www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые актеры и актрисы - 2


Некрасивые актеры и актрисы - 2

Сообщений 1 страница 60 из 410

1

Обсуждаем теперь здесь актеров и актрис. :flag:

0

2

lucky-lady написал(а):

Обсуждаем теперь здесь актеров и актрис.

Какие тут дебаты прямо развернулись! Не знаю, Олеся. Ты тут Гарсию и Риоса сравнила: по мне, так они совсем разные... И типажи у них разные... Гарсия тоже мужественен и тоже грубоват "по углам", но он даже в мешке из под картошки будет выглядеть "дорогим" мужчиной. Есть в нем лоск какой-то, несмотря на всю его грубость и жесткость. А Риос мне Тарзана больше напоминает. А каксаемо Арозио,я не считаю ее супер красивой, но на мой взгляд, она достаточно мила и симпатична. Но брови... ну не мешало бы немного убрать. Густоваты... Не скажу,что сильно ее портят, но лучше бы было в ее ситуации как раз ниточки. А вообще ,по мне так, самая страшилка Марлена Фавелла: вот уж у тетки ни кожи ни рожи. Иногда такое ощущение, что она бухает беспробудно- у нее постоянно глаза опухшие. Да мало всего прочего, еще и талантом бог не наделил. тут уж все в одну кучу. Еще выделю "красоту небесную" Ану Лаевскую. Бледная, как поганка, глаза заплывшие с поволокой и тощая, как вешалка.  Вместо того, чтобы это скрывать, вечно свои кости напоказ всем выставляет. Глядела как-то с ней "Два лица Анны", так через серию там костьми своими трясла. Было так "приятно" :x  Смотрела и мучалась только ради Аравены! Про мужиков помнится писала уже свой список "делонов": Пинеда, Яньес, Хайме Гарсо. Может еще кто... Пока на ум эти трое пришли.

0

3

Тапуня написал(а):

А вообще ,по мне так, самая страшилка Марлена Фавелла: вот уж у тетки ни кожи ни рожи. Иногда такое ощущение, что она бухает беспробудно- у нее постоянно глаза опухшие. Да мало всего прочего, еще и талантом бог не наделил.

По поводу таланта согласна, а точнее его отсутствия. Но внешность, уж извините  :dontknow: Скажи, что она тебе не нравиться, но страшилкой её назвать нельзя. На личико она очень милая.

0

4

Breeze написал(а):

По поводу таланта согласна, а точнее его отсутствия. Но внешность, уж извините   Скажи, что она тебе не нравиться, но страшилкой её назвать нельзя. На личико она очень милая.

На личико она может и милая, но её манера постоянно корчить гримасы и дергаться по поводу и без просто ужасает :canthearyou: И это я с ней только одну серию сериала успела посмотреть. а она уже у меня отбила охоту продолжать дальше просмотр :D

0

5

Валя, но здесь же речь о внешности. Гримасы - это уже в другую тему. Я тоже её не переношу.

0

6

Breeze написал(а):

Но внешность, уж извините   Скажи, что она тебе не нравиться, но страшилкой её назвать нельзя. На личико она очень милая.

Вот честно,Breeze , не вижу в ней совершенно ничего милого... По мне, так наоборот, есть даже что-то отталкивающее в ее выражении лица. Противная она какая-то. Милый человек, располагает к себе, у него приятные черты лица, а у этой отталкивающие, по моему мнению.

0

7

Breeze написал(а):

По поводу таланта согласна, а точнее его отсутствия. Но внешность, уж извините   Скажи, что она тебе не нравиться, но страшилкой её назвать нельзя. На личико она очень милая.

Согласна, она абсолютно бездарная, но чтобы страшилка. По-моему она объективно не уродина, просто видимо образы ее героинь и манера ее игры накладывают сильный негативный отпечаток на нее, поэтому она и раздражает, но конечно же она не страшилка, если бы кто-нибудь из форумчанок вывесил вот такие фотки и сказал, что "Это я", комплиментов было бы море, я уверена:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090329/7QOTQq55Ts.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080702/46/468b9a589a628e5602.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080702/38/381ac3980d1dd319c8.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080702/50/50d708c112e9210f61.jpg

+1

8

Тапуня написал(а):

Марлена Фавелла

не видела с ней ни одного сериала, и красавицей назвать не могу, но волосы и фигура у неё дай Боже!  :yep:

0

9

Тапуня написал(а):

А вообще ,по мне так, самая страшилка Марлена Фавелла: вот уж у тетки ни кожи ни рожи. Иногда такое ощущение, что она бухает беспробудно- у нее постоянно глаза опухшие. Да мало всего прочего, еще и талантом бог не наделил. тут уж все в одну кучу. Еще выделю "красоту небесную" Ану Лаевскую. Бледная, как поганка, глаза заплывшие с поволокой и тощая, как вешалка.  Вместо того, чтобы это скрывать, вечно свои кости напоказ всем выставляет. Глядела как-то с ней "Два лица Анны", так через серию там костьми своими трясла. Было так "приятно"   Смотрела и мучалась только ради Аравены!

Фавелла действительно бездарна, что на ее игру смотреть не интересно, а по поводу внешности она не со всем уж страшна, скорее симпатичная только бы почаще рот держала бы закрытым.
Про Лаевскую до сих пор забавно, что мужчины у ее ног падают штабелями, прям не жизнь, а сказка. Выбирай любого :D

Отредактировано Светлна (15.10.2009 01:08)

0

10

Morgana написал(а):

если бы кто-нибудь из форумчанок вывесил вот такие фотки и сказал, что "Это я", комплиментов было бы море, я уверена

Я думаю таких самоубийц не найдется здесь...  :D  Я же, комплимент могу сделать только ее красному платью на третьей фоте, но никак не его хозяйке. Ну вот девчонки, ну на мой вкус- страшная она и все тут, и даже красивый наряд ее не спасает в моих глазах... Но это только мое мнение... :dontknow:

+1

11

Вальчик написал(а):

но её манера постоянно корчить гримасы и дергаться по поводу и без просто ужасает  И это я с ней только одну серию сериала успела посмотреть. а она уже у меня отбила охоту продолжать дальше просмотр

ага, если вспомнить, что она постоянно рыдает в сериалах...... Боже спаси.

Отредактировано Светлна (15.10.2009 01:10)

0

12

Меня Фавела тоже бесит ужасно. Может она и симпатичная для кого-то, но для меня ее внешность отталкивающая.

0

13

Тапуня написал(а):

самая страшилка Марлена Фавелла: вот уж у тетки ни кожи ни рожи. Иногда такое ощущение, что она бухает беспробудно- у нее постоянно глаза опухшие. Да мало всего прочего, еще и талантом бог не наделил.

Подписываюсь под каждым словом. Я никогда не понимала где она симпатичная, а уж тем более красивая. Ужасно неприятная.

0

14

Morgana написал(а):

Согласна, она абсолютно бездарная, но чтобы страшилка. По-моему она объективно не уродина, просто видимо образы ее героинь и манера ее игры накладывают сильный негативный отпечаток на нее, поэтому она и раздражает, но конечно же она не страшилка, если бы кто-нибудь из форумчанок вывесил вот такие фотки и сказал, что "Это я", комплиментов было бы море, я уверена:

Я не видела ни одного сериала с участием Марлены Фавелы и услышала ее имя впервые благодаря этому форуму. Но глядя на фотки, некрасивой её никак не назовешь. Мне она кажется красавицей. Поэтому я абсолютно согласна с твоим мнением, Morgana
Думаю, как рза мне проще судить, красивая она или некрасивая по той простой причине, что я оцениваю ее внешность ,а не то, какие там она корчила гримасы в сериалах (я даже ни одного сериала с ее участием не знаю) :D

Тапуня написал(а):

Ты тут Гарсию и Риоса сравнила: по мне, так они совсем разные... И типажи у них разные...

Несмотря на то, что Гарсия и Риос разные, их роднит то, что они выглядят настоящими мужчинами, в окторых есть изюминка, которого раз увидишь, и уже никогда не забудешь.

Тапуня написал(а):

А каксаемо Арозио,я не считаю ее супер красивой, но на мой взгляд, она достаточно мила и симпатична. Но брови... ну не мешало бы немного убрать. Густоваты... Не скажу,что сильно ее портят, но лучше бы было в ее ситуации как раз ниточки

Ой, только не ниточки. Я смотрю на актрис, у окторых вместо бровей ниточки, мне просто смешно становится. Особенно в этом отношении перестаралась Эдит Гонсалз - у неё уж прямо тончайшие ниточки вместо бровей :D

0

15

lucky-lady написал(а):

Думаю, как рза мне проще судить, красивая она или некрасивая по той простой причине, что я оцениваю ее внешность ,а не то, какие там она корчила гримасы в сериалах (я даже ни одного сериала с ее участием не знаю)

Мне тоже кажется, что все её судят по ролям, где она только и делает, что ноет. У меня это тоже вызывает раздражание. Но я для себя разделяю понятия "внешность" и "игра". И отношу Марлен Фавелу к бездарным, но уж точно не к страшным.

+1

16

Morgana написал(а):

Согласна, она абсолютно бездарная, но чтобы страшилка. По-моему она объективно не уродина, просто видимо образы ее героинь и манера ее игры накладывают сильный негативный отпечаток на нее, поэтому она и раздражает,

например в "Наперекор судьбе" ужасно раздражает, а в "Руби" очень даже нравится ибо роль там у неё второстепенная и  она не ноет , а играет  очень  милую приятную девушку

0

17

Messalina написал(а):

например в "Наперекор судьбе" ужасно раздражает, а в "Руби" очень даже нравится ибо роль там у неё второстепенная и  она не ноет , а играет  очень  милую приятную девушку

Если меня не глючит, то у тебя по-моему когда-то стояла аватарка с Марленой.

0

18

Messalina написал(а):

например в "Наперекор судьбе" ужасно раздражает

а Дикая кошка, Насть? вообще жесть. слезы так и текут потоком. не знаю, что они делают с ней или она сама может так плакать.  три ведра жидкости за раз.

0

19

Breeze написал(а):

для себя разделяю понятия "внешность" и "игра". И отношу Марлен Фавелу к бездарным, но уж точно не к страшным.

Для меня это тоже разные понятия. Но когда я увидела Фавелу первый раз- на фото- я удивилась, что ее на главную роль взяли, показалась абсолютно некрасивой. А когда увидела позже, уже "в деле", то еще больше была удивлена))
Хотя, конечно, понятие красоты- дело индивидуальное.

0

20

Breeze написал(а):

Но я для себя разделяю понятия "внешность" и "игра"

А у меня эти понятия как-то неразрывно связаны...Если мне актер или актриса не нравятся внешне, какими бы мегаталантливыми они не были, я просто не смогу с ними ничего смотреть, не говоря уже о том, чтобы сопереживать герою. Как можно смотреть что-то с актером, на которого внешне противно смотреть :| И тут дело даже не в том, страшный он или нет, я вообще считаю внешнюю красоту делом вкуса-кто-то например млеет от Рикардо Аламо, Андреса Гарсии, Хуана Альфонсо Баптисты, голливудских Брэда Питта и Ричарда Гира, а у меня эти мужчины не то что симпатии не вызывают, мне абсолютно ничего не хочется с ними смотреть. Для кого-то они идолы красоты и сексуальности, а мне даже смотреть на них противно :insane:

+2

21

Вальчик написал(а):

Рикардо Аламо

ой, а мне он раньше очень нравился  :love:

0

22

Вальчик написал(а):

А у меня эти понятия как-то неразрывно связаны...Если мне актер или актриса не нравятся внешне, какими бы мегаталантливыми они не были, я просто не смогу с ними ничего смотреть, не говоря уже о том, чтобы сопереживать герою

Ну почему же? Внешность - это одно, а актерский талнт - соввсем другое.

0

23

lucky-lady написал(а):

Ну почему же? Внешность - это одно, а актерский талнт - соввсем другое.

Я же говорю чисто о своих ощущениях :)

0

24

Вальчик написал(а):

А у меня эти понятия как-то неразрывно связаны...Если мне актер или актриса не нравятся внешне, какими бы мегаталантливыми они не были, я просто не смогу с ними ничего смотреть, не говоря уже о том, чтобы сопереживать герою. Как можно смотреть что-то с актером, на которого внешне противно смотреть

Полностью согласна :flag:

Вальчик написал(а):

И тут дело даже не в том, страшный он или нет, я вообще считаю внешнюю красоту делом вкуса-кто-то например млеет от Рикардо Аламо

Вот он мне тоже очень не нравится.Какой противный.И что в нем красивого находят?

0

25

Morgana написал(а):

Если меня не глючит, то у тебя по-моему когда-то стояла аватарка с Марленой.

всё правильно. У меня стояла аватарка с её героиней Сонией .Cония мне всегда нравилась

Уголек написал(а):

а Дикая кошка, Насть? вообще жесть. слезы так и текут потоком. не знаю, что они делают с ней или она сама может так плакать.  три ведра жидкости за раз

меня больше раздражает дурацкий голос, которым её озвучивают-реально уши режет. Я сейчас смотрю начальные  серии, которые я  не видела при первом просмотре.

0

26

Вальчик написал(а):

Если мне актер или актриса не нравятся внешне, какими бы мегаталантливыми они не были, я просто не смогу с ними ничего смотреть, не говоря уже о том, чтобы сопереживать герою. Как можно смотреть что-то с актером, на которого внешне противно смотреть

Даже может быть внешне человек объективно не урод, а всё-равно чем то отталкивает.У меня такое со Скарлетт Йохансон . Я абсолютно  ничего не могу с ней смотреть ,ужасно раздражает

+2

27

Messalina написал(а):

Даже может быть внешне человек объективно не урод, а всё-равно чем то отталкивает.У меня такое со Скарлетт Йохансон . Я абсолютно  ничего не могу с ней смотреть ,ужасно раздражает

вот здесь полностью согласна! каждый раз, слыша про ее "неземную красоту" и глядя на фото, испытываю чувство недоумения... ну ладно, в список некрасивых актрис я ее, конечно, заносить не буду, но она абсолютно никакая.... и фильмы с ней смотреть не люблю!

Вальчик  написал(а):

Если мне актер или актриса не нравятся внешне, какими бы мегаталантливыми они не были, я просто не смогу с ними ничего смотреть, не говоря уже о том, чтобы сопереживать герою. Как можно смотреть что-то с актером, на которого внешне противно смотреть

а вот у меня сейчас как раз ситуация, когда я смотрю сериал... сопереживаю главному герою, но от актера меня прям-таки потрясывает... "неземную сексуальность" Эчарри я совершенно понять не могу!! смотрю на его зубы, и думаю о стоматологе... смотрю на его лицо, и хочется выключить телевизор... но история нравится, буду себя перебарывать... может к концу сериала я смогу увидеть эту его привлекательность...
http://www.lanacion.com.ar/archivo/anexos/fotos/05/849505.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0910/9c/b8885d8702e2.jpg

+1

28

Messalina написал(а):

Даже может быть внешне человек объективно не урод, а всё-равно чем то отталкивает.У меня такое со Скарлетт Йохансон . Я абсолютно  ничего не могу с ней смотреть ,ужасно раздражает

я тебя обожаю! и за Питта, и за Йоханссон!

+1

29

Юлечка написал(а):

и за Питта, и за Йоханссон!

Бред Питт меня тоже не привлекает внешностью,так себе....Но играет хорошо. :cool:

0

30

Irina de Arana написал(а):

"неземную сексуальность" Эчарри я совершенно понять не могу!!

а мне ужас как нравится :love:  просто балдею :flirt:  :blush:

0

31

Юлечка написал(а):

и за Питта, и за Йоханссон!

Меня они нисколько не раздражают. я к ним отношусь нейтрально. Смотрю фильмы с их участием, как и другие.

0

32

Бред Питт меня не особо цепляет, но внешне он привлекательный мужчина. А до Джоли был еще и сексуальным ^^ А Скарлетт Йоханссон сама не перевариваю. Она у меня ассоциируется с женщинами легкого поведения. И на рыбу похожа.

+2

33

Вальчик написал(а):

например млеет от Рикардо Аламо, Андреса Гарсии, Хуана Альфонсо Баптисты, голливудских Брэда Питта и Ричарда Гира, а у меня эти мужчины не то что симпатии не вызывают, мне абсолютно ничего не хочется с ними смотреть.

Валя, ты почти всех перечислила тех, кто мне нравятся.  :flirt: Я с удовольствием смотрю фильмы и сериалы с этимим актерами. Одно только их имя в титрах фильма или сериала - знак качества.

0

34

Юлечка написал(а):

и за Питта, и за Йоханссон!

я вроде не упоминала в этом посте Питта  :dontknow:

0

35

Messalina
а ты раньше о нём писала, ещё в первой теме  :yep:

0

36

Юлечка
АААААААА :flag:

0

37

Breeze написал(а):

А до Джоли был еще и сексуальным

здорово подмечено  ^^

0

38

Breeze написал(а):

А до Джоли был еще и сексуальным

тоже соглашусь! я Брэда обожала, до тех пор пока с он с Анжелиной не сошелся... сейчас вообще не впечатляет!...  куда все пропало в нем?  :disappointed:

0

39

Irina de Arana написал(а):

куда все пропало в нем?

Всё она забрала :D

0

40

Magnetica написал(а):

Всё она забрала :D

так и она сошла на нет. прямо в черную дыру какую-то унесло.

+1

41

Messalina написал(а):

Даже может быть внешне человек объективно не урод, а всё-равно чем то отталкивает.У меня такое со Скарлетт Йохансон . Я абсолютно  ничего не могу с ней смотреть ,ужасно раздражает

Не знаю, девчонки, за что все так не любят Скарлетт?! :dontknow:   Если честно, она у меня после Джульки Робертс и Сандры Баллок, третья любимка. Я ее очень люблю! Не назвала бы ее красивой, но что -то в ней есть такое... У нее очень необычная внешность, нестандартная. На мой, вкус, она милая и обаятельная. Но самое главное, что я считаю ее талантливой актрисой, во всяком случае из голливудской "молодежи" одной из самых талантливых отпрысков. Намного сильнее, как актриса, чем та же вешалка Найтли, к которой я отношусь, в принципе, нормально, но не считаю ее супер талантливой. Скарлетт, по моему мнению, стоит много выше.

Breeze написал(а):

Бред Питт меня не особо цепляет, но внешне он привлекательный мужчина. А до Джоли был еще и сексуальным  А Скарлетт Йоханссон сама не перевариваю. Она у меня ассоциируется с женщинами легкого поведения. И на рыбу похожа.

В Питте,если честно тоже ничего красивого не вижу и никогда не видела, ни до Джоли, ни после нее. Как актер, да неплохой, но особо для меня непримечательный. Играет хорошо, но не цепляет особо своей игрой,а уж внешностью тем более. Для меня, на данный момент, самый красивый голливудский актер это Хью Джекман.

+2

42

Тапуня написал(а):

В Питте,если честно тоже ничего красивого не вижу и никогда не видела, ни до Джоли, ни после нее. Как актер, да неплохой, но особо для меня непримечательный. Играет хорошо, но не цепляет особо своей игрой,а уж внешностью тем более. Для меня, на данный момент, самый красивый голливудский актер это Хью Джекман.

Да! Да! Да! Согласна со всем!  :jumping:

0

43

Мигель Августо Родригес :rofl:
http://s52.radikal.ru/i138/0910/76/ac05d6d2e606.jpg

+2

44

Не знаю как вам, но по мне эта актриса просто тихий ужас. Страшновата. Она кажется играла в "Клон" и "Змеи и ящерицы".

Отредактировано Светлна (20.10.2009 21:49)

+1

45

Вальчик написал(а):

Мигель Августо Родригес

в-в-в-вас ист дас?????  :x  :O

0

46

Вальчик написал(а):

Мигель Августо Родригес

нет слов...... поражена  :x

Отредактировано Светлна (20.10.2009 21:52)

0

47

Вальчик написал(а):

Мигель Августо Родригес

О, да!.. Мягко говоря, неприятный тип.....

0

48

Светлна написал(а):

Не знаю как вам, но по мне эта актриса просто тихий ужас. Страшновата. Она кажется играла в "Клон" и "Змеи и ящерицы".

Бог ты мой, на ночь лучше не смотреть на это чудовище :D  Она играла Анинью в Клоне

0

49

Messalina написал(а):

Бог ты мой, на ночь лучше не смотреть на это чудовище   Она играла Анинью в Клоне

Ага :D , я на нее каждый день смотрю, в сериале "Змеи и ящерицы" просто словами не передать какое она делает лицо, ну полный неадекват.  :D

0

50

Вальчик написал(а):

Мигель Августо Родригес

Твою дивизию!!!!!!!! Вальчик! Ху из ху? Я аж дар речи поначалу потеряла. "Красотунчик" глаз не отвесть! :sceptic:   Это что, победитель конкурса самые дэбиловатый фэйс 2009? Он похож на нашего Ивана-дурачка. которого грабанули в лесу разбойники, да еще и отметелив при этом неслабо: лицо заплывшее, волосы спутались, будто он их год не мыл... Единственное, чем он могет похвастаться, так это одной частью своего "организма", но так по мне и снимали бы тока эту часть, девок порадовать, мужиков позлить. Зачем верх то еще сфоткали? Все испортили.

+1

51

Тапуня написал(а):

Твою дивизию!!!!!!!! Вальчик! Ху из ху? Я аж дар речи поначалу потеряла. "Красотунчик" глаз не отвесть!

Я сегодня смотрела венесуэльских актеров и наткнулась там на этого "красавца" :crazyfun: Я сама аж прибалдела  от такого зрелища, мне раньше казалось, что актеры в Венесуэле симпатичные, но видать "в семье не без урода" :D

0

52

Вальчик написал(а):

Я сегодня смотрела венесуэльских актеров и наткнулась там на этого "красавца"

Я его помню в "Жене Иуды"- его героя там прикокошили в начале. Помнится, на него мне было смотреть более страшно, чем на саму убийцу Жену Иуды)))))
А еще он ненормального типа играл в "Странной Анастасии". У него и видок соответствовал...

Тапуня написал(а):

Единственное, чем он могет похвастаться, так это одной частью своего "организма", но так по мне и снимали бы тока эту часть, девок порадовать, мужиков позлить. Зачем верх то еще сфоткали? Все испортили.

:D  Думал, наверное, поклонниц привлечь, но скорее всего прогадал с этим...

0

53

Magnetica написал(а):

Думал, наверное, поклонниц привлечь, но скорее всего прогадал с этим...

Я смотрю на его ноги и мне уже противно :x

0

54

Вальчик написал(а):

Я смотрю на его ноги и мне уже противно

Просто мы уже видели его лицо, а если бы нет, то может, и не подумали бы ни о чем плохом))

0

55

Вальчик написал(а):

Я смотрю на его ноги и мне уже противно

и я тоже, и еще в придачу на ......ээээээ еще противнее . :D

Отредактировано Светлна (23.10.2009 00:12)

0

56

Вальчик написал(а):

Я смотрю на его ноги и мне уже противно

Ноги белые как сметана! Что ж он в своей Венесуэле не загорает то совсем? Или у него аллергия на солнце? Фотка а-ля дом восковых фигур. Он уже весь окуклился, осунулся и побелел, как покойник. Будто пугало сфоткали, а не человека.

Отредактировано Тапуня (24.10.2009 22:07)

+1

57

Wow написал(а):

Андреа Дель Бока страшнущие однозначно

да ну! в каком месте она страшная?? Андреиту в обиду не дам!  :dontcare: по-моему, у неё очень мягкая красота, она не такая эффектная как скажем Лорена Рохас или Нати Орейро, но она очень милая и обаятельная.
http://www.delboca.ru/gallery/albums/look02-12-2004/looktapabig.jpg
http://www.delboca.ru/gallery/albums/userpics/File0358.jpg
http://www.delboca.ru/gallery/albums/90-e/normal_0494.jpg

+4

58

Юлечка
я тоже вступлюсь за андреа. Она из самых красивых актрис ла (по моему мнению)
гораздо красивее и эффектнее  натальи орейро

+1

59

а эдит гонсалез мне очень нравилась со времен др (в ней что-то кошачее есть)

0

60

lenaflame написал(а):

Юлечка
я тоже вступлюсь за андреа. Она из самых красивых актрис ла (по моему мнению)
гораздо красивее и эффектнее  натальи орейро

Я люблю сама Андреа, и естессно, не счиатю ее страшной,на мой вкус, она симпатичная, но не красивая. Наташка, чисто визуально, красивее, конечно, но Андреа эффектнее, вы правы. Про актерский талант, вообще спору нет : Наташка, будем честны, не особо блещет
этим талантом ,по мне, как певица, она значительно лучше. Многие ее песни мне по душе, а вот как актриса слаюовата она,я считаю, сильно переигрывает.

lenaflame написал(а):

а эдит гонсалез мне очень нравилась со времен др (в ней что-то кошачее есть)

А вот насчет Гонсалез согласна, что несимпатичная она. Я ее сама не люблю. Сказала бы, что, что-то даже неприятное и отталкивающее есть в ее внешности. Она мне змею напоминает какую-то. :suspicious:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые актеры и актрисы - 2