www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем


Бразильские теленовеллы на Домашнем

Сообщений 241 страница 300 из 372

241

Мелоди написал(а):

Я хочу чтоб показали "Тропический рай" 8-) ,я даже на одном из форумов голосовала за него,там актёров из "Пророка"много!

Посмотреть "Торопический рай" было бы прекрасно, но читала на другом сайте, что после "Пророка"  покажут "Запретное желание". Там Литисия Сабателла (Ивони в Индии)  играет пару с Алешандре Боржесом. Молодую пару составят Фернанда Васканселус и Мурило Роса.

0

242

~Nati~ написал(а):

Удачей бы было увидеть "3 сестры","тропический рай" или же "цвет греха"...

Если про "Цвет греха" и "Тропический рай" согласна, посмотрела бы с удовольствием, то с Сестрами не очень, конечно сестер играют прекрасные Джо Антонелли, Каролина Дикман и Клаудия Абреу, но сам сериал не вызвал того интереса на который я рассчитывала, опять же это мое личное мнение.

0

243

Jenny написал(а):

А осенью на смену "Дорогам " бразильский сериал "Фаворитка".

Я очень рада, пока видела только 10 серий с сабами, а посмотреть на русском было бы чудно.

0

244

Хоть убейте, как-то нет охоты смотреть ни на Фаворитку, ни на Запретное желание, по крайней мере на нашем ТВ.  :idea: Первую только на очереди в оригинале. Лучше бы показали действительно Два лица или Тропический рай, а из самых рейтинговых - Америку или (мечты, мечты) Знаменитость.

0

245

Я бы с удовоьствием посмотреа бы "Запретное желание" даже хочется больше, чем Фаворитку

0

246

я  тоже хочу "Запретное желание!"  а  вообще-то  хочу Тропический рай там  моя  любимая Камила Питанга  снимается)))))))и  если  честно я уже устала от  одних и  тех  же актеров!!Сабателла  вездесущая,хочется смотреть намолоденьких,и ни  в  коеи  случае не хочу обидеть поклонников Сабателлы,но это  мое   ИМХО

Отредактировано Александрина 5 (24.06.2010 22:37)

0

247

Александрина 5 написал(а):

вообще-то  хочу Тропический рай

Я тоже!Везде пишу,что я этой теленовеле больше всех буду рада!!!

Александрина 5 написал(а):

Сабателла  вездесущая,хочется смотреть намолоденьких,и ни  в  коеи  случае не хочу обидеть поклонников Сабателлы

Летисия талантливая и не стареющая,поэтому она везде)))

0

248

Я бы хотел, чтобы показали что-нибудь историческое, типа "Земли любви" со знакомыми актёрами.

0

249

Seeker написал(а):

Я бы хотел, чтобы показали что-нибудь историческое

Скорей всего такой и будет!Всё чаще слышу про "Запретное желание"!

0

250

Хочу посмотреть Фаворитку

0

251

Лили написал(а):

Хочу посмотреть Фаворитку

Я немного с титрами смотрела,но взяла перерыв и очень рада,теперь можно будет с переводом смотреть и не во второй раз,а в первый 8-)

0

252

Я буду рада любому новому бразильскому сериалу.))  :flag:

0

253

Paola Rey написал(а):

Я буду рада любому новому бразильскому сериалу.))

Надеюсь он  будет не так затянут как "ПРОРОК")))

0

254

Александрина 5 написал(а):

Надеюсь он  будет не так затянут как "ПРОРОК")))

"Пророк" затянут?) В нём всего 110 серий. Или ты в плане сюжета?

0

255

А мне очень хочется посмотреть Америку.

0

256

Ksu-ha написал(а):

А мне очень хочется посмотреть Америку.

Её можно с сабами смотреть.Я получаю громадное удовольствие от этого сериала.Эти эмоции мне не дали ни "Пророк",ни "Индия"...
Так что очень советую) :yep:

0

257

~Nati~ написал(а):

Её можно с сабами смотреть.Я получаю громадное удовольствие от этого сериала.Эти эмоции мне не дали ни "Пророк",ни "Индия"...
Так что очень советую)

А ты не в курсе ВКонтакте случайно нет такой группы??? А то качать не хочется.

0

258

Хочется чего-то нового и современного!

Отредактировано tessa (08.07.2010 16:37)

0

259

Очень люблю бразильские сериалы, но больше мне нравится когда действие происходит в наше время.
из исторических Земля любви и второй похожий, забыла название-мне категорически не понравились, надеюсь, что Запретное желание отличается.

Голосую за современный!

0

260

tessa, отличается очень многим.

0

261

Это радует!

0

262

Ksu-ha написал(а):

А ты не в курсе ВКонтакте случайно нет такой группы??? А то качать не хочется.

Неа,не знаю даже,я просто не практикую просмотр сиров в контакте,всегда качаю всё.
Но есть же сжатые серии,они вполне смотрибельные,я и сама их качаю чтобы на дисках экономить) :)

0

263

KSU-HA, лови http://vkontakte.ru/club17185504

+1

264

Playboy, спасибо !!!

0

265

на сколько я знаю в Запретном желании будет пара главных героев как взрослых, которая играет Летисия и молодая, которых будет игать другая молодая актриса

0

266

Прошла информация, что Фаворитка пойдет на Домашнем со второго августа в 10.00.

0

267

То есть после "Пророка"? Блин, ну что такое время неудобное  :(

0

268

Вот именно, намного лучше было бы, если бы её показали после "Дорог Индии", а после "Пророка", если честно, я бы хотел, чтобы показали повтор тех бразильских сериалов, которые "Домашний" ещё не повторял с "Первого".

0

269

kitty-franco написал(а):

То есть после "Пророка"? Блин, ну что такое время неудобное

Да уж,время не ахти. Может закидать Домашний сообщениями о переносе?

Seeker написал(а):

намного лучше было бы, если бы её показали после "Дорог Индии

Я "За"
Вообще не понимаю, почему вечерами Домашний по пятому кругу гоняет Отчаянных домохозяек или всегда говори всегда. Неужто после сорока просмотров у них дикие рейтинги?

0

270

Давайте попросим пустить  по Домашнему весь вечер новых бразильских сериалов)))

0

271

В своём письме, где они сообщали, что "Фаворитка" будет после "Пророка", они писали, что вечером у бразильских сериалов низкие рейтинги, поэтому и пришлось новый сериал ставить в такое время, когда его будут смотреть только поклонники, зато у отечественных сериалов в вечернее время рейтинг высокий.

0

272

хм , я думала большая половина РФ любит бразильские сериалы,видимо ошиблась.....

0

273

Вот-вот, зато рейтингов нет. Такое чувство, что они после "Дорог" не будут показывать другой бразильский сериал.

0

274

Александрина 5 написал(а):

хм , я думала большая половина РФ любит бразильские сериалы,видимо ошиблась.....

Честно говоря, я не знаю, где Домашний берет такие рейтинги.

0

275

Александрина 5 написала большая половина

Забавное словосочетание получилось)). Говорить о рейтингах ДИ несколько некорректно, так как он идет в региональное время. Рейтинг Пророка для своего таймслота имеет нормальную долю.

0

276

Seeker написал(а):

В своём письме, где они сообщали, что "Фаворитка" будет после "Пророка", они писали, что вечером у бразильских сериалов низкие рейтинги, поэтому и пришлось новый сериал ставить в такое время, когда его будут смотреть только поклонники, зато у отечественных сериалов в вечернее время рейтинг высокий.

Не верю, что бразильские сериалы никто не смотрит. По-моему, наоборот, с утра все заняты. У русских сериалов высокий рейтинг???? Кому они надо?

0

277

Paola Rey написал(а):

У русских сериалов высокий рейтинг???? Кому они надо?

Вот-вот. Не верю в этот рейтинг :mad: Пенсионеры только могут смотреть наши сериалы, но они смотрят на канале Россия. Кто тогда может смотреть русские сериалы на домашнем?

0

278

Playboy написал(а):

Забавное словосочетание получилось)).

Да   обхохочешься))) не  пободрала  правильное прилагательное ,вот и получился ляп)))))

0

279

кузя написал(а):

Пенсионеры только могут смотреть наши сериалы, но они смотрят на канале Россия. Кто тогда может смотреть русские сериалы на домашнем?

Точно, и то, думаю, пенсионерам тоже приелись русские сериалы и они непрочь были бы тоже посмотреть ЛА сериалы. Русскими пародиями и так переполнены всё телевидение. Это же невозможно уже.

0

280

Paola Rey написал(а):

пенсионерам тоже приелись русские сериалы

Ага, у меня даже бабушка от Кармелиты плевалась

0

281

Лили написал(а):

Ага, у меня даже бабушка от Кармелиты плевалась

Это и неудивительно! Так что, кому русские сериалы показывают - неизвестно.

0

282

Они просто засоряют ими эфирное время. А латину ставят часа в два ночи, а потом поют, что рейтинги низкие. Да уж, при всей моей любви к сериалам в 2-3 часа ночи я никакую теленовеллу смотреть не буду, поскольку пардон, к 8 на работу

0

283

Лили написал(а):

Они просто засоряют ими эфирное время. А латину ставят часа в два ночи, а потом поют, что рейтинги низкие. Да уж, при всей моей любви к сериалам в 2-3 часа ночи я никакую теленовеллу смотреть не буду, поскольку пардон, к 8 на работу

Да вот именно. Они ставят либо в 2-4 ночи, либо в 6-10 утра. А мы в это время спим или на работе/учёбе.
А русскими сериалами действительно засоряют эфир, хоть телевизор не смотри и выкинь его.

0

284

Я вчера пыталась зарегистрироваться на форуме Домашнего, обещали кинуть ссылку, подтверждающую регистрацию на эл.ящик, однако ничего нет. Сегодня опять попробую, если получится буду доставать их  изнутри.

0

285

Конечно,хорошо если "Фаворитку"начнут показывать со 2 августа!Но время 10:00 не удобное,все же на работе!!!Вот мне  прийдётся смотреть сериал по интернету в контакте!!! http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_75C.gif

0

286

NASTIA ALISSA написал(а):

Конечно,хорошо если "Фаворитку"начнут показывать со 2 августа!Но время 10:00 не удобное,все же на работе!!!

Да уж, ни вы одна!

0

287

Лили написал(а):

Да уж, ни вы одна!

А мне пока удобно :flirt: я просыпаюсь только в 10 часу ))) но выйду из декрета и прощай сериалы(((( :mad:

0

288

раньше, когда вообще не было сериалов на тв, все были рады и Белиссиме в 4 утра, качали и смотрели а теперь Фаворитка в 10 утра не подходит...скачать же можно.... лишь бы вообще показывали, у меня по времени вообще ни один сериал не получается смотреть по телику, всё приходиться качать...

а по поводу того кто смотрит российские сериалы, так я как раз со свекровью спорила на эту тему....она как увидела что я романтику смотрю, стала меня высмеивать что я как бабка старая смотрю чушь всякую..этот канал для пенсионеров...зато сама по шестому разу смотрит каменскую, балдеет от ситкомов всяких типа папины дочки, воронины и так далее...моя мама тоже меня не понимает, я всем рассказываю, что есть форумы поклонников таких сериалов. Так что в моём окружении я одна смотрю ЛА сериалы, остальные надо мной смеются.

0

289

Я в любом случае, всё равно буду смотреть "Фаворитку" и другие бразильские сериалы,как бы там ни сложилось!!!Потому что,я люблю БРАЗИЛИЮ!!!!!!!

0

290

NASTIA ALISSA написал(а):Я в любом случае, всё равно буду смотреть "Фаворитку" и другие бразильские сериалы,как бы там ни сложилось!!!Потому что,я люблю БРАЗИЛИЮ!!!!!!!

Поддерживаю! Я тоже не могу смотреть постоянно, работаю 2 через 2, и качать не могу, т.к. интернет не ахти. Но все равно хоть урывками, но буду смотреть. Главное, что БРАЗИЛЬСКИЙ СЕРИАЛ. :love:

0

291

После Дороги Индии покажут аргентинский сериал Лалола.
Вот цитата с другого форума:

Серхио написал(а):

Я отправил письмо в департамент по связям канала Домашний, по поводу... Какой сериал нам покажут после "Дорог Индии" и там ответили, что будет "ЛАЛОЛА" (Аргентина)

0

292

Аюр написал(а):

После Дороги Индии покажут аргентинский сериал Лалола.

Серьёзно? Это же с него скопирован сериал "Маргоша".

0

293

Аюр написал(а):

После Дороги Индии покажут аргентинский сериал Лалола.

для меня это плохая новость, ничего лучше придумать не могли

0

294

Buanita написал(а):

для меня это плохая новость, ничего лучше придумать не могли

А для меня потрясающая, обожаю "Лалолу", правда из-за отсутствия времени я мало серий посмотрела. На вкус и цвет как известно :glasses:

0

295

Блин и маргошу смотрела и буду смотреть новый сезон  в сентябре,а вот насчет ЛАлолы не знаю....

0

296

Аюр написал(а):

После Дороги Индии покажут аргентинский сериал Лалола.

Ну что ж, заценим!

0

297

Я так хотел, чтобы показали бразильский.

0

298

А я очень рад завас Всех :love:  так у вас есть и Домашний и Романтика :cool:  а я вот только смотрю вконтакте сериалы и на один поRTVI

0

299

Если выбирать из Фаворитки и Лалолы, то выбрала бы Фаворитку, люблю такие сюжеты с интригами. Жаль, что не смогу её ни смотреть, ни качать. Но Лалолу собираюсь смотреть, из латины выделяю для себя именно Бразилию и Аргентину. И Карла Петерсон мне симпотична. Комедийные роли ей хорошо удаются.  В "Ты - моя жизнь" только на неё и можно было смотреть из всех персонажей.

0

300

Breeze написал(а):

И Карла Петерсон мне симпотична. Комедийные роли ей хорошо удаются.

Карла просто нереальная в роли Лолы Падилья, оборжаться можно, у нее прирожденный комедийный талант, мне она очень нравится.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем