www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем


Бразильские теленовеллы на Домашнем

Сообщений 181 страница 240 из 372

181

Я тоже "Клон" не очень люблю, хотя и смотрел его два раза. Поэтому "Дороги Индии" совсем не хочу, я сразу заметил сходство с "Клоном", впрочем "Америка" тоже не далеко ушла. Глория Перес достала своими экзотическими новеллами, хочется что-то из натуральной Бразилии. А вот "Два Лица" безумно хочется увидеть, автор этого сериала Агиналду Силва - мой любимый сценарист, смотря его сериалы не пропускаю ни одной серии, в каждой серии интересные события, а о таком актёрском составе можно только мечтать!

+1

182

Это точно, бразильские сериалы и "мылом" то язык не поворачивается назвать.

0

183

Индию я вообще не люблю. У меня есть такой канал. Даже пыталась посмотреть их сериал, но вообще не понравилось. Хотя бразильский сериал про Индию может выйти гораздо красивее, чем есть на самом деле. Судя по документальным фильмам, это не такая уж и цветущая страна с песнями и плясками, как показывают в худ.фильмах. А наоборот обшарпанная и грязная. Но для интереса я бы глянула. Бразильцы снимают масштабно именно такие сериалы. Так же и Марокко показан в Клоне в гораздо более ярком цвете, чем на самом деле. А их женщины далеко не такие красавицы, увешанные золотом.

+1

184

Я тоже не люблю Индию.

0

185

Evgeni написал(а):

Я тоже не люблю Индию.

А мне нравится Индия, индиймкие фильмы я просто обожаю.

0

186

А когда вообще станет известно о новой теленовелле :question: Хотя бы название когда сможем узнать  :question:

0

187

Джули написал(а):

А когда вообще станет известно о новой теленовелле  Хотя бы название когда сможем узнать

Мне почему-то кажется, что после Нового года начнут показывать

0

188

Настюха написал(а):

А мне нравится Индия, индиймкие фильмы я просто обожаю.

Мне тоже Индия нравится,правда у них не все фильмы нормальные...Очень много содрали с запада сюжетов...Хотя в этом нет ничего удивительного,ведь они снимают по 600 фильмов в год!!!!
Но все равно там есть много очень интересных фильмов :cool:

0

189

LUZ написал(а):

что после Нового года начнут показывать

было бы здорово, совсем немного осталось  :cool:

0

190

Вчера, только увидел, у меня теперь тоже канал Индия ТВ транслируют, сразу пришла та же самая мысль, "почему нет каналов про Бразилию" ((((

0

191

Evgeni написал(а):

сразу пришла та же самая мысль, "почему нет каналов про Бразилию" ((((

ну потому что опять политика. С Индией мы дружим уже очень давно, а с Бразилией только недавно стали более-менее налаживать торгово-партнерские отношения. так что еще все впереди, дожить бы до этих времен  :D

+1

192

Знаю что пишу не в тему,но всё же напишу.
Мне кажется что раньше Бразильские сериалы были интереснее,Но это только мне кажется просто сейчас смотрю Нежный яд и в восторге.Недавно смотрела Жестокий ангел и в таком же восторге была.

0

193

Мне вообще кажется что никакую новеллу нам не покажут после Нового года,потому что нас уже сто раз обламывали на счёт сериалов!

0

194

Крошка0 написал(а):

Мне кажется что раньше Бразильские сериалы были интереснее,Но это только мне кажется просто сейчас смотрю Нежный яд и в восторге.Недавно смотрела Жестокий ангел и в таком же восторге была.

не думаю. просто нам последним показали Талисман - не бог весть какой успешный сериал, а больше вообще ничего не показывали. сейчас и сравнить не с чем.

+1

195

Не Талисман, а Белиссиму. А это классный сериал, поэтому сравнить есть с чем.

+1

196

Breeze написал(а):

Не Талисман, а Белиссиму. А это классный сериал, поэтому сравнить есть с чем.

так Домашний есть не у всех. у нас ещё, например, показывали два замечательных сериала Цвет греха и Шоколад с перцем. тоже не хуже НЯ или ЖА.

0

197

Уголек написал(а):

Цвет греха

Мечтаю его уведеть  :love:

0

198

Размышляем логически: после нового года нам ничего из новинок не покажут. Во-первых, они ещё в голове вынашивают эту идею, купить или не купить. Сами знаете как "Домашний" с нами обходится: запустят путний сериал и прервут. До нас им наплевать. То, что будет куплена новая теленовелла, это ещё не факт. Даже если и купят, то неизвестно когда. А ведь её ещё нужно продублировать на русский. А неизвестно сколько серий в нём будет. И вы хотите, чтобы это всё за 2 с половиной месяца сделали? Если даже и будет новинка, то дай бог, чтобы её запустили в сезон 2010-2011, НО НЕ РАНЬШЕ. А пока ждите "Исцеление любовью", "Кармелиту", "Любовь, как любовь", "Обречённую стать звездой". Это похоже на реальность больше.

Отредактировано sdan72 (07.10.2009 23:19)

0

199

sdan72 написал(а):

А пока ждите "Исцеление любовью", "Кармелиту", "Любовь, как любовь", "Обречённую стать звездой". Это похоже на реальность больше.

Только не это...Тогда я точно этот канал смотерть не буду. И так уже эту муть-"Татьянин день" зачем-то пустили.

+1

200

sdan72 написал(а):

"Обречённую стать звездой".

Этот сериал я бы с удовольствием посмотрела! :cool:

0

201

А ещё хочется, что бы озвучка была хорошей, такой как на первом канале, что бы обязательно озвучивала Елена Бушуева, Сюзане Виейре ни какой другой голос не подходит!

+1

202

Да не покажут никакого сериала после НГ.Это вероятнее всего.

0

203

Alinca написал(а):

И так уже эту муть-"Татьянин день" зачем-то пустили.

Ну Татьянин день не самое худшее мыло Российского производства. Если брать в сравнении с ним бразилиаду "ЗЛЗН", которая по количеству серий одинакова, то Татьянин день значительно уступает в качестве этой бразильской мути.

-1

204

Evgeni написал(а):

А ещё хочется, что бы озвучка была хорошей, такой как на первом канале, что бы обязательно озвучивала Елена Бушуева, Сюзане Виейре ни какой другой голос не подходит!

Да уж. Как "Первый" канал подходит серьезно к озвучке, так ни один другой не может, наверное. Сейчас пересматриваю "Роковое наследство" и прямо получаю удовольствие от русского перевода, чего не скажешь о "Неукротимой Хильде", которую озвучивали на "ТНТ".

0

205

lucky-lady написал(а):

Да уж. Как "Первый" канал подходит серьезно к озвучке, так ни один другой не может, наверное. Сейчас пересматриваю "Роковое наследство" и прямо получаю удовольствие от русского перевода, чего не скажешь о "Неукротимой Хильде", которую озвучивали на "ТНТ".

Мне тоже нравилось, что Первый канал очень хорошо озвучивал, чем другие каналы.

0

206

lucky-lady написал(а):

чего не скажешь о "Неукротимой Хильде", которую озвучивали на "ТНТ".

А мне нравится как ТНТ озвучивает сериалы, исключение составляет разве, что "Моё второе я", хотя я порой и смеялась над ним, но там главного героя действительно озвучили как дебила какого-то %-) (извиняюсь за выражение :blush: )

0

207

Белиссима на Домашнем тоже была хорошо озвучена.

0

208

Вальчик написал(а):

А мне нравится как ТНТ озвучивает сериалы

Мне нравится как ТНТ Толстую девчонку озвучил! Идеально!!! И я просто обожаю этот сериал!!!

+1

209

Сериал вряд ли закупят потому что на дворе мировой кризис и в Бразилии тоже!!!
Я бы хотела чтобы показали что-то из Бразилии,но только в духе прежних Бразильских сериалов.Мне нравятся все Бразильские сериалы прежних лет,но с Земли любви пошли плохие неинтересные Бразильские сериалы,за исключением Клона.Но и он мне порядком надоел!!!

0

210

Крошка0 написал(а):

Я бы хотела чтобы показали что-то из Бразилии,но только в духе прежних Бразильских сериалов.Мне нравятся все Бразильские сериалы прежних лет,но с Земли любви пошли плохие неинтересные Бразильские сериалы,за исключением Клона.Но и он мне порядком надоел!!!

Я бы хотела посмотреть Секрет тропиканки, такой интересный.

0

211

Настюха написал(а):

Я бы хотела посмотреть Секрет тропиканки, такой интересный.

Его можно спокойно посмотреть он-лайн в Интернете или скачать "В контакте". Но показывать повторы не имеет смысла. Зачем это нужно и кому? Все повторы сейчас можно смотреть в Интернете или на худой конец - заказать ДВД-диски с тем сериалом ,который тебе нужен

+1

212

Крошка0 написал(а):

Сериал вряд ли закупят потому что на дворе мировой кризис и в Бразилии тоже!!!

И что теперь, раз кризис? Они же не всё Глобо скупать собираются. Многое зависит от рекламодателей. Домашний сообщил, что собираются закупать сериал. Они же не в шутку это сказали, надеюсь  ^^

+1

213

Breeze написал(а):

И что теперь, раз кризис?

Потому что у них денег нет для закупки новых сериалов.

Настюха написал(а):

Я бы хотела посмотреть Секрет тропиканки, такой интересный.

Я тоже.Помню очень интересный был.

lucky-lady написал(а):

Но показывать повторы не имеет смысла. Зачем это нужно и кому? Все повторы сейчас можно смотреть в Интернете или на худой конец - заказать ДВД-диски с тем сериалом ,который тебе нужен

Я не говорю о повторах.Я хочу чтобы снимали сериалы бразильские,чтобы они как раньше были очень интересные,а не как белиссима и Голос сердца,Талисман,Хозяйка судьбы.Чтобы они были интересны как Нежный яд,Жестокий ангел,Вавилонская башня,Воздушные замки.

0

214

Мне в "Белиссиме" ужасно не понравилась озвучка. Самые лучшие актёры дублирующие бразильские сериалы были на "первом канале", актёры чьи голоса ни когда не надоедали, это такие актёры как Денис Беспалый, Ирина Маликова, Александр Котов, Рудольф Панков, и конечно же Елена Бушуева, её голосом говорили женщины практически всех сериалов показанных на "Первом", голос Бушуевой для нас не отделим от всех героинь Сюзаны Виейры. Но во время "Хозяйки Судьбы" не известно почему Бушуева ушла с озвучки, и вместо неё зазвучал неприятный голос Ольги Кузнецовой, на Марию ду Карму стало уже не так интересно смотреть (((( Теперь Елена Бушуева изредка играет эпизодические роли в сериалах на СТС, хотя бы там можно насладиться её голосом.

http://s60.radikal.ru/i170/0910/e2/ff87017af262.jpg

+1

215

Крошка0 написал(а):

Я не говорю о повторах.Я хочу чтобы снимали сериалы бразильские,чтобы они как раньше были очень интересные,а не как белиссима и Голос сердца,Талисман,Хозяйка судьбы.

Сейчас не все сериалы такие плохие, как эти которые вы перечислили. На счёт "Талисмана", "Голоса Сердца" я согласен, ну это понятно это ведь не 20-ти часовые новеллы. "Белиссима" тоже не похожа на 20-ти часовую новеллу, а чем вам "Хозяйка Судьбы" не угодила? Лично для меня это один из любимых сериалов и при этом в нём есть схожесть с "Нежным Ядом". В остальном мне кажется современные 20-ти часовые сериалы такие же интересные как и прежние, даже лучше!

0

216

Крошка0 написал(а):

Потому что у них денег нет для закупки новых сериалов.

У кого "них"?

Evgeni написал(а):

а чем вам "Хозяйка Судьбы" не угодила? Лично для меня это один из любимых сериалов и при этом в нём есть схожесть с "Нежным Ядом".

У меня тоже Хозяйка судьбы один из любимых сериалов. Просто её кидали по сетке туда-сюда, так же как и Талисман, и не так много людей смогли посмотреть. А некоторые даже увидев пару серий, или вовсе не посмотрев, говорят, фу, отстой.

Отредактировано Breeze (08.10.2009 18:15)

+1

217

Evgeni написал(а):

чем вам "Хозяйка Судьбы" не угодила? Лично для меня это один из любимых сериалов и при этом в нём есть схожесть с "Нежным Ядом".

Чем же похожи Нежный яд с Хозяйкой судьбы??? В этих обоих сериалов только Летисия Спиллер злодейку сыграла вот и вся схожесть!

-1

218

Крошка0 написал(а):

В этих обоих сериалов только Летисия Спиллер злодейку сыграла вот и вся схожесть!

Нет, схожести с "Нежным ядом" было много, я заметил это уже во время первых серий. Во первых судьба главной героини схожа с судьбой Валдомиро, она так же приехала из севера-востока Бразилии и многого добилась в жизни, впрочем опять же сценарист Агиналду Силва в обеих случаях показал свою собственную историю. Во вторых в "Нежном Яде" дочь главного героя Режина ненавидела своего отца, и строила ему козни, в "Хозяйке Судьбы" та же ситуация только вместо дочери сын у которого даже имя похожее Режиналду. Можно ещё много найти схожих ситуаций, которые просто переделаны на новый лад. Однако "Нежный Яд" был одним из самых провальных сериалов в Бразилии, а "Хозяйка Судьбы" стала одной из лучших и получила довольно много премий. Хотя лично я обожаю и "Нежный Яд" и "Хозяйку Судьбы", так как Агиналду Силва мой любимый сценарист!

+1

219

Коллеги! а канал "домашний" существует в интеренет-трансляции?

0

220

Evgeni написал(а):

так как Агиналду Силва мой любимый сценарист!

А он еще "Берег мечты" сочинил. :flirt:  Но мне он не очень по душе. По мне так, лучше уж наслаждаться долей фанатизма историй Глории Перес - её "Клоном", "Неукротимой Хильдой".

0

221

А я бы с удовольствием посмотрела "Фаворитку"! Уж очень соскучалась по всяким детективам да и увидеть Клаудию Райю в роли злодейки тоже бы не отказалась)

0

222

~eiforia~ написал(а):

увидеть Клаудию Райю в роли злодейки тоже бы не отказалась)

Она злодейку Анжелу Видал в Вавилонской башне играла.

0

223

Крошка0 написал(а):

Она злодейку Анжелу Видал в Вавилонской башне играла

А я "Вавилонскую башню" и не смотрела практически, по крайней мере героиню Клаудии там не помню.

0

224

Упс написал(а):

Коллеги! а канал "домашний" существует в интеренет-трансляции?

Он есть на многих тв-сайтах.
Вот два из них на память
http://tv-here.ru
http://tv-on-line.eu

Отредактировано sdan72 (09.10.2009 11:14)

+2

225

Если уж показывать бразильские,то неплохо было бы увидеть  сериал "Вкус страсти" с Луиджи Баричеллли и Летицией Спиллер. Не помню,называли ли его уже. Вроде бы несколько лет назад Первый канал собирался его показывать,о чём писали в журнале "Сериал". Судя по описанию -сериал интересный. А вообще было бы хорошо,чтобы показывали сериалы разных стран : и Бразилию и Венесуэлу и Мексику - а не зацикливались бы на чём-то одном.

+1

226

Андрес написал(а):

Вроде бы несколько лет назад Первый канал собирался его показывать,о чём писали в журнале "Сериал"

Верно. У меня кажется до сих пор статья эта осталась

0

227

Не-е-ет, "Вкус Страсти" это уже старьё, при чём это 18-ти часовая новелла, навряд ли она имела бы у нас успех... Хотя там играют несколько великолепных актрис Кассия Кисс, Арлете Саллес, Летисия Шпиллер. "Фаворитку" мне почему то тоже не хочется, судя по рекламным роликам у меня возникло ощущение, что этот сериал похож на "Белиссиму". Больше всего хотелось бы увидеть "Страницы Жизни", "Тропический Рай" или "Два Лица".

+1

228

Evgeni написал(а):

Страницы Жизни

Страницы можно в инете скачать

0

229

Уголек написал(а):

Страницы можно в инете скачать

С субтитрами, как то не хочется смотреть, да и качества такого как по телевизору не будет...

0

230

Мне тоже не нравится с субтитрами сериалы.

0

231

Evgeni написал(а):

Не-е-ет, "Вкус Страсти" это уже старьё, при чём это 18-ти часовая новелла, навряд ли она имела бы у нас успех...

Старье не старье, а люди не видели кроме Васи Великолепного=(

0

232

А у кого какие предположения,что нам "Домашний" после "Пророка" покажет :question:
Ведь наверняка это будет снова Бразилия...

0

233

~Nati~ написал(а):

у кого какие предположения,что нам "Домашний" после "Пророка" покажет 
Ведь наверняка это будет снова Бразилия...

Я хочу чтоб показали "Тропический рай" 8-) ,я даже на одном из форумов голосовала за него,там актёров из "Пророка"много!

0

234

Мелоди написал(а):

Я хочу чтоб показали "Тропический рай"

Я бы тоже была не против)
Не хочу чтоб показали один из сериалов,которые уже есть с сабами,типо "Страницы жизни","Фаворитка","Америка"...
Хочется чего то нового,чего мы не видели ещё)

0

235

~Nati~ написал(а):

Хочется чего то нового,чего мы не видели ещё)

Ещё "3 сестры"было бы не плохо,но "Рай"хочется больше!

0

236

Я бы хотел, чтобы показали новый бразильский сериал "Новые времена" с Вивиан Пасмантер.

0

237

Только, что прочитала в газете:

Подскажите, пожалуйста, когда на канале "Домашний" закончится сериал "Дороги Индии"? Смотрю его уже давно, а на финал и намека нет. Татьяна. Москва.

- Следить за приключениями героев зрителям предстоит еще довольно долго - сериал на канале будут показывать все лето! А осенью на смену "Дорогам Индии" придет другая "мыльная опера" бразильский сериал "Фаворитка".

Источник: http://kp.ru/

0

238

Jenny написал(а):

бразильский сериал "Фаворитка".

Я рада, что на смену откровенно слабой "Индии" (не пытаюсь задеть чувства поклонников, это целиком и полностью мое ИМХО) придет по-настоящему интересный и захватывающий сериал. Я его смотрю с сабами, уже почти конец.

0

239

Я тоже за Тропический рай
Смотрела пару серий прошлым летом когда отдыхала за границей,сериал очень интересный

0

240

Jenny написал(а):

А осенью на смену "Дорогам Индии" придет другая "мыльная опера" бразильский сериал "Фаворитка".

А я расстроилась...Надеялась что то другое увидеть,чего нету с сабами,а так все страждущие его посмотрели,смысл пересматривать...
А у меня этот сир вообще не покатил чего то,хотя люблю сериалы Бразилии...
Удачей бы было увидеть "3 сестры","тропический рай" или же "цвет греха"...
Может хоть после "Фаворитки" случится чудо и покажут что то из выше сказанного,или вообще закупят "Прожить жизнь" о чём я несказанно мечтаю) :rolleyes:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем