www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем


Бразильские теленовеллы на Домашнем

Сообщений 61 страница 120 из 372

61

Венесуэльские сериалы сейчас в основном на Романтике идут. Конечно у меня такого канала нет, но видела  обсуждения  на форуме. Я тоже за то, что бы на Домашнем показали бразильский сериал. Ну или колумбийский  8-)

0

62

Андрес написал(а):

Мне тоже очень нравится Бразилия. Но меня интересует другое : Почему "Домашний" не закупает Венесуэлу. Там тоже есть много что интересного и качественного. Даже старая Венесуэла собрала бы намного больший рейтинг,чем  в десятый раз повторенная жвачка с СТС или "Она написала убийство"( уже наверное в 51-й раз крутят).

А мне кажется, сейчас нам надо бы Домашнему сказать спасибо уже за то, что они собрались купить хоть что-то новое из ЛА, тем более из Бразилии, а не предъявлять претензии. Ведь сколько же писали у них - будем счастливы, только купите новую Бразилию и т.п. И вот они купить решили. А тут уже хотят Венесуэлу и пр. Аппетит приходит во время еды. Но если нам эту еду решили-таки дать, давайте не жаловаться, а радоваться - как давно мы этого ждали. И не будем на них ругаться - а то еще передумают.

+1

63

Breeze написал(а):

Я щас начала один смотреть, половину ихнего трёпа вообще пропускаю.

Какой если не секрет? (Чтобы знать, что его смотреть не надо, раз там один треп :D )

0

64

Morgana написал(а):

Какой если не секрет? (Чтобы знать, что его смотреть не надо, раз там один треп :D )

Ребекка :D

Penelop@ написал(а):

Венесуэльские сериалы сейчас в основном на Романтике идут.

и не скажешь, что у канала такие уж высокие рейтинги. сами жалуетесь на однообразие на Романтике и хотите увидеть что-то другое.

0

65

LILIАNА, какую-то вы интересную статистику приводите на основании себя любимой. Снова затеян бессмысленный спор. Есть возможность увидеть сериал Глобо. И это подарок. Очень многим.

0

66

Так новый бразильский сериал покажут или только планируют???

Я тоже на домашнем давно поставила жирный крест и уже давно не ожидаю что там что-то покажут,кажут только один повтор.

0

67

Я бы хотела, чтобы показали сериал "Девушка по имени Судьба".

0

68

Настюха написал(а):

Я бы хотела, чтобы показали сериал "Девушка по имени Судьба".

Я не очень хочу повторы смотреть,их ведь можно скачать,а новый сериал любой страны(кроме России) хочу,лишь бы мне понравился.

Отредактировано Крошка0 (30.09.2009 12:49)

+1

69

Сделали бы Домашний полностью каналом для сериалов, типа Романтики, но, чтобы не было повторов и показывали сериалы всех стран (кроме СНГ).  :rolleyes:

+2

70

Крошка0 написал(а):

ак новый бразильский сериал покажут или только планируют???

Планируют закупить теленовеллу. Ну будем надеяться, что закупят и не забудут показать

0

71

Джули написал(а):

Сделали бы Домашний полностью каналом для сериалов, типа Романтики, но, чтобы не было повторов и показывали сериалы всех стран (кроме СНГ).

согласна!а то по федералным каналам сериалы показывают только русские,а раньше если и показывали заграничные,то в неудобное время :mad: ТНТ конечно молодцы,крутят(ли) сериалы,но кто будет их смотреть с 3 до 5 часов утра - немногие :yep:  :( а так бы создали канал,который будет специализирован чисто под сериалы,и никто бы не жаловался :)

Отредактировано Merveille (30.09.2009 14:07)

0

72

Джули написал(а):

Сделали бы Домашний полностью каналом для сериалов, типа Романтики, но, чтобы не было повторов и показывали сериалы всех стран (кроме СНГ).

Я с тобой абсолютно согласна.

0

73

Я тоже согласен,что бразильские сериалы на любтеля. Одни с удовольствием смотришь ("Воздушные замки", "Жестокий ангел"),а другие -скукота жуткая (как "Земля любви,земля надежды") или концовки всё впечатление портят("Шальные деньги","Голос сердца"), в "Тропиканке" вообще всё за уши притянули : оставили всех героев не с теми ,с кем следовало бы. Всю жизни любили одних,а в итоге осталсь с другими. Зачем тогда было всю антимонию разводить ?Я люблю бразильские сериалы и актёров,но я всё-таки выбрал бы Венесуэлу.

Отредактировано Андрес (30.09.2009 14:26)

+3

74

Да выбирайте и смотрите что душе угодно. Я тоже могу пройтись по небразильским теленовеллам. Жестко могу пройтись. Но зачем и что это изменит?

0

75

Не знаю , что они так купили , а нас вчера в 9 часов  вечепа стали показывать Татьянин день  :mad:

0

76

Смотрю тут такие споры идут  Венесуэла ,  Бразилия . УУХ .Скажу свое  мнение и  думаю мнение большинства .Бразилия все же родней нам , чем Венесуэла .Бразилию много лет показывали.Да спроси   любого человека ,  сериалы каких стран  он знает , я на 100 процентов уверен , что он назовет  : Мексику , Бразилию , Аргентину . На счет  Венесуэлы я не уверен . Если быть честно я даже до недавнего времени   не  знал , что там делают сериалы .

+2

77

edu написал(а):

Смотрю тут такие споры идут  Венесуэла ,  Бразилия . УУХ .Скажу свое  мнение и  думаю мнение большинства .Бразилия все же родней нам , чем Венесуэла .Бразилию много лет показывали.Да спроси   любого человека ,  сериалы каких стран  он знает , я на 100 процентов уверен , что он назовет  : Мексику , Бразилию , Аргентину . На счет  Венесуэлы я не уверен . Если быть честно я даже до недавнего времени   не  знал , что там делают сериалы .

А вот я очень много в 90-е смотрела венесуэльских и колумбийских сериалов...Их в основном по ren-tv показывали....

0

78

Liliana написал(а):

А исходя из вашего поста выходит что только Бразилия снимает шедевры, а Венесуэла ,Аргентина, Колумбия и т д -фуфло.

Не надо извращать мой пост. Где я хоть слово написала про фуфловость Аргентины и Колумбии, и про шедевральность бразильских сериалов? Речь шла о рейтингах. И я привела аргумент, что на первом канале практически 10 лет шли с успехом сериалы Глобо. Сам же Первый говорил про рейтинги, и что зрители их заваливали письмами с просьбой переносить сериалы на более удобное время. То, что сериалы Бразилии в России прижились и полюбились – это факт. Это сейчас они в переписке со зрителями на сайте уже отнекиваются, отвечая, что российские сериалы зрителю гораздо интереснее бразильских. Типа, зачем закупать Глобо, если сами можем не хуже снимать. А что касается Венесуэлы, то сомневаюсь, что все её так и кинутся смотреть. А те, кто не сидят на ЛА форумах, и не скачивают, вряд ли  хорошо знакомы с их производством. Пока еще ни один сериал этой страны не зарекомендовал себя у нас их продукцию, как например, во время Рабыни Изауры вымирали улицы. Клон тоже был очень популярен. Хотя повтор я и не стала смотреть, но, видимо людям и во второй раз он не менее интересен, раз он шел на Домашнем с хорошим рейтингом. После Дикого ангела в стране была обильная орейромания. Так что из всего этого я и делаю выводы, а не потому что лично я отдаю предпочтение какой-то одной стране.

+2

79

Breeze написал(а):

Не надо извращать мой пост. Где я хоть слово написала про фуфловость Аргентины и Колумбии, и про шедевральность бразильских сериалов? Речь шла о рейтингах. И я привела аргумент, что на первом канале практически 10 лет шли с успехом сериалы Глобо. Сам же Первый говорил про рейтинги, и что зрители их заваливали письмами с просьбой переносить сериалы на более удобное время. То, что сериалы Бразилии в России прижились и полюбились – это факт. Это сейчас они в переписке со зрителями на сайте уже отнекиваются, отвечая, что российские сериалы зрителю гораздо интереснее бразильских. Типа, зачем закупать Глобо, если сами можем не хуже снимать. А что касается Венесуэлы, то сомневаюсь, что все её так и кинутся смотреть. А те, кто не сидят на ЛА форумах, и не скачивают, вряд ли  хорошо знакомы с их производством. Пока еще ни один сериал этой страны не зарекомендовал себя у нас их продукцию, как например, во время Рабыни Изауры вымирали улицы. Клон тоже был очень популярен. Хотя повтор я и не стала смотреть, но, видимо людям и во второй раз он не менее интересен, раз он шел на Домашнем с хорошим рейтингом. После Дикого ангела в стране была обильная орейромания. Так что из всего этого я и делаю выводы, а не потому что лично я отдаю предпочтение какой-то одной стране.

А как насчет "Толстой девчонки"???Этот сериал тоже был очень популярен!Знала очень много людей,которые от него без ума были 8-) .
В каждой стране есть удачные и не очень удачные сериалы....

0

80

Рейтинги Толстой Девчонки не идут в сравнение ни с одним из бразильских сериалов, которые шли на Первом. Поэтому народ помнит именно их. Я говорю не о фанатах, а о простых людях.

+1

81

VAKSA написал(а):

А как насчет "Толстой девчонки"???Этот сериал тоже был очень популярен!Знала очень много людей,которые от него без ума были  .
В каждой стране есть удачные и не очень удачные сериалы....

А еще Кассандра, Антонелла, Богатые и знаменитые-можно продолжать список до бесконечности и спорить с пеной у рта чьи сериалы лучше. Я скажу одно, и надеюсь многие меня поддержат- у каждой страны-производителя сериалов были удачные новеллы, а были и чудовищные провалы, даже у Бразилии. И у каждого сериала, будь то бразильский, венесуэльский или какой либо другой, есть и будут свои поклонники. Для чего сейчас поднимать полемику не по данной теме, если еще на 100% достоверно не известно-покупает Домашний новеллу или нет. Может они вообще  это написали, чтобы от них отстали-мол, ждите и надейтесь, а мы вам Прекрасную Няню еще до кучи покажем :D

Отредактировано Liliana (30.09.2009 22:37)

0

82

Playboy написал(а):

Поэтому народ помнит именно их. Я говорю не о фанатах, а о простых людях.

А я вот не помню, хотя я тоже простой человек :jumping:

0

83

Сначала не хотела отписываться в данной теме, но вижу, какие жаркие тут споры идут и не могу удержаться от своего комментария :glasses:
Я не большой любитель бразильских сериалов, более того ни один из просмотренных мной сериалов я так и не осилила повторно, но в тоже время мне интересно, какую новеллу закупит Домашний. Настолько достали всякие Кати Пушкаревы, прекрасные няни и прочие, что хочется включить телевизор в нормальное время и смотреть там латину, пусть даже это будет и не столь любимая мной Бразилия.
Но не нужно так пренебрежительно относиться к сериалам других стран, в каждой стране есть хотя бы один достойный сериал, а в той же Венесуэле, к которой почему-то очень многие относятся с пренебрежением, таких сериалов немало. Я не буду перечислять, кому надо, тот и так знает.
Думаю если бы Домашний закупил теленовеллу какой-нибудь другой страны, народ бы все равно смотрел и обсуждал её, как например в своё время все горячо обсуждали далеко не шедевральный мексиканский сериал "Два лица страсти".
По поводу рейтингов я спорить не буду, выше рейтинги у бразильских сериалов, хорошо, я на это никогда не обращаю внимание. По-моему все эти рейтинги составляю люди, которым нечем больше заняться ^^

Breeze написал(а):

например, во время Рабыни Изауры вымирали улицы.

Да просто в то время по телевизору больше ничего нормальное не показывали. Точно также народ реагировал и на "Богатые тоже плачут", и на "Мою вторую маму", и на "Никто кроме тебя", и на "Просто Марию" 8-)

Отредактировано Вальчик (30.09.2009 17:54)

+2

84

Breeze написал(а):

Я тоже не уверена. Венесуэльские сериалы на любителя. Кто-то будет восторгаться, а кто-то даже и не взглянет. Я щас начала один смотреть, половину ихнего трёпа вообще пропускаю. А бразильские много лет с успехом шли на первом канале. Тем более актеры всем хорошо известные и полюбившиеся.

Ох, как тут жарко! :blush:  Какие здесь идут дискусси! Если можно ,я вторгнусь в вашу жаркую беседу. Вера, я согласна с тобой. А по поводу бразильских сериалов могу отмечтить одно: их даже смотрят сильная половина населения и не скрывают этого. А вот по поводу сериалов других ЛА стран, я не встречала мужчин, которые сидели также прикипев к экрнау телевизора, как при показе бразильского "мыла". Это о чем-то говорит? Да?
На сайте "В контакте" у меня появилось полным-полно парней, которые с удовльствием обсуждают со мной бразильские сериалы, а вот сериалы дрыгх ЛА стран... они почему-то к ним относятся с долей скептицизма. Говорю всё это, как на духу! При этом мальчишки так разбираются в акткрсоком составе той или иной теленовелы "Глобо", что я (казалось бы фанатка с многолетиним опытом) даже рядом с нимим не валялась :D

+2

85

Андрес написал(а):

Всю жизни любили одних,а в итоге осталсь с другими. Зачем тогда было всю антимонию разводить ?

А потому что такая жизнь, Андрей! Жизнь - это не сериал. Порой случается (к сожалению), что любишь одного, а остаешься жить с другим. Вот и "Тропиканка" о том же

0

86

lucky-lady написал(а):

Ох, как тут жарко!   Какие здесь идут дискусси! Если можно ,я вторгнусь в вашу жаркую беседу. Вера, я согласна с тобой. А по поводу бразильских сериалов могу отмечтить одно: их даже смотрят сильная половина населения и не скрывают этого. А вот по поводу сериалов других ЛА стран, я не встречала мужчин, которые сидели также прикипев к экрнау телевизора, как при показе бразильского "мыла". Это о чем-то говорит? Да?
На сайте "В контакте" у меня появилось полным-полно парней, которые с удовльствием обсуждают со мной бразильские сериалы, а вот сериалы дрыгх ЛА стран... они почему-то к ним относятся с долей скептицизма. Говорю всё это, как на духу! При этом мальчишки так разбираются в акткрсоком составе той или иной теленовелы "Глобо", что я (казалось бы фанатка с многолетиним опытом) даже рядом с нимим не валялась

Я с тобой  полностью согласен .Я парень и я люблю бразильские сериалы . Они не так наивны как сериалы   других стран .Там меньше "розовых саплей" как это бывает у мекс . венес. Да еще же там более     откровенного сцены. Сейчас смотрю "Присутствие Аниты"   - ууууух ,более   откровенного сериала Бразилии я еще не видел. Игра актеров - прсто достойна вышей похвалы .Когда они плачут они это делают ТАК реально , что даже иногда хочеться плакать вместе с ними . Вспомним сцену с больной Камиллой ( Семейные узы  ) когда  ей брили голову . КАК она играет , ты понимаешь ту боль  и то  отчание  которое она испытывает.В сериалах других стран когда героиня радает , то почему то смешно.Недавно смотрел серию из Просто  Марии ей вслипы совсем не  трогуют.

Отредактировано edu (30.09.2009 18:08)

+2

87

lucky-lady написал(а):

А по поводу бразильских сериалов могу отмечтить одно: их даже смотрят сильная половина населения и не скрывают этого.

Я кстати не так давно узнала, что мой молодой человек оказывается тоже любит бразильские сериалы :D

lucky-lady написал(а):

а вот сериалы дрыгх ЛА стран... они почему-то к ним относятся с долей скептицизма

Ну от "Дикого ангела" в свое время тоже столько парней тащилось ^^ Мало того, что там снималась Наталья Орейро, так ещё и футбольная тема была, а что парням ещё надо для полного счастья :crazyfun: Ну это я конечно утрирую немного :flirt:

+1

88

Вальчик написал(а):

Да просто в то время по телевизору больше ничего нормальное не показывали. Точно также народ реагировал и на "Богатые тоже плачут", и на "Мою вторую маму", и на "Никто кроме тебя", и на "Просто Марию

Не точно так же. В Рабыне Изауре история душещипательная была, так, что все к экранам липли + проблемы рабства, что не могло не заинтересовать. У нас тогда вообще ничего подобного не было. И такая популярность у неё была не только в России. Помню была передача, где показывали, как в какой-то стране даже  собирали деньги, чтобы выкупить бедную Изауру у злодея Леонсио. Смешно, но факт  :D Этот сериал можно по праву назвать ЛА шедевром. По полулярности даже современные его не переплюнут.

Вальчик написал(а):

Я кстати не так давно узнала, что мой молодой человек оказывается тоже любит бразильские сериалы

Запалила парня  :D

0

89

Уголек написал(а):

тут на форуме две скандалистки у нас - ты и ещё одна особа. в какую тему вы не зайдет, везде  нагадите и стравите всех, прикрываясь возрастом и правом на личное мнение.

Я надеюсь,вы не меня имеете ввиду???Ведь я вовсе ничего плохого не сказала по поводу бразильских сериалов... o.O Просто я высказала мнение о том,что было бы приятно увидеть на домашнем и сериалы других стран...Очень не хотелось бы,чтобы меня поняли неправильно...

0

90

edu написал(а):

Вспомним сцену с больной Камиллой ( Семейные узы  ) когда  ей брили голову . КАК она играет , ты понимаешь ту боль  и то  отчание  которое она испытывает.В сериалах других стран когда героиня радает , то почему то смешно.Недавно смотрел серию из Просто  Марии ей вслипы совсем не  трогуют.

Я хоть и не первариваю сериал "Во имя любви", но кjulf его моя тетя смотрела, я мельком ропходила по комнате и увидела, как в заключительной серии   Мег оплакивает свою непутевую дочь Лауру. Её слезы были натсолько натуральными, что я даже остановилась и тоже заинтересовалась, над чем же рыдает такая симпатичная женщина. Эта сцена у меня до сих пор перед глазами: ТАК  оплакивать дочь в сериале :offtop:

+1

91

VAKSA написал(а):

что было бы приятно увидеть на домашнем и сериалы других стран...

На Домашнем показывали и сериалы Аргентины, Мексики, Колумбии и Бразилии. Но только, когда это было. Сейчас уже ничего не показывают, только повторы  :dontcare:

0

92

VAKSA написал(а):

Я надеюсь,вы не меня имеете ввиду???Ведь я вовсе ничего плохого не сказала по поводу бразильских сериалов...  Просто я высказала мнение о том,что было бы приятно увидеть на домашнем и сериалы других стран...Очень не хотелось бы,чтобы меня поняли неправильно...

Не переживай, у нас на форуме можно высказывать свое мнение, даже если оно не совпадает с мнением большинства, никто за это ругать не будет, в конце концов каждый имеет право высказать то, что он думает. Просто всегда нужно помнить, что мнения могут быть разными, но все равно надо уважительно относиться друг к другу, не повышать голос, грызня тут никому не нужна. В конце концов нас же объединяет то, что все мы любим ЛА сериалы, а какой страны-это дело десятое, чем больше разных мнений, тем интересней :flag:

+4

93

Вальчик написал(а):

В конце концов нас же объединяет то, что все мы любим ЛА сериалы, а какой страны-это дело десятое, чем больше разных мнений, тем интересней

Золотые слова говоришь! :flag:  Здесь же форум ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИХ сериалов, а не сериалов одной страны из них :D

0

94

Для меня Венесуэла стоит на первом месте среди производителей сериалов, но это не значит, что я против Бразилии. Я очень даже рада, что нам покажут новый интересный бразильский сериал. Главное ведь не в стране-прозводителе, а в сюжете, в качественной работе актёров. Как в Бразилии есть очень много интересных теленовелл, так и в моей любимой Венесуэле есть не очень интересные сериалы (по крайней мере из тех, что я видела)

+2

95

LUZ написал(а):

Для меня Венесуэла стоит на первом месте среди производителей сериалов, но это не значит, что я против Бразилии. Я очень даже рада, что нам покажут новый интересный бразильский сериал. Главное ведь не в стране-прозводителе, а в сюжете, в качественной работе актёров. Как в Бразилии есть очень много интересных теленовелл, так и в моей любимой Венесуэле есть не очень интересные сериалы (по крайней мере из тех, что я видела)

Полностью согласна!!! :flag:

0

96

Ого, да в темке покруче чем у Малахова в "Пусть говорят", прям бери попкорн и усаживайся поудобнее :D Я конечно мимо пройти не могла...

Breeze написал(а):

Клон тоже был очень популярен. Хотя повтор я и не стала смотреть, но, видимо людям и во второй раз он не менее интересен, раз он шел на Домашнем с хорошим рейтингом.

У меня мама второй раз смотрела, правда не каждую серию, а когда время было, хотя она в принципе не любит ЛА сериалы, предпочитает американские, но "Клон" она оценила.

Вальчик написал(а):

Думаю если бы Домашний закупил теленовеллу какой-нибудь другой страны, народ бы все равно смотрел и обсуждал её, как например в своё время все горячо обсуждали далеко не шедевральный мексиканский сериал "Два лица страсти".

Подтверждаю, потому что сама смотрела этот кхе-кхе "шедевр" и тоже активно обсуждала, все-таки тогда на "Домашнем" показали новую ЛА новеллу, что безусловно было удивительно и хотелось посмотреть и обсудить.

Вальчик написал(а):

По-моему все эти рейтинги составляю люди, которым нечем больше заняться

Меня тоже обычно мало волнуют все эти рейтинги, критики и прочее. Я сама себе критик и в состоянии трезво оценить ту или иную продукцию. Если мне не нравится, то пусть хоть зальют шоколадными отзывами сие творение, мне от этого слаще не станет. Вообще как я заметила, то, что нравится большинству, меня редко цепляет, обычно меня не касаются массовые эпидемии, так было и с "Диким ангелом" и с "Сумерками" и т.д.

Вальчик написал(а):

Я кстати не так давно узнала, что мой молодой человек оказывается тоже любит бразильские сериалы

Оппа :D А моего просто передергивает при одном упоминании о сериалах :D Но конечно он знает ЛА актрис, за чьими страданиями наблюдала вся страна: Вероника Кастро, Виктория Руффо, недавно узнала, что он и Дель Боку знает :D Комментарий был в стиле: "Помню показывали сериал с какой-то там Дель Бокой" :D

Breeze написал(а):

Этот сериал можно по праву назвать ЛА шедевром. По полулярности даже современные его не переплюнут.

А еще "Cuna de lobos"("Волчье логово"), который назвали в 2006 году (если я не ошибаюсь) сериалом всех времен, правда по непонятным причинам до России он не дошел.

VAKSA написал(а):

Я надеюсь,вы не меня имеете ввиду???Ведь я вовсе ничего плохого не сказала по поводу бразильских сериалов... o.O Просто я высказала мнение о том,что было бы приятно увидеть на домашнем и сериалы других стран...Очень не хотелось бы,чтобы меня поняли неправильно...

Вакса, я прям так и представила как этот прикольный чудик на твоей аватаре произносит эти слова, причем его выражение лица как раз подходит. Прям даже жалко стало. Не бойся высказывать свое мнение, пусть даже кто-то будет с ним не согласен, публика у нас разношерстная и всем не угодишь, но в этом тоже есть свои плюсы, не было бы такой горячей дискуссии, если бы у всех были одинаковые мнения, мы бы утонули в сиропе :D

+2

97

Morgana написал(а):

Вакса, я прям так и представила как этот прикольный чудик на твоей аватаре произносит эти слова, причем его выражение лица как раз подходит. Прям даже жалко стало. Не бойся высказывать свое мнение, пусть даже кто-то будет с ним не согласен, публика у нас разношерстная и всем не угодишь, но в этом тоже есть свои плюсы, не было бы такой горячей дискуссии, если бы у всех были одинаковые мнения, мы бы утонули в сиропе

5 баллов :cool:

0

98

Playboy написал(а):

Я очень не уверен, что Венесуэла может дать Домашнему приличный рейтинг.

Смотря что закупать... Если то, что в последнее время по Романтике крутят- тогда точно никаких рейтингов не видать, у них там один современный Venevision (думаю, многие согласятся, что то что они снимают сейчас и то, что снимали раньше- это небо и земля). А вот купили бы, например, "Мою кузину Сиелу" от RCTV- она очень успешно прошла- вот тогда всё возможно...

+1

99

Я лично не против Бразилии и кстати по поводу соплей они есть во всех сериалах просто в разном виде это подается.
А про производителей в каждой стране есть свои сериальные шедевры и в Бразилии,Венесуэле и т.д. все зависит от актеров и интересного сюжета. Покажи сейчас по Домашнему "Новую жертву" или "Толстую девчонку", "Жену Иуды" или аргентинский "Дикий ангел", мексиканский "Моя вторая мама"  думаю много людей будут смотреть даже повтор с удвольствием.

Отредактировано маргаритка (01.10.2009 01:20)

0

100

маргаритка написал(а):

даже повтор с удвольствием.

ой не надо повторов, хочу новенькое-свеженькое  :D
от повторов романтики уже просто трясет, даже те сериалы, которые раньше нравились, после повторов отвращение появилось  :no:

Я не совсем в этих делах разбираюсь, объясните пожалуйста. Вот Домашний решил купить новый сериал, но его же еще озвучить надо, а на это наверное много времени понадобится или это все быстро делается?

0

101

ДЖУЛИ, озвучка сейчас быстро делается. Озвучивают блоками серий и сразу пускают их в эфир.

+2

102

Джули написал(а):

ой не надо повторов, хочу новенькое-свеженькое   от повторов романтики уже просто трясет, даже те сериалы, которые раньше нравились, после повторов отвращение появилось  
Я не совсем в этих делах разбираюсь, объясните пожалуйста. Вот Домашний решил купить новый сериал, но его же еще озвучить надо, а на это наверное много времени понадобится или это все быстро делается?

Ну хотя бы то, что показывали не везде, или вообще не показывали! И на том спасибо!!

Playboy написал(а):

ДЖУЛИ, озвучка сейчас быстро делается. Озвучивают блоками серий и сразу пускают их в эфир.

Если так, то лучше новинки!!!!!!!!!!

0

103

lucky-lady написал(а):

А потому что такая жизнь, Андрей! Жизнь - это не сериал.

Сериал - это всегда немного сказки. "Тропиканка" - как раз сериал,а не реалити шоу,так что не обязательно  делать всё,чтобы было "Как в жизни". Иначе их смотреть никто не будет. В сериалах часто показывают ,как бедняки становятся миллионерами - вжизни ведь так нечасто бывает.

+3

104

Андрес написал(а):

Сериал - это всегда немного сказки. "Тропиканка" - как раз сериал,а не реалити шоу,так что не обязательно  делать всё,чтобы было "Как в жизни". Иначе их смотреть никто не будет. В сериалах часто показывают ,как бедняки становятся миллионерами - вжизни ведь так нечасто бывает.

Я с тобой на все 100% согласна, сериал эта сказка и выдумка.

0

105

Андрес написал(а):

Сериал - это всегда немного сказки. "Тропиканка" - как раз сериал,а не реалити шоу,так что не обязательно  делать всё,чтобы было "Как в жизни". Иначе их смотреть никто не будет. В сериалах часто показывают ,как бедняки становятся миллионерами - вжизни ведь так нечасто бывает

Я  буду  смотреть  .Люблю жизненные сериалы . Не люблю когда все так наиграно и не правда ..

+2

106

edu написал(а):

Люблю жизненные сериалы

Их мало показывают.

0

107

Playboy написал(а):

Рейтинги Толстой Девчонки не идут в сравнение ни с одним из бразильских сериалов, которые шли на Первом. Поэтому народ помнит именно их. Я говорю не о фанатах, а о простых людях.

Ну вы сравнили тоже ! Какая аудитория у "Первого канала" ,а какая у ТНТ ! Тем более "ТРопиканку" показывали в 1995 году,когда ЛА сериалы были на пике популярности ! "Каина" ,"РЕВАНШ"( показ в 1993-94) и !"Кассандра" очень приличные рейтинги собирали в то время !

0

108

edu написал(а):

Я  буду  смотреть  .Люблю жизненные сериалы . Не люблю когда все так наиграно и не правда ..

Что уж такого жизненного в"Тропиканке" ? или в "ШАльных деньгах", где главного героя укокошили ? В "Тропиканке" Асусена весь сериал любила Витора, а впоследней серии осталась с Франшику,которого никогда не любила. Резко воспылала к нему что-ли ?

Отредактировано Андрес (02.10.2009 15:14)

+1

109

Андрес написал(а):

В "Тропиканке" Асусена весь сериал любила Витора, а впоследней серии осталась с Франшику,которого никогда не любила. Резко воспылала к нему что-ли ?

Плейбой тебе уже ответил на этот  вопрос .

0

110

Андрес написал(а):

Что уж такого жизненного в"Тропиканке" ? или в "ШАльных деньгах", где главного героя укокошили ? В "Тропиканке" Асусена весь сериал любила Витора, а впоследней серии осталась с Франшику,которого никогда не любила. Резко воспылала к нему что-ли ?

А лучше бы было, если в "Шальных деньгах" главный герой остался жив, только потому что он ГЛАВНЫЙ герой? Не думаю. Как раз такая концовка, какая есть со смертью Карлуса более жизненна.
По поводу "Тропиканки". Было бы наивно полагать, что Асусенна вот так вот резко изменила Витора, как Марианна Луиса Альберто. просто Асусенна   прозрела и поняла, что с таким неуравновешенным типчиком, каковым является Витор, она не будет счастлива.

edu написал(а):

Я  буду  смотреть  .Люблю жизненные сериалы . Не люблю когда все так наиграно и не правда ..

Вот именно. Например, я сейчас смотрю "Неукротимую Хильду" - сериал про проститутку. он очень жизненный. Уверена, если бы его снимали по "сериальному", где главная героиня сохраняет верность Принцу своей мечты, то Хильда так бы и оставалась девственицей, ведь это - СЕРИАЛ. Но в том-то и дело, что "Неукротимую Хильду" сняли очень жизненно и такой ход неприемлим для проститутки Хильды.

Андрес написал(а):

В сериалах часто показывают ,как бедняки становятся миллионерами - вжизни ведь так нечасто бывает.

Ну это выглядит немного утопически.

+2

111

lucky-lady написал(а):

Вот именно. Например, я сейчас смотрю "Неукротимую Хильду" - сериал про проститутку. он очень жизненный. Уверена, если бы его снимали по "сериальному", где главная героиня сохраняет верность Принцу своей мечты, то Хильда так бы и оставалась девственицей, ведь это - СЕРИАЛ. Но в том-то и дело, что "Неукротимую Хильду" сняли очень жизненно и такой ход неприемлим для проститутки Хильды

Тоже собираюсь его смотреть , сейчас заканчиваю "Аниту"  Ты   права  .Я тоже не люблю когда главнач героиня  такая  прям не дотрога , за всех переживает , злобныз мыслей нет ,  такая вся  девочка  - припевочка (Хотел сказать  жесче , но не буду )  Аж выбесивают такие героини .!!!!  Это так часто бывает в сериалах  мекс. венес. В Бразилии положительные герои  наделены разным набором  чувств Вспомним "Клон"  Жади - положительные персонаж , НО ради встречи с Лукасом идет и на обман она врет ,  изворачивается , подставляет  Зурайде .Она  - живой человек , а не ангел во плати !!!

+1

112

lucky-lady написал(а):

Луиса Альберто. просто Асусенна   прозрела и поняла, что с таким неуравновешенным типчиком, каковым является Витор, она не будет счастлива.

Ну да,а с Франшику,котрого на нелюбила -будет счастлива ! То же самое и Рамиро. Всю жизнь любил Летисию, а в итоге остался с нелюбимой женой. Видите ли они с Летисией из разных миров ! Прям 19 век можно подумать ! Во многих сериалах по 20 лет с нелюбимыми живут,но в итоге остаются с теми кого любят с самого начала. Жизненость жизнненостью,но мне лично не нравится ,когда в финале сериала зрителю суют фигу под нос.

Отредактировано Андрес (02.10.2009 16:02)

0

113

edu написал(а):

Плейбой тебе уже ответил на этот  вопрос

ГНе понял,где именно ?

edu написал(а):

Я тоже не люблю когда главнач героиня  такая  прям не дотрога , за всех переживает , злобныз мыслей нет ,  такая вся  девочка  - припевочка

Мне тоже не очень нравятся приторные героини,но бразильцы порой перегибают палку с этой "жизненностью". Хотя я повторяю, я люблю бразильские теленовеллы,просто на "Домашнем" хочется какого-то разнообразия.  Просто людям хочется уйти от жизненных проблем ,а не придя с работы видеть на экране то же самое.

0

114

У меня от "Семейных уз" вообще до сих пор неприятный осадок : когда показывали болезнь Камиллы и её последствия. Кому может нравится такая "Жизненность" ?

0

115

Андрес написал(а):

У меня от "Семейных уз" вообще до сих пор неприятный осадок : когда показывали болезнь Камиллы и её последствия. Кому может нравится такая "Жизненность" ?

А вот в "Семейных узах" показано как раз счастливое исключение, когда взрослая девушка, благодаря тому, что её мать родила ещё одного ребенка в достаточно зрелом возрасте. смогла полностью выздороветь от такой тяжелой болезни. В жизни же от рака крови умирает огромное количество людей, и это страшно...Такие случаи как в этом сериале увы случаются не так уж и часто...
Тоже самое могу сказать и про историю проститутки Капиту-сказка да и только.
Так что не всегда бразильские сериалы-это жизненно и актуально, в них точно так показаны истории не реальных людей, а сказки, какие-то более реалистичные, какие-то менее.

Отредактировано Вальчик (02.10.2009 17:12)

0

116

Вальчик написал(а):

А вот в "Семейных узах" показано как раз счастливое исключение, когда взрослая девушка, благодаря тому, что её мать родила ещё одного ребенка в достаточно зрелом возрасте. смогла полностью выздороветь от такой тяжелой болезни. В жизни же от рака крови умирает огромное количество людей, и это страшно...Такие случаи как в этом сериале увы случаются не так уж и часто...
Тоже самое могу сказать и про историю проститутки Капиту-сказка да и только.
Так что не всегда бразильские сериалы-это жизненно и актуально, в них точно так показаны истории не реальных людей, а сказки, какие-то более реалистичные, какие-то менее.

Андрес написал(а):

меня от "Семейных уз" вообще до сих пор неприятный осадок : когда показывали болезнь Камиллы и её последствия. Кому может нравится такая "Жизненность

Все ! !!!Тронули мой  любимый сериал .    Что значит бр.сериалы не всегда жизненны и актуальны ! Наоборот ИМЕННО этот  сериал я считаю самым жизненным и актуальным .Вы хотите сказать , что рак  крови это не жизненно ??? , а  проституция ?? Да , Камилла выздоровила  .Мануэл Карлос когда писал эту новеллу он хотел показать , что лейкимию можно лечить и главное не падать духом, главное поддержка семьи .Самый близкий тебе человек может  помочь .  Я много раз  слышал рассказы настоящих людей .Многим из  них  жизнь  спасали их братья и  сестры или же  их матери вновь рождали детей , что б спасти первого ребенка .При этом Мануэл Карлос убивает другую больную , Камилла с ней  подружилась    в больнице ( Не помню как её зовут) этим автор говорит , что от лейкимии умирают .Болезнь   способна  убивать  и это очень серьезно!!!

+1

117

А не  приятный осадок   остался потому , что в сериалах других стран если и  показывают что - то подобное , то все так наиграно и проходит мимо . В сериалах других стран все как то мечтатльно и наивно !!!!!

0

118

Вальчик написал(а):

А вот в "Семейных узах" показано как раз счастливое исключение, когда взрослая девушка, благодаря тому, что её мать родила ещё одного ребенка в достаточно зрелом возрасте. смогла полностью выздороветь от такой тяжелой болезни. В жизни же от рака крови умирает огромное количество людей, и это страшно...

Всё равно ,зачем на зрителя вешать весь это негатив. В депрессию вгонять ?

0

119

Андрес написал(а):

Всё равно ,зачем на зрителя вешать весь это негатив. В депрессию вгонять

Это не негатив ,  а это Жизнь . Люди которые смотрят сериалы Мекс . Венес.  наверно также наивны и носят " розовые очки" и когда наталкиваются на сериал Бразилии им он  кажеться жестоким  и "вгоняющим в депрессию "  , пора уже быть более  приземленным и знать , что в жизни  случаются и такие испытание .

+1

120

edu написал(а):

А не  приятный осадок   остался потому , что в сериалах других стран если и  показывают что - то подобное , то все так наиграно и проходит мимо . В сериалах других стран все как то мечтатльно и наивно !!!!!

Согласна. Я вот смотрела "Антонеллу", в которой главная героиня тоже болела раком, но эта болезнь так была показана в этом сериале, что я что-то не почувствовала ВСЮ СЕРЬЕЗНОСТЬ этого заболевания. А то, как снята болезнь была в "Семейных узах", понимаешь ВСЮ СЕРЬЕЗНОСТЬ этой страшной болезни.

Андрес написал(а):

Всё равно ,зачем на зрителя вешать весь это негатив. В депрессию вгонять ?

Не думаю, что актерам приятно играть в таких сценах, когда ему бреют наголо голову, но такова жизнь. Если уж показывать заболевание в есриале, то надо это сделать жизненно, а не так - заболел, а потом неожиданно вылечился.

+2


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем