www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем


Бразильские теленовеллы на Домашнем

Сообщений 1 страница 60 из 372

1

шеф-редактор сайта

После "Отчаянных домохозяек" пойдет "Доктор Хаус" с первого сезона (1-5 сезон).
Мы планируем закупить новый сериал у Глобо. Пока больше сообщить не можем.

http://www.domashny.ru/blogs/posts/view/142/#comments

Хочу сказать, что в Бразилии вышло много интересных новел за это время. Легкий "Тропический рай" - история близняшек, загадочная " A Favorita" в духе сериала "Новой жертвы", "Duas Caras" с первыми звездами Бразилии (Сюзана Виейра, рената Сорру, Антониу Фагундес, Далтон Виг, Дебора Фалабелла и многие другие), Ciranda de Pedra (Ана Паула Арозио и Марсело Антони составили романтическую пару) и многие другие!!! Так давайте же выскажемся! И напишем в комментариях, что хотим нового бразильского сериала!!!!

+3

2

Томочка написал(а):

Хочу сказать, что в Бразилии вышло много интересных новел за это время. Легкий "Тропический рай" - история близняшек, загадочная " A Favorita" в духе сериала "Новой жертвы", "Duas Caras" с первыми звездами Бразилии (Сюзана Виейра, рената Сорру, Антониу Фагундес, Далтон Виг, Дебора Фалабелла и многие другие), Ciranda de Pedra (Ана Паула Арозио и Марсело Антони составили романтическую пару) и многие другие!!! Так давайте же выскажемся! И напишем в комментариях, что хотим нового бразильского сериала!!!!

Я бы лучше посмотрела "Тропичекий рай" или "Два лица". Но только не "Фаворитку" - не хочу видеть Патрисию Пиллар в роли злодейки.

0

3

lucky-lady, Вы извините, но не смотреть суперинтересную новеллу только потому, что ваша любимая актриса играет злодейку, это полнейший абсурд! Причём с этой ролью она вошла в список самых-самых злодеек в бразильской драматургии.

Тома, "Ciranda de Pedra" показана не будет нигде. Её не будут выставлять на международные продажи из-за провалов в Бразилии и Португалии.

+2

4

Новость очень оптимистичная. Я буду рад любой новой продукции Глобо.

0

5

Playboy написал(а):

Я буду рад любой новой продукции Глобо.

Я тоже с удовольствием посмотрю любую, лишь бы не повтор. Сколько смотрела бразильских сериалов и не было ни одного, чтоб не понравился  :cool:

0

6

Вообще канал "Домашний", классный из всех каналов.

0

7

Playboy написал(а):

Я буду рад любой новой продукции Глобо.

Совершенно согласна! Любому новому бразильскому, да и вообще ЛА сериалу, я буду рада)))

Настюха написал(а):

Вообще канал "Домашний", классный из всех каналов.

Один из немногих, где показывают интересные сериалы. Вообще еще иногда Первый хорошие сериалы показывает. Вот, например, скоро начнут показ "Вспомни, что будет". С интервалом неделя по сравнению с США.

0

8

Ой, да не  уж то , наконец покажут Бразилию и не повтор  . Essa Alegria pro  nos !! Это Радость для нас !!!!

0

9

Я очень хочу Тропическмий рай, потому что там мой любимый сюжет про близняшек и любимая акриса Глория Пирес!

0

10

я за Фаворитку. ну ещё хотелось бы посмотреть тот же Тропический рай или 7 грехов. или 3 сестры.

0

11

Жень, "Трёх сестёр" тоже не будут продавать.

Посмотреть продаваемые сериалы можно тут - wwwglobotvinternational.com . В этом году будут представлены "Фаворитка", "Индия", "Чистая красота", "Пророк", "Запретное желание" и минисериал "Маиза". ИМХО, надеяться надо на какие-то 2 сериала из этого списка (по одному не покупают).

0

12

Мятежник спасибо за ссылку.

Хоть я и большинство посмотрела сериалов, но посмотрела бы и пообсуждала на русском языке "Чистая красота", "Запретное желание". Но только б не Индию!!!! Хотя если ее купят, то все лучше чем ничего.

"Beleza Pura" очень динамичный и веселый. Зезе Полесса и Исис Валерди просто зажигают.
А всем кто соскучился по Каролине Ферраз, будет шанс увидеть как она исполнила роль порой нервной злодейки)

http://s60.radikal.ru/i168/0909/0e/d2757e22be38.jpg

Режине Алвес же наоборот добрая девушка ищущая мать и по случаю влюбившаяся в того же парня, что и мамочка

http://s02.radikal.ru/i175/0909/35/d70ed72e5978.jpg

lucky-lady думаю как раз таки "Запретное желание" тебе понравится.

Посмотреть на игру Саботеллы и Боржеса я не прочь

http://i037.radikal.ru/0909/58/d4733e6d7b76.jpg

В "Америке" офигенный состав и первые серии, что я видела очень интересные. А актерская игра на столько сильна, что у меня слезы текли из глаз при виде как стреляют в беженцев.

Многочисленный состав перескочил из "Клона" - Мурило Бенисио, Даниэла Эскобар, Элиани Жардини и др.
Но добавились и другие Дебора Секку, Луссия Вериссимо, Кристиане Торлони. Всеми нами любимые актеры.

Отредактировано Томочка (27.09.2009 15:50)

+2

13

Мятежник написал(а):

"Фаворитка", "Индия", "Чистая красота", "Пророк", "Запретное желание" и минисериал "Маиза".

Какие из этих сериалов самые успешные?

0

14

Лучше бы показали что-нибудь колумбийское или венесуэльское...Ну или хотя бы аргентинское....Не очень люблю бразильские сериалы.
Была бы рада повтору "Дикого ангела",но увы.Наверное по центральным каналам никогда ничего подобного уже не покажут=(((

0

15

VAKSA написал(а):

Была бы рада повтору "Дикого ангела",но увы.Наверное по центральным каналам никогда ничего подобного уже не покажут=(((

Я бы посмотрела сериал "Девушка по имени Судьба".

0

16

Нет. Не надо нам Колумбии. И повторов хватит. Дайте новое качество и красоту.

+3

17

Я за "Фаворитку". Описание меня очень заинтриговало

lucky-lady написал(а):

Но только не "Фаворитку" - не хочу видеть Патрисию Пиллар в роли злодейки.

А мне кажется наоборот интересно увидеть любимую актрису в необычном амплуа

0

18

Аюр написал(а):

Какие из этих сериалов самые успешные?

Фаворита

0

19

Playboy написал(а):

Нет. Не надо нам Колумбии. И повторов хватит. Дайте новое качество и красоту.

А чем Бразильские лучше колумбийских????

Мне,например,из бразильских понравился только клон...

0

20

Томочка написал(а):

Фаворита

А второе какое? Ведь Домашний два браз. сериалов купит, как прошлый раз.

0

21

VАКSА, здесь уже спорили-переспорили все теленовеллы каких стран лучше. Бразилия может нравится или нет. Но качество продукции Глобо под сомнение не ставится.

+3

22

вообще-то речь идет только о покупке Домашним продукции Глобо, так что нет смысла писать о Колумбии или повторе старого

+1

23

а почему именно глобо и Бразилия?неужели у них дешевле всего покупать сериалы??????

+1

24

Причем здесь дешевле? Сериалы Глобо делают имидж каналу. Не самый плохой, мягко говоря, имидж.

+3

25

VAKSA написал(а):

А чем Бразильские лучше колумбийских????

Качеством. Сильным актерским составом. Неординарным сюжетым. Динамичностью его развития.

0

26

Я бы посмотрела "Beleza Pura". Это просто мечта!!!

0

27

Playboy написал(а):

Причем здесь дешевле? Сериалы Глобо делают имидж каналу. Не самый плохой, мягко говоря, имидж.

такой же прекрасный имидж ему могли бы делать телевиса например.......так что вряд ли дело только в имидже

+1

28

Сериалы Глобо сильно отличаются, действительно очень интересные сюжеты, съемки красивые, ну а про актерский состав и говорить нечего.  :cool:

+5

29

уже 150 раз спорили - дело не в стране-производителе, а в сценарии, режиссерской и актерской работе. а провалы и в бразилии есть

+1

30

просто несколько сериалов бразилии подряд-это уже перебор ......ничего не имею против Бразилиии,но можно было бы и поразнообразнее создать эфир

0

31

Victoria A написал(а):

такой же прекрасный имидж ему могли бы делать телевиса например.......так что вряд ли дело только в имидже

Victoria A написал(а):

а почему именно глобо и Бразилия?неужели у них дешевле всего покупать сериалы??????

Девочки, ну может хватит уже? Домашний  собирается закупать новеллы ГЛОБО, это уже решенный вопрос. К чему сейчас опять разводить дискуссии, что лучше. Дайте людям порадоваться, и хватит ныть. Я уже насмотрелась на ноющую Марлен Фавелу, и вообще соскучилась по Бразилии.

+1

32

Victoria A написал(а):

просто несколько сериалов бразилии подряд-это уже перебор ......ничего не имею против Бразилиии,но можно было бы и поразнообразнее создать эфир

А кто говорит, что будет несколько подряд? О таком я даже и не мечтаю. Пока закупят, озвучат, пройдет еще немало времени.

+1

33

Breeze написал(а):

Я уже насмотрелась на ноющую Марлен Фавелу, и вообще соскучилась по Бразилии.

:cool:

0

34

Уголек написал(а):

уже 150 раз спорили - дело не в стране-производителе, а в сценарии, режиссерской и актерской работе. а провалы и в бразилии есть

Согласна, столько раз уже мусолилось, что даже не интересно это обсуждать. Видимо для кого-то название страны влияет на выбор сериала для просмотра, а я на это в последнюю очередь смотрю, самое главное, чтобы были хорошие актеры, которые не разочаруют своей игрой и интересный сюжет (это для меня вообще номер один). Везде есть и шедевры и откровенные провалы.

P.S. Рада, что "Домашний" закупит новую новеллу и мне не важно чье это будет производство, лишь бы посмотреть что-нибудь новенькое и интересное :glasses: В общем мир, труд, жвачка. Не ссоримся девочки и мальчики.

Отредактировано Morgana (27.09.2009 20:22)

+3

35

Breeze написал(а):

Девочки, ну может хватит уже? Домашний  собирается закупать новеллы ГЛОБО, это уже решенный вопрос. К чему сейчас опять разводить дискуссии, что лучше. Дайте людям порадоваться, и хватит ныть. Я уже насмотрелась на ноющую Марлен Фавелу, и вообще соскучилась по Бразилии.

Ну всё, я пацталом :D  :D  Ржу-не-могу, прочитав последние посты.

Morgana написал(а):

самое главное, чтобы были хорошие актеры, которые не разочаруют своей игрой и интересный сюжет (это для меня вообще номер один).

Вот именно. С этимим словами я полностью согласна.

0

36

Victoria A написал(а):

я имела в виду,что  сначала клон,потом во имя любви,потом Земля Любви...............уже поднадоело если честно........

Может я и не права, но по-моему, мексиканские, колумбийские, аргентинские сериалы и т.д., показывают и на других каналах, кабельных, региональных. А бразильские только на Домашнем. Если и он перестанет нам показывать Бразилию, то она вообще исчезнет  :dontknow:

0

37

Настюха написал(а):

Вообще канал "Домашний", классный из всех каналов.

Не сказала бы.Только сериалы показываают и все.Остальное такое скучное.

VAKSA написал(а):

Лучше бы показали что-нибудь колумбийское или венесуэльское...Ну или хотя бы аргентинское....Не очень люблю бразильские сериалы.

Я тоже не очень бразильские сериалы люблю.

VAKSA написал(а):

Мне,например,из бразильских понравился только клон...

И мне :shine:

0

38

Самое главное, что будет новинка, а не повтор. И мне почему то кажется. что после Земли ее запустят  :dontknow:
Кто смотрит, там еще много серий осталось?

0

39

Джули, до конца "Земли" ещё 120 серий, а после "Земли" её не пустят, ибо это региональное время. Новая новелла, возможно, пойдёт с начала года, когда освободится слот 19.30 (после повторов "Дальнобойщиков" и "Возвращения в Эдем"). В 18.30 сериала не будет, т.к. в России в это время его не увидят из-за региональных окон.

+1

40

Мятежник написал(а):

Новая новелла, возможно, пойдёт с начала года,

ладно, мы не гордые подождем, лишь бы не обманули  :D

0

41

Я считаю, что этот сериал будет идти целый год, когда показывали на Первом канале показывали целый год

0

42

Настюха, ну так 100 серий уже прошло :) Тем более на "Первом" она шла 4 раза в неделю, а тут - 5.

0

43

Отличная новость, главное теперь, чтобы Домашний сдержал слово.....

Если выбирать, то из последних сериалов хотелось бы Тропический рай, Семь грехов, Фаворитку, Два лица.

Отредактировано ирулик (28.09.2009 20:13)

0

44

Я бы хотела посмотреть сериал Beleza Pura, очень нравятся Эдсон Селуари и Каролина Ферраз  :love:

ирулик написал(а):

хотелось бы Тропический рай, Семь грехов, Фаворитку, Два лица.

эти тоже  :cool:

+1

45

Джули написал(а):

Я бы хотела посмотреть сериал Beleza Pura, очень нравятся Эдсон Селуари и Каролина Ферраз  :love:

Вот только парой Эдсону по жизни будет героиня Режины Алвес, еще со времени Семейных уз не могу воспринимать ее как не злодейку.

0

46

ирулик написал(а):

Вот только парой Эдсону по жизни будет героиня Режины Алвес, еще со времени Семейных уз не могу воспринимать ее как не злодейку.

Она нормально там смотрится. А игра Эдсона Селуари и Каролины Ферраз там просто блеск!

+1

47

Мне тоже очень нравится Бразилия. Но меня интересует другое : Почему "Домашний" не закупает Венесуэлу. Там тоже есть много что интересного и качественного. Даже старая Венесуэла собрала бы намного больший рейтинг,чем  в десятый раз повторенная жвачка с СТС или "Она написала убийство"( уже наверное в 51-й раз крутят).

+2

48

Мне только бразильские сериалы в основном нравятся.

+1

49

Андрес написал(а):

Мне тоже очень нравится Бразилия. Но меня интересует другое : Почему "Домашний" не закупает Венесуэлу. Там тоже есть много что интересного и качественного. Даже старая Венесуэла собрала бы намного больший рейтинг,чем  в десятый раз повторенная жвачка с СТС или "Она написала убийство"( уже наверное в 51-й раз крутят).

Согласна!!!Зачем сериалы с стс закупать в ТАКОМ количестве!И я бы очень-очень рада была бы увидеть какой-нибудь венесуэльский сериал!!! А вот против "Она написала убийство" ничего не имею :flirt:

0

50

VАКSА, прошу прощения если задел. Обращался скорее к VIСТОRIА А. Я очень не уверен, что Венесуэла может дать Домашнему приличный рейтинг.

+1

51

VAKSA написал(а):

Мне,например,из бразильских понравился только клон...

В этом случае вам будет интересно посмотреть "Америку" или "Пути Индии". Особенно второй прямо скопирован с сериала "Клон".

А вот споры терпеть не могу. На вкус и цвет как говорится. Не нравится Бразилия не смотрите. Никто никого не заставляет  :sceptic:

0

52

Томочка написал(а):

В этом случае вам будет интересно посмотреть "Америку" или "Пути Индии". Особенно второй прямо скопирован с сериала "Клон".

А вот споры терпеть не могу. На вкус и цвет как говорится. Не нравится Бразилия не смотрите. Никто никого не заставляет  :sceptic:

Повторяю еще раз: я НИЧЕГО не имею против сериалов Бразилии!Может просто мне попадались не очень интересные,но я и не так много их видела.Просто из тех,ЧТО БЫЛИ НА ДОМАШНЕМ мне понравился только клон.Вот и все!
А тому что на домашнем покажут новинку,я очень рада!Приятно будет увидеть что-то новое.

0

53

Playboy написал(а):

Я очень не уверен, что Венесуэла может дать Домашнему приличный рейтинг.

вот и я об этом подумала  :yep:

VAKSA написал(а):

А тому что на домашнем покажут новинку,я очень рада!Приятно будет увидеть что-то новое.

А я вообще уже поставила жирный крест на Домашнем, даже не включаю, а тут раз и такая приятная новость  :D

0

54

Playboy написал(а):

очень не уверен, что Венесуэла может дать Домашнему приличный рейтинг.

Позволю себе не согласится. "Толстая девчонка" на ТНТ собрала вполне приличный рейтинг. "Девственница" тоже неплохо прошла,о чем даже в венесуэльской прессе писали. Если бы повторили тот же "Реванш"(1989) - он собрал бы не меньший рейтинг,чем таже "Земля Любви ,"Земля Надежды".

Отредактировано Андрес (29.09.2009 14:57)

+2

55

Андрес написал(а):

Позволю себе не согласится. "Толстая девчонка" на ТНТ собрала вполне приличный рейтинг. "Девственница" тоже неплохо прошла,о чем даже в венесуэльской прессе писали. Если бы повторили тот же "Реванш"(1989) - он собрал бы не меньший рейтинг,чем таже "Земля Любви ,"Земля Надежды".

Согласна, Андрей. Но "ЗЛЗН" просто сам по себе сериал не очень удачный: сценарий писал не один человек, некоторые актеры, которые могли бы обеспечить высокий рейтинг этому сериалу, "слиняли" в самом начале этой теленовелы. Не сомневаюсь, если бы персонажи Антонио Фагундеса, Жозе Майера так быстро не закончили своё существование в сериале, то интерес был бы выше у ЗЛЗН.

0

56

Мне вообще сериал ЗЛЗН не нравится.

0

57

Джули написал(а):

А я вообще уже поставила жирный крест на Домашнем, даже не включаю, а тут раз и такая приятная новость  :D

Вот и я как-то в последнее время забросила домашний...Но раз теперь там новинка,то буду снова смотреть=))).Жаль,конечно,что "Три сестры" не покажут...

0

58

VAKSA написал(а):

Мне вообще сериал ЗЛЗН не нравится.

Мне тоже...

0

59

На вкус и цвет... Мне ЗЛЗН вполне нравится. Там есть атмосфера и достаточная глубина.

+1

60

Playboy написал(а):

Я очень не уверен, что Венесуэла может дать Домашнему приличный рейтинг.

Я тоже не уверена. Венесуэльские сериалы на любителя. Кто-то будет восторгаться, а кто-то даже и не взглянет. Я щас начала один смотреть, половину ихнего трёпа вообще пропускаю. А бразильские много лет с успехом шли на первом канале. Тем более актеры всем хорошо известные и полюбившиеся.

+3


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем