www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благодарность за создание форума

Сообщений 1 страница 60 из 72

1

Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность админу за создание форума! А так же сказать большое спасибо модераторам и всем форумчанам за отзывчивость, доброжелательность и тёплое отношение. Спасибо за интересный и для меня самый любимый форум!!!!! http://i072.radikal.ru/0909/2e/8c158cda3119.gif http://s42.radikal.ru/i095/0909/85/8111302c0a09.gif

+4

2

Я тоже хочу поблагодарить за создание такого прекрасного и замечательного форума :flag:  :flag:  :flag:
Если бы не этот форум и прекрасные люди которые здесь зарегистрированы,я бы вообще в интернет не заходила.

+1

3

А как вы попали на этот форум?Благодаря чему?

+2

4

ISABEL написал(а):

Я тоже хочу поблагодарить за создание такого прекрасного и замечательного форума      Если бы не этот форум и прекрасные люди которые здесь зарегистрированы,я бы вообще в интернет не заходила.

Я регистрировалась на форуме, посвященном передаче "Ледниковый период", но там сплошная "грызня". Поэтому я уже давно не захожу туда и пропал интерес к этой телепередаче, чего не скажешь о моем интересе к ЛА сериалам - он не угасает с годами. А уж на форумах "Аморе", "Мундоновелас" - тоска зеленая и ничего больше.

0

5

ISABEL написал(а):

А как вы попали на этот форум?Благодаря чему?

Я искала, где можно скачать сериал и случайно через поисковик попала на этот форум. Увидела тут море всего интересного и осталась 8-)
И ещё очень понравилось оформление форума. Спокойные тона и кругом красотища 8-) Приятно тут находиться

Отредактировано dana83 (26.09.2009 21:53)

+1

6

ISABEL написал(а):

А как вы попали на этот форум?Благодаря чему?

Как можно видеть из моего профиля, зарегена я тут уже больше 2 лет, но писать начала не сразу. Зарегилась и благополучно забыла. А потом в первых числах января 2008 года зашла сюда и стала свидетелем тех печальных событий :( Но почему-то уходить уже не хотелось, да и девочки так тепло меня встретили тут, что захотелось остаться :rolleyes: . Сейчас я уже даже не представляю как жила раньше без нашего форума :love:

Отредактировано Вальчик (26.09.2009 22:38)

+6

7

Вальчик написал(а):

Сейчас я уже даже не представляю как жила раньше без нашего форума

Я на форуме ни долго. Но теперь Вы меня отсюда даже пинками не выгоните :D Очень мне тут нравится. Все девчонки классные :cool:

+1

8

dana83 написал(а):

Но теперь Вы меня отсюда даже пинками не выгоните

А мы ни кого выгонять не хотим тем более пинками :D

+1

9

Ангел написал(а):

А мы ни кого выгонять не хотим тем более пинками

:D Да это я так...пошутила.

0

10

dana83 написал(а):

Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность админу за создание форума!

Я поддерживаю!
Sonia,  большое тебе спасибо за создание этого форума, и за создание теплой, домашней обстановки, благодаря которой, многие люди полюбили этот форум!
http://s45.radikal.ru/i110/0909/07/cbe8b7b95869.gif

0

11

lucky-lady написал(а):

А уж на форумах "Аморе", "Мундоновелас" - тоска зеленая и ничего больше.

Девочки, давайте не будем здесь негативно высказываться о других ресурсах! Поверьте, это очень неприятно. Один раз я встретила на другом сериальном форуме подобное высказывание о нашем форуме, это было очень неприятно!! Я прошу больше такого не писать, поймите уж меня! Тем более, об аналогичных форумах!

+3

12

dana83 написал(а):

Я искала, где можно скачать сериал и случайно через поисковик попала на этот форум. Увидела тут море всего интересного и осталась

А я искала песню Лусии Мендес, и так попала сюда! Если честно, то я вообще тогда не знала, что такое форум :D  У меня даже проблема была. как поставить смайлик в сообщение, над подписью я вообще долго билась, аватар тоже не могла поставить. Но потооооом...!!  :D

+2

13

Я бы тоже хотела выразить огромную благодарность Лены за создание этого замечательного форума.

0

14

Tanya написал(а):

У меня даже проблема была. как поставить смайлик в сообщение, над подписью я вообще долго билась, аватар тоже не могла поставить. Но потооооом...!!

Ой, я тоже не умела поставить аватор и подпись. Не умела пользоваться программой "Radical", чтобы вставить сюда изображения, yg знала, как делать скрины, как скачивать с разных сайтов закачки. Помню, я психовала и писала сообщения форумчанке Messalina, чтобы она научила меня вставлять мои скрины на этот форум :D  В итоге я всему этому научилась благодаря этому форуму.

Отредактировано lucky-lady (27.09.2009 11:56)

+1

15

Я как и многие попала на этот форум случайно, от скуки лазила по инету в поисках хоть какой нибудь информации о ЛА сериалах.
И случайно наткнулась на этот форум, девочки приняли в свой дружный коллектив, никогда не отказывали в помощи. Я до этого тоже ничего не умела и не знала даже что такое скрины, аватары и пр.
Присоединяюсь ко всем и хочу выразить свою благодарность Соне за создание форума, а также всем за приятное общение  :flag:

+2

16

Этот форум стал таким родным для меня тут коллектив такой дружный.

0

17

Я тоже хочу поблагодарить админов за создание такого прекраснейшего форума :flag: форум сделан отлично - понятно что и где находится,много информации о сериалах,актерах,и к тому же много развлечений и полезной информации :cool:

ISABEL написал(а):

А как вы попали на этот форум?Благодаря чему?

я искала информацию по сериалу "Толстая девчонка" и наткнулась на этот сайт.в течении наверное месяца посещала форум как гость,а потом поняла что мне этого мало :D тем более находила еще какие-нить интересные темы.тепрь ни один день не проходит без посещения этого замечательного сайта :yep:  :)

+2

18

dana83 написал(а):

Но теперь Вы меня отсюда даже пинками не выгоните

Размечталась  :playful:

+1

19

Tanya написал(а):

А я искала песню Лусии Мендес, и так попала сюда!

А я тоже чего то вынюхивала на просторах инета и вот попала, так попала   :whistle:

0

20

Tanya написал(а):

Если честно, то я вообще тогда не знала, что такое форум   У меня даже проблема была. как поставить смайлик в сообщение, над подписью я вообще долго билась, аватар тоже не могла поставить. Но потооооом...!!

Я тоже много чего не знала.Не знала как тексты цитировать.Где,что отвечать?Как фотографии выставлять. :D

ISABEL написал(а):

А как вы попали на этот форум?Благодаря чему?

А я попала на этот форум благодаря Наташки(Penelop@) :flag: И хочу выразить ей огромную благодарность :shine: Я общалась в чате канала "Много ТВ".И там обсуждали сериал "Марина".Я попросила найти песню из сериала.И Наташа выслала мне ее на почту.Также она прислала ссылки несколько форумов.Один из них был этот :flag: Сначала зарегистрировалась,а потомо забросила.И Наташа спрашивала,почему на форуме не общаюсь.Тогда уже стала здесь быть по чаще.Увидела здесь такие интересные темы,как например "Наши фотографии".Понравилось то,что здесь не только сериалов и актеров обсуждают.И потом все меня так тепло приняли :rolleyes: Что и уходить не хотелось ;)
Penelop@ Спасибо тебе большое :flag:  :flag:  :flag:

+4

21

ISABEL написал(а):

И хочу выразить ей огромную благодарность

:blush:  :flirt: Спасибо большое, Алина))) Поэтому я тебе его советовала, потому что это форум лучший  :cool:
На наш форум я тоже попала случайно, по поисковику. Но до этого быда зарегистрирована на подобном форуме, и уже умела ставить авики и фотки через радикал. И почти сразу стала активно общаться. Нашла много подружек на форуме. В начале 2010 года будет два года, как я здесь почти живу  8-)

+4

22

Девчонки и вам спасибо что вы так быстро вливаетесь в наш коллектив и начинаете с такой же душой к нему относится! Я часто наблюдаю как у новичков быстро набираются сообщения, и они становятся старичками и своими людьми!
Действительно у этого форума такая аура что отсюда не хочется уходить, и на нем действительно находишь РЕАЛЬНЫХ друзей, которые смогут и разделить радость и поддержать в печали.. не зря наш форум с легкость прошел серьезные трудности! Благодаря нашей сплоченности!

+5

23

Присоединяюсь к вам всем :) Я на этот форум попала в августе 2 года назад, первые месяца три бывала тут нечасто, а потом что-то меня подтолкнуло к общению здесь :) Помню, как застала здесь много интересных событий (взлом, множество профилей в одном  :D и т.д.) Помню, как сюда пришли Tanya, Лёка, ISABEL, Gossip Girl, La Princesa и многие другие... Помню, как выбирали нового администратора, и как мне было приятно, когда в меня поверили и назначили модератором. Знаете, я ни один форум не ценю так, как этот! Я так люблю его атмосферу, люблю нашу дружную "семью", приятно когда человечек возвращается сюда после отсутствия. И самое интересное - никогда не думала, что можно скучать за интернетными друзьями. А вот за вами реально скучаю  :blush:

+7

24

Юлечка написал(а):

Присоединяюсь к вам всем  Я на этот форум попала в августе 2 года назад, первые месяца три бывала тут нечасто, а потом что-то меня подтолкнуло к общению здесь  Помню, как застала здесь много интересных событий (взлом, множество профилей в одном   и т.д.) Помню, как сюда пришли Tanya, Лёка, ISABEL, Gossip Girl, La Princesa и многие другие... Помню, как выбирали нового администратора, и как мне было приятно, когда в меня поверили и назначили модератором. Знаете, я ни один форум не ценю так, как этот! Я так люблю его атмосферу, люблю нашу дружную "семью", приятно когда человечек возвращается сюда после отсутствия. И самое интересное - никогда не думала, что можно скучать за интернетными друзьями. А вот за вами реально скучаю

не говори! я тоже это прошла! и так приятно что все с тобой солидарны и защищают наш форум! нас много и все мы рзные! кто то спокойный, кто то дерзкий, кто то эмоциональный, и все равно мы любим друг друга, потому что наш форум - это мы!

+3

25

Ой девчонки, как приятно читать все ваши сообщения. Всем наставила "+" т.к. со всеми сообщениями согласна 8-)
Смотрю многие пришли на этот форум "чайниками". Здорово, что этот форум для вас стал первым. Я сюда пришла уже вдоволь насидевшись на других форумах. Но сейчас их все забросила. После того, как я попала сюда, они мне стали не интересны. А тут так здорово! :flag:

+3

26

Вальчик написал(а):

Как можно видеть из моего профиля, зарегена я тут уже больше 2 лет, но писать начала не сразу. Зарегилась и благополучно забыла. А потом в первых числах января 2008 года зашла сюда и стала свидетелем тех печальных событий

Абсолютно аналогичная история. Тоже, помню, зарегилась на форуме, немного посерфинговала, на какое-то время пропала, а когда зашла в январе 2008 и увидела ту печальную картину, о которой знают сторожилы, сначала не поняла в чем дело, то ли глюк, то ли еще что (я тогда не знала что на самом деле случилось), в общем закрыла страницу и забыла, через какое-то время случайно опять попала на этот форум и не поверила своим глазам - все было так, как будто и ничего не случилось. Девчонки просто молодцы, это был титанический труд, все поднять с нуля :cool:  Я немного почитала и решила сама стать полноценным участником форума и тоже внести свой вклад, сразу нашла единомышленников и собеседников, с которыми было интересно общаться. Что я особенно ценю, так это то, что на нашем форуме очень разношерстная публика, а это значит, что каждый найдет себе друга по интересам. На некоторых форумах я замечала такую тенденцию, что 90% тяготеет, например, к творчеству одной какой-нибудь актрисы, либо к сериалам одного производителя, вот и идет обсуждение вокруг одного и того же, а тем оставшимся 10% на таких форумах сразу становится скучно. А на нашем форуме обсуждается все и вся, общение по-настоящему живое, как будто все вместе сидим в одной большой компании, потягивая коктейльчики и беседуем.

Большое спасибо создателям, модераторам и участникам форума за все то, что делает этот форум таким особенным и непохожим на другие сериальные форумы. Всех очень люблю :flag:

http://i102.piczo.com/view/9/1/c/t/3/9/9/v/d/y/1/img/i205337514_46411_7.gif

+7

27

Morgana написал(а):

и увидела ту печальную картину, о которой знают сторожилы

Девчонки, а если ни секрет, что было?

0

28

dana83 написал(а):

Девчонки, а если ни секрет, что было?

Не секрет. Форум взломал хакер, и из-за этого была утеряна почти вся информация на нём :( . Но слава Богу, всё потом потихоньку восстановили.

+1

29

Девченки, я присоединяюсь ко всем сообщениям в темке. Спасибо всем кто, сделал этот форум таким и вложил в него хоть немного своей души и частичку себя. Вы все умницы. Я, аналогично со всеми, нашла форум в поисковике. Искала инфо про какой-то сериал и попала сюда.Сейчас и не вспомню, что подтолкнула зарегистрироваться, но я ни минуты об этом не жалею. Я сразу начала активно общаться и через месяц, я уже без форума жить не могла. Для меня вы все вторая семья - здесь я нашла друзей и единомышленников. Спасибо Соне, что помогла сделать таких далеких людей(географически) такими близкими. я всегда знаю, что могу обратиться за советом и поделиться своей проблемой - и меня всегда поймут и помогут в трудную минуту. Я вас всех очень- очень люблю!!http://i033.radikal.ru/0909/10/c9518f2b533f.gif

+3

30

Юлечка написал(а):

Не секрет. Форум взломал хакер, и из-за этого была утеряна почти вся информация на нём  . Но слава Богу, всё потом потихоньку восстановили.

помимо информации были утеряны старые участники, но слава богу появились новые, которые быстро влились к нам в коллектив.. :shine:

+1

31

Юлечка написал(а):

Форум взломал хакер, и из-за этого была утеряна почти вся информация на нём

Но все равно форум самый лучший!  :cool:

+1

32

А я сюда попала почти 2 года назад. Искала инфу о сериале "Марина", а до этого как-то и не особо интересовалась ЛА сериалами. Сначала просто читала, писАть стала не сразу. Потом случился взлом, но не ушла отсюда, как многие, а наоборот следила за событиями. И пусть хоть тысячу раз взламывают, всё равно всё восстановим  :D

+5

33

Светленький
Юлечка
Подписываюсь под каждой буковой,Любимые мои!
:love:

+3

34

Настюха написал(а):

Но все равно форум самый лучший!

С тобой не поспоришь :D

0

35

Я в свою очередь хочу поблагодарить всех без исключения участников форума. Только благодаря Вам форум стал таким какой он сейчас есть. В этом и есть успех такого рода проекта - в участниках и их отношении друг к другу.  8-)

И, конечно, отдельное СПАСИБО Танюше за поддержку и такую большую проделанную работу!!!  :jumping:

Также отдельно благодарю наших модераторов. Вы замечательно следите за порядком на форуме. СПАСИБО!!  :cool:

Спасибо всем-всем еще раз!!! Люблю, Целую!!  :flirt:

http://s49.photobucket.com/albums/f275/Pixels4me/th_gracias.jpg

+4

36

Sonia написал(а):

Я в свою очередь хочу поблагодарить всех без исключения участников форума. Только благодаря Вам форум стал таким какой он сейчас есть. В этом и есть успех такого рода проекта - в участниках и их отношении друг к другу.  
            И, конечно, отдельное СПАСИБО Танюше за поддержку и такую большую проделанную работу!!!  
            Также отдельно благодарю наших модераторов. Вы замечательно следите за порядком на форуме. СПАСИБО!!  
            Спасибо всем-всем еще раз!!! Люблю, Целую!!

Этот форум правда такой замечательный!  :flag:

0

37

Sonia написал(а):

И, конечно, отдельное СПАСИБО Танюше за поддержку и такую большую проделанную работу!!!

Лена, спасибо тебе большое!!

http://s58.radikal.ru/i160/0910/23/bae3e2219b43.gif

Всех Вас люблю! Мы вместе все создали!!
http://i054.radikal.ru/0910/dc/be23eaccc58b.jpg

+5

38

Самый лучший форум!Спасибо огромное кто создал его

+1

39

Я тоже люблю этот форум и хочу поблагодарить Сониу за создание его!!!

0

40

Дорогие администраторы и модераторы!
Хочу выразить вам от всей души благодарностьь за создание такого чудесного форума.))Он первый и единственный форум, настолько насыщенный общением, огромным количеством информации о всевозможных сериалах, звёздах и просто разнообразных тем.
Вообще на этом форуме я зарегистрировалась больше 2-х лет назад. За это время он очень изменился, в лучшую сторону, стал насыщеннее и красочнее.  :cool: А нашла я его через поисковик. Я искала информацию о сериале "Клон". Ваш форум был первым, где я зарегистрировалась. Вообще это был чисто эксперимент, т. к. ранее я такими делами не занималась. Стало интересно.  :flirt: И хотелось найти друзей. Правда, как-то не сложилось. 
Что бы то ни было, но ваш форум - №1 во всём рунете.  :flag: Хочу пожелать в дальнейшем вам развития, побольше активных участников, процветания и всего самого лучшего.
http://s47.radikal.ru/i118/1007/9f/5ae6ed4c75f5.jpg

+1

41

Sonia,  большое тебе спасибо за создание этого форума, и за создание теплой, домашней обстановки, благодаря которой, многие люди полюбили этот форум!

Присоединяюсь! Попала сюда-искала где купить сериал " Никто кроме тебя". Так здесь и осталась.

Очень радостно ,когда к вам захожу.

+1

42

Спасибочки большущее Tanya и Sonia девочки Вы просто молодцы :flag: , отдельная благодарность модераторам которые на страже порядка и которые вносят очень большой вклад в НАШ форум. И так же всех форумчан которые есть на этом форуме. Большая благодарность ВАМ всем что есть и всегда будите :cool: . Хочу так же сказать что такого форума как наш больше нет и это я говорю от чистого сердца. Я вас всех очень люблю. :love:

+3

43

Sonia спасибо за создание етого форума!

0

44

luly написал(а):

Спасибочки большущее Tanya и Sonia девочки Вы просто молодцы  , отдельная благодарность модераторам которые на страже порядка и которые вносят очень большой вклад в НАШ форум. И так же всех форумчан которые есть на этом форуме. Большая благодарность ВАМ всем что есть и всегда будите  . Хочу так же сказать что такого форума как наш больше нет

ППКС!

0

45

Я нашла этот форум случайно, зарегистрировалась и забыла...
Потом как-то раз осмотрелась здесь основательно (мне письмо пришло, иначе бы и не вспомнила) и поняла, что хочу остаться.
Началось общение, обсуждение моего любимого "Шторма". Мне было жутко неудобно :своего компьютера не было, ходила раз в неделю в интернет-кафе, в общем была не в теме :D
Но все равно всей душой прикипела к форуму и больше нигде не регистрировалась.
Сейчас, к счастью, я с компом и ничем не ограничена.
Так вот,
Спасибо вам, мои дорогие!
Спасибо за создание этого замечательного форума!!!
Спасибо за создание такой теплой и дружной атмосферы!!!

Очень всех вас люблю!!!

Отредактировано Кирюша (07.03.2011 21:05)

+3

46

Я тоже хочу поблагодарить создателей, всех модераторов и участников. Помню я нашла форум через сериал моего детства "Девушка по имени судьба", тоже приглядывалась и потом вообще не заходила, а когда начались каникулы, решила зайти пообщаться, я до этого уже сидела на нескольких форумах. И то что я до сих пор тут, не смотря ЛА сериалы говорит только обо дном - здесь замечательные люди. За это время я столько для себя интересных вещей открыла, так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДЕВОЧКИ Я ТОЖЕ ВАС ЛЮБЛЮ! :love:  :flag:

+8

47

Tanya и Sonia, Девчонки-модераторы , и ВСЕ участники форума

В свой адрес примите в стихах благодарность,
Прогонит пускай она вашу усталость,
И сил вам прибавит, и даст вдохновенья!

Вы слов лишь хороших достойны в награду,
Поклон вам нижайший, за то, что вы есть,
В стихах вам мою благодарность - усладу
Прошу не оценивать, будто бы лесть...

Отредактировано Гессер (18.04.2011 22:12)

+4

48

Вот хочу сказать что форум Ты самый замечательный и очень душевный. Я наверно не перестану говорить что я очень рада что в свое время его создали. ВСЕ ВСЕ ВСЕ спасибо Вам большое. И отдельная благодарность за то что приняли в свою большую семью :flag:
http://s61.radikal.ru/i174/1104/6c/6800fe9b9c4e.gif

+4

49

Гессер
luly

Девочки, это вам спасибо за такие тёплые слова!

+1

50

Tanya и Sonia,
огромное вам спасибо, за создание такого интересного, разного, замечательного форума :flag:
И хочется сказать спасибо ВСЕМ модераторам :flag:  Вы молодцы!!!
http://i071.radikal.ru/1104/45/397b9918671b.gif

+1

51

Огромное спасибо за создание форума тут много всего интересного можно найти для души) и администраторы с модераторами очень великодушные и гостеприимные люди!

+1

52

Ну как прекрасно жить на белом свете,
Когда друзей вокруг огромный хоровод,
И в каждом, даже отдалённом месте
Горит компьютера волшебный огонёк,
Мы все общаемся по делу и без дела,
И это важно каждому сейчас,
Где, кто и как, узнать бы нам хотелось
В минуту эту думает о нас,
Здесь нарушается людское отчуждение,
Здесь все друзья и этим дорожат,
В минуту каждую и в каждое мгновение
Участьем и вниманьем одарят,
И каждый вечер я спешу на встречу,
И сообщений жду дыхание затая,
Как хорошо, что есть на белом свете
Такие милые и близкие друзья!

Не устаю благодорить всех создателей этого форума и тех кто его поддерживает :love:

Отредактировано luly (30.08.2011 20:39)

+3

53

Жаль,что раньше не присоединилась к вам! :cool: Я просто влюбилась в ваш сайт!Вы стали все моими друзьями! http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif  Я благодарю за всё,что вы сделали для меня!И за награды,и за то,что многому у вас научилась!Возможно и ещё научусь! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://uploads.ru/t/3/C/E/3CENt.gif

+2

54

Форум не просто интересный,но и заполнен всякими разнообразящими работами и темами!Я сама довольна!Хотя мне и за 40л.,но душой я молодая!И меня интересует всё!http://uploads.ru/t/q/1/6/q16IG.gif

+2

55

Спасибо за понимание!И я всех вас очень люблю!http://uploads.ru/t/C/G/1/CG1O4.gifhttp://uploads.ru/t/n/C/V/nCVlu.gif

+1

56

Огромное спасибо создателям сайта за с возможность вспомнить сериалы детства и посмотреть новые.  Спасибо YulianeSun за помощь!

+1

57

На днях мне в голову пришла мысль, что у нашего форума день рождение в апреле, сейчас посмотрела-было 15 апреля 6 лет. Вроде небольшой возраст, но для сериального форума очень солидный срок.
Больше 4 лет я нахожусь на этом форуме. Пришла тогда, когда форум переживал не самые лучшие времена. Потом все наладилось, периодически возникали конфликты, были снова взломы, но форум все пережил. Форум-это маленький виртуальный мир, в котором тоже живут по своим правилам, которые кто-то соблюдает, кто-то нет, здесь также есть и человеческие отношения, ведь просто обсуждать сериалы или методически выкладывать инфу и фото, не вкладывая в это душу я считаю просто бессмысленным. Здесь также как и в жизни есть свой круг общения. Можно поддерживать хорошие отношения со всеми, но все равно кто-то ближе, кто-то дальше. Здесь также можно найти и разочарование в людях. Кому-то покажется это глупым, ведь это просто форум, чего проще нажать на кнопочку Выход и забыть сюда дорогу, стерев адрес из закладок. Но бывает, что что-то держит, будь то друзья или любимая тема и хотя с друзьями на любимую тему можно общаться в любом другом месте, но иногда держит банально привычка.
Для меня когда-то этот форум стал вторым домом. Именно сюда я стремилась каждый раз выходя в сеть, именно здесь я нашла любимых подруг, именно здесь я открыла для себя мир любимого сериала. Здесь же я испытала и разочарование к тем, с кем когда-то хорошо общалась. Но так бывает везде, это жизнь, а здесь она хоть и виртуальная, но все равно существует.
Этот форум дал мне очень многое, я здесь пережила столько приятных мгновений, поздравления с днем рождения каждый год, а в самый важный день моей жизни поздравительные смс по телефону и теплые слова тут. Это очень важно и именно такие вещи делают этот виртуальный мир для меня приближенным к реальному. Кто-то приходит и уходит, кто-то здесь активно общается, кто-то тут просто что-то находит, для каждого этот форум что-то да значит. Тем кто общается чисто на сериальные темы проще-зашел в темку, отписался, поделился впечатлениями, обсудил героев и так далее, в принципе большинство так и делает. А иногда бывает, что отношения выходят нмного дальше сериального общения и бывает даже негатив. Все как в жизни. Кому-то есть до всего дело и таких как правило не любят, кто-то молчит и тем самым отстаивает свою выгодную позицию. Поэтому лично для меня наш форум-это не просто страничка в интернете, а нечто большее.
Кому-то этот пост может показатья странным, кто-то может найдет в нем какие-то намеки на личные отношения, не важно, мне просто захотелось выразить свои мысли, да и мое прошлое филолога иногда дает о себе знать, поэтому хочется написать что-нибудь эдакое)))

+17

58

Я тоже хочу сказать огромное спасибо всем форумчанам, администраторам, модераторам!  :) Я нашла форум в Интернете случайно, когда искала информацию о любимых сериалах, мне здесь очень понравилось, нашла интересных товарищей. Я помню как в нелегкие времена взломов мы все вместе восстанавливали все темы, думаю, это сплотило форумчан еще больше. Очень приятно, что форум остался таким же гостеприимным и дружелюбным как и раньше. Сейчас из-за отсутствия свободного времени бываю здесь очень редко, хотя хотелось бы почаще  :)

СПАСИБО!  :)

+5

59

Я давно искала форум, точнее людей, с которыми можно было поделиться эмоциями по поводу сериалов. С детства смотрю сериалы, но в моём окружении почти нет людей, которые бы интересовались ЛА. Как-то раз я искала информацию о Лу и Мигеле ("Прожить жизнь") и случайно наткнулась на этот сайт. Я не стала регистроваться, но сделала  закладку. Спустя некоторое время я снова из любопытства заглянула на этот сайт, и как раз в это время Мачо проводил конкурс "Любимые сериалы", конкурс мне понравился и я зарегистрировалась. С тех пор сайт  прочно вошёл в мою жизнь. Мне очень нравится этот сайт, нравятся темы для обсуждения, конкурсы, но, главное, люди, с которыми я общаюсь. Огромная благодарность создателям этого сайта!

+6

60

Как и многие участники, я оказалась на форуме случайно, в поисках информации. Первое, что привлекло моё внимание - это яркое, красочное оформление, далее очень понравились содержательные посты, культура общения, отсутствие грубых выражений и пустых споров. Я не любитель форумов, но Amorlatinoamericano стал для меня золотым исключением.

Огромное спасибо всем создателям форума, администраторам, модераторам и просто участникам за то приятное общение, за ту тёплую, дружескую атмосферу, что вы создаёте и поддерживаете!
http://s1.uploads.ru/t/3/J/V/3JV9B.jpg

Отредактировано Estrella Brillante (27.06.2012 23:37)

+8