www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жюли Леско / Julie Lescaut (Франция)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.ibb.co/Qcd3P77/MV5-BYzlm-MTlk-NTct-NDQ2-OC00-MTA1-LWE1-Zm-It-Mj-Ew-ZGEz-ZDJm-Zm-Ux-Xk-Ey-Xk-Fqc-Gde-QXVy-Mj-Y0-Nz-E.jpg

В ролях:
Вероник Жене (Veronique Genest)
Моусс Диоф (Mouss Diouf)
Ренауд Маркс (Renaud Marx)
Жозефина Серре (Josephine Serre)
Дженнифер Лоре (Jennifer Lauret)
Франция, 1992-...
Вот уже 10 лет в полицейском участке одного из пригородов Парижа комиссар Жюли Леско ведет расследования и допрашивает преступников. Жюли - женщина самостоятельная. Она в одиночку воспитывает своих дочерей - Сару и Элизабет. Историю Жюли Леско придумал Алексис Лекей, автор детективов. И эта героиня стала необыкновенно популярной. Сериал бьет все рекорды по части зрительской аудитории: каждую серию смотрят в среднем 10 миллионов человек. Каждый год телефильм собирает награды, а его создатели недавно отметили своеобразный юбилей - 50 отснятых серий.

+1

2

Я просто обожала этот сериал. Правда плохо было то, что он шёл только по выходным (по каналу ТВ-Центр) и в ни очень удобное время.
Старалась не пропускать ни одной серии. Как-то пришла в гости к тёте, а она его как раз смотрела. Сказала: "Пока не досмотрю никуда не пойдём". Выбора у меня не было и пришлось смотреть с ней. Сама не заметила, как не отрываясь досмотрела до конца серию. С тех пор смотрела его постоянно. Очень бы хотелось посмотреть этот сериал снова, или скачать. Если кто подскажет где это можно сделать буду очень благодарна 8-)
А кто-нибудь смотрел этот сериал?

0

3

ОООООООООООООО............Жюли Леско................года 4 назад смотрела этот сериал - очень нравился!серии не помню,но вот некоторых актеров да.не знала,что его до сих пор снимают!актеров подобрали идеально!радует что кроме "детектива" в этом сериале можно увидеть и жизнь служащих полиции!очень приятный сериал!спасибо за темку!!!))

+1

4

Merveille, не успела дописать темку сразу увидела ответ 8-)
Приятно увидеть единомышленника :flag:

0

5

dana83 написал(а):

Приятно увидеть единомышленника

я даже начала забывать что есть такой сериал!!! чувствую надо приниматься за повторный просмотр)))

+1

6

Merveille написал(а):

я даже начала забывать что есть такой сериал!!!

Только не смеяться. Пошла пол часа назад в туалет и вспомнила про него. Сама не знаю, что на меня нашло :D

Merveille написал(а):

чувствую надо приниматься за повторный просмотр

Вот только где его найти? Так бы хотелось посмотреть снова ^^

0

7

dana83 написал(а):

Только не смеяться. Пошла пол часа назад в туалет и вспомнила про него. Сама не знаю, что на меня нашло

так обычно и бывает :D

dana83 написал(а):

Вот только где его найти? Так бы хотелось посмотреть снова

даже не знаю,надо по нету порыться,уверена что он есть :)
да,посмотреть надо,щас только закончу просмотр другого сериала,и,если повезет,перейду к "Леско" :)

0

8

Merveille написал(а):

надо по нету порыться,уверена что он есть

Уже порылась. Пока безрезультатно :'(

0

9

Если кого-нибудь интересует сериал, то кое что можно на Торренте скачать

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1137015

0