www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледниковый период

Сообщений 1 страница 60 из 101

1

Я очень люблю фигурное катание. А уж когда любимые фигуристы и любимые актёры -вообще здорово!

http://i015.radikal.ru/0909/cf/9802392da275.jpg

+3

2

Alinca написал(а):

Я очень люблю фигурное катание. А уж когда любимые фигуристы и любимые актёры -вообще здорово!

Прости, а ты, случайно, не из Питера?

0

3

Нет, из Ростова.Но я  там часто бываю, у меня там сестра живёт.)

0

4

Мне пара очень нравится это Татьяна Навка и Марат Башаров.

0

5

Настюха написал(а):

Мне пара очень нравится это Татьяна Навка и Марат Башаров.

Мне они тоже очень нравятся! У них каждый номер как история из жизни. :cool:

Раньше любила Ягудина, но недавно разочаровалась в нем. А к паре Ягудин-Ланская вообще стойкое неприятие.

0

6

Colorina написал(а):

А к паре Ягудин-Ланская вообще стойкое неприятие.

Мне в этой паре не нравится Ланская.

0

7

Настюха написал(а):

А к паре Ягудин-Ланская вообще стойкое неприятие

Настюха написал(а):

Мне в этой паре не нравится Ланская

А мне не нравится чересчур повышенное внимание Татьяны Тарасовой к этой паре.

0

8

НастюхаLUZ
прям с языка сорвали
А тихонова вообще засудили из-за "Танюхи". не могли  на худой конец ничью сделать :mad:

0

9

Alinca написал(а):

Нет, из Ростова.Но я  там часто бываю, у меня там сестра живёт.)

Понятно. Значит, я обозналась. :love:

0

10

LUZ написал(а):

А мне не нравится чересчур повышенное внимание Татьяны Тарасовой к этой паре.

Ну, а как иначе! :angry: Тарасова в априори не может быть объективна к Ягудину. К тому же абсолютно нечестно, что эту пару не разбили в новом сезоне. Практически все пары поменялись, а это значит снова нужно "притираться" друг к другу. Но Ланскую-Яггудина сие почему-то прошло стороной. Не сама ли председатель жюри к этому руку приложила?!

0

11

Но Ланскую-Яггудина сие почему-то прошло стороной. Не сама ли председатель жюри к этому руку приложила?!

Да, я тоже не понмаю, почему их не разбили. Что-особенные???

0

12

мне кажется ТАТ хочет их на первое место поставить.

0

13

lenaflame написал(а):

мне кажется ТАТ хочет их на первое место поставить.

Поэтому я уже давно разочаровалась в этой передачи и не смотрю её. Зачем трепать себе нервы? Всё в ней для вашего величества Тарасовой, которая уже решила, кто займет первое место. В прошлом сезоне уже в первом выпуске было понятно, что первое место будет за Екатериной Гордеевой и Егором Бероевым. Даже если они допускали ошибки в катании, Тарасова неоднократно говорила: "Я моргнула во время их ошибки"

0

14

Ой я такие передачи терпеть  не могу .

+1

15

Мне нравятся выступления участников, но когда речь заходит об оценках предпочитаю переключить канал  :flirt:  Не хочется себя расстраивать, когда слышишь необъективные оценки в адрес той или иной пары, вроде того, не так я представляла себе эту музыку или ставлю 5,8, только потому что другой паре поставил 5,9, а так вы очень хорошо катались... Все номера красивые, все стараются, но жури портит все впечатление от проекта  :disappointed:

+1

16

lenaflame написал(а):

мне кажется ТАТ хочет их на первое место поставить.

Мне тоже так кажется и это свинство. Там достаточно других хороших пар.

DenLi написал(а):

Мне нравятся выступления участников, но когда речь заходит об оценках предпочитаю переключить канал

Я тоже. Невозможно смотреть на этот фарс, на любимчиков ТАТ, хамсво судей.

0

17

http://s54.radikal.ru/i143/0909/b9/071373ac7b61.jpg

http://s05.radikal.ru/i178/0909/e5/81227cd5df1d.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/0909/ad/356c18c19062.jpg

0

18

http://i032.radikal.ru/0909/62/1fe414c6cb02.jpg

http://i070.radikal.ru/0909/34/aaf561166147.jpg

0

19

http://i050.radikal.ru/0909/22/ce747b726ab3.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/0909/3b/d328cb54c7ca.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/0909/a6/1c19d3a66b77.jpg

http://i043.radikal.ru/0909/4c/604e588aea70.jpg

0

20

честно говоря особого хамства я не увидела, но действительно обидно когда засуживают.

0

21

честно говоря особого хамства я не увидела, но действительно обидно когда засуживают.

Да были там моменты ещё те. По отношению к той же Лобачёвой...

+1

22

да она както сразу ее не взлюбила

0

23

Анастасия Заворотнюк что ли родила?

0

24

Настюха написал(а):

Анастасия Заворотнюк что ли родила?

Да. Мальчика и девочку. уже давно  :crazyfun:

0

25

Всё же жаль, что ни Гордеева, ни Бероев в этом году не участвуют.

http://s39.radikal.ru/i084/0909/4c/675997f73ff2.jpg

http://i071.radikal.ru/0909/3f/a04c3dfe6829.jpg

0

26

Alinca написал(а):

Всё же жаль, что ни Гордеева, ни Бероев в этом году не участвуют

Гордеева вроде бы отказалась от участия в телепередаче из-за слухов о романе с Егором Бероевым. А Егору предлагали вновь выступить, но кроме Гордеевой он ни с кем не хотел вставать в пару

+1

27

LUZ написал(а):

Гордеева вроде бы отказалась от участия в телепередаче из-за слухов о романе с Егором Бероевым. А Егору предлагали вновь выступить, но кроме Гордеевой он ни с кем не хотел вставать в пару

LUZ, спасибо за информацию. А то я думала, с чем связано отсутствие этой пары.

Alinca написал(а):

По отношению к той же Лобачёвой

Эта сама кому хочешь нахамит! Очень не нравится ее поведение.

0

28

Colorina написал(а):

Эта сама кому хочешь нахамит! Очень не нравится ее поведение.

Я не согласна  :tomato: Она  открыто высказывает свое недовольство оценками, а на это решаются немногие участники проекта... Не надо забывать, что она спортсменка и для нее это борьба, это соревнование, это определенный ритм жизни.... а "Ледниковый период" - это шоу, где все решает жури, зачастую выставляя крайне необъективные оценки  :'(  Вроде как все пары соревнуются в одинаковых условиях, но на ошибки и помарки одних закрывают глаза, а у других снижают оценки... Ирине в этом смысле не везет, с кем бы из партнеров она не каталась... жури находят к чему прикапаться, и ладно бы это были реальные ошибки участников, а то получается, то песней не угодили, то костюм не подходит, то номер представлялся им иначе  :'(  Подобное отношение к участникам, у меня как у зрителя, вызывает негативные эмоции, а что в этот момент чувствуют сами участники, которые столько сил положили на то, чтобы номер получился  :dontknow: Поэтому, я считаю, что реакция Ирины логичная, нормальная в той ситуации, в которой они с партнером оказываются, благодаря "объективному" мнению судейской коллегии  :crazy: Лично я не разу не видела, чтобы она кому-то нахамила просто так, без всякого повода :flirt:

+2

29

DenLi написал(а):

Вроде как все пары соревнуются в одинаковых условиях, но на ошибки и помарки одних закрывают глаза, а у других снижают оценки... Ирине в этом смысле не везет, с кем бы из партнеров она не каталась... жури находят к чему прикапаться, и ладно бы это были реальные ошибки участников, а то получается, то песней не угодили, то костюм не подходит, то номер представлялся им иначе    Подобное отношение к участникам, у меня как у зрителя, вызывает негативные эмоции, а что в этот момент чувствуют сами участники, которые столько сил положили на то, чтобы номер получился   Поэтому, я считаю, что реакция Ирины логичная, нормальная в той ситуации, в которой они с партнером оказываются, благодаря "объективному" мнению судейской коллегии   Лично я не разу не видела, чтобы она кому-то нахамила просто так, без всякого повода

Полностью согласна. Хоть мне Ирина не нравится как фигуристка, но обидно, что на ошибки других участников жюри закрывает глаза, а у Лбачевой под микроскопом рассматривает все изъяны.

+1

30

Лобачева, в отличии от многих открыто говорит что ей не нравится, а ТАТ любит когда пред ней кланяются как китайские болванчики. По моему такой же смелый там еще только костомаров, поэтому тоже частенько ему занижает

0

31

LUZ написал(а):
Гордеева вроде бы отказалась от участия в телепередаче из-за слухов о романе с Егором Бероевым. А Егору предлагали вновь выступить, но кроме Гордеевой он ни с кем не хотел вставать в пару

Понятно...жаль.Прекрасная пара...

0

32

Мне всегда нравилась в "ЛП" одна фигуристка - Татьяна Навка. Когда она выходит на лед (хоть с косолапым медвежонком в паре), это всегда здорово, всегда искры летят в их танце ,такая атмосфера царит на льду. Она - самая лучшая. Если за дело берется Таня, то научит кататься даже Галустяна.

0

33

lucky-lady написал(а):

Мне всегда нравилась в "ЛП" одна фигуристка - Татьяна Навка. Когда она выходит на лед (хоть с косолапым медвежонком в паре)

Татьяна мне тоже очень нравится. Но на лёд её абы с кем не поставят: Башаров, Хаапасало, Колганов и опять Башаров- все они говорили, что на коньках неплохо стоят. А вот Миша Галустян чуть ли не первый раз встал на коньки. У них были помарки с Машей Петровой, но к их паре (и не только к их) относились предвзято.

0

34

С сайта газеты "Комсомольская правда"

На съемках нового сезона «Ледникового периода», пожалуй, больше всех нервничает Илья Авербух. Он всегда очень переживает из-за малейших неурядиц на площадке, поэтому иной раз срывается на нецензурные выражения. А в остальном все проходит размеренно и спокойно. Так было до недавних пор. На съемках очередного выпуска проекта приглашенный в жюри Юрий Николаев решил оценивать участников по всей строгости. Даже если остальные судьи выставляли по 6 баллов, телеведущий показывал меньшую цифру. И не всегда мог внятно объяснить, почему он снизил оценки.

- Засуживает, - шептались зрители.

Зал взорвался, когда за практически безупречный танец Алены Бабенко и Алексея Тихонова суровый Николаев расщедрился только на 5.9

Бабенко заплакала и поспешила покинуть каток.

- Судью - на мыло! - неистовствовали болельщики.

И тут вскипела Тарасова.

- Что происходит? - воскликнула она, обращаясь к Николаеву. - Это был лучший танец в программе. Как можно так оценивать? И вообще, если в нашем жюри будут сидеть непрофессионалы, мне лучше уйти из проекта!

Она встала и действительно собралась к выходу.

http://i029.radikal.ru/0910/8c/bd87a3f37ff6.jpg

Ее с большим трудом уговорили остаться в судейском президиуме.

Кстати, в «Танцах на льду» на канале «Россия» тоже случались похожие инциденты. Там несколько раз и по разным причинам демонстративно покидал свое судейское кресло Николай Цискаридзе, и были случаи, когда он таким образом даже срывал съемки.

0

35

DenLi, я не имела ввиду ее реакции по отношению к жюри. Я говорила о ее повединии на тренировках. Бедный Шевельков! Его и так Тарасова постоянно опускала, так еще и Лобачева старалась в том же направлении. Я понимаю, что в нем не хватает какой-то... мужественности что ли... или чего-то подобного... Но всему же есть предел!

0

36

LUZ
а это будет в эту субботу?

0

37

lenaflame написал(а):

а это будет в эту субботу?

Полагаю, что да

0

38

Colorina написал(а):

DenLi, я не имела ввиду ее реакции по отношению к жюри. Я говорила о ее повединии на тренировках.

Хорошо   :blush:  Я говорила о жури, потому как могла наблюдать реальную ситуацию от начала до конца: выставлены оценки, и соответсвующие комментарии на это участников... О тренировках судить не буду, потому как не вижу всей картины событий, это шоу прежде всего, и из всего тренировочного процесса вытаскивают определенный фрагмент, который должен привлечь внимание зрителя, чем то зацепить, я не знаю что было до и после него, как можно давать этому объективную оценку  :dontknow:  И речь тут не только о паре Лобачева - Шевельков... Я думаю подобные ситуации бывали у любой пары на проекте  :crazy:

0

39

DenLi написал(а):

из всего тренировочного процесса вытаскивают определенный фрагмент, который должен привлечь внимание зрителя

Очень жаль, что кого-то привлекают именно эти моменты... :dontknow: Для меня лично скандал и ругань абсолютно неэффективный способ привлечения внимания.

+1

40

Colorina написал(а):

Очень жаль, что кого-то привлекают именно эти моменты...  Для меня лично скандал и ругань абсолютно неэффективный способ привлечения внимания.

Вот с этим я согласна на все 100%  :cool:

0

41

действительно хочется насладиться красивым шоу,  а приходится нервничать из-за любимых участников. И вообще надо проводить кастинг среди жюри. А то некоторые мямлят и не могут объяснить свою точку зрения. Хотя помню  в прошлом году ТАТ переговаривалась со всеми по поводу Ягудин, по губам прочитала  6.0

0

42

Сегодня ТАТ Алфёровой нагло занизила оценки и других на это сподвигнула. Противно стало. Такой номер красивый!И долго она председателем будет там сидеть?(((

Отредактировано Alinca (03.10.2009 21:39)

0

43

LUZ написал(а):

И тут вскипела Тарасова.

- Что происходит? - воскликнула она, обращаясь к Николаеву. - Это был лучший танец в программе. Как можно так оценивать? И вообще, если в нашем жюри будут сидеть непрофессионалы, мне лучше уйти из проекта!

Она встала и действительно собралась к выходу.

Я так ждала покажут этот момент или уберут. Как и следовало ожидать вырезали. Оба танца были безупречны - и у Албены с Игорем, и у Алексея с Алёной. Но что меня всегда поражало, так это спокойствие Алексея Тихонова - сколько бы раз судьи не снижали несправедливо АТ и его партнёршам оценки, столько раз Лёша с честью выходил из этих ситуаций. Он ни разу ни одного члена жюри не упрекнул. Если же что-то было не так, он мог так красиво это сказать, что любой человек пожалел бы о несправедливости.

0

44

Смотрите сегодня вечером на Первом канале

Михаила Галустяна почти невозможно представить в каком-нибудь драматическом образе. Сыграй он Гамлета, зрители все равно будут смеяться. По привычке. Поэтому Миша даже в «Ледниковом периоде» не пытается сменить амплуа. На этот раз он предстанет в образе гастарбайтера Равшана из «Нашей Russia», а его партнерша Елена Бережная будет строгой милиционершей... Пара продемонстрирует танец под условным названием «Предъявите регистрацию!». В качестве музыкального оформления - попурри из задорных советских песен. А вот остальные участники в большинстве своем выбрали себе для катания произведения очень серьезных авторов - Шостаковича, Рахманинова...

Зато решили повеселиться Ирина Лобачева и Дмитрий Марьянов. Они заранее подготовились к Хэллоуину и обрядились в мрачные одежды. Гримеры сделали им соответствующий мертвенно-бледный мейк-ап. И - вуаля! - перед нами парочка из фильма «Семейка Адамс». Когда Марьянов в таком жутком виде слонялся за кулисами, от него шарахались даже охранники! Кстати, Ирина совсем недавно переболела двусторонним воспалением легких и сейчас, видимо, передала простудную эстафету Албене Денковой. Она вышла на лед с температурой 39! И выступала почти в полуобморочном состоянии, но ни разу не упала. Чего не скажешь о Петре Чернышеве. Он во время номера растянулся на катке и невольно подвел свою партнершу Ксению Алферову - оценки им, конечно же, снизили.

А вот Валерия Ланская и Алексей Ягудин сделали ставку не на грим и костюмы, а на игру света. Их во время движения должны были выхватывать из мрака яркие лучи. Но осветитель что-то там с прожекторами напутал. В итоге номер получился не таким эффектным, как планировалось.

С сайта газеты "Комсомольская правда"

0

45

«Ледниковый период»: Марат Башаров сломал ногу

В чемпионском сезоне проекта до сих пор серьезных травм у участников не было. И звезды, и фигуристы страдали только от ушибов и растяжений. Но это на льду дело обычное. Поэтому продюсер шоу Илья Авербух  только через левое плечо сплевывал, чтобы не сглазить такое благополучие. И вдруг плохая новость: у Марата Башарова - перелом. Причем заработал он его не на катке, а на съемках фильма. Подвернул ногу, да так сильно, что вынужден был обратиться в больницу. Врачи поставили ему предварительный диагноз: «закрытый перелом лодыжки». Сейчас Башаров проходит полное обследование. Сможет ли он участвовать в проекте дальше, будет ясно после того, как ему сделают рентген. Когда верстался этот номер, в кулуарах «Ледникового периода» как раз ждали звонка от актера: подтвердился диагноз или нет? Если подтвердился, то Башаров, очевидно, вынужден будет покинуть шоу, а Татьяне Навке, возможно, надо будет подыскивать другого партнера.

С сайта kp.ru

0

46

Шоу «Ледниковый период»: Звезды скандалят из-за музыки и лишнего веса

Две звездные пары - Татьяна Навка с Маратом Башаровым и Юлия Ковальчук с Романом Костомаровым - не поделили музыку. Они выбрали для выступления одну и ту же композицию Робби Уильямса. Участники шоу готовили свои номера у разных тренеров и о том, что  будут кататься под одинаковую мелодию, узнали незадолго до съемок. Уступать не захотела ни одна из пар. Разгорелся скандал. В итоге спорная песня досталась тем, у кого раньше были готовы костюмы -  Навке и Башарову. А Ковальчук и Костомарову пришлось срочно менять музыку для своего номера. 

Почти постоянно на тренировках ругаются   Ирина Лобачева и Дмитрий Марьянов. Иру раздражает, что партнеру с трудом даются сложные элементы. На объяснения у нее не хватает терпения. В итоге Лобачева срывается на крик, а Марьянов  отказывается кататься. В такие моменты только Илья Авербух может успокоить бывшую супругу. 

Вспыльчивым нравом обладает и Анна Семенович. Со своим партнером Вадимом Колгановым она особо не церемонится - может завернуть и крепкое словцо. Вадим старается отшутиться. Но иногда не выдерживает. На днях он намекнул Анне, что она набрала лишний вес и ему во время выполнения поддержек приходится в буквальном смысле нелегко. Семенович обиделась, но в итоге все-таки села на жесткую диету.

C сайта kp.ru

0

47

как вам вчерашняя программа в стиле латино?

0

48

lenaflame написал(а):

как вам вчерашняя программа в стиле латино?

Я видела только последний номер и он меня не впечатлил, впрочем как и многие другие номера Ягудина-Ланской

0

49

А я честно говоря разочарована, ожидала гораздо большего, услышать действительно хиты
ждала огонька, которого как раз не было, песни наискучнейшие. в  восторге только от костомарова (прям такая страсть особенно концовка, настоящий латиноамериканец) с ковальчук и чернышева с алфёровой (зажгли!)
По поводу ягудина номер не видела. Предпочитаю уйти, чем смотреть на эту Ланскую :dontcare:

0

50

lenaflame написал(а):

в  восторге только от костомарова (прям такая страсть особенно концовка, настоящий латиноамериканец) с ковальчук и чернышева с алфёровой (зажгли!)

Я с тобой полностью согласна! Два самых ярких и достойных номера! Столько страсти, экспрессии, эмоций! Настоящее латиноамериканское настроение! :cool:

lenaflame написал(а):

По поводу ягудина номер не видела. Предпочитаю уйти, чем смотреть на эту Ланскую :dontcare:

:flag: Уже какую передачу специально выхожу из комнаты во время их выступления. Не могу смотреть на эту пару!

Очень жалко, что не увижу своих любимчиков Навку и Башарова. Считаю, что это была одна из самых интересных пар! Без них проект много потеряет. :(

Отредактировано Colorina (25.10.2009 18:09)

0

51

ну ничего я думаю они с бероевым мне кажется не хуже будут смотреться (поговаривают что он заменит Башарова)

0

52

lenaflame написал(а):

ну ничего я думаю они с бероевым мне кажется не хуже будут смотреться

Да что ты! Вот я вчера весь вечер гадала, кого могут поставить ей в пару? Ясно, что это должен быть кто-то из предыдущих проектов. подумала, кто самый лучший и сразу в голову пришел Бероев. Это здорово! :flag:

0

53

Я считаю, что опять первое место займут Татьяна Навка и Марат Башаров.

0

54

поправочка на этот раз навка-бероев (перелом штука серьезная) :'(

0

55

lenaflame написал(а):

поправочка на этот раз навка-бероев (перелом штука серьезная)

Да, жалко Марата ногу сломал на съемках.

0

56

Что вы думаете о новой паре?
Мне кажется, что начало у них неплохое. Конечно, видна нескатанность, но это дело времени и техники.

В этот раз мне больше всего понравился номер Большовой и Ванагаса! Какие молодцы! Такой номер оригинальный, красивый и очень необычный сделали!

Тарасова в этот раз вообще убила! Так открыто заявить, что ставит Ягудину-Ланской 6.0 только потому что любит эту пару?! Наглость какая!   :angry:

0

57

ее цитата "Леша может все"меня просто добивает
в этот раз впечтлил номер анжелики и разбегаева (унесенные ветром)

0

58

lenaflame написал(а):

ее цитата "Леша может все"меня просто добивает

И не говори!  :angry:

lenaflame написал(а):

в этот раз впечтлил номер анжелики и разбегаева (унесенные ветром)

Мне он тоже понравился! Анжелика - вылитая Скарлетт!

0

59

Colorina
ты права поразительное сходство :yep:

0

60

как вам сегодняшняя передача? Что понравилось? что не понравилось.
Лично я могу выделить 3 номера:1. Волочкова-маринин;2. ставиский-гребенщикова;3. дробязко-красилов

0