www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Российское сериальное телевидение и не только

Сообщений 61 страница 113 из 113

61

В принципе идея хорошая, только мне кажется нужно писать как-то конструктивно, не просто поливать грязью российские сериалы, а делать упор на то, что мы хотим вместе с российскими сериалами смотреть и что-то из ЛА...И конечно нужно больше народу, если напишет 50-100 человек, толку не будет :sceptic:

Отредактировано Вальчик (09.01.2010 18:05)

0

62

Вальчик написал(а):

В принципе идея хорошая, только мне кажется нужно писать как-то конструктивно, не просто поливать грязью российские сериалы, а делать упор на то, что мы хотим вместе с российскими сериалами смотреть и что-то из ЛА...И конечно нужно больше народу, если напишет 50-100 человек, толку не будет :sceptic:

ну конечно! я и не думала оскорблять их там всяко...
Думаю главное - пару-тройку предложений, где мы просим вернуть время на ЛАС...
(2-3 предложения, чтобы позаковырестей и по-витееватей получилось обращение)
а потом все желающие поддержать, просто оставляют свой голос: на сайте, в теме петиции, печатают свой мэйл и слова поддержки. все.

0

63

fedra87 написал(а):

давайте напишем на ТНТ, к примеру?  ТНТ, вроде как по всей стране (РФ) есть... На нем смогут смотреть и люди без кабельного...    Или на Домашний, но он не везде...

На Домашнем и так нормальные сериалы крутят, недовольных вроде не должно быть  :dontknow: Дороги Индии обещали.  А Вот на ТНТ одну развлекаловку крутят, там мылу по-любому нет места, весь эфир занимают Букины, дом, универ, камеди-клаб. А вот первый канал я бы с удовольствием потерроризировала письмами  :D

0

64

Breeze написал(а):

На Домашнем и так нормальные сериалы крутят, недовольных вроде не должно быть  :dontknow: Дороги Индии обещали.  А Вот на ТНТ одну развлекаловку крутят, там мылу по-любому нет места, весь эфир занимают Букины, дом, универ, камеди-клаб. А вот первый канал я бы с удовольствием потерроризировала письмами  :D

Ну, про Домашний я сказала так... Ну, у меня его нет, поэтому. я не знаю ЧТО там :)
а вот 1й.. он типа самый центральный... вряд ли Эрнст будет крутить латину... там уже давно не было её...
а по ТНТ недавно ЛАС показывали)) еще надежда не умерла до самого конца)))
но это лично моё мнение))

вот потому и говорю, сначала надо обсудить на какой канал челобитную подавать :D

0

65

Breeze написал(а):

На Домашнем и так нормальные сериалы крутят

ничего не могу сказать...домашнего у меня нет :sceptic:

fedra87 написал(а):

Думаю главное - пару-тройку предложений, где мы просим вернуть время на ЛАС...

а вот тут да ( на тнт я имею ввиду...хотя бы утром.когда показывали "мое второе я" я в пять утра вставала)

0

66

fedra87 написал(а):

а вот 1й.. он типа самый центральный... вряд ли Эрнст будет крутить латину... там уже давно не было её...

Понятно, что не будут крутить, но я им и просто так готова писать. Пускай читают и злятся  :D

0

67

Breeze написал(а):

Понятно, что не будут крутить, но я им и просто так готова писать. Пускай читают и злятся  :D

хаха :rofl: ну если только с такой целью, то я присоединюсь :D

0

68

Мне кажется ТНТ самый реальный вариант. На прайм-тайм мы ессесно не претендуем, но ранее утро то можно занять латиной. Думаю у сериала "Моё второе я" были не самые плохие рейтинги, а ведь этот сериал далеко не шедевр.

0

69

Если уж писать то на ТНТ они раньше часто латину крутили,тем более и совсем недавно утром показывали даже относительно новенькое "Мое второе я". Домашний может конечно показать эти самые "Дороги Индии",но потом  также спокойно могут перенести и на ночь как это сделали с сериалом "Земля любви,земля надежды",а то и вовсе убрать с показа.

0

70

Вальчик написал(а):

Мне кажется ТНТ самый реальный вариант. На прайм-тайм мы ессесно не претендуем, но ранее утро то можно занять латиной. Думаю у сериала "Моё второе я" были не самые плохие рейтинги, а ведь этот сериал далеко не шедевр.

согласна про тнт :)
а вот про 5 утра...
самое то часов в 7, когда люди просыпаются, на работу, на учебу... типа собираешься и одним глазом смотришь :)
а самое то - часов в 7-9 вечера))) хотя, ладно, я согласна и на 10-12 часов...так уж и быть... :D

0

71

Вальчик написал(а):

На прайм-тайм мы ессесно не претендуем, но ранее утро то можно занять латиной.

Не, я на 5 утра не согласна   ^^ Не раньше 7  :D

0

72

:D  от семи я думаю никто не отказался бы...

но семь - это как раз такое время, когда все собираются на работу и учебу...как писала fedra87, поэтому латину врядли поставят на это время :sceptic:

Отредактировано Without_Mind (09.01.2010 20:30)

0

73

Ну хорошо, час латины с 6.30 до 7.30. Так уж и быть, буду вставать пораньше.   Девочки, пишем на ТНТ, пусть ставят на наших условиях  :D

0

74

Breeze написал(а):

Ну хорошо, час латины с 6.30 до 7.30. Так уж и быть, буду вставать пораньше.   Девочки, пишем на ТНТ, пусть ставят на наших условиях

Ага вместе со списком сериалов, которые надо бы закупить для нашего просмотра :D

0

75

Вальчик написал(а):

Ага вместе со списком сериалов, которые надо бы закупить для нашего просмотра

И этот списочек приложить в виде таблички в Excel :D Раз страничка, два страничка, три страничка думаю в страничек пять уложимся :rofl:

0

76

ну можно и так :rofl:
а в конце приписку сделать молящим голосом - "ну хоть один заполошненький сериальчик поставьте, а? :'( " :D

если серьезно, то думаю, тут хотя бы выиграть с возвращением лас на экраны...
если будем просить время, и (не дай боже) списки сериалов, нас проигнорируют в лучшем случае... :disappointed:

0

77

думаю ТНТ просто надо закидать письмами...пусть уже хоть что-то покажут...
а в какое время эт не важно мы и в 5 "Моё второе я" смотели и в 3 утра "Толстушку"...мы не из привередливых...пусть просто хоть что-то показывают :D

0

78

Morgana написал(а):

И этот списочек приложить в виде таблички в Excel  Раз страничка, два страничка, три страничка думаю в страничек пять уложимся

пять страничек будет маловато, скорее всего больше. :D

0

79

Жаль у нас в Украине ТЕТ нет, ну по-крайней мере там где я живу..
Вот если бы по Первому (Всемирная сеть) каналу или по НТВ Мир, было бы здорово  :cool:
Ведь раньше показывали......Хозяйку судьбы показали и с концами... :no:

0

80

я уже телевизор 2 года не смотрю, только, когда приезжаю домой на каникулы. И вот сейчас отметила очень хороший канал Sci Fi, это тематический канал, там показывают научную фантастику, фэнтези фильмы и сериалы, ну я такое просто обоажю! :love:

0

81

Первый канал потерял хороший рейтинг,когда перестал латину показывать,а ТнТ мне очень симпатизирует поэтому я тоже думаю,что это самый оптимальный вариант!

0

82

Мелоди написал(а):

Первый канал потерял хороший рейтинг,когда перестал латину показывать

Да, они теперь только След могут показывать, видимо решили сэкономить.

0

83

Зашла недавно на незнакомый сайт.Информация, которая там содержалась, меня просто возмутила. Амедиа собирается снимать адаптацию  сериала "Чертёнок" , а ещё позднее выйдет адаптация сериала "Две стороны одной Анны". Сценарист или режисёр последнего рассказывает:"Иностранные сериалы всегда приходится адаптировать для российского зрителя". Меня так это слово "адаптация" раздражает. К чему адаптировать, они что, боятся, что сериал не приживётся в нашем суровом климате или российские зрители не смогут понять оригинальный сюжет сериала. Раньше вроде смотрели без адаптаций и не было проблем. Мне решительно не нравятся адаптации. Декорации не такие, актёры не такие и одеты безобразно.

0

84

Rosana написала
Зашла недавно на незнакомый сайт.Информация, которая там содержалась, меня просто возмутила. Амедиа собирается снимать адаптацию  сериала "Чертёнок" , а ещё позднее выйдет адаптация сериала "Две стороны одной Анны". Сценарист или режисёр последнего рассказывает:"Иностранные сериалы всегда приходится адаптировать для российского зрителя". Меня так это слово "адаптация" раздражает. К чему адаптировать, они что, боятся, что сериал не приживётся в нашем суровом климате или российские зрители не смогут понять оригинальный сюжет сериала. Раньше вроде смотрели без адаптаций и не было проблем. Мне решительно не нравятся адаптации. Декорации не такие, актёры не такие и одеты безобразно.

"Две стороны одной Анны"  уже кажется адаптировали.Тоже не понимаю этих адаптаций.Ладно один раз пересняли,но они ж постоянно все сюжеты передирают.Своей фантазии нет,не хочется придумывать что-то новое,легче взять успешный зарубежный проект и под копирку снять его у нас.

0

85

Rosana написал(а):

Амедиа собирается снимать адаптацию  сериала "Чертёнок" , а ещё позднее выйдет адаптация сериала "Две стороны одной Анны".

Информация явно устарела. Сериал "Две стороны одной Анны" уже год как снят и уже был показан и в Белорусии, и в России

0

86

Да я знаю. не посмотрела дату на сайте, где прочла информацию. Ну и как, кто смотрел? И под каким названием вышел этот сериал?

0

87

Rosana написал(а):

И под каким названием вышел этот сериал?

Как раз как написано - "Две стороны одной Анны". Это оригинал по-другому называется - "Два лица Аны" (в России шел под названием "Два лица страсти"). Завязка у нашего сериала - такая же, но постепенно сюжет меняется полностью.

0

88

Наши сериалы меня однозначно  накаляют, единственное что могу пока вспомнить без содрогания это Слово женщине и Дочки- матери. Но это тоже перепевки латины. А вообще с большим удовольствием смотрела бы ЛА сериалы, но их количество на российском телевидении свели к минимуму. Видимо думают, что поклонники ЛА сериалов за неимением лучшего будут смотреть российский бред. Хотя  всеп желающие уже видимо приспособились смотреть сериалы на дисках и скачивая через интернет.

0

89

Лили написал(а)Хотя  всеп желающие уже видимо приспособились смотреть сериалы на дисках и скачивая через интернет.

Интернет-великая вещь,что бы мы без него делали :dontknow: И как говорит моя подруга,-"Зачем мне телевизор,если у меня есть интернет" :D

0

90

Лили написал(а):

Хотя  всеп желающие уже видимо приспособились смотреть сериалы на дисках и скачивая через интернет.

Более чем приспособились, не только качаем, но и смотрим одновременно в режиме онлайн вместе со зрителями страны-производителя сериала :crazyfun: До чего дошел прогресс :D

0

91

Morgana написал(а):

смотрим одновременно в режиме онлайн вместе со зрителями страны-производителя сериала  До чего дошел прогресс

Да, завидую тем, до кого этот прогресс дошел, у меня надежда только на диски :(

0

92

YulianaSun написал(а):

Как раз как написано - "Две стороны одной Анны". Это оригинал по-другому называется - "Два лица Аны" (в России шел под названием "Два лица страсти"). Завязка у нашего сериала - такая же, но постепенно сюжет меняется полностью.

Этот "шедевр" даже вышел на втором канале, а потом как-то незаметно исчез...видать не прокатило-а бабла наверное вбухали, лучше бы на эти деньги купили качественное мыло.

0

93

Liliana написал(а):

лучше бы на эти деньги купили качественное мыло.

Точно!

0

94

Я всё скучаю по тем временам, когда 1-ый канал показывал традиционно каждый будний день бразильский сериал. Я же выросла на этих сериалах. А тут бум - и не стало. Только Домашний радует нас сериалами. И то, на всё телевидение 2 ЛА сериала - это очень мало. К тому же, не у всех есть данный канал. Хотя, как я поняла, до зрителей нет дела. :(

0

95

Paola Rey написал(а):

Я всё скучаю по тем временам, когда 1-ый канал показывал традиционно каждый будний день бразильский сериал.

Да, и по второму шло ангертинское мыло. Какое было время...
А Домашний с сериалам вытворяет что хочет, хочет - время поменяет, хочет вообще с эфира снимет. КРАСОТА!!! :mad:

0

96

Лили написал(а):

Да, и по второму шло ангертинское мыло. Какое было время...А Домашний с сериалам вытворяет что хочет, хочет - время поменяет, хочет вообще с эфира снимет. КРАСОТА!!!

Аа, точно. на 2-ом тоже постоянно показывали сериалы Аргентины. Да, было очень хорошее время.
Вот-вот, у меня вообще нет доверия к Домашнему! Всегда думаешь, удастся ли досмотреть, или они выкинут очередной фокус. И так "Пророк" поставили в не ахти время, в 10-00.

0

97

Paola Rey написал(а):

И так "Пророк" поставили в не ахти время, в 10-00.

Согласна, интересно, кто его в такое время смотрит?Может только  бабуляки , которым за восемьдесят???

0

98

Лили написал(а):

Может только  бабуляки , которым за восемьдесят???

Не правда!Мне 19 :D

0

99

Лили написал(а):

Согласна, интересно, кто его в такое время смотрит?Может только  бабуляки , которым за восемьдесят???

Наверно. А так, большая часть населения в это время учится, работает. Такие сериалы надо ставить вечером.

Мелоди написал(а):

Не правда!Мне 19

Ну ты - огромная редкость.))  :D

0

100

Вобще слов нету , что бы описать российское производство сериалов .Все дещево и поршиво .Актеры играющие в этих "!творениях" ничего не могут  изобразить нормально , а в глазах толко виднеются баабки , котрые им залплтят  за сие чудо . Все противно и дешево .Дешевые  декорации и дешевые актеры .Ужасные сюжеты и режиссеры .Все  это надо в топку кинуть .Туда полетят " Жаркий лед "  , "Кармелита", "Обречанная стать звезлой " и еще все сериала 2 канала и 1 в придачу .
Как раньше было хорошо  2 канал смотрели пнсионеры Кармелит всяких , а более   молодые люди и молодежь " тусавалась "   на  первом

+1

101

Извините, но не понимаю я вот, что вы все стонете и ноете )))

Домашний - Дороги Индии, Пророк, Отчаянные Домохозяйки, Молодые и Дерзкие показывает. Это ж надо, на одном канале и Латина и Америка, причем самое лучшее из американских сериалов.

По Много ТВ идут сериалы, по РТВай идет стабильно латина.

Да, сейчас начнете говорить, что каналы недоступны всем и т.д. Но я, извините, живя не в России, а в Германии, спокойно смотрю тот же Домашний через интернет в хорошем качестве. Как говорится, было бы желание, выход всегда найдется.

Вот то, что в Германии твориться с латиноамериканскими сериалами, вот это настоящее горе. За все 11 лет, что я здесь живу, показали единственный мексиканский сериал <<Страсти по Саломее>>, да и то, в 6 утра, с постоянным переносом времени. Сейчас в Германии появился канал теленовелл, но он платный. Там за деньги крутят уже лет 5 одни и теже 3-4 сериала <<Маримар>>, <<Дикая Роза>>, <<Рабыня Изаура>> и еще что-то из старого. Сериалы заканчиваются, их на след. день начинают по новой и так до бесконечност - одно и тоже. И заметьте, это делает платный канал. Новинок там не дождешься, один ответ - показ новых мексиканских сериалов пока у нас на канале не планируется. И так уже несколько лет.

Так что радуйтесь тому, что хотя бы на Домашнем у вас идут 2 Бразилии и как я понял, им будет полноценная замена. Фаворитка там и т.д.

0

102

Juan de Dios написал(а):

Извините, но не понимаю я вот, что вы все стонете и ноете )))

Как это что стонем??
Я например живу в Украине, и у нас в городе показывают по местному каналу один  т/с - Сердце Максимо и все.
Единственное спасибо кабельному каналу RTVi, по нем действительно регулярно идут ЛА сериалы и то сейчас в 17 часов уже нет, русское гав...стали показывать :mad:
По другим русским и укр. каналам ничего ЛА нет.
Начали было показывать Дороги Индии в выходные, 20-ть серий показали и бросили.
Ни Домашнего, ни Много тв у нас к сожалению нет, поетому с ЛА сериалами на нашем ТВ настоящая КАТАСТРОФА !!!!

0

103

Так я и имею ввиду, что если сильно хочется смотреть сериалы, то всегда можно найти способ, как настроить себе канал. Либо тарелку поставить, либо кабельную сеть поменять., ну а на крайний случай всегда есть интернет, где Домашний можно смотреть в нормальном качестве.

Так что главное, что канал есть и что он показывает, а как его смотреть - дело десятое.

Кстати, на данный момент по Домашнему идут 5 зарубежных мыльных опер -

Пророк,
Дороги Индии,
Возвращение в Эдем,
Отчаянные Домохозяйки
и
Молодые и Дерзкие.

По-моему такое изобилие иностранных телероманов на одном канале, было только в самом разгаре 90-х годов.

0

104

Juan de Dios написал(а):

если сильно хочется смотреть сериалы, то всегда можно найти способ, как настроить себе канал. Либо тарелку поставить, либо кабельную сеть поменять., ну а на крайний случай всегда есть интернет, где Домашний можно смотреть в нормальном качестве.

Да, если живешь в населенном пункте, где имеется такое благо как скоростной интеренет. У меня допустим, Билайновский интернет и скорость 236 Кбит/с, с такой скоростью я картинки по 10 минут открываю.

Juan de Dios написал(а):

Возвращение в Эдем,
Отчаянные Домохозяйки

Да, смотрим по пятому кругу, я Эдем скоро буду наизусть знать.
Домашнему осталось еще для полного счастья всех телезрителей пустить Клона или Землю любви землю надежды. Вот все будут рады! ^^

0

105

Изените,но и я непонимаю ето наше ТВ. В Украине действительно непоказивают Латинских сериалов. Когдато ТВI,показал "Pasion de Gavilanes" и на етом все :angry:  "Дона Барбара" только 120серий, и сказали низкий рейтинг.Чуш,полный бред а ненизкий рейтинг :mad:  Также поступил канал Украина с сериалом "Дороги Индии" 20 серий и на етом все :dontknow:  Ну а Домашнего и Много ТВ или Канала Романтика у нас нет :no:  КаналRTVI,кроме "Дона Хунана" больше ничево непоказывает,только русские сериалы :mad:

Отредактировано adamm (09.07.2010 14:36)

0

106

adamm написал(а):

В Украине действительно непоказивают Латинских сериалов. Когдато ТВI,показал "Pasion de Gavilanes" и на етом все   "Дона Барбара" только 120серий, и сказали низкий рейтинг.Чуш,полный бред а ненизкий рейтинг   Также поступил канал Украина с сериалом "Дороги Индии" 20 серий и на етом все   Ну а Домашнего и Много ТВ или Канала Романтика у нас нет   КаналRTVI,кроме "Дона Хунана" больше ничево непоказывает,только русские сериалы

А у нас практически также, Pasion de Gavilanes показывал пятый канал, прервали на самом интересном месте, Домашний убрал из эфира Белиссиму, Два лица Анны перенесли на 2 часа ночи. А по центральным каналам в основном Тайны следствия по 10 кругу и различные трактовки Ментов.

0

107

Лили написал(а):

, кто его в такое время смотрит?Может только  бабуляки , которым за восемьдесят???

или такие как я , сидя в декрете))))

edu написал(а):

Вобще слов нету , что бы описать российское производство сериалов .Все дещево и поршиво .Актеры играющие в этих "!творениях" ничего не могут  изобразить нормально , а в глазах толко виднеются баабки , котрые им залплтят  за сие чудо . Все противно и дешево .Дешевые  декорации и дешевые актеры .Ужасные сюжеты и режиссеры .Все  это надо в топку кинуть .Туда полетят " Жаркий лед "  , "Кармелита", "Обречанная стать звезлой " и еще все сериала 2 канала и 1 в придачу

Это точно!!!!!Российские режиссеры не могут снимать так мыло как Бразилия)))

0

108

Александрина 5 написал(а):

Это точно!!!!!Российские режиссеры не могут снимать так мыло как Бразилия)))

На моей памяти, самый удачный российский сериал- Петербургские тайны

0

109

Лили написал(а):

На моей памяти, самый удачный российский сериал- Петербургские тайны

согласна. но мне и Бедная Настя в свое время нравилась

0

110

Лили написал(а):

У меня допустим, Билайновский интернет и скорость 236 Кбит/с, с такой скоростью я картинки по 10 минут открываю.

Как я тебя понимаю, у меня MTS с такой же скоростью. Кабельных нет. Приходиться на дисках смотреть, но и они закончились. :'(

0

111

Уголек написал(а):

но мне и Бедная Настя в свое время нравилась

Точно, я про нее забыла, т.к. смотрела урывками. Она шла в то время, когда я на работе, поэтому помню лишь последние серии

кузя написал(а):

Приходиться на дисках смотреть, но и они закончились.

Я периодически заказываю новые

0

112

У нас на украине с латиноамериканскими сериалами вообше полная катастрофа.Их вообще у нас не где не показывают.Везде, и на всех каналах, с утра, и до вечера одна сплошная российская муть.Единственным украинским каналом до недавнего времени был канал Киев, но и он с этой недели полность прекратил показ Латины. Показав на прошлой неделе последнюю серию сериала Милый враг, он прекратил показ латины.Ну, а по эфирным каналам идет одна российская чушь, которую я просто терпеть не могу, и поэтому давно уже эти каналы совсем не смотрю.Благо хоть выручает еще спутник ,и каналы романтики, нашей и польской.хорошо хоть там есть стабильный показ латины, да и еще есть по спутнику польский канал Пульс, на котором тоже регулярно показывают латиноамериканские сериалы.Ну и самое главное, у меня есть интернет по которому я тоже скачиваю мои любимые латинские сериалы, правда лишь только мои самые любимые колумбийские сериалы, так как у меня медленая скорость.Вообщем, только благодаря всему этому я  и смотрю мои любимые Латиноамериканские сериалы.

0

113

Я считаю как поклонница Натальи Орейро и Освальдо что у нас сейчас нет талантлевых не умеют так Нати играть этому не учатся это имеют в душе я не могу наши смотреть они просто ужасные !!! Все особенно Бригада! Как Наталья Орейро
никто так не сыграет это действительно настоящий ангел!

0