www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анатомия страсти / Grey's Anatomy (США)

Сообщений 181 страница 240 из 271

181

Лучшие моменты 3-его сезона
1.Реакция Иззи на смерть Денни.
После смерти своего жениха Иззи уходит в себя и увольняется из больницы Сиэтл Грейс. Мередит и все остальные пытаются уговорить её вернуться в интернатуру. Но именно Берку удается убедить Стивенс снова пойти на работу.
2.Чудесное исцеление матери Мередит.
Когда уже все подумали, что Эллис Грей скоро умрет, мать Мередит на целый день приходит в себя. Эллис критикует дочь за отношения с Дереком. Мередит расстроена по этому поводу, а Шепард хочет выяснить отношения с матерью своей девушки. Шеф снова начинает проявлять заботу к своей бывшей любовнице.
3.Доктор Грей на грани жизни и смерти.
Мередит переживает смерть матери от сердечного приступа и не пытается выжить, когда сама становится жертвой несчастного случая. Дерек отказывается признать то, что его любимая девушка мертва. Так же думает и призрак Денни, который показывает Мередит смысл её жизни.
4. Алекс привязывается к пациентке.
Алекс испытывает нежные чувства к жертве крушения парома, беременной женщине с амнезией и травмами лица. Будущая мать не может вспомнить имени мужа,  и влюбляется в него. Пару ещё больше сближают рождение её дочери и серия пластических операций, проведенных Алексом и Марком Слоуном.
5. Больше не лучшие друзья.
После бурной ночи Иззи и Джордж просыпаются утром и понимают, что теперь они - друзья с привилегиями. Они решила сохранить это в секрете, но своим поведением они выдают себя.  Жена Джорджа Келли сразу заподозрила предательство мужа.
6. Новоиспеченная невеста.
Все очень воодушевлены тем, что Кристина совсем скоро наденет белое платье и пойдет к алтарю с любимым человеком. Все, кроме  самой Кристины. До большого дня остается немногим более недели, но трусить и сомневаться в себе и в своем решении начинается вовсе не Кристина, а Берк.

0

182

Darsi написал(а):

я недавно пересматривала фильм катастрофу Эпидемия, он там засветился в эпизодической роли, так он там выглядит также, правда причёска другая, как в Анатомии.А фильм был кажется конца 90 годов, хорошо сохранился. :D

Не смотрела, к сожалению. Видела Демпси кроме Анатомии в Крик-4, Стильная штучка, Друг невесты, Зачарованная... Пока на ум ничего не приходит.

0

183

Pilar написал(а):

"Многие люди хотели бы занять мое место. Но, в конце концов, я должен делать свою работу, и я уверен я сделал правильный выбор."

Как оказывается всё не просто ,вот и думай какие американцы, ну что бы изменило его признание, не понимаю, очень хотелось чтобы его персонаж был жив, но как видно актёр сам принял такое решение ничего не поделаешь, грустно на самом деле...

0

184

Pilar написал(а):

Мередит переживает смерть матери от сердечного приступа и не пытается выжить, когда сама становится жертвой несчастного случая. Дерек отказывается признать то, что его любимая девушка мертва. Так же думает и призрак Денни, который показывает Мередит смысл её жизни.

Напряжённая серия, выматывающая.

Pilar написал(а):

5. Больше не лучшие друзья.
После бурной ночи Иззи и Джордж просыпаются утром и понимают, что теперь они - друзья с привилегиями. Они решила сохранить это в секрете, но своим поведением они выдают себя.  Жена Джорджа Келли сразу заподозрила предательство мужа.

Да по одному взгляду Джорджа на его глазки Бемби, можно было понять, но мне эти взгляды казались такими искренними и трогательными, ну любит Иззи таких страдальцев.

Pilar написал(а):

Все, кроме  самой Кристины. До большого дня остается немногим более недели, но трусить и сомневаться в себе и в своем решении начинается вовсе не Кристина, а Берк.

А всё окажется наоборот.

0

185

Pilar написал(а):

Не смотрела, к сожалению. Видела Демпси кроме Анатомии в Крик-4, Стильная штучка, Друг невесты, Зачарованная... Пока на ум ничего не приходит.

Самая запоминающая роль конечно в фильме "Стильная штучка" там у Риз был трудный выбор., а вот в Крике я его смутно помню.

0

186

Darsi написал(а):

Как оказывается всё не просто ,вот и думай какие американцы, ну что бы изменило его признание, не понимаю, очень хотелось чтобы его персонаж был жив, но как видно актёр сам принял такое решение ничего не поделаешь, грустно на самом деле...

Я думаю, он правильно сделал. я сама замечала, что Джорджа на экране стало катастрофически мало. Это только трепет нервы зрителям, его поклонникам и не дает линии Бемби развиваться. Думаю, актер сделал правильно, т. к. больше времени ему не предлагали.

Darsi написал(а):

А всё окажется наоборот.

Берк уйдет, т. к. посчитает, что Кристина не готова, а она потом будет бояться встречи с его мамочкой - деспотом и раздавать подарки по выгоде :D

Darsi написал(а):

Самая запоминающая роль конечно в фильме "Стильная штучка" там у Риз был трудный выбор., а вот в Крике я его смутно помню.

Я этот фильм чуть ли не наизусть знаю, он мне очень нравится. Я понимаю, что по логике вещей Риз должна была выбрать своего бывшего мужа, но по моей логике и для себя я бы избрала Патрика.  :love:

0

187

Pilar написал(а):

Я думаю, он правильно сделал. я сама замечала, что Джорджа на экране стало катастрофически мало. Это только трепет нервы зрителям, его поклонникам и не дает линии Бемби развиваться. Думаю, актер сделал правильно, т. к. больше времени ему не предлагали.

Тогда это называется, вынужден уйти. Да он молодец ушёл без скандала.

Pilar написал(а):

Берк уйдет, т. к. посчитает, что Кристина не готова, а она потом будет бояться встречи с его мамочкой - деспотом и раздавать подарки по выгоде

Я то боялась больше за Кристину, а от Берка не ожидала, у неё мамочка тоже такая заботливая.

Pilar написал(а):

Я этот фильм чуть ли не наизусть знаю, он мне очень нравится. Я понимаю, что по логике вещей Риз должна была выбрать своего бывшего мужа, но по моей логике и для себя я бы избрала Патрика

Правда, а мне герой Лукаса больше нравится, из-за его ямочек!!!!

0

188

Darsi написал(а):

Правда, а мне герой Лукаса больше нравится, из-за его ямочек!!!!

Он тоже очень красивый и моей маме больше нравится, но Демпси для меня лучше по многим критерием Хотя бы в том, что он брюнет :D

0

189

Pilar написал(а):

Он тоже очень красивый и моей маме больше нравится, но Демпси для меня лучше по многим критерием Хотя бы в том, что он брюнет

У Лукаса какая то особенная красота, мне нравится его улыбка, Патрик тоже красивый. Значит любишь брюнетов, у меня на это вкус нет приоритетов, нравятся и рыжие и брюнеты и блондины, а с не которых пор ещё и лысенькие, я думаю ты понимаешь о чём я говорю  :rofl:

0

190

Darsi написал(а):

а с не которых пор ещё и лысенькие, я думаю ты понимаешь о чём я говорю  :rofl:

:rofl: Но ведь когда-то ОНИ были волосатенькие...
А были ли такие моменты в сериале, которые ты бы хотела исправить? Не считая, конечно, ухода Иззи и Джорджа.

0

191

Pilar написал(а):

Но ведь когда-то ОНИ были волосатенькие...

Да уж особенно в пору Ромео и Джульетты.  :love:

Pilar написал(а):

А были ли такие моменты в сериале, которые ты бы хотела исправить? Не считая, конечно, ухода Иззи и Джорджа.

Конечно бы изменила и продлила по дольше возвращение Эдди к Дереку т.е их отношения, и Мередит устроила был роман с сапёром, который взорвался, а ещё Джорджа с Иззи по больше бы у них  романтических моментов.

Pilar не ответила сразу , у меня опять были проблемы с интернетом  :mad:  , достал уже!!!!

Отредактировано Darsi (03.05.2011 20:51)

0

192

Darsi написал(а):

и Мередит устроила быроман с сапёром, который взорвался

А в сериале все вышло далеко не так. И дело даже не в том, что он погиб (я бы не убивала его в принципе), а в том, что они не понравились друг и другу и признались в этом.

Darsi написал(а):

Конечно бы изменила и продлила по дольше возвращение Эдди , к Дереку

Ты имеешь ввиду, что они недостаточно долго пытались сохранить брак?

0

193

Pilar написал(а):

А в сериале все вышло далеко не так. И дело даже не в том, что он погиб (я бы не убивала его в принципе), а в том, что они не понравились друг и другу и признались в этом.

А мне все равно хотелось бы чтобы было так, а ты что бы поменяла  :question:

Pilar написал(а):

Ты имеешь ввиду, что они недостаточно долго пытались сохранить брак?

Да я уже отредактировала сообщение, да просто бы хотя бы продлили момент расставания, какая бы интрига сохранилась и маленькая надежда.

0

194

Darsi написал(а):

а ты что бы поменяла  :question:

Я бы сделала так, чтобы Лекси не бегала за Алексон и не спала с ним, все это выглядело пошло. Еще я думаю, что не стоило так быстро разрывать Треугольник Янг-Хант-кардиолог (вечно забываю ее имя), а подержать интригу подольше. Но больше мне прицепиться не к чему...

0

195

Pilar написал(а):

Еще я думаю, что не стоило так быстро разрывать Треугольник Янг-Хант-кардиолог (вечно забываю ее имя), а подержать интригу подольше. Но больше мне прицепиться не к чему...

Я запомнила её имя Тедди, да получается интрига только в отношении Марка и Лекси, да они вообще по мере нарастания напряжения совершают поступки, за которые потом расплачиваются нам наверное не интересно было бы смотреть на них положительных. Получается у них 2 хорошо сформированные пары без драм и интриг Мередит и Дерек , Кристина с Оуэном.

0

196

Pilar написал(а):

Маркуша

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Большое человеческое СПАСИБО тебе Pilar за Марка.
"Вот вы говорите царь, царь.. Думаете нам царям легко?"(с)

+1

197

Darsi написал(а):

Получается у них 2 хорошо сформированные пары без драм и интриг Мередит и Дерек , Кристина с Оуэном.

Да, и с ними уже него сотрясителнього не произойдет!

0

198

tusya16 написал(а):

Большое человеческое СПАСИБО тебе Pilar за Марка.

Не за что :flag:

tusya16 написал(а):

"Вот вы говорите царь, царь.. Думаете нам царям легко?"(с)

:rofl: Ты поклонница Марка?

0

199

Лекси

http://s42.radikal.ru/i097/1105/d0/d74c22c6db31t.jpghttp://s49.radikal.ru/i125/1105/ab/88092afa59f3t.jpghttp://s015.radikal.ru/i333/1105/4d/b37ff746784ft.jpghttp://s54.radikal.ru/i143/1105/03/5f9040973e40t.jpg

+1

200

tusya16 написал(а):

"Вот вы говорите царь, царь.. Думаете нам царям легко?"(с)

Какой симпапуля!!!!

Pilar написал(а):

Да, и с ними уже него сотрясителнього не произойдет!

Это тоже не много грустно!!!
Ладно девочки общайтесь а я удаляюсь!!!! Спокойной ночи вам!!!  http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

201

Darsi написал(а):

Я запомнила её имя Тедди, да получается интрига только в отношении Марка и Лекси, да они вообще по мере нарастания напряжения совершают поступки, за которые потом расплачиваются нам наверное не интересно было бы смотреть на них положительных. Получается у них 2 хорошо сформированные пары без драм и интриг Мередит и Дерек , Кристина с Оуэном.

Дарси, после просмотра сегодняшней серии интрига вроде появилась- то что фиктивный муж Тэдди по уши в нее влюбляется нам показали раньше. Они как я поняла довольно часто общаются, она рассказывает ему про свои свидания и таскает всякие вкусности. Сегодня он ждал ее с накрытым к ужину столом, шампанским, свечами. А она даже не зашла. Я аж подпрыгнула от досады.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

202

Pilar написал(а):

Ты поклонница Марка?

Ага. Мало того я за него страшно переживаю. Мужик созрел, а ему такая невезуха с женщинами. Он конечно как персонаж скучноват стал, но все равно нравится.
Ну я никогда к красавчикам не оставалась равнодушной, а уж как он эфектно в сериале появился. Не устояла короче http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif

+1

203

Pilar написал(а):

Когда-то Лекси бросила его, потому что выяснилось о существовании у Марка дочери, но теперь то он не провинился.

Думаю по мнению молоденькой Лекси очень даже провинился. Ведь он умудрился переспать с подругой, на тот момент уже лесбиянкой. Мало того она еще и забеременела. По моему они пьяные были в тот раз.
Чесно говоря на месте Лекси я бегом бы от такого мужчины бежала.

0

204

tusya16 написал(а):

Я аж подпрыгнула от досады.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Я сама огорчилась, потому что надеялась, он растопит сердце Тедди. А вообще она совершила смелый и бескорыстный поступок, выйдя за него замуж.

tusya16 написал(а):

Думаю по мнению молоденькой Лекси очень даже провинился. Ведь он умудрился переспать с подругой, на тот момент уже лесбиянкой. Мало того она еще и забеременела. По моему они пьяные были в тот раз.
Чесно говоря на месте Лекси я бегом бы от такого мужчины бежала.

У меня двоякое мнение. С одной стороны, Торрес - би, а не лесбиянка, ей мужчины нравятся не меньше, чем женщины (потому у нее и были терки с Ханн из-за марка), но любит она Аризону. Марк любит Лекси и, встречаясь с ней, не ходил налево. Но ведь и Торрес была в тех же условиях, а Аризона практически сразу сказала, что согласна на ребенка, только ей надо это переварить. Что же Лекси мешает? С другой стороны, он гораздо старше, уже умудрен опытом и, к тому же, будущий отец. Здесь уже надо плясать от нашей любви к эти героям. Я бы все-таки пожелала им примириться с Марком, а то больно на него смотреть, как он науживает интерна следит за Лекси в обмен на операции.

+1

205

Pilar написал(а):

Что же Лекси мешает?

Не знаю ))).
В этом и прелесть многих персонажей. В их неоднозначности. Правильные, рассудительные мне быстро осомину набивают. Возможно Лекси больше не уверена в себе чем в нем.  Она ведь тоже как и он после очередной ссоры- расставания "утешалась" с другими.
Отлично, кстати говоря, она выглядела во вчерашней серии. Я залюбовалась ею, любимый мною женский типаж. А Марк наоборот киснет чахнет, навалилось на бедненького выше крыши.

Pilar написал(а):

Здесь уже надо плясать от нашей любви к эти героям. Я бы все-таки пожелала им примириться с Марком, а то больно на него смотреть, как он науживает интерна следит за Лекси в обмен на операции

Абсолютно согласна. Их глупости, грубости, дурости и пр. никак не влияют на моё, не побоюсь этого слова, обожание этих героев в сериале. Но в реальности я предпочитаю от марков подальше держаться, слишком много всего намешано у них в жизни. Я такой воз не вытянула бы. Предпочитаю мужчин поспокойнее и понекрасивее, желательно без задушевных подруг. Потому как в дружбу подобного рода не верю.

0

206

tusya16 написал(а):

А Марк наоборот киснет чахнет, навалилось на бедненького выше крыши.

Это неудивительно, если учесть, что Аризона негативно относится к нему и не скрывает этот факт. Да и трудно трем людям как-то согласовать свои действия по поводу ребенка, что постоянно выливается в конфликты.

tusya16 написал(а):

Отлично, кстати говоря, она выглядела во вчерашней серии. Я залюбовалась ею, любимый мною женский типаж.

Ты про Лекси? Внешне мне больше нравится Кэпнер, а по характеру Тедди. Я не могу однозначно сказать, как отношусь к Лекси. С одной стороны, она положительный человек, добрый, открытый, но я не наблюдаю со времени ее появления в сериале какого-нибудь личностного прогресса. Даже непробиваемая Янг сдвинулась с мертвой точки. А Лекси как спала легко с парнями, так и продолжает утешаться сменой мужчин.

tusya16 написал(а):

о в реальности я предпочитаю от марков подальше держаться, слишком много всего намешано у них в жизни. Я такой воз не вытянула бы. Предпочитаю мужчин поспокойнее и понекрасивее, желательно без задушевных подруг. Потому как в дружбу подобного рода не верю.

Частично я с тобой солидарна, но все-таки в реальности тоже бывают разные ситуации. У меня есть друзья-парни, но ни одного из них даже гипотетически я не воспринимаю как вариант. Думаю, с мужчинами можно дружить. И пусть Марк, стоило ему оказаться одному, всегда бежал к Торрес, он же не лезет к ней теперь, т. к. у нее есть вторая половинка. Марк был бабником, а сейчас он очень изменился . Весь его нынешний багаж - это ребенок, что не так уж и много. Бывает и хуже :flag:

0

207

Pilar написал(а):

Ты про Лекси? Внешне мне больше нравится Кэпнер, а по характеру Тедди. Я не могу однозначно сказать, как отношусь к Лекси. С одной стороны, она положительный человек, добрый, открытый, но я не наблюдаю со времени ее появления в сериале какого-нибудь личностного прогресса. Даже непробиваемая Янг сдвинулась с мертвой точки. А Лекси как спала легко с парнями, так и продолжает утешаться сменой мужчин.

Так вот ведь.. она просто миленькой девушкой "с глазами олененка" (как сказала Мередит) в сериале появилась, и пока она была не в сфере интересов Марка и меня не особенно интересовала, кроме внешности. Я ж говорю что обожаю своих любимцев- он на нее запал и я следом. Кого не выберет, хоть  [взломанный сайт], любую серость приму ))).

0

208

Pilar написал(а):

У меня есть друзья-парни, но ни одного из них даже гипотетически я не воспринимаю как вариант. Думаю, с мужчинами можно дружить. И пусть Марк, стоило ему оказаться одному, всегда бежал к Торрес, он же не лезет к ней теперь, т. к. у нее есть вторая половинка. Марк был бабником, а сейчас он очень изменился . Весь его нынешний багаж - это ребенок, что не так уж и много. Бывает и хуже

Большая вероятность что- или ты до поры до времени не воспринимаешь, или они. Не настал момент откровения, жалости, сочувствия, скуки. У всех по разному, но случалось одно и тоже. Ну вот нет у меня обратных примеров за мою жизнь. И у меня все это "хуже" уже было перед глазами, да и не только.  В сериалах люблю переживать всякое, в жизни тяжело. Так что ну их нафиг.
Отвлеклась.. Perdona me, por favor

0

209

tusya16 написал(а):

Я ж говорю что обожаю своих любимцев- он на нее запал и я следом. Кого не выберет, хоть  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e44 … 5dfa9.gif, любую серость приму ))).

Сейчас Мурку очень трудно, поэтому ему нужна поддержка. И я буду рада, если Лекси все-таки одумается, потому что ничего перспективного в их отношениях с ее нынешним парнем не вижу. Не знаю почему, но я убеждена, что их Лекси и Марка все равно соединят сценаристы.

tusya16 написал(а):

Большая вероятность что- или ты до поры до времени не воспринимаешь, или они. Не настал момент откровения, жалости, сочувствия, скуки.

Это будет огромный просчет сценаристов, если Торрес и Марк что-то почувствую друг к другу типа влечения.

0

210

Очень жаль Торрес, которая чуть не погибла после автомобильной катастрофы. И Аризона с ней заодно. Музыкальная серия была бесподобна!

Отредактировано Pilar (05.05.2011 17:00)

0

211

Pilar написал(а):

Очень жаль Торрес, которая чуть не погибла после автомобильной катастрофы. И Аризона с ней заодно. Музыкальная серия была бесподобна!

:O  а что случилось? Марк наверное чуть с ума не сошёл...

0

212

:'( Марк плачет, Аризона плачет, а Торрес на грани жизни и смерти. Но при этом данный эпизод один из лучших не только в сезоне, но и во всем сериале. Сначала горюющие наорали друг на друга, наговорили гадостей, в частности Марк сказал Аризоне, что она здесь никто и это не ее ребенок. Потом помирились, так как горе общее.

Отредактировано Pilar (05.05.2011 17:23)

0

213

Pilar чувствую ребёнок погиб...  :'(

0

214

Darsi написал(а):

Pilar чувствую ребёнок погиб...  :'(

Нет, его вытащили, сделав кесарево, причем в тот же самый момент мог погибнуть не только ребенок, но и Келли. Оба выжили, Марк теперь от дитя не отходит, Келли пришла в себя. Кстати, авария случилась, когда Аризона сделала ей предложение, но Келли не знала, что ответить. Придя в себя, она сразу же согласилась :love:

0

215

Pilar написал(а):

Нет, его вытащили, сделав кесарево, причем в тот же самый момент мог погибнуть не только ребенок, но и Келли. Оба выжили, Марк теперь от дитя не отходит, Келли пришла в себя. Кстати, авария случилась, когда Аризона сделала ей предложение, но Келли не знала, что ответить. Придя в себя, она сразу же согласилась

Ужас какой то, но я очень рада что ребёнок жив, представляю сколько напряжения ть испытала

0

216

Darsi написал(а):

Ужас какой то, но я очень рада что ребёнок жив, представляю сколько напряжения ть испытала

Я не ожидала, что на эту троицу обрушится такое несчастье. Ты не представляешь, какая в эпизоде красивая музыка, замечательные песни, их будто бы поют герои сериала. Это, если можно так выразиться, мини-мюзикл получился. А еще понравилась сцена, где Лекси, не смотря на ссору с Марком, кинулась его утешать, пока он забился в углу и рыдал. Сразу видно, что с кем бы она ни встречалась, сердце тянется к Марку.
Кристина просто убила своим заявлением, что никогда в жизни не хочет иметь детей. Оуэн думал, она на ближайшие годы их не планирует, а оказалось, что в принципе не хочет. Я не предсавляю, как они договорятся.
А еще Мередит лечится, чтобы иметь детей, но от лекарства у нее падает зрение.
У жены Ричарда альцгеймер  :'(

0

217

Pilar написал(а):

Я не ожидала, что на эту троицу обрушится такое несчастье. Ты не представляешь, какая в эпизоде красивая музыка, замечательные песни, их будто бы поют герои сериала. Это, если можно так выразиться, мини-мюзикл получился. А еще понравилась сцена, где Лекси, не смотря на ссору с Марком, кинулась его утешать, пока он забился в углу и рыдал. Сразу видно, что с кем бы она ни встречалась, сердце тянется к Марку.
Кристина просто убила своим заявлением, что никогда в жизни не хочет иметь детей. Оуэн думал, она на ближайшие годы их не планирует, а оказалось, что в принципе не хочет. Я не предсавляю, как они договорятся.
А еще Мередит лечится, чтобы иметь детей, но от лекарства у нее падает зрение.
У жены Ричарда альцгеймер  :'(

Какой то сплошной негатив, драма возведённая в степень, получается чтобы добиться желаемого, жертвуешь собой и близкими , печально... :'(

0

218

Pilar написал(а):

Кстати, авария случилась, когда Аризона сделала ей предложение, но Келли не знала, что ответить. Придя в себя, она сразу же согласилась

Кстати в тот момент я подумала о том что Аризоне неплохо было бы на дорогу смотреть. Ехала как ворона, головой крутила. Мне показалось что она предложение сделала как то спонтанно, будто бы за то что Торес не стала с марком эмэсится или по телефону болтать. Сидела злилась ревновала и ляпнула, сильно при этом отвлеклась от дороги.

0

219

Darsi написал(а):

Какой то сплошной негатив, драма возведённая в степень, получается чтобы добиться желаемого, жертвуешь собой и близкими , печально... :'(

И не говори! Это уже перебор самый настоящий.

tusya16 написал(а):

Кстати в тот момент я подумала о том что Аризоне неплохо было бы на дорогу смотреть. Ехала как ворона, головой крутила. Мне показалось что она предложение сделала как то спонтанно, будто бы за то что Торес не стала с марком эмэсится или по телефону болтать. Сидела злилась ревновала и ляпнула, сильно при этом отвлеклась от дороги.

Она когда устроила Торрес скандал насчет Марка, я испугалась, что они врежутся во что-нибудь. Я просто не понимаю, как можно быть такой безалаберной, тем более если везешь беременную женщину. Я еще удивлена, что ей за это от Марка не досталось. И я не представляю, как Аризона будет воспитывать ребенка Келли наравне с Марком, если не принимает его даже как друга Келли.

0

220

Pilar написал(а):

Я еще удивлена, что ей за это от Марка не досталось

Так он не знал подробностей. Мало ли из-за чего могло случиться. У него было такое горе не до побробностей было. Думаю еслиб знал убил бы..

Pilar написал(а):

И я не представляю, как Аризона будет воспитывать ребенка Келли наравне с Марком, если не принимает его даже как друга Келли.

Может она его воспринимает его как помеху отношениям с Торес?  Мне сложно рассуждать о чувствах лесбиянок или геев, я пляшу просто от близких отношений 2 людей. Допустим у тебя есть ребенок от другого человека, как понравится мужу если этот другой являясь еще и другом закадычным, постоянно под ногами вертиться, каждый день в твоем доме находится, живя на одной лестничной клетке. Причем тебе эти отношения страсть как нравятся. Да никакой человек этого не выдержит. Тут я Аризону понимаю. А Марк сам мог бы догадаться коней попридержать, но он от одиночества да от отчаянья к ним лезет без конца.
Скорей бы уже его личную жизнь устроили сценаристы.
А хорошая бы парочка получилась )))

0

221

tusya16 написал(а):

Так он не знал подробностей. Мало ли из-за чего могло случиться. У него было такое горе не до побробностей было. Думаю еслиб знал убил бы..

А я даже не знаю,как работали бы мои мозги, будь я на месте Марка или друзей Торрес. Я, наверное, тоже думала о виновнике в последнюю очередь.

tusya16 написал(а):

А Марк сам мог бы догадаться коней попридержать, но он от одиночества да от отчаянья к ним лезет без конца.

Я думаю, Марк имеет полное право на воспитание своего ребенка, не выслушивая при этом претензии от Аризоны. С одной стороны, ее проблема понятна, потому что ребенок по крови не родня ей. Но чисто по человечески я понимаю и Марка, ведь он Аризоне ничего не должен, у него тоже вагон проблем. поэтому хорошо, что они в итоге оба пошли на уступки, иначе могли до скончания века качать права и оба были бы правы.

tusya16 написал(а):

А хорошая бы парочка получилась )))

Они мне вместе тоже нравятся!

0

222

Девочки я так рада  :jumping: , мне "пираты" сделали подарок диск с сериалом с 1-6 сезон, начну пересматривать сначала все серии, и возмещу недостающие эпизоды и пробелы, Я жутко рада)))))))))))))))

0

223

Девочки, посмотрела я свежие 20 и 21 серии. Сильно понравились!!  Кто нибудь еще смотрит?

Свадьба у Торес и Аризоны, очень трогательная. Отец Аризоны Марка судя по всему ненавидит, не пойму за что.. " Что делает на семейном ужине донор спермы?", кошмарный старикашка. Мать Торес не принимает ни ее ориентации, не свадьбы, ни внучки! В общем сценаристы как только могут масла в огонь подливают.
Марк помог "спасти" свадьбу, вел Торес к алтарю. Он вообще в этих сериях положительный, просто  http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif.  Такой милый папашка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  "Я покормил ее, сменил подгузник. Самые красивые какашки на свете". Еще стоит послушать как он сюсюкает с Софией ))). Косо поглядывающему на него Дерека отвечает "Что смотришь, скоро и ты так будешь разговаривать".

Дерек уговаривает Мередит удочерить девочку из Африки. Я не особенно интересуюсь актрисой которая Мередит играет, но по моему на ее собственную дочь очень похожа.

Без всяких удивительных медицинских случаев не обошлось конечно же.

Лекси опять на М. заглядывается, есть чудесный маленький эпизод с ними, очень романтический. а как он на нее смотрит  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  В общем скрестила за них пальцы )))

Чувствую интерес у меня к сериалу опять просыпается.

+1

224

Ничего себе они сезон закончили.. Я в легком шоке и http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  сплошные несбывшиеся надежды.

0

225

tusya16
Я пока еще не смотрела, поэтому на всякий случай пропустила твое сообщение. На выходных догляжу сезон :flag:

0

226

tusya16 спасибо за информацию, жаль что я  нет возможности посмотреть  :(

0

227

недавно подсела на сериальчик!!!:) я его уже обожаю :flirt: сейчас на 3*05, самая любимая пара Берк-Кристина!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

228

Сашоко* написал(а):

недавно подсела на сериальчик!!!:) я его уже обожаю

Я сейчас последний снятый сезон досмотрела и удивилась даже, как все меняется в жизни героев сериала! Вышло уже 8 сезонов, а сериал не теряет свою прелесть, я до сих пор смотрю его с большим интересом.

Сашоко* написал(а):

самая любимая пара Берк-Кристина!!!

Мне они никогда не нравились, если честно, в качестве пары. У меня вот Дерек и Мередит самая любимая парочка.

0

229

Смотрела сериал до тех пор, пока

Свернутый текст

Мередит не отказала Дереку :canthearyou:  Я тогда посчитала ее наиглупейшей девицей в округе ^^  А потом и Хейгл ушла из сериала :dontknow:

Что потом-то было? Мередит-то образумилась?

0

230

alexis написал(а):

Что потом-то было? Мередит-то образумилась?

В сериале еще столько переворотов произошло! В том числе и в отношениях Мередит и Дерека. Мередит очень выросла как личность, она научилась ценить и строить отношения с мужчиной, перестала бояться брака, больше не зациклена на медицине. Теперь они с Дереком вместе, причем давно, у них есть дочка и семья очень крепкая, на зависть.

+1

231

Pilar написал(а):

В сериале еще столько переворотов произошло! В том числе и в отношениях Мередит и Дерека. Мередит очень выросла как личность, она научилась ценить и строить отношения с мужчиной, перестала бояться брака, больше не зациклена на медицине. Теперь они с Дереком вместе, причем давно, у них есть дочка и семья очень крепкая, на зависть.

Ух ты, интересно!  :flag:  А я смотрела сериал до тех пор, пока у нас показывали (СТБ показывал) а потом канал прервал показ и все  :( Не помню на каком сезоне остановилась, но помню последнее как Мередит тонула и все вытекающие из этого...
Надо будет обязательно продолжить просмотр сериала  :flirt:  Уж очень мне нравился он  :flirt:  Ой ведь есть на русском?

+1

232

Enny написал(а):

А я смотрела сериал до тех пор, пока у нас показывали (СТБ показывал) а потом канал прервал показ и все

Я сначала тоже смотрела по телевизору (канал СТС), затем показ прервали, я была очень расстроена. А т.к. тогда у меня еще не было интернета, смотреть дальше оказалось невозможным. Но как только появился, я сразу догнала)))

Enny написал(а):

Не помню на каком сезоне остановилась, но помню последнее как Мередит тонула и все вытекающие из этого...

Тогда она не была еще такой сильной и благоразумной, как сейчас.

Enny написал(а):

Ой ведь есть на русском?

Да, уже все вышедшие сезоны переведены.

Enny написал(а):

Надо будет обязательно продолжить просмотр сериала

Обязательно посмотри, не разочарует :flag:

0

233

Pilar написал(а):

Теперь они с Дереком вместе, причем давно, у них есть дочка и семья очень крепкая, на зависть.

Ух, ты! Здорово! Ну, ради такого можно и посмотреть :cool:

0

234

Мне очень нравилась история Дени Дукета и Изи
Я была сильно растроена, когда Дени всё-таки умер, такая красивая любовь...
Потом, когда Мередит упала в воду у неё остановилось сердце, она увидела Дени , который пытался убедить её в том, что она должна жить и относится к жизни ответственно...
Вообще идея убить Дени в сериале мне не понравилась, потом еще Изи стала видеть призрака Дени, который оказался галюцинацией.

Отредактировано laleska (01.04.2013 18:13)

0

235

laleska написал(а):

Мне очень нравилась история Дени Дукета и Изи
Я была сильно растроена, когда Дени всё-таки умер, такая красивая любовь...

Очень жаль, что ничего у них не получилось, Дени умер так неожиданно, когда казалось, что все должно быть хорошо  :'( . Дени мне нравился гораздо больше, чем Алекс Карев, хотя он тоже хороший парень только скрывает это.

0

236

Pilar написал(а):

Очень жаль, что ничего у них не получилось, Дени умер так неожиданно, когда казалось, что все должно быть хорошо   . Дени мне нравился гораздо больше, чем Алекс Карев, хотя он тоже хороший парень только скрывает это.

А мне Алекс не нравится, он не выдержал испытания почности Брака с Изи
Изи заболела, после операции на мозге была не совсем адекватна, Алекс всё думал, как он будет несчастен потому-что будет привязан к инвалиду-жене.
Даже иронично говорил, что хочет задушить ИЗИ подушкой.
Их Брак рассылсЯ потому-что Изи в трудный момент свой жизни почувствовала себя абузой для Алекса ,поэтому уехала.
Изи набралась смелости вернутся, но здесь Алекс не понял её, он давно начал воспринимать Изи как абузу. Алекс не способен на жертвы, он не смог быть с Изи во время болезни, а момент, когда ему пришел счет за лечение Изи
Алекс был в шоке, он явно не желал увидеть такие считал, он вновь почувствовал себя обремененным ИЗИ.

ОН бросил Изи, хотя так было лучше для самой Изи Алекс вообще ей не подходил.
лучшим персонажен для Изи был Дени
если бы он не умер, возможно вышла бы красивая история любви
Я вообще была в шоке от смерти Дени, всё было хорошо и вдруг инсульт....
Может если бы Дени не подписал отказ от реанимации, его могли бы спасти?
А Изи во время болезни думала, только о Дени, он стал её мечтай и кошмаром одновременно...
Она видела Дени потому-что не переставала думать о нем.

Слова Дени

Я верю в рай. И верю в ад. Я их никогда не видел, но верю, что они есть. Они должны быть. Потому что без рая и без ада, мы навсегда застрянем в чистилище. Рай. Ад. Чистилище. Никто не знает, куда мы уходим, или что нас ждет, когда мы попадем туда. Но одно можно сказать точно, со всей уверенностью: что даже будучи живыми мы можем испытать это. Испытать рай на Земле.

Отредактировано laleska (31.03.2013 15:28)

+1

237

laleska написал(а):

А мне Алекс не нравится

В нем есть хорошие качества, но из всех персонажей, которые в сериале с самого начала, для меня Алекс самый противоречивый. То, как он усовершенствовался в профессии, как искренне заботится о своей программе - это очень похвально. Никогда бы раньше не подумала, что Алекс сможет задвинуть тщеславность и бороться за больных африканских детей. Но что касается женщин... Алекс как был дураком, так и остался, и если уж Иззи не смогла его изменить, то это безнадежный случай. Когда Алекс только начал встречаться с Иззи, это были его первые серьезные отношения, поэтому он вел себя, как слепой котенок. Помню, после первой же ссоры, Алекс подумал, что всему конец, а Иззи это очень позабавило. Это было по-своему романтично и трогательно. И ни об одной другой женщине Алекс не заботился бы так, потому что именно Иззи была ЕГО женщиной. И то, как он ей помогал во время болезни - это его эмоциональный предел. А когда он упустил Иззи, это стало самой большой ошибкой в его жизни. Больше никто ему так не подходит.

laleska написал(а):

ОН бросил Изи, хотя так было лучше для самой Изи Алекс вообще ей не подходил.
лучшим персонажен для Изи был Дени

Я согласна. Алекс очень сложный человек, ему мало кто подходит даже в друзья. А Иззи с ее добротой, открытостью, очарованием, могла заполучить любого. Но Денни был любовью с первого взгляда и, казалось, ее судьбой. И когда Иззи заболела, мне даже казалось логичным, если она погибнет, т.к. без Денни все у нее было не так, как раньше.

0

238

Pilar написал(а):

В нем есть хорошие качества, но из всех персонажей, которые в сериале с самого начала, для меня Алекс самый противоречивый. То, как он усовершенствовался в профессии, как искренне заботится о своей программе - это очень похвально. Никогда бы раньше не подумала, что Алекс сможет задвинуть тщеславность и бороться за больных африканских детей. Но что касается женщин... Алекс как был дураком, так и остался, и если уж Иззи не смогла его изменить, то это безнадежный случай. Когда Алекс только начал встречаться с Иззи, это были его первые серьезные отношения, поэтому он вел себя, как слепой котенок. Помню, после первой же ссоры, Алекс подумал, что всему конец, а Иззи это очень позабавило. Это было по-своему романтично и трогательно. И ни об одной другой женщине Алекс не заботился бы так, потому что именно Иззи была ЕГО женщиной. И то, как он ей помогал во время болезни - это его эмоциональный предел. А когда он упустил Иззи, это стало самой большой ошибкой в его жизни. Больше никто ему так не подходит.

Я согласна. Алекс очень сложный человек, ему мало кто подходит даже в друзья. А Иззи с ее добротой, открытостью, очарованием, могла заполучить любого. Но Денни был любовью с первого взгляда и, казалось, ее судьбой. И когда Иззи заболела, мне даже казалось логичным, если она погибнет, т.к. без Денни все у нее было не так, как раньше.

Pilar написал(а):

В нем есть хорошие качества, но из всех персонажей, которые в сериале с самого начала, для меня Алекс самый противоречивый. То, как он усовершенствовался в профессии, как искренне заботится о своей программе - это очень похвально. Никогда бы раньше не подумала, что Алекс сможет задвинуть тщеславность и бороться за больных африканских детей. Но что касается женщин... Алекс как был дураком, так и остался, и если уж Иззи не смогла его изменить, то это безнадежный случай. Когда Алекс только начал встречаться с Иззи, это были его первые серьезные отношения, поэтому он вел себя, как слепой котенок. Помню, после первой же ссоры, Алекс подумал, что всему конец, а Иззи это очень позабавило. Это было по-своему романтично и трогательно. И ни об одной другой женщине Алекс не заботился бы так, потому что именно Иззи была ЕГО женщиной. И то, как он ей помогал во время болезни - это его эмоциональный предел. А когда он упустил Иззи, это стало самой большой ошибкой в его жизни. Больше никто ему так не подходит.

Я согласна. Алекс очень сложный человек, ему мало кто подходит даже в друзья. А Иззи с ее добротой, открытостью, очарованием, могла заполучить любого. Но Денни был любовью с первого взгляда и, казалось, ее судьбой. И когда Иззи заболела, мне даже казалось логичным, если она погибнет, т.к. без Денни все у нее было не так, как раньше.

________________________________
Я думала, что Изи умрёт сразу после смерти Дени это логично и даже правильно, как ни странно...
Когда Изи лежала рядом с мёртвым Дени в своём розовом платье, она думала о том, что опоздала на эти сорок минут , когда выбирала платья меняя их одно за другим. Она хотела быть красивой для Дени. Потом я думала, что Изи покончит с собой или погибнет попав под машину. Должна признать, что благодаря этому сюжету с Дени я полюбила
Snow patrol и песню chasing cards
Дени по сюжету был остроумным богатым человеком измотаным болезнью. То как он завоевал Изи с первого взгляда, с первой фразы. Мне понравился момент, когда Дени начал рассказывать о себе и рядом
стоял Алекс бедолага чуть не умер от ревности, видя как у него  отбивают девушку. Дени на рождество хотел новое сердце и Изи) Смешное желание, а главное он сказал об этом ИЗИ. История трогательная и печальная, а вот когда Алекс ухаживая за беременной женщиной с изуродованным лицом я думала, что она его любовь...
Как ни странно по сюжету она оказывается неуравновешенной и Алекс остается ни у дел... Одно странно: по сюжету Дени галлюцинация Изи из-за рака. Но Мередит увидила Дени когда ушла на некоторое время в небытие, она встретила там свою собачку, мертвую пациентку. Если бы Мередит не вернулась, то она постоянно переживала бы свою смерть потому-что она сталабы самоубийцей.  Она была бы вынуждена переживать свою смерть снова и снова.... бесконечно, именно - это Дени и хотел ей показать... И Мередит встретив свою Мать наконец поняла, что мать ей гордитс я и ей самой надо жить....
А Склонность Мередит с суициду вообще удивляет, Мередит не самый любимый персонаж для меня. Тоже могу сказать о Кристине Янг она вообще робота напоминает....

Мне Джорж нравился, но его тоже убили... Жаль, он добрым был жизнью пожертвовал, ради спасения девушки...

0

239

laleska написал(а):

Дени по сюжету был остроумным богатым человеком измотаным болезнью.

Печальное зрелище, очень горестное, когда такой здоровенный детина все время находится в борьбе за жизнь, когда появляется надежда и снова разочарование и так без конца  %-)

laleska написал(а):

Мне понравился момент, когда Дени начал рассказывать о себе и рядом
стоял Алекс бедолага чуть не умер от ревности, видя как у него  отбивают девушку.

Алекс постоянно корчит из себя кого-то, боится выставить чувства на показ, как будто это смешно или стыдно. Эта неискренность очень отталкивает людей, а Денни простой в душе и ему уже нечего было терять, он как будто был создан для Изи. Более идеальную пару трудно найти. Столько смертей было в сериале! Но эта одна из самых печальных. :'(

laleska написал(а):

а вот когда Алекс ухаживая за беременной женщиной с изуродованным лицом я думала, что она его любовь...
Как ни странно по сюжету она оказывается неуравновешенной и Алекс остается ни у дел...

Наверняка актрису изначально пригласили всего на несколько серий, надо же было как-то вывести ее. И получилось очень оригинально.

laleska написал(а):

А Склонность Мередит с суициду вообще удивляет, Мередит не самый любимый персонаж для меня

Именно потому что Мередит очень долго вела себя легкомысленно и глупо для своего возраста, она мне и не нравилась. Совсем замучила Дерека, неудивительно, что ему было с ней неуютно. Даже теперь, когда у нее в душе и в мозгу все наладилось, я особой любви не питаю. Без своих закидонов Мередит стала совсем неинтересным персонажем, как будто сценаристы решили, что с нее уже хватит пиключений. Мне всегда нравилась Иззи больше остальных.

laleska написал(а):

Тоже могу сказать о Кристине Янг она вообще робота напоминает....

Если бы она хоть изредка не показывала свои чувства, я бы подумала, что чувств у нее вообще нет.

0

240

Pilar написал(а):

Печальное зрелище, очень горестное, когда такой здоровенный детина все время находится в борьбе за жизнь, когда появляется надежда и снова разочарование и так без конца  

Алекс постоянно корчит из себя кого-то, боится выставить чувства на показ, как будто это смешно или стыдно. Эта неискренность очень отталкивает людей, а Денни простой в душе и ему уже нечего было терять, он как будто был создан для Изи. Более идеальную пару трудно найти. Столько смертей было в сериале! Но эта одна из самых печальных. 

Наверняка актрису изначально пригласили всего на несколько серий, надо же было как-то вывести ее. И получилось очень оригинально.

Именно потому что Мередит очень долго вела себя легкомысленно и глупо для своего возраста, она мне и не нравилась. Совсем замучила Дерека, неудивительно, что ему было с ней неуютно. Даже теперь, когда у нее в душе и в мозгу все наладилось, я особой любви не питаю. Без своих закидонов Мередит стала совсем неинтересным персонажем, как будто сценаристы решили, что с нее уже хватит пиключений. Мне всегда нравилась Иззи больше остальных.

Если бы она хоть изредка не показывала свои чувства, я бы подумала, что чувств у нее вообще нет.

Кристина странная, она могла бы пойти на уступку и родить ребенка для любимого человека, но предпочитает делать аборт, хотя у неё и так всего один яичник и одна труба (если я не ошибаюсь)

А Мередит самая неинтересная героиня сериала: она хочет ребенка, борется за удочерения Золы , но когда она получает ребенка понимает, как всё сложно и здесь понимает, что материнство - это не игра...
Потом она все время говорит: что ребенок уничтожает её сексуальную жизнь с Дереком, здесь так и хочется сказать: А что было бы если бы ты родила сама? ) Она бы точно, не смогла думать о развлечениях родив ребенка сама, но здесь ребенок достался готовый, она в некотором смысле не готова к материнству.. Дерек старается изо всех сил стать отцом, у него вроде получается.

А что касается Изи если бы Дени выжил, то Изи была бы вынуждена подружится с родителями Дени в частности с его отцом, который наверняка считал бы её не достойной свое сына. Для отца, Дени подружкой его сына могла бы быть, только брюнетка с высоким интеллектом, и наверное богатая...
Но, Изи легко сходится с людьми и возможно, её ум оценил бы отец Дени. Но, если представить, что Дени узнает, что Изи отдала дочку,  которую родила в 16 лет.  Неизвестно, какой была бы реакция Дени и его родствеников, не факт, что они поняли бы поступок ИЗИ.

0