www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анатомия страсти / Grey's Anatomy (США)

Сообщений 121 страница 180 из 271

121

Darsi написал(а):

Как ты все хорошо помнишь, молодец, а я только в общих чертах помню такие слова, вообще мне в этом сериале нравятся именно отношения между мужчинами и женщинам коллегами их страстями и пониманием, их поступками, сколько раз слёзы наворачивались, от радости и горя.

В этом сериале множество афоризмов, некоторые я запоминаю - это самые яркие, некоторые записываю, чтобы не забыть.

Darsi написал(а):

Помню серию где Иззи не могла переступить на линию больницы стояла и смотрела на неё, как бы перебарывала свои страхи, так она не зашла в неё не помню уже.

Да, она так целые сутки простояла, к ней периодически подходили коллеги, подбадривали, она обещала, что скоро войдет, но так и не решилась. Вроде это было после смерти Дэнни, когда произошел скандал с украденным сердцем. Хотя сама уже не помню...

Не знаю ни одной причины, почему я хочу стать хирургом. Но знаю тысячу причин, по которым стоит бросить. - это мысли Мередит. Знаешь, она ведь права: профессия хирурга очень утомительная, ответственная, здесь постоянная конкуренция, отсутствие личной жизни... Я еще удивляюсь, как у них дым из ушей не валит...

0

122

Darsi написал(а):

Не говори при чём близкое знакомство повлияло в положительную сторону  :D

Не только на хирургическом поприще, но и в личном росте...

Darsi написал(а):

По этому поводу вспомнила как Карев с Кристиной вместе дежурили  за какую то провинность, их отправляли сообщать пациентам хорошие новости о родных, а те их обнимали и благодарили, они потом друг друга подставляли для благодарностей родных пацинтов. :D

Для Кристины это было своеобразное потрясение, она ведь не терпит всяких нежностей и эмоциональной привязанности.

0

123

Pilar написал(а):

В этом сериале множество афоризмов, некоторые я запоминаю - это самые яркие, некоторые записываю, чтобы не забыть.

Молодец, такие вещи всегда пригодятся!!!!

Pilar написал(а):

Да, она так целые сутки простояла, к ней периодически подходили коллеги, подбадривали, она обещала, что скоро войдет, но так и не решилась. Вроде это было после смерти Дэнни, когда произошел скандал с украденным сердцем. Хотя сама уже не помню..

Точно после этого ей разрешили войти в штат и работать под присмотром куратора.

Pilar написал(а):

Знаешь, она ведь права: профессия хирурга очень утомительная, ответственная, здесь постоянная конкуренция, отсутствие личной жизни... Я еще удивляюсь, как у них дым из ушей не валит...

И ещё успевают крутить романы, гулять и заводить семью, самые несчастные люди наверное, спасают чужие жизни, не щадя своей.

Pilar написал(а):

Не только на хирургическом поприще, но и в личном росте...

Так подумать они могли бы при нормально раскладе обычной жизни стать мамочками детишек и жёнами первоклассных хирургов.

Pilar написал(а):

Для Кристины это было своеобразное потрясение, она ведь не терпит всяких нежностей и эмоциональной привязанности.

Из всех интернов, она как Берк строила свою карьеру не отступая ни в чём, но ты говоришь, что Хант войдя в её жизнь, смягчил её характер.

0

124

Darsi написал(а):

Из всех интернов, она как Берк строила свою карьеру не отступая ни в чём, но ты говоришь, что Хант войдя в её жизнь, смягчил её характер.

С Хантом она даже стала гуманнее относиться к браку. А сама Кристина для Оуэна была еще важнее, ведь она вернула его к обычной, мирной жизни, помогла оставить воспоминания о войне позади. Когда приехала его давняя подруга, кардиолог, с которой он также был на войне, Кристина сразу поняла, что та в него влюблена. А Хант об этом даже не догадывался. Потом узнал, был в шоке, не хотел терять друга, но не могу любить кого-то кроме Кристины.

0

125

Pilar написал(а):

С Хантом она даже стала гуманнее относиться к браку. А сама Кристина для Оуэна была еще важнее, ведь она вернула его к обычной, мирной жизни, помогла оставить воспоминания о войне позади. Когда приехала его давняя подруга, кардиолог, с которой он также был на войне, Кристина сразу поняла, что та в него влюблена. А Хант об этом даже не догадывался. Потом узнал, был в шоке, не хотел терять друга, но не могу любить кого-то кроме Кристины.

Очень хочется посмотреть на развитие их романа, я ведь застала самое начало. Кристина совсем не приспособлена к обычной жизни, помню её квартиру, там бардак ужас и квартиру Берка, аккуратную, чистую, Кристина даже не умела готовить, за то Иззи была настоящим кулинаром.

0

126

Darsi написал(а):

Очень хочется посмотреть на развитие их романа, я ведь застала самое начало. Кристина совсем не приспособлена к обычной жизни, помню её квартиру, там бардак ужас и квартиру Берка, аккуратную, чистую, Кристина даже не умела готовить, за то Иззи была настоящим кулинаром.

Да такое ощущение, что Кристине ничего кроме ее профессии, карьерного роста и не надо.
Вот цитата в тему: :rofl:
— Нам будет очень весело привет, для начала привет (новый ординатор обнимает Кристину)
— Оу оу оу
— Прости, я сделала тебе больно?
— Нет, вы меня коснулись

+1

127

Pilar написал(а):

Вот цитата в тему: :rofl:
— Нам будет очень весело привет, для начала привет (новый ординатор обнимает Кристину)
— Оу оу оу
— Прости, я сделала тебе больно?
— Нет, вы меня коснулись

Pilar :cool:

А помнишь как они сидя за попкорном смотрели операции мамы Мередит на видео , пересадку кожи  бр.....

0

128

Darsi написал(а):

А помнишь как они сидя за попкорном смотрели операции мамы Мередит на видео , пересадку кожи  бр.....

Да, помню. Для них эта запись как интересный фильм :rofl:

Мне надо устий на некоторое время. До скорого!

0

129

Pilar написал(а):

Мне надо устий на некоторое время. До скорого!

Pilar тоже убегаю до завтра или позднего вечера  :flag:  Пока, отлично и продуктивно пообщались!!!!

0

130

Pilar написал(а):

Дерек Шепард

Хорошая подборка.
Марка хочу!!! И побольше http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

Смотрю 7 сезон. Сначало очень нравился сериал, но поднадоел уже чесно говоря. Последнее время смотрела только из за парочки Марк-Лекси в основном, ну и за пополнение семейства Дерека и Мередит переживаю.

0

131

tusya16 написал(а):

Смотрю 7 сезон. Сначало очень нравился сериал, но поднадоел уже чесно говоря. Последнее время смотрела только из за парочки Марк-Лекси в основном, ну и за пополнение семейства Дерека и Мередит переживаю.

У меня бы период, когда я немного заскучала - это после уходи Кетрин Хэйгл. Но постепенно я привыкла к Анатомии без нее и смотрю с прежним интересом. А еще я заметила, что персонаж Лекси без марка уже не так интересен.

0

132

Pilar написал(а):

У меня бы период, когда я немного заскучала - это после уходи Кетрин Хэйгл

Да, мне тоже жалко что она ушла. После того как ее вывели я скучала по ее персонажу и почти все фильмы с ней пересмотрела ))). Последний "Жизнь как она есть" отличный, рекомендую.

Pilar написал(а):

А еще я заметила, что персонаж Лекси без марка уже не так интересен.

Абсолютно согласна. Я переживаю за него, угораздило же влюбиться в неподходящую ему девушку. Может все еще поправят и будет ему счастье )))
Нравился персонаж Эддиссон Монтгомери, очень. Пробовала смотреть "Частную практику" из за нее. Не понравилось, скукота. Анатомия гораздо смотрибельнее.  Говорят в ЧП во 2 сезоне, что ли, есть серия когда Марк привозил свою дочь к ней в клинику и они переспали. Но я так и не вычислила какая именно.

+1

133

tusya16 написал(а):

и почти все фильмы с ней пересмотрела ))). Последний "Жизнь как она есть" отличный, рекомендую.

Она ушла из сериала как раз для того, чтобы вернуться на большой экран. Фильм Жизнь как она есть мне тоже очень понравился :flag:

tusya16 написал(а):

Нравился персонаж Эддиссон Монтгомери, очень. Пробовала смотреть "Частную практику" из за нее. Не понравилось, скукота. Анатомия гораздо смотрибельнее.

Я согласна с тобой. В Частной практике нет того накала событий, что в Анатомии, нет какого-то посыла от сценаристов, морали и таких интересных персонажей.

0

134

Darsi, как это я забыла рассказать тебе, что Торрес беременна от Марка!!! Ты не представляешь, как тепло и даже радостно он воспринял эту новость. Хотя при этом Марк понимал, что беременность Торрес здорово осложнит его отношения с Легки Грэй. Но, я думаю, он правильно расставил приоритеты, ребенок важнее. А Лекси пора взрослеть. Марк ведь не изменял ей, когда был с Торрес, потому что Лекси в тот момент от него ушла и бегала за Каревым.

0

135

Pilar написал(а):

Darsi, привет!!!

Привет, ставлю тебе плюсики, и не смотрю что ты тут!!!!

Pilar написал(а):

Darsi, как это я забыла рассказать тебе, что Торрес беременна от Марка!!! Ты не представляешь, как тепло и даже радостно он воспринял эту новость. Хотя при этом Марк понимал, что беременность Торрес здорово осложнит его отношения с Легки Грэй. Но, я думаю, он правильно расставил приоритеты, ребенок важнее. А Лекси пора взрослеть. Марк ведь не изменял ей, когда был с Торрес, потому что Лекси в тот момент от него ушла и бегала за Каревым.

o.O  o.O , у меня шок, что ж такое получается он будет принимать участие в воспитании, или он просто стал донором. Да уж отношения с Лекси примет другой оборот, это что в конце 7 сезона случилось?

0

136

Darsi написал(а):

o.O  o.O , у меня шок, что ж такое получается он будет принимать участие в воспитании, или он просто стал донором.

Он повел себя потрясающе: сказал, что не хочет быть просто приходящим дядечкой ребенку, хотя Келли и предлагала, ведь не хочет, чтобы у Марка были проблемы с Лекси. Но Слоун сразу сказал, что это ЕГО ребенок, ему нужен отец. Кроме того, за Келли тоже переживать не надо, она ведь встречается с педиаторшой Аризоной Роберт, очень доброй и заботливой. Она, правда, не планировала иметь детей, более того, будучи педиатром, она перенасытилась детишками. Сначала Аризона даже оставила Келли, когда та заявила, что хочет полноценную семью, детей, и уехала в Африку. Но вернулась и пошла на попятный :flirt:

Darsi написал(а):

Да уж отношения с Лекси примет другой оборот, это что в конце 7 сезона случилось?

Лекси психанула, заявила, что не может поверить, как это Марк предал ее снова. Когда-то Лекси бросила его, потому что выяснилось о существовании у Марка дочери, но теперь то он не провинился.

0

137

Pilar написал(а):

Он повел себя потрясающе: сказал, что не хочет быть просто приходящим дядечкой ребенку, хотя Келли и предлагала, ведь не хочет, чтобы у Марка были проблемы с Лекси. Но Слоун сразу сказал, что это ЕГО ребенок, ему нужен отец. Кроме того, за Келли тоже переживать не надо, она ведь встречается с педиаторшой Аризоной Роберт, очень доброй и заботливой. Она, правда, не планировала иметь детей, более того, будучи педиатром, она перенасытилась детишками. Сначала Аризона даже оставила Келли, когда та заявила, что хочет полноценную семью, детей, и уехала в Африку. Но вернулась и пошла на попятный

И к чему это приведёт, очень напоминает сюжет треугольника из сериала "Друзья" Росс, его бывшая и её "жена". Марк будет с ними совместно воспитывать ребёночка, а кто будет ещё неизвестно?

Pilar написал(а):

Лекси психанула, заявила, что не может поверить, как это Марк предал ее снова. Когда-то Лекси бросила его, потому что выяснилось о существовании у Марка дочери, но теперь то он не провинился.

Они зачали ребёнка когда были в ссоре с Лекси? А  Келли захотела ребёнка или так получилось, т.е сюрприз?

0

138

Шонда Раймс отвечает на 20 самых животрепещущих вопросов финала 6 сезона (для введения в курса дела Darsi)

Свернутый текст

Шонда Раймс написала прекрасный финал 6 сезона "Анатомии Грей". Мы можем злиться на нее, за то, что она убила нерожденного ребенка, стреляла в МакДрими и гарантировала особо слабонервным телезрителям ночные кошмары после просмотра серии. Но мисс Раймс заставила все 15 миллионов зрителей, которые посмотрели финал Анатомии, на протяжении двухчасового эпизода грызть ногти и бояться того, что же будет дальше. Итог финала: смерти двух знакомых нам героев, один выкидыш и около 100 животрепещущих вопросов.
Что сама Шонда думает о финале сезона? Будут ли у Мередит и Дерека дети? Как она решала, кого из героев убить? Есть ли будущее у пары Марк/Лекси? Действительно ли Алекс выбрал Иззи? Была ли бы работа спецназа такой же и в реальной жизни? Где был парень Бэйли Бен во время этой трагедии? Будет ли беременность Джессики Кэпшоу (Аризона Роббинс) вписана в сценарий? Станут ли Джесси Уильямс (Джексон Эйвери) и Сара Дрю (Эйприл Кепнер) актерами основного состава? Чем закончился любовный треугольник Тедди/Оуэн/Кристина? Что именно изменил финал этого сезона?
В этом эксклюзивном интервью, Раймс дала четкие и ясные ответы на эти и многие другие вопросы журналиста Майкла Озиелло.

Какими для вас оказались последние сутки? Я знаю, что вы переживали насчет финала сезона.
ШОНДА РАЙМС: Да. Я очень переживала, потому что я чувствовала, что финал совсем не похож на то, что мы снимали на протяжении всех шести сезонов. Я не знала, как зрители отреагируют на все это.  Но я получила много положительных отзывов, для всех  нас  финал оказался очень эмоциональным.  Мне хотелось, чтобы сложилось ощущение отдельного фильма. Думаю, так оно и получилось.

Одним из самых значимых событий финала сезона стал выкидыш Мередит. Вы хотя бы думали о другом исходе событий?
ШОНДА РАЙМС:  Если бы у нее не случился выкидыш, она не была бы беременна в начале серии.

Значит, смысл ее беременности заключался в выкидыше?
ШОНДА РАЙМС:  Я придумала беременность не только ради выкидыша, а и ради того, чтобы показать зрителям абсолютно счастливую Мередит Грей.  Когда смотришь сцену, где у Мередит происходит выкидыш и она говорит: "У меня выкидыш.  Нужен лидокаин. Ты будешь мне помогать или нет?",  понимаешь, какая же она сильная. Это был особенный момент, без него не было бы истории Мередит Грей.

В конце серии она выбрасывает свой тест на беременность в мусорную корзину. Что это символизирует?
ШОНДА РАЙМС: Смерть прекрасной мечты, которой она жила весь день... Мне кажется, что мы даже не понимаем, как сильно хотим чего-нибудь, пока не потеряем это, пока у нас это не отберут. В этой серии Мередит осознала, как сильно она хочет быть с Дереком, быть его женой, родить его детей.

Однажды вы сказали, что у МерДер никогда не будет детей. Значит, вы передумали?
ШОНДА РАЙМС: [Длинная пауза] Да. Я передумала.

Значит, в будущем у них еще будет ребенок?
ШОНДА РАЙМС: Да. Я считаю, что это только начало истории рождения их ребенка.

Интересно, почему вы решили закончить финал сезона именно Мередит, а не сценой, где она бы сидела у постели Дерека?
ШОНДА РАЙМС: Смысл финала был не в последствиях и результатах. Я считаю, сцена довольных и счастливых МерДер была бы каким-то конкретным завершением этой истории, а я этого не хотела.

Так вы еще не решили, будем ли мы переноситься во времени?
ШОНДА РАЙМС: Мы обсуждали это.  Мы придумали 40 тысяч разных сценариев. Но я очень устала. Мы только что закончили 6 сезон. Сейчас я даже думать не хочу о 7-ом.

Как Мередит сможет не вернуться к образу "dark and twisty Мередит" после всего этого?
ШОНДА РАЙМС: Не знаю как ей это удастся, но она не станет прежней грустной Мередит.  Думаю, сейчас не время быть мрачной. В комнате сценаристов мы шутим, что именно из-за своего трудного детства сейчас Мередит лучше всех способна пережить такие испытания.

Как вы пришли к решению убить Рид и Чарльза (интерны)?
ШОНДА РАЙМС: Это было и легко, и тяжело одновременно. Мы видели их на протяжении всего сезона, я хотела, чтобы зрители привыкли к ним. Но также я хотела убить героев, которых мы едва знали. Об этом Чарльз и говорит Бэйли перед смертью: "Я знаю, что я вам никогда не нравился". А Бэйли отвечает: "Ты мне нравился".  И он умирает.  А мы ведь только-только полюбили его. И вот он уже мертв.

Вы никогда не задумывались над тем, чтобы ради такого сильного финала убить кого-то из главных героев?
ШОНДА РАЙМС: Нет, потому что (я говорила об этом еще раньше) смысл этой сюжетной линии был не в том, кто умрет, а кто выживет. Смысл был в том, что было приобретено, а что было потеряно. Настоящая смерть в финале - это выкидыш.

Если бы Кэтрин Хейгл не ушла из сериала, что случилось бы с Иззи в финале сезона? Её бы убили?
ШОНДА РАЙМС: Понятия не имею.

Правда?
ШОНДА РАЙМС: Правда.

Расскажите, почему вы решили, что раненный Алекс будет звать именно Иззи?
ШОНДА РАЙМС: Я очень хотела показать, как сильно Алекс скучает по Иззи.  Я точно знала, что когда он будет лежать на столе и умирать, он будет звать именно ее.

Лекси призналась в любви к Алексу, но некоторые зрители все равно не верят в их пару. Она ведь так и не сделал выбор между Алексом и Марком, правда?
ШОНДА РАЙМС: Не думаю, что она смогла бы сделать выбор в тот момент. Но интересно то, что Алекс сделал свой выбор. Не думаю, что там есть какой-то любовный треугольник. Думаю, когда Алекс позвал Иззи (когда ему было плохо, когда он умирал, он позвал другую женщину) он сделал выбор, он все для себя решил. Не думаю, что в этой истории остался какой-то треугольник.

Другими словами, у нас есть надежда на воссоединение пары Марк/Лекси?
ШОНДА РАЙМС: Да, надежда точно есть.

Давайте поговорим о том, что  произошло в больнице. Думаю, некоторые начали сомневаться в реальности всего происходящего. Я не понимаю, почему спецназовцы не схватили стрелка после того, как ранили его? Думаю, они спокойной могли выстрелить еще раз.
ШОНДА РАЙМС: Они не смогли бы точно выстрелить во второй раз.

Но он ведь просто лежал на полу.
ШОНДА РАЙМС: Но между спецназом и стрелком была Лекси. Потом она встала и все равно была между ними. Она убегает, и одновременно убегает он. Не думаю, что они смогли бы прицелиться и точно выстрелить в преступника.

Фанаты шутят, что в Сиэтле худший спецназ во всей стране.
ШОНДА РАЙМС: Зря они так, потому что нас консультировали потрясающие спецназовцы. Мы организовали встречу, на которой я спросила: "Серьезно? Всего пять человек будут обыскивать всю больницу? Это же просто безумие". Они объяснили, что именно так все и происходит. Я про себя подумала, как же это ужасно, ведь больница огромна! Мне показалось просто нелепым, что всего пять парней должны спасти всю больницу. Но все же, именно так все и происходит в реальной жизни. Парни из спецназа сказали, что когда нужно найти стрелка, на задание  не отправляют сотни полицейских.

Джессика Кэпшоу беременна. В конце финала Аризона решила, что она хочет иметь детей с Келли. Есть ли здесь какая-то связь?
ШОНДА РАЙМС: Нет, хотя я рада, что Джессика беременна. Получается, каждый год кто-то из актрис беременеет, и мы должны скрывать это. Этим мы и занимаемся.

Так ее беременность не будет вписана в сценарий?
ШОНДА РАЙМС: Нет.

Где был парень Бэйли Бен в этой серии?
ШОНДА РАЙМС: В тот день у Бена был выходной. Мы со сценаристами долго обсуждали, стоит ли Бэйли говорить кому-то об этом. Но я не хотела этого, ведь мы видим Бена время от времени, далеко не в каждой серии. Я решила, что в тот день его просто не будет на работе. Я не хотела тратить время (которого и так было очень мало) на разговоры о том, где же Бен. Я подумала, что вы и так поймете, что в тот день его не было в больнице, раз вы его не увидели. Но я думаю, что это еще приведет к кое-каким негативным последствиям.

Значит, мы еще увидим его, несмотря на то, что Джейсон Джордж (Бен) получил роль в вашем новом сериале Off the Map?
ШОНДА РАЙМС: Надеюсь.

Вы упомянули в своем блоге, что Эйприл и Джексон теперь "в команде". Что именно вы имели в виду?
ШОНДА РАЙМС: Когда я пишу сценарий, я не думаю о героях с деловой точки зрения, я не думаю о контрактах. После всего, что произошло, Эйпри и Джексон полностью влились в компанию уже знакомых нам ординаторов.

Как сценарист, вы хотите, чтобы эти герои остались в сериале?
ШОНДА РАЙМС: Да. Но сейчас судьба этих актеров зависит от решения руководства канала. Я уже высказала свое мнение и поговорила с ними.

Ким Рэйвер уже повысили - она стала актрисой основного состава. Но многие теперь не знают, что будет с Тедди, ведь Оуэн выбрал Кристину.
ШОНДА РАЙМС: Все разговоры о том, что героиня Тедди существует только ради того чтобы быть частью этого треугольника, просто нелепы. Тедди - наставник Кристины. Дерек бы умер, если бы у Кристины не было Тедди. Я так считаю. Повторюсь, руководству канала решать, чьи контракты продлевать, чьи контракты редактировать, пока они ничего этого не сделали. Но я хочу видеть Тедди в следующем сезоне.

Когда Оуэн выбрал Кристину, он действительно выбрал ее, да?
ШОНДА РАЙМС: Да. Он выбрал Кристину.

Значит, этого треугольника больше не существует?
ШОНДА РАЙМС: Совершенно верно.

Но Кристина ведь бросила Оуэна.
ШОНДА РАЙМС: Да.

Получается, что они ведь не вместе.
ШОНДА РАЙМС: Я очень хотела снять сцену, где Оэун обнял бы Кристину, после того, как Дерека вернули к жизни. Но все мои медицинские консультанты твердили, что если Оуэн обнимет Кристину, она не сможет продолжать оперировать Дерека, ведь она перестанет быть стерильной. Мы долго спорили, и, в конце концов, я сдалась и довольствовалась только "взглядом".  Думаю, Сандра и Кевин сыграли просто шикарно, одним этим "взглядом" они показали, что не все еще кончено.

Еще раньше вы говорили, что финал этого сезона изменит все. Что именно он изменил?
ШОНДА РАЙМС: Вот, почему я так сказала. Когда вы сталкиваетесь с такой ситуацией, когда вся больница превращается в место преступления, всем, кого вы знаете, пришлось столкнуться с выбором: жить или умереть. И выбирать пришлось не им самим. Это огромное напряжение. Все, что вы знали, чувствовали, во что верили, что думали о героях перестает существовать. Самое интересное в том, что мы можем начать следующий сезон с любого момента. Может произойти практически все, что угодно, ведь героям только предстоит оправиться от тяжелейшего стресса. Вы ведь прекрасно понимаете, что они не смогут сделать вид, как будто бы ничего не произошло. Они больше никогда не смогут быть прежними. Они все изменились.

0

139

Darsi написал(а):

И к чему это приведёт, очень напоминает сюжет треугольника из сериала "Друзья" Росс, его бывшая и её "жена". Марк будет с ними совместно воспитывать ребёночка, а кто будет ещё неизвестно?

Ребенок еще не родился, Келли только забеременела, а Лекси пошла на свидание с интерном. Но у Марка свободные взгляды, он ведь всегда понимал наклонности Торрес, ее любовь к женщинам.

Darsi написал(а):

Они зачали ребёнка когда были в ссоре с Лекси? А  Келли захотела ребёнка или так получилось, т.е сюрприз?

Аризона бросила Келли, Лекси ушла от Марка, так что никто никому не изменил.

0

140

Pilar написал(а):

Шонда Раймс отвечает на 20 самых животрепещущих вопросов финала 6 сезона (для введения в курса дела Darsi)
Остальные фотки завтра, чтобы растянуть интригу

Огромное спасибо сейчас всё прочитаю, ну чтобы я без тебя делала Pilar  :cool: , и фото жду!!!!

0

141

Pilar написал(а):

Ребенок еще не родился, Келли только забеременела, а Лекси пошла на свидание с интерном. Но у Марка свободные взгляды, он ведь всегда понимал наклонности Торрес, ее любовь к женщинам.

Значит на данный момент они не вместе?

Pilar написал(а):

Аризона бросила Келли, Лекси ушла от Марка, так что никто никому не изменил.

Ну тут хоть без упрёков, хотя Лекси взбрыкнула. 7 сезон уже закончился?

0

142

Darsi написал(а):

и фото жду!!!!

Уже занимаюсь этим :flag:

Darsi написал(а):

Значит на данный момент они не вместе?

Нет, Лекси опять ведет себя по-детски, хотя кто-то может со мной и не согласиться. Я ее изначально невзлюбила, еще до их отношений с Марком, поэтому допускаю, что немного необъективна.

Darsi написал(а):

7 сезон уже закончился?

Нет, но близится к своему концу. Сейчас Мередит и Дерек занимаются исследованием болезни Альцгеймера и поиском лекарства от него. Мер мечтает излечить недуг, которым страдала ее мама. Внезапно Вебер предложил Мер другое исследование, которое будет основано на дневниках ее покойно матери. Но Мередит не хочет продолжать ее дело и передает права шефу.

Отредактировано Pilar (03.05.2011 16:18)

0

143

Pilar написал(а):

Смерть прекрасной мечты, которой она жила весь день... Мне кажется, что мы даже не понимаем, как сильно хотим чего-нибудь, пока не потеряем это, пока у нас это не отберут. В этой серии Мередит осознала, как сильно она хочет быть с Дереком, быть его женой, родить его детей.

Вот это я называю что имеем не храним, потерявши плачем, или закон подлости, сколько я с таким сталкивалась в жизни...

Pilar написал(а):

Бэйли Бен

И это кто, что за персонаж?

Pilar написал(а):

Но также я хотела убить героев, которых мы едва знали. Об этом Чарльз и говорит Бэйли перед смертью: "Я знаю, что я вам никогда не нравился". А Бэйли отвечает: "Ты мне нравился".  И он умирает.  А мы ведь только-только полюбили его. И вот он уже мертв.

Как жестоко!!!!

0

144

Pilar написал(а):

Уже занимаюсь этим

Потираю ручки от удовольствия  :flirt:

Pilar написал(а):

Нет, Лекси опять ведет себя по-детски, хотя кто-то может со мной и не согласиться. Я ее изначально невзлюбила, еще до их отношений с Марком, поэтому допускаю, что немного необъективна.

Всё возможно, да и вкусы у всех разные просто мне очень нравятся пары, когда мужчина в разы старше, интересно наблюдать над неопытными в кругу опытных, в особенности Марка.

Pilar написал(а):

Нет, но близится к своему концу. Сейчас Мередит и Дерек занимаются исследованием болезни Альцгеймера и поиском лекарства от него. Мер мечтает излечить недуг, которым страдала ее мама. Внезапно Вебер предложил Мер другое исследование, которое будет основано на дневниках ее покойно матери. Но Мередит не хочет продолжать ее дело и передает права шефу.

Расскажишь  потом чем всё закончилось!!!!

0

145

Darsi написал(а):

Вот это я называю что имеем не храним, потерявши плачем, или закон подлости, сколько я с таким сталкивалась в жизни...

Мер до встречи с Дереком и не хотела выходить замуж, но он ей вправил мозги. Жаль, что ты не видела два финальных эпизода 6 сезона. Мер делала операцию, во время которой у нее и случился выкидыш, но, будучи ответственной за жизнь пациента, она собралась. Браво!
А ведь Мер знала, что где-то Кристина реанимирует ее любимого Дерека :'(

Darsi написал(а):

И это кто, что за персонаж?

Анестезиолог больницы. После развода Миранда с ним замутила, но после всего произошедшего она не смога продолжать отношения с ним.

Darsi написал(а):

Как жестоко!!!!

Эти двое погибших мне никогда не нравились, но каждый из них умер так, что я очень их пожалела. Сначала это была девушка-интерн, ей выстрелил псих прямо в голову и очень неожиданно. У меня даже поджилки затряслись! Потом он же ранил Чарли, но тот умер не сразу, его еще можно было бы спасти. Но лифты отключили из-за всеобщей тревоги, а Миранда в одиночку не могла тащить его тело, они были одни на этаже, а где-то шастал псих.

Отредактировано Pilar (03.05.2011 16:31)

0

146

Darsi написал(а):

Всё возможно, да и вкусы у всех разные просто мне очень нравятся пары, когда мужчина в разы старше, интересно наблюдать над неопытными в кругу опытных, в особенности Марка.

Марку нужна именно девушка помоложе, да и с Лекси они просто обожают друг друга. Но уходить от Марка из-за ребенка - это же бред!

Darsi написал(а):

Расскажишь  потом чем всё закончилось!!!!

Еще бы!

0

147

Романтичные моменты...

Свернутый текст

http://s014.radikal.ru/i329/1105/79/346c39dea9cc.jpg
http://i045.radikal.ru/1105/3a/15d5cf38d521.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1105/e7/ee06f9c690ba.jpg

0

148

Pilar написал(а):

Мер до встречи с Дереком и не хотела выходить замуж, но он ей вправил мозги. Жаль, что ты не видела два финальных эпизода 6 сезона. Мер делала операцию, во время которой у нее и случился выкидыш, но, будучи ответственной за жизнь пациента, она собралась. Браво!
А ведь Мер знала, что где-то Кристина реанимирует ее любимого Дерека

Наверняка это была 2 серийная история про психа, как про паром, у них истории, чем дальше тем напряжённее настоящий триллер.

Pilar написал(а):

После развода Миранда с ним замутила, но после всего произошедшего она не смога продолжать отношения с ним.

А что произошло, в него что тоже псих стрелял, хотя было написано что он в тот день не работал?

Pilar написал(а):

Эти двое погибших мне никогда не нравились, но каждый из них умер так, что я очень их пожалела. Сначала это была девушка-интерн, ей выстрелил псих прямо в голову и очень неожиданно. У меня даже поджилки затряслись! Потом он же ранил Чарли, но тот умер не сразу, его еще можно было бы спасти. Но лифты отключили из-за всеобщей тревоги, а Миранда в одиночку не могла тащить его тело, они были одни на этаже, а где-то шастал псих.

Это были молодые интерны, сколько жертв было вообще, а то читаю и ужасаюсь!!!!

0

149

Darsi написал(а):

Наверняка это была 2 серийная история про психа, как про паром, у них истории, чем дальше тем напряжённее настоящий триллер.

Да, эти серии я восприняла как отдельный фильм и, поверь мне, напсиховалась вдоволь!

Darsi написал(а):

А что произошло, в него что тоже псих стрелял, хотя было написано что он в тот день не работал?

Он не работал вот и все. Этот персонаж вообще остался за бортом трагедии, не испытал ничего, что пережили участники событий. Кристина, например, потом долго не могла оперировать, даже хотела уйти из больницы, но - только не падай!!! - ей помог справиться... Дерек! Они вместе рыбачили, говорили бог знает о чем, а Мередит нервничала :D  Потому Бейли и ушла от этого парня, ведь он не знает, что она пережила.

Darsi написал(а):

Это были молодые интерны, сколько жертв было вообще, а то читаю и ужасаюсь!!!!

Из погибших - интерны и ребенок Мер, плюс Дерек чуть не загнулся.

0

150

Pilar написал(а):

Марку нужна именно девушка помоложе, да и с Лекси они просто обожают друг друга. Но уходить от Марка из-за ребенка - это же бред!

Вот такая она, наверно хочет чтобы у них были общие дети, и приемлет другого, а что Мередит и Дерек думают по этому поводу.

Pilar написал(а):

Романтичные моменты...

Pilar   :cool:  :cool:  :cool: , такие фото +100  :cool:

0

151

Darsi написал(а):

Вот такая она, наверно хочет чтобы у них были общие дети, и приемлет другого, а что Мередит и Дерек думают по этому поводу.

Мередит и Дерек не лезут в эти дела, Мер вроде пока и не знает. А Дерек просто натянул улыбку и был таков. Кроме того, стоило Лекси снова психануть, как выяснилось, что у их с Мер отца проблемы со здоровьем, да еще и молодая подружка с татуировками завелась! Лекси и тут давай вести себя по-детски, а Мер фактически плевать.

0

152

Pilar написал(а):

но - только не падай!!! - ей помог справиться... Дерек! Они вместе рыбачили, говорили бог знает о чем,

Представляю всё это  :huh: , что то необычное в особенности Кристину на рыбалке  :rofl:

Pilar написал(а):

Да, эти серии я восприняла как отдельный фильм и, поверь мне, напсиховалась вдоволь!

Представляю, я бы и сама сидела бы в напряжении, псих бегает по больнице и стреляет всех подряд.

Pilar написал(а):

Из погибших - интерны и ребенок Мер, плюс Дерек чуть не загнулся.

Всё равно слишком много для одной истории и опять это произошло под конец сезона, а потом жди и думай что дальше, что поделаешь, закон жанра.

0

153

Pilar написал(а):

стоило Лекси снова психануть, как выяснилось, что у их с Мер отца проблемы со здоровьем, да еще и молодая подружка с татуировками завелась! Лекси и тут давай вести себя по-детски, а Мер фактически плевать.

Да отец для Мередит существует номинально, как он с ней поступил что я бы никогда не простила, всю ответственность взвалил на Мередит.

0

154

Иззи
http://s005.radikal.ru/i209/1105/9c/550cbaa32c63t.jpghttp://s011.radikal.ru/i318/1105/71/4a110426f263t.jpghttp://s19.radikal.ru/i192/1105/76/b46bd7565347t.jpg

Алекс
http://s41.radikal.ru/i091/1105/b0/1b1a87d5f17et.jpghttp://s008.radikal.ru/i305/1105/88/c8302952a318t.jpghttp://s53.radikal.ru/i140/1105/5a/cd92c9afb6fbt.jpg

+1

155

Darsi написал(а):

Всё равно слишком много для одной истории и опять это произошло под конец сезона, а потом жди и думай что дальше, что поделаешь, закон жанра.

Это самый мощный финал сериального сезона, который я только видела в жизни.

Darsi написал(а):

Да отец для Мередит существует номинально, как он с ней поступил что я бы никогда не простила, всю ответственность взвалил на Мередит.

С одной стороны, это не он бросил Мер в детстве, а жена увезла дочку. Но как можно пытаться наладить с ней отношения и при этом давать пощечину. Мер не была виновата в смерти мачехи, наоборот, она проявила заботу о чужом человеке.

0

156

15 самых запомнившихся медицинских случаев в "Анатомии Грей"

Свернутый текст

15. Дочь Иззи [3х20 - 'Time After Time']
Мир становится тесен, когда дочь Иззи появляется в Сиэттл Грейс, ей нужна пересадка костного мозга. Её биологическая мать проходит болезненные процедуры, но приёмные родители её дочери так и не разрешили Иззи увидеться с ней.
14. Мужчина с гвоздями в голове [1x04 - 'Never Man's Land']
После сложной операции по удалению шести гвоздей из его головы (которые он получил, падая с лестницы с дрелью в руках), мужчина узнает, что у него опухоль мозга.
13. Опухоль в 30 кг [1х06 - 'If Tomorrow Never Comes']
Джордж и Кристина заслужили массаж после держания 30-килограммовой опухоли в течение 14-часовой операции. К сожалению, "завтра" так и не наступило для их одинокой пациентки.
12. Олень [4х01 - 'A Change Is Gonna Come']
Так и не найдя пациентов для своей новой группы интернов, ординатор Иззи возвращает к жизни раненного оленя.
11. Сиамские близнецы [3х10 - 'Don't Stand So Close To Me']
Врачи Сиэтл Грейс неожиданно сталкиваются с очень необычным случаем: два сиамских близнеца и любовь их жизни. Слава Богу, что хирурги вовремя их разъединили, иначе их близость могла привести к непредвиденным последствиям.
10. Застрявшие бывшие [3x05 - 'Oh the Guilt']
Это стало уроком для всех изменщиков: карма настигнет вас. Двое бывших неожиданно застряли друг в друге. Все бы ничего, но в больницу наведывается их общая дочь, которая застает своих родителей в довольно пикантной ситуации.
9. Первая операция [1x01 - 'A Hard Day's Night']
Джордж получает честь первым из интернов орудовать скальпелем. Всё шло по плану, пока он случайно чуть не убил пациента, заработав прозвище 007.
8. Пятерня [2x10-11 - 'Much Too Much' & 'Owner of a Lonely Heart']
В Сиэттл Грейс рождается пятерня, и каждому из интернов поручено ухаживать за одним новорождённым. Эддисон даёт специальное задание Иззи, с целью научить бывшую модель терять пациентов. Позже мы узнаем, что Иззи так и не учла этот урок.
7. Племянница шефа Камилла [2x26-27 - 'Deterioration of the Fight or Flight Response' & 'Losing My Religion']
Параллельно с трансплантацией сердца Денни, в Сиэтл Грейс поступает Камилла, племянница шефа, к которой вернулся рак яичников. Шеф настаивает на том, чтобы врачи устроили в больнице свой выпускной бал для Ками.
6. Джейн Доу/Ава/Ребекка Поуп [3-4 сезоны]
Ещё одной жертвой крушения парома становится Джейн Доу, к которой сразу привязывается Алекс Карев. После вымышленной беременности и нескольких попыток самоубийства, выясняется, что у девушки не всё в порядке с головой.
5. Отец Джорджа [3х11-12 - 'Six Days']
В этой серии, основанной на смерти отца сценаристки сериала Кристы Вернофф, во время операции на раковой опухоли мистера О'Мелли, хирурги выяснили, что метастазы распространились по всему телу. Согласно желанию пациента, врачи заканчивают  операцию, которая приводит к коме отца Джорджа. Семья О'Мелли просит совета у своего доктора/сына, который должен принять душераздирающее решение и отключить собственного отца от системы жизнеобеспечения.
4. Мередит и Эллис Грей [3х17 - 'Some Kind of Miracle']
Мередит была очень шокирована аварией парома, и сама оказался на грани жизни и смерти. "Мёртвая" Мередит встречается с другими умершими пациентами Сиэттл Грейс, а кроме того в загробной жизни она сталкивается со своей матерью, которая умерла от
сердечного приступа и вернула дочь к жизни.
3. Бонни и Том [2х06 - 'Into You Like a Train']
После страшного крушения поезда, два незнакомца - двадцатилетняя Бонни и пятидесятилетний Том - поступают в скорую помощь, соединёнными железной трубой. Чтобы спасти одного из них, другой должен умереть.
2. Код чёрный [2х16-17 - 'It's the End of the World' & 'As We Know It']
В Сиэтл Грейс объявлен "код чёрный" из-за неразорвавшейся бомбы в груди пациента. Серия заканчивается сценой, в которой Мередит держит заряд - и всю больницу - в своих руках.
1. Денни Дюкетт [2 сезон]
Когда Денни успешно перенёс пересадку сердца, мы все наивно надеялись, что у него появился шанс выжить. Наши надежды оборвались, когда Иззи обнаружила его умершим от внезапного приступа на фоне песни Snow Patrol - Chasing Cars.

0

157

Pilar написал(а):

Это самый мощный финал сериального сезона, который я только видела в жизни.

Представляю на фоне трагедии остаться в нормальном состоянии.

Pilar написал(а):

С одной стороны, это не он бросил Мер в детстве, а жена увезла дочку. Но как можно пытаться наладить с ней отношения и при этом давать пощечину. Мер не была виновата в смерти мачехи, наоборот, она проявила заботу о чужом человеке.

Вот именно, мачеха сама хотела померить их с Мередит и наладить их отношения она и вправду была хорошей женщиной, просто так случилось, что она умерла, значит папа у них тоже пустился во все тяжкие, связался с молодой женщиной.

0

158

Darsi написал(а):

Вот именно, мачеха сама хотела померить их с Мередит и наладить их отношения она и вправду была хорошей женщиной, просто так случилось, что она умерла, значит папа у них тоже пустился во все тяжкие, связался с молодой женщиной.

И кто бы мог подумать в начале серии, что она умрет от простой икоты... А новую его подружку Лекси назвала "кризисом среднего возраста", хотя в принципе она очень хорошая и заботится о ее папе.

0

159

Pilar написал(а):

Это стало уроком для всех изменщиков: карма настигнет вас. Двое бывших неожиданно застряли друг в друге. Все бы ничего, но в больницу наведывается их общая дочь, которая застает своих родителей в довольно пикантной ситуации.

:cool: я так смеялась, прикольная серия, на них пришли поглядеть все врачи и интерны  :D  :rofl:

Pilar написал(а):

Параллельно с трансплантацией сердца Денни, в Сиэтл Грейс поступает Камилла, племянница шефа, к которой вернулся рак яичников. Шеф настаивает на том, чтобы врачи устроили в больнице свой выпускной бал для Ками.

Эта серия такая чудная, я смотрела и плакала!!!

Pilar написал(а):

В этой серии, основанной на смерти отца сценаристки сериала Кристы Вернофф, во время операции на раковой опухоли мистера О'Мелли, хирурги выяснили, что метастазы распространились по всему телу. Согласно желанию пациента, врачи заканчивают  операцию, которая приводит к коме отца Джорджа. Семья О'Мелли просит совета у своего доктора/сына, который должен принять душераздирающее решение и отключить собственного отца от системы жизнеобеспечения

Здесь братья Джорджа впервые увидели что их брат уважаем другими, и выбор его профессии не пустой звук, помню как они с Иззи радовались, что у его папы моча светлая, но всё равно он умер  :(

0

160

Pilar написал(а):

А новую его подружку Лекси назвала "кризисом среднего возраста", хотя в принципе она очень хорошая и заботится о ее папе.

Она что до сих пор с ним?

0

161

Darsi написал(а):

:cool: я так смеялась, прикольная серия, на них пришли поглядеть все врачи и интерны  :D  :rofl:

Это было убойная серия! Вроде развелись уже, завели другие семьи и годы прошли, а они все тянутся друг к другу.

Darsi написал(а):

Эта серия такая чудная, я смотрела и плакала!!!

Мне было очень жалко бедную девочку, которая уже несколько лет болеет раком. Молодцы врачи, что организовали ей выпускной, ведь вряд ли у нее еще будут праздники в жизни. В конце этой серии Мер и Дерек померились, переспали, а Эдисон сперла ее трусики, чтобы потом повесить на доске объявлений :D  А еще Дэнни умер, очень неожиданно. Иззи ехала к нему такая красивая, счастливая, а выяснилось, что Дэнни погиб совсем один. :'(  Она тогда легла с ним рядом и разрыдалась.

Darsi написал(а):

Здесь братья Джорджа впервые увидели что их брат уважаем другими, и выбор его профессии не пустой звук, помню как они с Иззи радовались, что у его папы моча светлая, но всё равно он умер  :(

Сначала семья Джорджи смеялась над его профессией, тот все время на них сердился, считал деревенщинами. Им, конечно, это было неприятно, они не хотели, чтобы родной человек стыдился их. но потом они поняли, что Джорджи спасает человеческие жизни. Жаль, что отца не спас...

Darsi написал(а):

Она что до сих пор с ним?

Они только в одном эпизоде появились, когда отца Лекси и Мер прихватило. В итоге Лекси смирилась с тем фактом, что они встречаются и попросила девушку напоминать ее отцу, чтобы он иногда звонил дочери. Она сама говорила, что у ее отца привычка бросать старую семью, заводить новую и забывать о своих детях. Но это ведь не так...

0

162

Pilar написал(а):

Это было убойная серия! Вроде развелись уже, завели другие семьи и годы прошли, а они все тянутся друг к другу.

Самое интересное что общая дочь была против, но я думаю теперь они точно никогда не будут встречаться. :rofl:

Pilar написал(а):

А еще Дэнни умер, очень неожиданно. Иззи ехала к нему такая красивая, счастливая, а выяснилось, что Дэнни погиб совсем один.  Она тогда легла с ним рядом и разрыдалась.

Помню она ещё была в вечернем платье, они ведь все радовались что будет праздник.

Pilar написал(а):

Жаль, что отца не спас...

Какой у него несчастливый персонаж, папа умер, и сам получается он всё к чему стремился не осуществил, погиб...

Pilar написал(а):

Но это ведь не так...

По моему второй брак у него был счастливый, он очень любил своих дочек, даже Мередит, просто там была противницей мама, а так у Мередит было бы в жизни что нибудь светлое, мама я считаю, многое убила в Мередит, как бы не хотела, но так получилось, вот поэтому она не дорожила своей жизнью.

0

163

Darsi написал(а):

Помню она ещё была в вечернем платье, они ведь все радовались что будет праздник.

БПлатье было шикарное розовое, праздничное. Иззи потом несколько дней его не снимала и тупо лежала на полу, ни о чем не думая. Потом были кексы и встреча с отцом Дэнни, который поначалу принял ее за аферистку, которая охотилась за деньгами его сына. Но Иззи даже не знала о богатстве семье Дукетов и была в шоке.

Darsi написал(а):

Какой у него несчастливый персонаж, папа умер, и сам получается он всё к чему стремился не осуществил, погиб...

Бедная семья, не повезло им...

Darsi написал(а):

мама я считаю, многое убила в Мередит, как бы не хотела, но так получилось, вот поэтому она не дорожила своей жизнью.

Из-за матери у Мер и получилось в будущем столько проблем.

0

164

Pilar написал(а):

БПлатье было шикарное розовое, праздничное. Иззи потом несколько дней его не снимала и тупо лежала на полу, ни о чем не думая. Потом были кексы и встреча с отцом Дэнни, который поначалу принял ее за аферистку, которая охотилась за деньгами его сына. Но Иззи даже не знала о богатстве семье Дукетов и была в шоке.

Чек ещё долго был приклеен магнитиком к холодильнику, а потом Иззи открыла на него бесплатную больницу, умничка!!!!

Pilar написал(а):

Из-за матери у Мер и получилось в будущем столько проблем.

В первую очередь, она хотела насолить отцу Мередит поэтому не давала им встречаться, а у Мередит травма осталась на всю жизнь, поэтому она так относилась к брату.

0

165

Darsi написал(а):

Чек ещё долго был приклеен магнитиком к холодильнику, а потом Иззи открыла на него бесплатную больницу, умничка!!!!

Я боялась, что она этот чек потеряет или в конец заляпает и плакали тогда миллионы. А вообще эта клиника замечательно функционирует и многим помогает. Я помню случай, где две девушки участвовали в конкурсе невест: нужно было держать свадебное платье, кто последняя опустит, получит бесплатную свадьбу. Они так подрались, что вплоть до переломов.

Darsi написал(а):

В первую очередь, она хотела насолить отцу Мередит поэтому не давала им встречаться, а у Мередит травма осталась на всю жизнь, поэтому она так относилась к брату.

Мер видела, как Ричард бросил ее маму, когда та ушла от ее отца. Он не смог оставить Адель и потом спустя годы признался Мер, что не жалеет о своем решении. Ну и какого должно было быть ребенку, наблюдая такое?

0

166

Pilar написал(а):

Я боялась, что она этот чек потеряет или в конец заляпает и плакали тогда миллионы. А вообще эта клиника замечательно функционирует и многим помогает. Я помню случай, где две девушки участвовали в конкурсе невест: нужно было держать свадебное платье, кто последняя опустит, получит бесплатную свадьбу. Они так подрались, что вплоть до переломов

Помню как интерны там отдыхали, заразившейся какой то инфекцией, и вообще проходили экзамены. А вот про невест не помню, интересно было бы посмотреть на такое.

Pilar написал(а):

Мер видела, как Ричард бросил ее маму, когда та ушла от ее отца. Он не смог оставить Адель и потом спустя годы признался Мер, что не жалеет о своем решении. Ну и какого должно было быть ребенку, наблюдая такое?

У Вебера тоже куча скелетов шкафу, я думала он просто с мамой встречался, а он её любил вернее она его очень любила, по настоящему, готова была на всё ради него.

0

167

Darsi написал(а):

Помню как интерны там отдыхали, заразившейся какой то инфекцией, и вообще проходили экзамены. А вот про невест не помню, интересно было бы посмотреть на такое.

Я уже не помню сезон, но невесты были все побитые, а женихи только подзадоривали их :D

Darsi написал(а):

У Вебера тоже куча скелетов шкафу, я думала он просто с мамой встречался, а он её любил вернее она его очень любила, по настоящему, готова была на всё ради него.

А Вебер по-настоящему любил только Адель, а мама Мер просто восхищала его своим профессионализмом, талантом, силой... чем угодно, но это была не любовь.

0

168

Pilar ты решила меня убить на повал от таких мужчин  :D

0

169

Darsi написал(а):

Pilar ты решила меня убить на повал от таких мужчин  :D

Сама помираю вместе с тобой. Это излюбленная моя троица, Алекса туда не отношу. А тебе вроде он нравится? У него сейчас, кстати, новый предмет интересов появилась. И снова блондинка, и снова врач, причем снова сердобольная. Но Иззи лучше!!!

0

170

Pilar написал(а):

А Вебер по-настоящему любил только Адель, а мама Мер просто восхищала его своим профессионализмом, талантом, силой... чем угодно, но это была не любовь.

А мне показалось наоборот, она ведь никогда бы не бросила мужа, только в надежде что будет с Вебером.

Pilar написал(а):

Сама помираю вместе с тобой. Это излюбленная моя троица,

Моя тоже  :love:  :love:  :love: , знаешь Оуэн даже больше Дерека  :blush:

Pilar написал(а):

Алекса туда не отношу. А тебе вроде он нравится? У него сейчас, кстати, новый предмет интересов появилась. И снова блондинка, и снова врач, причем снова сердобольная. Но Иззи лучше!!!

Да я просто его жалела, он был такой колючий, дикий, мне так хотелось чтобы в нем что  нибудь  изменилось, и Иззи это удалось, думаю лучше её не найти, ты права, удивляюсь как у нас вкусы совпадают именно в этой теме, очень этому рада!!!

0

171

Шонда Раймс отвечает на вопросы в Твиттере

Свернутый текст

Поскольку следующая серия "Анатомии" выйдет в эфир на следующей неделе, есть время прочесть новые "вопросы-ответы" от Шонды, в последнее время она была очень активна в своем твиттере и ответила на сотни вопросов, которые присылают ей фанаты сериала со всего мира.
- Можно мне написать сценарий одной серии? Пожааалуйста!
- Нет, есть определенные правила.
- В какое время дня Вам лучше пишется? По утрам?
- По ночам.
- Почему Оуэн рыжий? Разве Кевин не блондин?
- Мне нравится, что он рыжий.
- Если большинству людей не понравится Ваша сюжетная линия, Вы ее измените?
- Нет, так не выйдет.
- Джордж был моим любимым героем.
- И моим тоже.
- Мне нравится Кейт в роли Эдди, но Вы не думаете, что Кортни Кокс была бы классной Эдди?
- Эдди только одна.
- Кортни Кокс должна быть в сериале.
- У нее свой сериал. Cougar Town. Посмотрите, он очень смешной.
- Могут ли Мередит и Дерек приехать в Нью-Йорк на одну серию?
- Вряд ли. Прости.
- Анатомия Грей уже не та без отношений МерДер.
- Когда у вас есть счастливые МерДер, вам не хватает драмы. Вы просили, чтобы они были счастливы. А у счастливых людей не бывает драм.
- Мне интересно, Вы не читаете фанфики, чтобы увидеть, что другие делают с Вашими героями?
- Нет.
- Кто Вам больше нравится: МерДер или ЛексиМарк?
- Я не могу выбрать пару. Каждый герой нравится мне по отдельности.
- С кем из девушек Анатомии или Практики Вы бы встречались?
- Кэлли или Эдди.
- Кто из героев (у которого пока нет детей) был бы лучшим отцом или матерью?
- Вайолет и Алекс.
- Почему Вы снимаете одних и тех же актеров и в ЧП, и в Анатомии. Они не могут играть разных людей.
- Хорошим актерам нужна работа.
- Вы сидите на съемочной площадке во время съемок новых серий?
- Я должна писать, работать с редакторами, делать сразу два сериала. Я не могу просто сидеть на съемках.
- Вы - единственная женщина-сценарист Анатомии Грей?
- Нет! Большинство наших сценаристов - женщины.
Марк и Лекси = безвыходная ситуация. Можно ли все исправить?
Да. Будет ли все исправлено? Может. А может и нет.
- Почему Вы не можете сделать хотя бы одну пару счастливой?
- МерДер счастливы. КалЗона счастливы.
- Бэйли заслуживает хорошего мужчину! Мы ее любим!
- Бэйли встретит свою любовь!
- Оуэн и Кристина будут когда-нибудь счастливы?
- Да, будут. Разве я не говорила, что они - одна из моих самых любимый пар?
- Если Вы хотите, чтобы все были счастливы, зачем так долго этого ждать?
- Когда все будут счастливы, сериал закончится. Вы готовы к этому?
- Почему для Мер карьера важнее семейной жизни? Это можно совместить.
- Нет. Нет, если она хочет стать великим хирургом.
- Это неправда! Бэйли - отличный хирург и мама.
- Она многим пожертвовала, потому что она мама. Это сложно.
- Откуда взялась Ариа? В третьем сезоне отец Торрес говорит, что Кэлли - его единственная дочь.
- У людей могут быть разные отцы.
- Кто решает. какие серии показывать во время повторов, когда нет новых серий?
- Кто-то на АВС.
- Почему Вы постоянно убиваете детей и женщин в своих сериалах? Не хватит ли уже драмы?
- Я пишу о том, чего больше всего боюсь.
- Вы смотрите гонки Патрика Демпси?
- Нет, это слишком страшно. Я боюсь, что его красивое личико пострадает.
- Кто играет 4-летнюю Мередит во флэшбеке?
- Красивая 4-летняя девочка, которая очень похожа на Помпео.
- Кого Вы мечтаете снять в "Анатомии"?
- Мэрил Стрип.
- Вы делаете промо? Зачем вставлять в новые промо старые сцены?
- Я не занимаюсь промо.
- Кого Вы любите больше, Эддисон или Мередит? Или это плохой вопрос?
- Очень плохой.
- Вы никогда не жалели о том, что написали после того, как увидели это на экране?
- Пока нет.
- Когда вы сделаете еще один спин-офф Анатомии? Нам нужно еще больше Шонды!
- Шонда устала!
- Мы увидим свадьбу Келли и Аризоны?
- Когда геи получат права, которых заслуживают.
- Пожалуйста, оставьте Мередит и МакДрими вместе!
- Они вместе НАВСЕГДА. И это не спойлер, это факт.
- Кто придумал эти имена с приставкой "Мак"?
- Мы с Бетси Бирс.
- Вы когда-нибудь плакали, когда писали сценарий?
- Когда умер Денни, когда Мер построила дом из свеч, когда Дилан взорвался, на свадьбе Иззи и Алекса.
- А когда умер Джордж?
- И тогда плакала. Но я этого не писала.
- Вы бы продолжили снимать сериал, если бы в нем не осталось никого из оригинального актерского состава?
- Я - нет, но АВС может.
- Сколько часов занимают съемки одной серии Анатомии Грей?
- 9 дней.
- Кто придумал дом из свеч, который построила Мередит.
- Я это придумала.
- У Вас есть любимая серия АГ?
- Серия с бомбой в теле мужчины.
- Есть ли шанс того, что Берк вернется? Если его сыграет другой актер?
- Берка не может играть кто-то другой.
- Актеры занимаются с настоящими врачами? Например, учатся, как держать скальпель?
- Да.
- Если бы Вы не стали сценаристкой, кем бы Вы были?
- Принцессой. Серьезно. Я больше ничего не умею.
- Назовите свою любимую сцену с Оуэном и Кристиной.
- Я люблю все сцены, где он хватает и целует ее.
- Что случилось со свитером, который вязала Мередит?
- Он в моем кабинете.
- Можно как-нибудь уволить или заменить Ханта?
- Однозначно нет.
- Назовите свою любимую сцену с Эдди.
- Обожаю сцену, в которой она напивается и говорит Бэйли, что станет толстой.
- Вы не скучаете по заставке сериала?
- Нет, потому что нам нужно эфирное время.
Мне очень нравится отвечать на ваши вопросы, извините, но не могу ответить на все, потому что мне уже пора. Берегите себя!
- Подождите!!! Еще кое-что... Видно, что чашки кофе, из которых пьют врачи, пустые. Пожалуйста, наполните их!
- Хорошо.

0

172

Darsi написал(а):

А мне показалось наоборот, она ведь никогда бы не бросила мужа, только в надежде что будет с Вебером.

Она его любила, а насчет взаимности я не уверена.

Darsi написал(а):

знаешь Оуэн даже больше Дерека  :blush:

Я это допускаю, но Демпси я как актера люблю гораздо дольше.

0

173

Pilar написал(а):

Почему Оуэн рыжий? Разве Кевин не блондин?
- Мне нравится, что он рыжий.

Мне тоже нравится  :D

Pilar написал(а):

Кого Вы мечтаете снять в "Анатомии"?
- Мэрил Стрип.

Это было бы интересно

Pilar написал(а):

Подождите!!! Еще кое-что... Видно, что чашки кофе, из которых пьют врачи, пустые. Пожалуйста, наполните их!
- Хорошо.

:cool:

0

174

Кевин МакКидд отвечает на вопросы поклонников по АйФону

Свернутый текст

Вы уже почувствовали, что роль в "Анатомии Грей" изменила вашу жизнь? Например, сейчас вам присылают больше новых сценариев, чем раньше?
Трудно сказать, потому что даже сейчас ты должен бороться, чтобы получить интересную роль, которых сейчас очень мало. Я работаю в шоу-бизнесе уже достаточно долго, чтобы понять - здесь много взлетов и падений. Поэтому я благодарен за те возможности, которые у меня сейчас появились.

Чему вы научились как актер благодаря работе с Сандрой О?
Она очень тщательно готовится к каждой сцене. Не ожидал такого от актрисы, которая играет свою роль уже пять лет. Но Сандра также открыта ко всему новому, она замечательный человек и талантливая актриса.

Вы читаете сейчас что-нибудь? Может быть, вы посоветуете какую-нибудь книгу, которую сами прочли недавно?
Я сейчас читаю книгу Майкла Палина, дочитаю, когда вернусь в Лос-Анджелес. Я очень соскучился по Великобритании, поэтому решил съездить домой ненадолго.

Назовите вашу любимую серию в пятом сезоне и какой из героев, которых вы играли в кино и сериалах, вам наиболее симпатичен?
Первая серия стала моей любимой, потому что я попал в новую обстановку, все было весело и непринужденно. Мне абсолютно не мешала военная форма, она здорово завершила образ Ханта. А любимым героем я бы назвал Джона Броуди в фильме "Николас Никлби". Он был веселым и счастливым человеком. Полная противоположность героям, которых я обычно играю.

Какого цвета ваши волосы в фильме "Бунраку"? Вы блоднин?
Блондин, волосы гладко зачесаны назад, правда большую часть фильма я в шляпе.

Поздравляю с ролью в "Похитителе молнии"! Я слышала, съёмки будут проходить в Ванкувере.  Вы уже бывали в Канаде?
Я приеду в Ванкувер впервые, это замечательный город, надеюсь, я хорошо проведу там время.

Как вы и Сандра снимали сцену удушения, дубль за дублем? Вы начали отвечать этот вопрос на ток-шоу The View, но вам не дали договорить и перебили вас вопросами об Иззи.
Было тяжело, потому что это сцена насилия, пришлось постараться.

Я читала, что вы долго снимали сцену в душе. Сколько времени заняли съемки? Вы постоянно были в том же мокром костюме?
Да, мы долго снимали эту сцену. Я все время был в том же костюме, во время перерывов между дублями я грелся возле обогревателей. Вечер был теплым, так что все прошло нормально. Хотя, под конец я всё же замерз.

Мне интересно узнать, как Кевин может легко говорить то с американским, то с шотландским акцентом. Мы видели, как он умеет это делать, например, на шоу Эллен ДиДженерес и Джимми Киммела. А на съёмочной площадке, между дублями, вы разговариваете с американским акцентом, как и ваш герой?
Нет, я разговариваю свободно, для меня было бы слишком говорить с американским акцентом, когда камеры уже выключены. К тому же, мне не нужно этого делать. Съёмочный день очень длинный, так что не стоит тратить на это силы. Я могу "переключать" акценты в любой момент.

"Рим" - моя любимый сериал. Хотелось бы узнать, есть ли у вас какое-нибудь яркое воспоминание со съёмок этого сериала, или любимая сцена?
Мне очень нравилось ездить на лошадях, снимать сцены боев на фоне итальянских пейзажей. Наверное, больше всего запомнились ночные съемки, было ощущение того, как все происходило в те времена.

Вы можете редактировать реплики своего героя? Например, упомянем о виски или скотче на съемках "Анатомии Грей", в описании Кристины был упомянут хороший скотч.
Сценаристы всегда могут выслушать мое мнение. Но я актер, а не сценарист. Я в это не вмешиваюсь.

Вы из тех актеров которым нужно время, чтобы подготовиться к эмоциональной сцене, или вы можете легко заплакать перед камерой? Я заметила, что перед любовной сценой в "Анатомии Грей" ваши глаза не только слезились, они были красные и припухшие. Также вы прослезились во время сцены в вентиляции, и после сцены удушения Кристины. Вы должны оставаться в таком эмоциональном состоянии на протяжение всего съёмочного дня?
Да, и я рад, что такие сцены снимаются практически с первого дубля, есть возможность сосредоточиться на своем герое, хорошо сыграть, и в то же время, не повторять такие тяжелые монологи много раз подряд.

Почему для образа доктора Оуэна Ханта выбрали рыжие волосы и бороду?
Я не знаю, Шонда придумала этот образ. Я натуральный блондин, но она захотела, чтобы я перекрасился в более темный цвет. Я был не против. Меняться всегда интересно.

0

175

Darsi написал(а):

Мне тоже нравится  :D

Я другого Оуэна себе и не представляю!

Darsi написал(а):

Это было бы интересно

Это было бы огромным успехом, хотя сериал сейчас и так уже более чем популярен: 7 сезон кончается, а рейтинги не падают!

0

176

Pilar написал(а):

Я это допускаю, но Демпси я как актера люблю гораздо дольше.

Pilar провокаторша  :D  и в добавок даёт новые фото красавчика Демпси, млею от его красоты и швелюры ммм....
У меня опять закончились плюсики  :D

0

177

Pilar написал(а):

Я заметила, что перед любовной сценой в "Анатомии Грей" ваши глаза не только слезились, они были красные и припухшие. Также вы прослезились во время сцены в вентиляции, и после сцены удушения Кристины. Вы должны оставаться в таком эмоциональном состоянии на протяжение всего съёмочного дня?
Да, и я рад, что такие сцены снимаются практически с первого дубля, есть возможность сосредоточиться на своем герое, хорошо сыграть, и в то же время, не повторять такие тяжелые монологи много раз подряд.

Мне эта сцена так понравилась АХ какой он там трогательный в вентиляционной комнате...

Pilar написал(а):

Почему для образа доктора Оуэна Ханта выбрали рыжие волосы и бороду?
Я не знаю, Шонда придумала этот образ. Я натуральный блондин, но она захотела, чтобы я перекрасился в более темный цвет. Я был не против. Меняться всегда интересно.

Он блондин, но рыжий ему очень идёт.

0

178

Darsi написал(а):

Pilar провокаторша  :D

А то :rofl:

Darsi написал(а):

и в добавок даёт новые фото красавчика Демпси, млею от его красоты и швелюры ммм....

Знай, что ты не одинока. Он сейчас, правда, седеет, но выглядит от этого не хуже. Помню, в начале сериала у него, не смотря на возраст, было очень моложавое лицо.

0

179

Т.Р. Найт: Я Сделал Правильный Выбор

Свернутый текст

Поклонники были шокированы, когда Т.Р.Найт решил покинуть сериал Анатомия Грей - популярную медицинскую драму, принесшую ему славу в 2005 году.
В эксклюзивном интервью журналу Entertainment Weekly актер признался, что сподвигло его на такое решение, а также откровенно рассказал о ситуацию с Исайа Вашингтоном, и о своих планах на будущее.
Найт был удивлен, обнаружив исчезновения своего персонажа Джорджа О'Мэйли - в первых девяти эпизодах 5-го сезона, он появляется на экране в общем всего 48 минут, для сравнения, Сандра О в роли Кристины Янг показали 114 минут.
Из-за "разлада в отношениях" с исполнительным продюсером сериала Шондой Раймс, актер решил не разбираться в том, что происходит с Джорджем О'Мэйли. Вместо этого он просто попросил покинуть сериал.
"Мой пятилетний опыт показал, что я не могу доверять ответам (касающимся Джорджа)", объясняет он. "И со всем уважением, я собираюсь покинуть сериал."
Не смотря на то, что он не был известен, когда началась "Анатомия Грей", Найт стал очень популярен и даже получил номинацию на Эмми в 2007 году. Но какого жить после скандала с Исайа Вашингтоном?
Найт не видит вины Шонды, в том, что произошло за кадром, но он сказал, что она пыталась отговорить его от признания относительно своей ориентации: "Думаю, она была обеспокоена тем, что я объявлю всем, что и приведет к инциденту. Сама же Раймс это отрицает: "Я сказала, "Если хочешь сделать признание, замечательно".
Найт возвращается к работе над 4-м сезоном, и никак не может понять развивающиеся события в сериале, где Джордж изменяет своей жене Келли (Сара Рамирез) с Иззи (Кэтрин Хейгл).
И однажды Джордж исчезает из списка звезд 5-го сезона, и актер приходит к выводу, что его персонаж исчерпал себя. Найт мирно решает покинуть сериал: "Со временем понимаешь, что лучшее решение - это двигаться вперед", - говорит он.
Но сперва его друг и коллега по сериалу Кэтрин Хейгл пыталась поговорить с ним: "Я не считаю это правильным решением", сказала она. "Я чувствовала, что некоторые проблемы можно решить. Но когда это уже случилось, я была рада, потому что он был готов идти. Т.Р.Найт знает чем рискует, уйдя с очень популярного шоу и контракта в 14 миллионов долларов: "С другой стороны, меня вдохновляет то, что говорят: "Он просто испорченный актер ... он не знает как ему повезло"", - говорит актер.
"Многие люди хотели бы занять мое место. Но, в конце концов, я должен делать свою работу, и я уверен я сделал правильный выбор."

0

180

Pilar написал(а):

Знай, что ты не одинока. Он сейчас, правда, седеет, но выглядит от этого не хуже. Помню, в начале сериала у него, не смотря на возраст, было очень моложавое лицо.

Вообще и вправду его волосы действуют на меня завораживающе, такие красивые от природы, я недавно пересматривала фильм катастрофу Эпидемия, он там засветился в эпизодической роли, так он там выглядит также, правда причёска другая, как в Анатомии.А фильм был кажется конца 90 годов, хорошо сохранился. :D

0