www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анатомия страсти / Grey's Anatomy (США)

Сообщений 1 страница 60 из 271

1

https://i.ibb.co/vQmdBw8/1600x900-Q90-bc63a41f8240b37008eef4c3afaca6f4.jpg

Анатомия страсти  2005 (19 сезонов)

Жанры:медицинская драма,романтическая драма,чёрная комедия,мыльная опера

Создатель:Шонда Раймс

В ролях,Эллен Помпео,Сандра О,Кэтрин Хайгл,Джастин Чэмберс,Т. Р. Найт,Чандра Уилсон,Джеймс Пикенс мл.,Патрик Демпси,Исайя Вашингтон, Кейт Уолш, Сара Рамирес,Эрик Дэйн,Кайлер Ли,Брук Смит,Кевин Маккидд,Джессика Кэпшоу,Ким Рейвер,Сара Дрю,
Джесси Уильямс,Камилла Ладдингтон,Гай Чарльз,
Джеррика Хинтон,Тесса Феррер,Катерина Скорсоне, ,Келли Маккрири,Джейсон Джордж,Мартин Хендерсон,Джакомо Джианниотти.

«Анатомия страсти» (англ. Grey's Anatomy) — американский телесериал о жизни интернов и врачей больницы «Сиэтл Грейс» («Seattle Grace Hospital», «SGH»). Главная героиня — Мередит Грей — дочь знаменитого хирурга Эллис Грей. В первый день программы для интернов она знакомится с Кристиной Янг — собранной, хладнокровной девушкой, мечтающей стать кардиохирургом, Иззи Стивенс — милой девушкой с внешностью модели и желанием показать всем, что она не глупая блондинка, с циничным Алексом Кареевым и обаятельным Джорджем О’Мейли. Они попадают к ординатору Миранде Бейли — женщине строгой, но справедливой. Неопытные интерны сталкиваются с трудностями, учатся, влюбляются, расстаются и главное — идут к своей мечте стать врачами.

Название «Grey’s Anatomy» (дословно Анатомия Грей) появилось благодаря книге известного врача, которая называется «Анатомия Грея» (англ. Gray’s Anatomy).

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277535/

+1

2

Джастин Чэмберс

https://i.ibb.co/4ZGyGQR/greys-anatomy-Alex-Karev.jpg

Отредактировано Jutta (02.09.2009 14:42)

+1

3

Т.Р.Найт

https://i.ibb.co/JmZnpLZ/gettyimages-93764862.jpg

Чандра Уилсон

https://i.ibb.co/37mLkSZ/e312b1aba8fb6c15bb6b71e9f4ad216c.jpg

+1

4

Здесь только фотографии выкладывают или обсуждать тоже можно? А то меня очень интересует, кто смотрел 6 сезон, кого из героев все-таки оставили - Джорджа или Иззи

0

5

Лада К. написал(а):

Здесь только фотографии выкладывают или обсуждать тоже можно?

все можно, обсуждение особенно приветствуется  :flag:

0

6

Ух ты, как это я эту темку не замечала :huh:
Начала смотреть с самой первой серии, и сразу же понравился (тоже на Макдрими подсела :shine: ) Да и сам сериал тоже ниче, интересный. А вот сейчас уже как-то не очень, некоторые герои стали раздражать (особенно Иззи), да и сам сюжет не нравится ...

0

7

Сериал нравится, давно его уже смотрю, хотя первые 2-3 сезона ужасно раздражала Мередит Грей :suspicious:  Я ее не понимала, дерек ей в любви признается, а она нос воротит... Да от кого!!! От такого мужчины!!! Потом вроде все наладилось, появились новые герои. Я вроде уже 5 сезонов посмотрела. Конечно, чем дальше в лес, тем больше дров, но уже не могу отвернуться от сериала)))

0

8

А я вот никак не врублюсь, что за неземная красота такая у Кристины, что к ней таких мужчин притягивает. Хотя и со своими тараканами, что один. что второй. А меньше всего мне 4 сезон понравился, вообще как-то мимо прошел

0

9

Сериал в целом неплохой, но смотреть его постоянно совсем не тянет. Много драматизма, рассуждений, слез...как-то все уж слишком наигранно. Из героев почему-то совсем никто не нравится. Актерский состав не важный.

0

10

Раньше смотрела сериал мельком по ТВ, а сейчас начала пересматривать заново. Нравится, что здесь присутствуют размышления о жизни, а в конце серий выносится мораль. В плане медицины мне не очень, слишком разбалована интересными медицинскими загадками в "Хаусе", что другие сериалы просто проходят мимо в этом плане, а вот за отношениями героев очень нравится наблюдать. Патрик Демпси - один из тех, ради которых смотрю сериал  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Мередит мне пока кажется серой мышкой, для главной героини она слишком блеклая. Эддисон гораздо интереснее будет, не зря же Дерек весь в сомнениях  ^^

Мэредит и Дерек

0

11

Breeze написал(а):

Патрик Демпси - один из тех, ради которых смотрю сериал    Мередит мне пока кажется серой мышкой, для главной героини она слишком блеклая. Эддисон гораздо интереснее будет, не зря же Дерек весь в сомнениях

Я тоже смотрела сначала из-за Патрика Демпси, но потом мне понравился весь сериал, не обычные медицинские случаи, обычная жизнь интернов и других врачей показана интересно и с юмором, считаю Эддисон больше подходит Дереку, а Мередит мне совсем не нравится, больше полюбила персонажи Изи и О Мейли и доктор а Бейли она  :cool: . Смотрела первые 2 сезона по СТС и 5 сезон на DVD, после просмотра 5 сезона мне стало интересно наблюдать за сестрой Мередит, Лекси и Марком.

0

12

Darsi написал(а):

Я тоже смотрела сначала из-за Патрика Демпси, но потом мне понравился весь сериал, не обычные медицинские случаи, обычная жизнь интернов и других врачей показана интересно и с юмором, считаю Эддисон больше подходит Дереку, а Мередит мне совсем не нравится, больше полюбила персонажи Изи и О Мейли и доктор а Бейли она  :cool: .

Darsi, вот мы нашли еще одну точку соприкосновения! Я просто обожаю Анатомию Грэй и Патрика Демпси больше всего с самого начала сериала и до самых последних вышедших сейчас эпизодов. Сама не люблю Мередит, она жутко пессимистичная, все время в унынии, никогда не знаешь, когда соберется утопиться или что-нибудь в этом духе. На ее фоне Иззи Стивенс выглядит гораздо лучше, позитивнее, хотя ей куда тяжелее пришлось. Со своими кексиками она просто жжет!

0

13

Pilar написал(а):

Darsi, вот мы нашли еще одну точку соприкосновения!

Очень этому рада в очередной раз :)))))))))))

Pilar написал(а):

Я просто обожаю Анатомию Грэй и Патрика Демпси больше всего с самого начала сериала и до самых последних вышедших сейчас эпизодов. Сама не люблю Мередит, она жутко пессимистичная, все время в унынии, никогда не знаешь, когда соберется утопиться или что-нибудь в этом духе. На ее фоне Иззи Стивенс выглядит гораздо лучше, позитивнее, хотя ей куда тяжелее пришлось. Со своими кексиками она просто жжет!

К сожалению смотрела только 1,2, 5 сезоны всё что могла найти DVD. До последнего ждала что Дерек хоть немного будет с Эддисон, всё напрасно, к тому же к концу 2 сезона она и вовсе перекочевала в другой сериал, но появилась в пятом в эпизодической роли. Очень жаль было О Мейли, столько пережил и с любимыми девушками и с родными, и сам покинул сериал печально что любимые герои уходят один за одним. :(

0

14

Darsi написал(а):

До последнего ждала что Дерек хоть немного будет с Эддисон, всё напрасно

Мне сначала не нравилась Эдисон, ведь она изменила Дереку да еще и с его лучшим другом! Я думала, сколько должно быть в человеке наглости, чтобы разрушить свой брак да еще и лезть потом в отношения мужа с Мередит! Но постепенно ситуация становилась яснее: Дерек в итоге признал, что в ее измене во много виноват и он сам, ведь он не обращал на жену внимания, только работа. Да и жалко мне стало Эдисон, когда она вспоминала, как Дерек ее выставил из дома ночью и в ливень.

Darsi написал(а):

Очень жаль было О Мейли, столько пережил и с любимыми девушками и с родными, и сам покинул сериал печально что любимые герои уходят один за одним. :(

Очень жалко Бемби :'(  Какой был мощный эпизод с его гибелью, я сидела, как на иголках и до последнего не верила в происходящее. Когда у него началась химия с Иззи, я мечтала, что все у них сложится, но не получилось :'(
А как ты относишься к Марку?

0

15

Pilar написал(а):

А как ты относишься к Марку?

Он жуткий бабник был по началу, какое то у меня к нему отвращение было, он ничем не гнушался чтобы соблазнить понравившуюся ему женщину, но потом постепенно он становился другим и к тому же впервые влюбился я думаю по настоящему, потому как 6 сезон не смотрела, к тому же он красавчик с единой и красивыми глазами.

0

16

Darsi написал(а):

Он жуткий бабник был по началу, какое то у меня к нему отвращение было, он ничем не гнушался чтобы соблазнить понравившуюся ему женщину, но потом постепенно он становился другим и к тому же впервые влюбился я думаю по настоящему, потому как 6 сезон не смотрела, к тому же он красавчик с единой и красивыми глазами.

Он мне первоначально тоже не понравился, хотя драка с Дереком - это нечто! :jumping:  Но еще до того, как он начал исправляться, я все же прониклась к нему симпатией. Марк просто красотулечка, очень уверен в себе, самодостаточен и талантлев (видимо, во многих областях :rofl: ) Я, кстати, видела этого актера - Эрика Дэйна - в фильме Дрейф. По-моему, это один из самых лучших триллеров!
А как тебе доктор Торрес? Она какая-то... ну не знаю даже...

0

17

Pilar написал(а):

Мне сначала не нравилась Эдисон, ведь она изменила Дереку да еще и с его лучшим другом! Я думала, сколько должно быть в человеке наглости, чтобы разрушить свой брак да еще и лезть потом в отношения мужа с Мередит! Но постепенно ситуация становилась яснее: Дерек в итоге признал, что в ее измене во много виноват и он сам, ведь он не обращал на жену внимания, только работа. Да и жалко мне стало Эдисон, когда она вспоминала, как Дерек ее выставил из дома ночью и в ливень.

По началу у меня тоже было о ней такое мнение, но постепенно стало меняться она совсем другая, по сравнению с Мередит, которая к тому же разбила сердце О Мейли, вот этого не прощу, взяла и пожалела его, а потом убежала, а он страдал.

Pilar написал(а):

Очень жалко Бемби  Какой был мощный эпизод с его гибелью, я сидела, как на иголках и до последнего не верила в происходящее. Когда у него началась химия с Иззи, я мечтала, что все у них сложится, но не получилось

Как я поняла оставили в живых Иззи, а не О Мейли, мне не нравился его брак с доктором, её имя забыла, а как они тебе смотрелись.

0

18

Darsi написал(а):

по сравнению с Мередит, которая к тому же разбила сердце О Мейли, вот этого не прощу, взяла и пожалела его, а потом убежала, а он страдал.

Меня это тоже убило. Джорджи очень искренне относился к Мередит, любил ее, хотя над ним и прикалывались из-за этого. А Мередит поступилась просто бесчеловечно! Да и вообще она склонна думать сначала о себе, а потом о других. Была сцена, когда она упала в воду с пирса и даже не попыталась всплыть. Она хотела умереть, избавясь таким образом от своих проблем. А как же Дерек? Как можно не думать о человеке, с котором живешь гражданским браком. Потом Мередит, конечно, начнет понимать, что поступала во много неправильно. Но что она за женщина, если ей приходится заставлять себя строить семью, чтобы не потерять мужчину?

Darsi написал(а):

Как я поняла оставили в живых Иззи, а не О Мейли, мне не нравился его брак с доктором, её имя забыла, а как они тебе смотрелись.

Доктор Торрес :flag:  У меня к ней двоякое отношение, но с Бемби они точно не пара :no:

0

19

Pilar написал(а):

А как тебе доктор Торрес? Она какая-то... ну не знаю даже...

Вот как её зовут Торрес, по отношению к О Мейли просто какой то навязчивый таран  :D , их парой назвать трудно, я не говорю что она выдающаяся, он с О Мейли они очень не смотрелись, вот с Марком возможно да и по темпераменту и опыту,  нормально, сейчас насколько я знаю она переключилась на женщин, в вечном поиске. :rofl: . С О Мейли у них какая то любовь была обречённая и жалостливая, я вообще опомнилась когда они стали жить вместе, а потом он вдруг почувствовал что любит Иззи.

0

20

Darsi написал(а):

сейчас насколько я знаю она переключилась на женщин, в вечном поиске. :rofl:

Это до сих пор при ней, встречалась с педиатром и кардиологом (женщинами :flirt: ) хотя и к мужчинам Торрес неровно дышит.

0

21

Pilar написал(а):

Была сцена, когда она упала в воду с пирса и даже не попыталась всплыть. Она хотела умереть, избавясь таким образом от своих проблем. А как же Дерек? Как можно не думать о человеке, с котором живешь гражданским браком. Потом Мередит, конечно, начнет понимать, что поступала во много неправильно. Но что она за женщина, если ей приходится заставлять себя строить семью, чтобы не потерять мужчину?

Я её тогда не поняла, что она хотела этим доказать, и вообще что собиралась делать дальше, насколько я помню, они думали что она умерла, но потом всё таки добились своего и она осталась жива, а Дерек тогда вообще был на  грани, он так её любил. :dontknow: , как то сценаристы не продумали и сделали не понятный ход, ведь в итоге они всё таки вместе, что там в 6 сезоне было...

Мне очень нравились интересные случаи из медицинской практики, например тот что у женщины было в утробе 2 младенца с разной степенью развития, одного зачали на 2 месяца позже  o.O , просто уникальный случай

0

22

Pilar скажи а что там у Марка и Лекси?, Он её действительно любит?

0

23

Pilar написал(а):

Это до сих пор при ней, встречалась с педиатром и кардиологом (женщинами :flirt: ) хотя и к мужчинам Торрес неровно дышит.

Она что на 2 фронта работает  :huh:

0

24

Darsi написал(а):

насколько я помню, они думали что она умерла, но потом всё таки добились своего и она осталась жива, а Дерек тогда вообще был на  грани, он так её любил. :dontknow: , как то сценаристы не продумали и сделали не понятный ход, ведь в итоге они всё таки вместе, что там в 6 сезоне было...

Да, Мер была на пороге того света, видела там покойных. В том числе Дэнни, погибшего пациента с больным сердцем, которого Иззи так любила :'(  И того сапера, который погиб при взрыве в больнице. Все это помогло Мер понять, что она вовсе не должна идти по стопам матери, которая тоже пыталась покончить с собой.

Darsi написал(а):

не очень нравились интересные случаи из медицинской практики, например тот что у женщины было в утробе 2 младенца с разной степенью развития, одного зачали на 2 месяца позже  o.O , просто уникальный случай

В этом сериале много интересных медицинских случаев. Я помню, как у одной женщины родилось пятеро детишек, каждый из которых мог в любой момент погибнуть!

0

25

Darsi написал(а):

Она что на 2 фронта работает  :huh:

Вот именно! А когда с кардиологичкой разбежится, рванет к безотказному Марку.

0

26

Pilar написал(а):

Да, Мер была на пороге того света, видела там покойных. В том числе Дэнни, погибшего пациента с больным сердцем, которого Иззи так любила :'(  И того сапера, который погиб при взрыве в больнице. Все это помогло Мер понять, что она вовсе не должна идти по стопам матери, которая тоже пыталась покончить с собой.

Я хорошо это помню, а сапёр то что нёс бомбу и взорвался в коридоре, когда была та серия я думала у Мередит будет с ним роман но сценаристы сделали по своему, жаль его было ведь так всё нормально заканчивалось. С Денни я думаю у Иззи был перебор, в особенности в момент болезни, слишком она была навязчива, и как так многие этого не замечали,я вообще по началу думала это мистика какая то, тогда Алекс был на высоте понял и поддержал, очень его уважаю за это.

Pilar написал(а):

В этом сериале много интересных медицинских случаев. Я помню, как у одной женщины родилось пятеро детишек, каждый из которых мог в любой момент погибнуть!

Тоже помню, тогда Карев был именно в педиатрии, и кажется он нравился Эдди  :D , а он хотел практиковаться у Марка. Я помню как они боролись за малышей, они были такие крохи, женщина столько пережила за это время да и врачи тоже. А как тебе доктор Бейли, по началу она была поистине фашистка  :D

0

27

Pilar написал(а):

рванет к безотказному Марку.

А как же Лекси???????

0

28

Darsi написал(а):

С Денни я думаю у Иззи был перебор, в особенности в момент болезни, слишком она была навязчива, и как так многие этого не замечали,я вообще по началу думала это мистика какая то, тогда Алекс был на высоте понял и поддержал, очень его уважаю за это.

Иззи даже на преступление пошла ради Дэнни, когда фактически украла для него сердце. Я была перепугана за душевное состояние Иззи, когда у нее пошли все эти видения, которым конца и края не было. Если честно, не ожидала, что Алекс Карев не испугается и придет на выручку. А когда стало известно, что у Иззи рак, все встало на свои места, тогда я испугала еще сильнее.

Darsi написал(а):

А как тебе доктор Бейли, по началу она была поистине фашистка  :D

Да, пока не привыкла с своим интернам и не прошла с ними через огонь, воду и медные трубы. Ее так и называли - Наци! Она знала об этом и не упускала случая покомандовать. Меня бесил ее муж. Вот вопрос: зачем он женился на женщине, которая собирается делать карьеру хирурга, а потом давать задний ход?

0

29

Darsi написал(а):

А как же Лекси???????

У них там с Лекси часто возникали терки. Она его бросила, не помню почему, а в последнем сезоне захотела вернуться.

0

30

Pilar написал(а):

Иззи даже на преступление пошла ради Дэнни, когда фактически украла для него сердце. Я была перепугана за душевное состояние Иззи, когда у нее пошли все эти видения, которым конца и края не было. Если честно, не ожидала, что Алекс Карев не испугается и придет на выручку. А когда стало известно, что у Иззи рак, все встало на свои места, тогда я испугала еще сильнее.

Я думала её выгонят из больницы, ведь она фактически лишила другого пациента жизни нарушила клятву, а потом всё равно его потеряла, меня тоже до дрожи беспокоило её состояние с Денни он появлялся даже во время любовных свиданий с Алексом  :huh: , ужас какой то , а потом в конце я вообще рыдала, сразу в один момент у Джорджа и Иззи остановка сердца и кто выживет большой вопрос, выжила Иззи. А О Мейли так и не пришёл в себя, да и вообще как бы он жил его ведь фактически раздавил автобус с такими травмами он бы остался инвалидом  :'(

Pilar написал(а):

Да, пока не привыкла с своим интернам и не прошла с ними через огонь, воду и медные трубы. Ее так и называли - Наци! Она знала об этом и не упускала случая покомандовать. Меня бесил ее муж. Вот вопрос: зачем он женился на женщине, которая собирается делать карьеру хирурга, а потом давать задний ход?

Мужа как то я не помню, знаю что он был терпелив, она ведь родила из за этого фактически потеряла назначение на новую должность если не ошибаюсь. А так я её обожаю, она всегда говорила правду и по поводу романов на работе и личной привязанности шефа к Мередит и Дереку. Если бы она не держала х в ежовых рукавицах, неизвестно что бы они из себя представляли. Вот ещё один персонаж мне не нравился это занудная Кристина, она хороший доктор, он я её почему то не очень  :no:

0

31

Pilar написал(а):

Она его бросила, не помню почему, а в последнем сезоне захотела вернуться.

А сколько сезонов уже вышло?

0

32

Darsi написал(а):

А сколько сезонов уже вышло?

7 сезончиков!

Darsi написал(а):

А О Мейли так и не пришёл в себя, да и вообще как бы он жил его ведь фактически раздавил автобус с такими травмами он бы остался инвалидом  :'(

Меня шокировало, как он пытался дать понять Мер, что этот обезображенный пациент - он сам! И потом девушка, которую он спас, не отходила от его палаты ни на шаг, переживала, что так пренебрежительно отнеслась к Джорджи.

Darsi написал(а):

А так я её обожаю, она всегда говорила правду и по поводу романов на работе и личной привязанности шефа к Мередит и Дереку. Если бы она не держала х в ежовых рукавицах, неизвестно что бы они из себя представляли. Вот ещё один персонаж мне не нравился это занудная Кристина, она хороший доктор, он я её почему то не очень  :no:

Миранда очень хороший врач и человек. Пусть она и говорила всегда Иззи, что нельзя вкладывать чувства в работу, сама любила каждого своего пациента.

0

33

Pilar написал(а):

7 сезончиков!

:'( очень жаль я уже 2 сезона пропустила

Pilar написал(а):

Меня шокировало, как он пытался дать понять Мер, что этот обезображенный пациент - он сам! И потом девушка, которую он спас, не отходила от его палаты ни на шаг, переживала, что так пренебрежительно отнеслась к Джорджи.

Я вообще не ожидала что его снесёт автобус, а потом он Мередит на руке начал писать и она его узнала, и я вообще впала в ступор.

Pilar написал(а):

Миранда очень хороший врач и человек. Пусть она и говорила всегда Иззи, что нельзя вкладывать чувства в работу, сама любила каждого своего пациента.

Помню у неё был мальчик которому делали частые пересадки, и он уже жить не хотел и перживал, что у кого тоотнимает жизнь, в вопросах нравственности Бейли была всегда на высоте, не смотря на всю свою строгость. А ещё вспомнила про одного парня он участвовал в гонках и его велосипед сломался и спицы пробили его брюшину, он так нагловато приставал к Мередит, и даже её поцеловал  :D . Я хоть Мередит не очень, но вспомнила как отнёсся к  ней её отец когда умерла её мачеха, просто обвинил Мередит во всём случившимся, и так грубо, не ужеле не понимал что такое в жизни случается, Мередит было ещё тяжелее.

0

34

Darsi написал(а):

Я вообще не ожидала что его снесёт автобус, а потом он Мередит на руке начал писать и она его узнала, и я вообще впала в ступор.

А был еще момент, когда Мер подумала, что могла ошибиться и это не Джоджи. Все врачи на нее сразу же напали с претензиями!

Darsi написал(а):

Я хоть Мередит не очень, но вспомнила как отнёсся к  ней её отец когда умерла её мачеха, просто обвинил Мередит во всём случившимся, и так грубо, не ужеле не понимал что такое в жизни случается, Мередит было ещё тяжелее.

Он сразу же напился, обвинил Мер во всех грехах, я даже пожалела ее. Он еще и ударил Мер - это уже дальше некуда! Хотя потом чуть ли не в ногах у нее ползал, пытаясь вымолить прощение.
Я не помню, в каком сезоне появился доктор Хант... Если ты его застала, то поделись впечатлениями :flag:

0

35

Pilar написал(а):

Он сразу же напился, обвинил Мер во всех грехах, я даже пожалела ее. Он еще и ударил Мер - это уже дальше некуда!

o.O , вот этого не помню, это ещё хуже, вот так поворот.

Pilar написал(а):

Хотя потом чуть ли не в ногах у нее ползал, пытаясь вымолить прощение.

Вот этого не видела уже, очень хочется посмотреть  :( .

Pilar написал(а):

Я не помню, в каком сезоне появился доктор Хант... Если ты его застала, то поделись впечатлениями

Этот доктор который служил в Ираке, и любил Кристину, мне он очень понравился такой рыженький и брутальный помню у него с войныйы была фобия, однажды он чуть не задушил Кристину, и ещё помню эпизод когда они встречались в винтяляционной комнате очень романтично. Этот врач был тактичный, закрытый и кажется не сообщил маме что вернулся с войны. Именно Кристина возвращала его по тихоньку к мирной жизни.

0

36

Darsi написал(а):

Этот доктор который служил в Ираке, и любил Кристину, мне он очень понравился такой рыженький и брутальный помню у него с войныйы была фобия, однажды он чуть не задушил Кристину, и ещё помню эпизод когда они встречались в винтяляционной комнате очень романтично. Этот врач был тактичный, закрытый и кажется не сообщил маме что вернулся с войны. Именно Кристина возвращала его по тихоньку к мирной жизни.

Оуэн очень яркий мужчина! Помню, как он себе степлером "обработал" рану, чтобы побыстрее и по делам пошел :D  Был страшный момент, когда ему ночью приснился кошмар, Оуэн чуть не придушил Кристину! Классный актер! И я говорю не только об Анатомии :flirt:

0

37

На ожидала! Джорджи крут!

+1

38

Pilar написал(а):

Оуэн очень яркий мужчина! Помню, как он себе степлером "обработал" рану, чтобы побыстрее и по делам пошел  Был страшный момент, когда ему ночью приснился кошмар, Оуэн чуть не придушил Кристину! Классный актер! И я говорю не только об Анатомии

Интересный и привлекательный мужчина а где он ещё снимался  :question:

0

39

Darsi написал(а):

а где он ещё снимался  :question:

Мои любимые фильмы: На игле, Друг невесты, Ганнибал: восхождение.

0

40

Pilar написал(а):

На ожидала! Джорджи крут!

Какой он тут милашка противоположность Джорджа  :flirt:

Pilar написал(а):

Мои любимые фильмы: На игле

Где снимался Макгрегор, я его там не помню  :dontknow:

0

41

Darsi написал(а):

Где снимался Макгрегор, я его там не помню  :dontknow:

Он играл единственного не подсаженного на иглу в этой компании. Но расставание с девушкой толкнуло его к наркотикам. в итоге он один-единственный закончит летальным исходом...

Кристина вообще :rofl:  :rofl:  :rofl:
http://s010.radikal.ru/i314/1105/b8/115c517f2f38.jpg

+1

42

Pilar написал(а):

Он играл единственного не подсаженного на иглу в этой компании. Но расставание с девушкой толкнуло его к наркотикам. в итоге он один-единственный закончит летальным исходом...

Вспомнила, такой рыженький со смешным прозвищем по моему.

Pilar написал(а):

Кристина вообще

В роли пациентки, классный постер, сохраню в копилку  :cool: , Тебе какая пара больше нравилась Хант и Кристина или Кристина и первый её доктор имя не помню.

0

43

Darsi написал(а):

Тебе какая пара больше нравилась Хант и Кристина или Кристина и первый её доктор имя не помню.

Мне в принципе Кристина не нравится. Но если уж выбирать, то с Хантом. Он как мужчина лучше, чем Престон Берк, который не особо то показывал свои чувства и всегда был холоден.

0

44

Pilar написал(а):

Мне в принципе Кристина не нравится. Но если уж выбирать, то с Хантом. Он как мужчина лучше, чем Престон Берк, который не особо то показывал свои чувства и всегда был холоден.

Вот он истинный карьерист. И завидовал Дереку, хотя они были друзьями, а Кристина так и не вышла за него замуж, и мне тоже Хант нравится , а в 6, 7 сезоне надеюсь они все ещё с Кристиной.

0

45

Darsi написал(а):

Вот он истинный карьерист. И завидовал Дереку, хотя они были друзьями, а Кристина так и не вышла за него замуж, и мне тоже Хант нравится , а в 6, 7 сезоне надеюсь они все ещё с Кристиной.

Я думаю, что именно из-за Берка (он такой суровый, что даже по имению не могу его называть) у него и Дерека не состоялась дружба. А вот с Марком гораздо легче общаться, он человек открытый. Хант до сих пор с Кристиной, и, я думаю, так все и оставят между ними.
Мне еще нравился всегда этот прикол про приметы каждого хирурга. У Берка это оранжевая шапочка с нотками, без которой он боится убить пациента. А у Дерека - коронная фраза: "Прекрасный день, чтобы спасти кому-то жизнь!" :jumping:

0

46

Pilar написал(а):

Я думаю, что именно из-за Берка (он такой суровый, что даже по имению не могу его называть) у него и Дерека не состоялась дружба. А вот с Марком гораздо легче общаться, он человек открытый. Хант до сих пор с Кристиной, и, я думаю, так все и оставят между ними.

Да Марк в сот раз мне больше нравится чем Берк, я читала что он ушёл из сериала, за то что оскорбил актёра Т.Р Найта (Джорджа) за кулисами во время вручения премии за его нетрадиционную ориентацию, глупость какая то с его стороны, я  думала что американцы лояльны в своих взглядах на такие вещи.
За Кристину и Ханта рада очень хочется чтобы они были вместе. :jumping:

Pilar написал(а):

Мне еще нравился всегда этот прикол про приметы каждого хирурга. У Берка это оранжевая шапочка с нотками, без которой он боится убить пациента. А у Дерека - коронная фраза: "Прекрасный день, чтобы спасти кому-то жизнь!"

Точно на шапочках у него был бзик  :D , как кексики Иззи при её раздумьях и не простых решениях, вспомнила случай когда делали операцию парню который глотал головы детских кукол, на фоне психической фобии, Бейли вытаскивает из кишечника очередную голову и говорит, вот о такой кукле мечтала в детстве, почти коллекционная вещь с причёской афро   :D .
А ещё у Джорджа была первая  операция и у него умер пациент, тогда ему дали прозвище такое не приятное, ему и так было не приятно, а Алекс его все время покалывал этим

0

47

Darsi написал(а):

Да Марк в сот раз мне больше нравится чем Берк, я читала что он ушёл из сериала, за то что оскорбил актёра Т.Р Найта (Джорджа) за кулисами во время вручения премии за его нетрадиционную ориентацию, глупость какая то с его стороны, я  думала что американцы лояльны в своих взглядах на такие вещи.

Я сама была от этого в шоке! Не ожидала от такого взрослого мужчины, да еще и американца подобных разговоров. Правильно создатели сериала поступили, выгнав его. С появлением Оуэна сериал стал интереснее и Кристина Янг немного потеплела.

Darsi написал(а):

вспомнила случай когда делали операцию парню который глотал головы детских кукол, на фоне психической фобии, Бейли вытаскивает из кишечника очередную голову и говорит, вот о такой кукле мечтала в детстве, почти коллекционная вещь с причёской афро   :D .

:rofl: Я тогда еще поморщилась, как сейчас помню.

Darsi написал(а):

А ещё у Джорджа была первая  операция и у него умер пациент, тогда ему дали прозвище такое не приятное, ему и так было не приятно, а Алекс его все время покалывал этим

Я считаю, Бемби даже повезло, потому что уже в начале учебы он познал, что не может спасти всех :flag:
Помнишь случай, когда во время трансплантации у Мередит порвалась перчатка, а спустя какое-то время пациенту стало плохо? Я сначала думала, что Мер ногтем поцарапала сердце и теперь ее карьере конец!

0

48

Pilar написал(а):

Я сама была от этого в шоке! Не ожидала от такого взрослого мужчины, да еще и американца подобных разговоров. Правильно создатели сериала поступили, выгнав его. С появлением Оуэна сериал стал интереснее и Кристина Янг немного потеплела

Стыд и позор Вашингтону, я тоже рада что он удалился.

Pilar написал(а):

Я считаю, Бемби даже повезло, потому что уже в начале учебы он познал, что не может спасти всех

Но шеф всегда ставил на него в плане доверия и своего человека, О Мейли и вправду был мягкий поддающийся и влюбчивый он мне очень нравился.

Pilar написал(а):

Помнишь случай, когда во время трансплантации у Мередит порвалась перчатка, а спустя какое-то время пациенту стало плохо? Я сначала думала, что Мер ногтем поцарапала сердце и теперь ее карьере конец!

Да помню тогда на неё чуть не подали иск за такое, а потом выяснилось, что не при какой порваной перчатке так нельзя повредить ткань. Тогда Мередит была на грани, а помнишь серию где хирурги и интерны мужчины отправились в на рыбалку, там такая красота и драка между Алексом и Джорджем, тогда О Мейли хорошо вмазал Алексу  :D

0

49

Darsi написал(а):

Стыд и позор Вашингтону, я тоже рада что он удалился.

Наверняка Дензел, его брат, ни за что такого бы не сделал!

Darsi написал(а):

О Мейли и вправду был мягкий поддающийся и влюбчивый он мне очень нравился.

Джорджи просто не может не вызвать симпатию, поэтому его смерть стала шоком для меня.

Darsi написал(а):

а помнишь серию где хирурги и интерны мужчины отправились в на рыбалку, там такая красота и драка между Алексом и Джорджем, тогда О Мейли хорошо вмазал Алексу  :D

:rofl: А началось с того, что Дерек хотел сделать мужскую вылазку сугубо с Берком, а собралась целая толпа, даже геи из бара :D
Я не помню, в каком сезоне в больнице устроил разборки вдовец одной женщины, которая погибла во время операции. Ее делал Дерек Шепард. В итоге уйму народа перестреляли, сам Дерек чуть не погиб, а у Мередит от нервов даже выкидыш случился. Вроде ты этот сезон пропустила...

0

50

Pilar написал(а):

Наверняка Дензел, его брат, ни за что такого бы не сделал!

o.O он его брат, незнала, как 2 разных человека!!!!

Pilar написал(а):

Джорджи просто не может не вызвать симпатию, поэтому его смерть стала шоком для меня.

Точно, такого Бэмби очень жаль, наверное хорошо  что я не смотрела дальше, ведь у меня в памяти он остался живым.

Pilar написал(а):

А началось с того, что Дерек хотел сделать мужскую вылазку сугубо с Берком, а собралась целая толпа, даже геи из бара

Но такая природа в округе Сиэтла, я эту серию пересматривала сто раз.

Pilar написал(а):

Я не помню, в каком сезоне в больнице устроил разборки вдовец одной женщины, которая погибла во время операции. Ее делал Дерек Шепард. В итоге уйму народа перестреляли, сам Дерек чуть не погиб, а у Мередит от нервов даже выкидыш случился. Вроде ты этот сезон пропустила...

Наверное это 3 сезон, помню что Мередит была беременна, Эддисон тогда ещё работала в больнице, но перестрелку смутно как то. Помню серии когда маму Мередит привезли в их больницу и как Джордж в её глазах выглядел её мужем, она его все время ругала и выгоняла, а М

0

51

Darsi написал(а):

o.O он его брат, незнала, как 2 разных человека!!!!

Да, братья вот...

Darsi написал(а):

Но такая природа в округе Сиэтла, я эту серию пересматривала сто раз.

Даже не верится, что это город. Сразу становится ясно, почему Дерек предпочитает жить в трейлере :D  А когда он пытался с Эдисон спасти брак и она переселилась к нему в вагончик, она заработала инфекцию :D  За кустик сбегала :rofl:

Darsi написал(а):

Наверное это 3 сезон, помню что Мередит была беременна, Эддисон тогда ещё работала в больнице, но перестрелку смутно как то. Помню серии когда маму Мередит привезли в их больницу и как Джордж в её глазах выглядел её мужем, она его все время ругала и выгоняла, а М

Умет же сценаристы к концу каждого сезона написать что-нибудь мощное, что ждешь-не дождешься потом следующего сезона! Я очень переживала за Дерека даже после того, как его подлатали, ведь он потом не мог за скальпель взяться.

0

52

Дереку очень идёт отцовство, и Марку тоже, малышка такая симпапуля  :D У них там ещё дети не появились  :question:

0

53

Darsi написал(а):

Дереку очень идёт отцовство, и Марку тоже, малышка такая симпапуля  :D У них там ещё дети не появились  :question:

Ну, у Дерека нет, хотя они с Мередит очень хотят. А вот к марку заявилась его взрослая дочь, о существовании которой он даже не подозревал. Причем она беременная! Сначала Марк никак не мог поверить в том, что в один момент стал отцом и дедушкой, но потом полюбил дочку. Когда она решила отдать ребенка на усыновление, Марк очень переживал, даже плакал :'(

0

54

Pilar написал(а):

Даже не верится, что это город. Сразу становится ясно, почему Дерек предпочитает жить в трейлере :D  А когда он пытался с Эдисон спасти брак и она переселилась к нему в вагончик, она заработала инфекцию :D  За кустик сбегала

Да помню, Бейли тогда её лечила, от этого недуга, и Дерек об этом узнал и тоже смеялся, участок у него был что надо, красота, слушай не помню, у него была кажется собака  :question:

Pilar написал(а):

Я очень переживала за Дерека даже после того, как его подлатали, ведь он потом не мог за скальпель взяться.

Вспомнила тогда я это видела, если не путаю, у него тряслась рука, а Берк его выписал, но потом у него всё было в норме, он все время брал на операцию Мередит для подстраховки, или это был случай с Берком  :question:

0

55

Pilar написал(а):

А вот к марку заявилась его взрослая дочь, о существовании которой он даже не подозревал. Причем она беременная! Сначала Марк никак не мог поверить в том, что в один момент стал отцом и дедушкой, но потом полюбил дочку. Когда она решила отдать ребенка на усыновление, Марк очень переживал, даже плакал

Ничего себе, но этого стоило ожидать он ведь был бабник, даже сёстры Дерека были от него без ума, и что она всё таки отдала ребёнка  :question:

0

56

Darsi написал(а):

у него была кажется собака  :question:

Да был пес!

Darsi написал(а):

или это был случай с Берком  :question:

Это было с Берком, у него тряслась рука, но Кристина убедила никому об этом не говорить. Берк учил ее различным стежкам, так что она очень выросла за это время как профессионал. Бейли что-то заподозрила, когда увидела, как Янг стирает ее имя с расписания операций и вписывает свое. Сначала она подумала, что Берк считает ее неспособной ассистировать, ведь она только что родила. Но потом просекла, в чем дело.
Я помню, как Мередит не знала, говорить Дереку о выкидыше или нет, тем более что он в принципе о ребенке пока не знал. Да и после ранения ужасно себя чувствовал. Прошло много времени, прежде чем Дерек все узнал.

0

57

Darsi написал(а):

Ничего себе, но этого стоило ожидать он ведь был бабник, даже сёстры Дерека были от него без ума, и что она всё таки отдала ребёнка  :question:

Да, Дочь Марка отдала ребенка и уехала. Марк оказался очень заботливым отцом и проявил себя с самой лучшей стороны. Он принял решение дочери, хотя и переживал, однажды даже просил ее отдать ребенка ему. Он надеялся, что дочь согласится, она уже почти сказала "да", но в последний момент передумала :dontknow:
Но сейчас у Маркуши все хорошо.

0

58

Pilar написал(а):

Я помню, как Мередит не знала, говорить Дереку о выкидыше или нет, тем более что он в принципе о ребенке пока не знал. Да и после ранения ужасно себя чувствовал. Прошло много времени, прежде чем Дерек все узнал.

Вот этого уже не помню наверное это был всё таки 4 сезон, что ещё интересного произошло в новых сезонах, шеф до сих пор работает?

0

59

Darsi написал(а):

Вот этого уже не помню наверное это был всё таки 4 сезон, что ещё интересного произошло в новых сезонах, шеф до сих пор работает?

Сначала Дерека сделали шефом, но потом он понял, что ему гораздо важнее приносить пользу людям, стоя у операционного стола, чем заниматься бумажками и финансами. И правильно, руки у него золотые, нет нейрохирурга лучше! Вебер вернулся к своей должности, больше нет ни намека на то, что он может сорваться и напиться.

0

60

Pilar написал(а):

Но сейчас у Маркуши все хорошо.

:jumping: я очень этому рада!!!!

Pilar написал(а):

Вебер вернулся к своей должности, больше нет ни намека на то, что он может сорваться и напиться.

Он уходил в запой? Помню его жена возрасте ушла от него и хотела родить в своём возрасте, а потом у неё случился выкидыш, ведь у них с Вебером не было детей.

0