www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лалола / Lalola

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Досмотрела. Петерсон конечно молодец, очень понравилась, хотя она мне понравилась и в Ты-моя жизнь, несмотря на отрицательную роль, и в Красотках была классная, но здесь она вообще супер.
Идиотизм Гастона, придурковатость Агире в начале смешили, но с середины стали раздражать. Да и сюжет во второй половине стал не очень интересен. Если первая половина на 10-ку, то вторую половину, посмотрела в промотке, только из интереса увидеть чем всё закончится и потому что нравились главные герои.

0

242

Всем привет! Начинала смотреть "Маргошу" на 1+1, после 60 серии был перерыв, и я глянула интереса ради Лалолу. В этот сериал я просто влюбилась, и после смотреть Маргошу уже не смогла. Я обожаю здесь всех персонажей, даже Наталию с Гастоном. Они очаровательны в своем злодействе :cool: Мне нравится эта смешная, я бы сказала даже стебная, атмосфера, в которой легко и с юмором доносятся казалось бы простые истины, которые мы часто забываем. Абсолютно все актеры были великолепны. Вот только сегодня закончила пересматривать его уже в 6-й раз. Он можно сказать затерт до дыр, но каждый раз смотрю его  как в первый. И каждый раз дойдя до финала остается ощущение легкой грусти, от того, что приходится расставаться  с любимыми персонажами.

P.S. Кто-нибудь знает, где можно скачать мелодию, которая звучит в финальных кадрах после затмения в версии Домашнего? В оригинале  была Brandi Carlile - The story

Отредактировано Liera (01.04.2017 16:15)

+1

243

Маргошу частично смотрела - не впечатлила,
глянула первую серию оригинала - много знакомых лиц, все милахи  :love:
Интересно, а есть версия с субтитрами ( испанскими) ? С русскими нашла до 37 серии (маловато)

Отредактировано Cabrita blanca (02.04.2017 09:35)

+1

244

Cabrita blanca написал(а):

Маргошу частично смотрела - не впечатлила

Если сравнивать с тем, что выпускает Россия, то "Маргоша" довольно хороша. А для людей смотрящих исключительно российское телевидение это вообще шедевр. В принципе я могу их понять. Пока не узнала "Лалолу" мне "Маргоша" очень даже нравилась, хоть иногда казалось, что что-то не так. Вот когда глянула оригинальную версию все как будто встало на свои места. "Лалола" солнечный лучик :love: , созданный, что бы поднимать настроение, а "Маргоша" пасмурный день. Сцены созданные для смеха, но снятые, что бы пробиловало на слезу вызывали у меня недоумение :dontknow: . Если бы мне хотелось драматической драмы, то я бы лучше посмотрела "Селесту". Там этого добра вагон и 100 тележек. :D

Cabrita blanca написал(а):

глянула первую серию оригинала - много знакомых лиц, все милахи 

Это да :cool:  Сразу видно, что актеры получали удовольствие от игры. Отрывались как могли. Может быть поэтому он получился таким светлым и радостным.

Cabrita blanca написал(а):

Интересно, а есть версия с субтитрами ( испанскими) ? С русскими нашла до 37 серии (маловато)

:dontknow: я смотрела первый раз в оригинале, а остальные разы в озвучке. Можешь на Мундо спросить. Они делали субтитры, может у них что-нибудь сохранилось. Вряд ли сабы делали на слух, хотя кто знает.

+1

245

Liera написал(а):

на Мундо спросить

На Мундо черт ногу сломит, у меня там глаза заплетаются, везде ссылки нерабочие и прочий мусор. Хотя форум живой.
Спасаюсь контактом и ютубом, но не все там есть.
Оригинал конечно могу попробовать смотреть, но мой испанский пока только на Селесту сгодится  :D , чтобы юмор понимать надо владеть получше.

0

246

Cabrita blanca написал(а):

На Мундо черт ногу сломит, у меня там глаза заплетаются, везде ссылки нерабочие и прочий мусор. Хотя форум живой.
Спасаюсь контактом и ютубом, но не все там есть.
Оригинал конечно могу попробовать смотреть, но мой испанский пока только на Селесту сгодится   , чтобы юмор понимать надо владеть получше.

Единственное, что в голову приходит это  спросить тех, кто занимался сабами. Тема может быть мертвой, но люди-то эти все-равно там обитают, хоть и в других темах.
А озвучка для тебя не вариант? Пусть не все идеально, но в основном весь юмор понятен. В испанском я только пару слов знаю, но даже так сериал меня полностью захватил при первом просмотре.

0

247

Liera написал(а):

А озвучка для тебя не вариант?

вариант, но я типа язык учу, и сабы в этом случае помогают лучше.
Совместить приятное с полезным хотелось бы  :D  (на худой конец озвучку посмотрю)

0

248

Cabrita blanca написал(а):

вариант, но я типа язык учу, и сабы в этом случае помогают лучше.
Совместить приятное с полезным хотелось бы    (на худой конец озвучку посмотрю)

Тогда в твоем случае действительно сабы очень нужны, но  даже если не получится добыть пользу, то уж удовольствие однозначно получишь ^^  Если конечно ожидаешь не драму. Здесь все щедро посыпано юмором, я бы даже сделала предположение, что их цель была высмеять все сериальные штампы. И у них это здорово получилось.

0

249

Субтитры на Лалолу делало несколько человек. И было сделано не так уж и много серий, потом его пустили в озвучке. Думаю, что вряд ли даже у переводчиков остались субтитры, я точно все поудаляла. Так что если и просить что-то на мундо, то серии с озвучкой.

0

250

Нежный яд написал(а):

Субтитры на Лалолу делало несколько человек. И было сделано не так уж и много серий, потом его пустили в озвучке. Думаю, что вряд ли даже у переводчиков остались субтитры, я точно все поудаляла. Так что если и просить что-то на мундо, то серии с озвучкой.

Ладно, посмотрю -  что есть в титрами, а там по обстоятельствам.... (озвучка на турксинема есть - удобно)

0

251

Нежный яд, вы занимались сериалом с самого начала? Я вот видела трейлер с Дюплаа в роли Лолы, да  и читала, что вроде была снята первая пилотная серия с ней, но нигде не могу ее найти, а любопытно глянуть. Не в курсе, есть ли действительно серия и где ее найти?

Отредактировано Liera (04.04.2017 18:32)

0