www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лалола / Lalola

Сообщений 121 страница 180 из 251

121

Маргаритка

Свернутый текст
маргаритка написал(а):

Спойлер

    вообще Лало потом должен будет по идее появится в конце и требовать обратно свое тело,просто смотрела Маргошу и немного в курсе событий

вроде такого не будет

0

122

Уголек написал(а):

вроде такого не будет

Свернутый текст

в Маргоше покрайней мере было,может в оригинале по другому посмотрим

0

123

маргаритка написал(а):

а мне Хуан Хиль Наварро нравится

и мне тоже :love:

Breeze написал(а):

Актер, играющий Лало, внешне не нравится. Борзый и малопривлекательный.

это же Николас из УЖ.

0

124

Да Маргоша уже 3-й год идет, что вы на неё внимание обращаете, там наверняка события уже собственного сочинения, как у нас любят.  В Лалоле столько серий и не наберется.

Уголек написал(а):

это же Николас из УЖ.

То-то я смотрю лицо знакомое. Но там он мне тоже не нравится. Ушастик  ^^

0

125

Breeze написал(а):

То-то я смотрю лицо знакомое

Я его тоже где-то видела  :dontknow:

0

126

Хуан Хиль потрясающий актер, я видела его в двух сериалах, где он играл одни из главных ролей, он поражает своей игрой, это надо видеть. На внешность он мне не нравится, но его завораживающая игра всегда переключала мое внимание с его внешности и он мне уже не казался таким некрасивым.

0

127

Morgana написал(а):

Хуан Хиль потрясающий актер, я видела его в двух сериалах, где он играл одни из главных ролей, он поражает своей игрой, это надо видеть. На внешность он мне не нравится, но его завораживающая игра всегда переключала мое внимание с его внешности и он мне уже не казался таким некрасивым.

Скоро начну УЖ смотреть, может и оценю его игру. А то видела всего 9 серий, уже и забылось многое.

0

128

Так хотела глянуть, а забегалась с документами.. А повтора нет по телевизору?

0

129

Breeze написал(а):

Валя, привет)  Неужели мы с тобой в одной сериальной теме пересеклись    Где угодно с тобой видимся, но только не в сериалах.

Надеюсь теперь мы это дело исправим :D

Мне вообще Хуан Гиль Наваро внешне не очень нравится, но тут он прикольней. чем в ЦК :crazyfun:  Забавно наблюдать за другом Лало-Гастон что ли его зовут и за толстячком. имя ещё не запомнила-сейчас смотрю ДХ и огни там таких злыдней играют, а тут ржачные такие :D
Карлу Петерсон видела впервые, поэтому сравнить не с чем, но прикольная тетка, а как она на каблуках ходила-это просто жесть :rofl:
Вообщем пока буду смотреть. Надеюсь народ не разбежится, а то я как начну что-то смотреть, так всех как ветром сдувает :D

0

130

Вальчик написал(а):

Карлу Петерсон видела впервые, поэтому сравнить не с чем, но прикольная тетка, а как она на каблуках ходила-это просто жесть

ага,я тоже Карлу нигде до этого не видела,но чуть под стол со смеха не скатилась когда увидела как она пошла в туалет после того как Лало в женщину превратили. :rofl:  :rofl:

0

131

http://i056.radikal.ru/1010/aa/3135fa1dea28.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1010/e1/aecfa4b82746.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1010/98/4461eb069fd6.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1010/58/46ef08a2e3f2.jpg

0

132

Немного Лало  ^^

http://s45.radikal.ru/i108/1010/65/6160e177750f.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1010/f2/a874bb9a1b7f.jpg

0

133

В конце первой серии упала на фразе Лало адресованной Агирре:Ща заключим договор и пойдем по шлюхам как всегда.
Лицо Агирре в этот момент это что то :D
Походка конечно у Лало просто отпад угорала тока так,еще и бедному мужику в лифте от нее досталось. :rofl:

0

134

Вообще мне в принципе понравилась озвучка Домашнего в отличие от того как они озвучили ту же "Фаворитку" где голоса были подобраны просто безобразно.

маргаритка написал(а):

ага,я тоже Карлу нигде до этого не видела,но чуть под стол со смеха не скатилась когда увидела как она пошла в туалет после того как Лало в женщину превратили. :rofl:  :rofl:

Вообще вся сцена утром после превращения просто на 5 баллов, я помню когда смотрела первый раз, ржала как ненормальная, особенно на моменте когда Лало говорит держась за свою грудь, типа как я появлюсь в издательстве в таком виде, вот смотрите, что я вам принес, с Новым Годом :crazyfun: Карлу просто обожаю :love: комедийная актриса об Бога.

P.S. Не понравилось качество, в котором выложили первую серию с Домашнего...если и дальше будут в таком выкладывать, то я не буду записывать на диски русскоязычную версию, ограничусь испаноязычной.

0

135

Люблю сериал "Маргоша", и вот для сравнения решила посмотреть "Лалолу". Так вот мой вывод : "Маргоша" - лучше, 100%. :flag: Берсенева  и Перова лучше сыграли чем аргентинские актрисы. На мой взгляд аргентинские переигрывают, а наши играют так как надо. :)  Первая серия похожа очень на оригинал, но некоторые детали переделали. Например : в аргентинском, когда Лало после превращения утром встаёт и идёт в туалет, подходит к унитазу, лезет в штаны и ... , а у нас Гоша всего лишь подходит к зеркалу чтобы побрится. 8-)
И шутки  в русс. версии все наши, и ближе к нам.

+1

136

+1

137

0

138

Вальчик написал(а):

а как она на каблуках ходила-это просто жесть :rofl:

Это отдельная песня :crazyfun: Конечно не хочется лишний раз сравнивать Лалолу с Маргошей, потому что Маргоша на мой взгляд этого не достойна, но Берсенева ходила на каблуках так как будто Гоша всю жизнь на них ходил %-) А Карла показала все муки первого дня в теле женщины :D

Zoya написал(а):

Берсенева  и Перова лучше сыграли чем аргентинские актрисы.

Безусловно на вкус и цвет фломастеры разные как известно, но если Карла изобразила мужчину в теле женщины, то из Берсеневой получилась мужичка с Южного Бутово с быдляцким говором (ИМХО). Мне даже противно было на нее смотреть, поэтому я больше одной серии не осилила :x Перову с татуировками даже комментировать не буду %-)

0

139

Morgana написал(а):

Это отдельная песня  Конечно не хочется лишний раз сравнивать Лалолу с Маргошей, потому что Маргоша на мой взгляд этого не достойна, но Берсенева ходила на каблуках так как будто Гоша всю жизнь на них ходил  А Карла показала все муки первого дня в теле женщины

А вот это, кстати, во всех фильмах, где люди меняются телами, переиграно. Но это понятно, всё-таки так смешнее, поэтому нормуль, я не придираюсь.  Лола ржачно держалась в туфлях, ноги на ширине плеч   :D  Когда в каких-нибудь реалити-шоу мужики цепляют шпильки и платья, не замечала, чтобы они настолько коряво ходили. Когда смотрела "Чики и фрики", и парней одели в женские наряды, они вполне нормально на каблуках продифилировали.

0

140

Morgana написал(а):

Вообще мне в принципе понравилась озвучка Домашнего в отличие от того как они озвучили ту же "Фаворитку" где голоса были подобраны просто безобразно.

Мне не очень понравился голос который выбрали для Карлы, он какой-то грубоватый.

Первая серия понравилась. Карла играет потрясающе.

0

141

Мне нравятся темы делового соперничества, как они все резко ломанулись, когда Агирре выбрал Лолу. Почему они не восприняли ее как соперника: может из-за того, что она никому не известна? Интересно, как мужики в издательстве сдерживались: так уж эротично Лола сидела в черном миниплатье с расставленными ногами, а потом когда она закинула ногу на ногу, я думала платьице вообще до подмышек задерется. Бедный Агирре, не в его возрасте смотреть такие спектакли. :blush:
По сути сериал напоминает ситком, а не теленовеллу, в ее широком понимании. Из актеров я здесь никого кроме Петерсон и еще одного дядьки (играл Фалуччо в ТМЖ) никого  к сожалению не знаю. :dontknow:   
Если честно, актера на роль Лало подобрали не совсем ахти, а может просто не мой типаж (не люблю блондинистых и заросших, на брюнетах щетина как-то получше смотрится). Понравилась на лицо Ромина, не подскажите, кто играет?

Отредактировано Лили (05.10.2010 15:02)

0

142

Zoya написал(а):

Люблю сериал "Маргоша", и вот для сравнения решила посмотреть "Лалолу". Так вот мой вывод : "Маргоша" - лучше, 100%.  Берсенева  и Перова лучше сыграли чем аргентинские актрисы. На мой взгляд аргентинские переигрывают, а наши играют так как надо.   Первая серия похожа очень на оригинал, но некоторые детали переделали. Например : в аргентинском, когда Лало после превращения утром встаёт и идёт в туалет, подходит к унитазу, лезет в штаны и ... , а у нас Гоша всего лишь подходит к зеркалу чтобы побрится.  И шутки  в русс. версии все наши, и ближе к нам.

Абсолютно согласна) :flag:
Тоже видела первую серию,и окончательно решила не смотреть оригинал...Уж ооочень переигрывают абсолютно все...

И ещё не понравилось, что нашего Бориса Наумыча там зовут Агирре,у меня это имя с другим ассоциируется) ^^

0

143

Лола и Факундо :love:

http://s003.radikal.ru/i202/1010/ab/cc8e3179219e.jpg

0

144

~Nati~ написал(а):

И ещё не понравилось, что нашего Бориса Наумыча там зовут Агирре,у меня это имя с другим ассоциируется

Да, тяжело ассоциировать фамилию Агирре с волосатым толстячком, а не красавцем Лапортом

+1

145

Только сейчас посмотрела первую серию. Понравилось - это не то слово!!! Согласна со всеми: походон на каблуках просто пипец. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif   Я валялась под столом. Еще понравилась сцена в туалете, когда он пошел с утра пописать и не нашел в штанах свой член. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   Также согласна с тем что Лало как-то не очень. Могли бы на роль такого мачо подобрать актера побрутальнее. А этот какой-то щуплый дрищ (простите меня фанаты этого актера). В общем впечатления хорошие, буду смотреть.

0

146

~Nati~ написал(а):

Уж ооочень переигрывают абсолютно все...

Я читала, что в Аргентине сказали, что Маргоша это самая лучшая адаптация Лалолы. Так же было написано что в Аргентине более комедийное кино, а у нас хотели снять драмеди, более глубокое кино.

+1

147

Ksu-ha написал(а):

Могли бы на роль такого мачо подобрать актера побрутальнее.

да его больше и показывать не будут. ну представьте было бы - Лало: красавец-брунет. и Лола - мартышечка-блондинка. надо же похожие (некоторым образом).

Лили написал(а):

Понравилась на лицо Ромина, не подскажите, кто играет?

Lola Berthet (Лола Бертет)

0

148

Уголек написал(а):

Lola Berthet (Лола Бертет)

Спасибо!

Уголек написал(а):

ну представьте было бы - Лало: красавец-брунет. и Лола - мартышечка-блондинка. надо же похожие (некоторым образом).

Можно было бы Факу Арана задействовать

0

149

Лили написал(а):

Факу Арана

а по возрасту не подходит уже наверное.

0

150

Morgana написал(а):

Лола и Факундо

А что у них и секс будет :blush: ? Мне правда Факундо не очень понравился, тюфячок какой-то, но милый все равно :rolleyes:

Народ, а сколько всего серий в сериале :question:

0

151

Вальчик написал(а):

Народ, а сколько всего серий в сериале :question:

148

0

152

М@ру©ьк@ написал(а):

Я читала, что в Аргентине сказали, что Маргоша это самая лучшая адаптация Лалолы.

Приятно,что аргенты заценили нашу адаптацию,она и правда очень хороша) :rolleyes:
Маша Берсенева идеально с ролью справилась!)Не вижу никого из наших актрис на месте неё...
А Зимовский какой,просто обожаю его)Хоть и пакостник редкостный)Но вот не раздражает,а наоборот)Ждёшь от него всё более изощрённых мерзостей и подстав)
И сколько шуток в этом сериале,фразочек,но они конечно понятны только нам,русским) :cool:
Капец!,Стоп машина!,Марксисты Ленинисты,Евпатий Коловратий :D
И моя любимая "меня Андрей цветами избаловал, поэтому я менее эмоциональна ")
И ещё очень очень много)
Вообщем разошлась я,это же тема "Лалолы",а не "Маргоши") :blush:

М@ру©ьк@ написал(а):

Так же было написано что в Аргентине более комедийное кино, а у нас хотели снять драмеди, более глубокое кино.

Это тоже заметно,в нашей версии комедии в меру,а в оригинале перебор просто)...Судя по первой серии)

0

153

~Nati~ написал(а):

А Зимовский какой,просто обожаю его)Хоть и пакостник редкостный)Но вот не раздражает,а наоборот)Ждёшь от него всё более изощрённых мерзостей и подстав)И сколько шуток в этом сериале,фразочек,но они конечно понятны только нам,русским)  Капец!,Стоп машина!,Марксисты Ленинисты,Евпатий Коловратий

ой нашего Зимовского обожаю Анатолий Кот его здорво сыграл вроде злыдень,но такой классный,а эти его фразочки :rofl:

0

154

Очень рада, что я не смотрела Маргошу, чтобы не сравнивать героев, ситуации и фразы, предпочиатю оригиналы нашим адаптациям :rolleyes:
Прикольный сегодня момент был, когда Лола в мужской туалет заперлась, два мужика там вообще офигели :rofl:  А она им как ни в чем не бывало: ну ошиблась я, ща в женский пойду :D  Очень мне подруга Лалолы нравится Грейс :cool:

0

155

Вальчик написал(а):

Очень рада, что я не смотрела Маргошу

Сберегла свои нервы :yep:

Вальчик написал(а):

Прикольный сегодня момент был, когда Лола в мужской туалет заперлась, два мужика там вообще офигели :rofl:  А она им как ни в чем не бывало: ну ошиблась я, ща в женский пойду

И Лола еще одному мужику такая говорит: "Че уставился, гомик" :D Забыла на момент, что она не мужчина :D С платьем черным классные сценки :crazyfun: Еще понравилось как Лола Гастону устроила подставу :rofl:

0

156

Morgana написал(а):

Еще понравилось как Лола Гастону устроила подставу

не совсем по теме,но просто нравится этот клип по Маргоше про Зимовского (Гастона) и Марго(Лола).А наш Зимовский все таки посимпотичнее будет. ^^

Свернутый текст

0

157

Morgana написал(а):

Сберегла свои нервы

Зря ты так...
Я посмотрела с большим удовольствием,и до сих пор смотрю (хотя 3 сезон не так крут как первых 2)
И нервы мои в порядке абсолютном) :cool:
Ни капли не жалею!
Я не любитель российских сериалов,но "Маргоша" безусловный шедевр,по нашим российским меркам,поклонников у него хоть отбавляй.

маргаритка написал(а):

А наш Зимовский все таки посимпотичнее будет.

У нас он похаризматичнее) :yep:

Интересно,озвучили наши "Лалолу" в 2008 году...и не показывали)...
И вообще любопытно какие рейтинги у сериала будут,большинство кто смотрел "Маргошу" врят ли будут смотреть одно и тоже только с другими актёрами,но если только любители Аргентины)

Отредактировано ~Nati~ (05.10.2010 20:52)

0

158

~Nati~ написал(а):

Зря ты так...
Я посмотрела с большим удовольствием,и до сих пор смотрю

Да я уже поняла, что ты фанатеешь от "Маргоши" и рада, что твои нервы в порядке и мои нервы тоже в порядке потому что я ограничилась только одной серией "Маргоши" :D

маргаритка написал(а):

А наш Зимовский все таки посимпотичнее будет. ^^

Неприятный мужик :insane: Рафаэль Ферро мне намного больше нравится, чего только стоит его хитрая улыбочка, сразу чувствуется, что пакостить надумал. Мне он еще в "Тайнах Лауры" понравился, хороший актер. Песня Лепса самое суперское что есть в этом клипе :cool:

~Nati~ написал(а):

И вообще любопытно какие рейтинги у сериала будут,

А мне вообще на рейтинги все равно, потому что они весьма сомнительны, тем более большинство качает сериалы из сети, а не смотрит их по ящику, я так точно.

0

159

Фанатам Маргоши скучно в своей теме?  :D Ну правильно, у нас веселее.

0

160

Morgana написал(а):

Неприятный мужик

вот тут у нас с тобой мнения не совпадают ^^ мне Кот всегда очень нравился))) да и играет он отлично.

0

161

Morgana написал(а):

Да я уже поняла, что ты фанатеешь от "Маргоши"

Нет,не фанатею) Ты знаешь от чего,вернее от кого я фанатею,а это так...
Мне просто нравится)

Morgana написал(а):

Неприятный мужик

Он и должен быть не красавчиком)Ведь он редиска,нехороший человек) :crazy:
А аргентинский Зимовский слишком брутальный,я б его на место аргентинского Калугина поставила)
(сорри не знаю имён аргентинский героев) поэтому объясняюсь так) :D

Morgana написал(а):

А мне вообще на рейтинги все равно, потому что они весьма сомнительны, тем более большинство качает сериалы из сети, а не смотрит их по ящику, я так точно.

Ну это всё ладно,на цифры всем чихать,просто проблема в том,если совсем всё плохо будет,и "домашний" либо на 4 утра показ перенесёт,либо вообще снимут...бывало такое на этот канале уже.

0

162

Breeze написал(а):

Фанатам Маргоши скучно в своей теме?

Пардон...если не нравится,я могу смолкнуть,что и собираюсь сделать) :flag:

0

163

~Nati~ написал(а):

Он и должен быть не красавчиком)

Причем здесь красавчик, я говорю, что на мой взгляд он неприятный. А неприятными могут быть и красавчики.

~Nati~ написал(а):

я б его на место аргентинского Калугина поставила)

Не знаю сей экспонат.

~Nati~ написал(а):

бывало такое на этот канале уже.

Где наша не пропадала, я на эспаньоле буду дальше смотреть тогда, но буду надеяться на лучшее, что все-таки такой потрясающий сериал покажут до конца.
:love:
http://savepic.ru/1856905.jpg
http://savepic.ru/1843593.jpg
http://savepic.ru/1847689.jpg

+1

164

~Nati~ написал(а):

Пардон...если не нравится,я могу смолкнуть,что и собираюсь сделать)

Да я в шутку сказала. Это как Дом-2 все ругают, но все равно смотрят.  ^^ Так серию за серией и до конца с нами досмотришь.

~Nati~ написал(а):

Ну это всё ладно,на цифры всем чихать,просто проблема в том,если совсем всё плохо будет,и "домашний" либо на 4 утра показ перенесёт,либо вообще снимут...бывало такое на этот канале уже.

Это запросто. Мне почему-то кажется, что так и произойдет.

0

165

~Nati~ написал(а):

Приятно,что аргенты заценили нашу адаптацию,она и правда очень хороша) :rolleyes:
Маша Берсенева идеально с ролью справилась!)Не вижу никого из наших актрис на месте неё...
А Зимовский какой,просто обожаю его)Хоть и пакостник редкостный)Но вот не раздражает,а наоборот)Ждёшь от него всё более изощрённых мерзостей и подстав)
И сколько шуток в этом сериале,фразочек,но они конечно понятны только нам,русским) :cool:
Капец!,Стоп машина!,Марксисты Ленинисты,Евпатий Коловратий :D
И моя любимая "меня Андрей цветами избаловал, поэтому я менее эмоциональна ")
И ещё очень очень много)

Да, это правда. Берсенева справилась с ролью - супер. Зимовский тоже просто отлично справился с ролью злодея, такой с чёрным юмором мужик, без него сериал был бы уже не тот. Видела его в гл. положительной роли, но на роль злодея он больше подходит. Ну, а фразочки героев это отдельная тема, просто афоризмы, можно  брать использовать в реальной жизни.

~Nati~ написал(а):

Я не любитель российских сериалов,но "Маргоша" безусловный шедевр,по нашим российским меркам,поклонников у него хоть отбавляй.

Да, я тоже русс. сериалы не очень, но как увидела случайно первую серию "Маргоши", то прям загорелась этим сериалом. Правда когда его показывали по телеку по 1+1 вечером, я посмотрела чуть меньше половины серий, а потом его перенесли на познее время, то смотреть не смогла. Но задалась целью когда будет возможность, то скачаю его. И вот сейчас уже закончила 1-й сезон, и начала 2-й. Очень нравится. :cool:

0

166

Penelop@ написал(а):

Лили написал(а):Факу Аранаа по возрасту не подходит уже наверное.

они с ХГН одногодки.
у Факу амплуа другое

0

167

Меня походка Лолы на каблуках просто убивает.
Обычно если я смотрю разные сериалы с одними и теме же актерами, я их сравниваю. А здесь Карла не ассоциируется с Констанцией из ТМЖ.

0

168

Не повезло Лало, померла ведьма. %-)

0

169

Что-то меня так Наталья эта выбешивает просто вынос мозга, а не героиня и противная, как она во вчерашней серии блажила, когда отец её вез, жесть :canthearyou:  Факу мне кстати начал нравится, дочка у него лапочка :flirt:  Кстати а где у него жена?

Ой так меня песня в начальных титрах радует, я прям сижу и пританцовываю, когда смотрю :music:

0

170

Вальчик написал(а):

Кстати а где у него жена?

В Маргоше она была в психушке, а как здесь не знаю

0

171

Я тоже начала смотреть Лалолу, мне очень нравится, Карла потрясающая актриса, а Лусиано такой темненький, милашка просто, обожаю таких, думаю у них шикарная пара получится с Карлой!    :love:
А сколько серий в этом сериале!?

0

172

Вальчик написал(а):

Что-то меня так Наталья эта выбешивает просто вынос мозга, а не героиня и противная, как она во вчерашней серии блажила, когда отец её вез, жесть :canthearyou:  Факу мне кстати начал нравится, дочка у него лапочка :flirt:  Кстати а где у него жена?

Она меня тоже бесила, на протяжении всего сериала она ещё попортит кровь главным героям. А будет притворятся хорошей. Никто даже не догадается какая она на самом деле.
Жена их бросила сразу после рождения дочки, и больше они о ней ничего не знают.

Надюшк@ написал(а):

А сколько серий в этом сериале!?

140 серий.

0

173

http://i025.radikal.ru/0807/d9/8ac7f024a7f4.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0909/e7/5bce324ef7e9.jpg

0

174

А как зовут актрису которая играет Вики? Ну и физиономия у неё!  :huh:  Я её ни где больше не видела, интересно у неё просто роль такая, или она и в жизни настолько неприятная!?

0

175

Надюшк@ написал(а):

А как зовут актрису которая играет Вики?

Sandra Ballesteros

0

176

Надюшк@ написал(а):

Я её ни где больше не видела, интересно у неё просто роль такая, или она и в жизни настолько неприятная!?

Странная формулировка. Человек может быть совершенной противоположностью своей роли. Не вижу в этих словах связи.

0

177

Надюшк@ написал(а):

Ну и физиономия у неё!  :huh:  Я её ни где больше не видела, интересно у неё просто роль такая, или она и в жизни настолько неприятная!?

ты ее ещё в Навеки Джулия не видела. тут она красавица.
а уж если Влюбленные в танго вспомнить %-)

0

178

Когда же Лола научиться сидеть, как женщина. А то ноги в растопырку  :D

0

179

http://s004.radikal.ru/i206/1010/65/52b8677e5543.jpg

+2

180

Всё достаточно прикольнее, чем ожидала. Во всяком случае, нашу "Маргошу" я и серии не выдержала!)))

0