www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?


Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?

Сообщений 181 страница 240 из 709

181

Jutta написал(а):

зачем Марго что-то подписала для Эстефании если Пипо не разрешал ей подписывать бумаги без его ведома?

вот и я этого прикола не поняла..она ж ничего в бумагах не смыслит так зачем выделываться было и подписывать ещё про компас какую то хрень несла, актрисулька млин...решила в начальницу умную поиграть..

Хотя бы показала бы Хосе антонио бумаги...

и вообще ситуация дурацкая..Пипо что думает у неё мозгов хватило бы что-то провернуть...а Марго даже толком объяснить ничего не может мямлит как курица...

0

182

зачем показывают Марисоль выбирающую то рыбу на базаре, то мясо жуктого вида...и эту невестку транса...тупая до ужаса...

0

183

Мне что то вообще кажется что отношений у главной пары то и не будет так и промаются...неужели и правда  они вместе будут...мне что-то и неинтересно...

0

184

Кто меня больше бесит,это мать Марго :mad: ,ведёт себя как чужой человек(по отношению к ней).Марго сидит,слёзы в глазах,а это....мать,улыбается.Такая она противная.Дочка тоже быстро подсуетилась,поняла,что теперь будет только с мужем заниматься и больше ничего не делать.Зять мне кажется,больше проникся ситуацией,пожалел хотя бы,хотя и сам альфонс %-) Да уж,семейка просто караул :mad:

0

185

Доченька тоже противная очень,опять засадили Марго за плиту и стирку.Молодец её друг(режиссёр),хоть вытянул её из дома,может ещё и обман раскроют вместе.

0

186

Следовало ожидать, что Даниэла забеременеет. Что-то слишком Эстефания не любит Топо. Мне кажется, что в будущем Альберто и к ней будет клинья подбивать

0

187

Да семейка та еще  :angry:  Правильно Марго сказала: Вам хорошо только тогда, когда мне плохо.
А этот страшилка-грузчик добрался теперь до сестры Эстефании  :rofl:  Кассирше уже похоже забацал киндера  ^^
Эстефания конечно не подарок, но я бы тоже скандал устроила, еслиб этот урод повалялся в моей постели, теперь дезинфекцию всей комнаты надо делать  :mad:

0

188

LUZ написал(а):

Что-то слишком Эстефания не любит Топо

Да,это наводит на мысль, не останутся ли они потом вместе,две мерзопакостные личности.От ненависти до любви....

Джули написал(а):

Кассирше уже похоже забацал киндера

Интересно,кто его будет воспитывать,только бы не его брат,жалко парня.

Джули написал(а):

теперь дезинфекцию всей комнаты надо делать

Это точно :D

0

189

Екатерина 22 написал(а):

Интересно,кто его будет воспитывать,только бы не его брат,жалко парня.

А скорее всего так и будет.

0

190

LUZ написал(а):

А скорее всего так и будет.

Если так будет,жалко парня,"хвосты" за своим братцем подчищает :mad: .Я надеялась,что он с Кайманчиком будет.

0

191

Екатерина 22 написал(а):

Я надеялась,что он с Кайманчиком будет.

В этой теме была фотка (6 пост, 2 фотография), где кайманчик вместе с сыном Марго. И когда Хустико приходил на работу к Марго, то было заметно, что ему приглянулась Эсперанса. Конечно это ещё не факт, но думаю, что будет что-то похожее

Ещё такая мысль закралась - т.к. тело Хосе Крисостомо (сына Марисоль и Пипо) не было найдено, значит оно должно "всплыть". Наверно он всё-таки жив и появится, когда меньше всего это будут ожидать, а возможно даже на свадьбе Хосефины и Хоакина, конечно если таковая состоится

0

192

Девочки, на youtube, если кому интересно (любителям вроде меня, знать все заранее), есть последняя серия на испанском. В принципе, по ней все понятно.

0

193

LUZ написал(а):

где кайманчик вместе с сыном Марго.

Тоже не плохой вариант.

LUZ написал(а):

Наверно он всё-таки жив и появится

Скорей всего.

LUZ написал(а):

свадьбе Хосефины и Хоакина, конечно если таковая состоится

Пипо с ума сойдёт.

0

194

Sasha_san написал(а):

если кому интересно

Спасибо,но я не хочу забегать вперёд,буду смотреть всё по порядку.

Кайманчика "накрыли", как она интересно выйдет из этой ситуации,Хусто уже совсем обнаглел со своей любовницей,хорошо,что его увидели в кафе.Я надеялась,что увидит Марго.Топо просто отвратителен,терпеть его не могу :x . Кассирша теперь с ребёночком,узнает её мамаша,ей мало не покажется. :mad:

Ну,пошли дела кое -как,скоро Марго оправдать должны :flag:

0

195

А сестрица Эстефании тоже что ли залетела?  o.O

0

196

Джули написал(а):

А сестрица Эстефании тоже что ли залетела?

Вроде бы нет. Я правда последние две серии ещё не смотрела. Они же вроде только раз вместе были и то предохранялись.

0

197

Екатерина 22 написал(а):

Ну,пошли дела кое -как,скоро Марго оправдать должны

Правда??? а я думала растянут это на пол -сериала. Я удивлена почему Марта (или как там любовницу Пипо зовут) не рассказала Пипо, что она подслушала как Эстефания хочет подставить Марго, вроде такая порядочная.....
А Тамаре ещё не надоело терпеть как её колотят???

Отредактировано Jutta (01.11.2009 12:42)

0

198

Джули написал(а):

А сестрица Эстефании тоже что ли залетела?

Нет,но ей очень этого хотелось :D

Jutta написал(а):

не рассказала Пипо, что она подслушала как Эстефания хочет подставить Марго, вроде такая порядочная.....

Потому что её сестра (Исора) намекает,что Пипо и Марго всё же любовники,и лучше ей (Марго) быть подальше,а поэтому лучше ничего не говорить и Марта молчит,но в последней серии вроде собралась сказать,только скажет ли .....?

0

199

Екатерина 22 написал(а):

Марта молчит,но в последней серии вроде собралась сказать,только скажет ли .....?

и как ? сказала?

0

200

Jutta написал(а):

и как ? сказала?

Всё,сказала,Исора была в ярости.Вообщем серия хорошая,динамичная.А Марго и впрямь не от мира сего,заснула у Пипо дома :D Эстефания в бешенстве,прикольно :D

0

201

Эстефания опозорилась по полной программе, заорала прямо в лицо Марго "что эта старуха здесь делает?"  :crazy:
А Марго стоит по сторонам оглядывается. типа кого это она старухой обозвала  :rofl:
Хусто обделался от страха, что его заложат, решил для Марго ужин приготовить  ^^

0

202

http://s55.radikal.ru/i147/0911/c2/29acee33787f.jpg
http://i048.radikal.ru/0911/9e/24bdc545d371.jpg

+1

203

http://s44.radikal.ru/i106/0911/5d/03b8e9fc97af.jpg
http://i014.radikal.ru/0911/b1/eef751b165ed.jpghttp://i037.radikal.ru/0911/85/c4c70d001872.jpg

+1

204

У Мими прическа на фотках почти как у Мариелены из одноименного сериала :D С прямыми распущенными волосами ей было бы лучше, но выглядит все равно отлично.

0

205

Джули написал(а):

типа кого это она старухой обозвала

Самое удивительное будет,если Марго и после этого будет ей доверять :mad: Так сказать по наивности :D

Джули написал(а):

решил для Марго ужин приготовить

Точно и спиногрызов всех привлёк сразу в помощь,это для него подвиг :D

0

206

У Хосе Антонио было такое выражение лица, когда он увидел уснувшую у него дома Марго. А ещё мне очень жаль Даниэлу. Она похоже теперь узнает, что и Милагрос её предала, и Топо, вот уже дважды

0

207

LUZ написал(а):

У Хосе Антонио было такое выражение лица

Точно,он наверное подумал,что сошёл с ума :D А та тоже уснула....деточка :D

0

208

Мне нравится музыкальное сопровождение, когда показывают Хосе Антонио и Марго, а также Винчо и Росалию. Обе песни невероятно красивые

0

209

Девы, я от вас отстаю, пока еще на 28-ой серии, там впереди еще не маячит первый поцелуй Хосе Антонио и Марго? А то это как в "Телохранителе", я думала поседею, пока дождусь первого поцелуя своих любимок %-) Но там и серий было намного больше, было время роман развивать, а тут когда все успеется...Марго отмочила, сидит со своим другом разглагольствует, что Хуан Антонио весь такой распрекрасный, а когда мужик ей сразу в лоб: "Тебя тянет к этому мальчишке", она: "Нет, я просто боготворю его деда" :D  %-)

0

210

Morgana написал(а):

там впереди еще не маячит первый поцелуй Хосе Антонио и Марго?

вот сегодня вроде должно свершиться  :D  (38 серия)

Как то странно Пипо с Марисоль столько лет женаты, а обращаются друг к другу на ВЫ  :dontknow:

0

211

Джули написал(а):

Как то странно Пипо с Марисоль столько лет женаты, а обращаются друг к другу на ВЫ

Может это опять наши переводчики перестарались. Насколько я знаю, в Венесуэле нет как таковых обращений ТЫ и ВЫ. Как и в Штатах - у них You это и ты, и вы

0

212

LUZ написал(а):

в Венесуэле нет как таковых обращений ТЫ и ВЫ. Как и в Штатах - у них You это и ты, и вы

В испанском языке в отличие от английского есть и "ты" и "вы", это "tú" и "usted".

Отредактировано Morgana (03.11.2009 23:33)

+1

213

Morgana написал(а):

В испанском языке в отличие от английского есть и "ты" и "вы", это "tú" и "usted"

Не знала

0

214

ну вот серия так заманчиво называлась "старуха и мальчишка поцеловались?" и опять мимо, ничего не случилось  ^^

0

215

Джули написал(а):

серия так заманчиво называлась "старуха и мальчишка поцеловались?" и опять мимо, ничего не случилось

Да у них в каждой серии есть намёк на поцелуй, только они наеврно к концу сериала это сделают

0

216

LUZ написал(а):

к концу сериала это сделают

обычно в последней серии свадьба, а тут будет первый поцелуй  :D

0

217

Джули написал(а):

ничего не случилось

Может всё произойдёт когда Марго разведётся с Хусто.Потому что он (мальчишечка :D ) всё время вспоминает,что она чужая жена.Надеюсь,что Марго выкинет из своей жизни Хусто не в конце сериала.

0

218

Екатерина 22 написал(а):

мальчишечка

Ой, Марго всегда с такой экспрессией произносит свое "мучаччиииито" :rofl:

0

219

Джули написал(а):

ну вот серия так заманчиво называлась "старуха и мальчишка поцеловались?" и опять мимо, ничего не случилось

Ну прям нечестно это, поцеловались то в своих фантазиях, а не по настоящему, я то ждала реального поцелуя... серию надо было назвать "хочу поцеловать мальчишечку"
Эстефания бесячья такая, как ей только удаётся притворяться, ведь всех терпеть не может кроме отца и Хосе-Антонио, даже родную сестру презирает, я бы на месте Милли давно бы подставила её. А ещё мне Исора не нравится, такая деловая блин ходит, моего Хусто назначат директором.....ля-ля, и Хусто как дурак я буду директором :rofl: , ещё и Нэнси пытается контролировать... :canthearyou: (хотя Симанкас надо признать великолепен)

0

220

Morgana написал(а):

У Мими прическа на фотках почти как у Мариелены из одноименного сериала

Ха-ха, смеюсь не могу. Верно приметила, а я даже не обратила внимание)))

0

221

http://s40.radikal.ru/i087/0911/b3/424175051a86.jpg

0

222

Бедный Хусто и не ожидает,какое его ждёт разочарование :D  уже как директор ходит. Эстефания напала на кайманчика,но девчонка молодец,не испугалась. :cool:

0

223

Мне стало жалко Хосе Антонио. С самой первой серии дон Пипо перестал доверять своему внуку из-за всяких недоразумений. То один разговор услышит не с начала, то другой, то увидит в особой обстановке и поймёт превратно. А "мальчишечка" - то деда уважает и искренне не понимает почему дед переменился.

0

224

Да, в сегодняшней серии бедный чуть не заплакал от обиды  :'(
А Хусто из кафешки не вылезает, только с дружками болтовней занимается.  ^^  Он хоть работает иногда  :question:

0

225

Джули написал(а):

Он хоть работает иногда

Ему нельзя,он уже в мечтах директор :D  Дани получила "пилюлю" от Топо,теперь от мамаши получит. А сестрёнки одинаково подлые,все в своего папашу,везде успевают. :mad: А дома у Марго просто ужас,мамаша невменяемая и дочь отвратительная,только ржёт,да своего муженька облизывает,а на мать всё равно,ужас.Скорее бы Марго им разгон дала.

0

226

Джули написал(а):

Сегодня как сирена понеслась по магазину сообщить всем новость, что Марго выгнали

Ой это такой угар как она трубила, несясь по коридору с новостью :D Но Марго однозначно без башки, какого спрашивается она стала подписывать документы, которые ей дала Эстефания %-) Мне кажется подсунь ей в этот момент бумаги, где она добровольно передает кому-нибудь всю свою собственность и обязуется жить под мостом до конца дней, она и это подпишет :D Она же видела большие цифры в документах, даже не поинтересовалась что да как, не посоветовалась с Пипо или Хуаном Антонио, жесть конечно :canthearyou: Вот и подписала самостоятельно свой первый документ...первый и последний.

Джули написал(а):

Марго тоже чудная конечно, увидела что у нее на счету прорва денег неизвестного происхождения и даже не чухается, чтоб выяснить откуда такой подарок небес

Да какой там, она же вся такая воздушная, в облаках витает, мечтая о вселенском счастье, наверняка подумала, что это ей золотая рыбка (или кайман речной :D ) деньжат подкинула.

Buanita написал(а):

ещё про компас какую то хрень несла

Я тоже не въехала и в конечном итоге списала ее поведение на полный срыв башни на почве счастья :D

Buanita написал(а):

Пипо что думает у неё мозгов хватило бы что-то провернуть...

Ага, у нее же на лице написано: "Меня подставили", ежу понятно, что такую аферу она бы никогда не провернула, даже если бы хотела.

Buanita написал(а):

а Марго даже толком объяснить ничего не может мямлит как курица...

Это меня просто убило, неужели нельзя было уверенным тоном объяснить что да как, рассказать про Эстефанию и т.д. Конечно вряд ли бы ей кто поверил, но она бы не ушла как побитая собака.

Отредактировано Morgana (05.11.2009 03:53)

0

227

LUZ написал(а):

Мне нравится музыкальное сопровождение, когда показывают Хосе Антонио и Марго

Песня называется "Una oportunidad" исполняют те же Чино и Начо, которые поют заглавную композицию. У меня есть эта песня, если нужно, могу залить.

0

228

Сегодня Тамара порадовала, наконец то решилась чемоданы собрать, давно пора  ^^
И Марго потрясла Хусто, как грушу  :D

0

229

Джули написал(а):

Марго потрясла Хусто, как грушу

Уж быстрее бы она его выкинула из своей жизни,он уже совсем обнаглел :mad:

А Тамара далеко не ушла,будет дожидаться пока муж её до смерти не забьёт,глупая :mad: Всё жалеет его,он её не пожалеет в следующий раз, псих какой то. :mad:

Отредактировано Екатерина 22 (06.11.2009 14:16)

0

230

У него с головой точно проблемы, сначала кидается на жену потом рыдает, вообщем с большим приветом мужчинка  :D

0

231

Morgana написал(а):

Песня называется "Una oportunidad" исполняют те же Чино и Начо, которые поют заглавную композицию. У меня есть эта песня, если нужно, могу залить.

Буду очень признательна. А у тебя нет песни, которая играет когда показывают Винчо и Росалию?

0

232

http://s45.radikal.ru/i108/0911/30/35594abcca7a.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0911/f9/17af59b15f07.jpg

0

233

Чую в этот момент Хосе Антонио вспомнил о Марго...

0

234

Исора уже  как хозяйка в магазине всех строить начала, Хусто принимает поздравления  :rofl:

0

235

Джули написал(а):

Исора уже  как хозяйка в магазине всех строить начала, Хусто принимает поздравления

Это так смешно,такие дурачки оба :canthearyou: . Представляю,что с ними будет,когда Марго появится снова :D

0

236

LUZ написал(а):

Буду очень признательна.

Выложила в эту тему:
Саундтреки к сериалам

LUZ написал(а):

А у тебя нет песни, которая играет когда показывают Винчо и Росалию?

Нет, если найду, выложу.

Джули написал(а):

У него с головой точно проблемы, сначала кидается на жену потом рыдает, вообщем с большим приветом мужчинка

Там уже даже не с приветом, а в наличии полный срыв башни, такие резкие перепады настроения бывают у людей с очень неустойчивой психикой, одно неверное движение и он уже в состоянии аффекта, а там не далеко и женоубийцей стать. Бежать от него надо да так, чтобы пятки сверкали.

Джули написал(а):

ну вот серия так заманчиво называлась "старуха и мальчишка поцеловались?" и опять мимо, ничего не случилось

Ну хотя бы в фантазиях, а то совсем ничего :D

Екатерина 22 написал(а):

Это так смешно,такие дурачки оба  . Представляю,что с ними будет,когда Марго появится снова

У Исоры уже не один глаз будет дергаться, а оба, к этому еще добавиться заикание, а у Хусто усы отклеятся от шока :rofl:

Отредактировано Morgana (08.11.2009 05:09)

+1

237

Morgana написал(а):

Там уже даже не с приветом, а в наличии полный срыв башни, такие резкие перепады настроения бывают у людей с очень неустойчивой психикой, одно неверное движение и он уже в состоянии аффекта, а там не далеко и женоубийцей стать. Бежать от него надо да так, чтобы пятки сверкали.

Я вообще не предсталяю, как можно жить с таким человеком в одном доме, это просто каждый день ходить по лезвию бритвы. У Тамары постоянно состояние повышеной боеготовности, каждую минуту ждет, что вот сейчас кулак полетит в глаз.
Я так порадовалась за нее, когда увидела чемоданы. Но нет, тут же села сопли распустила, жалко садиста стало. Лучше бы себя пожалела и дочку.  :mad:

0

238

Джули написал(а):

Я так порадовалась за нее, когда увидела чемоданы. Но нет, тут же села сопли распустила, жалко садиста стало. Лучше бы себя пожалела и дочку.

Себя ей не жалко, видимо, совсем. А когда муженек рыдать стал и шантажировать самоубийством, так его она пожалела. Вот уж действительно пожалел волк кобылу...

0

239

Morgana написал(а):

а там не далеко и женоубийцей стать. Бежать от него надо да так, чтобы пятки сверкали.

Надеюсь этого не случится,но думаю в очередной раз он её излупит здорово,может и больницей кончится :mad: Только после этого она уйдёт,а то ей всё мало :mad:

0

240

Джули написал(а):

Хусто принимает поздравления

Поспешил мужчинка, слишком рано радуется, облом впереди. :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Старуха? Я? (Никогда не поздно) / Vieja? Yo?