www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помадные джунгли / Lipstick Jungle (США)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помадные джунгли
Lipstick Jungle

Режиссеры: Тимоти БасфилдТимоти Басфилд, Джэй ЧэндрасекарДжэй Чэндрасекар

Сценаристы: Кендес Бушнелл, Эйлин Хейслер, Лиза Меламед, Дэн Букатински, Ивет Ли Баузер, Дженни Снайдер

Оператор: Дэвид М. Данлап

Продюсеры: Дэн Букатински, Джеймс Бигвуд, Тимоти БасфилдТимоти Басфилд, Кендес Бушнелл, Роб Брагин, Аманда Лэшер, Лиза Меламед, Робин Шифф

Страна: США

Производство: NBC

Год выпуска: 2008

Премьера: 1 января 2008

Актеры: Скотт КоэнСкотт Коэн, Эндрю МакКартиЭндрю МакКарти, Линдсей ПрайсЛиндсей Прайс, Ким РейверКим Рейвер, Брук ШилдзБрук Шилдз, Шеннон Макгиннис, Робин Пэйн, Ким Аллен, Пол БлэкторнПол Блэкторн, Роберт Баккли, Дилан Кларк Маршалл, Сара Хайланд, Мэтт Лауриа, Дэвид Алан БашеДэвид Алан Баше, Марсия ДеБонисМарсия ДеБонис, Джеймс ЛезурДжеймс Лезур, Кристофер КазнсКристофер Казнс, Рози ПересРози Перес, Карлос ПонсКарлос Понс, Джулиан СэндзДжулиан Сэндз, Адриан ЛеноксАдриан Ленокс, Ванесса МарсилВанесса Марсил, Тимоти Дж. КоксТимоти Дж. Кокс, Джефф ГроссманДжефф Гроссман, Мэри Тайлер Мур, Эдвард КеррЭдвард Керр, Керри Батлер, Мелани Мэйрон, Мария ТэйерМария Тэйер, Лоррейн БраккоЛоррейн Бракко, Роналд ГаттманРоналд Гаттман, Ной Бин, Кристофер Джеймс Каллен, Дженнифер ВинерДженнифер Винер, Лаура Найт (III), Сет БарришСет Барриш, Марико Такаи, Ли ВонЛи Вон, Билл Тимони, Меган Рафферти, Ману Нараян, Андре Уорд, Андре Де ШилдсАндре Де Шилдс, Маргарит Стимпсон, Джики Шнии, Сильвия КаудерсСильвия Каудерс, Джо Д`ОнофриоДжо Д`Онофрио, Дэниел Бурресс, Флоренсия Лосано, Ливэн Рамбин, ПортияПортия, Ронди РидРонди Рид, Аманда ЛонкарАманда Лонкар, Дамиэн ЯнгДамиэн Янг, Джейсон АнтунДжейсон Антун, Чарльз Буш, Джеймс Бигвуд, Остин Джонс, Джон Китинг, Сандра Шипли, Дженнифер Ли Уоррен, Брэдли УайтБрэдли Уайт, Бобби КаннавалеБобби Каннавале, Анастасия Гриффит, Дэвид Литтл, Марша МэйсонМарша Мэйсон, Памела Шоу, Эдвард М. КелахэнЭдвард М. Келахэн, Мэри Катрин Гаррисон, Тодд Джирхарт

Жанр: драма, комедия

Сериал снимается по книге Кэндесс Бушнелл, автора «Секса в большом городе», и является своеобразным продолжением истории. В центре интересов киносерила типично дамские истории из жизни трех очаровательных и преуспевающих бизнес-леди, проживающих на Манхеттене.

Отредактировано Miliuna (04.08.2009 09:50)

0

2

Мне пока что не очень - жаль, что наши не продублировали. Героини - запомнила только двух - неудачницу-модельера и менеджера киностудии, неудачливую мамашу. А вот третью, хоть убей, - не помню.
Мне больше "Кашемировая мафия" понравилась - там характеры героинь ярче и, пожалуй, интереснее. А здесь пока что не очень. А вот имена ни одной еще не запомнила, увы.

0

3

Miliuna, он давно идет? Собиралась начать смотреть, да не получилось пока.

0

4

Идет с прошлой недели вроде бы. Да, с 3 августа.
Содержание серий прошедших:

1-я серия
Понедельник, 3 августа
Три давние подруги, Виктория, Нико и Венди, знают истинную цену успеха. Они знают - в борьбе за славу и деньги нет запрещенных приемов. Они привыкли побеждать в бизнесе, но в личной жизни их методы срабатывают не всегда.
Дизайнер Виктория пытается прийти в себя в обществе поклонника после провала своей новой коллекции.
Все мысли редактора Нико занимает обворожительный новый знакомый, в то время как дома ее ждет муж.
Продюсер Венди узнает, что конкурирующая компания запускает проект, идентичный ее собственному.

2-я серия
Вторник, 4 августа
Венди принимает поздравления в связи с успехом нового проекта. Но неожиданно она обнаруживает, что ее бывшая няня написала роман о своей хозяйке…
Виктории приходится сократить штат своих сотрудников, оставив лишь одного работника, ее саму.
Нико пытается вернуть отношения с Кирби в профессиональное русло…

3-я серия
Среда, 5 августа
Нико приглашена на встречу с принцем, но гораздо больше ее волнуют мысли о Кирби…
Подруги требуют, чтобы Виктория познакомила их со своим новым кавалером – миллиардером Джо Беннетом. Виктория организует ужин, но прежде Джо предлагает ей познакомиться с его друзьями…
Венди пытается доказать окружающим, что она хорошая мать.

4-я серия
Четверг, 6 августа
Кирби обвиняет Нико в домогательствах. Нико инчего не остается, как рассказать о своем романе с 25-летним парнем подругам.
Венди организует премьеру индийского фильма и просит Викторию заняться дизайном платья для звезды-актрисы.

5-я серия
Пятница, 7 августа
Виктория случайно обнаруживает, что у нее украли идею платья, и сделал это не кто иной, как ее бывшая помощница.
Нико помогает Кирби найти работу. Они обговаривают свод правил, соблюдение которых позволит сохранить их роман в тайне. Одно из них – делать вид на людях, что они не знакомы…

6-я серия
Понедельник, 10 августа
Нико отправляется с деловой поездкой в Шотландию, чтобы договориться о сотрудничестве с писательницей Джоан Роулинг. Кирби летит за возлюбленной. У Виктории возникают подозрения относительно Джо и его планов…

7-я серия
Вторник, 11 августа
Венди пытается договориться о сотрудничестве со сценаристкой Лорэйн Липман. У Чарльза, мужа Нико, случился сердечный приступ, а она даже не смогла отвезти его в больницу, потому что в этот момент развлекалась с любовником.

Отредактировано Miliuna (12.08.2009 14:42)

0

5

Мне пока нравится Виктория Форд - такая, немного взбалмошная, но интересная. И ее роман с миллиардером - самое интересное.
Нико мне совершенно не нравится - она слишком холодная и лицемерная.
Венди ничего так, пронырливая, с характером. Мне она симпатична))

0

6

Смотрела кусок одной серии. Ничего толком не поняла. При первой же возможности посмотрю. Что-то там меня прикололо.

0

7

Мне кажется, Виктории будет лучше с Джо Беннетом, надеюсь, они еще будут вместе.
Непонятно, почему Венди сидит без работы. Ну выгнали ее, но ведь ее могут позвать другие компании - такие менеджеры на дороге не валяются.
Нико мне все так же не нравится.

0