www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мятежный дух / Rebelde Way - 2

Сообщений 61 страница 120 из 137

61

William написал(а):

А где сейчас идет мятежный дух?

Он идет по тв-каналу "Сити". Это украинский киевский канал.

William написал(а):

А можете ссылку дать в контакте где его можно смотреть онлайн?И как вообще там надо эти сообщества , видео искать?

Нужно в поиске выбрать раздел "по видео" и написать, например, "Мятежный дух 1 сезон 1 серия"; если хочешь вступить в группу http://vkontakte.ru/club1583518

0

62

Спасибо :cool:

0

63

Скажите, неужели здесь нет ссылок на серии МД?!

0

64

Есть серии, мягко говоря, не очень хорошего качества, которые можно посмотреть on-line
http://myrebeldeway.ru/page.php?74

0

65

Tati01 написал(а):

Он идет по тв-каналу "Сити". Это украинский киевский канал.

На канале Тин ТВ сейчас идет второй сезон. На русском языке.

0

66

Enny написал(а):

Уже не могу дождаться серий, когда Пабло и Марисса наконец-то помирятся ....

У меня это сегодня показали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Tati01 (22.03.2010 20:52)

0

67

Посмотрите мое видео про Соню и Франко!!!!!
http://rutube.ru/tracks/3148720.html?v= … f64ccef109

+1

68

Tati01
Интересный и "темпераментный" клип!!! :cool:

На "Сити" начинаются самые грустные серии ... Операция Мануэля, ссора Пабло и Мариссы, проблемы Фели ... Сериал близится к концу ...

0

69

Enny написал(а):

Интересный и "темпераментный" клип!!!

Спасибо!

Enny написал(а):

На "Сити" начинаются самые грустные серии ... Операция Мануэля, ссора Пабло и Мариссы, проблемы Фели ... Сериал близится к концу ...

Да...И у меня начнется депресняк, как всегда после окончания "Rebelde Way" :(

0

70

Вот и закончился Rebelde way... :'(
Снова!

0

71

Вчера досмотрел сериал "Мятежный дух". Очень рад, что так всё хорошо закончилось.

0

72

А я около 2-х недель назад взялась за этот сериал. Раньше никогда не смотрела и не имела представления о чём этот сериал, хотя и слышала о нём, когда показывали. Потом случайно наткнулась на клип про Мию и Ману и решила посмотреть первую серию. И как затянуло! Хотя Мия меня поначалу страшно бесила, всё равно смотрела с запоем. А уж от Мариссы вообще в восторге! Обязательно до конца посмотрю.

0

73

Alinchik Blinchik удачного просмотра :flag:
вижу ты будешь фанаткой пару Мариса-Пабло ^^

Alinchik Blinchik написал(а):

Хотя Мия меня поначалу страшно бесила

она в начале всех бесит, что тут поделать)) но тем не менее она до сих пор мой любимый персонаж)))
вообще Мятежку раз 10 точно уже пересматривала, и не надоело еще :D

0

74

LaPrincesa написал(а):

Alinchik Blinchik удачного просмотра 
вижу ты будешь фанаткой пару Мариса-Пабло

Спасибо, я уже их фанатка. :)

0

75

LaPrincesa написал(а):

она в начале всех бесит, что тут поделать))

:nope: А мне сразу же Мия больше всех понравилась! Такая красивая, стильная, с классной фигурой! :love:
а вот, Мариса ужасно бесила.

0

76

Alinchik Blinchik написал(а):

А я около 2-х недель назад взялась за этот сериал. Раньше никогда не смотрела и не имела представления о чём этот сериал, хотя и слышала о нём, когда показывали. Потом случайно наткнулась на клип про Мию и Ману и решила посмотреть первую серию. И как затянуло! Хотя Мия меня поначалу страшно бесила, всё равно смотрела с запоем. А уж от Мариссы вообще в восторге! Обязательно до конца посмотрю.

жду твоих отзывов о сериале. Как же я люблю парочку Мариса-Пабло, особенно когда они ссорятся :love: А потом советую посмотреть и мексиканскую версию МД, не пожалеешь :love:

0

77

Никто не знает как зовут актера который играет Лало?

0

78

LaPrincesa написал(а):

она в начале всех бесит, что тут поделать))

Я впервые посмотрела МД в 2004 со 2 сезона, и мне показалось, что Мия - такая дура)))
Но когда я посмотрела 1 сезон, оказалось, что во 2 сезоне она выглядит гораздо умнее.
Когда же пересматривала в этом году мне она очень понравилась! Да, конечно, иногда она вела себя как капризный ребенок, но в то же время меня умиляла ее наивность. И вообще теперь Лу очень люблю!

0

79

Для тех,кто не заходит в "галерею",выкладываю свой клип здесь :shine: Очень нелегко он мне дался в эмоциональном плане,и несмотря на то,что я его уже не раз,пересмотрела,каждый раз при его просмотре у меня слезы на глаза наворачиваются :'(

http://www.youtube.com/watch?v=VqCcFPNcT9M

+2

80

bonita
Очень хороший клип :cool:  Такой чувственный и эмоциональный ....., правда немножко грустный ....

Если честно, то иногда бывают такие моменты, когда я скучаю по МП, тогда захожу на youtube и смотрю разные клипы ... Эх, ностальгия ....

+1

81

Спасибо,Enny  :shine: Просто меня в свое время очень пробила на эмоции данная тематика,которая в клипе.

Enny написал(а):

Если честно, то иногда бывают такие моменты, когда я скучаю по МП, тогда захожу на youtube и смотрю разные клипы ... Эх, ностальгия ....

Я тоже частенько зависаю на ютубе,могу там часами находиться :D Даже вот когда клип делала,сидела и вырезала моменты,перед этим предварительно скопировала нужные серии на комп,а когда стала вырезать,то все,пиши пропало :rofl: ,потому что сериями увлекалась и оторваться не могла :D 1 сезон вообще так затягивает,оторваться просто невозможно. И хоть в 1 сезоне Мари и Пабло не так много,как например во 2 сезоне,я все равно,тем не менее больше все-таки люблю именно 1 сезон. Потому что он более легкий,2 сезон в этом палне тяжелее смотрится,чего только стоят моменты когда Мия узнала про измену,а Марисса про то,что Соня ей всю жизнь врала,зрелище не для слабонервных,как сейчас помню,в таком состоянии я была и так переживала,причем за обеих :'( Мию так жалко было,для нее мир тогда рухнул и она очень сильно разочаровалась,а тут еще и тот факт,что ее подруги все знали и ничего ей не сказали,пусть и из лучших побуждений,все равно обидно было и Мию очень хорошо можно было понять в данной ситуации :yep:
А вот 1 сезон я вообще обожаю,такая ностальгия по нему,очень легко смотрится,а сколько смешных моментов там было,все сразу и не вспомнить. Недавно смотрела момент,как Гвидо пришел в голову план,как сделать так,чтобы сорвать экзамены :D Нагрузил вместе с Томасом и Пабло одну массу,что потом такая вонь стояла в тулаете,да и по всему колледжу тоже :rofl: А когда "Гитлер" вместе с Бласом пошли в туалет проведать ситуацию,Бласа кто-то толкнул из учеников и он прямо в эту массу упал,причем 2 раза подряд :rofl:
Эх,старые добрые времена :shine: По-моему это один из тех сериалов,который хочется пересматривать и пересматривать :love: По крайней мере таким он является для меня :love:

0

82

bonita написал(а):

И хоть в 1 сезоне Мари и Пабло не так много,как например во 2 сезоне,я все равно,тем не менее больше все-таки люблю именно 1 сезон.

Мне не понравилось во втором сезоне, что убрали некоторых актеров, да и по ходу сезона некоторые тоже уходили ...
В принципе, нравится и первый, и второй сезоны, особенно моменты Пабло и Мариссы :cool:  Просто во 2-й сезон добавили в сюжет "жизненные проблемы", с которыми столкнулись ученики.

bonita написал(а):

Марисса про то,что Соня ей всю жизнь врала,зрелище не для слабонервных,как сейчас помню,в таком состоянии я была и так переживала,причем за обеих

Ох, один из самых сложных моментов. До сих пор в глазах картина, как Мариссу обнимает Пабло в этот момент (кстати, сценаристы очень правильно это сделали, респект им за это). А как гона обрезала дреды - у меня прям капали слезы... Вообще та серия была очень эмоциональной ...

bonita написал(а):

Мию так жалко было,для нее мир тогда рухнул и она очень сильно разочаровалась,а тут еще и тот факт,что ее подруги все знали и ничего ей не сказали,пусть и из лучших побуждений,все равно обидно было и Мию очень хорошо можно было понять в данной ситуации

Особенно, когда Мия понимала, что любит Ману, но не может его простить .... В один миг ее счастливый мир рухнул, и в этом участвовали дорогие ей люди...

bonita написал(а):

Нагрузил вместе с Томасом и Пабло одну массу,что потом такая вонь стояла в тулаете,да и по всему колледжу тоже :rofl: А когда "Гитлер" вместе с Бласом пошли в туалет проведать ситуацию,Бласа кто-то толкнул из учеников и он прямо в эту массу упал,причем 2 раза подряд

Ой, я тоже это помню  :rofl:  Они ведь не только экзамен сорвали, но и устроили себе парочку выходных. Гвидо - это вообще кадр, некоторые его выражения чего стоят  :D

0

83

Enny написал(а):

Мне не понравилось во втором сезоне, что убрали некоторых актеров, да и по ходу сезона некоторые тоже уходили

Очень жаль,согласна :yep: Да и то,что ввели новых персонажей(учеников) вообще бурда получилась. Помню мне так нравилась в конце 1 сезона пара Гвидо/Викко,и очень обидно было,что их развели. А то,что Гвидо свели с Лаурой вообще бред,учитывая то,что у них ничего такого то и не было,я уж молчу про Франа,которому досталась Августина %-) Бред конкретнейший был в этом плане. Если уж и делать пары,то делать нужно нормально,чтобы они постепенно к этому приходили,а не с бухты барахты :(

Enny написал(а):

Просто во 2-й сезон добавили в сюжет "жизненные проблемы", с которыми столкнулись ученики.

Это да,из-за этого 2 половина 2 сезона и смотрелась тяжелее.Они стали взрослее,соответственно и проблемы сделали взрослыми.

Enny написал(а):

В принципе, нравится и первый, и второй сезоны, особенно моменты Пабло и Мариссы

Да,помню как меня клинило от них,а как вспомню как я радовалась когда они помирились во 2 сезоне,ради этого стоило столько ждать :love: А также помню как меня напрягал Хавьер :x Для меня это был самый противный персонаж за весь сериал.
Мне еще Соня с Франко нравились :love: А отношения Мии и Ману были по душе больше в 1 сезоне :(
И все-таки если сравнивать Мию в 1 и 2 сезоне-это 2 совершенно разных человека...

Enny написал(а):

До сих пор в глазах картина, как Мариссу обнимает Пабло в этот момент (кстати, сценаристы очень правильно это сделали, респект им за это). А как гона обрезала дреды - у меня прям капали слезы... Вообще та серия была очень эмоциональной ...

Даааа,когда они стояли в коридоре в обнимку,я просто лужицей расстеклась :love: Такая классная сцена :love: Сначала то Паблито хотел ее оттолкнуть,но когда понял,что девушке плохо,обнял ее :love: До сих пор помню их диалог "Спасибо,что не о чем не спрашиваешь",на что был ответ "Для меня главное,чтобы ты не плакала",не дословно конечно. Серия и правда очень эмоциональная,момент с обрезанием волос тоже хорошо помню,сыграно великолепно,чувствуется,насколько Мариссе было тогда больно,больно оттого что ей врали :'( Зато общие беды сблизили Мариссу и Мию :yep:

Enny написал(а):

Гвидо - это вообще кадр, некоторые его выражения чего стоят

Ага,вечно влезал в неприятности :rofl:

0

84

bonita написал(а):

А то,что Гвидо свели с Лаурой вообще бред,учитывая то,что у них ничего такого то и не было,я уж молчу про Франа,которому досталась Августина %-) Бред конкретнейший был в этом плане. Если уж и делать пары,то делать нужно нормально,чтобы они постепенно к этому приходили,а не с бухты барахты

Пара Вико и Рокко мне очень нравилась, так что тут промолчу... А вот то, что Франа оставили с Августиной - была в шоке :hobo: .... И оставалось у них два одиноких героя, вот и полюбили они друг друга  :D 
А Лауру и Гидо свели вместе так сказать для морального исправления последнего  :crazyfun:

bonita написал(а):

А также помню как меня напрягал Хавьер :x Для меня это был самый противный персонаж за весь сериал.

Да  :love:  Их примирение действительно так красиво сделали, не зря ждали :flirt:
Хавьер тот еще фрукт противный был :insane:  Гадил всем и везде  :x  Меня еще Хоакин с первого сезона раздражал, этакой мачо-мен, на которого запала женская половина школы :crazy:

bonita написал(а):

Мне еще Соня с Франко нравились :love:

Вот их отношения больше нравились во 2-м сезоне. В первом уж много ругани было ....

bonita написал(а):

Даааа,когда они стояли в коридоре в обнимку,я просто лужицей расстеклась :love: Такая классная сцена :love: Сначала то Паблито хотел ее оттолкнуть,но когда понял,что девушке плохо,обнял ее :love: До сих пор помню их диалог

Эх, ностальгия, ностальгия ....  :love:  меня уже понемножку уносит на ютуб :crazyfun:  :blush:

Отредактировано Enny (01.07.2010 22:43)

0

85

Enny написал(а):

А Лауру и Гидо свели вместе так сказать для морального исправления последнего

Как вспомню,как он пытался завоевать Лауру :rofl: Курам насмех :D Он ботаником даже стал,нацепил очки и стал корчить из себя... Помню,как все были в шоке,когда он на уроке руку протянул чтобы ответить,ну еще бы,законченный раздолбай,а тут такое,будешь тут не в шоке http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Enny написал(а):

Меня еще Хоакин с первого сезона раздражал, этакой мачо-мен, на которого запала женская половина школы

Все-таки здорово его потом Марисса проучила(я про Хоакина),когда один знакомый Сони изобразил что он знаком с Хоакином,и что он гей :D Ну и позже конечно на пару с Мией уже проучили :D А Хавьер отдельная история-никто за весь сериал меня так не бесил,как он-как вспомню,как он настраивал Лухан против Мариссы когда Блас умер :( Его стиль жизнь-бесконечное вранье :x

Enny написал(а):

Вот их отношения больше нравились во 2-м сезоне. В первом уж много ругани было

Зато какой ругани :D Мне всегда так смешно становилось,когда они ругались :rofl: Вроде взрослые люди,а ведут себя как дети http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Мне во 2 сезоне очень понравилась сцена их премирения :love: Если не ошибаюсь,61 серия :blush:

Enny написал(а):

меня уже понемножку уносит на ютуб

Я уже давно там прописалась http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

86

Из любимого :love: Хоть и люблю я Мари с Пабло,но равнодушной меня эта сцена не оставила :love: Мия и Ману тогда уже встречались,скрывая,свои отношения ото всех(жаль,что они продлились так недолго :( ,я тогда Луну прибить была готова,которая поспособствовала их расставанию,хоть сама того и не ведая :x ) и столкнулись они случайно в столовой,какие взгляды :love:
Вот до чего меня довела ностальгия http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

http://i081.radikal.ru/1007/1f/4985a754dfb6.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/1007/6d/5286dbbacdbb.jpg

0

87

это мой любимый сериал. Мне юольше всего понравилась Мия и Луна. а из парней Пабло.

0

88

Мне 10 серий до конца первого сезона осталось. В восторге от этого сериала! Больше всех нравятся Марисса и Лухан.
Мне очеь нравятся отношения Лухан и Маркоса сейчас. :love:  Несмотря на то, что он сначала отказался от неё, сказал, что ненавидит, после того, как узнал об обмане, у них дело пошло на лад, когда он попал в больницу. От сцены, когда Лухан признавалась ему в любви, а он был в тяжёлом состоянии я рыдала. За весь сериал серьёзно рыдала, только от этой сцены и, когда Начо разлучили с  Мариссой.
Только последние серии медленно смотрю, не хотя, там ведь Пабло обидел Мариссу, хочет её вернуть, а она простить его не может. Хочется, чтобы опять настали времена, когда у них всё было романтично.
Пилар, там похоже, исправляться только начала. Надеюсь, не задурит снова. :suspicious:

Отредактировано Alinchik Blinchik (08.07.2010 21:35)

0

89

bonita написал(а):

Очень нелегко он мне дался в эмоциональном плане,и несмотря на то,что я его уже не раз,пересмотрела,каждый раз при его просмотре у меня слезы на глаза наворачиваются :'(

очень тебя понимаю, при просмотре видео у самой слезы навернулись :'(
очень красиво и чувственно получилось :cool:

bonita написал(а):

и столкнулись они случайно в столовой,какие взгляды :love:

мой любимый момент, готова смотреть на это еще и еще :love:
такие милые влюбленные взгляды :love:
вообще серии из первого сезона где-то с 70 до 75 мои любимые))) любимая пара хоть чуть чуть ну пробыла вместе :blush:
а Луну так хотелось кирпичем прибить :angry:

Alinchik Blinchik написал(а):

Мне очеь нравятся отношения Лухан и Маркоса сейчас. :love:

та еще парочка))) то ссорятся, то мирятся, при том что любят друг друга...во втором сезоне у них вообще будут не отношения а жесть((

Alinchik Blinchik написал(а):

За весь сериал серьёзно рыдала, только от этой сцены и, когда Начо разлучили с  Мариссой.

да(( помню эти моменты((( так жалко было когда их разлучали :'(

Alinchik Blinchik написал(а):

Пилар, там похоже, исправляться только начала. Надеюсь, не задурит снова. :suspicious:

та вроде не должна...но Пилар есть Пилар :sceptic:

ЗЫ.начиталась ваших сообщений...тоже поперлась на ютуб :rofl:

0

90

Alinchik Blinchik написал(а):

Мне 10 серий до конца первого сезона осталось

Помню я так переживала,когда 1 сезон закончился,а Мари и Пабло не помирились :'( в отличии от Мии с Ману :love: (таким романтичным их примирение было) Зато как я потом обрадовалась,когда запустили 2 сезон,наверное до потолка тогда от счастья прыгала :D ,ведь у меня появилась надежда на то,что они все-таки сойдутся :shine:

LaPrincesa написал(а):

очень красиво и чувственно получилось

Спасибо,Вик :blush:

LaPrincesa написал(а):

вообще серии из первого сезона где-то с 70 до 75 мои любимые))) любимая пара хоть чуть чуть ну пробыла вместе :blush:
а Луну так хотелось кирпичем прибить

Прекрасно тебя понимаю :yep: Это был единственный момент,когда я Луну так возненавидела :x Вот нафига она полезла и рассказала Мие,что Ману встречается с Джульеттой? Что с того,что она видела их вместе? Мало ли о чем они могли разговаривать... А Луна,не разобравшись,сделала выводы,которыми и поделилась с Мией-это так несправедливо было :'(
Что у Мии с Ману,что у Мари с Пабло,отношения продлились так недолго,а жаль :'(

LaPrincesa написал(а):

ЗЫ.начиталась ваших сообщений...тоже поперлась на ютуб

Я уже давно там прописалась :D

0

91

bonita написал(а):

Помню я так переживала,когда 1 сезон закончился,а Мари и Пабло не помирились

Ой, я тоже переживала, но был другой позитив - второй сезон будет!!! :flag:  Так сериалы не заканчиваются  :D
Правда помню ждать пришлось долго ... :angry:

bonita написал(а):

Это был единственный момент,когда я Луну так возненавидела :x Вот нафига она полезла и рассказала Мие,что Ману встречается с Джульеттой? Что с того,что она видела их вместе? Мало ли о чем они могли разговаривать... А Луна,не разобравшись,сделала выводы,которыми и поделилась с Мией-это так несправедливо было

Оно то так, но с другой стороны она ведь с лучших побуждений. Во втором сезоне Вико и Фели (да не только они) решили все-таки промолчать и с этого тоже получилась не очень хорошая история .....

0

92

Всё. Досмотрела первый сезон. И реву! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Очень обидно, что в жизни так не бывает, как там. Ещё какие-то месяца 2 и тоже самое будет со вторым сезоном. Тогда уж вообще, наверное, депрессия начнётся.

0

93

Alinchik Blinchik написал(а):

Очень обидно, что в жизни так не бывает, как там. Ещё какие-то месяца 2 и тоже самое будет со вторым сезоном. Тогда уж вообще, наверное, депрессия начнётся.

второй сезон будет более счастливым, больше счастливых и грустных моментов, и еще больше выяснений отношений. Лично у меня при просмотре последней серии второго сезона была и радость и грусть одновременно :flag:

0

94

Вот нашла чей-то клип, очень понравился!

+1

95

Я сейчас пересматриваю первый сезон уже на 115 серии. Это когда марисса узнала про пари.

0

96

Раньше смотрела этот сериал, помню, что подруги говорили, что бы я посмотрела. Я посмотрела, мне понравился, даже очень. Но вот последнюю серию я увидела только недавно. Мне нравилась пара Пабло и Марисса.

0

97

Free написал(а):

Мне нравилась пара Пабло и Марисса.

Мне тоже!
http://i20.servimg.com/u/f20/11/72/72/69/6284ya10.jpg

http://erre-way.my1.ru/_bl/1/02040355.jpg

Единственное, я была не в восторге, когда Марисса себе дреды накрутила, а потом и вовсе их срезала...

0

98

Кирюша написал(а):

Мне тоже!

У меня они тоже любимой парой были)

0

99

Скажите можно ли скачать серии из другого источника (включая первый сезон), захожу на торрент и ничего не выходит. Может кто-нибудь сможет помочь. Заранее большое спасибо
:'(

0

100

терри написал(а):

Скажите можно ли скачать серии из другого источника (включая первый сезон), захожу на торрент и ничего не выходит. Может кто-нибудь сможет помочь. Заранее большое спасибо

Я здесь качала http://www.r-way.com.ru/links/index.php , но не все серии есть: весь 1 сезон, а второй - до 80-й серии.

0

101

терри написал(а):

захожу на торрент и ничего не выходит

http://rutracker.org/forum/tracker.php Вот, все серии есть на торренте. :yep:

0

102

Большое спасибо, но хочу еще спросить я скачала торрент, но так и не поняла что с ним дальше делать, куда вставлять, только и поняла что копировать и вставить, но куда не понятно? нужна еще какая-то программа для этого ? не знаю
Подскажите не далекому человеку, который будто до использования компьютера с  инопланетянами общался, ничего не знает и не понимает. o.O  :dontknow:

0

103

Да, нужна программа Utorrent или BitComet

0

104

терри, можешь посмотреть онлайн http://intv.ru/search/?q=мятежный дух

0

105

Да я скачала, но правда качается оно пол года наверное к концу следующего года кончится, но при самом лчшем случае одна серия скачается когда я последний экзамен в этом году сдам. Но все равно большое спасибо, приятно знать, что есть такие люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :cool:  :idea:

0

106

http://s016.radikal.ru/i336/1012/6b/bd3d5103d141.jpg

http://i048.radikal.ru/1012/ec/53743f198c15.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/1012/ce/06948b5a939c.jpg

http://i022.radikal.ru/1012/66/3451d5c43cf3.jpg

0

107

терри написал(а):

Да я скачала, но правда качается оно пол года наверное к концу следующего года кончится, но при самом лчшем случае одна серия скачается когда я последний экзамен в этом году сдам. Но все равно большое спасибо, приятно знать, что есть такие люд

Качай с той раздачи, где сидеров больше. Тогда быстрее закачка пойдет.

0

108

Большое спасибо. Так и сделаю, но почему то при просмотре серии возникает "Не удается найти комбинацию фильтров для просмотра потоков"! Не понимаю что это значит. :question:

0

109

http://s61.radikal.ru/i172/1012/d9/0c010e46a550.jpg

http://i035.radikal.ru/1012/bf/89d3e49316c8.jpg

http://s55.radikal.ru/i150/1012/b2/be1c12c2b4aa.jpg

http://s004.radikal.ru/i205/1012/b0/3b4dc5133a97.jpg

0

110

Это мой любимый сермал я уже пять раз его смотрела.

0

111

Привет всем!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif 
Мне очень нравиться сериал "Мятежный дух". первый разя я его начала смотреть еще лет 6 назад и он мне сразу понравился. Правда досмотреть его тогда до конца не получилось. Этим летом пересмотрела полностью первый сезон и почти весь второй сезон остановилась на 149 серии и дальше смотреть боюсь (уж очень не хочется, чтобы Пабло и Мариса опять поссорились.

0

112

10 лет спустя...

http://xmages.net/storage/10/1/0/3/d/upload/ad039eee.jpg

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/9/upload/7daabe0a.jpg

0

113

Сериал очень интересный в нем все и любовь и дружба ненависть школьные проблемы смотрю часто его в инете песни завораживают ребята молодцы как жаль что только две сезон, но есть еще фильм с ними он называется "Четыре дороги" те кто еще не смотрел его обязательно посмотрите
http://uploads.ru/t/n/9/R/n9Rjz.jpg
http://uploads.ru/t/d/j/J/djJQy.jpg
http://uploads.ru/t/4/b/W/4bWZL.jpg
http://uploads.ru/t/P/1/A/P1ArZ.jpg
http://uploads.ru/t/v/7/4/v74aD.gif
http://uploads.ru/t/j/d/x/jdxT4.jpg

0

114

Скриншоты от меня 1 сезон 8 серия
http://uploads.ru/t/t/q/f/tqfTE.jpg
http://uploads.ru/t/z/5/S/z5SCj.jpg
http://uploads.ru/t/z/L/p/zLpsl.jpg

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/Q/W/C/QWCNn.jpg
http://uploads.ru/t/h/q/1/hq1Dd.jpg
http://uploads.ru/t/H/X/y/HXyIp.jpg
http://uploads.ru/t/0/0/j/00j1E.jpg
http://uploads.ru/t/T/f/x/TfxGW.jpg
http://uploads.ru/t/z/P/i/zPiJU.jpg
http://uploads.ru/t/J/F/K/JFKzj.jpg
http://uploads.ru/t/h/X/1/hX1UQ.jpg
http://uploads.ru/t/f/T/O/fTOpm.jpg
http://uploads.ru/t/7/q/F/7qFov.jpg
http://uploads.ru/t/w/T/Q/wTQRu.jpg
http://uploads.ru/t/7/p/l/7pl3F.jpg
http://uploads.ru/t/V/a/g/VagXj.jpg

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/v/Y/W/vYWQq.jpg
http://uploads.ru/t/s/S/2/sS2JU.jpg
http://uploads.ru/t/s/w/B/swBCW.jpg
http://uploads.ru/t/N/i/S/NiSwr.jpg
http://uploads.ru/t/Q/T/t/QTtRl.jpg
http://uploads.ru/t/M/3/J/M3JTo.jpg
http://uploads.ru/t/T/M/U/TMUSB.jpg
http://uploads.ru/t/I/9/V/I9Vct.jpg
http://uploads.ru/t/O/s/c/Oscln.jpg
http://uploads.ru/t/W/P/K/WPK4C.jpg
http://uploads.ru/t/Z/m/6/Zm6jA.jpg
http://uploads.ru/t/o/u/8/ou8QW.jpg
http://uploads.ru/t/z/A/3/zA3qr.jpg
http://uploads.ru/t/b/r/z/brzOu.jpg
http://uploads.ru/t/T/A/7/TA7lo.jpg
http://uploads.ru/t/1/p/Z/1pZES.jpg
http://uploads.ru/t/i/h/U/ihUgq.jpg
http://uploads.ru/t/s/Y/y/sYyRl.jpg
http://uploads.ru/t/x/b/e/xbeCy.jpg
http://uploads.ru/t/J/L/n/JLnTZ.jpg
http://uploads.ru/t/t/A/I/tAI5V.jpg
http://uploads.ru/t/h/u/5/hu51H.jpg
http://uploads.ru/t/v/p/Q/vpQJP.jpg
http://uploads.ru/t/4/J/d/4JdPi.jpg
http://uploads.ru/t/y/K/h/yKhSv.jpg
http://uploads.ru/t/b/B/4/bB4gR.jpg
http://uploads.ru/t/N/Z/H/NZHGT.jpg
http://uploads.ru/t/n/f/J/nfJM4.jpg
http://uploads.ru/t/W/Q/i/WQikT.jpg
http://uploads.ru/t/Y/W/w/YWwKA.jpg
http://uploads.ru/t/v/f/e/vfesU.jpg
http://uploads.ru/t/6/A/m/6AmzK.jpg
http://uploads.ru/t/w/y/Z/wyZGk.jpg
http://uploads.ru/t/n/5/u/n5uxp.jpg

Отредактировано Skashe4ka (28.01.2012 16:07)

0

115

Скриншоты  1 сезон 9 серия
http://uploads.ru/t/t/O/4/tO4FL.jpg
http://uploads.ru/t/G/H/7/GH7rK.jpg
http://uploads.ru/t/L/5/l/L5l3a.jpg

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/l/H/J/lHJhD.jpg
http://uploads.ru/t/t/F/z/tFza4.jpg
http://uploads.ru/t/G/3/b/G3bKu.jpg
http://uploads.ru/t/b/K/h/bKhBz.jpg
http://uploads.ru/t/n/v/U/nvUY1.jpg
http://uploads.ru/t/G/5/b/G5bDu.jpg
http://uploads.ru/t/i/y/o/iyok9.jpg
http://uploads.ru/t/T/i/E/TiEhZ.jpg
http://uploads.ru/t/g/8/H/g8HUJ.jpg
http://uploads.ru/t/M/J/A/MJAEt.jpg
http://uploads.ru/t/6/D/j/6DjKc.jpg
http://uploads.ru/t/G/Z/9/GZ9IS.jpg
http://uploads.ru/t/h/C/X/hCXxt.jpg
http://uploads.ru/t/i/F/8/iF8hJ.jpg
http://uploads.ru/t/7/M/Y/7MYGe.jpg
http://uploads.ru/t/U/L/c/ULc3r.jpg
http://uploads.ru/t/J/h/k/JhkFM.jpg
http://uploads.ru/t/Y/Z/k/YZkfX.jpg
http://uploads.ru/t/R/V/2/RV2KU.jpg
http://uploads.ru/t/Y/0/2/Y02GV.jpg
http://uploads.ru/t/L/g/o/LgoME.jpg
http://uploads.ru/t/8/V/d/8VdKG.jpg
http://uploads.ru/t/9/i/x/9ixFH.jpg
http://uploads.ru/t/s/L/4/sL4I7.jpg
http://uploads.ru/t/h/o/U/hoU7Y.jpg
http://uploads.ru/t/x/z/5/xz5yO.jpg
http://uploads.ru/t/q/B/A/qBAUc.jpg
http://uploads.ru/t/n/I/N/nIN0t.jpg
http://uploads.ru/t/E/s/w/Eswaz.jpg
http://uploads.ru/t/y/N/Y/yNYwI.jpg
http://uploads.ru/t/6/X/g/6XgEi.jpg
http://uploads.ru/t/y/d/I/ydIY8.jpg
http://uploads.ru/t/p/Y/a/pYaXS.jpg
http://uploads.ru/t/r/C/A/rCAfY.jpg
http://uploads.ru/t/j/z/U/jzUaJ.jpg
http://uploads.ru/t/N/y/2/Ny2w9.jpg
http://uploads.ru/t/8/3/X/83XzQ.jpg
http://uploads.ru/t/A/D/G/ADG41.jpg
http://uploads.ru/t/0/v/4/0v4ld.jpg
http://uploads.ru/t/9/d/W/9dWJZ.jpg
http://uploads.ru/t/i/3/z/i3zdm.jpg
http://uploads.ru/t/x/u/R/xuRtv.jpg
http://uploads.ru/t/C/N/W/CNWYy.jpg
http://uploads.ru/t/H/P/2/HP2xu.jpg
http://uploads.ru/t/C/f/R/CfRH0.jpg
http://uploads.ru/t/k/8/T/k8TzS.jpg
http://uploads.ru/t/t/h/w/thwKU.jpg
http://uploads.ru/t/C/p/e/Cpewb.jpg

0

116

:cool:  :cool:  :cool:
http://31.media.tumblr.com/05d488fcd96a00edc34f2f25d58c4d02/tumblr_mjip22F5XF1qb2um4o7_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/53dd60ca9a5d14880d7dc2397a6b7c1d/tumblr_mjip22F5XF1qb2um4o1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/d726c53176dee2bb1bfaa4c3f82e4be8/tumblr_mjip22F5XF1qb2um4o4_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/a052878725cee6191a739298f45a1e4f/tumblr_mjip22F5XF1qb2um4o3_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/03cd4fd4ffa787d8b6ee203026694171/tumblr_mjip22F5XF1qb2um4o5_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/26ac01873d64ce4bd3012de57e4d1046/tumblr_mjip22F5XF1qb2um4o6_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/554388e30a010e0575ae0f6739df1c3f/tumblr_mjip22F5XF1qb2um4o2_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/77f134f7447ee5d1b13ef02b4f1f3a4b/tumblr_mjip22F5XF1qb2um4o8_250.gif

+1

117

http://24.media.tumblr.com/896b0ed537b41e8139b7dd3d08bdc4b1/tumblr_mjegkoOpFW1qb2um4o4_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/5b15f601f30c3dbac5c52f060dc1b003/tumblr_mjegkoOpFW1qb2um4o1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/a09e765fbba146f9dbea343c2ff16a95/tumblr_mjegkoOpFW1qb2um4o2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/bcd57eb0daf717f67e8f0b6ed7856083/tumblr_mjegkoOpFW1qb2um4o3_250.gif

+2

118

Наташа, какие воспоминания  :cool: . Я сериал не очень любила, смотрела только периодически, но вот Катрин мне о-о-очень нравилась! Яркая, веселая, без башни и все время грызется с отцом Мии  :D . А еще очень любит дочь, хотя ведет себя не как мать, а скорее как старшая сестра.

0

119

Pilar написал(а):

Я сериал не очень любила, смотрела только периодически, но вот Катрин мне о-о-очень нравилась!

надо было видеть меня, когда я впервые по телеку увидела этот сериал и свою так любимую в детстве Катюху Фулоп в таком улетевшем образе  :crazyfun: я так и замерла с половником в руках  http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif
понятное дело любовные лобзания аргентинских школьников меня не особо вдохновляли, но ради снесенной Катюхи я иногда смотрела этот сериал  :yep:

Pilar написал(а):

и все время грызется с отцом Мии

  Колучи, Колучи... :rofl:

0

120

Panthea написал(а):

надо было видеть меня, когда я впервые по телеку увидела этот сериал и свою так любимую в детстве Катюху Фулоп в таком улетевшем образе   я так и замерла с половником в руках

:D Я представила себе эту немую сцену)))
Катрин я больше нигде не видела, но благодаря этой роли точно не забуду. Как ТАКОЕ забудешь...

Panthea написал(а):

понятное дело любовные лобзания аргентинских школьников меня не особо вдохновляли, но ради снесенной Катюхи я иногда смотрела этот сериал

Вот и у меня то же самое. Эти школьники, как ненормальные, все друг с другом перевстречались, я даже теряла суть, кто с кем, с каких пор и почему. Но Катрин сериал украсила  :cool:

0