www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Симоне Споладоре / Simone Spoladore


Симоне Споладоре / Simone Spoladore

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Симоне Споладоре

Симоне Споладоре родилась и выросла в Куритибе (штат Парана) в семье банкиров. Родители Отавио и Рубия до сих пор живут там. В восемь лет она поступила в балетную школу, в 13 вышла на театральные подмостки. В 14 лет девушка сыграла в первой любительской пьесе «Пендрагон», в два года спустя начала профессиональную театральную карьеру в театрах Куритибы. А еще через пару лет решилась уехать искать счастья в Сан-Паулу. Сейчас актриса живет в Рио, где купила квартиру. Само собой, имеет жилье и в Сан-Паулу, куда перебирается на время театральных гастролей. Уже в конце «Надежды» она параллельно снялась в новом фильме «Крушение мира», а затем стала готовить к постановке пьесу с длиннющим названием «Алиса, или Последнее послание космонавта женщине, которую он однажды полюбил в Советском Союзе»».
Сразу после премьеры «Алисы» Симоне включилась еще в один театральный проект - «Пьеса о ребенке» вместе с Рейнальдо Джанеккини и его возлюбленной - журналисткой и уже актрисой Марилией Габриэлой. Кстати, все эти работы проходят уже без участия возлюбленного актрисы Луиса Фернандо. А вообще мечта звезды - открыть собственную театральную продюсерскую фирму. С журналистами Симоне общается с удовольствием, однако сразу отрезает тему личной жизни: не говорю - и все тут! И терпеть не может разговоров о Луисе Фернандо, хотя и не скрывает, что они вместе. В остальном же отвечает медленно, тщательно взвешивая каждое слово и подолгу думая над каждым вопросом. О весьма популярной нынче раскрутке через журналы типа «Плейбоя» и слышать не желает. Симоне считает себя очень застенчивой, с людьми сходится крайне тяжело - какое там сняться голой! На актерских тусовках Споладоре практически не появляется, в свободное время читает книги. Никакой специальной гимнастикой для поддержания фигуры не занимается, только танцует, и в жизни вообще не пользуется косметикой.
Когда Симоне перебиралась из родного городка Куритибы в огромный Сан-Паулу, у нее были самые скромные цели: обосноваться в мегаполисе, попробовать примкнуть к какой-нибудь театральной труппе, чтобы хоть как-то прокормиться и оплачивать жилье. Через шесть месяцев она случайно узнала, что один знаменитый «мыльный» режиссер проводит кастинг на главную роль в свой первый полнометражный фильм. Список претенденток был согласован заранее, но Споладоре все равно явилась на пробы. И когда пораженный такой наглостью Карвальу поинтересовался, какого черта она тут делает, Симоне твердо ответила, что пришла показать ему свое резюме. В результате Луис Фернандо отобрал именно ее из более чем 700 актрис! Восемь месяцев Споладоре готовилась к роли. Полгода разучивала танец живота, осваивала крестьянский быт, пасла и доила коров, выпекала лаваш на фазенде Святого Жозе в штате Минас-Жерайс. Там же слушала лекции по истории и мифологии. И … уводила Карвальу из семьи. Невзирая на то, что жена известного режиссера - актриса Тереза Сейблиц только забеременела. Ребенок родился уже после ухода папаши к любовнице. Что же касается Симоне, девушка моментально заняла привилегированное положение в актерской среде. Ни разу не показавшись на «Глобо», она получила приглашение на пробы сразу в два (весьма престижных!) сериала: «Воздушные замки» и «Земля любви». Однако восходящая звезда не особо заинтересовалась приглашениями. «Мне бы хотелось начать телевизионную карьеру с яркой, запоминающейся роли, предназначенной специально для меня!» - заявила она журналистам. Такую роль для нее припас, конечно же, «покровитель» Луис Фернандо: сразу же после успешного завершения съемок «Земледелия» он перетащил красотку в свой новый мини-сериал «Семья Майя». Симоне там сыграла в первых пяти сериях Марию Монфорте, мать персонажей Аны Паулы Арозио и Фабио Ассунсона. Изначально на роль была утверждена Летисия Спиллер, однако Карвальу настоял на кандидатуре Споладоре, аргументируя тем, что «желает видеть новое лицо на экране». После этого Симона блестяще стартовала в сериале «Земля любви, земля надежды» опять под крылышком мужа-режиссера.

Отредактировано Ksu-ha (29.06.2009 00:15)

0

2

Неужели она никому не нравится??????

Отредактировано Ksu-ha (30.06.2009 11:19)

0

3

https://i.imgur.com/pWMQ9g5.jpg

0

4

Мне она понравилась как раз в этом первом фильме Карвальо "Старинная плантация"

+1

5

Если есть ее фотки - выкладывай!!!

0

6

https://i.imgur.com/MlsgMk3.jpg

0

7

https://i.imgur.com/67pND70.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Симоне Споладоре / Simone Spoladore