www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клон / El Clon

Сообщений 61 страница 120 из 630

61

Настюха написал(а):

Я бы хотела посмотреть этот сериал и чем отличается от бразильского.

Я бы тоже хотела посмотреть и сравнить с бразильским "Клоном". Именно из-за любопытства я посмотерла недавно римейк "Реванша".

0

62

Мне у Сандры макияж больше нравится, чем у Антонелли. У той вообще на поллица глаза нарисованы.

0

63

Breeze написал(а):

Мне у Сандры макияж больше нравится, чем у Антонелли. У той вообще на поллица глаза нарисованы.

а мне у Джованны больше)))

0

64

Breeze написал(а):

У той вообще на поллица глаза нарисованы.

Ой, а мне так нравилось, когда у нее глаза на пол лица были, особенно это эффектно смотрелось, когда Жади была в платке, лицо полностью закрыто, волосы спрятаны, видны только большие красивые глаза, она могла околдовать одним только взглядом.

Отредактировано Morgana (01.10.2009 23:24)

+2

65

Breeze написал(а):

У той вообще на поллица глаза нарисованы.

Иногда у Джованны макияж был навысоте, а иногда - явный перебор

0

66

Мне больше у Латиффы макияж нравися. Вот у неё действительно большие и красивые глаза даже без подводки.

+1

67

Morgana написал(а):

Ой, а мне так нравилось, когда у нее глаза на пол лица были, особенно это эффектно смотрелось, когда Жади была в платке, лицо полностью закрыто, волосы спрятаны, видны только большие красивые глаза, она могла околдовать одним только взглядом.

Как красиво сказала. Я согласна с каждым твоим словом :love:
Вот смотрю я на фотку "Жади" в 85 посту и вижу, что это просто какая-то пародия на Джованну Антонелли. Джованна Антонелли помимо всего прочемго еще соответствовала женщине Востока, чего не скажешь о девушке с фотки 85 поста. Джованна поистине выглядела роскошной, а в 85 посту смотри такая щупленькая, блеклая девушка, несмотря на яркий макияж. Думаю, хоть как не накрась её, он все равно будет уступать Жади.

0

68

Вообще-то Сандра очень красивая, и далеко не щупленькая. А очень обаятельная, и у неё прекрасная фигура, и внешность очень интересная. Посмотри в её теме, там полно фоток. Но, в целом согласна. Хоть и не перевариваю Джованну Антонелли после Клона, но оригинал есть оригинал. И, чтобы там не снимали в других странах, и каких бы красавцев не подбирали, всё равно это будет уже не то.

+1

69

Уже выпустили рекламу.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TWoS9kESndM&feature=player_embedded#[/youtube]

Отредактировано Penelop@ (02.10.2009 18:39)

+2

70

Как хорошо, что вместо Хинесис будет Сандра!!! Хинесис Родригес ну неплохая актриса, но Сандра на много лучшеи привлекательнее!!!

0

71

Я тоже Карпана хочу увидеть

0

72

Я очень рада, что Саида будет играть Карпан,жалко только,что Вирну Флорес и Гарри Гейтнера не утвердили :'( А в основном актерский состав очень нравится.Очень заинтригована кого бдет играть Кати Сиачоке.Из оставшихся персонажей осталась Ранья с сестрой,но Кати слишком взрослая для этих ролей.....

Отредактировано Dianita (05.10.2009 12:41)

0

73

Красотка  :cool:

http://s41.radikal.ru/i091/1005/73/594ec083515ct.jpg

+4

74

А нам покажут этот сериал?

0

75

Крошка0 написал(а):

А нам покажут этот сериал?

Ну если Россия закупит, то конечно покажут  8-)

0

76

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kZUGVy_LmUo&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано Penelop@ (07.10.2009 17:50)

+2

77

Сандрита вообще красотка!  :cool: Особенно в 98 посту клевая  :cool: Её уже утвердили на роль?  :question: Я так хотела увидеть их с Маурисио снова в паре. Надеюсь их так и оставят.

+1

78

Breeze написал(а):

Её уже утвердили на роль?

:yep: Уже съемки идут)))

0

79

Круто!  :cool: Я рада. Прикиньте, Маурисио 20 серий отыграет, и на смену придет Манолик  ^^

+1

80

Breeze написал(а):

Прикиньте, Маурисио 20 серий отыграет, и на смену придет Манолик

У меня тоже такие мысли были  :D

0

81

А когда его посмотреть можно будет?

Penelop@ написал(а):

У меня тоже такие мысли были

Ну всё, будем молиться, шоб не пил, не курил  :D
В трейлере у Лукаса (или как тут его будут звать :question: ) такое выражение лица офигевшее, как-будто он её голую увидел. :D

0

82

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-CoNoXTKEyA&feature=related[/youtube]

+2

83

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZZs3i3cuuGo&feature=channel[/youtube]

+1

84

http://newsletters.worldscreen.com/ads/nbcuni-TV_Latina_El_Clon.gif

+2

85

Breeze написал(а):

А когда его посмотреть можно будет?

:dontknow: Должен скоро на канале Телемундо начаться)

0

86

что-то Альбиери я не знаю. кто єто, может узнаете?

0

87

Марокканцы офигеют, если к ним все будут ездить римейки Клона снимать  :D Последние развалины растопчут  :D

Уголек написал(а):

что-то Альбиери я не знаю. кто єто, может узнаете?

На Габриэля Коррадо похож. Может он?

0

88

Breeze написал(а):

На Габриэля Коррадо похож. Может он?

неа!))))
но уж точно не Хорхе Као. так что и остальным ролям из Википедии нельзя верить.

0

89

А так похож. Я подумала, что он  :dontknow:

0

90

Penelop@ написал(а):

Должен скоро на канале Телемундо начаться)

А где этот канал есть?

0

91

Penelop@ написал(а):

Красотка

Согласна, Наташ! Но все же Жади походила на ЖЕНЩИНУ ВОСТОКА. У Джованны неповторимая смуглость, которая так роднит её с женщиной, у которой в роду мусульманские корни. Актриса на твоей фотке тоже красива, но мне кажется она не для роли страстной темпераментной мусульманки, от которой теряют голову мужчины.
А на фотках в 100 посту Жади со своей тонюсенькой вытянутой рукой вообще похожа на неопытную милую девчушку. Руки слишком худы. А Жади в бразильском "Клоне" уже в первой серии напоминала чистокровную ЖЕНЩИНУ, в ней уже сразу чувствовалось как говорится "ого-го!" :playful:
Спасибо за фотки! Любопытно было взглянуть.

0

92

lucky-lady написал(а):

Актриса на твоей фотке тоже красива, но мне кажется она не для роли страстной темпераментной мусульманки, от которой теряют голову мужчины.

Сандру надо сначала в роли увидеть  8-)

Крошка0 написал(а):

А где этот канал есть?

Его транслируют в США на испанском языке. Но, можно и в инете найти, онлайн-ТВ. Но сериал даже еще не начали снимать. Говорят съемки только в начале 2010 года начнутся  :dontcare:

0

93

Хотелось бы посмотреть этот сериал. Новый гл. очень напоминает старого (из первого "Клона"). Сандре очень идёт мусульманский образ, хорошо что она сыграет Жади, а не Хенесис (уж она бы точно не подошла на эту роль). Читала что Саида сыграет Мартин Карпан, по моему мнению ему эта роль очень подойдёт, к образу нелюбимого и отвергнутого мужа ему не привыкать (в "Вдове Бланко" он хорошо вписался в этот образ). Будем ждать показа.

+1

94

им мне не терпится посмотреть)если бы играла Хенесис,я бы не стала смотреть,потому что и на роль Жади она воообще не подходит,и с Маурисио не смотрится..а Эчевария  -конфетка,хотя и на арабку не сильно похожа

Отредактировано Victoria A (08.10.2009 08:45)

0

95

Victoria A написал(а):

а Эчевария  -конфетка,хотя и на арабку не сильно похожа

мне кажется, что Сандра похожа на мусульманку: глаза крупные, с поволокой, смуглая (в солярий сходит пару раз).

0

96

Victoria A написал(а):

а Эчевария  -конфетка,хотя и на арабку не сильно похожа

Смотря что подразумевать под арабкой. Если сравнивать с настоящими арабками, то не похожа. А если с клоновскими, то так же разрисуют и оденут. Женщины в бразильском Клоне тоже не сильно то и похожи на мусульманок, скорее на  жен султанов.

+1

97

Victoria A написал(а):

Эчевария  -конфетка,хотя и на арабку не сильно похожа

Вот именно. Я тоже подметила, что она не походит на мусульманскую женщину.

Breeze написал(а):

Смотря что подразумевать под арабкой. Если сравнивать с настоящими арабками, то не похожа. А если с клоновскими, то так же разрисуют и оденут. Женщины в бразильском Клоне тоже не сильно то и похожи на мусульманок, скорее на  жен султанов.

Но все же, Вера, что не говори, а Джованна Антонелли, Летисия Сабателла больше тянули на арабок, чем второй состав "Клона". Не знаю почему. :question:

Отредактировано lucky-lady (08.10.2009 13:06)

0

98

ну арзрисовать то разрисуют,только сильнее от этого она на арабку не станет похожа.......кстати,посмотрела только что,как проходили съемки ролика...Печально,но Эчевария танцует плоховато,с Антонелой не сравнить...но выводу конечно еще рано делать,может к началам съемок еще научится

0

99

Victoria A написал(а):

Печально,но Эчевария танцует плоховато,с Антонелой не сравнить...но выводу конечно еще рано делать,может к началам съемок еще научится

девчонки, Джованна долго училась танцевать.
я сама пошла на танцы и раньше думала (когда старалась подражать Жади или просто под диск на компе), что вроде ничего тяжелого там нет.  могу сказать, что очень тяжело. но думаю, что за пару-тройку месяцев каждодневных тренировок она подтянет танцы.

0

100

Victoria A написал(а):

Печально,но Эчевария танцует плоховато,с Антонелой не сравнить...но выводу конечно еще рано делать,может к началам съемок еще научится

а Джованна Антонели еще бедрами круто трясла и вообще она чуть полнее, чем Сандра, что как раз и нужно для женщины Востока. Вообще танцы живота в исполнении Джованны можно пересматривать бесконечно и всегда воскликнешь только одно слово -  "АХ!"

0

101

Victoria A написал(а):

Печально,но Эчевария танцует плоховато,с Антонелой не сравнить...но выводу конечно еще рано делать,может к началам съемок еще научится

Этому танцу и учиться нечего. Тут нужна хорошая гибкость, чтобы движения рук и живота были грациозными. Надеюсь, все получиться хорошо.

0

102

Breeze написал(а):

Этому танцу и учиться нечего. Тут нужна хорошая гибкость, чтобы движения рук и живота были грациозными. Надеюсь, все получиться хорошо.

нет, Вер - я особой гибкостью не отличаюсь, но преподавательница сказала, что сделает из меня человека)))
кроме гибкости нужна еще и сила - так тяжело держать руки в приподнятом положении постоянно. и попкой крутить и трясти тоже тяжеловато попервоначалу.

0

103

Я имела в виду, что движения там простые. И если человек обладает природной гибкостью, то это сделать гораздо легче.

0

104

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8cae35IpyF8&feature=related[/youtube]

+1

105

https://i.ibb.co/3YSwngd/w1500-585123.jpg
https://i.ibb.co/k8JP0QB/w1500-585124.jpg
https://i.ibb.co/h9rKVqQ/w1500-585125.jpg
https://i.ibb.co/6DR1qcx/w1500-585126.jpg

+1

106

Очень рада,что на роль Жади выбрали Сандру.А то Хенесис Родригес не вызывает у меня симпатия.
Но Джованна по сравнению с Сандрой,была более проста,брови иногда заросшие были.А то Сандру здесь слишком перекрасили.И костюм у меня какой нарядный.

0

107

ISABEL написал(а):

А то Сандру здесь слишком перекрасили.

Так наоборот у неё по сравнению с бразильской Жади мало мэйка. У той такие стрелы нарисованы до самых ушей.

0

108

Breeze написал(а):

Так наоборот у неё по сравнению с бразильской Жади мало мэйка. У той такие стрелы нарисованы до самых ушей.

Жади стала краситься когда лет 15-20 прошло.А в начале она была такой невзрачной.

0

109

Артуро  Пениче будет играть в Клоне. я лично думаю, что Львеночка.

0

110

Жарик Леон будет играть роль Латиффы

0

111

А кто нибудь знает кого в этой версии будет играть Хуан Пабло Шук?

Уголек написал(а):

Артуро  Пениче будет играть в Клоне. я лично думаю, что Львеночка.

мне как то больше бразильские Иветти с Львеночком нравится,Веру Фишер вообще помоему будет сложно переиграть.
А вот на роль Жади,Лукаса и Саида актеров очень удачно подобрали.
Мне кажется Кати будет играть Лидиани жену Тавиньу.

0

112

Андреа Лопез вроде Маизу будет играть

0

113

Мне очень хочется прочитать сюжет новой версии Клона. Очень хотелось бы, чтобы там многое поменяли. Главная пара мне нравится, но я согласна полностью с мнением, что Эчевария НЕ похожа на арабку. А вот Очманн мне кажется там будет очень в тему - он похож на Мурилу Бенисио (только симпатичнее ИМХО), и с ролями, уверена, справится.

0

114

А мне больше Хенесис нравится

0

115

Хенесис слишком молода, чтобы 40-летнюю женщину пол-сериала играть.

0

116

А этой новой Жади (не помню как ее в жизни) сколько лет?

0

117

Эсмеральда
Вроде 33 года.

0

118

Irenita написал(а):

Вроде 33 года.

Ей меньше, 27 или 28 лет. Год рождения везде разный. Где написано 1982, где 1981 год.

0

119

Penelop@
Спасибо. Я ее значит с кем-то перепутала.

0

120

Ну может конечно по годам она и лучше подходит, но все-таки мне больше Хене нравится

0