www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2009

Сообщений 121 страница 180 из 296

121

Настя Приходько была обречена с самого начала

В Москве закончился конкурс «Евровидение» - самый грандиозный, самый дорогой и самый убыточный за всю его историю. Представительница России Настя ПРИХОДЬКО заняла скромное 11-е место. Но атмосфера после финала была праздничная: с рекордными 387 баллами на верхнюю ступеньку музыкального пьедестала взобрался Александр РЫБАК, представитель Норвегии, который родился в Белоруссии. А значит - наш человек!

Для начала - о «Евровидении» в целом. Уж сколько писано-переписано разнообразными критиками, что не надо всерьез воспринимать этот конкурс, что настоящими звездами после него становятся единицы, а качество «европесен» весьма посредственное. А все напрасно! Сто миллионов зрителей - вот аудитория этого «несерьезного» мероприятия. А победителей чествуют даже главы государств.
Успех Димы Билана в прошлом году вызвал настоящую ярость, как за границей, так и у некоторых «эстетов» в России. К примеру, англичане обиженно заявили, что раз с их гениальными исполнителями обходятся столь несправедливо, то они вообще объявят конкурсу бойкот. А ведь британцы - одни из его учредителей!
В наших СМИ начали появляться публикации, что победа Билана, мол, проплачена дорогой тогда еще российской нефтью. Да и вообще - гордится такими победами, все равно, что радоваться победе русского хомячка на международном конкурсе домашних грызунов: большой чести для страны в этом, мол, нету.
С заграницей все понятно, но чем объяснить такое отношение у нас? Разобраться в этом мне помог знакомый психолог.

Билан – не хомяк!

- С конца 80-х годов на нас вдруг обрушилась лавина негативной информации о стране и нашей истории, - растолковывал он мне. - Жизненные реалии тоже не внушали большого оптимизма. В результате у нации начал развиваться комплекс неполноценности. Каждый провал России в области спорта, экономики или политики у значительной части населения начал вызывать даже своеобразное мазохистское удовольствие: «Ну конечно, все у нас через ж…!» И теперь любая удача воспринимается такими людьми с недоверием и раздражением. В том числе и на ниве поп-музыки.
Нет, дорогие друзья. Участники «Еровидения» - не домашние хомячки! Иначе не писал бы великий Эндрю Ллойд Уэббер песню для британской участницы. Иначе не пытались бы грузинские политиканы-лузеры протащить на конкурс «фигу в кармане» - композицию с антипутинским подтекстом, чтобы на весь мир показать, какие все-таки они крутые!  Иначе не заявлял бы норвежский премьер-министр Йенс Столтенберг (член Рабочий Партии, между прочим, который всю жизнь занимался социальными вопросами, а не поп-музыкой!), что чувствует в этот день и себя героем тоже!

Каас не «зажгла»

Качество песен и уровень артистов - другая тема. Лично я не сомневался в успехе шведской конкурсантки с потрясающим оперным голосом. Ан нет - видно, на этом конкурсе не нужно «как лучше». Чай, не консерватория!
Вот и легендарная Патрисия Каас пела профессиональнее многих, но, видимо, одного «высокого класса» мало - здесь требуется «зажечь», растормошить. Если надо - и с помощью арбузных грудей, как Верка Сердючка, или страшных масок, как «Лорди» в былые годы. 
Колоритный национальный номер показали армянские девушки, но можно было догадаться, что им здесь ничего не светит - не формат-с!
Англичанка, безусловно, была достойна победы - придраться просто не к чему. Но люди предпочли мелодичному творению гения Уэббера примитивную, но заводную песенку никому не известного паренька. Что поделаешь, маэстро, так фишка легла!
А чем народу не понравилась албанка - вот честно - не понимаю. Не шедевр, конечно, но вполне себе «по теме»: и симпатичная, и по-английски поет, и держалась уверенно. Вот победи она - все обвинения в коррумпированности конкурса отпали бы раз и навсегда. Кому добровольно охота ехать в Аллахом забытую Тирану…

Жюри подгадило

Новая система голосования, когда баллы присуждает еще и профессиональное жюри, внесла свои коррективы. И думается, России в данном случае это не было на руку. Как ни цинично звучит, но раньше нам были практически гарантированны высшие баллы, к примеру, от Прибалтики. А теперь гадай - то ли песня плохая, то ли жюри дали «правильную» политическую установку. 
Но пинать Настю Приходько я бы не стал в любом случае: победить дважды в таком конкурсе практически невозможно. Надо думать, она тоже это прекрасно понимала, как и то, что для России дважды подряд принимать такой конкурс - как-то уж слишком разорительно. Так что спасибо ей за мужество. Наверное, лучше было бы, если б страна, принимающая «Евровидение», не выставляла своего участника, а годик почивала на лаврах с гарантированным участием в следующем финале.
Надо думать, к победе россиян теперь будут относиться более лояльно. В плане организации принимающая сторона была выше всяких похвал. Президент Еропейского вещательного союза Жан-Поль Филиппот заявил: «Нынешний конкурс задал выдающиеся технические стандарты «Евровидения», которые тяжело будет повторить в будущем!». Еще бы - не в каждой стране найдется  $40 млн. на такие цели, да еще в кризис! Завидуй, Европа, нашей крутизне…

23-летнему Александру Рыбаку удалось невозможное - он влюбил в себя всю Европу и набрал рекордное количество баллов - 387! Максимальное количество очков ему поставили Россия, Белоруссия, Испания, Германия, Швеция, Исландия, Израиль, Латвия, Литва, Украина, Польша, Голландия, Эстония, Дания, Словения, Венгрия. Это - абсолютный рекорд. Для сравнения напомним, что наш Дима Билан в прошлом году в Белграде победил с 272 очками.
По словам самого Саши, свою песню «Сказка» он написал случайно.

Сакис РУВАС

- Однажды во время отдыха за городом я взял скрипку и начал что-то наигрывать, так и родилась мелодия, которая всем так полюбилась...
Позитив, который исходит от паренька, его искренность и непосредственность, искрящаяся улыбка сделали свое дело, и он стал лучшим в Европе!

Песня пьяных рыбаков?

Хотя еще буквально за полчаса до начала финала в кулуарах «Олимпийского» не все прочили абсолютную победу Рыбаку.
- Да это же примитивная песня с простенькой мелодий и такими же словами! - убежденно говорил политик Алексей Митрофанов. - Ее только пьяным норвежским рыбакам после удачного лова петь. И она будет фаворитом? Нет, я болею за Патрисию Каас - вот это талантище. Между прочим, я первым привозил Патрисию в Москву на гастроли, когда ей было всего 19 лет. Помню, другу своему предложил: поехали встречать французскую певицу в аэропорт? Он  костюм-тройку одел, дорогущий роскошный букет купил – все-таки западную звезду встречает. И вот выходит Патрисия - худенькая, в скромном свитерке и джинсах, без грамма косметики… Приятель чуть в осадок не выпал: «И этот подросток - западная звезда?!». А потом у меня через год билетик слезно выпрашивал на ее концерт…
Увы, заслуженную певицу в Москве явно недооценили - в итоге она стала всего лишь восьмой. Для фанатов «Евровидения», видимо, утонченная, интеллигентная Каас оказалась «неформатом», а ее песня слишком «французской».   

По-настоящему жаль грека Сакиса Руваса - после третьего места, занятого им на «Евровидении» пять лет назад, нынешнее седьмое - явный провал. Хотя и номер был яркий, и песня зажигательная. Но противостоять молодости и харизме юного Рыбака 37-летний опытный греческий мачо не смог. Словом, второй раз в одну и ту же реку успешно Сакису войти не удалось…
Не повезло и украинке Светлана Лободе: ее 12 место - также явно не тот результат, на который она рассчитывала. И что теперь-то будет с ее квартирой в Киеве, которую она заложила, чтобы достойно подготовиться к «Евровидению» и вернуться «на коне» с победой?
Можно много и долго спорить о результатах, удивляясь высокой оценке одних, и низкой - других. Но тем и интересно миллионам телезрителей «Евровидение», что его итоги не могут  предсказать даже самые опытные эксперты.

+3

122

Этнический урок "Евровидения"

Ажиотаж вокруг "Евровидения" в Москве, похоже, закончился. Провели мы его в соответствии с национальными традициями гостеприимства: во время кризиса сняли последнюю рубаху, но пир для дорогих гостей закатили на славу.

Однако за восторгами по поводу технических наворотов сцены и дежурной светской трескотней мало кто заметил любопытную тенденцию в отборе песен.

Почти половина прошедших в финал "Евровидения-2009" номеров имели ярко выраженные этнические компоненты. И не важно, что сестры Инга и Ануш Аршакян, представлявшие Армению, пели на английском. Мелодия, пластика и особенно костюмы призваны были подчеркнуть именно национальную принадлежность исполнительниц.

Впрочем, так же как и дуэт из Израиля - Ноа и Мира Авад (еврейка и палестинка), которые умудрились спеть на иврите, арабском и английском. Португальская группа Flor-de-lis не только своим внешним видом признавалась в любви к португальской народной культуре, но и не упустила возможность продемонстрировать свои традиционные музыкальные инструменты.

Даже глобализированные диско-амазонки из Румынии во главе с Еленой Георге не удержались и пустились в заводной фракийский хоровод. Пропевшая за нашу страну украинская гражданка Настя Приходько в качестве подкрепления на сцену вывела аутентичных бэк-вокалисток в славянских платках. А знойная турчанка Хадисе завораживала традиционным для восточных гаремов танцем живота.

Нелли Чобану из Молдавии была, пожалуй, наиболее откровенна в демонстрации своей этнической принадлежности. Не только стилизованный народный наряд и национальные орнаменты на гигантских плазменных экранах сопровождали ее выступление. Но и сама песня славила красоту знаменитого молдавского хороводного танца - хоры!

Вокруг композиции группы Regina из Боснии и Герцеговины случился даже скандал на этнической почве - сербам мелодия подозрительно напомнила их народную!

И наконец, победитель - норвежский белорус Александр Рыбак откровенно признался, что так полюбившееся всем скрипичное соло в его песне Fairytale написано с оглядкой на инструментальные народные композиции...

Подведем итог: шесть песен из первой десятки выбранных телезрителями оказались с печатью национального колорита. Что бы это значило? Почему глобализированная Европа и примкнувшие к ней Турция с Израилем голосовали именно так?

Похоже, финансовое единство экономического пространства, основанное исключительно на прагматизме, автоматически не рождает духовного симбиоза. Объединившись кошельками, люди не согласны обменять свое культурное своеобразие на универсальное европейское нечто, ведь так называемый современный музыкальный стиль популярных песен-однодневок не трогает душу. Потому-то наши европейские соседи с таким жаром и голосуют за этнические изюминки!

Нам в России стоит поучиться на ошибках Европы и начать наконец по-настоящему ценить многообразное музыкальное народное наследство... до того, как его окончательно заглушит безликая отечественная попса.

+1

123

Breeze написал(а):

По-настоящему жаль грека Сакиса Руваса - после третьего места, занятого им на «Евровидении» пять лет назад, нынешнее седьмое - явный провал. Хотя и номер был яркий, и песня зажигательная. Но противостоять молодости и харизме юного Рыбака 37-летний опытный греческий мачо не смог. Словом, второй раз в одну и ту же реку успешно Сакису войти не удалось…

невозможно не согласиться.... то же самое скажу и о Кьяре (Мальта) - два раза занимала 2 и 3 место, а тут одна из последних  :'(

Breeze написал(а):

Позитив, который исходит от паренька, его искренность и непосредственность, искрящаяся улыбка сделали свое дело, и он стал лучшим в Европе!

Рыбашка - молодец!  :love:

Breeze написал(а):

Билан – не хомяк!

протестую!

0

124

Breeze написал(а):

Надо думать, она тоже это прекрасно понимала, как и то, что для России дважды подряд принимать такой конкурс - как-то уж слишком разорительно. Так что спасибо ей за мужество. Наверное, лучше было бы, если б страна, принимающая «Евровидение», не выставляла своего участника, а годик почивала на лаврах с гарантированным участием в следующем финале.

это точно. лучше бы в этом году не позорились, а просто провели конкурс в России  и всё.

0

125

Breeze написал(а):

По-настоящему жаль грека Сакиса Руваса - после третьего места, занятого им на «Евровидении» пять лет назад, нынешнее седьмое - явный провал. Хотя и номер был яркий, и песня зажигательная. Но противостоять молодости и харизме юного Рыбака 37-летний опытный греческий мачо не смог. Словом, второй раз в одну и ту же реку успешно Сакису войти не удалось…

Зато наш Димка просто умничка: со второго места перепрыгнул на первое. Какой же он молодец :crazyfun:

Отредактировано lucky-lady (31.05.2009 09:24)

0

126

Юлечка написал(а):

невозможно не согласиться.... то же самое скажу и о Кьяре (Мальта) - два раза занимала 2 и 3 место, а тут одна из последних

По поводу Кьяры могу сказать лишь, что ей пора остановиться. Бесуловно, она хорошая певица, но неужели за 2 раза она не сделала никаких выводов. А теперь ещё и в 3-й раз поехала. Это уже просто знак судьбы такой результат.  ^^ У неё это уже в навязчивую идею переросло. Сомневаюсь, что и в 4-10-й раз ей что-то светит. Если исполнитель интересный, то достаточно и одного раза для победы. А мозолить всем глаза не стоит.

0

127

lucky-lady написал(а):

Зато наш Димка просто умничка: со второго места перепрыгнул на первое. Какой же он молодец

Это не Димка молодец, а Плющенко и скрипка Страдивари.  ^^

+2

128

Юлечка написал(а):

невозможно не согласиться.... то же самое скажу и о Кьяре (Мальта) - два раза занимала 2 и 3 место, а тут одна из последних

А я не считаю это провалом!Не знаю как для других, но лично о себе могу сказать, что выступление Сакиса и песню Кьяры я слушала с гораздо большим трепетом и интересом, чем ту же турчанку, которая потрясла своими телесами и заняла 4 место или куклу Джейд, которая отработала свой номер отличнейшим образом, но абсолютно не тронула.
Соглашусь, что по сравнению с Шейком 5 летней давности песня была не очень, но Сакис сделал из неё конфетку-поставил шикарный танец, исполнил её на 200%, да просто доставил огромное удовольствие своим поклонникам, которых после этоого конкурса только прибавилось!Пусть в этом году победитель А.Рыбак, но лично для меня фаворитом был Сакис, для меня он и стал Победителем. Хотя моё мнение и отличается от большинства мнений на этом форуме и в Европе :playful:

Breeze написал(а):

Это не Димка молодец, а Плющенко и скрипка Страдивари.

5 баллов, Вера :cool:

Отредактировано Вальчик (31.05.2009 13:32)

0

129

Вальчик написал(а):

Это не Димка молодец, а Плющенко и скрипка Страдивари.

Ну вот в этом я не согласна.. Билан из кожи вон вылез ... работает наизнос... я считаю что именно он зарабтал первое место... И поставил такую планку, которую никто не может перешагнуть... что в первом выступлении, когда балерина выплывала из пианино, что во втором...Плющенко и Марвин мне кажется были просто дополнением... И сейчас когда он под свою песню с чемоданчиком шел по воздуху у меня аж дух захватило!

+1

130

Светленький
Ну как говорится, дело вкуса. Я лично Билана хронически не перевариваю и не считаю что он в тот год был достоин 1 места, было много исполнителей поинтересней, но это на мой взгляд. Если в 2006 он действительно был молодец, то в 2008 кроме ползаний по сцене я ничего из его номера не запомнила.

Светленький написал(а):

И сейчас когда он под свою песню с чемоданчиком шел по воздуху у меня аж дух захватило!

А тут я сразу вспоминаю пиджак  :D

+1

131

Юлечка написал(а):

Светленький
Ну как говорится, дело вкуса. Я лично Билана хронически не перевариваю и не считаю что он в тот год был достоин 1 места, было много исполнителей поинтересней, но это на мой взгляд. Если в 2006 он действительно был молодец, то в 2008 кроме ползаний по сцене я ничего из его номера не запомнила.

Я раньше его очень любила.. когда у него каждая песня хитом была.... и до сих пор его старые песенки с удовольствием слушаю...  Его ползание которое сейчас происходит уже начинает раздражать... да и песен у него новых нет.. как Айзеншпис умер...
но номера у него на евро.. достойные! ..)))

+1

132

Светленький написал(а):

Билан из кожи вон вылез ... работает наизнос... я считаю что именно он зарабтал первое место... И поставил такую планку, которую никто не может перешагнуть... что в первом выступлении, когда балерина выплывала из пианино, что во втором...Плющенко и Марвин мне кажется были просто дополнением... И сейчас когда он под свою песню с чемоданчиком шел по воздуху у меня аж дух захватило!

Я тебя обожаю, Светленький! Какая же ты умница! Получай от меня "плюсик". Жаль, что не могу закидать тебя "плюсиками" много раз, но я полностью согласна с тобой. Для меня Дима - образец для подражания, он - словно луч света в темном царстве нашей эстрады. У меня всегда дух захватывает, когда он выходит на сцену: хоть с чемоданчиком, хоть из рояля выныривает, хоть на коньках в ледовом проете катается. Такая энергетика от него "прет", такая необузданная жажда к победе, что невокльно понимаешь именно таким должен быть здоровый амбициозный человек

0

133

lucky-lady написал(а):

Я тебя обожаю, Светленький! Какая же ты умница! Получай от меня "плюсик". Жаль, что не могу закидать тебя "плюсиками" много раз, но я полностью согласна с тобой. Для меня Дима - образец для подражания, он - словно луч света в темном царстве нашей эстрады. У меня всегда дух захватывает, когда он выходит на сцену: хоть с чемоданчиком, хоть из рояля выныривает, хоть на коньках в ледовом проете катается. Такая энергетика от него "прет", такая необузданная жажда к победе, что невокльно понимаешь именно таким должен быть здоровый амбициозный человек

Пасиб! :shine:  :D  Я считаю что билан конечнодостоин первого места!  просто обидно что после нашего Билана так шлепнутся вниз из-за этой Приходько.....дико обидно!

0

134

Билан даже круче номер сделал, не участвуя в конкурсе :sceptic:

0

135

Светленький написал(а):

Ну вот в этом я не согласна.. Билан из кожи вон вылез ...

Он и щас из кожи вон лезет, корча из себя звезду. В первом выступлении с роялем может и была какая-то изюминка, ничего лишнего, всё гармонично и красиво.  А в прошлом году заслуга явно не его была. Кому нужен наш Билан, когда на Евро выступал олимпийский чемпион. У него поклонников побольше, чем у Билана будет.

Светленький написал(а):

Плющенко и Марвин мне кажется просто дополнением...

А мне кажется, что это он был к ним дополнением.  ^^ Причем не очень хорошим  и пафосным. Если бы для этой песни нашли более искреннего исполнителя, то это действительно соответствовало бы её смыслу.

+2

136

Юлечка написал(а):

Ну как говорится, дело вкуса. Я лично Билана хронически не перевариваю и не считаю что он в тот год был достоин 1 места, было много исполнителей поинтересней, но это на мой взгляд.

А я кстати из того Евровидения только Ани Лорак запомнила и Диану Гурцкую, но её только потому что имя знакомое, а вот песню как ни стараюсь, вспомнить не могу.
А по поводу Лорак...да простят меня те, кто с Украины, но на Евровидении у вас каждый год почти одинаковые номера-фигуристые аппетитные девушки с открытыми телами и незамысловатой песенкой...исключение составляет лишь Сердючка в 2007, но номер настолько убогий, что даже говорить о нем не хочется.
Я Билана не люблю, хотя старые его песни нравятся,но в 2008 он запомнился именно своим шоу-известный фигурист и скрипач-на это нельзя было не обратить внимание...Ну и Билан как бесплатное приложение к ним :D

+1

137

Светленький написал(а):

Я считаю что билан конечнодостоин первого места!  просто обидно что после нашего Билана так шлепнутся вниз из-за этой Приходько.....дико обидно!

Ну ты же сама написала, что он поставил высокую планку:

Светленький написал(а):

я считаю что именно он зарабтал первое место... И поставил такую планку, которую никто не может перешагнуть... что в первом выступлении, когда балерина выплывала из пианино, что во втором...

Я тоже соглашусь: после выступления Билана прямо не знаешь, кто может так поразить как это сделал он. Он действительно герой: ему удалось то, что никогда не удавалось сделать Примадонне или Киркорову.

+2

138

Breeze
ррррр... опять плюсики закончились! Но я тебя во всём поддерживаю!

0

139

lucky-lady написал(а):

Я тоже соглашусь: после выступления Билана прямо не знаешь, кто может так поразить как это сделал он. Он действительно герой: ему удалось то, что никогда не удавалось сделать Примадонне или Киркорову.

Выступление с Плющенко в прошлом году было хорошо тем, что было необычно. Грустно было смотреть на Олимпийского чемпиона, который катался как первоклассник. А еще было страшно за босого Билана - все-таки коньки у Плющенко острые.
Песня Билана была довольно средней и незапоминающейся. Пел он... не плохо, но и не здорово... Слегка к концу начал задыхаться, как мне показалось. Но это можно наблюдать всегда, когда он поет вживую. Я не стану говорить, что он был достоин первого места, потому что так не считаю. Но то, что он в тысячу раз лучше Приходько - это факт. Она-то пела вообще ужасно, завернутая в полотенце... Позор для страны..
Мне в прошлом году очень понравилась участница от Норвегии. Очень красивая песня

+1

140

Breeze написал(а):

Он и щас из кожи вон лезет, корча из себя звезду

Я считаю что он на самом деле звезда..)) Посмотрите! У человека даже психика испортилась, как он трудится! Просто нет рядом с ним направляющего... как продюссера ни стало и пришла эта тетя сразу все наперекосяк пошло...я думаю с ним только Лазарев посоперничать может.....

+2

141

Вальчик написал(а):

А я не считаю это провалом!Не знаю как для других, но лично о себе могу сказать, что выступление Сакиса и песню Кьяры я слушала с гораздо большим трепетом и интересом, чем ту же турчанку, которая потрясла своими телесами и заняла 4 место или куклу Джейд, которая отработала свой номер отличнейшим образом, но абсолютно не тронула. Соглашусь, что по сравнению с Шейком 5 летней давности песня была не очень, но Сакис сделал из неё конфетку-поставил шикарный танец, исполнил её на 200%, да просто доставил огромное удовольствие своим поклонникам, которых после этоого конкурса только прибавилось!Пусть в этом году победитель А.Рыбак, но лично для меня фаворитом был Сакис, для меня он и стал Победителем. Хотя моё мнение и отличается от большинства мнений на этом форуме и в Европе

Просто нечего добавить.Полностью согласна :flag:

Breeze написал(а):

Это не Димка молодец, а Плющенко и скрипка Страдивари.

Юлечка написал(а):

Я лично Билана хронически не перевариваю и не считаю что он в тот год был достоин 1 места, было много исполнителей поинтересней, но это на мой взгляд

В этом не соглашусь.Песня у Билана была то что надо!!! :flag: Он мне как певец не нравится,как дурачок себя ведет.Но песни у него хорошоие.И номера на Евровидения тоже отличные!! :flag:
На Евровидения 2008 лучше Билана я там никого не видела.Вообще в том году были дохлые номера.Каким бы не был Билан,он принес победу,впервые за 15 лет!

0

142

Светленький написал(а):

я думаю с ним только Лазарев посоперничать может.....

согласна полностью с тобой. Билан привык быть лучшим. Первым. За это я его обожаю

0

143

Приходько не дождется Рыбака!

http://fz-news.ru/wp-content/uploads/2009/05/12433415140_autozoom_220x293.jpg

Несколько дней тому назад на страницах РИА «Фабрика звезд» была размещена информация о том, что 17 июня в Национальном Дворце «Украина» состоится сольный концерт Анастасии Приходько «Мамо». Сообщалось  и о том, что на сцену концертной площадки также должны были выйти победитель Евровидения 2009 Александр Рыбак и участник Фабрики звезд 7 Марк Тишман, которые по приглашению Анастасии собирались прилететь в Киев.

Но, как стало известно сегодня, Александр Рыбак не сможет присутствовать 17 июня в столицы Украины. Основная причина заключается в напряженном гастрольном графике певца. Вот, что сообщает Universal Music:

Гастрольный график Александра Рыбака предусматривает тур по Норвегии в течение июня, выступления на музыкальных фестивалях в странах Скандинавии и Германии. Менеджерская компания “Bpop Mentometer”   не подтверждала и не давала согласия Universal Music на организацию выступления Александра Рыбака на сцене Дворца «Украина» 17 июня 2009 года. В свою очередь, компания Universal Music незамедлительно сообщала о невозможности выступления в Киеве в указанную дату всем обращавшимся лицам.

В настоящий момент разрабатывается гастрольный тур Александра Рыбака по России и Украине, о сроках которого будет сообщено дополнительно.

0

144

Breeze написал(а):

Но, как стало известно сегодня, Александр Рыбак не сможет присутствовать 17 июня в столицы Украины. Основная причина заключается в напряженном гастрольном графике певца. Вот, что сообщает Universal Music:

Ха-ха-ха так и надо Приходьке... :D

+1

145

ISABEL написал(а):

Ха-ха-ха так и надо Приходьке...

"Плюс"! Пусть сама попробует собрать полный зал! Нечего на помощь Рыбака надеяться. Или Тишмана. Выкручивайся, как знаешь, как умеешь, с простынью или с пододеяльником, с татуировкой или с серьгой в носу... В общем, поняли меня вы, надеюсь!

+1

146

Светленький написал(а):

я думаю с ним только Лазарев посоперничать может.....

Согласна. Но только Лазареву не надо корчить из себя мачо. Если он романтичный герой, то пусть им и будет. Такие сейчас нужны. Тем более у него есть голос и хороший. Мне вот только не понятна политика "убивать" его на записях - он там просто шепчет. А вот когда показывают его живые выступления - то слышно, что голос прекрасный. И еще - ему надо вернуть прическу времен "Танцев на льду" - ему так шло!

Светленький написал(а):

Просто нет рядом с ним направляющего... как продюсера ни стало и пришла эта тетя сразу все наперекосяк пошло.

Его просто на части рвут. Он как игрушка в чужих руках. Его жалко.

+1

147

lucky-lady написал(а):

Ну ты же сама написала, что он поставил высокую планку:

Ну я имею ввиду, что можно уж было кого то посильнее отправить на конкурс... после такого подъема с Биланом эти вопли Приходько..... Просто ужас!

0

148

Miliuna написал(а):

Согласна. Но только Лазареву не надо корчить из себя мачо.

Мне вообще за Лазарева обидно! Голос действительно шикарный! но билан пока везде вперели... у них сильная конкуренция!

0

149

Miliuna написал(а):

Его просто на части рвут. Он как игрушка в чужих руках. Его жалко.

Даже по его песням заметно как он мечется... вообще разные совсем! не может определиться с репертуаром... Айзеншпис ему классные песни писал.. как раз для него!

0

150

Исландской конкурсантке Евровидения «позвонили из Москвы»

«Такой большой делегации не было даже у Белоруссии», - пошутил ведущий пресс-конференции Дмитрий Шепелев, как только десять представителей Исландии заняли свои места за столом.

Продюсер солистки Йоханны Йонсдотир рассказал, что песня «Is it true?» была написана еще несколько лет назад, но тогда ей не нашлось места в альбоме.

http://s46.radikal.ru/i113/0905/ba/3fba511765e6.jpg

«В октябре прошлого года мне позвонили из Москвы и пригласили исполнить именно эту композицию. Для меня большая честь представлять эту песню, особенно в России», - говорит певица.

http://s48.radikal.ru/i122/0905/66/aa0704447ad9.jpg

Йоханна рассказала, что петь она начала еще до того, как научилась говорить. Когда ей было 8 лет, она встретилась со своим менеджером. А в 10 лет у нее уже вышел собственный диск, который пользовался большой популярностью в Исландии.

Самый странный вопрос на пресс-конференции задала русская журналистка. Она рассказала делегации о том, что в дни Евровидения представители нетрадиционной сексуальной ориентации решили провести гей-парад в центре Москвы. И спросила об отношении к этому Йоханны.

«Я мало об этом знаю, - растерялась певица, - мы в Исландии живем как на льдине, газет не читаем. Но вообще я думаю, что люди должны иметь свободу выбора».

http://s61.radikal.ru/i174/0905/00/9de3f81e3408.jpg

+1

151

Йоханна на Риз Уизерспун похожа.

0

152

Песню Исландии для "Евровидения" написал российский композитор

Певица Йоханна Гудрун Йондсдоттир, которая представила Исландию на "Евровидении-2009", исполнила на конкурсе лирическую композицию "Is it true?", соавтором которой является гражданка России Тинатин Джапаридзе.

"Мы с моими соавторами не писали эту композицию специально к "Евровидению". Каково же было мое удивление, когда меня попросили предоставить песню для конкурса. Мне, как гражданке России, это было очень приятно", - сказала Джапаридзе на пресс-конференции в Москве в понедельник.

Вместе с россиянкой над музыкой и текстом песни работали Крис Нейл и Оскар Пэлл Свеинссон.

Со своей стороны, Йоханна отметила, что эта песня сразу произвела на нее "сильное впечатление" и обещала представить ее в Москве "простым, но красивым номером".

"Я надеюсь, что с этой песней мы пройдем как можно дальше и выйдем в финал", - сказала 18-летняя исполнительница "Евровидения-2009".

Она родилась в 1990 году в Копенгагене, и по ее признанию, практически сразу начала петь. Когда Йоханне исполнилось два года, родители переехали в Рейкьявик, а затем в Хафнарфьордур, где в возрасте восьми лет она участвовала в различных музыкальных конкурсах.

"Я начала петь даже раньше, чем научилась говорить. Уже в 10 лет вышел мой первый альбом, который был очень популярным в Исландии. В 11 и 12 лет у меня вышло еще по одному альбому, а потом я решила посвятить себя учебе. Но в прошлом году я вернулась", - рассказала о себе Йоханна.

0

153

Евровидение на перепутье

Это наверняка даст новую почву для разговоров о политическом характере Евровидения — мол, Беларусь осторожно сближается с Европой, вот Европа и дала осторожный намек Беларуси. Подобные разговоры не умолкали после побед представителей Эстонии в 2001 году, Латвии в 2002-м, Турции в 2003-м, Украины в 2004-м, Сербии в 2007-м и России в 2008-м. Победы представителей Греции в 2005 году и Финляндии в 2006-м кое-кто тоже умудрился истолковать с этой же точки зрения. Впрочем, никто до сих пор так и не объяснил: в каком таком штабе вырабатываются решения относительно присуждения победы и с помощью каких механизмов они могут быть воплощены в реальность.

Зато в этом году одной из основных интриг Евровидения была такая: за кого проголосует Беларусь? До сих пор беларусы всегда отдавали первое место России, и только ей, кто бы от нее ни выступал и как бы ни пел. В этот раз Беларусь отдала-таки предпочтение Рыбаку.

Украинка Светлана Лобода заняла 12-е место. Вопреки ожиданиям, она проиграла дуэль Анастасии Приходько — та поднялась на 11-ю строчку итогового списка. Большинство стран остались равнодушны и к украинке, и к россиянке, не дав ни одного балла ни той, ни другой. Приходько выставили больше баллов страны постсоветского пространства: Украина и Беларусь, например, отдали ей третье место, Эстония — второе, а Армения расщедрилась даже на первое. Лобода получила всего лишь девятое место от России, но все же больше, чем россиянка, баллов от остальной Европы. Вот какие страны “заметили” Лободу: второе место дали ей Азербайджан и Польша, третье — Венгрия, пятое — Беларусь, Испания и Португалия, шестое — Норвегия и Чехия, седьмое — Литва и Молдова, восьмое — Армения, девятое — Великобритания, Израиль, Мальта и Россия, десятое — Словакия. Сравним места Анастасии Приходько: кроме уже названных, она получила третье место от Чехии, четвертое — от Израиля и Литвы, пятое — от Азербайджана, Латвии и Молдовы, шестое — от Германии, седьмое — от Турции, восьмое — от Польши и десятое — от Кипра. Впрочем, только победитель получил баллы от всех без исключения стран; ту же Патрисию Каас “не заметили” 16 стран-участниц. Справедливости ради заметим: песня Каас могла бы заслуженно претендовать на звание самой скучной песни финала.

Наша певица явно переборщила с декорациями. Известна ее привычка лазить во время выступлений по металлическим конструкциям, но на московской сцене их было слишком уж много. Саму Светлану Лободу за ними было и не разглядеть. Может, еще и поэтому во время полуфинала ее выступление было полностью смазано операторами — найти и, главное, снять выгодные ракурсы бегавшей и прыгавшей среди металлических джунглей певицы было совсем не просто. Сообщали, что для подготовки номера она заложила свою квартиру. Честное слово, при такой экономии затраты на сценический антураж были явно излишними и только испортили дело. В те редкие моменты, когда операторам удавалось поймать Светлану крупным планом, почти физически ощущалась ее энергия. Но этих моментов было слишком мало. Да и песню Лободы, по большому счету, не назовешь очень уж запоминающейся.

Демонстрационный клип Лободы, посланный оргкомитету конкурса, был слишком эпатажным. Его просмотр наводит на мысль, что, желая сэкономить, певица не снимала новый клип, а нарезала кадры из своих старых, совершенно не рассчитанных на аудиторию Евровидения. С самого начала песня Лободы была воспринята неоднозначно.

Что же касается Приходько, то в России мнения разделились: официально говорят о большом успехе, но Интернет-форумы полны раздражением россиян: мол, “хохляцкая певичка” подвела Россию и чуть ли не опозорила ее. Очень многие россияне считают и песню, и выступление Приходько плохими. И, кстати, за многочисленными своими портретами на установленном на сцене экране она потерялась не хуже, чем Лобода за сценическим конструктивизмом. Вообще этот конкурс показал: для сценических выступлений клиповая эстетика далеко не всегда выигрышна. Неплохая, в принципе, песня германского дуэта “Алекс Суингз — Оскар Сингз” была совершенно задавлена возней на сцене — на саму песню и внимание обратить было некогда. Сидящий за роялем легендарный Эндрю Ллойд Уэббер отвлекал все внимание на себя, в результате чего очень хорошо выступившая британка Джейд Иуэн недосчиталась очень многих баллов.

Возвращаясь к Приходько, хотелось бы утверждать: результаты голосования заставляют подозревать, что скандал в Украине очень даже сыграл ей на руку. Плаксивая песня была исполнена далеко не блестяще, а временами вообще мимо нот. Она собрала неплохой урожай на постсоветском пространстве во многом благодаря тому, что выступала в ореоле едва ли не “православной страдалицы, умученной от хохлов”: к страдальческой до посинения песне как нельзя кстати пришелся образ “униженной и оскорбленной” певицы. Любопытно вспомнить события двухмесячной давности: об Анастасии Приходько писали так, словно она, и именно она должна была победить в украинском отборочном конкурсе, но коварные нелюди дисквалифицировали ее то ли за русский текст песни, то ли еще за что-то. На самом деле Приходько не допустили до полуфинала, и как сложилась бы ее судьба и в полуфинале, и в финале, неизвестно. Или, может быть, действительно за кулисами украинского отборочного конкурса происходило что-то не то — борьба кланов, например, и сам конкурс был для отвода глаз?

Как бы там ни было, Украина все больше предстает перед зрителями Евровидения в качестве страны одного жанра — эпатажной танцевалки. Верка Сердючка, Ани Лорак, Светлана Лобода — да, собственно, и Руслана, и “Гринджолы”, и даже Тина Кароль — все они выступали с танцевальными песнями, в которых, кроме мелодии, ритма и текста, было также нечто, что должно было шокировать публику. (Немного не в тему: попробуйте прочесть Ани Лорак задом наперед. Что получится? Правильно: Ина Карол.) Удачно или нет — это другой вопрос. Как бы то ни было, Украину все больше воспринимают в одном ряду с Ирландией и Сербией с их почти неизменными балладами, Грецией и Турцией с их стандартным евродэнсом, Португалией с ее “традиционной эстрадой”.

Еще одна намечавшаяся угроза, казалось, миновала. Но теперь, после того как Приходько заняла на одно место выше, чем Лобода, она может прийти вновь. Вот интересно: если бы в этом году от Украины поехала Приходько — кто был бы следующим? Наташа Королева? Лолита? Потап и Настя Каменских? Российских артистов — выходцев из Украины хоть пруд пруди. Шоу-бизнес в России раскручен — не чета нашему. Артисты, следовательно, побогаче — квартиры закладывать им ни к чему. Глядишь — и россияне отдадут им свои голоса, а вместе с ними и другие “братские народы” постсоветского пространства.

Не бойтесь — не отдадут. Социологические исследования отношения россиян к Украине показывают: если бы каким-то чудом от Украины поехала Алла Пугачева, Россия и ей не дала бы высоких баллов. “От Украины” для них перевесило бы “Пугачеву”.

В этом году Евровидение порадовало новой системой подсчета голосов. В финале 50% голосов давало профессиональное жюри от каждой страны, еще 50% — интерактивное голосование зрителей. Это должно было уменьшить влияние “соседского голосования” и голосования по политическим мотивам. Уменьшило ли?

Азербайджан отдал первое место Турции, Турция — Азербайджану. Молдова — Румынии, Румыния — Молдове. Норвегия — Исландии, Исландия — Норвегии. Кипр, естественно, — Греции. Балканские страны что есть сил давали высокие баллы друг другу, то же самое делали скандинавские и пиренейские.

А вот в полуфиналах все осталось, как и в прошлом году: девять стран от каждого проходили в финал по результатам зрительского голосования, еще по одной добавляло жюри. Учитывая, что именно в полуфиналах голосование не за песню, а за страну достигает наибольшего размаха, все нововведение с жюри представляется не слишком действенным. Снова не повезло македонцам. В прошлом году во втором полуфинале десятое место заняли Тамара, Врчак и Адриян, но жюри пропустило в финал не их и не занявших 11-е место болгар “Дип Зоун” и Балтазара, а занявшую 12-е место шведку Шарлотте Перелли. В этом году в первом полуфинале 10-е место заняла македонская группа “Некст Тайм”. Но в финал она снова не попала — жюри пропустило не ее, не занявшую 11-е место черногорку Андрею Демирович, а занявшую 12-е место финскую группу “Валдо’с Пипл”, которая в финале благополучно заняла последнее место. Во втором полуфинале финалистами стали не занявшие 10-е место сербы Марко Кон и Милаан, не ирландцы Шинед Малви и “Блекк Дейзи” с их 11-м местом и даже не полька Лидия Копаня с 12-м местом, а занявшие 13-е место хорваты Игор Цукров и Андреа Шушняра. Понять логику всего этого очень сложно.

Якобы во избежание соседского голосования в полуфиналах страны были разбиты на шесть “групп риска”. В группу 1 вошли Албания, Босния и Герцеговина, Македония, Сербия, Словения, Хорватия и Черногория; в группу 2 — Дания, Исландия, Норвегия, Финляндия, Швеция и Эстония; в группу 3 — Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Израиль, Молдова и Украина. Группу 4 составили Бельгия, Болгария, Греция, Кипр, Нидерланды и Турция; группу 5 — Андорра, Ирландия, Латвия, Литва, Португалия и Румыния; группу 6 — Венгрия, Мальта, Польша, Словакия, Чехия и Швейцария.

Все это хорошо, вот только в каждой группе по шесть стран, которые было бы желательно не пускать в один и тот же полуфинал, а полуфиналов всего два. Вот и вышло, например, что турчанка Хадисе, к тому же родившаяся в Брюсселе и живущая то в Турции, то в Бельгии, выступала в том же полуфинале, что и бельгиец Копикет. Кому бельгийцы отдали предпочтение, нет нужды гадать. В одном и том же полуфинале выступали представители всех трех прибалтийских стран, а также Греции и Кипра. В том же полуфинале, в котором соревновалась Светлана Лобода, выступала и Лидия Копаня — при том, что Польша всегда ставит Украине высокие баллы, кто бы от Украины ни выступал. Зато после тщетных попыток оргкомитета перевезти волка, козу и капусту в двух лодках полуфиналы вышли явно неравноценными: первый был несравненно слабее и скучнее второго.

Кстати, именно из-за соседского голосования, и именно в полуфиналах, несколько лет назад Евровидение покинула Австрия. В этом году новшества с судейством не убедили ее вернуться — свои претензии к объективности итогов она оставила в силе. Еще одна страна — Италия — настаивала на том, что вернется лишь при условии, если ее представители будут всегда проходить сразу в финал, как это бывает с певцами из Великобритании, Германии, Испании и Франции. И вправду: чем Италия хуже Испании? Впрочем, поговаривают, что со следующего года привилегии для “большой четверки”, возможно, вообще отменят. Сан-Марино не участвовало в этом году и по финансовым соображениям, и — точно так же, как в свое время Италия — из-за обиды за низкое место своих представителей в предыдущем конкурсе. По финансовым же соображениям едва не сорвалось участие в конкурсе этого года Латвии, ее телекомпания в самый последний момент приняла решение все-таки участвовать. Грузия отказалась участвовать в московском конкурсе по политическим мотивам. Перспективы возвращения на Евровидение Люксембурга и Монако туманны. В 1980 году в конкурсе принимала участие представительница Марокко, заняла последнее место, и с тех пор об участии ее страны ничего не слышно.

И по сей день лидером по количеству последних мест на Евровидении является Норвегия — впрочем, по количеству “баранок” (когда представители страны не получили ни одного балла) лидерство удерживает Швейцария. В этом году 0 стоит в итоговой таблице у группы “Джипси Ч” из Чехии. В то же время победа Александра Рыбака — третья победа этой страны. Солистка победивших в 1995 году “Сикрет Гарден”, кстати, точно так же одновременно пела и играла, кажется даже, тоже на скрипке.

Известно, что следующий конкурс пройдет в Норвегии. Но вот город нигде не называется. И если в 1996 году Евровидение проходило в Осло, то в 1986-м, после победы норвежского дуэта “Боббисоккс”, — в Бергене. Соседи норвежцев — шведы — два конкурса проводили в Стокгольме, один в Гетеборге и один в Мальме. Чудесный пример — не зацикливаться на одной лишь столице.

Большинство конкурсантов этого года пели по-английски. Но немало было и исключений: упомянутая чешская группа пела на английском и цыганском, шведка Милена Эрнман — на английском и французском, армянки Инга и Ануш — на английском и армянском, Сузанне Георги из Андорры — на английском и каталанском, израильтянки Ноа и Мира Ауад — на иврите, арабском и английском, македонцы “Некст Тайм” — на македонском, португальцы “Флор-де-Ли” — на португальском, боснийцы “Регина” — на боснийском, хорваты Игор Цукров и Андреа Шушняра — на хорватском, латвиец Интарс Бусулис — на русском, сербы Марко Кон и Милаан — на сербском, словаки Камил Микульчик и Нела Поцискова — на словацком, словенцы “Квартиссимо” и Мартина — на английском и словенском, литовец Саша Сон — на английском и русском, молдованка Нелли Чобану — на румынском и английском, эстонки “Урбан Симфони” — на эстонском, француженка Патрисия Каас — на французском, россиянка Анастасия Приходько — на русском и украинском, испанка Сорайя Амелас — на испанском и английском. Все больше участников выбирают для песни комбинацию разных языков. (Известно, что до 1999 года, за исключением периода 1974—1976 гг., участники Евровидения могли петь только на языках своих стран.)

И несколько слов о московском конкурсе в целом. Жертвуя вкусом и хорошим тоном, ведущие не переставали напоминать зрителям: Россия — великая. “Московский конкурс установил новые стандарты, которым будет нелегко соответствовать”, — говорят в России теперь. Станет ли кто-нибудь пытаться соответствовать или будут проводить конкурс скромнее, но со вкусом и фантазией — это другой вопрос. А вспоминается киевский Дворец спорта во время Евровидения-2005. Никто не твердил тогда о выдающихся достижениях Украины — просто в фойе стояла доска, на которой каждый мог написать, что считает нужным. Никто не заставлял этого делать, даже не просил и не предлагал. Но надписи на доске стоило почитать — таких комплиментов и Украине, и проведенному ею конкурсу я не видел больше нигде и никогда...

+3

154

Breeze написал(а):

(Немного не в тему: попробуйте прочесть Ани Лорак задом наперед. Что получится? Правильно: Ина Карол.)

Я это давно уже заметила, когда пыталась понять почему так назвала себя Тина Кароль (по паспорту Татьяна Либерманн). А если правильно прочесть Ани Лорак задом наперед, то получится её настоящее имя Каролина.

0

155

Юлечка написал(а):

Я это давно уже заметила, когда пыталась понять почему так назвала себя Тина Кароль (по паспорту Татьяна Либерманн). А если правильно прочесть Ани Лорак задом наперед, то получится её настоящее имя Каролина.

Вот намудрили-то %-)

0

156

Вальчик
что есть, то есть  :yep:

0

157

Победитель «Фабрики зiрок -3» представит Украину на «Евровидении-2010»

Продюсеры третьей украинской «Фабрики зірок» объявили о начале кастинга и рассказали, чем будет отличаться отбор и само проведение «Фабрики».

О проекте сегодня рассказал непосредственный продюсер «Фабрики зірок 3» Константин Меладзе, Глава правления Нового канала Ирина Лысенко, Алексей Гончаренко, Сергей Кузин, а также хореограф Елена Коляденко. Создатели обещают, что третья «Фабрика» станет самым масштабным проектом на территории Украины этой осенью. Кастинги начнутся уже совсем скоро: первый состоится 6 и 7 июня в Киеве, далее Меладзе выберет участников в Харькове (10 июня), Донецке (12 июня), Одессе (16 июня), Львове (18 июня) и Днепропетровске (20 июня). Кстати, организаторы пообещали, что финальным городом будет опять-таки Киев. Но всё же не стоит откладывать на потом, и желательно пробовать свои силы уже 6 и 7 июня в клубе «Perviy» на Саксаганского 1г.

Проводил пресс-конференцию, посвящённую украинским отборам талантов, Дмитрий Шепелев. Именно он будет ведущим «Фабрики зірок 3», но не один, теперь у него будет соведущая или соведущий, это уже зависит от Алексея Гончаренко, который всё-таки пообещал учесть пожелание Шепелева. После того, как Дмитрий засветился в Москве на «Евровидении 2009», он позволяет себе отпускать шутки в адрес Филиппа Киркорова. Так, Дмитрий не сдержался и сказал, что если бы продюсером «Фабрики» был Киркоров, то по Украине бы ездила одна большая страза на колёсах с портретом Филиппа… Но, к счастью, этого не случилось.

«Этот неопознанный летающий объект не появится в Украине. Из города в город, скромно и незаметно, но со знанием дела будет передвигаться Константин Меладзе. Он настоял, что лично будет присутствовать на каждом кастинге», - иронизирует Дима Шепелев.

Украинские таланты предстанут перед именитым композитором и продюсером Константином Меладзе. И это, наверное, к лучшему, ведь насколько мы знаем, в России, из-под его руки вышло много достойных и любимых народом исполнителей.

«Отбор и кастинги – это самый важный этап работы. Все, кто имеет желание попасть на большую сцену должны проснуться и прийти к нам. Перед нами стоит задача сделать интересный телевизионный проект, поэтому перед нами стоит задача выбрать разных по типажу людей, разного возраста и пола, никакого преимущества у девушек с длинными волосами нет. Люди будут оцениваться по яркости типажа, а в типаж входит совокупность качеств», - призывает Константин Меладзе.

Кстати, неплохим стимулом для будущих «фабрикантов» является перспектива представить Украину в следующем году на конкурсе «Евровидение». Глава «Нового канала» Ирина Лысенко поведала, что обязательно будут переговоры с НТКУ, которые владеют правами выбора исполнителя для «Евровидения». В результате этих длинных и сложных переговоров победитель «Фабрики зірок 3» сможет показать себя всей Европе. Если у кого-то возникает вопрос относительно того, а как же честное голосование украинцев, которые якобы сами выбирают участника от Украины – Сергей Кузин их развеял.
«НТКУ надо определиться с постоянными и неизменяемыми правилами игры. Из-за чехарды в руководстве канала они меняются от всего чего угодно. Это связано или с климатическими условиями, или с климактерическими… Не хочу никого обидеть, но объективно те люди, которые были в «Фабрике» были на голову выше того, что нам продемонстрировала НТКУ в финале украинского «Евровидения». Там было всего лишь четыре-пять исполнителей, которые могли бы серьёзно рассматриваться», - утверждает Сергей Кузин.
А вот Ирина Лысенко намекнула, что у неё и «Нового канала» всегда всё осуществляется, потому участие «фабриканта» третьего разлива вполне возможно на «Евровидении 2010».

0

158

Россия - главный претендент на право проведения детского Евровидения 2010

Как сообщает wwwesckaz.com, Россия и Беларусь претендуют на право проведения детского Евровидения - 2010. Страна-организатор определится в начале июля на встрече оргкомитета конкурса в Киеве. Главным критерием определения организатора явится вопрос с финансированием конкурса, и многие эксперты полагают, что Беларусь откажется от его проведения.
В случае, если Россия получит право проведения у себя международного конкурса детской песни, организацию возьмёт на себя канал Россия,так как является куратором детского Евровидения в нашей стране.

+1

159

Пародия на песню Приходьки :D
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CbPqICbzMQA[/youtube]

+2

160

Вальчик написал(а):

Пародия на песню Приходьки

От оригинала мало чем отличается  ^^

0

161

Я слышала песню Валерии.Мне понравилась.Зато на английском.Думаю если бы Валерия и заняла последние места,то нам бы не было за нее стыдно.

0

162

Может многим не понравилась Германия.Но мне понравилась их песня.Встану перед зеркалом и начну таневать :music: Miss Kiss..

Отредактировано ISABEL (03.06.2009 22:04)

+1

163

ISABEL написал(а):

Может многим не понравилась Германия.Но мне понравилась их песня.Встану перед зеркалом и начну таневать  Miss Kiss..

песня у них ничего так мне нравится периодически слушаю тож,если только не видеть того кто поет ее :D

0

164

Валь ржака такая про "Сало" уж лучше ее чтоли на евровидении спела :rofl:

0

165

Настя Приходько обманом зарабатывает на популярности Рыбака

Анастасия Приходько решила возродить былую популярность на Украине за счет имени триумфатора «Евровидения-2009» Александра Рыбака.
После того, как выпускница «Фабрики» угодила только в десятку финалистов конкурса, организаторы ее концертов стали выдумывать всевозможные способы привлечь к ней внимание зрителей. Чтобы смягчить обиду украинцев на Настю за то, что певица решила представлять на «Евровидении» Россию, ее продюсер расклеил по Киеву плакаты, на которых была информация о совместном концерте Анастасии и Александра Рыбака.

Фанаты норвежца ликовали, когда прочитали развешенные по городу баннеры. Однако они были разочарованы, узнав, что эта информация – выдумки Приходько. По сообщению L!FE.ru, победитель международного конкурса «Евровидение» сейчас гастролирует по странам западной Европы и о совместном концерте не имеет малейшего понятия. Теперь Анастасии придется выкручиваться из этой ситуации, так как билеты на это шоу уже давно раскуплены.

- Александр сейчас очень востребован и не приедет в Киев, - удивленно заявила менеджер артиста Катрин. - У нас другие планы на 17 июня. На Украине в этот день мы сто процентов не выступаем.

Киевские поклонники норвежского певца не могут поверить в то, что в ближайшее время им не посчастливится увидеть артиста вживую. Молодые фанатки артиста от горя рыдают над его плакатами.

- О том, что мы выступаем в Киеве, я слышу впервые, - удивленно сказала «Жизни» Катрина. - С нашей стороны никто не давал согласия на приезд Рыбака в Киев и тем более на концерт! Выступление Саши оговаривается заблаговременно, а с нами никаких документов не подписано... Нам ничего не предлагали.

Организаторы концерта после удачно закиданной удочки вынуждены были отменить концерт Приходько, чтобы успеть договориться с Рыбаком о его приезде на Украину. Да и сама Анастасия рада отмене концерта, так как не рассчитывает собрать на свое выступление Дворец «Украина». Певица надеется, что ее директору удастся договориться с победителем международного конкурса о его выступлении в Киеве за немалый гонорар.

+2

166

Breeze написал(а):

Настя Приходько обманом зарабатывает на популярности Рыбака

Бессовестная! Как ей не стыдно! У меня прямо нет слов от возмущения

0

167

да уж с ее мамо и парой-тройкой подобных песен она и на четверть успеха рыбака не может рассчитывать
Хотя мне не очень нравятся такие сладкие мальчики но от него   какая-то положительная энергетика идет.Этакий эльф из сказки :D

+1

168

Breeze написал(а):

Настя Приходько обманом зарабатывает на популярности Рыбака

У неё, по-моему, вообще башню снесло после Фабрики.

0

169

Telenor Arena - наиболее ожидаемое место проведения Евровидения 2010

Как сообщает сайт wwwflickr.com, площадка Telenor Arena в Осло скорее всего станет местом проведения Евровидения 2010. Вместимость зала - 20 000 человек.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/04/68/684f83c75d627b89ad744a3752310c90.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/06/04/cb/cb5ae52885589f65b147a6647a716359.jpg

+1

170

Ох сейчас меня поклонницы Александра Рыбака закидают помидорами я чувствую ^^ , но не показать это видео я просто не могла -  пародия на песню А.Рыбака "Сказка" :D

http://rutube.ru/tracks/1980882.html?v= … 9e1e1f7e66

Отредактировано Вальчик (04.06.2009 18:58)

+1

171

Да ладно .Это ж добрая пародия :crazy:

0

172

Вальчик написал(а):

Пародия на песню Приходьки

Breeze написал(а):

От оригинала мало чем отличается

Да, согласна. Не очень много отличий. Но мы с мамой посмеялись чуток

0

173

Вальчик написал(а):

Ох сейчас меня поклонницы Александра Рыбака закидают помидорами я чувствую  , но не показать это видео я просто не могла -  пародия на песню А.Рыбака "Сказка"

Почему закидают?  ^^ Я к пародиям нормально отношусь. Но только эту песню я ненавижу, меня эта реклама  про биг маг по ТВ нервирует. Могли бы и поприкольнее песню найти.

0

174

Валь ржачное видео :rofl:

0

175

Ургант тоже тот еще певец  ^^

0

176

Fairytale :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3K0EC3fH358[/youtube]

Отредактировано маргаритка (04.06.2009 23:12)

+2

177

Прикольно. Они там все Евровидение что ли перепели?  :D

0

178

Breeze написал(а):

Прикольно. Они там все Евровидение что ли перепели?

практически :D

0

179

маргаритка написал(а):

Fairytale

Молодец Гарик Мартиросян - произношние, кажется, получше, чем у Рыбака. Мне вообще Мартиросян еще со времен дуэта с Ларисой Долиной показался довольно талантливым - уж поголосистее будет, чем Приходько.

0

180

Эстонка объяснила, почему не сказала спасибо по-русски на Евровидении

Солистка коллектива Urban Symphony, который представлял Эстонию на конкурсе песни «Евровидение-2009» и занял шестое место, Сандра Нурмсалу объяснила, что не сказала после выступления «спасибо» по-русски в связи со спешкой и суетой.

«В действительности время, когда мы были на сцене, было строго регламентировано, нам сказали - скорее уходите со сцены. Времени было мало, и я просто не успела сказать «спасибо» по-русски», - сказала Нурмсалу в эфире эстонской русскоязычной станции SKY Радио в пятницу.

По ее словам, в этом не следует искать какой-то умысел и политический подтекст. «Москва с проведением конкурса справилась на отлично. Несмотря на то, что было так много участников, так много декораций, так много зрителей. Все прошло хорошо с технической точки зрения», - отметила солистка Urban Symphony.

Нурмсалу также призналась, что раньше никогда не была в таких больших городах как Москва. «В Москве я поняла, в чем разница, между большим и маленьким»,-сказала она.

В завершение передачи Нурмсалу поблагодарила по-русски всех, кто поддерживал Urban Symphony во время конкурса.

0