www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Александр Рыбак / Alexander Rybak [Pop, Folk, Classical]

Сообщений 241 страница 300 из 711

241

Ну, в Россию то он точно приедет. Тем более, что у нас тут альбом 1 июня уже выходит. Думаю, Сашка теперь проедется с гастролями по Европе.

0

242

Breeze
может к вам в Россию махнуть на время? полюбоваться очаровашкой?  :love:

0

243

Давай!  :flag:

0

244

Александр убедительно победил на московском "Евровидение" с песней Fairytale, которая вызывала восторг у жителей многих стран Европы. Теперь певцу вроде бы самая дорога на другие континенты. Но не тут то было. Могущественная рекординговая корпорация EMI Records удалила песню Рыбака из музыкального магазина iTunes.

В России пользователи привыкли бесплатно скачивать понравившиеся песни с разных "пиратских" сайтов. А вот жители законопослушной Америки и множества других западных стран уже давно покупают музыку в интернет-магазине iTunes, принадлежащем компании Apple, и переносят ее на свои цифровые плееры. Именно сюда и направились сотни тысяч людей, чтобы скачать и оценить триумфальную композицию победителя "Евровидения".

Но Fairytale в магазине нет, при попытках ее скачать появляется надпись: "Запрос не может быть завершен". Песню временно сняли, так как до сих пор не удалось выяснить кому конкретно принадлежат права на трек. В результате, бывшая еще недавно третьей по популярности в Великобритании, композиция Рыбака уже упала на девятую строчку. Меломаны многих других стран тоже пока тоже не имеют возможности скачать Fairytale. Им остается воспользоваться разве что порталом Youtube, где уже появилось выступление Рыбака в Москве.

+2

245

сделала обойки
http://s50.radikal.ru/i130/0905/41/033b61d7d06dt.jpg

+4

246

Юлечка Какая красота!!! Я в восторге!!!  :love:  И даже плюсик не могу поставить   :'(

0

247

Юлечка
какая прелесть!  :) Эти звездочки прям как в номере у него были  :cool:

0

248

YulianaSun
Breeze
спасибо!))) эта обоина уже пробралась ко мне на рабочий стол :)

0

249

Юль, обойка просто чудесная!  :love:

+1

250

~eiforia~
спасибо, Кристин :)

0

251

У Александра Рыбака украли скрипку, с которой он выиграл «Евровидение»

Неприятная ситуация омрачила звездное возвращение финалиста международного конкурса песни «Евровидение-2009» Александра Рыбака в Норвегию. По прилете в Осло, где 23-летнего норвежца с белорусскими корням встречали как национального героя, выяснилось, что пропала его скрипка, пишет «Life.ru».etoday.ru

О пропаже скрипки, стоимость которой после победы ее владельца на конкурсе превысила сто тысяч долларов, стало известно в тот момент, когда Рыбак получал свой багаж в зале прилета.

- Саша был такой счастливый, когда вернулся домой, что сразу и не заметил пропажу, - говорят близкие друзья певца, которые вместе с ним прилетели из Москвы в Осло.

Наверняка Рыбак заметил бы пропажу скрипки лишь дома, если бы не его поклонники, которые попросили исполнить победный хит прямо в аэропорту.

Согласившись, Рыбак прямо на улице начал искать футляр с инструментом и, не найдя его, устроил настоящую истерику.

По словам очевидцев, Александр из веселого победителя превратился в кричащего парня, который искал полицию. Пришедшие на место стражи правопорядка попросили написать заявление и вызвали работников аэропорта. Первое предположение о том, что дорогой багаж певца просто мог по ошибке улететь другим самолетом, при проверке не подтвердилось.

- Как нам сказали в аэропорту, футляр со скрипкой не мог пропасть просто так из зала выдачи багажа, - говорят друзья певца. - Видимо, его украли или неправильно маркировали и выдали другому пассажиру. Менеджерам Саши еще придется потрудиться и выяснить, куда делся дорогой инструмент, а пока Рыбак заказал в одной из местных мастерских себе новый.

+3

252

Пусть теперь свою скрипку ищет на каком-нибудь подпольном аукционе.

0

253

Breeze
это точно... хотя я почему-то сомневаюсь в правдивости этой статьи. Лайф ру вечно какой-то бред пишет, честно говоря :)

0

254

Я тоже не очень то и верю. Теперь начнут всякие выдумки писать. То ничего не писали про скрипку, и вдруг спустя неделю, она пропала оказывается.

0

255

Breeze
Это как в начале этого же месяца они же раздули тему о том, что мой любимый Хьюша - гей (или бисексуал)  :mad:  :offtop: . Вот и верь после этого в пропажу Рыбашкиной скрипки...  :suspicious:

0

256

http://s60.radikal.ru/i167/0905/35/4f65e35f73d4t.jpg

+4

257

YulianaSun
отличная работа!!  :love:

+1

258

Кому интересно, нашла Промо-версию альбома "Fairytales"  :rolleyes:

[Pop] Alexander Rybak (Александр Рыбак) (2009) - Fairytales (Promo) [MP3, VBR 128-192 kbps]

Жанр: Pop
Год: 2009
Страна: Norway
Продолжительность: 00:36:08
Формат: MP3
Битрейт аудио: VBR 128-192 kbps

Треклист:
1. Roll With The Wind (3:36)
2. Fairytale (3:07)
3. Dolphin (4:17)
4. Kiss and Tell (3:23)
5. Funny Little World (3:47)
6. If You Were Gone (4:33)
7. Abandoned (4:11)
8. 13 Horses (5:45)
9. Song From A Secret Garden (3:29)

Скачать здесь
На торренте

Отредактировано YulianaSun (26.05.2009 17:37)

+3

259

YulianaSun
огромное спасибо за альбом   :) Щас скачаю) И коллаж просто прелесть  :cool:

0

260

YulianaSun
Юльчик, спасибо! Плюсик обязательно позже поставлю  :yep:

0

261

Пока только первую песню Roll With The Wind скачала, и уже сижу напеваю  :love: Позитив  :cool:

0

262

Статья из журнала OK! Журнал широкий, полностью страницы чуть не поместились в сканере  :)

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/26/35/3556d94c304f74c989cfb3bd5d97d52c.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/26/c0/c0f8491c8466ee7eb6588a13c4e3f480.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/26/47/479da6f95fcfe74f84776710b9a70764.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/26/68/68b111fed405ba183ad37001d3cb99a5.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/26/70/701c63e627a789330d625627d1f3e88a.jpg

Отредактировано angelita (26.05.2009 22:19)

+3

263

angelita, спасибо

+1

264

angelita
Большое спасибо))) Какой же он всё-таки милый  :rolleyes:

+1

265

YulianaSun
~eiforia~
Пожалуйста, мне самой интересно было почитать  :)

0

266

angelita
спасибо за статью  :cool:

0

267

Breeze написал(а):

Пока только первую песню Roll With The Wind скачала, и уже сижу напеваю   Позитив

Я и до скачивания песни, после какого-то видео ее напевала... Особенно мне нравится припев "Ай-яй-яй"  :music:

А еще мне давно (если так можно сказать) нравится песенка Funny little world (в припеве And I don't know for shure)

Отредактировано YulianaSun (26.05.2009 23:48)

0

268

Текст песни: Funny Little World

Suddenly I'm famous,
and people know my name.
I've got a thousand girls just waiting,
and therefore it's a shame
that my heart has been captured
by your funny little smile.
And finally I'm happy,
if only for a while.

People call me stupid,
for treating you like a queen.
But I don't even worry,
'cause you're my unforeseen
And I hope that you'll be with me,
if only in my dreams.
But here you are next to me,
and you're glad, or so it seems.

And I don't know for shure
where this is going.
Still I hope for more, and more.
'Cause who would know that you
would treat me like a boy,
and I treat you like a girl,
in this funny little world.

Don't promise me for ever,
just love me day by day.
No one knows the future,
we're young, but that's OK.
'Cause you'll allways be a part of me,
whatever life will bring.
And people have to bear with you,
this silly song i sing.

Your boyfriends might be angry,
my girlfriends might be blue.
But no one can deny it,
from now on I love you.
I have to say it's new to me,
this feeling in my heart.
Guess i've been kind of lonely,
and you've been kind of smart.

And I don't know for shure
where this is going.
Still I hope for more, and more.
'Cause who would know that you
would treat me like a boy,
and I treat you like a girl,
in this funny little world.

And I don't know for shure
where this is going.
Still I hope for more, and more.
'Cause who would know that you
would treat me like a boy,
and I treat you like a girl,
in this funny little world.

This funny little world.

0

269

Foolin'

Nobody knows the way I’m feelin’
I try to scream instead I smile
The world is strange
I must be dreamin’
How can I stop this just for a while
The morning rain will soon be falling
But I don’t care ‘cause I’ve already cried
Can’t see the meaning of this
But one thing’s certain
I’m afraid I’m loosin’ my mind
Somebody else will be her boyfriend
Somebody else will have her heart
But still I love her so
How could I let her go
I was foolin’ myself

The sky is blue and birds are singing
The sun does shine
And kids are playing game
What have I done
What was I thinking
The only thing to do is hiding shame
Somebody else will be her boyfriend
Somebody else will have her heart
But still I love her so
How could I let her go
I was foolin’ myself

Somebody else will be her boyfriend
Somebody else will have her heart
But I still need her so
How could I let her go
I was foolin’ myself
I was foolin’ myself

0

270

13 Horses lyrics

13 horses swimming in the sea
Waiting for someone to find them
Their ship is gone
and now they are alone
With water everywhere around them
The men were saved
from the sinking ship
Right before it started to burn
And while they’re safe
their loyal friends need help
Patiently waiting for their turn

13 horses swimming in the sea
They don’t even know it’s pointless
Their pride remains
but this time it won’t help
They used to be so tall
and sudennly they’re small
There’s a couple waiting far behind
So they will be out of sight
But then who cares –
they’re dying anyway
All of them are doomed this night

11 horses swimming in the sea
The sea they fought was just a river
They’re used to this
it’s probably just a race
That helps to ease their minds
but where’s the finish line
The night grows dark
the body wants to rest
It hurts to breathe
and still they do their best
They want to live
no matter for how long
Their thoughts all disappeared
‘Cause now they’re really scared

7 horses struggling in the sea
Waiting for someone to find them
They don’t look back
‘cause what’s the point of that
There is only death behind them
They cry for help
but help will never come
They don’t know where to swim
or what they’re swimming from
They try to swim some more
when panic starts to spread
They’re swimming in to shore
but only in their heads

The 3 last horses
Dying in the sea
Shouting out their cries but no one
They’re born to win
they’re screaming in their hearts
The strength of thousand men
They’re fighting to the end

The sun is out
Birds are everywhere
They’re flying high
surfing in the air
It’s nice to live
when life is such a blast
One horse that swims
it seems to be the last

The thirteenth horse
has always been the best
His honour will be proud
But now he wants to rest
He’s longing for his home
The girl will give him food
“Good boy” - she’ll say
together they will play

13 horses swimming in the sea
Soon they will be gone forever
And while they swim,
One thing still remains
And that’s the hope that never dies
It never dies
It never dies

+1

271

If You Were Gone

If you were gone the moon would lose it's brightness
Without your smile the finch will sing no more
And once in a while some waves would said with sadness
Remember to lovers walking by the shore

If you were gone the days would all be pointless
And in the night I'll sing the song so blue
A song about spring and every happy moment
When I had all the time along with you

But you are here and nothing could be better
So take my hand and stay with me to dark
And will the wind is playing with your sweater
I can't imagine life if you were gone...

If you were gone the world would lose it's meaning
Without your love how could I smile again
And though the sun would always keep on shining
I'd never shine without my dearest friend

But you are here and nothing could be better
So take my hand and stay with me to dark
And will the wind is playing with your sweater
I can't imagine life if you were gone...

+1

272

angelita, большое спасибо за статью!!  :flag:

0

273

Менеджеры Рыбака опровергли слухи о пропавшей скрипке

Менеджеры триумфатора «Евровидения» Александра Рыбака опровергают сообщения о пропаже скрипки, на который артист играл во время конкурса. Сейчас Рыбак занят концертной деятельностью. На днях состоялись его выступления в Германии, связанные с выходом нового альбома певца.

Ранее сообщалось, что скрипка певца, на которой он играл во время конкурса «Евровидение», якобы была украдена в аэропорту Осло «Гардермоен».

Однако по сообщению компании Bpop Mentometer, представляющей артиста, возвращение Рыбака в Норвегию обошлось без происшествий. «Сообщения о пропаже не верны», - заявила журналистам менеджер компании Катрине Сюннес.

Александра Рыбака приехали встречать в аэропорт тысячи поклонников, которых он позвал прямо со сцены во время вручения ему награды на завершившемся 16 мая в Москве конкурсе «Евровидение-2009». «Боже мой! Что я наделал!»- сказал артист норвежской газете VG, увидев на следующий день в норвежском столичном аэропорту большое число встречавших его норвежцев.

По словам менеджера 23-летнего артиста Катрине Сюннес, в эти дни Рыбак занят концертной деятельностью. На днях состоялись его выступления в Германии, связанные с выходом нового альбома певца «Сказки», сообщает РИА Новости.

+1

274

Breeze написал(а):

Менеджеры Рыбака опровергли слухи о пропавшей скрипке

отличные новости! :)

0

275

Breeze написал(а):

Менеджеры Рыбака опровергли слухи о пропавшей скрипке

Чего и стоило ожидать  ^^

0

276

http://www.myspace.com/alexanderrybak

+3

277

Победитель Евровидения от Норвегии Александр Рыбак приедет на родину в Минск

Победитель "Евровидения - 2009" Александр Рыбак прибудет в Минск 28 мая, сообщила корреспонденту агентства "Интерфакс-Запад" продюсер телеканала ОНТ Анжелика Микульская.

"В рамках визита А.Рыбак примет участие в программах телеканала ОНТ, в он-лайн конференции на сайте канала, станет гостем прямого эфира на "Радио ОНТ", а также будет членом жюри конкурса "Новые голоса Беларуси", - сообщила А.Микульская.

Она также отметила, что никакой торжественной встречи не запланировано.

Между тем бабушка А.Рыбака - Мария Борисовна, проживающая в Витебске, сообщила, что не собирается приезжать в Минск для встречи с внуком. "Мне же 84 года, мне это будет очень тяжело! В Минск не соберусь. Я скоро поеду к Саше в Норвегию, как езжу каждый год", - рассказал она.

Также она отметила, что Александр сейчас очень загружен работой, а новость о его приезде она узнала от отца А.Рыбака.

+1

278

Настя Приходько споет с Рыбаком

17-го июня (среда), Анастасия Приходько даст свой первый сольный концерт.

Концертная программа под названием "Мамо" состоится в Киеве, во Дворце "Украина".

В качестве специального гостя на свой творческий вечер Настя пригласила победителя песенного конкурса Евровидение-2009 Александра Рыбака. Зрители услышат очередное живое исполнение хита "Fairytale".

Цены на концерт составляют от 120 до 800 гривен.

0

279

Александр Рыбак влюбился в российскую журналистку и забрал ее в Норвегию

Победитель Евровидения увез из Москвы не только хрустальный микрофон, но и девушку.

Самый обаятельный и привлекательный артист Евровидения-2009 Александр Рыбак нашел в Москве девушку. Ею оказалась журналистка из Москвы Анна. Они познакомились на одной из вечеринок в Евродоме и с тех пор между молодыми людьми завязались отношения.

- Я дал номер телефона одной девушке Ане, - поведал Рыбак на одной из пресс-конференций. – Но она так и не позвонила.

Впрочем, это он говорил еще после окончанию полуфинала. Видимо, потом Аня все-таки позвонила. И хотя после победы в финале песенного конкурса Александр отправился на родину в одиночестве, уже спустя четыре дня Анна улетела вслед за ним.

E-motion удалось найти блог Ани. Вот что она пишет:

- Здесь +16 - почти лето. В остальном, практически ничем не отличается от Москвы: тоже льют дожди и тоже иногда светит солнце. На площади Эйдсволл (господи, когда же я научусь выговаривать это слово нормально?!) постоянно толпы сонного народа и голубей. От рыбы, сыра и Carlsberg уже подташнивает.

А еще тут полно геев. Теперь я понимаю, что имел ввиду А., когда говорил о том, что в Норвегии они на каждом шагу. Рыба и геи. В музеях не была, никаких высоко архитектурных сооружений, кроме кораблей викингов, не видела. По вечерам сидим в какой-нибудь тихой кафешке с Его друзьями и пьем латте. Иногда слышим бой главных часов, начинаем смеяться, а А. краснеет от смущения. Кино смотрим на оригинальном языке, с норвежскими субтитрами, которые мне все равно ни о чем не говорят. Впрочем, как и оригинальный язык. Все кажется таким ох...ым и безоблачным, что хочется, чтоб так было всегда. То, что творится у меня в голове - непередаваемо. Учу норвежский, чтобы думать на языке А. и без запинок общаться с официантами. А еще я, кажется, полюбила получать цветы, завтракать в 8 утра и почти бросила курить. Норвегия творит со мной удивительные вещи. И, кажется, мне это нравится.

Самое интересное, что еще в январе Аня повесила в своем блоге пост, в котором сообщала, что уже летом собирается выйти замуж. Но, судя по всему, встретив Рыбака передумала.

0

280

"Сказка" Александра Рыбака получила 80 переводов на русский язык

Победную песню "Евровидения-2009", исполненную Александром Рыбаком из Норвегии, "Fairytaile" перевели на русский язык. Конкурс на перевод сказочной композиции был объявлен редакцией Первого канала, занимавшегося организацией "Евровидения" в Москве, после того как на финальной пресс-конференции уроженец Беларуси сообщил о возможности исполнения "Сказки" на русском языке на "Евровидении" в Осло в 2010 году, передает корреспондент БЕЛТА. Идею подхватили, и авторы оперативно взялись за перевод. Итогом стало появление 80 текстов песни "Сказка" на русском языке.

Среди авторов переводов в основном молодежь от 13 до 18 лет. Это телезрители, слушатели, есть предложение от лингволаборатории. Конкурс оказался международным. Большое количество текстов пришло из российских городов, но есть переводы авторов, проживающих в Беларуси, Украине, Литве, Эстонии.Самые интересные тексты устроители конкурса намерены отправить Александру Рыбаку - автору оригинальной версии "Fairytaile". Чей перевод больше других понравится Александру, возможно, узнать придется через год.

0

281

Победитель Евровидения Александр Рыбак займется поиском талантов в Минске

Александр Рыбак, победитель "Евровидения-2009", выберет новые голоса Белоруссии: белорус по происхождению 23-летний Александр 31 мая станет членом жюри телепроекта "Новые голоса Белоруссии", сообщает belarustoday.ru.

Он будет не только оценивать полуфиналистов проекта, но и сам выйдет на сцену и исполнит в сопровождении Президентского оркестра Белоруссии сделавшую его известным "Fairytale" и белорусскую "Купалінку".

Именитые члены жюри Людмила Гурченко, Николай Гнатюк, Дмитрий Колдун также выйдут на сцену вместе с конкурсантами.

0

282

Моя маленькая дочка меня уже замучила с этой песенкой . :D Каждое утро она встаёт и первое что говорит включи мне Сашу.И слушает песню по часу, а то и два.У меня уже скоро будет истерика от неё :D

+1

283

Ангел написал(а):

Каждое утро она встаёт и первое что говорит включи мне Сашу.И слушает песню по часу, а то и два.У меня уже скоро будет истерика от неё

Хочу сказать, что у твоей дочурки хороший вкус  ^^

0

284

http://s39.radikal.ru/i084/0905/76/aa8ae940db5at.jpg

+2

285

:love:

+1

286

http://taini-zvezd.ru/

+2

287

Ангел написал(а):

Моя маленькая дочка меня уже замучила с этой песенкой .  Каждое утро она встаёт и первое что говорит включи мне Сашу.И слушает песню по часу, а то и два.У меня уже скоро будет истерика от неё

Твоя дочь - настоящий музыкальный эксперт  :cool:

0

288

С Киркоровым у них похоже любовь, вон как обнимаются  :D

0

289

~eiforia~ написал(а):

Хочу сказать, что у твоей дочурки хороший вкус

Есть в кого!!!!!!!! :D

Breeze написал(а):

Твоя дочь - настоящий музыкальный эксперт

ООООООООО.............Ещё тот эксперт!!!!!!!!!! :music:

0

290

Намечается дуэт Рыбака и Билана

Случится это на церемонии вручения премий "Муз-ТВ", которая пройдет 5 июня. 

В тусовке также поговаривают, что в настоящее время Александр и Дима находятся в процессе обсуждения совместной песни, которую им предстоит исполнить.

В шоу-бизнесовой тусовке ходят упорные слухи, будто победителю нынешнего "Евровидения" Александру Рыбаку настолько понравился предыдущий победитель этого же конкурса Дима Билан, что он изъявил желание спеть с ним дуэтом.

0

291

Судя по по подобным статьям, Сашка только и делает щас, что думает о дуэте с Биланом  :rofl: Подумаешь там, альбом подождет, главное с Биланом спеть  :D

0

292

Райдер 23-летнего Александра Рыбака, который сегодня прилетает на родину по приглашению канала ОНТ после 17-летнего отсутствия, достаточно скромен.

Несмотря на громкий титул, Александр не требует в гримерку черную икру и виски многолетней выдержки. Только самое необходимое.

- Перед выступлением в меню Александра не должно быть молочных продуктов. Потому что они не лучшим образом влияют на голос. Еще одно пожелание - в гримерке должны быть энергетически подпитывающие вещи, такие как виноград, шоколад, - рассказала «Комсомолке» исполнительный продюсер телеканала ОНТ Анжелина Микульская.

Никаких «Лимузинов» и «Мерседесов» Александр не заказал. Передвигаться по Минску будет вместе со своей командой. Организаторы подготовили для этого комфортабельный транспорт. -

- Пожеланий, чтобы ему лицо обдувало слева – нет, - улыбаясь, пояснила специалист.

Жить Александр Рыбак будет в пятизвездном отеле, название которого организаторы держат в строжайшем секрете.

Вместе с ним в Минск прилетает около шести человек, в том числе его мама Наталья Валентиновна Рыбак.

Напомним, в Минске Александр Рыбак пробудет всего один день, который расписан по минутам.

С самого утра он будет присутствовать на записи программ телеканала ОНТ «Контуры», «Выбор», «Наше утро». А вечером в составе жюри будет выбирать юные белорусские дарования в полуфинале конкурсного концерта телеканала ОНТ «Новые голоса Беларуси», который пройдет во Дворце республики.

Кстати, возможно, в Минске Александра Рыбака с победой на «Евровидении» поздравит лично Александр Лукашенко. Батька тоже будет на концерте, на котором выберут новые голоса Беларуси.

+1

293

«Славянский базар в Витебске» должен открыть Александр Рыбак

Ожидается, что в концерте открытия XVIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» примет участие победитель нынешнего «Евровидения» Александр Рыбак, об этом сообщает официальный сайт фестиваля.

Кроме новой звезды, только взошедшей на небосклоне поп-музыки, витебских зрителей ожидают встречи со звездами старыми, знакомыми, иногда уже заходящими. 9 июля, за день до официального открытия «Славянского базара», на сцену Летнего амфитеатра взойдет Тото Кутуньо. Сцена ему уже знакома — ветеран итальянской эстрады побывал в Витебске в 2007 году. Тогда один из ценителей сольного пения взобрался на сцену с предложением «махнуться не глядя» часами на память, и маэстро пришлось выкручиваться, чтобы не менять свой «Ролекс» на «Луч».

Также ожидается популярная в Германии певица Сара Коннор, диск с лучшими хитами которой в этом году разошелся 10-миллионным тиражом, и прекрасная бельгийка Лара Фабиан, которая обладает певческим диапазоном в четыре с лишним октавы. Не забыта и российская эстрада. В этом году возобновляются ночные концерты. Дирекция фестиваля обещает сольные выступления Филиппа Киркорова, Валерия Меладзе, Софии Ротару, Бориса Моисеева и его шоу-балета. Валерий Леонтьев, который дал самый первый концерт в фестивальном Витебске 18 июля 1992 года, собирается отметить свой юбилей на нынешнем «Славянском базаре».

+1

294

Breeze написал(а):

Намечается дуэт Рыбака и Билана

а можно чтобы Билан во время исполнения своей партии онемел?  :flirt:

0

295

Билан только весь дуэт испортит своими спущенными штанами  :x

+1

296

Breeze написал(а):

Билан только весь дуэт испортит своими спущенными штанами

И не говори, наверняка Билан забудет что он в дуэте поет и будет перетягивать одеяло на себя - скакать, кривляться и ползать по сцене :D , короче делать все, чтобы публика смотрела на него, а не на Сашку.

0

297

YulianaSun
Последняя твоя обойка просто класс  :love:

+1

298

Breeze написал(а):

вон как обнимаются

К нему кто не подойдёт, все лезут обниматься да целоваться  :D
Жаль, мне такая возможность в близжайшем будущем не представится  :rolleyes:

0

299

Breeze написал(а):

С Киркоровым у них похоже любовь,

Breeze написал(а):

Намечается дуэт Рыбака и Билана

По-моему, Сашка ещё пока не догадался о том, что из себя представляют практически все "звёзды" российского шоу-бизнеса, вот и думает, что все кругом такие добренькие и хорошие   ^^

0

300

Как Саша реагировал на всё происходящее на Евро 2009
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sbBCzS0cyZo&feature=channel[/youtube]

Отредактировано ~eiforia~ (29.05.2009 18:51)

0