www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Александр Рыбак / Alexander Rybak [Pop, Folk, Classical]

Сообщений 61 страница 120 из 711

61

Пожалуйста  :flag: Альбом уже так скоро выходит. Хотелось бы его послушать.

0

62

Александр Рыбак: "Это просто "Сказка"

- Александр, да вы плачете!

- Да, слез было немножко. Сейчас постараюсь сказать что-нибудь остроумное. Знаете, артист, даже плача, должен сохранять спокойствие. Он же профессионал. И когда шло голосование, я очень надеялся, что мне придется петь мою песню снова, а значит, плакать никак нельзя.

- Когда мы с вами беседовали до финала, вы сказали, что не очень обеспокоены тем, победите или нет.

- Это правда, я так думал. Но сейчас думаю уже по-другому. Знаете, побеждать очень приятно!

- Ваша песня проста. Как считаете, на "Евровидении" не могут победить певцы, исполняющие сложные вещи, вроде баллад, которые пели Патрисия Каас или Джейд?

- Мне кажется, лучшие песни должны быть именно простыми. Их легко запомнить, напеть. Такая форма складывалась на "Евровидении" в течение десятилетий. А как певец, считаю, я не был самым сильным. Гораздо сильнее певица из Исландии. А у Украины, может, самая сильная песня на конкурсе.

0

63

Скандал с Рыбаком

Вокруг песни победителя “Евровидения 2009″ Александра Рыбака “Fairytale” развернулся неожиданный скандал: турецкий певец обвиняет рыбака в плагиате!

По сообщениям сайта “Vesti.Az” со ссылкой на турецкое издание “Milliyet”, в середине мая на прилавках магазинов страны появился альбом “Ben bugün” местного певца Ялына. И фанаты этого исполнителя были смущены тем, что четвертая песня в сборнике оказалось очень похожей на хит победителя “Евровидения”.

Отметим, что до финала музыкального конкурса композиция Александра Рыбака несколько месяцев крутилась на различных телеканалах. В свою очередь, турок Ялын отверг возможные обвинения в плагиате, заявив, что написал песню полтора года назад и уже тогда рассказал о ней в интервью. Специалисты указали, что схожим элементом в двух мелодиях является только звучание скрипки, однако использование одинаковых инструментов не может служить основанием для обвинений в плагиате.

0

64

Кировчанин пообщался с Александром Рыбаком

Фотограф Владимир Широков случайно встретил будущего победителя «Евровидения»
Победу норвежцу белорусского происхождения, красавчику Александра Рыбака на «Евровидении» предсказывали многие. И вот итог - рекордные 387 баллов у Саши. Он стал национальным героем в своей стране.

За пару дней до начала песенного конкурса с будущим победителем случайно встретился и наш земляк, известный фотограф Владимир Широков.

- Случайно наткнувшись 3 месяца назад на его песню «Сказка», я всем, рассылая, говорил, что вот этот парень победит. Так и вышло! - пишет Владимир в своем блоге. - Все-таки талант - вещь интернациональная! В день открытия Евродома (за 2 дня до официального открытия Евровидения) мы , изрядно отметив день рождения одной нашей подруги, стояли на входе в здание Манежа где сделали этот классный Евродом), как вдруг увидели хрупкую фигуру Александра Рыбака. Мы, конечно же его окликнули, замахали руками, стали радостно подпрыгивать. И он неожиданно подошел и ПОЖАЛ КАЖДОМУ РУКУ!!! Перед тем как он сел в машину, мы успели ему крикнуть, что он лучший. Надеюсь, наши восторги добавили уверенности в выступлениях и радости пребывания в Москве и, в общем, помогли его победе!

0

65

Ещё вот это видео нравится  ^^
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_Rc8cQFjLMc[/youtube]

+2

66

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KTIIIUrb3MQ&feature=related[/youtube]

0

67

~eiforia~ написал(а):

Ещё вот это видео нравится

Классное. Такой простой, кушает и разговаривает  ^^

0

68

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4A1y4k6v0Mo[/youtube]

0

69

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=inIdkRgq9U8[/youtube]

+1

70

~eiforia~ написал(а):

Ещё вот это видео нравится

Заводная песенка. Так и хочется пуститься в пляс с его танцорами  :whistle:

0

71

Александр просто прелесть :love: Юлечка спасибо тебе за эту темку :flag: Поставила бы + в каждом посте только их не хватит :) Здесь можно послушать, или скачать интервью Александра на радио 9 мая http://www.echo.msk.ru/programs/poputchiki/590366-echo/

+3

72

http://s45.radikal.ru/i109/0905/63/add810907dc4.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/0905/49/ad776c985b5at.jpg http://s60.radikal.ru/i167/0905/20/a0b4d72bffb7t.jpg http://s41.radikal.ru/i094/0905/23/ac920f7e286bt.jpg

+1

73

В стране фьордов Александр Рыбак оказался в пятилетнем возрасте – родителям-музыкантам в смутные времена распада СССР предложили хорошую работу и они сменили Минск на пригород Осло – Нессоден. Сказать, что Александр Рыбак популярен в Норвегии – значит просто промолчать – после конкурса  а-ля «Фабрика звезд» в его поддержку пришло 700 тыс. смс –  и это  в 4,5-миллионной Норвегии! Кроме победы в конкурсах, Александр Рыбак успел получить диплом консерватории в Осло, посотрудничать с группой  A-ha, сыграть в  спектакле и мюзикле.

– Александр, как готовишься к «Евровидению»?

– Много пою, играю – количество репетиций сильно выросло. Но основной упор делаю на русский язык – пытаюсь разговаривать, работаю над ошибками. Понимаю, что в Москве придется все время общаться на русском.

– Слышала, что твоя конкурсная песня «Fairytale» («Сказка») – продолжение  романтической истории...

– Несколько лет назад я был влюблен в девушку и не забыл о тех чувствах. Но пою я больше о сказочной любви, чем о любовной сказке. А сама песня родилась прошлым летом на каникулах. Эээ, как называется место, где коровы и лошади?

– Деревня, ферма, дача?

– Да, наверное, у меня был тур по деревням – я ходил от дома к дому и спрашивал, могут ли люди меня пустить переночевать. А в благодарность я сыграю для них концерт на скрипке. За какой-то деревней я нашел очень красивую гору, взобрался на нее и наиграл мелодию, которая звучала у меня в голове. Позже пришли стихи...

– Помнишь свою первую песню?

– Колыбельная «Спустилась сон-трава», которую написал папа. Мама говорит, что в детстве я очень неплохо пел «Купалинку» и любил песняровскую «Косил Ясь конюшину». Серьезно я занялся пением в  17 лет, чтобы нравиться девушкам, как вы понимаете.

–  В Москве тебя очень часто сравнивают с Димой Биланом – и скрипка в твоем номере присутствует, да и внешне вы похожи...

– Мне очень приятно быть похожим на победителя «Евровидения» – он выиграл заслуженно и очень уверенно. И когда Билан на сцене, видно, как он старается выдать максимум.

– Слышал об украинских певицах – Светлане Лободе и Анастасии Приходько, которые будут представлять Украину и Россию соответственно?

– Я помню песню вашей Лободы – мы прослушивали песни всех участников «Евровидения» дома у норвежского ведущего. И, честное слово, песня Светланы – лучшая.

– Правда, или так заигрываешь с украинской прессой?

– Правда-правда.  Но мы слушали только песню, а ведь на сцене у Светланы будет целое действо –  и колесо под куполом, и воздушные акробаты. 

– Кто твои основные конкуренты?

– Об Украине я уже сказал. Мне очень нравится испанская певица Сорайя Арнелас и  представительница России Анастасия Приходько. Кстати, Анастасия тоже похожа на Билана –  у них много общего, в том числе и одинаковое выражение лица. Я вообще считаю, что в этом году мы все будем наблюдать за женской версией «Евровидения»: не помню, когда было столько сильных и голосистых певиц в одном конкурсе – возьмите хоть вашу дебютантку Приходько, хоть легендарную Каас.

– Мировые букмекеры уверены в твоей победе на «Евровидении»...

– Это очень приятно, привет букмекерам. Но это аванс, вот люди в Норвегии очень надеются, что я пройду в финал и получу хорошее место. Если этого не произойдет, то норвежцы очень расстроятся – и я боюсь их разочаровать гораздо больше, чем букмекеров.

–  Несколько лет назад на «Евровидении» второе место заняла российская группа «Тату». Они говорили, что им предлагали купить голосование и победить в конкурсе. Вам поступали подобные предложения?

– Пока не обращались. Мы не почувствовали, что может быть нечестная игра.

– От каких стран рассчитываешь получить 12 баллов? В промотур успел съездить?

– Скандинавы друг друга всегда поддерживают голосами и не обойдут меня вниманием. Может быть, Беларусь, если землякам понравится моя песня. А в промотур мы не ездили  –  я уверен, что 95% зрителей принимают решение, впервые видя по телевизору номер и исполнителя. Вот над картинкой и работаем  – постараемся произвести хорошее впечатление.   

– Ты  успел сыграть с солистом группы А-ha. Есть ли планы еще с кем-то спеть?

– Например, вы говорили о группе «Тату», я бы с удовольствием спел что-то с  Юлей и Леной и хочу встретиться с ними в Москве.  Мне многие нравятся, в том числе и легенда СССР  – Алла Пугачева.

– Интенсивная подготовка к конкурсу не влияет на личную жизнь? На пиво с друзьями ходишь?

– Ну, пива я вообще не пью. А на друзей, конечно, сейчас гораздо меньше времени. Но они понимают и поддерживают. Я еще и тренер по фитнесу – мне нужна разрядка после двух часов занятий скрипкой. Или вот идея организовать себе на каникулы тур по деревням – это тоже не очень распространенное занятие.

– После «Евровидения» обещан выпуск твоего первого альбома. Что  в нем будет?

– Главная песня альбома – конкурсная «Сказка», которую в Норвегии уже считают народной. Но я обещаю еще много волшебных историй. Кстати, для каждой страны набор песен будет отличаться. Например, для России и всего постсоветского пространства готовлю «Песню про медведей» из кинофильма «Кавказская пленница» – надеюсь, что композитор разрешит мне ее перепеть.

0

74

Интервью (судя по всему на норвежком). Там есть разные выступления Саши, в том числе когда он еще маленьким был  :love:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7WUBjgYFQV0[/youtube]

+2

75

YulianaSun
Боже, ну какой же он милашка! И полиглот ведь - сколько языков знает!  :love: Всё, я влюбилась...  :love:

0

76

~eiforia~ написал(а):

В Москве тебя очень часто сравнивают с Димой Биланом – и скрипка в твоем номере присутствует, да и внешне вы похожи...

Совершенно с этим не согласна! Саша как раз-таки тем и лучше, что не похож на всяких сладкоголосых, попсовеньких мальчиков, типа Билана или Джастина Тимберлейка. Он наделён бесконечным обаянием, чего лишены, к примеру, ранееупомянутые исполнители, а его песни наполнены искренностью и теплотой, да и совсем не хочется называть всё это "попсой", если только именно качественной поп-музыкой, в которой сочетается фолк и даже немного блюз  :yep:

Отредактировано ~eiforia~ (21.05.2009 21:34)

+1

77

~eiforia~
даже добавить нечего, отлично сказано! Билан меня бесит своим кривлянием и готовностью сутки облизывать микрофон, а Саша настолько искренний, милый, настолько от него лучится доброта и обаяние! даже просто посмотреть на его фотку хватает, чтобы улыбаться :)

+2

78

Юлечка написал(а):

Саша настолько искренний, милый, настолько от него лучится доброта и обаяние! даже просто посмотреть на его фотку хватает, чтобы улыбаться

как хорошо сказано, прям мои мысли  :flirt:

0

79

Юлечка написал(а):

даже просто посмотреть на его фотку хватает, чтобы улыбаться

И не говори, Юль! Стоит мне только посмотреть на его фото или видео, песню, в конце концов, как мгновенно настроение поднимается и хочется думать только о хорошем и приятном  :rolleyes:
С удовольствием пообщалась бы с ним вживую. Насколько я поняла, он довольно прост в общении. Да что уж тут говорить благодаря ему у меня создался образ идеального парня (исходя из моих предпочтений) Может, говорю о нём, как глупая, восторженная девчонка, но он действительно меня покорил  :flirt:

Отредактировано ~eiforia~ (21.05.2009 21:44)

+1

80

~eiforia~
Кристин, жалко у меня плюсики закончились... я полностью разделяю твоё мнение! Просто на эстраде давно не было таких светлых, несущих радость и позитив, людей, без пафоса, гламурного образа и т.д., и т.п., от которых уже просто воротит. Больше бы таких как Сашка, мир стал бы лучше!

0

81

~eiforia~, полностью согласна. Я бы тоже пообщалась с ним, но это только мечты... Саша действительно очень позитивный. Как бы мне хотелось хотя бы на его концерт попасть...

~eiforia~ написал(а):

Может, говорю о нём, как глупая, восторженная девчонка, но он действительно меня покорил

Ты не одна такая  :blush:

0

82

~eiforia~ написал(а):

Совершенно с этим не согласна! Саша как раз-таки тем и лучше, что не похож на всяких сладкоголосых, попсовеньких мальчиков, типа Билана или Джастина Тимберлейка.

С Биланом у них может только тип внешности схож, но уж никак во всем остальном. Я и сама не люблю этих всяких напомаженных поп-мальчиков типа Билана да Лазарева, больше трясущих яйцами, чем поющих. Саша совсем на них не похож, поэтому и покорил Европу. А уж про скрипку, так это вообще бред. Это музыкальный инмтрумент, такой же как гитары, пианино и т.д. И использовать её в своей песне может кто угодно, а не только Билан.

+2

83

Breeze написал(а):

А уж про скрипку, так это вообще бред. Это музыкальный инмтрумент, такой же как гитары, пианино и т.д. И использовать её в своей песне может кто угодно, а не только Билан.

Тем более, что Билан вообще скрипку держал в руках хоть раз в жизни?

0

84

Breeze написал(а):

И использовать её в своей песне может кто угодно, а не только Билан.

Саша, в отличие от этого слюнтяя, умеет играть на этом самом инструменте, а скрипкка - это же так здорово, люблю её не меньше, чем гитару  :love:

0

85

Дима Билан: “Надеюсь встретиться с Рыбаком на премии “МузТВ”

ответил на вопросы своих фанатов. Поклонников Димы как прорвало — все они стремились узнать, действительно ли артист поедет в третий раз на “Евровидение”, спрашивали про новый международный альбом “Believe”, интересовались подробностями личной жизни и, конечно, желали всего самого лучшего. Полная версия разговора с читателями — на нашем сайте. Часть особенно интересных ответов Билана мы решили опубликовать.

О “Евровидении”

— Подготовка к “Евровидению” занимает крайне много времени. Можно априори забыть обо всех личных и иных делах. Поэтому решиться вновь войти в эти воды — большая ответственность. И это не главная сейчас моя цель. Моя цель — помочь поехать на этот конкурс молодым начинающим и честолюбивым артистам, — закончил шуткой Дима свой спич на вопрос о “третьем разе”. И тут же рассказал, как проходила церемония награждения “Евровидения-2009”: — Я вспоминал себя в Белграде. Искренне поздравил Александра Рыбака. Но произошла забавная история… Я решил пошутить и, когда вышел вручать Рыбаку хрустальный микрофон победителя, сказал, что не отдам ему. Я решил просто немножко потомить Рыбака. Он, видимо, находился в состоянии аффекта, и, подумав, что я действительно не хочу отдавать микрофон, начал вырывать его из моих рук. В итоге отломал от него хрустальную ножку! После этого в “МК” была опубликована редкая фотография: первая победительница 56-го года Лиз Ассия и два последних победителя. То есть это был какой-то волшебный треугольник — мудрости, традиций и побеждающей молодости. И в том, что все это случилось в Москве, есть какой-то особенный космический кайф. Кстати, в победе Рыбака многие склонны видеть русскую победу. Хотя “география” этого человека намного шире, она и с Белоруссией связана, и с Норвегией. Но для меня отрадно, что он говорит на русском языке, и за это ему огромное спасибо.

Дима поделился также “страшным секретом”: возможно, совсем скоро он снова появится с “европупсом” на одной сцене в Москве, на церемонии “МузТВ”.

0

86

Могу только одно добавить: желаю Саше большого успеха в музыкальной карьере и, надеюсь, мир шоу-бизнеса его не испортит!

0

87

Вот это будет сюрприз, если Саша появится на премии МУЗ ТВ. Вот только смотреть её у меня нет никакого желания. Если бы точно знать, приедет он или нет.

0

88

Breeze
Нам с тобой вообще будет радость - в прошлом году Марсы, в этом если будет Рыбак... ооооууу... :)

0

89

Юль, не говори) Все мои любимчики съезжаются  :)

0

90

Breeze написал(а):

Но произошла забавная история… Я решил пошутить и, когда вышел вручать Рыбаку хрустальный микрофон победителя, сказал, что не отдам ему. Я решил просто немножко потомить Рыбака. Он, видимо, находился в состоянии аффекта, и, подумав, что я действительно не хочу отдавать микрофон, начал вырывать его из моих рук. В итоге отломал от него хрустальную ножку!

Ото уже довыделывался Билан, из-за него призы ломаются!  :mad:

0

91

А я себе уже становила функцию "Замени гудок" песню "Fairytale" на все входящие.  :)

0

92

Юлечка написал(а):

Ото уже довыделывался Билан, из-за него призы ломаются!

Завидует, сам-то всего 242 балла набрал  :rofl:

0

93

Breeze написал(а):

А я себе уже становила функцию "Замени гудок" песню "Fairytale" на все входящие.

А я недавно в школе услышала ту же самую песню, у кого-то на звонке стояла))
Она меня прямо везде преследует  ^^

Отредактировано ~eiforia~ (21.05.2009 23:32)

0

94

Я вчера задания к институту делала часа 1,5 и чтобы было проще включила песню "Fairytale" и она начала повторяться снова и снова  8-) Самое главное, что она мне ни сколько не надоела и даже выключать было жалко..

0

95

А у меня день начинается и заканчивается этой песней вот уже неделю  :)

0

96

Первая любовь Саши Рыбака выходит замуж за другого

О чем песня?

Песня Fairytale («Сказка») рассказывает о мальчике, который бросает свою большую любовь, для того чтобы прожить донжуанскую жизнь. Но быстро разочаровывается и мечтает вернуть все назад. Как же эта история оказывается похожа на реальную жизнь триумфатора «Евровидения»!

В Норвегии 21-летняя русоволосая скрипачка Ингрид Берт-Мехус благодаря Саше Рыбаку тоже вмиг стала известной. Александр на пресс-конференции после победы в порыве эмоций признался:

- «Сказка» - это песня про мою первую девочку. Правда, она выступила в газете и сказала, что ей не очень нравится мое откровение, что она уже давно забыла нашу историю... Мне, конечно, от этого грустно. Но сердце мое свободно!

Ингрид помолвлена

Ингрид Берг-Мехус живет в небольшом городке в тридцати километрах от Осло. Первая любовь у Ингрид и Саши Рыбака случилась пять лет назад. Они только поступили в музыкальный институт. Романтические отношения продлились год. А потом пара рассталась. Между прочим, по инициативе Ингрид. До конца правды никто не знает. Но в одном из немногочисленных интервью девушка обмолвилась:
- Уверена, Саша найдет свою единственную и настоящую любовь. Несмотря на то, что он любитель пофлиртовать!

Возможно, Саша дал повод Ингрид его приревновать. Сегодня девушка помолвлена и собирается выйти замуж за 20-летнего норвежца Бернара Хопланда. Свадьба планируется в 2010 году.

Эх! А ведь могла бы получиться красивая история. Рыбак, воспев свою первую любовь, сделал Ингрид самый громкий подарок! Но Ингрид настроена категорично:

- Александр был моей первой любовью,  - признается красавица скрипачка (она мечтает об известности, но пока гастролирует по ночным клубам Норвегии). -  Но далеко не самой сильной. Моя самая большая любовь - это мой жених. Хотя Саша - очень необычный человек.

Перед «Евровидением» журналисты спрашивали Рыбака, не звонила ли ему Ингрид, чтобы пожелать удачи и победы. На что Рыбак ответил просто:

- Я надеюсь, она этого не будет делать. Если она пойдет на контакт со мной, это будет сродни пытке. Ведь Ингрид помолвлена!

Несмотря на то, что огласка не очень понравилась Ингрид (а скорее всего, ее жениху), она следила за «Евровидением».

В день триумфа Александра Рыбака девушка играла концерт в норвежском городе Тариген. А после болела за бывшего возлюбленного перед телевизором.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Александр РЫБАК: «Если Ингрид признается мне в любви, мы начнем все сначала!»

- Почему вы расстались с Ингрид?

- Первая любовь, многое не получается, ссоры. А потом ты понимаешь, что тебе дорог этот человек, и хочется к нему обратно. Но увы. И спустя время мне в голову пришла мелодия песни.

- Но с Ингрид вы расстались пять лет назад, а песню написали всего полгода назад. Неужели до сих пор ее любите?

- Это такие трудные слова. Я думаю, что больше скучаю... Хотя бывает так, что скучаешь, потом оказываешься вместе с этим человеком и понимаешь, что: «Ой, зачем я скучал, мы же совсем не подходим друг другу!» Поэтому я написал песню, а не пробовал начать все сначала.

- А если сейчас Ингрид послушает «Сказку» и скажет: «Я тебя люблю!»?

- Тогда, возможно, мы начнем все сначала...

- То есть песня может вас соединить?

- Я не думаю. У нее очень сильная воля, и она сейчас больше думает про свою карьеру, нежели про романтику. Она довольно хороший скрипач.

- А вы знакомы с ее женихом?

- Нет. Он музыкант, но я его не встречал.

- Александр, раскройте секрет: сейчас ваше сердце занято?

- Не совсем, когда вы послушаете мой новый альбом, то сами все поймете...

А сегодня у моей мамы юбилей - пятидесятилетие, и мы узким кругом вместе с соседями ее поздравляем. Я купил суши, приготовлю курицу. А торжественно это событие отметим чуть позже.

ПАПА РЫБАКА:

«У них было настоящее взаимное чувство!»

- Это была первая любовь, девочку звали Ингрид. Русоволосая норвежка, - рассказал «Комсомолке» папа Александра Рыбака Игорь. - Она скрипачка, играла у меня в оркестре.

- Сколько ей лет?

- Она на год младше Александра. Они нормально расстались, не враги.

- А почему они расстались?

- Первые чувства. Вы можете объяснить, почему расстались со своей первой любовью?..

+1

97

Breeze написал(а):

А у меня день начинается и заканчивается этой песней вот уже неделю

И у меня тоже  :yep: Она в моей голове напостой играет.

Breeze написал(а):

Перед «Евровидением» журналисты спрашивали Рыбака, не звонила ли ему Ингрид, чтобы пожелать удачи и победы. На что Рыбак ответил просто:
- Я надеюсь, она этого не будет делать. Если она пойдет на контакт со мной, это будет сродни пытке. Ведь Ингрид помолвлена!

Я не могу, это так мило и трогательно! Какой он всё-таки хороший!  :love:

0

98

Breeze написал(а):

- Александр, раскройте секрет: сейчас ваше сердце занято?
- Не совсем, когда вы послушаете мой новый альбом, то сами все поймете...

Из интервью на радио "Эхо Москвы":

Д. БОРИСОВ: Это Александр Рыбак в эфире радио "Эхо Москвы", программа "Попутчики". Ты уже встретил девушку, ты сказал - девочку, уже после того, как стал знаменитым.
А. РЫБАК: Да.
Д. БОРИСОВ: Она норвежка?
А. РЫБАК: Норвежка. К сожалению, конечно, у меня сейчас нету времени для того, чтобы знакомиться с девочками.
Д. БОРИСОВ: Ну, это хорошая возможность была. У Вас продолжаются какие-то отношения?
А. РЫБАК: Ну, будем надеяться.
Д. БОРИСОВ: Ну, тебя выбрали…
А. РЫБАК: 2 месяца назад.
Д. БОРИСОВ: Т.е. 2 месяца буквально отношения. Т.е. сердце Александра занято, дорогие слушательницы.
А. РЫБАК: Ну, не совсем.
Д. БОРИСОВ: Еще не до конца. Еще не решил.
А. РЫБАК: Да.

******************чуть позже******************

А. РЫБАК: Самое главное, что я сейчас живу вместе со всеми еще с другими делегациями.
Д. БОРИСОВ: Ты девочку свою ту привез?
А. РЫБАК: Так у меня нету девочки.
Д. БОРИСОВ: Так ты же ее встретил. Говоришь, что песню же посветил.
А. РЫБАК: Сколько ты встретил девочек в твоей жизни?
Д. БОРИСОВ: Ну, я песни не посвящал.
А. РЫБАК: Ну, надеюсь, ей приятно, что песню посвятил.
Д. БОРИСОВ: То есть и хватит. Хватит с нее, следующая.
А. РЫБАК: Нет, нет, не следующая. Просто я думаю так, что если нету времени для нее, тем более, нету времени для других. Во всяком случае, серьезного.
Д. БОРИСОВ: Ну, а к тебе здесь пристают?
А. РЫБАК: Нет, больше я пристаю.
Д. БОРИСОВ: Да? К какому? К каким делегациям, к каким странам?
А. РЫБАК: Нет, нет, шучу.
Д. БОРИСОВ: голоса выбиваешь запретными способами?
А. РЫБАК: Нет, вообще то, мне гораздо легче ухаживать за девочкой, которая не артистка. Потому что я хочу быть таким очень парнем, который хочет показать мир девочке и все такое.
Д. БОРИСОВ: Т.е. должен быть звездой в отношениях ты.
А. РЫБАК: Ну, не звездой, ну тот, который… Я даже не знаю, как сказать. Я не хочу решать жизнь, конечно, ну, просто я хочу быть героем. Я не хочу, чтобы он была героиней. Потому что я хочу принцессу, не героиню.
Д. БОРИСОВ: Ну, т.е. глава семьи будущей будешь точно ты, и не шагу в сторону. Точно?
А. РЫБАК: Нет, нет. Что Вы.

Отредактировано YulianaSun (22.05.2009 00:47)

+1

99

Я начала заслушиваться песней "Foolin". Тоже такая красивая мелодия  :rolleyes:

0

100

YulianaSun написал(а):

А. РЫБАК: Нет, вообще то, мне гораздо легче ухаживать за девочкой, которая не артистка. Потому что я хочу быть таким очень парнем, который хочет показать мир девочке и все такое.
Д. БОРИСОВ: Т.е. должен быть звездой в отношениях ты.
А. РЫБАК: Ну, не звездой, ну тот, который… Я даже не знаю, как сказать. Я не хочу решать жизнь, конечно, ну, просто я хочу быть героем. Я не хочу, чтобы он была героиней. Потому что я хочу принцессу, не героиню.

Как это мило.  :) Жаль, что не все знаменитости так рассуждают.

+1

101

YulianaSun написал(а):

А. РЫБАК: Нет, вообще то, мне гораздо легче ухаживать за девочкой, которая не артистка. Потому что я хочу быть таким очень парнем, который хочет показать мир девочке и все такое.
Д. БОРИСОВ: Т.е. должен быть звездой в отношениях ты.
А. РЫБАК: Ну, не звездой, ну тот, который… Я даже не знаю, как сказать. Я не хочу решать жизнь, конечно, ну, просто я хочу быть героем. Я не хочу, чтобы он была героиней. Потому что я хочу принцессу, не героиню.

Я тоже так умиляюсь! Все бы парни так рассуждали... :)

0

102

http://i061.radikal.ru/0905/01/20c93dcb28e7t.jpg  http://s50.radikal.ru/i128/0905/a3/e49872a2bf10t.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/0905/80/cb249e55c9f8t.jpg  http://s51.radikal.ru/i132/0905/67/21faa8c0d859t.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/0905/56/1081a7d74117t.jpg  http://s55.radikal.ru/i148/0905/95/15bd1e698169t.jpg

+1

103

На некоторых фотках такой прикольный  :D

http://s48.radikal.ru/i121/0905/26/7614735898d3t.jpg http://s56.radikal.ru/i151/0905/01/5420becfe700t.jpg http://s48.radikal.ru/i119/0905/e5/41d51be8efb3t.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/0905/09/5d492a6b8331t.jpg http://s46.radikal.ru/i111/0905/37/b8c1214577dft.jpg http://s53.radikal.ru/i142/0905/4d/5c281368e6a7t.jpg

+2

104

http://s42.radikal.ru/i096/0905/65/f0b8667bd4c7t.jpg http://s47.radikal.ru/i116/0905/a0/a69fe4834dcf.jpg

+2

105

http://i053.radikal.ru/0905/92/828331604f2et.jpg  http://i055.radikal.ru/0905/83/613a5a17c945t.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/0905/e6/bb02bd1167e4t.jpg

0

106

http://s53.radikal.ru/i141/0905/2d/c8e316d602e0t.jpg  http://s59.radikal.ru/i164/0905/e8/2738fe5059eat.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/0905/c4/a96e9c33eac6t.jpg  http://i063.radikal.ru/0905/28/10a5a2463784t.jpg

0

107

http://s41.radikal.ru/i094/0905/e2/8dd58c04996bt.jpg  http://s58.radikal.ru/i159/0905/b6/a35bdb192873t.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/0905/b2/96d86e70cb11t.jpg  http://s48.radikal.ru/i120/0905/95/7c0c8b861de1t.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/0905/91/03d265809d66t.jpg

0

108

YulianaSun Он всегда прикольный!!Обожаю когда он голову чешет.... :love:  :D

0

109

Белорусская бабушка Александра Рыбака: «Я жалею, что отговаривала внука от участия в «Евровидении»
(КП от 17.05.2009)

http://s39.radikal.ru/i083/0905/d3/af145f7eaa55.jpg

До последнего времени Зинаида Егоровна планировала ехать болеть за внука в Москву, но не позволило здоровье (любимая бабуля перенесла две операции на сердце и врачи запрещают ей любые эмоции: как отрицательные, так и положительные).

- Честно говоря, я не ожидала, что Саша победит. Ведь накануне конкурса пошли слухи о том, что главные фавориты «Евровидения» - Англия, Греция и Франция. И я все думала: «Только бы он вошел в десятку!..» - рассказала «Комсомолке» Зинаида Егоровна Гурина ( 77-летняя мамина мама, бабушка Александра Рыбака) сразу после победы внука.

Последний раз бабушка видела Сашу минувшим летом, когда проведывала его в Норвегии.

По словам Зинаиды Егоровны, внук очень изменился, похудел, щеки совсем «провалились».

- Я счастлива и сожалею, что отговаривала Сашу от участия в «Евровидении». Год назад, когда он спрашивал у меня совета, мне казалось, что это занятие не для него. Я считала, что внуку лучше заниматься классической музыкой. Но он захотел попробовать и молодец, добился своего!

Сегодня я желаю ему не заболеть звездной болезнью. Хочу, чтобы он оставался честным, порядочным, обязательным. Чтобы не отрывался от друзей, был таким же внимательным, ласковым. В последние дни я так переволновалась, что сегодня чувствую себя не очень хорошо, давление подпрыгнуло до 180 на 120. Но, если бог даст, планирую летом поехать в Норвегию и поздравить Сашу с победой лично.

http://i001.radikal.ru/0905/94/e84d92b6da9a.jpg
Маленький Саша Рыбак
Фото: из семейного архива

+1

110

Таким хорошеньким в детстве был  :)

0

111

http://s49.radikal.ru/i124/0905/11/498ae50712c7.jpg

+2

112

Breeze, а это ты рисовала?

0

113

Нет, я так не умею)

0

114

Breeze написал(а):

Таким хорошеньким в детстве был

Он и сейчас само очарование  :love:

0

115

Рыбак сыграет цыгана

Победа Александра Рыбака на «Евровидении» привлекла внимание к Норвегии вообще и 23-летнему улыбчивому белорусу со скрипкой в частности. Не прошло и недели после окончания конкурса, как ушлые скандинавы нашли выгодное применение юному дарованию. Сегодня The Cinema Post сообщает, что Рыбак снимется в норвежском фильме «Йохан», выходящем на экраны этой зимой.

События фильма разворачиваются вокруг мальчика Йохана, которого родители отправили на заработки. На пути он, разумеется, встретит много хороших и не очень людей, возмужает и всякое такое. Но не думайте, Рыбаку досталась не главная роль, артист сыграет эпизодического цыгана в ушанке, что, впрочем, не мешает создателям отныне позиционировать фильм как кинодебют победителя «Евровидения».

«Йохан» выйдет в норвежский прокат 11 декабря этого года.

0

116

Позитивная статья  :rofl:

Александр Рыбак предпочел москвичкам киевлянку

Киевлянке Юлии Куровой посчастливилось потанцевать в Москве с победителем Евровидения-2009.  Александр Рыбак пришел в ЕвроДом (Манеж) на украинскую вечеринку поддержать певицу Светлану Лободу. Он весь вечер отмахивался от толпы поклонниц, но Юле удалось пробиться на эксклюзивное объятие её кумира.

"Александр Рыбак всегда ходил на вечеринки без пары, чем всех очень удивлял, и всегда в окружении толпы журналистов, что на 7 метров минимум подойти было нельзя. Если видишь, что приближается лавина людей - это Саша Рыбак пытается вырваться из помещения, весь взъерошенный и в губной помаде. Это было такое прекрасное зрелище! Он убегал постоянно, но поклонники его поджидали даже в туалете. Мне просто посчастливилось и даже фотография осталась на память".

http://i009.radikal.ru/0905/02/20a44f57ba92.jpg

+1

117

Breeze
ух как девушку обнял! повезло как!  :cool:

0

118

Breeze написал(а):

Позитивная статья

:D  Меня всегда радуют заголовки статей...

Юлечка написал(а):

ух как девушку обнял! повезло как!

Да, мне бы так  :love:

0

119

YulianaSun написал(а):

Меня всегда радуют заголовки статей...

А меня вот это прикололо  :rofl:

Если видишь, что приближается лавина людей - это Саша Рыбак пытается вырваться из помещения, весь взъерошенный и в губной помаде.

0

120

Breeze написал(а):

Если видишь, что приближается лавина людей - это Саша Рыбак пытается вырваться из помещения, весь взъерошенный и в губной помаде. Это было такое прекрасное зрелище! Он убегал постоянно, но поклонники его поджидали даже в туалете. Мне просто посчастливилось и даже фотография осталась на память".

Это наверное так забавно выглядело! Лапочка убегает от толпы, весь взъерошенный :)  :D

0