www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 121 страница 180 из 949

121

Свадьба Марианны и Рикардо напомнила мне свадьбу Андреа и Сантьяго из "Клятвы"
Рикардо сам не понимает, чего больше хочет : любить ее или убить...
Правильно она его ударила, нечего издеваться над женой!
Это же не она убила его отца!

0

122

Подсела на этот сериальчик. Посмотрела пока 7 серий.
Очень нравятся главные герои - Марианна и Рикардо.  Нрявятся их отношения - люблю-ненавижу.
Хорхе Альберти - милашка  :love:
Не нравится Корина - могли бы и посимпатичней соперницу главной героине найти. Прилипла к Рикардо как банный лист. Рафаэль тоже не особо нравится - и внешне и по характеру. Думает что если влюблен в Марианну, значит можно совать свой нос в ее дела. Неприятный тип. Ходит как "тень отца Гамлета" за Марианной, а потом всем рассказывает что, где и с кем она была. 
Главный здодей Самуэль Монтесинос - шикарный. Вроде мерзавец, а негативных чувств не вызывает. Чем-то напоминает Лусиано Салерно из "Богатых и знаменитых"

0

123

http://s56.radikal.ru/i153/1007/b6/fa010b1977e7.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/1007/05/64e8f3044b19.jpg

0

124

http://s16.radikal.ru/i191/1007/53/36d4867cb5d8.jpg

0

125

http://s53.radikal.ru/i141/1007/bb/d71d294a4de6.jpg

+2

126

Корина это вместе с мамашей и Виктором вообще меня просто бесят!!!! Меня не так Самуэль раздражает как эти!!! Рикардо тоже молодец любит, но делает больно ей и себе!!!! Придумал бы как отомстить по-другому Монтесиносу.....и не мучал Марианну!!!!!И кстатий и себя!!!!!

Отредактировано Виктуся (07.07.2010 23:48)

0

127

Creencia написал(а):

Рафаэль тоже не особо нравится - и внешне и по характеру. Думает что если влюблен в Марианну, значит можно совать свой нос в ее дела. Неприятный тип. Ходит как "тень отца Гамлета" за Марианной, а потом всем рассказывает что, где и с кем она была.

Ты  ещё мало посмотрела серий что бы делать такие выводы. Он потом уйдёт с работы шофёра. И когда узнает что Мариана его сестра, и когда от неё все откажутся (даже родители), будет со своей мамой поддерживать её, и они даже будут жить втроём отдельно от всех. И ему прийдётся перенести много испытаний, прежде чем он добьётся того чего хотел, в материальном, и личном плане. Рафа - просто красавчик, самый красивый из всех в этом сериале. :love:  Я его в обиду никому не дам.
А Рикардо - придурок, бесил меня на протяжении всего сериала. Не нравится мне ни по характеру, ни по внешности. И Мариана - тоже.

0

128

Zoya написал(а):

Ты  ещё мало посмотрела серий что бы делать такие выводы.

Нуу, пока он мне совсем не нравится. Ходит вечно с недовольным лицом.

Zoya написал(а):

Рафа - просто красавчик, самый красивый из всех в этом сериале.   Я его в обиду никому не дам.А Рикардо - придурок, бесил меня на протяжении всего сериала. Не нравится мне ни по характеру, ни по внешности. И Мариана - тоже.

А мне Рикардо нааааамного больше нравится.  :love:  Извините, но Рафаэля я даже красавчиком назвать не могу. А Рикардо просто лапочка  :love:
Я понимаю что вам  актер нравится, но другие не обязаны любить его и его героя.

+1

129

Сашоко*
Creencia
Приветик :flag:  Очень рада новым участникам, так намного интереснее сериал обсуждать :glasses:

Кирюша написал(а):

Свадьба Марианны и Рикардо напомнила мне свадьбу Андреа и Сантьяго из "Клятвы"Рикардо сам не понимает, чего больше хочет : любить ее или убить...

Это была самая худшая свадьба на моей памяти, хотелось придушить и Рикардо, и Мариану (где ее женская гордость? понимаю, любит она этого Рикардо, но надо же и себя уважать). Вот две серии не смотрела, не могу видеть это унижение...

Виктуся написал(а):

Придумал бы как отомстить по-другому Монтесиносу.....и не мучал Марианну

:yep:

Creencia написал(а):

Главный здодей Самуэль Монтесинос - шикарный. Вроде мерзавец, а негативных чувств не вызывает.

Ага, я тож заметила, что не чувствую к нему неприязни, хотя отрицательных героев я заведомо не люблю :D  Но Самуэль хоть на человека похож 8-)

0

130

Zoya написал(а):

Рафа - просто красавчик, самый красивый из всех в этом сериале.   Я его в обиду никому не дам.

Creencia написал(а):

А мне Рикардо нааааамного больше нравится.

Девочки, не ссорьтесь, у каждого свои предпочтения :yep:  :flag:  А сериал только начался, и все еще может быть))))

0

131

Мне нравится и Рикардо и Рафа!!Очень.....а Марианна нравится и по внешности и воообще как актриса! Кто-нибудь смотрел сериал"Белинда"? Она там в главной роли. И кстати её избранника в это сериале тоже зовут Рикардо!!

Отредактировано Виктуся (08.07.2010 20:18)

0

132

Все очень класс. Хотелось бы узнать как можно скачать серии с сериала "Полюби меня снова".Ооооочень нужно!!!

0

133

nisha написал(а):

Все очень класс. Хотелось бы узнать как можно скачать серии с сериала "Полюби меня снова".Ооооочень нужно!!!

YulianaSun написал(а):

Если тебе удобнее с меги качать, то у нас в разделе Скачать: http://amorlatinoamericano.bbok.ru/view … d=5081Есто с рутрекера: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3038911

0

134

http://s05.radikal.ru/i178/1007/3d/b65de8fffd90.jpg

0

135

А это платная скачка сериала??

0

136

YulianaSun написал(а):

Скачать: Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Здесь точно бесплатно :yep:

0

137

Спасибо за помощь. Как в целом впечатление о сериале?

0

138

Мне нравится сериал, герои приятные на внешность, злодеи интересные. Переживаешь очень за героев, эмоциональный сериал весьма: то обажаешь, то терпеть не можешь :D

0

139

Злополучная свадьба :D

0

140

Creencia написал(а):

Ходит вечно с недовольным лицом.

А чему ему радоваться ? А что там кто-то ходит с довольным лицом ?

Creencia написал(а):

Извините, но Рафаэля я даже красавчиком назвать не могу.

Ну, ели для тебя высокий, стройный брюнет с серо-зелёными глазами - не красавчик, тогда я не знаю ? Слов нет.

Creencia написал(а):

Я понимаю что вам  актер нравится, но другие не обязаны любить его и его героя.

Просто надо быть объективной, и не называть чёрное - белым, а белое - чёрным. Я первый раз такое о нём читаю. Людям может не нравится какой-нибудь его герой, но уж никак не внешность.

Виктуся написал(а):

Мне нравится и Рикардо и Рафа!!Очень....

Я от Рафика в восторге. :love:

0

141

alexis написал(а):

Ага, я тож заметила, что не чувствую к нему неприязни, хотя отрицательных героев я заведомо не люблю :D  Но Самуэль хоть на человека похож

Просто это ещё начало, он будет потом всё хуже и хуже.

0

142

alexis написал(а):

Вот две серии не смотрела, не могу видеть это унижение...

Ты смотри-смотри дальше сериал. Там сейчас будет самое интересное. Я писала выше, в 127 посту.

alexis написал(а):

А сериал только начался, и все еще может быть))))

Я сериал недавно посмотрела полностью. И могу с уверенностью сказать Рафа - очень интересный персонаж, а то что он красавчик, это даже не обсуждается.

nisha написал(а):

Хотелось бы узнать как можно скачать серии с сериала "Полюби меня снова".Ооооочень нужно!!!

Ещё его выкладывают на mundolatino.ru - на испанском все серии, и на русском по ходу показа.

0

143

Creencia написал(а):

Извините, но Рафаэля я даже красавчиком назвать не могу. А Рикардо просто лапочка

Полностью согласна. Рикардо внешне просто чудо как хорош, а Рафаэль - внешне не мой типаж (как и актер в принципе)

+1

144

YulianaSun написал(а):

(как и актер в принципе)

А ты его где-то ещё видела кроме ПМС, что бы так говорить ? Я видела с ним 6 сериалов, и у него везде разнообразные роли, он везде разный. Таких талантливых и красивых актёров в современном кинематографе ещё поискать надо.
А мнения насчёт Рикардо, так это потому что он главный герой, и по статусу должен нравится. Был бы он на второстепенной роли, никто бы его и не заметил. Только главных и может играть, а они как известно все похожи по характеру.

+1

145

Zoya написал(а):

Просто надо быть объективной, и не называть чёрное - белым, а белое - чёрным. Я первый раз такое о нём читаю. Людям может не нравится какой-нибудь его герой, но уж никак не внешность.

Что значит внешность не может не нравится?! Люди разные и вкусы у всех разные. Я присоединяюсь к YulianaSun - внешне не мой типаж. А то что он высокий, стройный брюнет - так я такое как раз и люблю, но вот лицом - лично для меня - он не очень. ИМХО.

+1

146

Насчет актера - это я все про внешности, актерские качества Мануэля я не обсуждаю - у меня не было еще возможности их оценить.

Zoya написал(а):

А мнения насчёт Рикардо, так это потому что он главный герой, и по статусу должен нравится.

Совсем не поэтому. Хорхе Альберти мне понравился внеше еще когда я еще не видела ни одной серии "Полюби меня снова"

У всех вкусы действительно разные. И один "высокий, стройный брюнет с серо-зелёными глазами" на другого бывает совсем не похож.
Я, например, люблю Ану Лаевску, но я не утверждаю, что все обязаны ее любить только потому что она блондинка с голубыми глазами.

ИМХО

+1

147

Люди, у вас есть какие-нибудь отрывки из сериала?А то у меня ломка!!!Хоть на испанском языке))

0

148

Creencia написал(а):

но вот лицом - лично для меня - он не очень. ИМХО.

Для тебя не очень, а для других - ОЧЕНЬ ДАЖЕ.

YulianaSun написал(а):

У всех вкусы действительно разные. И один "высокий, стройный брюнет с серо-зелёными глазами" на другого бывает совсем не похож

Конечно, актёров с таким описанием внешности - полно, но я люблю именно Мануэля, и совсем не только за внешность, а за многое другое. :love:
И давайте больше не будем. Надо уважать мнения друг-друга.

0

149

Сашоко* написал(а):

Люди, у вас есть какие-нибудь отрывки из сериала?А то у меня ломка!!!Хоть на испанском языке))

Поищи на Yutube, там должны быть ролики.

0

150

:flag:

+1

151

:flag:

0

152

:flag:

0

153

:flag:

0

154

alexis, спасибо за фотки Ману. Это с сериала "Decisiones"/"Решения", где каждая серия - это новая история, и он там играл злодея - убил одну даму из-за её бриллиантов. :rolleyes:

+1

155

Zoya написал(а):

alexis, спасибо за фотки Ману.

Не за что, Зоя :flag:

Zoya написал(а):

Это с сериала "Decisiones"/"Решения"

Ой, а я думала, что из этого, думала, что Ману пистолет на Монтесиноса наставляет :D

0

156

У нас на канале начался показ нового сериала "Обольститель". Может вы подскажите что-нибудь о сюжете, невозможно понять, что в нем происходит.

0

157

Вы правы!Сас сериал очень очень даже...Герои просто чума, особенно Марианна и Ману. Совсем не пониманию почему они стали главными героями, хотя и Хорхе Альберти тоже красавец,но на мой взгляд мужества по меньше.

0

158

Хотелось бы узнать, как новичку вроде меня узнать как скачать музыку из сериалов.На каком сайте.

0

159

alexis написал(а):

Ой, а я думала, что из этого, думала, что Ману пистолет на Монтесиноса наставляет :D

Ну, Рафа будет  требовать с отца признать его сыном, но до его уровня не опустится. :playful:
Кстати, "Решения" - 2005 года, а "ПМС" - 2009г., так что Ману за четыре года по внешности совсем не изменился. :flirt:

0

160

Почему новичку не хотят оказать содействие.

0

161

nisha написал(а):

Вы правы!Сас сериал очень очень даже...Герои просто чума, особенно Марианна и Ману. Совсем не пониманию почему они стали главными героями, хотя и Хорхе Альберти тоже красавец,но на мой взгляд мужества по меньше.

Ты совершенно права Рафаэль(Ману) лучше Рикардо, и по внешности, и по характеру. Он мой любимчик в этом сериале. И я тоже не пойму почему ему не дали гл. роль. Ману очень талантливый и разноплановый актёр, играет и трагические роли, и комические. Кроме того, он просто красавчик. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

162

nisha написал(а):

Хотелось бы узнать, как новичку вроде меня узнать как скачать музыку из сериалов.На каком сайте.

А тебе нужна песня из этого сериала с заставки ? Так я могу выложить ссылку ?

0

163

Большшое спасибо. А я же думала, что утону как титаник. Приятно иметь дела с понимающим человеком.

0

164

А на счет сериала "Обольститель" что-то совсем ничего не слышно, хотя главный герой просто сууууупер. Он снимался в сериале "Стол на троих" в роли Алехо.

0

165

Вот заставка с песней, а вот ссылку скачала, и забыла где. Вспомню выложу.

0

166

Zoya написал(а):

И я тоже не пойму почему ему не дали гл. роль. Ману очень талантливый и разноплановый актёр, играет и трагические роли, и комические.

Ну, может, он сам отказывается, мы ж не знаем. Тем более, вроде, здесь недавно кто-то говорил, что главные роли в сериалах - однотипные. А вдруг Ману сам не хочет играть красавчиков-соблазнителей :playful:

0

167

alexis написал(а):

Ну, может, он сам отказывается, мы ж не знаем. Тем более, вроде, здесь недавно кто-то говорил, что главные роли в сериалах - однотипные. А вдруг Ману сам не хочет играть красавчиков-соблазнителей :playful:

Да, ему предлагали гл.роль в одном сериале, но он отказался. Просто мне бы хотелось что бы у него была гл.роль, потому что гл. героя много показывают в сериале. А красачиков-соблазнителей он играет, не будучи гл. героем. :love:

0

168

Zoya написал(а):

А красачиков-соблазнителей он играет, не будучи гл. героем.

Наверное, но с ним я видела только "Шторм"  :flirt:
____________

Так, ну наконец, Мариана узнала правду. Не знаю, зачем Рикардо тянул? Чтобы потом Корина рррраз! и вывылила все на голову бедной Марианы %-)  Так даже лучше :yep:  Хоть какая-то тайна выплыла наружу :confused:

0

169

alexis написал(а):

Наверное, но с ним я видела только "Шторм"  :flirt:

В "Шторме" у него очень любовная и романтическая роль. А соблазнителя он играл в "Цыганках", "Запретное желание", "Апарисио". :flirt: 
Кстати, кроме сериалов Ману снимается и в фильмах, причём в ГЛАВНЫХ РОЛЯХ. :jumping:  :love:

0

170

ойёйёй!! не успела сегодня серию посмотреть(((
расскажите, что было
что сказала Мариана и как там Лилиана и Раф??? плиииииз)

0

171

may написал(а):

что сказала Мариана и как там Лилиана и Раф??? плиииииз)

Ну, слушайте...
Мариана, что естественно, не очень поверила, упала в обморок, а потом решила вернуться домой и обо все расспросить отца, который, что тоже естественно, отнекивался. А тут вползает Лоренца и говорит, что она сама обо все расскажет. Конец.

А Рафе-таки рассказала мама, что он сын Монтесиноса (Рафа в камере предварительного заключения сидит)

0

172

ого! спасибо)

0

173

Ах, да! Забыла сказать, что Монтесинос подкатывал к Лилиане, а она от него шарахалась, и тут вовремя подкатил доктор (который влюбился в Лилиану) и увел ее.

0

174

забавненько)))
правда я не могу понять
вроде ж этот Монтесинос любит Лилиану, а чего ж он её убить хотел
ещё её сестре деньги дал
что б та сделала(

0

175

alexis написал(а):

А Рафе-таки рассказала мама, что он сын Монтесиноса (Рафа в камере предварительного заключения сидит)

Как тебе серии с Рафиком ? Как его ранили, как он хотел сбежать с больницы, как он сидит в тюрьме, как узнал правду - это мои самые любимые серии. Жду не дождусь когда их выложат на русском, что бы скачать, и услышать подробности. Я ж говорила что скоро будут насыщенные серии. :jumping:

0

176

Zoya написал(а):

Как тебе серии с Рафиком ?

Понравились :flag:  Особенно, когда Рафа сказал своей матери, что она самая лучшая и не заслуживает такого сына :yep:  Интересно, какая у него будет первая мысль после того, как он узнал, что является сыном Монтесиноса. Я сразу подумала про Мариану, она ведь его сестра :glasses:

0

177

alexis написал(а):

Особенно, когда Рафа сказал своей матери, что она самая лучшая и не заслуживает такого сына

Как трогательно. Я ведь смотрела на испанском, и подробностей не понимала, только общую картину. А теперь с нетерпением жду чтобы скачать эти серии на русском.

alexis написал(а):

:yep:  Интересно, какая у него будет первая мысль после того, как он узнал, что является сыном Монтесиноса. Я сразу подумала про Мариану, она ведь его сестра :glasses:

Мариана с отцом скоро прийдут к Рафику в тюрьму, но он ничего им не скажет. Потом его мама пойдёт к адвокату Тамайо, и он сделает так что Рафа скоро выйдет, очень скоро, уже через несколько серий. Будет такая трогательная сцена : его мама сидит с его тётей у них дома на кухне, а тут заходит Рафа - мама не знала, что его так скоро выпустят, и они бросились с тётей его целовать и обнимать. Ну, очень трогательно - я эту сцену смотрела много раз. :flirt:

0

178

Отсмотрела 16 серий. Все также раздражает Корина. Бесит уже ее бесконечные истерики и нытье! Строит из себя униженную и оскорбленную. Никакой гордости и самоуважения - бегает за Рикардо как собаченка. Папаша ее тоже хорош - на все пойдет чтобы завидного зятя не упустить.
Актрису кстати и посимпатичней могли на роль Корины подобрать. Эта ни рыба ни мясо.
Рафаэль оказывается тот еще сплетник. Подслушивает, подсматривает, а потом всем все рассказывает. Я понимаю когда служанки такими вещами занимаются, но молодой парень... Нашел бы себе лучше девушку, а не бегал за Марианной.
Нора - до чего же наглая девица. Отец работает без продыху, чтобы семью обеспечить, а ей все мало - лимузины с брильянтами подавай. Еще и отца до инфарта довела.
Главные герои нравятся все больше и больше  :love: Красивая парочка. Когда ссорятся аж искры летят  :love:

http://s16.radikal.ru/i190/1007/db/854c873aa3f0.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/1007/d0/791f52c81790.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/1007/9e/a36c9437e3b9.jpg

+1

179

http://s51.radikal.ru/i133/1007/37/46f1b254f9e8.jpg

http://s16.radikal.ru/i191/1007/f8/40ac3ba966a8.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/1007/5d/eeb81c4327b7.jpg

+1

180

Creencia написал(а):

Я понимаю когда служанки такими вещами занимаются

Вот служанки в этом сериале просто невыносимые, по идее, мы им сочувствовать должны, а тут... Сплетницы хуже некуда, везде суют свой нос :mad:

Creencia написал(а):

Когда ссорятся аж искры летят

А когда целуются, и звездочки кружаться :D  :love:
P.S. Спасибо за фотки :cool:

0