www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полюби меня снова / Vuelveme A Querer

Сообщений 61 страница 120 из 949

61

Свернутый текст
Zoya написал(а):

Связанная с криминалом.

:'(  Ну, вот, а я думала, что с любимой девушкой(

0

62

alexis написал(а):

Ну, вот, а я думала, что с любимой девушкой(

Свернутый текст

Девушка тоже будет, но чуть позже.

0

63

Рикардо что-то совсем с дубу съехал %-)  Обижает Марианочку ни за что, с жиру, что ли, бесится?
А еще поражают родители некоторых героев: нарожают детей от своих работодателей, скажем так, скрывают от детей правду, а потом эти дети влюбляются в своих братьев и сестер %-)  Родители без мозгов :disappointed:  Мать Рафаэля, например, или Себастьяна :yep:

0

64

alexis написал(а):

А еще поражают родители некоторых героев: нарожают детей от своих работодателей, скажем так, скрывают от детей правду, а потом эти дети влюбляются в своих братьев и сестер %-)  Родители без мозгов :disappointed:  Мать Рафаэля,

Ничего, скоро Рафа узнает правду и начнёт действовать, что бы занять место принадлежащее ему по праву. :)

0

65

Конюх уже свои права на Мариану заявляет - умереть не встать :D  Однако же у него и запросы)))
Кстати, Монтесинос ведь хотел сделать Рикардо своим зятем, или я это выдумала :question:  Вроде слышала это :disappointed:

0

66

http://s60.radikal.ru/i169/1006/56/339d5d65bc91.jpg

0

67

http://s53.radikal.ru/i140/1006/e8/614a37ec4e72.jpg

0

68

http://s41.radikal.ru/i094/1006/96/4f53983c71ed.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1006/db/bc3a5a2f30db.jpg

0

69

http://s09.radikal.ru/i182/1006/1c/4367862c8482.jpg

0

70

Zoya написал(а):

Ничего, скоро Рафа узнает правду и начнёт действовать, что бы занять место принадлежащее ему по праву.

надеюсь Рафа не будет похож на придурка Бруно из Сортелехио, который тоже почти весь сериал этим и занимался

0

71

Ivan написал(а):

надеюсь Рафа не будет похож на придурка Бруно из Сортелехио, который тоже почти весь сериал этим и занимался

Не знаю такого, я не смотрела "Сортелехио", но Рафа уж точно придурком не будет. :flirt:

0

72

Мне понравилось как Рикардо обломал Корину в день свадьбы! Хорошо, что он вовремя узнал о ее фиктивной беременности.
Нечего подарки жениха раздавать всем подряд.Лучше бы продала и наличными отдала,хотя врядли это спасло бы ее.
Надеюсь, что Марианна тоже отменит свадьбу с Виктором.Он один из ее ухажеров, кому она не нужна.
Он больше любит ее денежки. :dontknow:

0

73

Кирюша написал(а):

Нечего подарки жениха раздавать всем подряд.

А тетка тоже неумная женщина %-)  Нет бы продать драгоценности, так она их носила :tired:  Ну, смех просто))))))

0

74

Кирюша написал(а):

Надеюсь, что Марианна тоже отменит свадьбу с Виктором.Он один из ее ухажеров, кому она не нужна.
Он больше любит ее денежки. :dontknow:

Свадьба не состоится.

Свернутый текст

Виктор вскоре женится на Тамаре.

0

75

Рафаэль http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  (собственноручно сделанные скрины)

http://s02.radikal.ru/i175/1006/1f/80afa3de131e.jpg

0

76

Zoya написал(а):

Рафаэль   (собственноручно сделанные скрины)

WOW!!! Но с галстуком -  :rolleyes:  :D  Вот если бы рубашка была полурасстегнута...

0

77

alexis написал(а):

WOW!!! Но с галстуком -  :rolleyes:  :D  Вот если бы рубашка была полурасстегнута...

Ну... это да. :flirt: Просто Рафа очень спешил, пришёл домой, и только снял пиджак и побежал, там было важное событие. :idea:

0

78

Zoya написал(а):

там было важное событие.

Ждем-с :blush:

0

79

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
http://s002.radikal.ru/i199/1006/cb/3aebc726771e.jpg

0

80

Zoya, а долго еще Рикардо и Мариана будут ссориться?

0

81

alexis написал(а):

Zoya, а долго еще Рикардо и Мариана будут ссориться?

А они уже поженились ? Если да, то они потом поедут в медовый месяц, но между ними там ничего не будет. Потом приедут домой, Мариана будет жить у Рикардо в квартире, но они будут как чужие. Но потом Рикардо поедет за Тамарой и Виктором в Акапулько, и Мариана поедет за ним. И там у них в отеле всё и случится, потом они будут кататься на катере, купаться и отдыхать. Но потом опять поссорятся, но уже на долго. И вернутся домой порознь. Это где-то в 30-х сериях. А какие серии сейчас у вас идут ?

0

82

Zoya написал(а):

А они уже поженились ?

Еще нет, Мариана пришла в квартиру к Рикардо и спрашивала, за что он ненавидит ее отца. Не знаю, какая это серия :dontknow:

0

83

alexis написал(а):

Еще нет, Мариана пришла в квартиру к Рикардо и спрашивала, за что он ненавидит ее отца. Не знаю, какая это серия :dontknow:

Значит ещё долго до их примирения. Где-то через 10-ток серий. А какого числа была первая серия ?

0

84

Zoya написал(а):

А какого числа была первая серия ?

31 мая.

0

85

alexis написал(а):

31 мая.

Значит где-то 22 серия у вас была (если на праздники показывали). А мои самые любимые серии с 28 по 35 серию. Сама поймёшь почему.  :flirt: Уже скоро. :jumping:

0

86

Zoya написал(а):

то они потом поедут в медовый месяц, но между ними там ничего не будет

Зачем тогда поедут? :D

Zoya, а Рикардо как герой тебе нравится?

Отредактировано alexis (30.06.2010 02:21)

0

87

alexis написал(а):

Zoya, а Рикардо как герой тебе нравится?

Чесно говоря не очень. Он через Мариану пытается отомстить её отцу, хоть и любит её. На внешность тоже не нравится : невысокий такой, и когда он плачет или злится на лбу у него выступают вены, бр... . Но я не могла на ком-то ещё сосредоточить своё внимание, кроме одного парня. :flirt:
А тебе нравится Рикардо ? И кто вообще нравится в сериале ?

0

88

Zoya написал(а):

А тебе нравится Рикардо ?

Внешне он мне нравится, милашка, я бы сказала, но поведение - оставляет желать лучшего, да, мне тоже не нравится, как он поступает с Марианой :mad: Но, по крайней мере, он меня не бесит, как Алехандро из "Я научу тебя любить" (если ты смотрела, конечно).

Zoya написал(а):

И кто вообще нравится в сериале ?

Нравится Чабэла, милая хорошая девушка, Тамара тоже ничего, но ее безоговорочная вера в Виктора ужасно напрягает :tired: 
Но, если честно, легче сказать, кто бесит :D  Это - Себастьян-конюх, с завышенной самооценкой и такими же амбициями :hobo:

0

89

спрошу как полный ламмер - где скачать? поделитесь ссылкой, пожалуйста. :blush:

0

90

fedra87 написал(а):

спрошу как полный ламмер - где скачать? поделитесь ссылкой, пожалуйста.

Если тебе удобнее с меги качать, то у нас в разделе Скачать: http://amorlatinoamericano.bbok.ru/view … hp?id=5081
Есто с рутрекера: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3038911

+1

91

YulianaSun
Спасиб, Юль :flag:

0

92

alexis написал(а):

"Я научу тебя любить" (если ты смотрела, конечно).

Да,я смотрела. Но меня там саме больше раздражала Дебора. :mad:

alexis написал(а):

Тамара тоже ничего, но ее безоговорочная вера в Виктора ужасно напрягает :tired:

Да, это точно, потом она из-за него ещё наплачется.

alexis написал(а):

Это - Себастьян-конюх, с завышенной самооценкой и такими же амбициями :hobo:

Меня он тоже в начале сериала очень раздражал, у него уже есть девушка, а он захотел ещё и Мариану. :dontcare:  Но скоро он сделает несколько хороших поступков по отношению к Рафаэлю, и по отношению к Рикардо. И эти поступки потом изменили моё отношение к нему. :)

0

93

Zoya написал(а):

Но скоро он сделает несколько хороших поступков по отношению к Рафаэлю, и по отношению к Рикардо.

О! Здорово :cool:

0

94

Классная сегодня серия была!! У Роблеса, ручаюсь, слюнки потекли, когда Мариана сбросила рубашку :D  Только Рикардо повел себя как идиот. Нужно было хватать Мариану и зацеловывать ее до смерти, а он... эээх!
А Виктор! Виктор просто отвратителен: спать за деньги с престарелыми дамами! Фуу :x  Жалко Тамару :'(  Она уже и свадьбу почти спланировала(

0

95

АнгелПривет! Тебе тоже как и мне нравится сериал "Полюби меня снова"?

0

96

Даааа, я очень сильно хочу чтобы они перестали ссорится! Они ведь любят друг друга, а всё ровно упрямятся http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/agree.gif

0

97

alexis написал(а):

А Виктор! Виктор просто отвратителен: спать за деньги с престарелыми дамами! Фуу :x  Жалко Тамару :'(  Она уже и свадьбу почти спланировала(

Ты имеешь ввиду маму Корины, да он просто использует всех женщин, а она в него даже влюбится. Но с Тамарой он тоже не расстанется, будет с ними двумя кутить.

Свернутый текст

И даже женится на Тамаре.

0

98

Zoya, вот ты загрузила фотку, как Рафаэль ведет Мариану к алтарю. А когда будет это событие? Мариана счастливая там, надеюсь, что жених - Рикардо?

0

99

alexis написал(а):

Zoya, вот ты загрузила фотку, как Рафаэль ведет Мариану к алтарю. А когда будет это событие? Мариана счастливая там, надеюсь, что жених - Рикардо?

Да, именно Рикардо, но это будет аж в последней серии. :) А до этого она ещё успеет выйти замуж за другого.

0

100

Как за другого за кого? А когда он заканчивается, ну какого числа?

0

101

Виктуся, смотреть его еще и смотреть, еще даже 30-ти серий не прошло :flag:

0

102

Zoya написал(а):

А до этого она ещё успеет выйти замуж за другого.

Аааа! Какой кошмар!! Это потому что Рикардо дурак, не сумел Марианочку удержать:(

0

103

А как за другого если он в сегоднейшней серие сказал, что бы они повенчались. Как жаль что завтра суббота, ещё до понедельника ждать как они будут женится. А вы кстатий не занете этот сериал продоётся в магазинах, я бы купила, а то я уеду и много серий пропущу:(((((

0

104

Виктуся написал(а):

А вы кстатий не занете этот сериал продоётся в магазинах, я бы купила, а то я уеду и много серий пропущу:(((((

Если честно, без понятия :dontknow: Все возможно) Но это надо спрашивать, разъезжать по городу)

0

105

alexis написал(а):

Аааа! Какой кошмар!! Это потому что Рикардо дурак, не сумел Марианочку удержать:(

Виктуся написал(а):

А как за другого если он в сегоднейшней серие сказал, что бы они повенчались.

Ну, сначала они поженятся уже вот-вот, в ближайших сериях. Но потом разведутся, и Мариана забеременеет и родит сына, но они всё-равно разведутся. И потом Мариана выйдет замуж за Хулио, её коллега по работе (седой такой), они даже обвенчаются. А с Рикардо опять поженятся аж в последней серии. 8-)  Рафаэль даже успеет женится раньше них. :love:

0

106

А как Мариана и Рикардо познакомились :question:  Я первую серию не смотрела :'(

0

107

alexis написал(а):

А как Мариана и Рикардо познакомились :question:  Я первую серию не смотрела :'(

Они оказались в одном месте в один час. Мариана и Рикардо оказались претендентами на одно место работы экономического консультанта в одну фирму. Они встретились возле входа в фирму, Рикардо задел её на мотоцикле, и все бумаги с её папки посыпались на землю, он помог ей собрать, они сразу понравились друг другу. Но на заседании фирма выбрала Рикардр, а она оказалась не удел. Они с самой первой встречи ругались, потому как оказались соперниками.

+1

108

А разойдутся потому что Лоренца скажет что они брат и сестра?

0

109

Виктуся написал(а):

А разойдутся потому что Лоренца скажет что они брат и сестра?

Да, так и будет. Правда Мариана к тому времени будет уже беременна, и им с Рикардо будет больнее вдвойне.

0

110

Виктуся написал(а):

А разойдутся потому что Лоренца скажет что они брат и сестра?

Что за бред???  Глупости какие!!!! Как это возможно обставить??? С ума сойти %-)

М-дааа! Приехала мамаша Корины и решила помочь той единственным в жизни советом: типа, давай вместе мучать Рикардо и Мариану. Боже мой, неужели свой крохотный мозг нельзя напрвить в другое русло. Их пища - сплетни и россказни, и месть впридачу :(

0

111

Виктуся написал(а):

А разойдутся потому что Лоренца скажет что они брат и сестра?

Да, кстати, а Рикардо и Мариана могли бы спросить у Лоренцы, почему она об этом умолчала перед из первой свадьбой!!! Как-то глупо получится:)

0

112

Наверно в завтрашней серие они уже поженятся! Я буду ждать с не терпением. А чем закончилась сегоднешняя серия, а то я пропустила конец? http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

113

Виктуся написал(а):

А чем закончилась сегоднешняя серия, а то я пропустила конец?

А тем,  собственно, о чем я писала раньше:

alexis написал(а):

Приехала мамаша Корины и решила помочь той единственным в жизни советом: типа, давай вместе мучать Рикардо и Мариану

А перед этим Корина пришла к Рикардо и грозила сначала ему пистолетом, а потом себе :tired:

0

114

Рафаэль связался с бандитами и они сначала напали на офис Самуэля, а потом на его дом. В офисе взяли какие-то документы, а в доме - деньги. Правильно делает Рафа, а то Самуэль разбогател благодаря финансовым махинациям, а сын всю жизнь рос в нищите. Не понимаю, почему мама не рассказала ему правду об его отце раньше ? Наверное знала что он подлец, и всё-равно его не признает. :dontcare:

0

115

Zoya написал(а):

Не понимаю, почему мама не рассказала ему правду об его отце раньше ?

А я вот тоже этого не понимаю :dontknow:  Матери молчат, а дети страдают :huh:

Отредактировано alexis (06.07.2010 02:19)

0

116

alexis написал(а):

А я вот тоже этого не понимаю :dontknow:  Матери молчат, а дети страдают :huh:

Просто она не думала что Рафа влюбится в Мариану. Когда уже увидела что такое дело, могла бы и сказать. Жду с нетерпением 28-ю серию - она просто супер, и до 35-й серии события будут - супер. :cool:

0

117

А что там за события такие будут?

0

118

Приветик, я новенькая, смотрю тож этот сериал, но не сначала.Подсадила и сестру=)

Вот меня интересует как Сантьяго узнал про Марианну?И Тамара не кровная сестра Рикардо?И че за семья, с которой живет Рикардо?))

0

119

Тамара не родная сестра, а семья в которой живёт Рикардо работала на его отца и когда его отца убили они забрали Рикардо себе!

0

120

Виктуся написал(а):

А что там за события такие будут?

О, события будут насыщенные. За Рафаэлем прийдёт полиция, он попытается убежать и его ранят в плечо, потом он будет в больнице, Самуэль даст ему свою кровь. Потом Рафа попытается сбежать с помощью одного из его сообщников, но его задержат и посадят в тюрьму ; потом мама ему расскажет правду что Самуэль его отец. Потом с помощью адвоката его выпустят, и он сделает всё возможное что бы занять полагающееся ему место. :love:

0