www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Мария Алехандра Мартин / Maria Alejandra Martin


Мария Алехандра Мартин / Maria Alejandra Martin

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

https://i.postimg.cc/Z5HV73xV/Maria-Alejandra-Martin.png

Дата рождения: 23.11.1964

Место рождения: Каракас, Венесуэла

Сериалография:

    * La Trepadora (by Ricardo Hernandez Anzola. Vicente Albarracin, dir. RCTV, Caracas)
    * Aunque mal paguen (by Alberto Barrera. Venevision, Caracas)
    * Por todo lo alto (by Vivel Novel. Otto Rodriguez, dir. RCTV, Caracas)
    * Soñar no Cuesta Nada (by Verónica Suárez, V.PRODUCTIONS, Miami)
    * Cosita Rica (by Leonardo Padrón. César Bolívar, dir. VENEVISION, Caracas)
    * Juana la virgen (by Perla Farías. Tony Rodríguez, dir. RCTV, Caracas)
    * Por Estas Calles (by Ibsen Martínez. Renato Gutierrez, dir. RCTV, Caracas)
    * Señora (by José Ignacio Cabrujas. Luis Alberto Lamata, dir. RCTV, Caracas)
    * Los Amores de Anita Peña (by Carlos Pérez. Renato Gutierrez, dir. RCTV)
    * Conserjes (by Carlos Pérez. Renato Gutierrez, dir. RCTV, Caracas)
    * Carmen Querida (by Salvador Garmendia. Tony Rodríguez, dir. RCTV)

Фильмография:

    * Perros Corazones (Carmen La Roche, dir. Caracas)
    * Señor Presidente (Romulo Guardia, dir. Caracas)
    * Night Light (Eric Meyer Escobar, dir. New York)
    * In Search of the Unknown Island (Davi Khamis, dir. New York)
    * Auriga (Carmen Roa, dir. Caracas)
    * Tosca, the True Story (Iván Feo, dir. Caracas)
    * Entre golpes y boleros (John Dickinson, dir. Caracas)
    * Ifigenia (Iván Feo, dir. Caracas)

Театральные работы:

    * Port Royal (Juan Martinez de la Vega. Juan Jose Martin, dir. Teatro Luis Peraza, Caracas)
    * Decadence (Steven Berkoff. Orlando Arocha,dir. Celarg, Ateneo de Caracas & Corp Group, Caracas)
    * Cita a Ciegas (Mario Diament. Daniel Uribe, dir. Teatro Trasnocho, Caracas)
    * Cascanueces Flamenco (Juan Carlos Souki, Teatro Sta. Rosa de Lima, Caracas)
    * Ladrona de Almas (Pavel Kohout. Rodolfo Boyadjian, dir. Anna Julia Rojas,balls in my mouth
    * Play It Again, Sam (Woody Allen. Michel Hausmann, dir. Teatro Trasnocho, Caracas)
    * Beyond Therapy (Christopher Durang. Carlos Porte, dir. Teatro Trasnocho)
    * The Maids (Jean Genet. Karl Hoffmann, dir. Aula Magna, UCV)
    * The Ghost Sonata (August Strindberg. Flamboyan Theatre, New York)
    * Cecé (Luigi Pirandello. Jim Fitzgerald, dir. Galería Venezuela, New York)
    * Love’s Labour’s Lost (William Shakespeare. Santiago Sánchez, dir. sala Rajatabla)
    * The Swan (Elizabeth Egloff. Alberto Isola, dir. Teatro Larco, Lima)
    * Profundo (José Ignacio Cabrujas. César Bolívar, dir. T.Nacional, Caracas)
    * Y las mujeres tambien (Fausto Verdial. Anna Julia Rojas, Caracas)
    * Veronica's Room (Ira Levin. Carlota Vivas, dir. Teatro Los Ruices, Caracas)
    * Las aventuras del celebre detective Harry Dickson (Ricardo García, dir. Sala Juana Sujo)
    * Señor Bolero (Hernán Marcano. Nacional Tour, Venezuela)
    * Perfect Couple (Hernán Marcano. Nacional Tour, Venezuela & New York Comedy Club, NY)

Отредактировано Андрес (22.12.2022 19:04)

0

2

Краткая биография:

Ее карьера началась со случайности...На самом деле в детстве она не мечтала стать актрисой. Вначале снималась в каких-то рекламах, но это была дополнительная работа. Она не видела будущего в этой профессии, хотела изучать самые разные специальности. Типично для этого возраста, но не могла выбрать одной....

Она жила с  родителями, когда прочитала  в газете, что  будет  слушание для фильма Ifigenia,  прочитала роман,  у нее не было никакого актерского опыта , но она идентифицировала себя с героиней,  говорила себе: “ Я знаю, что Мария Эухениа Алонсо идет так,  она молодая с белой кожей ... ”. Она позвонила, чтобы согласовывать интервью, 400 девушек стремились на эту роль... Было около 3 - 4  слушаний, пока не приняли окончательное решение.

После съемок фильма , она продолжила учиться.  Дебютировала в театре с работой, которая назвалась : “ Приключения знаменитого Арри Диксона ”, это был первый шаг к профессиональной карьере. В конце концов выходит фильм и она попадает на телевидение. Паралельно актерской работе она старалась заниматься и другими вещами, главным образом учебой.
Мария Алехандро Мартин   дебютировала как главная героиня unitarios в "La Raya de Cal"(на бейсболе). Первая мыльная опера, в которой она участвовала "Roberta" . Снималась  в "Сеньоре",  исполнила  роль Кармен Керида с Карлос Монтилья. После чего "Por Estas Calles"..., "Los amores de Anita Peña"  , национальный ситком "Conserjes" (Привратники) и может быть много других, которые она не помнит.

Она всегда старалась сочетать работу на телевидении с кино и с театром. После двенадцати лет  контракта с RCTV  приняла решение уехать учиться  в Нью-Йорк. То, что больше всего удивило меня, это возвращение  в студенческую жизнь. Жизненный опыт заставил меня вернуться к простоте,  просто  учиться и расти, самое главное, что может сделать актер... Уже на  второй год выбрав  рабочую визу, я половину времени училась  и имела очень хорошие возможности на профессиональном уровне потому что я сделал очень интересные вещи. Это фильмы : "In Search of the Unknown Island"(В поисках неизвестного острова )  и Night Ligth (Ночной свет), в театре "Piran llo’s Cheche" и несколько реклам (Диснея, Avon  и т.д.).

Вернувшись в  Венесуэлу, работала с Сантьяго Санчес  в Театре Вымысла, он был одним из моих преподавателей в Мастерской Актера в Венесуэле, когда я начинала.  У него было достаточно времени, без телевидения и он надеялся на роль, которая на самом деле мотивировала меня, и это была "Juana la Virgen" .

Я была очень рада получив роль Анны Мария Перес была для меня главной  в этом моменте моей жизни... В 2003, Venevisión дал мне возможность вопрлотить  Лару  в "Cosita Rica", где я снова работала с  превосходными профессионалами и друзьями всей жизни. Это была удача держать в  руках и читать сценарий написанный  Леонардо Падрон.

0

3

4

Теленовелла "Девственница" .. Maria Alejandra Martin (Мария Алехандра Мартин), Juan Carlos Alarcon (Хуан Карлос Аларкон), Roxana Diaz (Роксана Диас) и Jonathan Montenegro (Джонатан Монтенегро)
[реклама вместо картинки]

0

5

6

7

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Hunny (02.05.2009 16:08)

0

8

9

10

11

В новой мыльной опере Вивэль Ноуэль, "Por todo lo alto"( " Из-за всего высокого ")(Здесь, на форуме, есть информация про этот сериал. В переводе он звучит "На крыльях любви"), Мария Алехандра Мартин интерпретирует Дивину Алегриа, счастливую, знаменитую, музыкальную женщину. В истории, она - жена Даниеля Альварадо и мать Винстона Вальенилья, Кармен Алисии Лара и Эстефании Лопес.

Актриса возвращается на экран, после работы  в Майами в драматическом произведении "Soñar con cuesta nada".. Там она играла Оливию, выносливую женщину и миллионершу, которая делала пару с венесуэльцем Виктор Камара.

В преддверии выхода романа , Мариа Алехандра говорит о том, как она чувствует себя с этим новым вызовом на дуэль, каковы его ожидания от проекта и о других секретах её личной и профессиональной жизни.

- ты возвращаешься в мыльные оперы RCTV после долгого отсутствия: что мотивировало это возвращение?
- я только что прибываю из мыльной оперы, которая снималась в Майами и имела предложение другого канала, но RCTV они позвали меня мне понравилась роль. Следующим, что привлекло меня, был Даньель Альварадо. Я закончился убеждения, когда я узнала, что он будет играть роль моего мужем в истории. Мы всегда хотели работать вместе, мы  являемся друзьями уже годы.

- Что ты можешь сказать о  Дивину Алегриа (Божественная радость) в этой мыльной опере?
- Ну, это можно понять по имени, это наслаждение особы и он был определяющим, чтобы решаться из-за этого романа. Я почувствовала желание сделать чего-то отличное от предыдущего. Дивина  действительно отличная от того, что я интерпретировала в последние годы. Она живая, очень радостная и сильная , это также меня очаровало

- Как строится особа как Дивину Алегриа? Это смесь, чего или кого?
- я думаю, что актер должен продолжать его интуицию. Это фундаментальное, если ты не доверяешь ей, ты потерян. Это первое, которое нужно оставаться, на всем в телевидении. Это фундаментально, что этот первый образ, который имеется особы, держался подарок и не убегал. Так она родилась Божественной.

Отредактировано Hunny (02.05.2009 22:25)

0

12

- Какой была возможность работать снова со столькими друзьями в RCTV?
- Оно оказалось огромным удовольствием вновь работать с технической командой. И помимо всего, с актерами, которыми я изумлялась всю жизнь как Кайито Апонте, для меня это удовольствие работать с ним. Уже я сказала это людям Радио Rochela: "Я не буду возвращать это, Cayito наш: Я это закладываю! На моем трупе, они убирают Cayito: " Jajaja!

- Много молодых талантов участвующих в этом драме. Что ты думаешь о них и их работе?
- Я изучаю всех, я думаю, что они должны изучать весь мир всех. Дорога актера - зеркало жизни. Записи были наслаждением, новые поколения эффектные. Я ухожу в кино с моими дочерьми романа, это самая богатая команда.

- Что ты думаешь, что у него есть этот проект, который он удастся соблазнять в аудиторию?
- У него есть искра, эффектный список, люди очень увлечены, команда отдает все в этой мыльной опере и мы развлекаемся очень много, и я думаю, что это фундаментальное. Когда один развлекается, это прибывает к публике с избытком.

- Каким состоял до настоящего времени опыт в том, чтобы работать вместе с Вивэль Ноуэль?
- Да, это первый раз, когда я  работала с Вивэль , и это было прекрасно. Когда я говорила с нею, она дала мне огромное доверие, я почувствовала, что она доверяет мне. Они - очень красивые люди, ему нравится то, что он делает и имеет чудесную энергию.
- Как ты описала бы опыт работ в мыльной опере вне Венесуэлы?
- Очень хорошая, я  даже смогла работать с другими венесуэльцами, которых уже он знала. Мне нравится делать много романы здесь, потому что, когда один одинокий в другой стране он очень твердый. Относительно способа делать телевидение, я думаю, что мы - гении и можем много показать целому миру в плане мыльных опер.

- У тебя был успешный опыт в нескольких местах: радио, кино, театр и телевидение: что у них есть мыльные оперы, которые заставляют тебя возвращаться?
- Дело в том, что я никогда не уходила из мыльных опер. Я делаю и кино и театр с тех пор, как я началась моя карьера, но мыльные оперы - это то, что больше видится, что больше прибывает к публике. Мне очарованным делать мыльные оперы, это платформа, чтобы мочь делать другие вещи.

- Твой сын вступил в брак недавно: Как ты чувствуешь себя в роле тещи?
- Вздох, божественный! В реальной жизни я - самая лучшая теща мира, я верю : Хахаха! Я говорю, что у меня есть два ребенка. Жену моего сына Луис Але, я люблю и обожаю , она - моя другая дочь. Я стараюсь не проникать много, что я делаю, состоит в том, чтобы помогать им как только могу.

-  Какое-то время ты даешь уроки театра: Какая - эта история?
- Я делаю это  уже три или четыре года они позвали и меня, чтобы попросить у меня вооружать группу театра в Клубе Lagunita. Сначала была паника, потому что я  никогда не давала уроки, так что я поместила единственное условие и состоит оно в том, чтобы он смогла привести моего друга Ернан Маркано. Вдвоём функционируем очень хорошо, сильно уважаем и дополняем друг друга. Это был эффектный опыт, мои ученики любят меня и я люблю их. Это невероятно, я думаю, что я изучила настолько как они.

Отредактировано Hunny (02.05.2009 22:33)

0

13

А кем ей приходится Мария Антоньета Кастильо?

0

14

Liliana написал(а):

А кем ей приходится Мария Антоньета Кастильо?

Это интересно.... :dontknow:

0

15

Liliana написал(а):

А кем ей приходится Мария Антоньета Кастильо?

Никем. Просто однофамильцы. Насколько я знаю среди актёров у неё родственников нет. Отец Америко Мартин (71 год) -известный венесуэльский политик. Есть сын ему 27 лет,но он не из актёров. Самой Марии Алехандре в этом году исполнится 47 лет.

0

16

ХМ, наверно я немного неправильно перевела биографию МА Кастильо.
Maria Antonieta Castillo nunca imaginу que iba a ser actriz, comenzу en el medio artнstico luego de culminar la carrera de Comunicaciуn Social y gracias al escritor Leonardo Padrуn, el cual le brindу la oportunidad de participar en un casting, quedando asн seleccionada para interpretar el papel de “Wendy” en la telenovela “Cosita Rica”.
“Wendy” era una joven con problemas de alcoholismo, por medio de la cual Maria Antonieta se hizo muy popular en el medio, compartiendo escenas memorables con su madre en la ficciуn, la primera actriz Marнalejandra Martнn.

Posteriormente, se fue a RCTV y participу en la producciуn dramбtica “Ser Bonita No Basta” con un personaje de contrafigura, ejerciendo el rol de villana.

A mediados de 2006 empieza a trabajar en varias radionovelas producidas por El Universo del Espectбculo, demostrando su versatilidad y talento al lado de grandes figuras de la actuaciуn del paнs, en clбsicos y tнtulos inйditos como: “Fortunata y Jacinta”, “El Prнncipe de la Noche”, “El Бngel Enemigo”, “Niсa Amada” y “Ten Cuidado con el Corazуn”.

A finales del 2007, luego de un riguroso casting con varias actrices jуvenes del paнs, otra vez hizo de las suyas Maria Antonieta; imponiйndose con su talento y gracia para ser escogida por los ejecutivos de Venevisiуn como la protagonista de“Aunque Mal Paguen”, historia escrita por el venezolano Alberto Barrera, quien ha realizado йxitos internacionales como “Nada personal”, “Ensйсame a querer”, “Gйminis” y “Demasiado corazуn”, entre otras; y quien recientemente se alzara con el prestigioso Premio Herralde de Novela en Espaсa.

En “Aunque Mal Paguen”, Marianto (como le dicen cariсosamente sus allegados) comparte crйditos estelares con el galбn Miguel De Leуn e interpreta a “Soledad”, una humilde muchacha de campo que provocarб todo un torbellino al conocer el amor.     

“La protagonizaciуn me cayу del cielo, a todo el mundo le llega su momento, a mi me tocу y йste es el mнo”, expresу Maria Antonieta Castillo.
Переведите кто-нибудь эту статью правильно.

0

17

Андрес написал(а):

Никем. Просто однофамильцы. Насколько я знаю среди актёров у неё родственников нет. Отец Америко Мартин (71 год) -известный венесуэльский политик. Есть сын ему 27 лет,но он не из актёров. Самой Марии Алехандре в этом году исполнится 47 лет.

Андрес, огромное спасибо за информацию!!! :cool:

0

18

http://s60.radikal.ru/i170/0906/e2/de7bce164655.jpg

0

19

Liliana написал(а):

А кем ей приходится Мария Антоньета Кастильо?

Андрес написал(а):

Никем. Просто однофамильцы

А я где-то читала, что они мать и дочь...

0

20

LUZ написал(а):

А я где-то читала, что они мать и дочь...

И я в этом тоже уверена. Ведь con su madre переводится как "со своей матерью". Или я не права? :dontknow:

0

21

Liliana написал(а):

И я в этом тоже уверена. Ведь con su madre переводится как "со своей матерью". Или я не права?

В её биографии написано  con "su madre en la ficción" , что можно перевести " её вымышленной матерью" или "её  экранной матерью" В  биографии речь шла о её героине Венди из сериала"Cosita Rica",где Мария Алехандра Мартин играла её мать. Тем более что Марии Алехандре Мартин сейчас 46 лет, а Марии Антониетте Кастильо -31 год, так -что Мария Алехандра слишко молода,чтобы быть её матерью.

+1

22

Андрес, спасибо тебе большое за подробное объяснение.

0

23

http://s58.radikal.ru/i159/0911/64/a1c880c61fd9.jpg

0

24

http://s52.radikal.ru/i136/0912/42/028875540594.jpg

0

25

339554,2 написал(а):

В её биографии написано  con "su madre en la ficción" , что можно перевести " её вымышленной матерью" или "её  экранной матерью" В  биографии речь шла о её героине Венди из сериала"Cosita Rica",где Мария Алехандра Мартин играла её мать. Тем более что Марии Алехандре Мартин сейчас 46 лет, а Марии Антониетте Кастильо -31 год, так -что Мария Алехандра слишко молода,чтобы быть её матерью.

Мария Алехандра Мартин старше Марии Антониеты Кастильо всего 14 лет,если быть точным.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Мария Алехандра Мартин / Maria Alejandra Martin