www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Лучший сериал с детективным уклоном


Лучший сериал с детективным уклоном

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ir.Di написал(а):

Маньяк на порше кайене мне больше всего понравился  :cool:  :rofl:. В Чили он наверное на козе ехал.

А это про какой сериал речь, козла не помню в оригинале, а порше не видела, т.к. ремейки не смотрела  :D

Ir.Di написал(а):

И нормально предрали

Передерают потому что сюжеты классные, стоящие.
Передрать проще чем самим придумать, думать не надо, а то он они сами придумывают такое что на башку не натянешь  :rofl:  это я про Золушку и про Храброе сердце  :canthearyou:

0

62

Ptichka написал(а):

А это про какой сериал речь, козла не помню в оригинале, а порше не видела, т.к. ремейки не смотрела

"Кто-то смотрит на тебя", ну надо же было создать красивую картинку  ^^. А на счет козы я пошутила, там на козла кстати был Родриго местный похож, с бородой в смысле. Долго я над ним смеялась. Там не то что наркоман поверишь, а что еще чего хуже.

Ptichka написал(а):

Передрать проще чем самим придумать, думать не надо, а то он они сами придумывают такое что на башку не натянешь    это я про Золушку и про Храброе сердце

Мне всегда казалось, что проще самому придумать, что бы люди не сравнивали. Сравнение редко в пользу ремейка идет  :disappointed:. Материала повернись кругом - ни на один сериал наберется. А на счет Золушки и Сердца - ты права  :rofl:. Хотя раз мы еще сердце не бросили то все там не так плохо  :dontknow:.

0

63

Ir.Di написал(а):

А на счет козы я пошутила

Да я знаю  :D

Ir.Di написал(а):

"Кто-то смотрит на тебя", ну надо же было создать красивую картинку

Вот этот как раз чилийский я и не смотрела, буду смотреть именно вариант Телемундо, т.к. он на русском  :D

Ir.Di написал(а):

Мне всегда казалось, что проще самому придумать, что бы люди не сравнивали. Сравнение редко в пользу ремейка идет

Согласна, но Телемундовский Кто-то смотрит на тебя и Элиса говорят успешные, всем нравится, значит уже отлично !

Ir.Di написал(а):

Материала повернись кругом - ни на один сериал наберется. А на счет Золушки и Сердца - ты права

Вот именно, а они всякую муть придумывают..

Ir.Di написал(а):

Хотя раз мы еще сердце не бросили то все там не так плохо

Только из-за классных и любимых актеров.
К самой теме про телохранителей я осталась равнодушной.

0

64

Ptichka написал(а):

Вот этот как раз чилийский я и не смотрела, буду смотреть именно вариант Телемундо, т.к. он на русском

Это нормальный сериал раз я досмотрела до конца и не перемотала даже минуты  :D.

Ptichka написал(а):

К самой теме про телохранителей я осталась равнодушной.

Потому что темы как таковой нету. Две хорошенькие козочки  :flirt:  изображают крутых тетушек  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  .

0

65

Чилийский Где Элиса? - очень хорошо и ненавязчиво детоктивная линия

0

66

Erica* написал(а):

Чилийский Где Элиса? - очень хорошо и ненавязчиво детоктивная линия

Такой же очень хороший Лабиринт Алисии, сейчас смотрю, просто шикарно ! :cool:

0

67

Ptichka написал(а):

Такой же очень хороший Лабиринт Алисии, сейчас смотрю, просто шикарно !

это чей сериал? Он есть на русском?

0

68

Erica* написал(а):

Ptichka написал(а):

    Такой же очень хороший Лабиринт Алисии, сейчас смотрю, просто шикарно !

это чей сериал? Он есть на русском?

Это Чилийский сериал, и к сожалению он только на исп.

0

69

Для меня лучший сериал с детективным уклоном - "Новая жертва" ( Бразилия ).
Ничто так не интригует зрителя, как большое количество непонятного. А здесь как раз сплошные тайны и загадки, начиная с загадочных посланий и заканчивая чередой, на первый взгляд не связанных друг с другом убийств. Да и развязка не подкачала. Всё оказалось очень интересно.  :cool:

+2


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Лучший сериал с детективным уклоном