www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Российские сериалы - ваше мнение


Российские сериалы - ваше мнение

Сообщений 1 страница 60 из 236

1

В последние годы наша страна тоже пытается снимать сериалы. Как они вам? Какой наш сериал, по вашему мнению, "получился не комом"?

0

2

Проглосовала за "Две судьбы". Пожалуй, это единственный сериал, который я смотрела "от и до". И он меня "зацепил". Готова его персматривать вновь и вновь.

0

3

ПРиветики lucky-lady, я проголосаовала за свой вариант : Мне нравился сериал "Кадетство"... Не шедевр,конечно,но по сравнению с тем ,что я видела очень даже неплохо! "Две судьбы" мне в принципе по сюжету нравились,но не нравилось, как бы сказать.... Декорации там нереальные какие то.Будто, это не фильм,а спектакль... То есть я не ощутила атмосферу 60х, 70х годов-слишком искусственно все. Хотя сам сюжет был занимательный достаточно...

0

4

Я проголосовала за сериал Две судьбы.

0

5

Я тоже за Две судьбы  :flag:
Из наших еще нравятся "Громовы", "Черный ворон", "Золотые парни", последний кстати с пятницы на НТВ покажут.

0

6

проголосовала за "не родись красивой" еще нравится "маргоша"))

0

7

А мне понравился сериал  "Я не вернусь", особенно количеством серий (всего их 10)  :crazy:  Сюжет при этом понятен и нет этой бесконечной запутанности и тягомотины...

Отредактировано DenLi (22.04.2009 17:12)

0

8

Проголосовала за "Две судьбы",еще нравятся "Черный ворон", "Я все решу сама", "Всегда говори "всегда"" , "Вызов" и все детективные сериалы

0

9

Проголосовала за ''Катю Пушкарёву'' :glasses: !!!

0

10

Что-то я, составляя опрос, забыла о "шедевральных сериалах" с телеканала "Россия" как "Кармелита" другие. :'(
Ну ладно: кому нравится, тот вспомнит и "Кармелиту", и "Родные люди"и другие, которые я вообще не видела (только "Кармелиту" пыталась смотреть, но не понравилась она особо)

0

11

Проголосовала за "Мою прекрасную няню" хотя она уже порядком надоела и продолжение я моно сказать не смортела но старые серии люблю. Также хочу отметить "Папины дочки","Кадетство", "Солдаты", "Каменская","Я лечу","Идиот", "Вседа говори всегда", "Бедная Настя", "Талисман любви", "Не родись красивой".

Отредактировано маргаритка (22.04.2009 21:31)

0

12

Я смотрела мало российских сериалов, но в детстве мне  нравилась Леди Босс. Именно эта часть, когда зарождались чувства между иностранкой, интелегентной женщиной Элгой Карловной и наглым охранником главного героя. Вот такие пироги  :glasses:

+1

13

Мне нравились "Бедная Настя" и "Кадетство". А так вообще не впечатляют русские сериалы.

0

14

Из предложенных вариантов не смотрела ничего, разве что пыталась начать смотреть "Рыжую"-меня хватило только на первые 5 серий :sceptic:
Выбрала свой вариант-"Дочки-матери". Интересный актерский состав, сюжет конечно не шедевральный, но смотреть в принципе можно, да и не затянут он был, что тоже немаловажно, вообщем я за него :cool:
Удивило отсутствие в опросе "Бедной Насти"-это ж чуть ли не образец сериального искусства у нас :D , хотя 1 раз сериал можно было посмотреть, второй раз лично у меня не пошло...
Ещё бы выделила сериал "папины дочки", правда сейчас то что показывают уже не нравится.
А ещё очень интересный сериал был "Подари мне жизнь"-такой трогательный, я даже плакала когда смотрела его :'(
Больше пожалуй выделить и нечего.

+1

15

"Татьянин день" только смотрела.

0

16

Проголосовала за "Две судьбы". А вообще очень нравится "Тайга.Курс выживания".  "Дочки-матери"  и "Бедная Настя" тоже ничего.

0

17

я за свой вариант - мне понравились Бедная Настя и Талисман любви. больше сериалов я не осилила. :dontknow:

0

18

Вальчик написал(а):

Удивило отсутствие в опросе "Бедной Насти"-это ж чуть ли не образец сериального искусства у нас  , хотя 1 раз сериал можно было посмотреть, второй раз лично у меня не пошло...

Вальчик! Ну не смотрела я "Бедную Настю" ни разу :no:  По-моему я отказалась от его просмотра, во-первых, потому что после латиноамериканских сериалов смотреть "Настю" смотреть для меня было очень тяжело; во-вторых, актриса, сыгравшая Настю мне не нравится внешне: черты лица ее н ев моем вкусе. :question:

0

19

lucky-lady написал(а):

во-вторых, актриса, сыгравшая Настю мне не нравится внешне: черты лица ее н ев моем вкусе.

Мне тоже Елена Корикова не понравилась в этом сериале-какая-то холодная у неё красота и выглядит она высокомерной...Ну мне так кажется, хотя в этом сериале из неё пытались сделать кроткую и покорную крепостную :unsure:
Но Даниил Страхов был вне конкуренции-мне очень нравятся такие герои как его Владимир Корф :love:

Отредактировано Вальчик (23.04.2009 10:37)

+1

20

lucky-lady написал(а):

актриса, сыгравшая Настю мне не нравится внешне: черты лица ее н ев моем вкусе.

Я тоже Корикову не люблю , мне кажется , актриса из нее не очень - роли получаются у нее какие-то вялые и безжизненные!!!

0

21

проголосовала за свой вариант: мне понравились сериалы "Колдовская любовь" и "Черный ворон", вспомнила еще: "Граница - таежный роман", "Московская сага", "Апостол", "Охота на изюбря"

Отредактировано Стела (23.04.2009 11:41)

0

22

lucky-lady написал(а):

Вальчик! Ну не смотрела я "Бедную Настю" ни разу   По-моему я отказалась от его просмотра, во-первых, потому что после латиноамериканских сериалов смотреть "Настю" смотреть для меня было очень тяжело; во-вторых, актриса, сыгравшая Настю мне не нравится внешне: черты лица ее н ев моем вкусе.

Да все сериалы наши не фонтан,конечно, но все же в некоторых что-то есть...Мне кажется,нам больше удается снимать художественные полнометражные фильмы,а не сериалы...Этому,нам увы еще учиться и учиться...Вот мне вообще думается ,что когда только у нас начинали их снимать, и то снимали лучше,а со временем,мы не прогрессируем как должно быть по идее,а деградируем...Ладно уж "Бедная Настя", слава богу, что хоть "Не родись красивой" не в лидерах... Мое мнение: самый слабый  наш сериал!

+1

23

Мне нравятся "Кадетство" и "Кремлевские курсанты", всегда их с удовольствием смотрю. Раньше еще нравились "День рождения буржуя", "Граница. Таежный роман", и у "Кармелиты" интересный сюжет  :)

0

24

бедная настя

0

25

Мне тоже не нравилась Корикова в "Бедной Насте". По мне так Анна Табанина (Лиза), Анна Горшкова (Полина), Марина Александрова (принцесса Мария) и Екатерина Климова (Наташа Репнина) сыграли намного сильнее её и больше полюбились зрителям.

+1

26

Тапуня написал(а):

хоть "Не родись красивой" не в лидерах... Мое мнение: самый слабый  наш сериал!

Просто 5 баллов за эти слова!Я сейчас смотрю оригинал этого сериала-"Бетти дурнушка", так наша Пушкарева даже рядом не валялась :sceptic: Там актриса в гриме дурнушки выглядит намного привлекательней нашей Нелли Уваровой в роли красотки :stupor:

0

27

И мне не нравился "Не родись красивой". Я Пушкарёву и не могла представить красавицей вообще...

0

28

она везде такая одинаковая. по моему она от брекетов еще не отвыкла вытягивает свой рот как рыба. Слышала что она прима молордежного театра

+1

29

нашим еще далеко до латиносов и сериалы у нас полный бред с одной уголовщиной и одними и теми же рожами

+3

30

Юлечка написал(а):

Мне тоже не нравилась Корикова в "Бедной Насте". По мне так Анна Табанина (Лиза), Анна Горшкова (Полина)

Ну сравнила Анну Горшкову с тонконосой, тонколицей, тощей Кориковой. :canthearyou:  Разумеется, Горшкова в тысячу раз красивее Кориковой. Да и вообще применять к Кориковой слово "красота" никак нельзя. Мне так Горшкова понравилась в "Двух судьбах". Настощаяя красавица.

+1

31

Вальчик написал(а):

Просто 5 баллов за эти слова!Я сейчас смотрю оригинал этого сериала-"Бетти дурнушка", так наша Пушкарева даже рядом не валялась  Там актриса в гриме дурнушки выглядит намного привлекательней нашей Нелли Уваровой в роли красотки

Вальчик, спасибо.Дело даже не в том,что Уварова страшилка сама по себе, хотя это факт и т.д. Я скажу свое мнение,чем слаб, и простите меня поклонники данного творения,но это мое мнение: сам сюжет,хоть и содран с "Бетти",но интересный...А вот теперь главный минус - игра актеров,простите, на уровне школьного драмкружка! В Латиноамериканских сериалах актеры массовки играют лучше,честное слово! Исключение лишь актеры "старой школы" Муравьева,Рязанова, Тараторкин. Из "молодежи" молодцы Егоров (Милко) и Ломоносова (Кира). Все! Увы,это мало,чтобы спасти сериал,где герои во главе с главной бездарностью Антипенко,вообще НЕ ИГРАЮТ! Это не актер,извините.На все случии жизни одна и та же мимика,один и тот же пустой безразличный взгляд, в любви ей признается,как будто время точное сообщает! Он даже голосовые интонации не меняет,говорит ли он о любви к Пушкаревой или о собрании в Зималетто! Одна и та же сухая мина и интонация в голосе. Я ни на секунду ему не поверила! Чисто пришел в кадре потусоваться!А про то,что еще и играть надо,забыл парень. Или скорее,просто не знает как это делается...Я видела с ним еще один сериал,он там с Розановой играет...И поняла точно одно-Гриша Антипенко играет везде Гришу Антипенко,а не своего героя.Полное неумение вжиться в роль! Это не актер! Сравните Армандо из "Бетти-дурнушки"с этим "ударенным шпалой" Ждановым,актер не красавец,а как играет,а! Про женсовет и других молчу:кривляния сплошные,но они для меня не так важны,основная линия главных героев  хотя бы была бы на уровне, уже ничего,но тут полный провал,увы...Уварова получше актриса,чем Антипенко, но, как говорится:" И накрашенная страшная и ненакрашенная"Преображения Кати не получилось из-за "красотки" Уваровой!

+3

32

Тапуня, я с тобой полностью согласна!!!! И , вообще, мое мнение,  в России и в Украине, действительно хороших и талантливых актеров можно на пальцах пересчитать!!!!

+1

33

Fktyrf написал(а):

Тапуня, я с тобой полностью согласна!!!! И , вообще, мое мнение,  в России и в Украине, действительно хороших и талантливых актеров можно на пальцах пересчитать!!!!

Согласна! Старые уходят,а с молодежью дело туго совсем! Лучше б на роль Жданчика Даньку Страхова взяли, и хоть внешне, он не в моем вкусе,но актер, мое ИМХО, на порядок лучше Антипенко! У него мимика живая и тако прям выражение лица хитрющее - подошел бы я ,думаю, на все 100.

+2

34

А я думаю, что талантливых актеров достаточно. Чтобы это понять, достаточно сходить в театр. Просто сериалы большинство воспринимает как халтуру, и не напрягается особо. А так талантливых не мало у нас. А вообще я пришла к выводу, что российские актеры (в театре по крайней мере) играют эмоциональнее иностранцев. Не латиноамериканцев, а европейцев. И в кино многие играют здорово. Опять же, артисты воспринимают как искусство театр и кино. А сериалы - халтура. Поэтому по сериалам о таланте судить, увы, нельзя. Так же как о певцах на эстраде. Может, вживую они петь умеют. В других проектах. Но на эстраде халтурят. Вот и с актерами то же. Я периодически бываю в театре (правда, музыкальном в основном), и поражаюсь, как много талантливых актеров в России.
А еще меня удивляет, что в российском кино почти нет интересных и красивых 40-50-летних актеров. Это тоже жаль.

+2

35

Тапуня написал(а):

Лучше б на роль Жданчика Даньку Страхова взяли

Поддерживаю!!!!!  :flag: Он бы  смотрелся намного лучше Антипенко!!!

+1

36

Miliuna написал(а):

Я периодически бываю в театре (правда, музыкальном в основном), и поражаюсь, как много талантливых актеров в России.


Miliuna
, возразить не могу -тебе видней, так как я, практически, в театры не хожу и не видела игру   наших  актеров в спектаклях. Сужу по фильмам и сериалам!

0

37

Miliuna написал(а):

А я думаю, что талантливых актеров достаточно. Чтобы это понять, достаточно сходить в театр. Просто сериалы большинство воспринимает как халтуру, и не напрягается особо. А так талантливых не мало у нас. А вообще я пришла к выводу, что российские актеры (в театре по крайней мере) играют эмоциональнее иностранцев. Не латиноамериканцев, а европейцев. И в кино многие играют здорово. Опять же, артисты воспринимают как искусство театр и кино. А сериалы - халтура. Поэтому по сериалам о таланте судить, увы, нельзя. Так же как о певцах на эстраде. Может, вживую они петь умеют. В других проектах. Но на эстраде халтурят. Вот и с актерами то же. Я периодически бываю в театре (правда, музыкальном в основном), и поражаюсь, как много талантливых актеров в России.
А еще меня удивляет, что в российском кино почти нет интересных и красивых 40-50-летних актеров. Это тоже жаль.
Подпись автора

Miliuna, все возможно.Я в театре бываю не так уж редко и согласна,что таланты есть,но знаете как в поговорке "Талантам надо помогать,а бездарщина сам пробьется" Вот в том то вся и проблема,что на телевидение суют нам одну бездарщину,а талантам не помогают и прячат их от наших глаз.Театр это очень хорошо! Но,чтобы тебя узнали,все таки театра мало,надо еще и на ТВ попасть. Вот я,например, люблю как актера Евгения Миронова,и в театр пошла исключительно на него на "Чайку", но лишь после того,как увидела его в "Идиоте"...Его игра меня поразила и захотелось увидеть на театральной сцене...Я просто уже боюсь в театр ходить,а то там иногда такое поставят,что глаза б мои не видели! Даже МХАТ уже портиться стал...А вообще я считаю,что хороший актер как в кино,так и в театре должен быть на уровне.На то он и актер. Вот про Миронова,во всяком случае я могу сказать,что он на уровне и там и там.То же самое Меньшиков Олег...

Отредактировано Тапуня (23.04.2009 22:21)

0

38

Тапуня написал(а):

Сравните Армандо из "Бетти-дурнушки"с этим "ударенным шпалой" Ждановым,актер не красавец,а как играет,а

Это Хорхе Энрике Абельо не красавец :O Лично у меня от его Армандо просто крышу сносит-я смотрю сериал и радуюсь, что в своё время я не смотрела НРК, и теперь не сравниваю наш вариант с оригиналом :rolleyes:

0

39

Вальчик написал(а):

Это Хорхе Энрике Абельо не красавец  Лично у меня от его Армандо просто крышу сносит-я смотрю сериал и радуюсь, что в своё время я не смотрела НРК, и теперь не сравниваю наш вариант с оригиналом

Вальчик у меня тоже сносит! Но тут скорее роль играет его харизма и то что он живой,настоящий,страстный,влюбленный! А не "отмороженный" Антипенко! А какие глаза у него!!!!! Как он на нее потом влюбленно смотрит! Но внешне не могу его назвать красавцем, нет он не страшный,но мое,мнение и не красавец....Хотя смотря с кем сравнивать,если с нашим Дрюней,то ,честно Абельо внешне мне нравится больше! Никогда не понимала,что девчонки, в том числе и мои многие знакомые видят в нем красивого?(я про Антипенко сейчас) По мне, так у него вообще отталкивающая внешность!

Отредактировано Тапуня (23.04.2009 22:33)

0

40

Тапуня написал(а):

Вальчик у меня тоже сносит! Но тут скорее роль играет его харизма и то что он живой,настоящий,страстный,влюбленный! А не "отмороженный" Антипенко! А какие глаза у него!!!!! Как он на нее потом влюбленно смотрит! Но внешне не могу его назвать красавцем, нет он не страшный,но мое,мнение и не красавец....Хотя смотря с кем сравнивать,если с нашим Дрюней,то ,честно Абельо внешне мне нравится больше! Никогда не понимала,что девчонки, в том числе и мои многие знакомые видят в нем красивого?(я про Антипенко сейчас) По мне, так у него вообще отталкивающая внешность!

Может под эталон красоты (хотя у каждого он свой) он и не подходит, но лично мне он очень нравится внешне-такой милый, обаятельный, а играет он  действительно потрясающе-смотрела 2 сериала с ним и мало актеров ЛА цепляли меня так как он-действительно смотришь его игру и веришь тому, что он делает :rolleyes:

+1

41

Часто бывает - актер внешне не сногсшибательный красавец, но обаятелен...

+1

42

Заметье еще что все наши сериалы снимают в одних и тех же хатах  и играет совершенно какая-то дебильная музыка, contra океан, пальмы, пляжы, бассейны, сады и замечательная музыка у латиносов.

+1

43

Тапуня написал(а):

Уварова получше актриса,чем Антипенко, но, как говорится:" И накрашенная страшная и ненакрашенная"Преображения Кати не получилось из-за "красотки" Уваровой!

Всё-всё правильно сказала! :flag:  Ставлю "плюс"! Я когда смотрела "Не родись красивой", так и не поняла, за какой сюжетной линией мне следить: за любовной или еще какой-то. Всё что касается любовной линии, то я её не узрела в сериале. Меня не убедили герои в глубине своих чувств.

0

44

"Две судьбы"! От продолжения я не в восторге, но первая часть произвела на меня огромное впечатление!

0

45

Проголосовала за свой вариант ответа. Нравится Каменская (правда, только 1 сезон) :love:, ещё Папины дочки и Солдаты (1 и 2 сезон). Каменскую очень люблю, потому что это как отдельный фильм, по 2 серии всего, если пропустишь, то никуда от тебя сюжетная линия не уйдёт. А Папины дочки и Солдаты - под них хорошо отдохнуть. Наши 100-200-300-серийные санта-барбары не люблю, антураж не тот + слишком затянуто и высосано из пальца,ИМХО ;)

+1

46

а вот мне нравяться русские исторические сериалы типо Адьютанты любви, Бедная Настя, Одна ночь Любви. Мой самый любимый это Адьютанты любви. Я его с таким интересом смотрела прямо ах!!!Но наше ВЕЛИКОЕ телевиденье резко прекратило его показ, видимо деньги кончились :dontcare:
http://i017.radikal.ru/0904/dd/02c9796e3f47.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0904/df/4a99545d0ddc.jpg

0

47

Я только смотрела Татьянин день, и Две судьбы.

0

48

Мои любимые это Бедная Настя,Талисман Любви,Брак по Завещанию и Маргоша

0

49

Безусловно это Моя Прекрасная Няня!
Но  продолжение,когда Вика вышла за Максима,на мой взгляд ,вообще неинтересное!
Посмотрела всего лишь одну серию из продолжения и тааааак разочаровалась! :tomato:

0

50

Свой вариант - "Зал ожидания". Смотрела его наверно раз 7-8. В нём правда всего 10 серий. Ещё нравится сериал "Простые истины", "Я не вернусь"

0

51

На данный момент для меня это "Чемпион" с еленой Кориковой и "Любовь-не то что кажется"

0

52

Алексиночка написал(а):

"Любовь-не то что кажется"

а этот сериал веддь как и многие другие снят на основе мексиканского сериала. Я это читала в "Телесемь"

0

53

Проголосовала за "Не родись красивой",но и про Бедную Настю тоже,хотя ее в списке нет.

0

54

Две судьбы.Самый любимый.Не люблю российские сериалы,посмотрел не больше пяти.Но Две Судьбы стоят особняком.Все 4 фильма нравятся Голос за него.С удовольствием смотрю СОЛДАТЫ,но это другое.

+1

55

"Счастливы вместе" люблю. Я считаю, что наши снимают комедии просто великолепно. Может, и не все, но многие получаются очень достойными.

0

56

Вообще-то у нас с сериалами плохо. Ни один из списка не смотрела. Такое ощущение что камеру включили и выключить забыли. Очень скучно, актеры плохо играют. Мне понравились "Штрафбат" и "Апостол". Последний особенно. Там мой любимый Евгений Миронов. Если такие фильмы можно считать сериалами. Еще очень понравилась экранизация "Мертвых душ" с Хабенским в роли Чичикова. Вообще мини-сериалы по классике. "Доктор Живаго", "Преступление и наказание", "На ножах". Пока писала вспомнила еще про "Петербуржские тайны". Тоже с удовольствием смотрела.

0

57

Выбрала "Моя прекрасная няня".Очень позитивный сериал.Поднимает настроение :flag: Так же из списка нравится-"Две Судьбы"."Принцесса цирка"-смотрю в данный момент.Тоже неплохой.Интересный. :cool:
Не из списка-"Универ","Папины дочки".Могу их смотреть целыми днями. :shine:

0

58

ISABEL написал(а):

Принцесса цирка"-смотрю в данный момент.Тоже неплохой.Интересный

Ну еще бы был неинтересным? Он же "слизан" с латиноамериканского "Война Роз". Как будто ты не знаешь, что латиноамериканцы обычно всегда снимают интересные сериалы

0

59

lucky-lady написал(а):

у еще бы был неинтересным? Он же "слизан" с латиноамериканского "Война Роз".

Нет. "Война роз" это "Татьянин день", а "Принцесса цирка" - это мексиканская "Перегрина", которая, в свою очередь, ремейк "Кассандры"

0

60

LUZ написал(а):

Нет. "Война роз" это "Татьянин день", а "Принцесса цирка" - это мексиканская "Перегрина", которая, в свою очередь, ремейк "Кассандры"

Света, это я опечаталась. Уже в голове всё перемешалось, конечно же, ты права. :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Российские сериалы - ваше мнение