www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Российские сериалы - ваше мнение


Российские сериалы - ваше мнение

Сообщений 181 страница 236 из 236

181

farida написал(а):

Главное актёров красивых нет :no: Наберут чучундр и довольны :x

А мне кажется, есть и симпатичные. Например, Станислав Бондаренко - внешность шикарная да и актер неплохой. Есть с его участием достойные телевизионные проекты.

0

182

farida написал(а):

может мини- сериалы наши пока и неразучились снимать,а вот то что больше 15 серий,смотреть точно нельзя

неа  :no: Раз на раз не приходится...мои тут недано смотрели "Вкус граната" и "Вчера закончилаь война", так вот оба - редкая мутотень, я бы в сценаристов лично плюнула  :rofl:

0

183

Panthea написал(а):

я бы в сценаристов лично плюнула

Тогда я с тобой :rofl:

Pilar написал(а):

А мне кажется, есть и симпатичные. Например, Станислав Бондаренко - внешность шикарная да и актер неплохой. Есть с его участием достойные телевизионные проекты.

А можно фото :question: заценю  :blush:

0

184

Завтра на первом новый сериал Женские мечты о дальних странах.
Весна 1994 года. У молодого экономиста частной инвестиционной компании Вадима Чебаков страстный роман с красавицей Галей. Шеф отправляет Чебакова с охранником перевезти крупную сумму неучтенных денег в Сочи. Девушка уговаривает возлюбленного взять еe с собой на курорт, чтобы совместить командировку с отдыхом. Галя заходит к нему в купе - это последнее, что помнит Чебаков, очнувшийся на железнодорожной станции, без денег и документов…
Не очень люблю российские сериалы.Но может это понравится.

0

185

farida написал(а):

А можно фото :question: заценю  :blush:

http://s009.radikal.ru/i309/1104/bf/984d22260a4b.jpg

0

186

В группе про "Институт благородных девиц" в теме про ляпы народ угорает со смеху: по сюжету - Масленица, в кадре - зеленые аллеи и цветы на клумбах. И слова одной из героинь второго плана, что "в этом году теплая Масленица" вызывают гомерический хохот. Что б уж до такой степени тёплая!!!  :D

0

187

Pilar глазки красивые у него :love:

0

188

farida написал(а):

Pilar глазки красивые у него :love:

Очень красивые и добрые! Вообще парень обаятельный и очень талантливый! :love:

0

189

Никогда не видел чтоб в русских сериалах в финале была свадьба как в латино

0

190

lamuher написал(а):

Никогда не видел чтоб в русских сериалах в финале была свадьба как в латино

а я конец-то никогда не видела :crazy:

0

191

farida написал(а):

а я конец-то никогда не видела

Не доживала до конца? :D

0

192

farida написал(а):

а я конец-то никогда не видела :crazy:

Как я тебя понимаю! :rofl:  Да и романтика в наших сериалах какая-то неестественная, наигранная...

0

193

Nataleta написал(а):

Не доживала до конца?

я и до середины не доживала :D

0

194

Pilar написал(а):

Да и романтика в наших сериалах какая-то неестественная, наигранная...

Слово Романтика,видно вообще не про наши сериалы :D Вот блин весь наш патриотизм :dontknow: А ведь старые мини-сериальчики смотрю по сотому разу,те же"Гардемарины"умели же снимать и красиво и песенки заслушаешься :love:

0

195

farida написал(а):

Слово Романтика,видно вообще не про наши сериалы :D Вот блин весь наш патриотизм :dontknow:

Вот смотрю я на "чувства" героев отечественных сериалов и ничего кроме "не верю!" не могу сказать. В большинстве случаев понаберут кого попало с дежурными выражениями лица на все случаи жизни и довольны. Вроде как провели зрителей...

0

196

Pilar  даже не знаю,что и сказать...сто лет ничего из Российского не смотрела....бросила эту дурную привычку :D сейчас какой-то начался по стс,вроде"Закрытая школа"кто нить смотрит :question: там вообще про чё :question: в смысле под какой иностранный сериальчик"косят"

0

197

farida написал(а):

сейчас какой-то начался по стс,вроде"Закрытая школа"кто нить смотрит :question: там вообще про чё :question: в смысле под какой иностранный сериальчик"косят"

Я только рекламу видела... Вроде как детектив про элитную школу, куда родители сбагривают детей. Мне уже от самой задумки смешно.

0

198

Понятно,короче ииииииииииииинтересно :crazy:

0

199

farida написал(а):

старые мини-сериальчики смотрю по сотому разу,те же"Гардемарины"

Гардемарины, Мушкетеры, Место встречи, Большая перемена - это все телефильмы. К сериалам можно только отнести "Семнадцать мгновений весны", "Тени исчезают в полдень"

0

200

Panthea написал(а):

Гардемарины, Мушкетеры, Место встречи, Большая перемена - это все телефильмы. К сериалам можно только отнести "Семнадцать мгновений весны", "Тени исчезают в полдень"

понятно :blush: я просто подумала раз несколько серий :dontknow:

0

201

farida написал(а):

сейчас какой-то начался по стс,вроде"Закрытая школа"кто нить смотрит  там вообще про чё  в смысле под какой иностранный сериальчик"косят"

По-моему, это адоптация испанского сериала "Черная лагуна", у меня родители смотрят, им вроде нравится ^^ , но я ни одной серии не видела :nope:

0

202

Nataleta написал(а):

По-моему, это адоптация испанского сериала "Черная лагуна", у меня родители смотрят, им вроде нравится  , но я ни одной серии не видела

Я какое то количество серий Черной лагуны видела. Очень хорошо играют подростки. Не плохой, но мне тематика не понравилась, перестала смотреть. Закрытую школу даже не планирую- в оригинальной версии там так много всевозможных наворотов (подземелья, исщезновения, психушки, потерянные дети) не верю что наши могут хорошо  адаптировать под российскую действительность.
Российских сериалов достойные на мой взгляд Солдаты первые пара тройка сезонов,с Ликвидация, Кадетство, Апостол, Тайны следствия, Диверсант. Всегда говори всегда из за Страхова начала смотреть. Когда его "трагически убили" (гады.. это так неожиданно было, наверное его заколебало в этой мути сниматься, вот быстренько и пустили в расход) всплакнула и не смотрела больше.

Pilar написал(а):

Станислав Бондаренко

Хорошенький..  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 
Удачи ему

+1

203

Мне нравились Монтекристо ,принцесса цирка, татьянин день.Хоть что-то от латино

0

204

Сейчас решила на DVD посмотреть "В лесах и на горах", как написано "по мотивам романов А.Мельникова-Печёрского". Смотрю и тихо выпадаю в осадок... При том, что я очень люблю и хорошо знаю эту дилогию, сюжет сериала повергает меня в недоумение...  :stupor: События 8-летней давности в книге в сериале станосятся сегодняшними, покойники "оживают" (и теперь мне интересно, как авторы из этого выпутаются, не нарушив фабулу сюжета), тайный старообрядческий скит становится капитальным монастырем, а впервые влюбившаяся дочка купца-старообрядца, боящаяся как бы чего не вышло (в книге) недолго думая прыгает в постель к работнику, сгорая от страсти...  :love: А уж когда показали деревянные блюда (по сюжету, промысел типа хохломы), разрисованые кичевыми портретами... Арнтгольц в венке из ромашек (ну, естественно, не Арнтгольц, а ее героини Настеньки) я тихо сползла с дивана... Жуткий китч, словно взятый из привокзального ларька, а вон купцы на ярмарке покупают за большие деньги, не торгуясь!... :D  %-)

0

205

tusya16 написал(а):

Российских сериалов достойные на мой взгляд Солдаты первые пара тройка сезонов,с Ликвидация, Кадетство, Апостол, Тайны  следствия, Диверсант.

Тайны следствия - замечательный сериал, один из любимых , играют актеры очень здорово  :cool:

0

206

Начали смотреть Светофор. Не "супер супер", но местами смешно и очень смешно. Сильно нравится актерский состав. Перед этим американскую версию (Трафик лайт) пытались смотеть, не пошла. Дмитрий Миллер чудо как хорош, а по жизни таким тормозом кажется..
Я его еще в русском монтекристе приглядела  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif , прелесть что за злодей из него был.

0

207

Посмотрела два российских сериала "Бальзаковский возраст или все мужчины сво..."  ничего так до тянула до конца, потом посмотрела на "Сваты" местами было смешно. :D

0

208

Смотрю сериал Баллада о бомбере

0

209

Щас идет сериал "Институт благородных девиц", давненько уже идет, задумка хорошая, но увы... не цепляет. Кто нибудь знает, есть ли у этого сериала латиноамериканский прототип, или это чисто наш сериал с нашей идеей???

0

210

Советую канал россия не смотреть. Первый канал смотри

0

211

SunKrimmas написал(а):

есть ли у этого сериала латиноамериканский прототип, или это чисто наш сериал с нашей идеей???

Это оригинал. Причем, если начиналось все довольно прилично и логично, то со временем логика и внимание у авторов стали хромать на все ноги. На "Вконтакте" есть группа по этому сериалу, а в ней - длиннющая тема про ляпы. Иногда возникает впечатение, что во-первых, сценарий пишут как письмо дяди Фёдора - родителям в известном мультике (разными авторами разные куски, не стыкуя их между собой a la "ваш сын дядя Шарик"), а во-вторых у авторов весьма специфическое представление о России середины XIX века.... Оно отрадно: там хоть нет современного российского криминала, ментов с бандитами и прочей братвы (хотя банда разбойников есть).

+1

212

lamuher написал(а):

Советую канал россия не смотреть. Первый канал смотри

- И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте. (с)  :crazy:

0

213

lamuher написал(а):

Советую канал россия не смотреть. Первый канал смотри

Хрен редьки не слаще!

0

214

tusya16 написал(а):

Закрытую школу даже не планирую- в оригинальной версии там так много всевозможных наворотов (подземелья, исщезновения, психушки, потерянные дети) не верю что наши могут хорошо  адаптировать под российскую действительность.

Зря не смотрите. Недавно начала - очень интересно. Я не люблю русские сериалы и фильмы. Считаю что наши снимать не умеют. Но этот сериал зацепил.

0

215

lamuher написал(а):

Советую канал россия не смотреть. Первый канал смотри

А что, там есть что то интересное? Не замечала... Уж лучше СТС...

0

216

Не люблю российские сериалы! Если брать длинные сериалы, то смотреть их просто невозможно! У меня бабушка через силу смотрит за неимением ничего лучшего. Сериалы очень затянутые, лишенные всякого смысла! Ужасный подбор актеров. В  сериале участвуют все, кому не лень, в России почему-то считают, что в сериале игра актеров не так уж обязательна, даже стыдно сравнивать наших актеров с такими актерами бразильских теленовелл как Антониу Факундес, Вера Фишер, Джаванна Антонелли и др. Конечно, у нас есть талантливые актеры, но они встречаются крайне редко. Есть, конечно, исключения. Очень нравятся такие сериалы как "Бедная Настя", "Не родись красивой..." (правда, очень затянутый, сократить бы серий на 50), "Моя прекрасная няня". Эталоном российских сериалов считаю "Две судьбы" (небольшой сериал, со смыслом, с замечательной игрой актеров).

+2

217

Reddlli написал(а):

Если брать длинные сериалы, то смотреть их просто невозможно!

угу например обручальное кольцо уже по 2 серии показывают чтоб побыстрее эту муру закончить

0

218

lenaflame написал(а):

угу например обручальное кольцо уже по 2 серии показывают чтоб побыстрее эту муру закончить

Точно что мура, притом редкая, такое впечатление что над зрителями издеваются.
Поменяли и добавили половину новых актеров, потом вернули назад главного героя..., у меня мама смотрит этот бред  %-)
Маразм, уже больше 700 серий.... :x

Мне нравится: Бедная Настя, Сваты, След.

Reddlli написал(а):

Если брать длинные сериалы, то смотреть их просто невозможно!

Согласна , они просто не умеют снимать.
Короткие еще так ничего, я правда сама не смотрю, но так говорят ....
И как страшно раздражают когда начинают снимать вторые, третьи...сезоны  сериалов:mad:

0

219

У меня только одно определение нашим сериалам - УЖАС :sceptic: За неимением альтернативы просмотра ЛА когда-то пробовала несколько наших сериалов, Маргоша,Татьянин День и Бедная Настя пошли довольно неплохо особенно когда смотришь через серию, а то и через две ^^ Вместе с мамой смотрела Бальзаковский возраст, для меня это такой своеобразный микс на Секс в большом городе и Отчаянных домохозяек, адоптированный под нашу жизнь - в общем ничего особенного, но смотреть можно.
А так я уже давно сделала вывод, наши придумывать не умеют, толи воображалки не хватает, толи талантливые актеры сниматься не хотят...а если берутся переснимать ЛА тоже как правило путного ничего не выходит. Либо карикатурно, либо вообще чушь полнейшая :x

+1

220

Из росийских. на мой взгляд, лучше всего смотреть небольшие сериалы - серий 12-20. Больше и дольше, уже становится неинтересно. Для примера из последних "Грани доверия" (12 серий), детектив, "Весна в декабре" (пр-во Украины), мелодрама и некоторые другие. Но не как не осилить "Обручальное кольцо", "Институт благородных девиц", "Ефрасинью" с продолжением и т.д.

0

221

Mashaogo написал(а):

Из росийских. на мой взгляд, лучше всего смотреть небольшие сериалы - серий 12-20. Больше и дольше, уже становится неинтересно. Для примера из последних "Грани доверия" (12 серий), детектив, "Весна в декабре" (пр-во Украины), мелодрама и некоторые другие. Но не как не осилить "Обручальное кольцо", "Институт благородных девиц", "Ефрасинью" с продолжением и т.д.

Согласна с Вами. Что касается "Ефросиньи", так это "Санта-Барбара по-русски". Единственное исключение на мой взгляд, это "Бедная Настя" и "Кармелита - цыганская страсть" от их продолжения я бы не отказалась. Хотя считаю "Бедную Настю" российским ремейком бразильской "Рабыни Изауры".

+1

222

К моему большому сожалению среди Российских сериалов очень и очень мало хороших.Ефросинья,Обручальное кольцо,Кровинушка на мой взгляд ужасно скучные сериалы.А как Ефросинью и Обручальное кольцо растянули скоро Санту Барбару обгонят.Я даже в Кармелите 2ч.разочаровалась,лучше бы не снимали.Для меня стоящими Российскими сериалами являются:Бригада,Громовы 1ч.,Кармелита 1ч.,Сваты.А так все остальные вообще не стоит смотреть.

+1

223

asya написал(а):

Я даже в Кармелите 2ч.разочаровалась

А мне почему-то наоборот вторая часть больше понравилась, чем первая. Там была линия очень интересная: Хитана-Лачо-Лила-Тагарри.  :cool: Смотрела в основном из-за них. Думаю, их история вообще отдельного сериала стоила. Но при всей моей любви к этому сериалу не могу отрицать, что он очень затянут. И жутко бесила пара Стаса и Дины.  :insane:

0

224

Estrella Brillante написал(а):

А мне почему-то наоборот вторая часть больше понравилась, чем первая. Там была линия очень интересная: Хитана-Лачо-Лила-Тагарри.   Смотрела в основном из-за них. Думаю, их история вообще отдельного сериала стоила. Но при всей моей любви к этому сериалу не могу отрицать, что он очень затянут. И жутко бесила пара Стаса и Дины.

Много лишнего и затянутого было в этом сериале.Для меня Кармелита1 была интереснее,серий было поменьше.А за любовным треугольником Кармелиты-Максима-Миро было интересно наблюдать.

0

225

Из Российских сериалов очень люблю "Чёрный ворон", "Бригада", "Петербургские тайны", "Идеальная пара", "Графиня де Монсоро".

Эти сериалы во многом отличаются от всего того, что сейчас лепят, на скорую руку- не качественно, а актёры просто отрабатываю деньги,  им заплаченные.... Мыло, которое смотрит моя 70 летняя двоюродная бабулька... Просто потому, что нечего больше....

Перечисленные же выше сериалы, стоят заметно выше.

И прежде всего, благодаря актёрскому составу - Гундарева, Караченцов, Авилов, Балуев, Домогаров и многие другие легендарные актёры. Они просто не могли сыграть плохо, жили в кадре и это видно...

+1

226

Гессер написал(а):

Из Российских сериалов очень люблю "Чёрный ворон", "Бригада", "Петербургские тайны", "Идеальная пара", "Графиня де Монсоро".
Эти сериалы во многом отличаются от всего того, что сейчас лепят, на скорую руку- не качественно, а актёры просто отрабатываю деньги,  им заплатилаченные.... Мыло, которое смотрит моя 70 летняя двоюродная бабулька... Просто потому, что нечего больше....
Перечисленные же выше сериалы, стоят заметно выше.
И прежде всего, благодаря актёрскому составу - Гундарева, Караченцов, Авилов, Балуев, Домогаров и многие другие легендарные актёры. Они просто не могли сыграть плохо, жили в кадре и это видно...

Согласна.Помню как любила бригаду да и сейчас люблю.Один из лучших сериалов России.Если актеры вживаются в роль,то и кино становится отличным.

+1

227

Из всех российских сериалов могу выделить сериал "Вера. Надежда. Любовь." - прекрасный сериал о семье, любви и дружбе. Даже мой муж, скептически относящийся ко всему, что показывается на канала Россия, смотрел его с удовольствием и не один раз.

Ещё любимыми могу назвать:
"Агенство НЛС"
"Бандитский Петербург"
Ну за красоту костюмов - "Бедная Настя"

+2

228

Последнее время, когда вижу на экране анонс очередного российского сериала, так и хочется возмущённо закричать: "Неужели нельзя снимать кино о чём-то другом!"  :mad:  Зацикленность на теме ментов и врачей, кажется, уже стала манией.  :x  Не спорю, эти темы интересны, но без перебора, иначе просто скучно становится  :dontcare:

+3

229

Estrella Brillante написал(а):

Последнее время, когда вижу на экране анонс очередного российского сериала, так и хочется возмущённо закричать: "Неужели нельзя снимать кино о чём-то другом!"    Зацикленность на теме ментов и врачей, кажется, уже стала манией.    Не спорю, эти темы интересны, но без перебора, иначе просто скучно становится 

Ага,особенно по  НТВ достали таким однообразием,гоняют только один криминал и ментов :x
По каналу России тоже однотипные мелодрамки. Как будто у отечественных авторов нет фантазии.Единственный русский сериал,которую сейчас смотрю-Пока цветет папоротник.Вот действительно увлекательное фэнтези с элементом юмора.
А из последних годов мой самый любимый сериал-Сваты.Такая душевная комедия,в этом сериале абсолютно нет негатива.Получаешь колоссальное удовольствие от просмотра.В общем,кто не смотрел этот сериал,советую посмотреть.

+2

230

asya написал(а):

Ага,особенно по  НТВ достали таким однообразием,гоняют только один криминал и ментов 
По каналу России тоже однотипные мелодрамки. Как будто у отечественных авторов нет фантазии.Единственный русский сериал,которую сейчас смотрю-Пока цветет папоротник.Вот действительно увлекательное фэнтези с элементом юмора.
А из последних годов мой самый любимый сериал-Сваты.Такая душевная комедия,в этом сериале абсолютно нет негатива.Получаешь колоссальное удовольствие от просмотра.В общем,кто не смотрел этот сериал,советую посмотреть.

НТВ вообще смотреть невозможно! Одна "чернуха" с утра до вечера. Да и вообще телевизор редко смотрю, в основном качаем фильмы в HD качестве и подключаем ноуты к телеку.
Сериалы про ментов - тоже кошмар!Показывали бы то, как они работают на самом деле. Таких как в фильмах - единицы!

А фильмы по России я люблю. Они такие легкие, добрые и всегда со счастливым концом!

+3

231

roa_2004 написал(а):

Сериалы про ментов - тоже кошмар!Показывали бы то, как они работают на самом деле. Таких как в фильмах - единицы!

А ещё, чуть ли не в каждой мелодраме гл.герой/героиня, а то и оба - врачи на все руки. Как будто нет других профессий, только менты и врачи  :D Ну иногда, правда, бизнесмены мелькают  ^^

+3

232

Ну иногда, правда, бизнесмены мелькают

Суррогатных мамаш забыла! :D  я уже как слышу это словосочетание - так у меня сразу прямая ассоциация с нашим "мылом" возникает! :x

А из последних годов мой самый любимый сериал-Сваты.Такая душевная комедия,в этом сериале абсолютно нет негатива.Получаешь колоссальное удовольствие от просмотра

Полностью согласна! Хоть одна нормальная комедия! Пусть и в виде сериала :) По-настоящему смешной полнометражки ни одной за последние пару лет не видела.

+3

233

sinyorita написал(а):

Суррогатных мамаш забыла! :D  я уже как слышу это словосочетание - так у меня сразу прямая ассоциация с нашим "мылом" возникает! :x

О них тоже подумала, хотела написать, но ты опередила.
Меня вообще эта тема никогда особо не интриговала и не цепляла, даже когда только-только стали такие фильмы появляться, а сейчас, когда они посыпались градом, тем более.  :x  Если заранее известно, что сериал о суррогатных мамашах, для меня это главный аргумент, чтобы его не смотреть.  :no:

+3

234

sinyorita написал(а):

По-настоящему смешной полнометражки ни одной за последние пару лет не видела.

Это точно! Наш кинопрокат - это что-то. Фильмы  Comedy Club'а от которых повеситься можно прямо в кинотеатре! Неужели они не видят, какой бред они снимают!

Хотя нет, я вспомнила хороший смешной фильм - О чем говорят мужчины 1 часть. Вот это - комедия.
День выборов и День радио - тоже очень хорошие фильмы!
Квартет И пока радует.

Отредактировано roa_2004 (19.10.2012 08:27)

0

235

roa_2004 написал(а):

НТВ вообще смотреть невозможно! Одна "чернуха" с утра до вечера.

причем подряд

asya написал(а):

А из последних годов мой самый любимый сериал-Сваты.Такая душевная комедия,в этом сериале абсолютно нет негатива.Получаешь колоссальное удовольствие от просмотра.В общем,кто не смотрел этот сериал,советую посмотреть.

да классный сериал особенно первые фильмы

0

236

а я сейчас смотрю сериал Карпов. чернушечный такой. мне нравится. ооочень редко смотрю русские сериалы. перед этим был сериал Игра. а до этого кто его знает сколько лет  ничего не смотрела.

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Российские сериалы - ваше мнение