www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые и бездарные актеры и актрисы


Некрасивые и бездарные актеры и актрисы

Сообщений 1 страница 60 из 116

1

Просьба модераторов перенести мой пост из темы
Красивые и бездарные ЛА знаменитости.
пост номер 16 сюда.Вот это лично мое мнение
Кто как считает, есть еще и некрасивые и бездарные актеры и актрисы?

0

2

Присцилла Фантин

http://info-esta.ru/book-gallery/ESTAw/priscila_fantin.jpg

+1

3

Хенесис Родригес .В "Пленнице" меня просто добивал её вечно открытый рот:
http://s47.radikal.ru/i118/0904/d3/53662a2bb76d.jpg

Палома Дуарте
http://s45.radikal.ru/i108/0904/08/ad31cd78e5a4.jpg

+3

4

Messalina написал(а):

Хенесис Родригес .В "Пленнице" меня просто добивал её вечно открытый рот

И у Марлен Фавелы тоже вечно открытый рот, меня просто так раздражало, и в добавок она страшна как сто верблюдов, и таланта ноль. :insane:

+2

5

Messalina написал(а):

Палома Дуарте

Не согласна... Я не поклонница бразильских сериалов, но смотрела как-то "Шальные деньги"- мне там Палома очень понравилась (правда больше нигде ее не видела). Да и внешне она, на мой взгляд, очень симпатичная.

0

6

Messalina написал(а):

Хенесис Родригес .В "Пленнице" меня просто добивал её вечно открытый рот:

ой, ты меня опередила! тоже хотела её сюда выложить.
может у неё аденоиды? :question:

0

7

Messalina написал(а):

Хенесис Родригес .В "Пленнице" меня просто добивал её вечно открытый рот:

По поводу таланта не знаю, не видела её игру, но внешность устрашающая. И в Клон её нельзя брать. Только на роль Зурайды.

+1

8

Breeze написал(а):

И в Клон её нельзя брать. Только на роль Зурайды.

или Алисиньи

0

9

Гильермо Капетильо

http://re.foto.radikal.ru/0707/ef/942b8892c444.jpg

0

10

Breeze написал(а):

По поводу таланта не знаю, не видела её игру, но внешность устрашающая

Ничего подобного :angry:  Внешность у нее конечно не фонтан, но она нисколько не страшная! Очень милая и симпатичная девушка. И становится все более  красивой, взрослеет  :cool:

0

11

Breeze написал(а):

Присцилла Фантин

согласна. Ее актерская игра просто убивает :x

0

12

Gossip Girl написал(а):

И становится все более  красивой, взрослеет  :cool:

и даже знаю почему становится более красивой. в соседней темке это обсуждается. темка называется Чудеса пластической хирургии.

+1

13

Мариана Сеоанне (Цыганская любовь) - абсолютная бездарность и внешностью не блещет.

http://cs100.vkontakte.ru/u2677246/35833112/x_32dbcc12.jpg

+1

14

а еще она чемто на Шанталь Андере похожа!

0

15

Уголек
Гениально http://s54.radikal.ru/i146/0904/7b/8d926d8e0e2c.gif Я бы не догадалась  :suspicious:   Я же написала: она - не красотка, но и страшилищем человека не надо называть. Ничего серьезного она со своей внешностью не сотворила, третьей грудью не обзавилась... Так что не надо все хирургам приписывать

+1

16

Алондра написал(а):

Мариана Сеоанне (Цыганская любовь) - абсолютная бездарность и внешностью не блещет.

Согласна..Она мне еще в "Ребекке" не понравилась..Зачем ее на главную роль поставили???

0

17

Алондра написал(а):

Мариана Сеоанне (Цыганская любовь) - абсолютная бездарность и внешностью не блещет.

Ого, ну и "красотка"  :crazy: Глаза в разные стороны смотрят.

+1

18

Алондра написал(а):

Мариана Сеоанне

Что-то грудь у ней широкая   :D

0

19

И серьга у неё одна.  :D

0

20

Та же самая Мариана Сеоанне только более в красивом виде...Она еще и певица.Но я ее не защищаю.

http://s46.radikal.ru/i113/0904/6b/a1665e8b2c1c.jpg

0

21

Penelop@ написал(а):

Что-то грудь у ней широкая

Ну так силикона много  :D

0

22

Светлна написал(а):

она страшна как сто верблюдов, и таланта ноль. :insane:

Breeze написал(а):

внешность устрашающая

Уголек написал(а):

и даже знаю почему становится более красивой. в соседней темке это обсуждается. темка называется Чудеса пластической хирургии.

ой, девчонки! :no:
Хлебом вас не корми. дай кого-нибудь обсудить!
Так дело не пойдет!
Вы, конечно, обсуждайте, но не обзывайте. Помните, что вы своими высказываниями можете задеть чувства других людей (кому-то эти актеры нравятся, а кто-то может даже похож на них!). Будьте осторожны в высказываниях, т.к. ваши неосторожные высказывания могут спровоцировать обиды, непонимания и целый конфликт.
ИМХО, я вообще не люблю, когда о людях отзываются подобными высказываниями! Каждый человек родился таким, какой он есть, с такой внешностью, какую дала природа. И я считаю, что неправильно обсуждать то, что впринципе, от самого человека не зависит. И если кто-то там некрасивый становится красивее с помощью пластического хирурга, то это не преступление. Я считаю, что любой бы из вас поступил также, если с внешностью проблемы. У нас у всех есть что-то неидеальное, и мы каждый своими способами либо это скрываем. либо пытаемся избавиться от этого. Не так ли?

+6

23

ISABEL написал(а):

Но я ее не защищаю.

Такое ощущение. что ты боишься общественных нападок, если твое мнение не понравится другим. Так просто нельзя. :nope:

0

24

Tanya написал(а):

Такое ощущение. что ты боишься общественных нападок, если твое мнение не понравится другим. Так просто нельзя.

Да нет не боюсь.Действительно, я ее не защищаю...

0

25

Анна Лаевская

0

26

Лаевская хоть и некрасивая, совсем не вписывается в ЛА стандарты своим  бледным лицом и костлявой фигурой, особенно на фоне загорелых и пышных латиноамериканок выглядит каким-то инородным телом,  но играет убедительно.

+1

27

Tanya написал(а):

ой, девчонки! 
Хлебом вас не корми. дай кого-нибудь обсудить!
Так дело не пойдет!
Вы, конечно, обсуждайте, но не обзывайте.

Хорошо, буду вуалировать высказывания.
Я вот не понимаю, а смысл обижаться другим на высказывания? Ведь вкусы у всех разные, понравиться одна и та же актриса или актер абсолютно всем не могут. Я к таким высказываниям к своим любимчикам отношусь совершенно спокойно. 8-)

+2

28

Breeze написал(а):

Лаевская хоть и некрасивая, совсем не вписывается в ЛА стандарты своим  бледным лицом и костлявой фигурой, особенно на фоне загорелых и пышных латиноамериканок выглядит каким-то инородным телом,  но играет убедительно.

Меня в "Двух лицах страсти" она совсем как-то не убедила :dontknow:

0

29

Вальчик написал(а):

Меня в "Двух лицах страсти" она совсем как-то не убедила

А мне она понравилась. Внешне она, конечно, серенькая, но совсем не страшная. И играла очень естественно.

0

30

Breeze написал(а):

Присцилла Фантин

Может она и не красавица, но вот в сериале "Семь грехов" она очень понравилась, без соплей с искрой.

Messalina написал(а):

Палома Дуарте

Не могу согласиться, очень нравится ее работы в "Тропиканке" и "Шальных деньгах".

Отредактировано ирулик (19.04.2009 17:36)

0

31

Magnetica написал(а):

Вальчик написал(а):

    Меня в "Двух лицах страсти" она совсем как-то не убедила

А мне она понравилась. Внешне она, конечно, серенькая, но совсем не страшная. И играла очень естественно.

Согласна полностью, в роли Аны она убедительна, хоть и не совсем подходит под главную героиню внешне.

0

32

ирулик написал(а):

Согласна полностью, в роли Аны она убедительна, хоть и не совсем подходит под главную героиню внешне.

Вот  и я так сначала подумала, и не хотела смотреть сериал, увидев главную героиню. Но, посмотрев на Лаевскую в первой серии, заинтересовалась. Хотя так и не поняла, почему её там все красавицей называли.  ^^ Особенно после вечной ноющей Фавелы фальшивыми слезами в "Наперекор судьбе", Лаевская смотрелась очень натурально.

0

33

Breeze написал(а):

Присцилла Фантин

Я тебя закидаю "плюсами"! Ты - чудо! Я тоже ненавижу Присцилу Фантин! Как говорится: "ни кожи, ни рожи". А талант - ноль.

0

34

Настюха написал(а):

Гильермо Капетильо

Ну Гильермо Капетильо никак нельзя назвать некрасивым.  :huh: Я вчера как раз смотрела "Богатые тоже плачут", где он сыграл роль сына Марианны. Там он - красавец просто. А вот с актерской игрой - согласна. Она у него хромает. :playful:

+1

35

Светлна написал(а):

Я вот не понимаю, а смысл обижаться другим на высказывания? Ведь вкусы у всех разные, понравиться одна и та же актриса или актер абсолютно всем не могут. Я к таким высказываниям к своим любимчикам отношусь совершенно спокойно. 8-)

полностью согласна :flag: По моему это даже глупо воспринимать чужие  рассуждения об актрисе/актёре как личное оскорбление. Ведь от  наших рассуждений самой актрисе ни жарко ни холодно, да и отношение фаната к ней тоже вряд ли изменится. Так зачем же раздувать целую трагедию и делать из мухи слона? :flag:

PS Это у нас наверное уже в генах с коммунистических  времен, что все должны думать одинаково, всем должно нравится одно и тоже.

+5

36

Messalina написал(а):

По моему это даже глупо воспринимать чужие  рассуждения об актрисе/актёре как личное оскорбление. Ведь от  наших рассуждений самой актрисе ни жарко ни холодно, да и отношение фаната к ней тоже вряд ли изменится. Так зачем же раздувать целую трагедию и делать из мухи слона?

Полностью согласна! Ставлю "плюс"! "Предметы" на шего спора даже не подозревают, какие страсти кипят тут и как "девки грызутся" :playful:

0

37

lucky-lady написал(а):

"Предметы" на шего спора даже не подозревают, какие страсти кипят тут и как "девки грызутся" :playful:

ага :D

0

38

Messalina написал(а):

полностью согласна  По моему это даже глупо воспринимать чужие  рассуждения об актрисе/актёре как личное оскорбление. Ведь от  наших рассуждений самой актрисе ни жарко ни холодно, да и отношение фаната к ней тоже вряд ли изменится. Так зачем же раздувать целую трагедию и делать из мухи слона? 
            PS Это у нас наверное уже в генах с коммунистических  времен, что все должны думать одинаково, всем должно нравится одно и тоже.

Но все таки неприятно когда говорят плохо о твоей любимой актрисе...

0

39

ISABEL написал(а):

Но все таки неприятно когда говорят плохо о твоей любимой актрисы.

мне всё равно. Я фанатизмом не страдаю :flag:

+2

40

Светлна написал(а):

Ведь вкусы у всех разные, понравиться одна и та же актриса или актер абсолютно всем не могут. Я к таким высказываниям к своим любимчикам отношусь совершенно спокойно. 8-)

Messalina написал(а):

По моему это даже глупо воспринимать чужие  рассуждения об актрисе/актёре как личное оскорбление. Ведь от  наших рассуждений самой актрисе ни жарко ни холодно, да и отношение фаната к ней тоже вряд ли изменится. Так зачем же раздувать целую трагедию и делать из мухи слона?

полностью согласна. меня вообще удивляют эти споры. личные предпочтения на то и есть личными. и у каждого свои представления о красоте. а раз тема про некрасивых, то и перечисляю тех, кто для меня некрасивый. и вряд ли меня кто-то может убедить в обратном. разве что со временем я сама поменяю мнение. да и это случится лишь потому, что у меня поменялись стандарты красоты.

+3

41

А вот я никого не могу назвать бездарной!!!Для меня все актеры хороши.Некоторые судят по роли актеры.Ну типа она была такая вредная,противная.А так нельзя.Надо судить так как играл актер.Смог ли он исполнить эту роль?Я даже думаю,а кого можно назвать бездарным...Потом понимаю что НИКОГО!!!Стать актером не так то легко!Надо закончить театральный,завоевать славу.Потом лучшие режиссеры постановщики,художники сценаристы,и т.д. выбирают актеров для ролей.Ну скажите,как я потом могу назвать их бездарными.Они ведь так стараются...Еще некрасивым можно назвать но не бездарными...

-1

42

ISABEL
в жизни не всё так наивно, как ты пишешь.  :)

0

43

Breeze написал(а):

в жизни не всё так наивно, как ты пишешь.

Возможно...Может и некоторые актеры добиваются успеха путем денег,когда у них таланта нету..Но таких пока не встречала..
Я думаю,что руские актеры разучились играть..

0

44

Виктория Онетто (Лина в Диком ангеле)
http://s50.radikal.ru/i129/0904/aa/c856eaea03e5.jpg

+2

45

Светленький написал(а):

Виктория Онетто

ну насчет внешних данных еще можно поспорить, т.е. на вкус и цвет все фломастеры безусловно разные, по мне так она вполне сипатичная девушка, имхо
а что касается актерского дарования, то и здесь не все так плохо, просто я думаю большинство из нас видели ее только в Диком ангеле, где у нее роль "я у мамы дурочка", с которой надо сказать она прекрасно справилась

+2

46

Rani написал(а):

а что касается актерского дарования, то и здесь не все так плохо, просто я думаю большинство из нас видели ее только в Диком ангеле, где у нее роль "я у мамы дурочка", с которой надо сказать она прекрасно справилась

а как хорошо она сыграла роль Лолы в сериале Влюбленные в танго!

0

47

Rani написал(а):

ну насчет внешних данных еще можно поспорить, т.е. на вкус и цвет все фломастеры безусловно разные, по мне так она вполне сипатичная девушка, имхо
а что касается актерского дарования, то и здесь не все так плохо, просто я думаю большинство из нас видели ее только в Диком ангеле, где у нее роль "я у мамы дурочка", с которой надо сказать она прекрасно справилась

Ну не знаю .. на внешность она мне совершенно не нравится, мне кажется она какая то косенькая припухшая, голос у нее какой то не приятный, если сильно намалеванная как на танцах в Диком ангеле то более менее

Уголек написал(а):

а как хорошо она сыграла роль Лолы в сериале Влюбленные в танго!

Я видела ее только в одной роли в ДА, там помоему не то что у мамы дурочка а какая то дебилушка..... :sceptic:  :D

+1

48

ISABEL написал(а):

А вот я никого не могу назвать бездарной!!!Для меня все актеры хороши.Некоторые судят по роли актеры.Ну типа она была такая вредная,противная.А так нельзя.Надо судить так как играл актер.Смог ли он исполнить эту роль?Я даже думаю,а кого можно назвать бездарным...Потом понимаю что НИКОГО!!!Стать актером не так то легко!Надо закончить театральный,завоевать славу.Потом лучшие режиссеры постановщики,художники сценаристы,и т.д. выбирают актеров для ролей.Ну скажите,как я потом могу назвать их бездарными.Они ведь так стараются...Еще некрасивым можно назвать но не бездарными...

Согласна на все 100 %

0

49

Светленький написал(а):

Виктория Онетто (Лина в Диком ангеле)

неа, не согласна. насчёт внешности - да, она не красавица, но её героиням я верю. Она хорошо играет.

0

50

а тут можно обсуждать только иностранных актрис. А то меня просто БЕСИТ Уварова
http://img5.imageshost.ru/imgs/090423/ae53b4fce714dd2abd5283e54054c4a4/5064598897d86751ec026393acd07d9f.jpg :mad:

+3

51

lenaflame
Меня тоже Уварова бесит, :yep:  но тема всё-таки  о актрисах ЛА :flag:

0

52

lucky-lady написал(а):

Ну Гильермо Капетильо никак нельзя назвать некрасивым.   Я вчера как раз смотрела "Богатые тоже плачут", где он сыграл роль сына Марианны. Там он - красавец просто. А вот с актерской игрой - согласна. Она у него хромает.
+1+-

lucky-lady, за что ты Гильермо то так? Ну не знаю, конечно, не де Ниро с Аль Пачино  :D , но по моему, в сериальных рамках вполне неплох...Про "Богатых" не буду, так как сам сериал не люблю, а в "Розе" по моему вполне убедительно играл... Просто "Роза" еще сам фильм такой по себе, ну согласись, шибко серьезным и трагичным не назвать.Очень в комедийный уклон идет...Так где ж ему там особо раскрыться то? А в любовных сценах, по моему, искренне досточно...А что тебе не понравилось если не секрет?

Отредактировано Тапуня (25.04.2009 17:11)

0

53

Знаете, мне кажется, эта тема тут немного не к месту, т.к. обсуждаются кем-то нелюбимые актёры, а кому-то они нравятся, и тут навряд ли будет просто спокойное обсуждение. Все будут оспаривать мнения, защищать любимцев и нападать на нелюбимцев. Так что подумайте, может эту тему стоит закрыть?

0

54

Тапуня написал(а):

за что ты Гильермо то так? Ну не знаю, конечно, не де Ниро с Аль Пачино   , но по моему, в сериальных рамках вполне неплох...Про "Богатых" не буду, так как сам сериал не люблю, а в "Розе" по моему вполне убедительно играл... Просто "Роза" еще сам фильм такой по себе, ну согласись, шибко серьезным и трагичным не назвать.Очень в комедийный уклон идет...Так где ж ему там особо раскрыться то? А в любовных сценах, по моему, искренне досточно...А что тебе не понравилось если не секрет?

Когда снимался Гильермо в "Богатых...", то он был достаточно молод. И, скорее всего, Гильермо Капетильо относится к тем мужчинам, которые с возрастом только хорошеют. Наверное, сейчас он уж полностью раскрепостился, как бы сказать, в актерском плане.
А мне, кстати, Тяпуня, как раз "Дикая Роза" не понравилась, а "Богатые..." я смотрела со слезами на глазах. Но, конечно, судить Капетильо по одной роли я не имею права. Тем более в "Богатых..." он сыграл "юнца", у которого были одни лишь страдания - как добыть приемной матери деньги на лекарство, а в "Дикой Розе" у него была более драматичная, разноплановая роль.

0

55

lucky-lady написал(а):

Когда снимался Гильермо в "Богатых...", то он был достаточно молод. И, скорее всего, Гильермо Капетильо относится к тем мужчинам, которые с возрастом только хорошеют. Наверное, сейчас он уж полностью раскрепостился, как бы сказать, в актерском плане.
А мне, кстати, Тяпуня, как раз "Дикая Роза" не понравилась, а "Богатые..." я смотрела со слезами на глазах. Но, конечно, судить Капетильо по одной роли я не имею права. Тем более в "Богатых..." он сыграл "юнца", у которого были одни лишь страдания - как добыть приемной матери деньги на лекарство, а в "Дикой Розе" у него была более драматичная, разноплановая роль.

А,ну ясно теперь...Про "Богатых" свое мнение я написала в сравнении с "Дикой Розой" на странице "Розы"

0

56

Меня бесит Мими Лазо со своими раздутыми губами. И играет отвратительно!

0

57

Liliana написал(а):

Меня бесит Мими Лазо со своими раздутыми губами. И играет отвратительно!

Присоединяюсь! У нее вид алкоголички со стажем!

http://s47.radikal.ru/i117/0904/46/72b38bff82ba.jpg

Муженек ее - Луис Фернандес - тоже не красавец, по-моему.

http://s47.radikal.ru/i115/0904/6f/4592ea23f42b.jpg

Отредактировано Creencia (27.04.2009 12:01)

+1

58

Creencia написал(а):

Присоединяюсь! У нее вид алкоголички со стажем!

Отвратительно выглядит она на фотке в посте 57.

Отредактировано lucky-lady (27.04.2009 12:03)

0

59

Creencia написал(а):

У нее вид алкоголички со стажем!

вот уж точно  :O

Creencia написал(а):

Муженек ее - Луис Фернандес - тоже не красавец, по-моему.

а кто-нибудь в курсе как он вообще умудрился жениться на таком чудище?... жизнь заставила или любовь безобразно зла :D

0

60

Liliana написал(а):

Меня бесит Мими Лазо со своими раздутыми губами. И играет отвратительно!

а мне она кажется миленькой!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые и бездарные актеры и актрисы