www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые и бездарные актеры и актрисы


Некрасивые и бездарные актеры и актрисы

Сообщений 61 страница 116 из 116

61

Наталья Стрейнгард. гробит все нормальные фильмы а плохие вообще опускает ниже плинтуса. ни таланта ни внешности. единственный плюс в потенциально приличных сериалах очень яркими становяться второстепеные герои,  в итоге у них есть шанс быть замечеными и признанами. типа как в Толстушке: Гонсалес, Васкес, Хиль , де Алесандро ...- они в итоге стали более востребовательными

-1

62

Вот редко я ставлю минусы, но когда вижу необоснованное мнение, а просто высказывание антипатии, не могу удержаться, вот такая я бяка :playful:

тигряша написал(а):

Наталья Стрейнгард. гробит все нормальные фильмы а плохие вообще опускает ниже плинтуса. ни таланта ни внешности. единственный плюс в потенциально приличных сериалах очень яркими становяться второстепеные герои,  в итоге у них есть шанс быть замечеными и признанами. типа как в Толстушке: Гонсалес, Васкес, Хиль , де Алесандро ...- они в итоге стали более востребовательными

Интересно, если вы так не любите Нати, что же вы столько сериалов с ней посмотрели?
Не собираюсь вам ничего доказывать, т.к Нати своей востребованностью в кино и толпами поклонников не только в ЛА, но и в других странах, лучше всего доказывает, что ни талантом, ни внешними данными Бог её не обделил.

Отредактировано Вальчик (23.11.2009 18:32)

0

63

Лично для меня бездарная и некрасивая это вероника кастро. Я даже могу обосновать она везде одинаковая
Я сама не позвою нати обижать: во-первых красавица, во-вторых играет здорово. Вобщем она украшение любого сериала

0

64

все равно нати на любителя, у нее просто много обояния, а вот красоты :dontknow: :tomato:

Отредактировано triniti-mia (23.11.2009 18:39)

0

65

Привет девчонки, прикольная темка !!!!! :cool: 
Чесно говоря было интересно почитать .....
Скажу за себя, мне не нравится Сильвия Наварро, прямо как вижу ее в гл.роли, меня аж коробит. И добавлю еще Серхио Басанеса, он тоже "уматовый" для меня..... Они как становятся в пару, меня автоматом "отворачует" от экрана, не могу на них смотреть.....

+1

66

И еще хочу добавить Гельермо Переса, он меня совсем не впечатляет, какой-то он не выразительный, одним словом никакой......хотя фигура у него весьма неплоха!

+1

67

Даниела Альварадо для меня ужас, внешность вообще не нравится, как ее только на главные роли берут????И игра ее не нравится совсем.....Такое у мен впечатления что ее протолкнули звездные родители...

+2

68

Я тут почитала что пишут о актрисе Мариане Соане.., лично я ее видела вдвух сериалах Шалунье и Цыганской любви.
В последнем мне она ОЧЕНЬ понравилась, я наоборот считаю ее в том сериале красавицей....

0

69

Вальчик написал(а):

Интересно, если вы так не любите Нати, что же вы столько сериалов с ней посмотрели?
Не собираюсь вам ничего доказывать, т.к Нати своей востребованностью в кино и толпами поклонников не только в ЛА, но и в других странах, лучше всего доказывает, что ни талантом, ни внешними данными Бог её не обделил.

я их целиком не смотрела, были лишь попытки посмотреть. более или менее смотрела Толстушку ,и только линии Чики-Франклин, Пандора -Йорди. А востребовательность не всегда залог таланта.

+1

70

А еще по поводу Марлен Фавеллы, не знаю как она играет например в Зорро-шпагаи роза ( не смотрела этот сериал), а вот в Дикой кошке она меня раздражает, рыдает "как магдалина", ужасно не нравится ее роль. А на внешность она мне нравится.....

0

71

Раньше считала бездарностью Кристиана Мэера, ужасно не нравилось как он играл, сейчас наверно к нему больше привыкла,чем понравился, из-за того что на нашем ТВ уже идет 3 или 4 сериал с его участием, он уже приелся и я сморилась с тем что вижу его.
Но отмечу что чем старше он становится, тем получше стал играть.

0

72

тигряша написал(а):

я их целиком не смотрела, были лишь попытки посмотреть. более или менее смотрела Толстушку ,и только линии Чики-Франклин, Пандора -Йорди.

А в теме "Нелюбимый ЛА сериал" ты написала вот это:

тигряша написал(а):

Клятва, Шторм, Толстушка

а чтобы так судить о сериале надо как минимум посмотреть его до конца. А если вы так не любите Нати, то зачем же вообще пытаться что-то смотреть с актрисой, которая вызывает такой негатив? Я например на дух не переношу Даниэлу Альварадо и никакая сюжетная линия не заставит меня что-то с ней смотреть.

тигряша написал(а):

А востребовательность не всегда залог таланта.

Да ладно, а что тогда залог таланта, можно узнать :question: ?

+1

73

Вот фотка Марианы Соане из т/с Цыганская любовь, она там как ангел !!!!
И еще приложу фоточку рыдающей  Марлен Фавелы из Дикой кошки.

0

74

А я соглашусь, что востребованность не залог таланта. Наталия Орейро, к примеру, что такая уж талантливая? У неё есть внешность, харизма, но не более.  Зато популярна как.  Да и полно актрис, которые уже примелькались зрителям, их и дальше берут на главные роли.

0

75

Ptichka написал(а):

Вот фотка Марианы Соане из т/с Цыганская любовь, она там как ангел !!!!

На отфотошопленной фотке из любого можно ангела сделать. Я сейчас смотрю Ребеку, и в шоке, как такую некрасивую актрису с двойным подбородком и косоглазием могли взять на главную роль

http://i056.radikal.ru/0910/06/524c5bd3f2dc.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/0910/e2/39e15cd70471.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0906/2c/342da9913a69.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0906/21/0b04b6d71224.jpg

0

76

Breeze написал(а):

А я соглашусь, что востребованность не залог таланта. Наталия Орейро, к примеру, что такая уж талантливая? У неё есть внешность, харизма, но не более.  Зато популярна как.  Да и полно актрис, которые уже примелькались зрителям, их и дальше берут на главные роли.

Ну а что тогда залог таланта? Сниматься в роли статистов, играть вечные второстепенные роли, но чувствовать себя при этом мегаталантливым?
На мой взгляд залог таланта-это умение играть разные роли, как положительные, так отрицательные, не бояться быть смешной на сцене и в кино,жить ролью, не выдавливать из себя эмоции, а переживать действительно судьбу героя, а потом в реальной жизни быстро отойти от этого экранного образа и снова стать самой собой.

Отредактировано Вальчик (24.11.2009 00:05)

0

77

Вальчик написал(а):

Ну а что тогда залог таланта?

То, что ты написала ниже - уметь играть любые роли, перевоплощаться в любые образы. Но популярность еще ни о чем не говорит.   Не знала, что востребованность и талант - синонимы. Да для многих производителей примелькавшийся фэйс и служит выбором для главной героини. Фавела засветилась где-то, её и дальше пихают уж явно не из-за большого таланта. А в Наперекор судьбе, ей для большего эффета дали в пару другую модель Себастьяна Рулли, главное, чтоб они внешне хорошо сочетались.

+2

78

Хочу несколько слов сказать про венесуэльские сериалы. Из-за чего я их не люблю, так там кроме пустого трепа и насиликоненных и напичканных стероидами актеров больше ничего и нет. Все как один на лицо и на фигуру. Такое ощущение, что силикон у них является пропуском в сериал, т.к игры ноль.

+2

79

Вальчик написал(а):

А в теме "Нелюбимый ЛА сериал" ты написала вот это:
тигряша написал(а):
Клятва, Шторм, Толстушка

Я смотрела Толстушку только из-за актёров и юмора, так поржать. но с художественной точки зрения сериал никакой. Шторм-опять несколько побочных актёров заставили обратить внимание на сериал но нсмотреть его я была не всилах. Клятва, вообще без коментариев, Риос мне нравиться поэтому тоже была сделана попытка ознакомиться с сериалов но сил на ЭТО не хватило ,  лучшеб он там неснимался , оставилиб первоночальный вариант с Эспино и Меейром, они бы это хоть как то вытянули.

Ptichka написал(а):

Даниела Альварадо для меня ужас, внешность вообще не нравится, как ее только на главные роли берут????И игра ее не нравится совсем.....Такое у мен впечатления что ее протолкнули звездные родители...

я понимаю что многим Даниела не нравиться но почему все пытаются прити к выводу что её пропихивают родители? Дани раскрутилась сама, благодоря Мариу и Анхелики, до этого у неё были среднинькие фильмы. А её отец имено в то переод катировался больше, и вобще если он действительно пропихивает дочь то почему не пропихивает жену? Эмму Рабе последнее время задвиают. Дела в самой Даниеле, даже если б её пропихивали без основания, проэкты былибы провальными, а они после Мариу все были успешными либо хотя б "приличными", ну за исключением Золушки, ну это  притензии скорей к производителям.

Отредактировано тигряша (24.11.2009 11:36)

+1

80

Вальчик написал(а):

Да ладно, а что тогда залог таланта, можно узнать  ?

природная способность, человек либо может играть либо нет., есть   исключения, некоторые учаться в процесе, но их рост виден по их работам.
К примеру многие актёры признаные в Венесуэле раньше типа Даниэль Альварадо, Жан Карло Симанкес, Эмма Рабе, Дора Мацонне, Каролина Эрейра... а у них за последнии лет 9 практически ни одной главной роли, ни так много и побочных, так что они бездарны после этого? А Моника Спиар, снялась всего в одном фильме и тут её берут на главную роль  в потенциально рейтинговый сериал "Моя кузина Сиела" отсеив Норкис Батисту, которая у них была ведущей и востребованной актрисой, я не думаю что дело в том что у Норкис резко пропал талант, видимо канал решил что Моника справится лучше, и не прогодал. Или к примеру Элиана Лопес, она считается хорошей актрисой но играть предпочитала в театре, у неё нет ни одного фильма где она играет главную роль, но её берут на обсалютно разные разные второстепенные роли : глупой злужанкой, избалованой милионерши, бизнеследи, психопатки и наркоманки, хлоднокровной убийцы....на последнию она была взята Мартином Аном  и спецально для неё он написал эту роль.

p.s. с Breeze я полностью согласна. Темболее именно в Америке привыкли выбирать тех кто годами сидит в телике в каком нибудь сериале.

Отредактировано тигряша (24.11.2009 11:46)

+1

81

тигряша написал(а):

Я смотрела Толстушку только из-за актёров и юмора, так поржать. но с художественной точки зрения сериал никакой

А что значит с художественной точки зрения? Просто формулировка интересная, обоснуй пожалуйста :question:

тигряша написал(а):

Клятва, вообще без коментариев, Риос мне нравиться поэтому тоже была сделана попытка ознакомиться с сериалов но сил на ЭТО не хватило ,  лучшеб он там неснимался , оставилиб первоночальный вариант с Эспино и Меейром, они бы это хоть как то вытянул

По-моему сериал "Клятва" ни одни актеры бы не вытянули, а пара Риос-Стрейгнард именно и привлекла внимание к сериалу большинства зрителей, будь там в главных ролях кто-то послабее, думаю у этого сериала вообще бы будущего не было.

тигряша написал(а):

Дани раскрутилась сама, благодоря Мариу и Анхелики, до этого у неё были среднинькие фильмы.

Так если бы она в свое время не засветилась в этих средненьких фильмах, куда её и пропихнул известный папа, думаю не было бы у неё этих ролей, которые, как ты говоришь, сделали её популярной.

тигряша написал(а):

то почему не пропихивает жену? Эмму Рабе последнее время задвиают.

А потому что у Эммы и без мужа были роли, которые сделали её известной и любимой зрителями.

Отредактировано Вальчик (24.11.2009 18:09)

0

82

Breeze написал(а):

Наталия Орейро, к примеру, что такая уж талантливая?

А почему бы и нет?Я  считаю ее очень даже талантливой :jumping:

Breeze написал(а):

Не знала, что востребованность и талант - синонимы.

Если актер талантлив,то он и востребован.

Вальчик написал(а):

На мой взгляд залог таланта-это умение играть разные роли, как положительные, так отрицательные, не бояться быть смешной на сцене и в кино,жить ролью, не выдавливать из себя эмоции, а переживать действительно судьбу героя, а потом в реальной жизни быстро отойти от этого экранного образа и снова стать самой собой.

Ты прям Наталью Стрейгнард описала :cool: Она вот именна талантливая и востребованная актриса :cool:

тигряша написал(а):

Я смотрела Толстушку только из-за актёров и юмора, так поржать. но с художественной точки зрения сериал никакой.

Ну как можно смотреть сериал,ржать над ним,если он никакой?

+1

83

точно. противоречие какое-то

0

84

lenaflame написал(а):

Если актер талантлив,то он и востребован.

Всякое бывает... Есть же выражение "непризнанный талант"- к сожалению, это часто встречается.
А вот та же Фавела или Даниэла Альварадо... Более чем востребованы, но таланта никакого не видать.

+1

85

ISABEL написал(а):

Ну как можно смотреть сериал,ржать над ним,если он никакой?

легко.   :huh:
я вот сиквелы тоже иногда отрывками смотрю, какие нибуь моменты смешные, но это не означает что я смотрю целиком эти сериалы, или что они мне нравятся или я счтитаю их шдевром, мне нравятся пара шуток там. или к примеру комедийные фильмы, к примеру Очень страшное кино, я смотрела всего один раз отрывками, только если поподала на забавные сцены но больше я смотреть это не собираюсь. второй раз уже не смешно.

0

86

Но тем немения у Альварадо сериалы более успешные, и еслиб она заваливала б все проэкты, то папа бы ей уже непомог, для канала рейтинг это деньги. ну не реально что бы при бездарной главной актрисе столько сериалов стали успешными. ну не возможно же смотреть сериал когда бесит главная актриса учитывая что она в каждой серии доминирует.

ну вообщем то что насчёт Стрейнгар что насчёт  Альварадо спорить бесполезно. У каждого всегда своя правда

Отредактировано тигряша (25.11.2009 05:58)

0

87

Вальчик написал(а):

А что значит с художественной точки зрения? Просто формулировка интересная, обоснуй пожалуйста

у всех это разное понятие.  для меня это интересные герои, даже если шаблонные то что б них была индивидуальность, когда этого нет создаётся ощущение что эту роль может кто угодно играть даже если актёр хорошо играет, а далжно казатся что больше никто кроме этого актёра не сможет съиграть лучше. побольше логики, правды жизни и реалистичности. хороша постановка.чтобы цепляли пары,( особенно главные так как они доминируют) чтоб были не пара тупых идиотов или с длиным томазным путём. что бы каждый герой был продуман, а не делалась главная героиня белой и пушистой даже если это не в её характере, а засчёт неё "очернялась" другая только потому что какую то вещь надо ввести в сериал. когда смотришь и не думаешь что в какойто момент вырезали 2 года жизни героев, из-за чего у них разворот личности на 180 градусов, а нам сказать забыли.  так же чтобы не хотелось заснуть перед телевизором. ну и главное чтобы даже переключив случайно канал не было рвотного эфекта, это уже чисто на чуственном аспекте. хочется всётаки таких сериалов которые можно посмотреть ни раз, и даже не два, а сто пятьдесят раз и всёравно чувство были "вау!". ... вообще трудно описать это больше чувствуется и понимается на подсознательном уровне. как можно описать почему нравится песня? текстом или словами? этого не достаточно, просто иногда чтото цепляет, а что именно трудно объяснить...вообщем это душа сериала, а актёры и герои её частички и если с ними что не так....

Отредактировано тигряша (25.11.2009 06:29)

+1

88

тигряша написал(а):

Стрейнгар

Правильно пишется Стрейгнард.

0

89

тигряша
Подписываюсь под каждым постом!!! :flag:

0

90

Magnetica написал(а):

А вот та же Фавела или Даниэла Альварадо... Более чем востребованы, но таланта никакого не видать

о, да! Фавела - это что-то с чем-то  ^^ и откуда ее только взяли с ее пузырями

тигряша написал(а):

ну не возможно же смотреть сериал когда бесит главная актриса учитывая что она в каждой серии доминирует.

запросто! я смотрела Девственницу только потому что сама идея нравилась, второстепенные герои ну и, конечно, главный герой  :love:  А Даниэла мне глаза намозолила еще до 20 серии  :suspicious:  но нервы у меня крепкие, сериал досмотрела до конца. Однако на Замуж на миллионера меня уже не хватило, несмотря на любовь к Хуану Гарсии  :disappointed:

А Наталья у меня вызывает восхищение! Имея такую шикарную фигуру, так потолстеть для сериала, которому сначала все пророчили провал. Это достойно уважения. Толстушка из нее классная получилась! Я когда смотрела сериал, то даже не подозревала, что ее играет такая эффектная женщина.

Отредактировано Gossip Girl (25.11.2009 10:42)

+2

91

Gossip Girl написал(а):

А Наталья у меня вызывает восхищение! Имея такую шикарную фигуру, так потолстеть для сериала, которому сначала все пророчили провал.

А она и не толстела. Её там чем-то набили, что выглядело очень неестественно. Худые пальцы, а тело надутое.

0

92

ISABEL написал(а):

Если актер талантлив,то он и востребован.

Не факт, есть такая поговорка: "талантам надо помогать, бездарности пролезут". Согласна с Magnetica насчет непризнанного таланта, как говорится надо оказаться  в нужное время в нужном месте, кто-то за год взлетает до небес, а кому-то и 20-ти лет мало, чтобы получить свою порцию славы. Сколько актеров, которых так и называют "королями эпизодов", которые очень талантливые, но видимо не повезло.

Gossip Girl написал(а):

Имея такую шикарную фигуру, так потолстеть для сериала

Так у нее же накладной костюм был  :glasses:  Это физически нереально так сильно толстеть и тут же резко худеть.

Отредактировано Morgana (25.11.2009 16:35)

+1

93

Breeze написал(а):

А она и не толстела. Её там чем-то набили, что выглядело очень неестественно. Худые пальцы, а тело надутое.

А я например на это вообще внимание не обращала, потому что Наталья играет настолько искренне и естественно, что на все остальное  я не обращала внимание. Лично мне пофигу, если в сериале есть какие-то ляпы, я посмеюсь и забуду, а, даже у мировых шедевров кинематографа есть ляпусы, по-моему это придает какую-то изюминку, потому что когда все идеально, это скучно ^^

Morgana написал(а):

Не факт, есть такая поговорка: "талантам надо помогать, бездарности пролезут".

Не всегда так. Иногда молодым актерам-актрисам помогают родственники, да все без толку, как говорится "природа отдохнула".

0

94

Вальчик написал(а):

А я например на это вообще внимание не обращала, потому что Наталья играет настолько искренне и естественно, что на все остальное  я не обращала внимание.

А я только это и замечала, потому что такой грим глаза резал. Но это всех сериалов касается, где главные героини - дурнушки, понабьют, поналепят им чего-то, а потом бах, и фигура идеальная  :D

Вальчик написал(а):

даже у мировых шедевров кинематографа есть ляпусы, по-моему это придает какую-то изюминку, потому что когда все идеально, это скучно

А вот кстати в мировом кино актёры ради ролей не просто гримируются, а если надо, то и 30 кг и наберут, и сбросят, есть много примеров. А в сериалах это выглядит по-клоунски.

0

95

Breeze написал(а):

А вот кстати в мировом кино актёры ради ролей не просто гримируются, а если надо, то и 30 кг и наберут, и сбросят, есть много примеров. А в сериалах это выглядит по-клоунски.

Ну это уже кому как, на вкус и цвет как говорится :rolleyes:

0

96

Breeze написал(а):

А она и не толстела. Её там чем-то набили, что выглядело очень неестественно. Худые пальцы, а тело надутое.

Morgana написал(а):

Так у нее же накладной костюм был  :glasses:  Это физически нереально так сильно толстеть и тут же резко худеть.

я ее интервью читала. она действительно вес набирала, с большим трудом

0

97

Gossip Girl написал(а):

я ее интервью читала. она действительно вес набирала, с большим трудом

Да она набрала 15 кг.Потом снова пришлось худеть.Бедная Нати

0

98

Gossip Girl написал(а):

я ее интервью читала. она действительно вес набирала, с большим трудом

да, но и костюм был. эти килограммы придавали округлость лицу (кстати, я читала о 7). а фоты костюма я даже видела в журнале Сериал - как Нати его одевала и т.п.

0

99

Уголек написал(а):

да, но и костюм был. эти килограммы придавали округлость лицу (кстати, я читала о 7). а фоты костюма я даже видела в журнале Сериал - как Нати его одевала и т.п.

я тоже про костюм читала, но и сама она тоже потрудилась
З.Ы. хотя у меня 10 кг туда сюда гуляют постоянно. В начале лета я 63 кг, а осенью на медосмотре 53  ^^  и как-то даже не замечаю этого

+1

100

Уж если выбирать бездаря, то Рейнальдо Джанничини вне конкуренции. Правильно Итальяна про него отметила, что сказать, что манекенщик Джанеккини своей бездарной игрой и резиновой мимикой погубил весь фильм, и без того неадекватный, значит не сказать ничего. Ещё ну очень не люблю Дебору Секку. Видела её в "Семейных узах" и не пойму, чего все ею так восхищаются. А уж когда посмотрела на неё в Америке, то моё мнение о ней как об актрисе опустилось до уровня канализации.  :angry:

0

101

kitty-franco написал(а):

Уж если выбирать бездаря, то Рейнальдо Джанничини вне конкуренции. Правильно Итальяна про него отметила, что сказать, что манекенщик Джанеккини своей бездарной игрой и резиновой мимикой погубил весь фильм, и без того неадекватный, значит не сказать ничего.

я не могу сказать ничего про его игру, так как Семейные узы смотрела очень давно. Но он не некрасивый  :love: Его надо в темку Красивые и бездарные. У нас есть темки со всеми вариациями этих слов и их сочетаний

0

102

Я вот считаю не очень красивой и бездарной таких актрис как
1 Вивиана Сакконе
2 Даниэла Альворадо
3 Эрика Щварцгрубер
4 Мариана Сеоане
5 Ана Лаевская

-1

103

mabel ramos написал(а):

1 Вивиана Сакконе

а чего она некрасивая и бездарная?

0

104

Как по мне, она не очень красивая актриса, да и играет не очень хорошо.Хотя каждый может считать и по разному.Ведь у каждого свое мнeние. У меня такое, у кого-то другое, и я не с кем не спорю.Мне например она не нравитса, а другим нравитса, и я с этим считаюсь, и свое личное мнение, ясное дело не кому не навязываю.

0

105

Марлене Фавела,особенно в Дикой кошке,просто ужас!

+1

106

Liliana написал(а):

Меня бесит Мими Лазо со своими раздутыми губами. И играет отвратительно!

Насчет внешности да она не очень красива,но насчет бездарности и плохой игры извините могу поспорить.Да конечно она экстравагантна ,но далеко не бездарна.

Отредактировано elenos (18.11.2011 19:57)

0

107

elenos написал(а):

Насчет внешности да она не красива

а я считаю ее очень симпатичной

0

108

Уголек написал(а):

а я считаю ее очень симпатичной

Да она неплохо выглядит ,но до классической красоты ей далеко.

0

109

Isabellla написал(а):

Марлене Фавела,особенно в Дикой кошке,просто ужас!

Если посмотришь "Зорро:шпага и роза"изменишь мнение о Марлен.

0

110

Да я глядела,Марлен хорошо там сыграла,но в других сериалах мне она не очень нравится,к примеру Наперекор судьбе,мне лично очень не понравилось.Но а Зорро сам по себе насыщен хорошими актёрами:Мейер,Риос,да и сюжет хороший,динамичный.

0

111

ISABEL написал(а):

Если посмотришь "Зорро:шпага и роза"изменишь мнение о Марлен.

И мне она в Зорро понравилась, в остальных просто тихий ужас

0

112

Да полностью согласна,кроме Зорро у Марлене нет достойных ролей!Хотя может быть дело вовсе и не в ней,а в постановках сериалов и в сюжетах.Если бы Марлене достались бы более интересные героини,думаю она неплохо бы справилась. :nope:

0

113

Isabellla написал(а):

Да полностью согласна,кроме Зорро у Марлене нет достойных ролей!Хотя может быть дело вовсе и не в ней,а в постановках сериалов и в сюжетах.Если бы Марлене достались бы более интересные героини,думаю она неплохо бы справилась

Да я согласна.В этом я всегда виню сценаристов.Думаю если актриса много выла и играла бы неправильно ей сделали бы замечание.Ну значит так должно быть.В "Наследниках Монте"Марлен тоже ничего,только слишком много строит хитрую рожу.Сериал я начало смотрела,ну может дальше она изменилась.

0

114

Да чё-то отзывы о Наследниках Дель Монте не очень!Да я сама смотрела первые 60 серий,Марлене там так себе,короче незнаю чё с ней не то,то ли опять сценаристы подкачали. :mad:

0

115

ISABEL написал(а):

В "Наследниках Монте"Марлен тоже ничего,только слишком много строит хитрую рожу.Сериал я начало смотрела,ну может дальше она изменилась.

Я тоже сейчас смотрю этот сериал. И мне тоже не нравится её постоянная хитрая ухмылочка. Но я читала что в середине она станет положительной. :yep:

0

116

Эрнесто Лагуардия.Толстое и даже какое-то бабье лицо или как упитанного ребенка   в последнее время,а в молодости слишком наивно-детское выражение лица,может быть потому,что  сама по себе форма лица и его черты отдают не то женоподобностью,не то детскостью.В «Пятнадцатилетней» в свои двадцать восемь лет он казался мальчиком по сравнению с  Фернандо Чангеротти,которому было тоже двадцать восемь, но он выглядел гораздо зрелее и мужественнее чем он. Этот актер не нравиться мне еще потому,что в этом сериале не на своем месте был,не того играл,не тот его персонаж Панчо,которого можно любить так как главная героиня Марикрус,отстаивать свою любовь так сильно и горячо,борясь с сильной неприязнью своей матери к нему и обдавать оскорбительным и презрительным равнодушием Серхио,героя Чангеротти,котрого мать ей навязывала и который такого отношения тем не менее никак не заслуживал.Его Панчо еще раздражал тем  и никак не вызывал симпатии и уважения,потому что  вел себя всегда как капризный ребенок,чуть что так сразу слезы и истерики,крики,швыряние деталей по всей мастерской, ,он выглядел противно и жалко,мужества у него совсем не было,Серхио,который страдал от неразделенной любви,держался достойно в отличии от него и не истерил,к тому же ему,в отличие от Панчо,некому было поделиться своими душевными страданиями,его мать была враждебно настроена к главной героине Марикрус и вообще была очень черства,строга и деспотична ,тогда как Панчо всегда рассказывал своей матери о всех своих проблемах и она была очень доброй и всегда его понимала и выслушивала.У Лагуардия к тому же голос мальчишеский ,потому как тонковатый ,и он становился противным,когда он старался придавать интонации нежности,любви и страсти,маньяческо-извращенческое что то проглядывало тогда в них,наигранно и утрированно выходило,может быть потому что он не умеет играть подлинную страсть,нежность,любовь и чувственность.Когда он кричал и плакал, его голос становился особенно противным и как у капризного плачущего ребенка и таковое впечатление он и производил,а вовсе не темпераментного парня,как задумывалось.К тому же у него не мужское сложение,а скорее ближе к женскому и формы тоже  : таз такой же ширины,что и плечи,если не шире,ляжки и ягодицы слишком массивные для мужчины,в зрелом возрасте он вообще стал полноватым и его женские формы и сложение стало еще более заметным,и еще ужасно не нравяться его пальцы ,толстые как у Карлсона.
  Фернандо Колунга. У него тоже наивно-детское выражения лица ,причем всегда,что в молодости,что теперь,и поэтому я мужчины в нем не вижу,будь у него хоть мускулы в три раза больше чем они есть и одежда на нем от них трещит. Голос у него как у 18-летнего юнца,который очень контрастирует с его мощным телом и как будто бы не принадлежит ему. У него нижняя часть лица шире чем верхняя за счет широких низких и квадратных(ни у кого еще такого я не видела)скул  и выглядит это очень некрасиво и раздражающе,если не сказать уродливо и еще из-за этих скул он вызывает ассоциации  здорового упитанного ребенка . Когда он улыбаеться, его лицо напоминает перевернутое ведро.Разрез глаз и форма  птичья,а нос словно свисающая сопля или назревший прыщ,который так и хочеться выдавить.Своими  хорошо развитыми мышщами он должен был бы производить достойное и внушительное впечатление сильного мужчины,но сложение эктоморфа,причем ширококостного  (короткое туловище(и соответственно торс тоже короткий и посему совсем не эффектный не красивый) длинные ноги,таз на одном уровне с плечами и плечи у него поэтому кажуться узкими) делают его похожим на мальчика,этакого здорового бутузика крепыша гигантского размера. И поэтому в соответствии со всем вышеперечисленным никакой ассоциации с мужчиной,и разуметься никакой сексапильности  тоже. Его почти коричневый цвет кожи неизменно последние десять лет вызывает только чувство брезгливости,кожа практически как у негра,тогда как лишь легкий загар цвета персика придает сексапильность.Чтобы тело было  сексапильным,скелет  должен быть  тонкокостным и плоским (именно на таком скелете   мышцы и формы так расположены,что выглядят крайне аппетитно и желанно ,они словно на витрине и их хочеться гладить,тискать и мять),такое тело выглядит  наиболее поджарым и жилистым,а значит дает ощущение гибкости и подвижности,и это также делает его сексапильным.Я знаю только одного латиноамериканского актера которого с полным правом можно назвать сексапильным—это Хулиан Хиль.Колунга же мясист,плотен,силен и мощен как Геракл.От него исходит ощущение силы,но не сексуальности. И уж тем более он не эталон мужской красоты,потому что у него пропорции эктоморфические,а они никак не мужские. Взять хотя бы его грудную клетку,которая объемна как бочонок,она мощная,сильная,но она узка.Он совсем не «аршин в плечах».И его мышцы груди  не хочеться  гладить или щупать,потому  как они на таком теле  не как на витрине,это не «грудь колесом».
  В «Истинной любви» он не дал образ интересного противоречивого персонажа,а попеременно играл то вспыльчивого и грубого,то излишне любезного,доброго,уступчивого до мягкотелости,которые никак между собой не сочетались до такой степени что это были как два совершенно разных героя,не мог он передать некой общей составляющей черты что бы объединяло их и позволяло говорить как об едином,но противоречивом образе.Может быть потому что и те и другие проявления характера героя он играл слишком неумеренно , крайне.
Его частые улыбки вызывали недоумение,поскольку они в основном не соответствовали ситуации и были совершенно ни к месту.Также как и вся мимика со скулами и губами ничего не добавляла и не убавляла к ситуациям и вызывала раздражение своей неуместностью.Его рыдания напоминают кудахтанья курицы.Его  выражение лица как у «крутого»,» «супермена»   слишком напускное чтобы его принимать всерьез и считать таким.Во всех ситуациях в сериале когда надо было изобразить радость  и чувство счастья он изображал довольное лицо, словно его герой выиграл в лотерее. Его гнев выглядит наигранным,фальшивым и несерьезным , потому что детское выражение в глазах не исчезает даже тогда,когда он пытаеться его изобразить ,его взгляд остаеться при этом слишком добро- невинно-печальным, как у телушки ,которую ведут на убой.Пытаясь изобразить любовь к своей матери,он показал обыкновенную обходительность и любезность по отношению к женщинам в возрасте и ничего глубже.Кстати у его героя в некоторых ситуациях вдруг появляеться любезность клерка и такое поведение абсолютно не вяжеться с гордым и вспыльчивым героем бедняком которого он должен здесь  играть.Все вышесказанное являеться проявлением слабости его актерской игры.Тем не менее он очень  любит подчеркивать свою самодисциплинированность, серьезное отношении к работе,трудолюбие,организованность. Чтобы его считали первоклассным актером,надо полагать.Если это так,то что ж он практически не играл в фильмах,в отличие от Андреса Гарсии или Себастьяна Лигарде,которые с одинаковым успехом играли и в теленовелах и в фильмах,их и можно считать таковыми,а  не Колунга,который сугубо теленовельный актер,а значит уровнем ниже тех кто играет в фильмах.
И «пара слов» о самом важном,о его игре в любовных сценах. Все любовные сцены можно сказать вытянула Адела Норьега,ее лицо выражало такое  удовольствие и наслаждение,было так преисполнено чувственности, и так бывало иногда она громко и прерывисто дышала,что зритель(в основном женский пол)думает «боже ,что это за мужчина,способный довести до такого состояния» и невольно ,поскольку большинство смотрящих женщины,вся заслуга в игре приписываеться актеру ,мужчине,тогда как никакой заслуги его в этом нет,это Адела так играет,заставляя думать какое удовольствие доставляет ей герой Колунга,а он ничего особенного не показывает,все эти вяло медленные движения рук по спине,легкие прикосновения своих губ к губам партнерши с полуоткрытым ртом,либо вкладывание нижней губы в ее рот,либо прикладывания губ к ее лицу с утрированным кручением головы,так что не ее,ни его губ не видно,стандартный приемы того как принято показывать всю «предвариловку»совокупления  в теленовелах в последние лет пятнадцать и корни этих приемов в американском кинематографе,и им он усердно учился,когда ездил туда. Никакой страстью там и не пахнет ,страсть выражаеться в резких порывистых движениях,Колунга не умеет самого главного для игры «в страсть»-показывать самца,у него стандартная,механическая,прилежная игра по голливудским рецептам плотской любви ,излишне спокойная и культурная(нечто слегка напоминающее страсть было в его игре единственный раз,в сцене,когда было первое объяснение с Матильдой после того как он выкрал ее с помолвки в монастыре)с неизменной маской-мордой кота,поедающего сметану.

Отредактировано annamalysheva406 (22.06.2014 00:48)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые и бездарные актеры и актрисы