www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Красивые, но бездарные актеры и актрисы


Красивые, но бездарные актеры и актрисы

Сообщений 1 страница 60 из 158

1

Обсуждаем здесь красивых и бездарных актеров и актрис, возомнивших себя талантливыми. :flag:

0

2

Самые красивые, но бездарные это:
"Манекенщик" Рейнальдо Джианекини, который играет все роли с одной и той же "миной":

И бездарность, получающая хорошие роли ради "бровястой мамочки" Режины Дуартэ - её "дочурка" Габриэла Дуартэ. Где бы она не играла, лицо остается тем же, ее героини, как правило, не вызывают ни чувство жалости, ни радости:

+1

3

Мария Антоньетта Кастильо-красивая, абсолютная бездарность

0

4

lucky-lady написал(а):

Рейнальдо Джианекини,

lucky-lady написал(а):

Габриэла Дуартэ.

Liliana написал(а):

Мария Антоньетта Кастильо

Полностью согласна!
От себя хочу добавить Марлен Фавела- на мой взгляд  она бездарна

http://i032.radikal.ru/0904/b1/37d26dee6e82.jpg

0

5

Jutta написал(а):

От себя хочу добавить Марлен Фавела- на мой взгляд  она бездарна

Ее бы я и красивой-то ни за что не назвала))

Диана Осорио. Правда я ее видела только во "Второй жизни", но там она играла просто отвратительно.
http://s45.radikal.ru/i110/0904/70/d85fb1e4eeb5.jpg

0

6

Марлен Фавела и Себастьян Рулли - вот уж парочку бездарей подобрали.  %-)

+1

7

Фавелла в Зорро очень даже хорошо играет, большая разница с сериалом наперекор судьбе.

0

8

Габриэлу Дуарте ну никак бездарной назвать не могу. Я её видела только в "Во имя любви", там она роль на все 100% отыграла, превращаясь из избалованной девчонки в женщину.   И возможно именно потому, что в сериале сыграли мать и дочь, он и получился таким эмоциональным. Что касается бразильских актеров, то я даже и не знаю, кого назвать по-настоящему бездарным. В их сериалах таких практически нет.

+2

9

Ну вот, теперь осталось завести тему - Страшные, но талантливые.  ^^

+4

10

lucky-lady написал(а):

И бездарность, получающая хорошие роли ради "бровястой мамочки" Режины Дуартэ - её "дочурка" Габриэла Дуартэ. Где бы она не играла, лицо остается тем же, ее героини, как правило, не вызывают ни чувство жалости, ни радости:

Полностью согласна. Ну не могу назвать ее талантливой и в "Во имя любви" она только раздражала......

0

11

Breeze написал(а):

Ну вот, теперь осталось завести тему - Страшные, но талантливые.

Хуже, когда и страшные, и бездарные))

+1

12

Можете хоть порвать меня на кусочки
НОРКИС БАТИСТА

-1

13

Надеюсь меня не закидают тут помидорами, но я выбираю Паолу Рей.
Чисто внешне мне она нравитсяhttp://s41.radikal.ru/i093/0904/df/cada1e9fa66c.jpg
Но её игра в МВЯ это просто нечто-как сказал бы Станиславский: "Не верю"!Постоянные слезы, заламывания рук, поразительная наивность граничащая с глупостью-наверно её героиня такой и подразумевалась сценаристами, и Паола её так и сыграла-как робот, я никаких чувств и эмоций у неё не видела-она не жила ролью, а просто работала.
также не нравится её Лусия в "Жестокой любви"-вся эта мимика, жесты-так наигранно %-)
Правда больше ничего с ней я не смотрела, но эти 2 роли меня не впечатлили.Но если она продолжает активно сниматься, значит не такая уж она и бездарность :D , а мой пост ещё раз подчеркивает, что сколько людей, столько и мнений :flirt:
Поклонники Паолы Рей не обижайтесь :flag:

0

14

зачем у каждого свое мнение. я например , да простят меня ее поклонники, на дух не переношу наталью орейро

0

15

А я думаю, что практически все ЛА актеры и актрисы хорошо играют, почти нет наигранности. А вот русские актеры действительно бездарные, играют наигранно и нет никой естественности. А про актеров Голливуда, я вообще молчу, там все таланты.

+1

16

Да простят меня многие, хоть тапочками закидайтесь Уродливая, бездарность, вечно корчущая разные морды
Даниэла АЛЬВОРАДО
http://pic.ipicture.ru/uploads/090417/4KrZjMrz6P.jpg

+1

17

Бедные Норкис Батиста и Даниэла Альварадо сидят в своей далекой Венесуэле и поочереди икают, даже не подозревая, что где-то в России девочки на одном из форумов уже который день никак не могут выяснить, кто все-таки круче, красивее, талантливее и т д и т п :D
Простите за  :offtop: это было лирическое отступление :writing:

+5

18

Pattie_Alarcon написал(а):

Уродливая

А мы здесь обсуждаем красивых актрис :D  Блин, ну просто детский сад :rofl: А здесь она очень даже красивая!

Отредактировано Liliana (17.04.2009 20:50)

0

19

Liliana написал(а):

детский сад

вот вот вы наверно его только покинули, в школу собираетесь в 1 класс.

0

20

ДорогаяPattie_Alarcon
Не переходи на личности!

0

21

ну девчонки новые темы пошли как грибы после дождя :D

Breeze написал(а):

Ну вот, теперь осталось завести тему - Страшные, но талантливые.  ^^

ты представляешь какая там драка будет ?Каждый выскажется кого он считает страшным, а поклонники  глотку порвут доказывая, что их любимцам в этой теме не место, а   место в теме "Красивые и талантливые" :rofl:

+1

22

Красивые и бездарные на мой взгляд: Марлене Фавела,Рейнальдо Джаннекини,Рикардо Аламо,Наталья Орейро...

Так, мне теперь нужна тема "Некрасивые и бездарные" потому что я сейчас только про красивых написала ,а в тему "Некрасивые и бездарные" я бы включила Хенесис Родригес,Гильермо Перес,Марджори да Соуза....

0

23

Messalina
я тоже об этом подумала и  создала уже :jumping:

Отредактировано Pattie_Alarcon (17.04.2009 21:05)

0

24

Messalina написал(а):

ты представляешь какая там драка будет ?

она уже здесь назревает  :D

0

25

Вальчик написал(а):

Надеюсь меня не закидают тут помидорами, но я выбираю Паолу Рей.

Не сказала бы..В Тайной страсти очень хорошо играет..И в ЖВЗ.Но вы сами посудите...В роли маритсы-Джулианой была такой тихой,спокойной.А вроли Маритсы-Барбары..Была ведьма!!Очень хорошо исполняла роль Габриелы Вергары.Это талант!!!Сможете ли вы сыграть двух человек??

Liliana написал(а):

Можете хоть порвать меня на кусочкиНОРКИС БАТИСТА

Еще как порву...!!!Бездарность-это отсутсвие таланта.Не могу сказать что у нее нету таланта...))))

+2

26

Messalina написал(а):

ты представляешь какая там драка будет ?Каждый выскажется кого он считает страшным, а поклонники  глотку порвут доказывая, что их любимцам в этой теме не место, а   место в теме "Красивые и талантливые"

Да уж, представляю.  :D Хоть сотню тем завести, а предметы обсуждения всё равно одни и те же остаются. Уже боюсь произносить их имена.  ^^

0

27

lucky-lady написал(а):

Самые красивые, но бездарные это:
"Манекенщик" Рейнальдо Джианекини, который играет все роли с одной и той же "миной":

ооо с этим я с вами согласна, да и в добавок красавцем тоже назвать трудно. :rolleyes:

Breeze написал(а):

Ну вот, теперь осталось завести тему - Страшные, но талантливые.

Точно!!!!  :rofl:

0

28

ISABEL
Ой как я с тобой согласна.

0

29

Messalina написал(а):

ты представляешь какая там драка будет ?Каждый выскажется кого он считает страшным, а поклонники  глотку порвут доказывая, что их любимцам в этой теме не место, а   место в теме "Красивые и талантливые"

драка уже почти приближается. :D

0

30

ISABEL написал(а):

Не сказала бы..В Тайной страсти очень хорошо играет..И в ЖВЗ.Но вы сами посудите...В роли маритсы-Джулианой была такой тихой,спокойной.А вроли Маритсы-Барбары..Была ведьма!!Очень хорошо исполняла роль Габриелы Вергары.Это талант!!!Сможете ли вы сыграть двух человек??

ТС я не смотрела, поэтому ничего сказать не могу. А по мне так и в роли Марицы-Джулианна, так и в роли Марицы-Барбары она была совершенно одинаковой-та же мимика, жесты...

0

31

Из бразильских даж не могу сказать кто был бы бездарным там очень талантливые актеры и актрисы.
Могу только выделить Рейнальдо Джанекини красивый да,но вот что то осбой игры как то не видать.

0

32

Еще Хуан Альфонсо Баптиста как актер совершенно не нравится,не верю ему он всегда переигрывает покрайне мере в МВЯ,хотя я его и красавцем не считаю,это конечно мое мнение.

Отредактировано маргаритка (17.04.2009 22:30)

0

33

маргаритка написал(а):

Еще Хуан Альфонсо Баптиста как актер совершенно не нравится,не верю ему он всегда переигрывает покрайне мере в МВЯ,хотя я его и красавцем не считаю,это конечно мое мнение.

у него паралич лицевого нерва и поэтому у него такое странное выражение лица, которое многих озадачивает.

+1

34

Messalina написал(а):

Каждый выскажется кого он считает страшным, а поклонники  глотку порвут доказывая, что их любимцам в этой теме не место, а   место в теме "Красивые и талантливые" :rofl:

но такой темы у нас пока нет. :D

0

35

Вот кто красиый и никакой по-моему, так это его партнер по ТС Майкл Браун. всегда на лице одинаковое выражение лица - легкое недоумение.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

36

Уголек написал(а):

но такой темы у нас пока нет. :D

Cейчас заведём :idea:

0

37

Талия абсоюлтно бездарная актриса. Как певица она супер, но как актриса жалкое зрелище

+1

38

Messalina написал(а):

Талия абсоюлтно бездарная актриса. Как певица она супер, но как актриса жалкое зрелище

Абсолютно точно!!!!!

0

39

Messalina написал(а):

"Некрасивые и бездарные" я бы включила Хенесис Родригес

Я бы не отнесла Хенесис Родригез к некрасивым - к бездарным возможно, но некрасивая- нет, она очень даже красивая!!!!!!!!

+1

40

Fktyrf написал(а):

она очень даже красивая!!!!!!!!

Согласна !

0

41

Светлна написал(а):

драка уже почти приближается

Не дождетесь-я детей не бью, только в угол ставлю :D

+1

42

Запишу сюда Жулиану Паэс. Мне она ещё с Семейных уз не нравится - абсолютно никакая, но хорошенькая.

http://rn.foto.radikal.ru/0708/24/b55c8e7fccb4.jpg

0

43

А мне Жулиана Паес ни внешне не нравится, ни как актриса. Лицо у неё неприятное. Лишь только фигура хорошая - это единственное её достоинство.

0

44

Рискую навлечь на себя гнев многих форумчан, т.к знаю, что эту актрису любят, но в эту же тему записываю Лилибет Морильо.
http://s46.radikal.ru/i111/0904/ae/591f0599b52f.jpg
Хотя я не считаю её бездарной, просто лично для меня она ни рыба ни мясо. Смотрю на неё-безумно красивая эффектная женщина, но не цепляет. Правда я видела её только в одной главной роли в сериале "Моя ненаглядная девочка" и также частично видела её в роли Айде в сериале "Вдова Бланко". И если в первом сериале я от её героини просто засыпала-настолько скучный персонаж, то во "Вдове Бланко" я её просто не могу воспринимать, хотя она интересно там смотрится, но для меня всегда самой лучшей Айде была есть и будет Йоландита Монге в версии ВБ 1996 года.
Может посмотрев её другие работы я и изменю своё мнение, но пока вот то что есть.

0

45

Вальчик написал(а):

Лилибет Морильо

А ее сестра Лилиана (Два лица Аны) вроде ничего-так талантливая, но толстушка.

0

46

Это конечно же Вильям Леви,мордаша ничего .но бездарь... :'(

0

47

Penelop@ написал(а):

А ее сестра Лилиана (Два лица Аны) вроде ничего-так талантливая, но толстушка.

А кого она там играла, не Кати случайно?

0

48

Вальчик написал(а):

А кого она там играла, не Кати случайно?

её. не сказала бы что она такая уж талантливая.в Земле страстей она меня просто доставала. и манера игры та же была, что и в Ане.

0

49

Уголек написал(а):

не сказала бы что она такая уж талантливая

юморная  :D

0

50

Считаю красивой, но бездарной Айлин Абад. Видела ее только в Шторме, там она играла какую-то истеричку ненормальную. Думаю на главную роль она бы не понянула.
http://s47.radikal.ru/i117/0904/46/226366e11f5c.jpg

+3

51

Penelop@
ой полностью соглсна, слава Богу ее не взяли на главную роль в сериал С Открытым сердцем.

0

52

Pattie_Alarcon Спасибо,что поддержала!!! :flag:

+1

53

Penelop@ написал(а):

Считаю красивой, но бездарной Айлин Абад. Видела ее только в Шторме, там она играла какую-то истеричку ненормальную. Думаю на главную роль она бы не понянула.

Ее нельзя назвать бездарной..))Мы ее только в Шторме видели..Нельзя судить по роли.Такая роль ей досталась-ненормальной!

0

54

Вальчик написал(а):

Смотрю на неё-безумно красивая эффектная женщина, но не цепляет.

Что увидели в ней эффектного?Я ничего не вижу..Неприяная женщина.

0

55

ISABEL написал(а):

Что увидели в ней эффектного?Я ничего не вижу..Неприяная женщина.

про кого это вы? я уже совсем запуталась %-)

0

56

Penelop@ написал(а):

Считаю красивой, но бездарной Айлин Абад. Видела ее только в Шторме, там она играла какую-то истеричку ненормальную. Думаю на главную роль она бы не понянула.

А я думала я одна так думаю :D Что самое интересное она мне и внешне не нравится :dontcare: Слишком слащавая ^^

0

57

Уголек написал(а):

про кого это вы? я уже совсем запуталась

Про Лилибет Морильо.44 пост.

0

58

Даниэлу Альворадо запишем. На счет красивой уж не знаю, обычная. Но что бездарная - это факт, ИМХО! По игре, особенно в сериале "Замуж за миллионера", поставила ей 2 с минусом :playful:

+3

59

Tanya написал(а):

Даниэлу Альворадо запишем. На счет красивой уж не знаю, обычная. Но что бездарная - это факт, ИМХО! По игре, особенно в сериале "Замуж за миллионера", поставила ей 2 с минусом

Ой Танюш мы тут Альвораду уже столько обсуждали, я тоже хотела про неё написать, но пожалела-бедная девушка уже наверно обикалась вся :D Но я с тобой согласна и по поводу внешности и по поводу игры, хотя видела я её только в "Девственнице".

0

60

Вальчик написал(а):

Слишком слащавая

Глаза и губы уж очень слащавые  %-) У нее немного восточная внешность, мне кажется.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Красивые, но бездарные актеры и актрисы