www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Красивые, но бездарные актеры и актрисы


Красивые, но бездарные актеры и актрисы

Сообщений 121 страница 158 из 158

121

Liliana написал(а):

К сожалению это удел  почти всех "мисок Венесуэлы" :dontknow: Есть конечно и приятные исключения, но выше перечисленные особы к таковым не относятся.

Лилиана, я вот искренне не понимаю, что вам все не дает покоя Норкис Батиста? что не пост - постоянно почи ее упоминаете? больше нет не кого? или что?Какой удел мисс всяких, мне кажется не вам решать, если начинать поднимать всех, кто ими был то большинство талантливлых людей... но это чисто мое мнение, может у вас оно другое, но не надо так категорично всех призывать на свою сторону.

+2

122

Fktyrf написал(а):

Благодаря своему папочке.. А так   не светило бы ей никакой актерской карьеры - во всех сериалах никакущая абсолютно,амеба.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/spartak.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_06.gif

Отредактировано Liliana (30.08.2010 06:28)

0

123

Вот уж кто бездарщина - это Педро Рендон http://s9.uploads.ru/t/UvgTL.jpg

такое ощущение что он недоигрывает, в "Мести" он никакой, в "Донье Барбаре" только персонаж его благородный но и тут он недотягивает до персонажа, а в "Наследниках дель Монте" вообще непонятный, может режиссеры специально дают ему такие прозрачные роли, но по моему мнению он никакой везде, хотя такой красавчик  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

124

Ана Лусия Домингес, актриса симпатичная, но играть не умеет совсем, на лице всегда одна и та же эмоция.   :glasses:
http://radikale.ru/data/upload/ba193/6895e/b42013cebd.jpg

Сюда же вынуждена отнести и Сабрину Сеару, но её однообразная эмоция скорее не раздражает, а умиляет.   ^^
http://radikale.ru/data/upload/04012/49112/08f56ffc69.jpg

Хенесис Родригес, сначала вообще не хотела её сюда писать, ибо это пример, когда актриса и не красивая и бездарная.  %-)
http://radikale.ru/data/upload/ba193/05615/442ab05c7c.jpg

P.S. ничего личного, просто субъективное мнение.   :glasses:

+1

125

Надюшк@ написал(а):

просто субъективное мнение.

У каждого оно свое конечно но Хенесис хоть и не так хороша собой, и не так талантлива но карьера в Голливуде развивается  ^^. Неплохо кстати она играет, у меня претензий нет по ее ролях в США, видно там с нее требуют  игры http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  . В латине куда хуже  %-).
У домингес етсь одна эмоциональная роль в "Я научу тебя любить", уже не стопроцентно бездарна  :dontknow:. Сеару видела только в одной роли милой зайки, где эмоции были особо и не нужны, судить не буду.

0

126

Ir.Di написал(а):

У каждого оно свое конечно но Хенесис хоть и не так хороша собой, и не так талантлива но карьера в Голливуде развивается  ^^. Неплохо кстати она играет, у меня претензий нет по ее ролях в США, видно там с нее требуют  игры

А я Хенесис как раз-таки знаю только по ролям в американских фильмах. Видела ее, например, в фильмах Возвращение героя и Поймай толстуху, если сможешь - абсолютно одинаковые роли и не требующие никакого актерского мастерства. На мой субъективный взгляд, злодейки у Хенесис получились весьма карикатурные, хотя внешне она там такая страшненькая, что, надо отдать должное, страху на меня нагнала. Еще видела ее в крошечной роли в Чего ждать, когда ждешь ребенка - это настолько крохотный эпизод, что не знай я Хенезис, вообще эту роль никак не заметила бы. В фильме На грани она не понравилась вообще, если память не изменяет, раздражала кривляниями и, опять-таки, внешностью. Зато видела на некоторых фотках из ЛА сериалов и вроде очень даже хорошенькая, может, с возрастом уже не так(

+1

127

Хенесис более менее в Донье Барбаре играла(и то временами кривлялась сильно),а вот в Пленнице она была никакой.
Красавицей не считаю конечно,ну так совершенно обычная внешность.

Отредактировано asya (05.02.2014 20:14)

+2

128

Pilar написал(а):

На мой субъективный взгляд, злодейки у Хенесис получились весьма карикатурные, хотя внешне она там такая страшненькая, что, надо отдать должное, страху на меня нагнала.

Каждый видит уже что видит, мужчинам нормально особенно в "На грани"  ^^, женщины даже пугаются  :confused:. Объективно актриса как актриса, девушка как девушка. Молодец, продвинули в Голливуд, как бы не играла и как бы не выглядела она там.

0

129

Ir.Di написал(а):

Молодец, продвинули в Голливуд, как бы не играла и как бы не выглядела она там.

Вот так мужчины и будут слюни пускать, а роли будут шаблонные и неинтересные. Как мне кажется, актер, который действительно от природы актер, будет стремиться именно к хорошим ролям, к разнообразию, к вызову, даже если эти роли и не принесут ему мировую известность. Можно быть известным только у себя на родине, зато создавать образы, за которые реально будешь себя уважать, чем стремиться к мишуре Голливуда и размениваться по мелочам. Много знаю актеров, которые неизвестны в мировом масштабе, зато обалденные роли выдают.

0

130

Pilar написал(а):

Можно быть известным только у себя на родине, зато создавать образы, за которые реально будешь себя уважать, чем стремиться к мишуре Голливуда и размениваться по мелочам.

Согласна и с этим. У каждого актера свои приоритеты, кому-то вроде как мировая слава но роли не требующие затрат своих творческих ресурсов, другие работают ради себя как актера, отдают всю душу действительно что бы уважать свой труд. Не важно где главное, что бы сам актер был доволен свои положением.

+1

131

Надюшк@ написал(а):

на лице всегда одна и та же эмоция.

А на лице и не должно быть чересчур много эмоций.Все чувства и эмоции должны идти изнутри,из сердца!...В этом и есть секрет душевной и цепляющей..хорошей актёрской игры!!А есть всё выносить на лицо,то это уже будут гримасы,зачем это?В таком случае уж нужно идти в цирк... :dontknow:

+1

132

Прочитала полностью всю тему и нахлжусь в абсолютном шоке %-) Как??Кааак можно было хороших актёров ТАК опустить?это же жесть какая-то(
1.Даниэла Альварадо. Гениальной акрисой ещё совершенно не считаю.Играет она достойно,НО одинаково..везде!!...Она нащупала себя в одном каком-то образе и его гнёт везде..во всех сериалах.Конечно это плохо,но назвать её совсем бездарной нельзя.
2.Норкис Батиста. Ребята,ну это несерьёзно!!!Актриса очень многими работами ДОКАЗАЛА, что она профессионал своего дела,играет она изумительно..Я видела её много где,мне очень нравится она в игре!Чего стоит её ТРИ абсолютно разные роли в сериале Странная Анастасия!А то,что она играет и положительных добрых героинь и злодеек, и неоднозначных персонажей(как в толстушке) и все у неё выходят оочень убедительно и правдиво.Станиславский кричит:Верю!
3.Эйлин Абад.На внешность она мне не нравится.но я видела её в "Грешной Анхелике" и "Мой бывший меня хочет" и меня зацепило!Бездарностью назвать её не могу)

+2

133

Я считаю абсолютно бездарной актрису Присциллу Фантин!!!!Вот уж кто действительно случайный прохожий в мире кино!!И лицо жуткое и не актриса она вовсе.
Больше ни про кого не могу так категорично сказать:Бездарен. это уж слишком......есть те,кто где-то нравится,где-то не очень....всякое бывает,бывает что роль не лежит или по темпераменту не подходит,но по одному сериалу судить об актёре..так нельзя!

+1

134

Lusiana написал(а):

Как??Кааак можно было хороших актёров ТАК опустить?это же жесть какая-то(

У каждого свое мнение, объективно актеры то нормальные, а если человеку субъективно их игра не нравится то он это и выражает здесь. Я бы не назвала это опустить, не с вредности же люди пишут в этой теме  :dontknow:. Хотя кто его знает.

Lusiana написал(а):

Я считаю абсолютно бездарной актрису Присциллу Фантин!!!!

А я  Присциллу такой не считаю. Не мегаталант но если уже она бездарна то может еще много латиноамериканских актеров с такими же дарованиями назвать. Мне игра Присциллы в "Шоколад с перцем" и "Семь грехов" понравилась, своих героинь она выразила хорошо  ^^ .

Lusiana написал(а):

Больше ни про кого не могу так категорично сказать:Бездарен. это уж слишком......есть те,кто где-то нравится,где-то не очень....всякое бывает,бывает что роль не лежит или по темпераменту не подходит,но по одному сериалу судить об актёре..так нельзя!

Бездарен действительно уже слишком, сыграть совсем другого человека это уже какой-то дар. Другое дело недоиграть эту роль но все же какие-то шаги актер делает, усилия прилагает в своей работе. А если роль не лежит или гонорар маленький то и хороший актер на расслабухе  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif  и не зная его в других ролях можно подумать, что тухляк  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

+1

135

Lusiana написал(а):

Я считаю абсолютно бездарной актрису Присциллу Фантин!!!!Вот уж кто действительно случайный прохожий в мире кино!!И лицо жуткое и не актриса она вовсе.

по-моему, нормальная актриса :dontknow:

Lusiana написал(а):

Станиславский кричит:Верю!

ну да...
наверное, именно это он и кричит :D

+1

136

Lusiana написал(а):

Норкис Батиста

Мне тоже Норкис нравится!

Lusiana написал(а):

Я считаю абсолютно бездарной актрису Присциллу Фантин

Меня Присцилла жутко раздражала в ЗЛЗН,просто невероятно!А потом увидела ее в "Грехах" и в "Голосе сердца",в этих сериалах она мне понравилась :dontknow:

Кто мне не нравится,так это Данна Гарсия

+1

137

В Голосе сердца Фантин выглядела довольно мило,в ЗЛЗН раздражала страшно.

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTyUO_KNeM5ExSPthoVyn1pcW44g1w0kcXvwpqP7BaKLQJDNaAz
Красивой бездарностью считаю Элизабет Гутьеррес,играет как кукла фарфоровая без эмоций.

0

138

Ir.Di написал(а):

Мне игра Присциллы в "Шоколад с перцем" и "Семь грехов" понравилась, своих героинь она выразила хорошо

Согласна, смотрела Шоколад, Присцилла там замечательно сыграла.

+1

139

asya написал(а):

Красивой бездарностью считаю Элизабет Гутьеррес,играет как кукла фарфоровая без эмоций.

Согласна, может я и необъективна потому что это одна из мною нелюбимых актрис. И образы у нее сплошь одинаковые. Только когда она была реально Аналией в 1 серии этого сериала  играла хорошо. Значит ей нужно роли поживее  :dontknow:

0

140

А что такого ужасного было в ЗЛЗН? :D

0

141

shoy написал(а):

А что такого ужасного было в ЗЛЗН?

Отпугивающее лицо Фантин  :rofl:
http://s59.radikal.ru/i166/0905/00/4d2ef969dccb.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0905/3b/d81a7ad92b46.jpg
Ее героиня тоже не нравилась.

0

142

Ir.Di написал(а):

У каждого свое мнение, объективно актеры то нормальные, а если человеку субъективно их игра не нравится то он это и выражает здесь

Вот Вы сейчас выразились правильно и тактично.Но я перечитала выше очень внимательно все отзывы о Норкис(я не фанатка Норкис..просто уважаю её творчество) и там действительно ОПУСКАЛИ(я не могу другого слова подобрать) её и Альварадо.
Просто подано это было так как будто это факт фактом,что они бездари и гнать их надо взашей..вот меня это и зацепило..

shoy написал(а):

ну да...наверное, именно это он и кричит

Когда играет Норкис, они именно это и кричит! :cool:

+1

143

Ir.Di написал(а):

гонорар маленький то и хороший актер на расслабухе

А мне кажется,что если актёр  хороший,то он и при маленьком гонораре отыграет блестяще)И мы зрители не в курсе про гонорары какие-то или проблемы личные...мы ждём всегда результата)))Ну ведь правда?

+1

144

asya написал(а):

Отпугивающее лицо Фантин

Ой не говорите,вообще печальбеда)......

0

145

Lusiana написал(а):

Когда играет Норкис, они именно это и кричит!

ну может быть ^^

asya написал(а):

Отпугивающее лицо Фантин

:dontknow:

0

146

насчет Фантин я бы поспорила, но не буду ибо все равно у всех свое мнение, не являюсь ее фанаткой, но помоему в ЗЛЗН она вполне неплохо сыграла. :dontknow: отпугивающего как то я тож не видела.

0

147

Lusiana написал(а):

Просто подано это было так как будто это факт фактом,что они бездари и гнать их надо взашей..вот меня это и зацепило..

Понимаю вас тем более актрисы далеко не бездарны. Может кто-то действительно из вредности постарался опустить, особенно по Норкис пройтись  ^^ Красивых женщин не очень жалуют. Как бы там ни было любое мнение уважаю, все мы разные и одинаково считать не можем  :flirt:

Lusiana написал(а):

А мне кажется,что если актёр  хороший,то он и при маленьком гонораре отыграет блестяще)И мы зрители не в курсе про гонорары какие-то или проблемы личные...мы ждём всегда результата)))Ну ведь правда?

Актеры все же живые люди. И как живые люди как платят так и могут работать, не все альтруисты  :flirt: хотя хотелось бы и так что бы на последнем издыхании не смотря ни на что показывали потрясающую игру. Есть с личными проблемами играют еще лучше, чем без личных.  А вообще так как латиносы еще снимают косо криво абы быстро то любая игра и прокатывает  :disappointed: Иногда кажется, что половина актеров вообще проплачены   :confused: . Ну очень далеки до совершенства и еще к нему и не стремятся.

0

148

Ir.Di написал(а):

латиносы еще снимают косо криво абы быстро

Наверное мне везло , и я видела только качественные продукты...я пока не замечала,чтобы что-то было косо и криво)))В отличие от нашего отечественного мыла...вот тут уж очень как-то всё грустно(....Я из ЛА в основном смотрю Бразилию и Венесуэлу,а в остальном не очень разбираюсь,может они там и косячат o.O

Ir.Di написал(а):

Актеры все же живые люди. И как живые люди как платят так и могут работать

Нет,ну всё же бесспорно,что они живые люди...но это их работа,они не имеют права халтурить,на них смотрят миллионы зрителей из разных стран....ну если не нравится гонорар,так вообще уж тогда не соглашаться играть,чем играть плохо( А если личные проблемы,то эмоции и чувства можно тоже перевести как-то в работу)Работа ведь такая,эмоции и жизненный багаж,всё пригодится :flag:

Ir.Di написал(а):

Иногда кажется, что половина актеров вообще проплачены

Вот тут да( Всегда и везде это было и будет..И главное,что ничего с этим не поделаешь же... :dontknow:

0

149

Lusiana написал(а):

.Я из ЛА в основном смотрю Бразилию и Венесуэлу,а в остальном не очень разбираюсь,может они там и косячат

Бразилия профессиональнее но Венесуэла это часто не то, что бы мне хотелось видеть. Вообще бывают сериалы где пару актеров играют. а остальные как с улицы набрали  :D. Всего лишь мое мнение, у каждого свое понятие хорошей игры. Я не специалист, что бы прям разбираться, мое дело верить или не верить актеру.

Lusiana написал(а):

Нет,ну всё же бесспорно,что они живые люди...но это их работа,они не имеют права халтурить,на них смотрят миллионы зрителей из разных стран....ну если не нравится гонорар,так вообще уж тогда не соглашаться играть,чем играть плохо( А если личные проблемы,то эмоции и чувства можно тоже перевести как-то в работу)Работа ведь такая,эмоции и жизненный багаж,всё пригодится

Все правильно, так и должно быть в идеале  :flirt:. Только имеем что имеем и наш уже выбор смотреть на такую игру или пройти мимо.

0

150

Ir.Di написал(а):

Бразилия профессиональнее но Венесуэла это часто не то, что бы мне хотелось видеть

Бразилия вообще вроде бы из всех ЛА стран впереди по сериалам,где-то я читала..Из Венесуэлы мне нравятся старые сериалы до 2005 года,там могу назвать немало шедевров,но вот из последнего..как-то да...не айс.Ещё же не актёры только виноваты..бывает такие сюжеты скучные и натянутые,что как бы хорошо не играл,как бы не выкладывался,ну невозможно вытянуть эту скукотень)))

0

151

Встану на защиту любимой Норкис. Помните ее дебют в Девственнице? Для дебюта очень даже сносно.
По теме - Sonia Smith (жду тапочки,ага), Paola Rey, Gaby Espino

0

152

Coral написал(а):

Встану на защиту любимой Норкис. Помните ее дебют в Девственнице? Для дебюта очень даже сносно

мне она только там и понравилась почему-то :D

0

153

Можете меня затапкать, но в Гресии Кольменарес всегда нравилось только имя, а  Скарлет Ортис, даже имя пробуждает воспоминания о скарлатине. Они чем-то похожи, только Гресия блондинка, а Скарлет брюнетка.

0

154

Coral написал(а):

Встану на защиту любимой Норкис

А я поддержу!Хорошо работает Норкис! :cool:

0

155

Lusiana написал(а):

Хорошо работает Норкис!

Конечно хорошо, есть намного хуже актрисы. Норкис конечно не гениальна но все свои роли передает классно. Человек отдается работе и это видно.

+1

156

Может и я наивная, но мне вообще редко какой актер или актриса бездарными кажутся. :unsure: Всегда стараюсь хорошую сторону отыскать в игре, потому никого бездарным назвать не могу. :unsure:

0

157

Lila написал(а):

Всегда стараюсь хорошую сторону отыскать в игре, потому никого бездарным назвать не могу.

В принципе я тоже но иногда бывают дерево деревом или наоборот переигрывают, что аж смешно. Все равно это труд так что уважаю. Раз пробились на экран - молодцы.

+1

158

Ir.Di написал(а):

Раз пробились на экран - молодцы.

Да, ведь все разные. :yep:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Красивые, но бездарные актеры и актрисы