www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый красивый актер Бразилии

Сообщений 61 страница 120 из 167

61

Марсело Антони и Маркус Палмейра

0

62

Я голосовала за Фабио Ассунсона, Рейнальдо Джанеччини, Марсело Антони и Эдуардо Московиса.

0

63

Ksu-ha написал(а):

Я голосовала за Фабио Ассунсона, Рейнальдо Джанеччини, Марсело Антони и Эдуардо Московиса.

Первые трое действительно самые красивые, а вот в Московисе я не вижу ничего привлекательного ,кроме красивого торса.

0

64

Хмм... Я не сильна в бразильских сериалах. То есть на лица я некоторых актеров помню, так как хотя бы мельком ,но многие бразильские сериалы видела, так как их постоянно смотрит моя мама. Полностью я смотрела лишь 2 сериала "Тропиканка" и "Секрет тропиканки", вот они мне понравились, остальные не особо.  Но вот я не помню  всех актеров по именам. Я запомнила по имени лишь, кроме Маурило Бенисио, но он не в моем вкусе совсем, одного актера Виктора Фасано. Он, кстати в "Тропиканке" тоже играл. Вот из всех актеров, что я видела в Бразильских новеллах, красивым считаю лишь его! Недаром, что единственного по имени запомнила.

Отредактировано Тапуня (04.06.2009 20:18)

+1

65

Тапуня написал(а):

Полностью я смотрела лишь 2 сериала "Тропиканка" и "Секрет тропиканки", вот они мне понравились, остальные не особо.  Но вот я не помню  всех актеров по именам. Я запомнила по имени лишь, кроме Маурило Бенисио, но он не в моем вкусе совсем, одного актера Виктора Фасано. Он, кстати в "Тропиканке" тоже играл. Вот из всех актеров, что я видела в Бразильских новеллах, красивым считаю лишь его! Недаром, что единственного по имени запомнила.

Ага. Он хорош во всех сериалах. Настоящий секс-символ. Рада, что ты, Тапуня, появилась в теме бразильских сериалов :D

+1

66

Тапуня написал(а):

но многие бразильские сериалы видела, так как их постоянно смотрит моя мама.

Умная у тебя мама. Понимает толк в сериалах, ведь бразильцы всегда снимают их с таким размахом, с каким наши российские скупердяи никогда не научатся: что хотят, то и делают. Если какому-то актеру нужно во время съемок какие-то дела делать, так сценаристы особо не заморачиваются по этому поводу - просто меняют сюжет, "убивая" персонажа или утраивая ему путешествие на край света - с глаз долой - из сердца вон

0

67

lucky-lady написал(а):

Ага. Он хорош во всех сериалах. Настоящий секс-символ. Рада, что ты, Тапуня, появилась в теме бразильских сериалов

Ну уж, решила отписаться. Грешно, когда такая тема, молчать. :D  Просто мне этот красавчик уже давно нравится. Я его как увидела в "Тропиканке" , так и забыть до сих пор не могу...  :love:  Помню, даже в инете когда-то его фотки нарывала... :D Еще в "Вавилонской башне" он играл, это я точно помню. За развитием событий в самом сериале, я не смотрела, а вот за Фасано... Сам Бог велел! :love:

lucky-lady написал(а):

Умная у тебя мама. Понимает толк в сериалах, ведь бразильцы всегда снимают их с таким размахом, с каким наши российские скупердяи никогда не научатся: что хотят, то и делают. Если какому-то актеру нужно во время съемок какие-то дела делать, так сценаристы особо не заморачиваются по этому поводу - просто меняют сюжет, "убивая" персонажа или утраивая ему путешествие на край света - с глаз долой - из сердца вон

Я не спорю, они красиво снимают, виды Рио особенно - красотища! Ведь Бразилия очень красивая страна! Очень! :cool: Но вот мне не нравится, как они строят линию он-она в сериалах своих, то бишь отношения между героями... Вот не вызывают они у меня сопереживаний, не затрагивают душу их любовь, хоть ты тресни! :dontknow:

0

68

Тапуня написал(а):

Ну уж, решила отписаться. Грешно, когда такая тема, молчать.   Просто мне этот красавчик уже давно нравится. Я его как увидела в "Тропиканке" , так и забыть до сих пор не могу...    Помню, даже в инете когда-то его фотки нарывала...  Еще в "Вавилонской башне" он играл, это я точно помню. За развитием событий в самом сериале, я не смотрела, а вот за Фасано... Сам Бог велел!

Ну Виктор Фазано играл во многих сериалах , которые у нас показывали. Например, в нашумевшем "Клоне". Он везде смотрится органично.

Тапуня написал(а):

Я не спорю, они красиво снимают, виды Рио особенно - красотища! Ведь Бразилия очень красивая страна! Очень!  Но вот мне не нравится, как они строят линию он-она в сериалах своих, то бишь отношения между героями... Вот не вызывают они у меня сопереживаний, не затрагивают душу их любовь, хоть ты тресни!

А я вот пришла к выводу, что в Бразилии самые красивые актеры - именно мужчины в сериалах отличаются обаянием и харизмой. Согласись, Тапуня, такой "букет" красавичков не найдешь в мексиканских сериалов (за примером далеко ходить не надо - наш "любимый Витек Карено из "Просто Марии" фонтанирует красотой). Хотя, понимаю я и то, что тебе трудно понять насколько Бразильские сериалы богаты красивыми актерами, раз ты видела всего 2 сериала. Но я могу точно сказать: в каждом бразильском сериале намного больше симпатяг, чем в других латиноамериканских сериалах. А вот с актрисами-женщинами, на мой взгляд, в Бразилии похуже дела обстоят.

+1

69

lucky-lady написал(а):

А вот с актрисами-женщинами, на мой взгляд, в Бразилии похуже дела обстоят.

Вот это то и странно! Бразильянки вообще очень красивые женщины, а где они откапывают страшилок для своих новелл, непонятно...  :dontknow: Видать, хорошо капают, в районе бразильских трущоб...

Отредактировано Тапуня (05.06.2009 18:51)

0

70

Тапуня написал(а):

Вот это то и странно! Бразильянки вообще очень красивые женщины, а где они откапывают страшилок для своих новелл, непонятно...   Видать, хорошо капают, в районе бразильских трущоб...

Наверное, потому что на бразильском телевидение не внешность играет главную роль в актрисах и актерах, а актерский талант - вот и объяснение. Бразильцам не очень-то важно, Мисс-мира ты или Мисс-вселенная

+1

71

lucky-lady написал(а):

Наверное, потому что на бразильском телевидение не внешность играет главную роль в актрисах и актерах, а актерский талант - вот и объяснение. Бразильцам не очень-то важно, Мисс-мира ты или Мисс-вселенная

Согласна с тем, что у них внешность играет не главную роль, но не согласна с тем, что у них актрисы - страшилки. Среди бразильских сериальных актрис красавиц будет побольше, чем среди всех остальных. Летисия Сабателла, Фернанда Машаду, Ана Паула Арозио, Вивиан Пажмантер, Габриэла Дуарте, Летисия Бирхэуэр, Джованна Антонелли, Камилла Питанга...а если глубже капнуть, то и второстепенные роли у них тоже не уродины играют.

Отредактировано Breeze (05.06.2009 19:51)

+1

72

Мне  нравятся  многие,  выбрала   Рейналдо  Джнничини

0

73

Поддержу Маркуса Паймеру

0

74

Родриго Санторо видела только в "женщинах в любви", но мне понравилось!! Еще конечно Маркус Палмэйра в "Вавилонской Башне" он был не подражем!

0

75

Lora Roslin написал(а):

Еще конечно Маркус Палмэйра в "Вавилонской Башне" он был не подражем!

Нашла где любоваться Маркусом Палмейрой! :D  По-моему, именно в "вавилонской башне" он играл самую неудачную роль - вечного рогоносца, тюфяка, которого девка с окраины дурит почем зря, вешает ему лапшу на уши, а он радешенек. Мне Маркус Палмейра больше всего понравился в "Воздушных замках". В роли Шико он был более органичен, да и прическа была получше, а не прилизанные волосы Алесандра

0

76

lucky-lady написал(а):

Нашла где любоваться Маркусом Палмейрой!   По-моему, именно в "вавилонской башне" он играл самую неудачную роль - вечного рогоносца, тюфяка, которого девка с окраины дурит почем зря, вешает ему лапшу на уши, а он радешенек

Мне кажется именно наоборот в "Вавилонской башне " у него была запоминающаяся роль!  Конечно я высказываю свое личное мнение, но помоему Маркус очень удачно раскрыл своего персонажа!

:glasses:

0

77

Nasti написал(а):

Mуpилo бениcиу

Что - то в последних сералах он перестал мне нравится!! И особенно мне не понравилась его игра в "Фаворитке"

0

78

Lora Roslin написал(а):

Что - то в последних сералах он перестал мне нравится!! И особенно мне не понравилась его игра в "Фаворитке"

А мне он никогда особо не нравился. Не понимаю, почему его в "Клон" на главную роль взяли. То ли дело Фабио Ассунсон и Марсело Антони - это отпад просто

0

79

lucky-lady написал(а):

мне он никогда особо не нравился. Не понимаю, почему его в "Клон" на главную роль взяли. То ли дело Фабио Ассунсон и Марсело Антони - это отпад просто

Ага, мне тоже Mуpилo Бениcиу не нравится. А к списку классных актёров присоединяюсь, только добавила бы Э. Московиса. А в "Клоне" мне вообще Саид в 1000 раз был больше симпатичен...

Отредактировано Alinca (15.07.2009 20:20)

+1

80

lucky-lady написал(а):

А мне он никогда особо не нравился. Не понимаю, почему его в "Клон" на главную роль взяли. То ли дело Фабио Ассунсон и Марсело Антони - это отпад просто

Если выбирать между этими двумя то однозначно Фабио Ассунсон!

0

81

Lora Roslin написал(а):

Если выбирать между этими двумя то однозначно Фабио Ассунсон!

Мне тоже он больеш нравится. Марсело Антони более "слащавый", чем Фабио, который более мужественен

0

82

А в "Во имя любви" он какой красавчик  :love:  :cool:

0

83

Breeze написал(а):

А в "Во имя любви" он какой красавчик

А в "Роковом наследстве" Фабио вообще как Аполлон. Мне больше всего он там нравится

0

84

lucky-lady написал(а):

Первые трое действительно самые красивые, а вот в Московисе я не вижу ничего привлекательного ,кроме красивого торса.

А мне кроме фигуры еще и его лицо нравится. Красивый мужчина с офигенной фигурой.

0

85

lucky-lady написал(а):

А в "Роковом наследстве" Фабио вообще как Аполлон. Мне больше всего он там нравится

К сожалению, я его там не помню...

0

86

Breeze написал(а):

К сожалению, я его там не помню...

Как же ты не помнишь его там? Он еще обычно ходил в ковбойской черной шляпе. Его героя звали Маркусом Медзенгой. А его отца играл Антонио Фагундес.
http://s59.radikal.ru/i164/0907/d6/e42351f66066.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/0907/01/6d45b51a0284.jpg

+1

87

lucky-lady
теперь по скринам припоминаю. Да, хорош  :cool:

0

88

lucky-lady написал(а):

Как же ты не помнишь его там? Он еще обычно ходил в ковбойской черной шляпе. Его героя звали Маркусом Медзенгой. А его отца играл Антонио Фагундес.

а какая у них с Глорией Пирес любовь была! я была просто убита, когда герой Рауля Кортеса заставил героиню Глории ( просто не помню как их звали в сериале) угрозами лишения наследства выгнать Маркуса из дома. я плакала в пять ручьев.  :'( так хотела, чтобы они остались вдвоем.

+1

89

Debora написал(а):

В самом деле, очень удачно подобранный состав! 8-)

Ну, а мой голос за Марсело Антони

http://img41.imageshack.us/img41/4424/77720256.jpg

На этой фотке (пост 63) он вылитый Джонни Депп!

Отредактировано Miliuna (17.07.2009 15:02)

0

90

Уголек написал(а):

а какая у них с Глорией Пирес любовь была! я была просто убита, когда герой Рауля Кортеса заставил героиню Глории ( просто не помню как их звали в сериале) угрозами лишения наследства выгнать Маркуса из дома. я плакала в пять ручьев.   так хотела, чтобы они остались вдвоем.

Вот меня тоже разочаровал этот сюжетный ход. Рафаэла предпочла ради этого наследства героя хлюпика в исполнении Фонтеса, а не Фабио Ассунсона. До этого хлюпковатый Фонтес играл с Глорией Пирес в любовь в "Секрет тропиканки", и они там остались вместе, но если в "Секрете тропиканки" этот герой не слишком казался недотепой, то в "Роковом наследстве" он - поный профан

+1

91

lucky-lady написал(а):

хлюпика в исполнении Фонтеса, а не Фабио Ассунсона. До этого хлюпковатый Фонтес играл с Глорией Пирес в любовь в "Секрет тропиканки"

вообще непонятно по какому блату его брали на такие роли. уж точно - профан профаном

0

92

Мне некоторое время нравился Мурило Бенисио, а именно его Лео из ''Клона''. Щас, правда, не врубаюсь, что я в нём нашла.
Самым-самым считаю Марсело Антони. Редкостный экземпляр.

0

93

Мне тоже нравится Марсело Антони.
http://s54.radikal.ru/i144/0902/0e/13f3911d5184.jpg

0

94

Malvino Salvador, Marcelo Novaes, Kayky Brito...

0

95

Рейнальдо Джаниччини однозначно!!!

0

96

Рубенс де Фалко навсегда!

Отредактировано Элли Диас (09.09.2009 09:50)

+1

97

Проголосовала за Рейнальдо Джаниччини
Но ещё очень нравятся Фабио Ассунсон, Мурило Бенисио, Марсело Антони
С бразильцами сложнее всего. Очень много красавчиков :love:

0

98

dana83 написал(а):

С бразильцами сложнее всего. Очень много красавчиков

Я тоже того же мнение, бразильцы все красавчики.

0

99

Обожаю Родриго Сонторо)
http://s49.radikal.ru/i126/0909/5b/a42d879daae3.jpg

+1

100

Настюха написал(а):

Я тоже того же мнение, бразильцы все красавчики.

Но Фабио Ассунсон (Маркус Медзенга) вне конкуренции :flag:

+1

101

lucky-lady написал(а):

Но Фабио Ассунсон (Маркус Медзенга) вне конкуренции

Он и Лусиано Шафир :love:  :love: Ох уж это проклятие фараонов :blush: , как его в "Клоне" называли. Какие глаза :love: и не только

[реклама вместо картинки]

+4

102

lucky-lady написал(а):

Но Фабио Ассунсон (Маркус Медзенга) вне конкуренции

Да, он симпотный, првда я его видела только в Во имя любви

0

103

Эсмеральда написал(а):

Да, он симпотный, првда я его видела только в Во имя любви

А я его видела только в "Роковом наследстве" :cool:

0

104

Это старый сериал?

0

105

Эсмеральда написал(а):

Это старый сериал?

1996 года.

0

106

Morgana написал(а):

Он и Лусиано Шафир    Ох уж это проклятие фараонов  , как его в "Клоне" называли. Какие глаза  и не только

Он такой красавчик!!!  :love:

0

107

Примерно одного времени с Во имя любви. А есть скрины?

0

108

Morgana написал(а):

Лусиано Шафир  Ох уж это проклятие фараонов , как его в "Клоне" называли. Какие глаза  и не только

:yep:  :yep: я прям спокойно смотреть не могла на него  :flirt: такие озорные глаза и эта улыбка  :love: а еще такая музыка классная была, когда он появлялся  :music:

0

109

Эсмеральда написал(а):

Примерно одного времени с Во имя любви. А есть скрины?

Да. На год раньше, чем "Во имя любви". Странно, что бабника Атилио в этом сериале знает больше, чем порядочного Бруно Медзенгу - не очень.
Полно скринов. И я делала, и Джули, и Томочка. Зайди в тему "Роковое наследство" - сериалы Бразилии и увидишь.
Кстати, в моём профиле и подпись, и аватор полностью посвящен героям "Рокового наследства".

0

110

Марселло Новаес!  :love:  :love:  :love:

0

111

Рейнальдо Джаниччини! НО У НЕГО ЖЕНА Марилия Габриэла Я В ШОКЕ ОТ НЕГО.... НУ А НА ВТОРОМ МЕСТЕ  Эдуардо Московис... такой ммм класный!!!

0

112

Эсмеральда написал(а):

Обожаю Родриго Сонторо)

я его тоже обожаю :love:

lucky-lady написал(а):

Но Фабио Ассунсон (Маркус Медзенга) вне конкуренции

на мой взгляд слишком смазливый :x

Morgana написал(а):

Он и Лусиано Шафир    Ох уж это проклятие фараонов  , как его в "Клоне" называли. Какие глаза  и не только

о да!! Он может убить одним лишь взглядом!

0

113

О, Марсело Антони лидирует  :love:

0

114

Для меня Марсело Антони просто вне конкуренции  :love:
Хотя Родриго Санторо тоже красавчик

0

115

Фабио Ассунсон. Не смазливый одельчик, и не грубый. И ещё Селтон Мелло в молодости, а то сейчас он что-то располнел.

+1

116

Мой голос Рейнальдо Джаниччини)
Много хороших актёров в Бразилии...но как вспомню его,сразу как то он с красотой ассоциируется)

0

117

kitty-franco написал(а):

И ещё Селтон Мелло в молодости, а то сейчас он что-то располнел.

Никто не умеет так смотреть на женщину как селтон. Сцены с его участием несколько раз всегда перематываю

0

118

Эдуардо Московис для меня очень красив и обаятелен. С годами стал еще импозантнее. Прямо смотрю на него иногда и голову теряю:) Мужчины из клона, с которыми была Жади тоже весьма красивы. Разве что Мурзилка одно недоразумение.

0

119

Самый любимый бразилец - это Рейналдо  :love:
И еще нравятся Лусиано Цафир (очень понравился в образе Зейна),
Дадо Долабелла,
Марсело Антони и Фабио Асунсон

0

120

Ни за кого не проголосовала , считаю эти актеры уже потеряли актуальность , теперь в Бразилии много других . Мои любимчики: Энри Кастелли , Родриго Илберт , Пауло Вильена , Каю Реймонд.  А почему не включили ещё и Дадо Долабеллу????

0