www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Самый красивый венесуэльский актер


Самый красивый венесуэльский актер

Сообщений 1 страница 60 из 207

1

Выбираем самого красивого венесуэльского актера :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (15.04.2009 19:51)

+1

2

Нравятся Рикардо Аламо, Хуан Пабло Раба, Гильермо  Перес, проголосовала за Хуана Пабло

http://s44.radikal.ru/i106/0904/83/1e9964db530d.jpg

0

3

Я конечно же за Хуана Пабло Раба :love:
Ещё нравятся Юл Буркле, Освальдо Риос и Уго Васкес :rolleyes:

0

4

Проголосовала за Уго. :cool:

0

5

Проголосовала за Хуана Карлоса Гарсия.
Хотя очень нравятся так же Хуана Пабло, Освальдо просто обожаю, Рикардо Аламо, Лусиано.

0

6

ИМХО Рикардо Аламо. Ну и Хуан Карлос Гарсия.

0

7

Я проголосовала за Освальдо Риос.

0

8

Лусианo де Алессандро :cool:

Отредактировано Натали (15.04.2009 20:48)

0

9

Это жестокий опрос! Я как посмотрела на все имена, еле слюни сдержала - венесуэльские актёры самые красивые!!
Но я выбрала Лусиано Д'Алессандро - мне так нравился его Ромашка в "Толстушке"!
ОЧЕНЬ нравятся Хуан Пабло Раба, Уго Васкес, Хуан Карлос Гарсия. Такие мужественные!
Рикардо Аламо тоже супер!

0

10

Хуан Пабло Раба

0

11

Рикардо Аламо. Хотя таких уж прям красавчиков здесь не вижу.

Отредактировано Breeze (15.04.2009 20:55)

0

12

Юлечка написал(а):

Но я выбрала Лусиано Д'Алессандро - мне так нравился его Ромашка в "Толстушке"!

Так и знала, что ты его выберешь :playful:

+1

13

Вальчик написал(а):

Так и знала, что ты его выберешь

Я просто не могла ему изменить  :love:
http://lusianodalessandro.narod.ru/306.jpg

+1

14

Юлечка написал(а):

Я просто не могла ему изменить

Хорош :love:

0

15

Проголосовала за Хуана Пабло Раба очень красивый и горячий их списка!!!А также Херонимо Хиль очень нравится...))) :love:

0

16

Я проголосовала за своего любимого Хуана Карлоса Гарсию

http://i027.radikal.ru/0904/eb/08e1dd187521.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/0904/52/ed1f7eb52667.jpg

+1

17

без сомнения только освальдо риос

0

18

Я тут знаю только Гарсию Раба и Риоса..
Из них.. Хуан Пабло Раба :yep:

0

19

Ну , конечно же, голосую за нашего загадочного ХПР  ^^ 
Ну, не красавец ли? :love:
http://s39.radikal.ru/i083/0904/75/fab8c8e235f3.jpg

Отредактировано ~eiforia~ (15.04.2009 22:25)

+2

20

~eiforia~ написал(а):

Ну , конечно же, голосую за нашего загадочного ХПР    Ну, не красавец ли?

Я в тебя верила, Кристин, я знала, что ты поддержишь его :love:

+1

21

Полагаю , Освальдо Риоса в этот список включили по чудовищной  ошибке?:D

+1

22

Messalina написал(а):

Полагаю , Освальдо Риоса в этот список включили по чудовищной  ошибке?

Настя, очень многие считают его красивым и сексуальным, а на вкус и цвет как говорится :rolleyes: Но то что ты его не любишь я знаю :crazy:

+1

23

я за ХПР, т.к. у ХКГ красота принца  или ангела какого-то - короче, недосягаемая. а ХПР - он красивый и вместе с тем живой. и может живет где-то рядом.

Отредактировано Уголек (15.04.2009 22:37)

+2

24

Очень нравится Хуан Пабло Раба.

0

25

А мне Хорхе Аравена нравится!
http://s39.radikal.ru/i083/0904/50/7a5475b19e4f.jpg

Хотя я бы тут за многих проголосовала- и за Херонимо Хиля, и за Хуана Карлоса Гарсию, и за Рикардо Аламо)

+1

26

Вальчик написал(а):

Настя, очень многие считают его красивым и сексуальным, а на вкус и цвет как говорится :rolleyes: Но то что ты его не любишь я знаю :crazy:

Ладно,:blush:  молчу молчу :D
Голосую за Хуана Пабло Раба

0

27

Уголек
А чем то у ХКГ красота недосягаемая? но про то что Он принц и ангел  вы верно подметили. :shine:

0

28

Я за Хуана Пабло Раба больше всего нравится :love: ,потом идут Уго Васкес и Юл Буркле мои любимчики тоже :shine:

Отредактировано маргаритка (15.04.2009 23:46)

0

29

Messalina написал(а):

полагаю, Освальдо Риоса в этот список включили по чудовищной ошибке?

Как бы ты не противилась, он считается одним из лучших :D  В этом мы с тобой схожи по поводу Рамоса, вот я лично его считаю ошибкой в списке :D (Аргентина)

Отредактировано Светленький (15.04.2009 23:48)

0

30

Я за Рикардо Аламо :cool: , еще считаю привлекательным Юла Буркле и конечно же Хуан Пабло Раба :love:

0

31

Уголек написал(а):

а ХПР - он красивый и вместе с тем живой. и может живет где-то рядом.

Вот бы и правда так :love: выходишь из квартиры, встречаешь например соседа из квартиры напротив, смотришь-а это ХПР :rolleyes:   :D

0

32

Вальчик написал(а):

Вот бы и правда так  выходишь из квартиры, встречаешь например соседа из квартиры напротив, смотришь-а это ХПР

ну а почему бы нет? :dontknow:  Стоит только в Венесуэлу переехать :D

0

33

Ураганчик написал(а):

Стоит только в Венесуэлу переехать

Ага подумаешь всего-то делов :D
Нет уж лучше вы к нам-я бы ответила фразой из одного известного и многими любимого советского фильма :glasses:

Отредактировано Вальчик (16.04.2009 00:40)

0

34

Вальчик написал(а):

Я в тебя верила, Кристин, я знала, что ты поддержишь его

Как же не поддержать такого мужчину  :love:

Magnetica написал(а):

А мне Хорхе Аравена нравится!

Да, Хорхе тоже мужчина хоть куда  :flirt:

0

35

Выбираю Рикардо Аламо, а ещё в молодости хороши были Роберто Матеос, Луис -Херардо Нуньес, Жан-Карлос Симанкас, Мариано Альварес.

0

36

Хуан Пабло Раба-колумбиец!!!!!

0

37

Хуан Карлос Гарсия :love:

0

38

Хуан Карлос Гарсия

0

39

Raquel написал(а):

Хуан Пабло Раба-колумбиец!!!!!

Освальдо Риос пуэрториканец, а Хорхе Аравена- перуанец;)
Они в списке, потому что много снимались в Венесуэле, и стали известными здесь.

+1

40

Raquel написал(а):

Хуан Пабло Раба-колумбиец!!!!!

Magnetica написал(а):

Освальдо Риос пуэрториканец, а Хорхе Аравена- перуанец;)Они в списке, потому что много снимались в Венесуэле, и стали известными здесь.

Я смотрела список актеров и актрис на этом сайте http://www.latin.cz/uvod/index1.htm, потому как в географии я увы не сильна, так что всяких тонкостей видимо там не учли... :dontknow:

0

41

Jutta написал(а):

Роберто Матеос

это точно :) только по-моему он перуанский актёр.

0

42

Raquel написал(а):

Хуан Пабло Раба-колумбиец!!!!!

Magnetica написал(а):

Освальдо Риос пуэрториканец, а Хорхе Аравена- перуанец;)

Девочки, раз много снимается а Венесуэле пусть будет "венесуэльцем", нам так понятнее,   а то сейчас пойдут в дебри "лучший пуэрториканский актё", "лучший парагвайский актёр" и т д :D

+1

43

Кроме Хуана Пабло Раба здесь нет мужчин,чтоб они к себе притягивали...А Хуан Карлос Гарсия простой...такого обаятельного кроме волос у него ничего нет..)))

0

44

Уго Васкес

0

45

Хорхе Аравена и Рикардо Аламо

0

46

Конечно же я проглосовала за "свой вариант", потому как страшно несправедливо, что нет в рейтинге такого красавца, как Жан-Карлос Симанкас. Главное, такой "красавчик" в кавычках, как Адольфо Кубас есть, а Жана-Карлоса нет!  :whistle:  :canthearyou: Таких актеров, как он, можно по пальцам пересчитать: красота, талант, харизма, обаяние - есть всё в нем. А как он сыграл в "Реванше"? Он ведь ДАЖЕ ПЛАКАЛ, когда расставался с Исамар. :huh: Кто еще мог так сыграть? Такую "химию" чувств я видела только в единственном венесуэльском сериале, и это - "Реванш".

+1

47

Проголосовала за свой вариант: ФЕРНАНДО КАРРИЛЬО! Такой красавец! А уж в "Запретной женщине" и вовсе неотразим! :love:

Кстати, lucky-lady,еще раз привет! насчет Симанкаса тоже поддерживаю.Сейчас уже,увы постарел,но
в молодости был ого-го! На втором месте у меня после Каррильо!

Отредактировано Тапуня (20.04.2009 21:19)

+3

48

Конечно Хуан Альфонсо Баптиста

0

49

lucky-lady написал(а):

Конечно же я проглосовала за "свой вариант", потому как страшно несправедливо, что нет в рейтинге такого красавца, как Жан-Карлос Симанкас. Главное, такой "красавчик" в кавычках, как Адольфо Кубас есть, а Жана-Карлоса нет!     Таких актеров, как он, можно по пальцам пересчитать: красота, талант, харизма, обаяние - есть всё в нем. А как он сыграл в "Реванше"? Он ведь ДАЖЕ ПЛАКАЛ, когда расставался с Исамар.  Кто еще мог так сыграть? Такую "химию" чувств я видела только в единственном венесуэльском сериале, и это - "Реванш"

Мне Жан Карлос тоже очень нравится, единственное фигура не очень...а так на лицо он очень обаятельный, в Реванше, и в Каине

0

50

Тапуня написал(а):

А уж в "Запретной женщине" и вовсе неотразим!

Согласна! В ЗП он красавец!

0

51

Тапуня написал(а):

Проголосовала за свой вариант: ФЕРНАНДО КАРРИЛЬО! Такой красавец! А уж в "Запретной женщине" и вовсе неотразим!

Жаль можно поставить только один плюс-я с тобой согласна на все 100 :flag: Я хоть и люблю безумно Хуана Пабло Раба, но Фернандо Каррильо мне очень нравится :love:

0

52

Светленький написал(а):

А уж в "Запретной женщине" и вовсе неотразим!

Да Фернандо там действительно неотразим!!!!!!!!!

0

53

Вальчик написал(а):

Жаль можно поставить только один плюс-я с тобой согласна на все 100  Я хоть и люблю безумно Хуана Пабло Раба, но Фернандо Каррильо мне очень нравится

Спасибки! :flag:   Насчет Раба согласна - очень симпатичный, но, на мой взгляд, Фернандо сексуальнее. А с возрастом, по моему, только лучше становится,как вино!

0

54

Голосую за Хуана Карлоса Гарсиа, но Хуана Пабло Раба тоже очень нравится...
Просто ХКГ как-то ближе...)))

http://i40.tinypic.com/kd7c09.jpg

+1

55

Проголосовала за Освальдо Риоса.=)))Еще нравится Гильермо Перес(Луиза Фернанда)

0

56

Светленький написал(а):

Мне Жан Карлос тоже очень нравится, единственное фигура не очень...а так на лицо он очень обаятельный, в Реванше, и в Каине

Светленький я согласна, Жаник Карлос очень хорош на личико, да и вообще харизматичный мужчинка такой! На мой взгляд, как раз с фигурой у него все окей, но, единственное, что поставила бы ему в минус: извините но на протяжении всего "Реванша" так хотелось ему сказать "Жан Карлос, дорогой, подмышки надо брить!"  :D  Нет,я понимаю,конечно, когда ты дома так ходишь,ходи ради бога,твое дело. Но, когда, на широких экранах на тебя смотрят телезрители, а ты такой красивый импозантный мужчина и тут как руки поднимет свои,а там все мхом поросло! :mad:  Готова была убить за это Жаника! Ну зачем так портить себя? Не знаю,может кому и все равно и внимание на это не обращает, но я этого терпеть не могу, вот честно! Для меня это синоним неопрятности.

+2

57

Тапуня написал(а):

Готова была убить за это Жаника! Ну зачем так портить себя? Не знаю,может кому и все равно и внимание на это не обращает, но я этого терпеть не могу, вот честно! Для меня это синоним неопрятности.

А мне "по фигу". Я честно не обратила на это внимание. Какая разница? Но все равно ставлю "плюс", Тапуня, за внимательность!

0

58

Рикардо Аламо

0

59

Я за Флавио Кабальеро.

Отредактировано Zoya (17.05.2009 13:31)

0

60

Рикардо Аламо

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Дикая Кошка (07.05.2009 09:10)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Самый красивый венесуэльский актер