www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лучший мексиканский сериал

Сообщений 161 страница 165 из 165

161

Ноля написал(а):

не на ю-тубе попалось видео, прошлого года, может, это ерунда, но что-то захотелось выложить.

Конечно ерунда! От нечего делать люди страдают!

0

162

Судя по всему этот список составлен на основе рейтингов сериалов в соответствующие годы. "Волчье логово", к примеру, имел оглушительный успех у мексиканцев в 1986-м. Улицы пустели, когда показывали. Да еще и первый местный телевисовский триллер. Однако опираться только на старые оценки зрителей не совсем корректно, по-моему. То, что казалось новаторским, увлекательным, мастерски снятым или еще каким в далеком 1979 или 1986 году, например, то сегодня может и не впечатлить никого :dontknow: ...

+1

163

НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ :cool:
http://sa.uploads.ru/t/yQ58P.jpg

0

164

Никто кроме тебя не плохой. Я езе совсем молодой была когда его смотрела, но впечатления от просмотра помню.

0

165

"Просто Мария". Да, мыло и наивняк. Но меня притягивает атмосфера этого фильма. Также сериал привлёк меня красотой главной героини и тем, что она сильна и интересна как личность, имеющая цель в жизни. Мне близок основной его посыл: трудолюбие и упорство поможет добиться высот. И, конечно, люблю его потому, что там снимается Сервандо Манцетти, люблю этого актёра (и его героя Альберто тоже). Даже при таком жирном минусе, как присутствие слюнявого тошнотного Виктора, этому сериалу присваиваю почётное 1-е место.

Отредактировано Юля-рыжуля (18.12.2018 18:08)

0