www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лучший мексиканский сериал

Сообщений 41 страница 60 из 164

41

Марианела написал(а):

Рада, что "Моя вторая мама" в лидерах! Тем более, что голосовала именно за этот сериал!

Талия написал(а):

Считаю, что "Моя вторая мама" лучше всех. Если бы не эти бесконечные 200 серий...

А мне вот больше нравится "Никто, кроме тебя". Считаю, что Андрес Гарсия и Лусия Мендес, девочки, во сто крат красивее чем Энрике Нови и Мария Сорте. Последняя сыграла роль Даниэлы так классно только потому, что она писалась сценаристами специально для неё. Я не думаю, что она со своими вечно опущенными уголками рта и плаксивой мордочкой справилась с ролью злодейки. Хотя, я уже всё-всё-всё о сериале "Вторая мать" сказала в теме, посвященной этому шедевру.

0

42

lucky-lady написал(а):

Хотя, я уже всё-всё-всё о сериале "Вторая мать" сказала в теме, посвященной этому шедевру.

Понятно, здесь у каждого своё мнение. А зачем так злиться - то?  :rofl:

+1

43

Michi написал(а):

Понятно, здесь у каждого своё мнение. А зачем так злиться - то?

Действительно! Тем более, я тоже за "Маму" проголосовала!  :playful:

+1

44

Голосую за Мариелену

а ещё нравится Алондра и НКТ

+1

45

Michi написал(а):

Понятно, здесь у каждого своё мнение. А зачем так злиться - то?

Чабелла написал(а):

Действительно! Тем более, я тоже за "Маму" проголосовала!

И почему, девочки, вам так нравится этот мексиканский сериал? Что вы в нем нашли? :playful:

0

46

Наверное, то же, что и все остальные. Именно поэтому он и лидирует!  :flag:

0

47

lucky-lady написал(а):

И почему, девочки, вам так нравится этот мексиканский сериал? Что вы в нем нашли?

Лично я считаю его просто самым искренним сериалом, самым жизненным и неудаленным от реалий. Там очень мало выдумок и безумных фантазий режиссера, как во многих других сериалах... И не штампованный сюжет!  :flag:

0

48

Чабелла написал(а):

Наверное, то же, что и все остальные. Именно поэтому он и лидирует!

Тапуня написал(а):

Лично я считаю его просто самым искренним сериалом, самым жизненным и неудаленным от реалий. Там очень мало выдумок и безумных фантазий режиссера, как во многих других сериалах... И не штампованный сюжет!

Ну и флажки вам всем в руки, которые вы оставили в своих сообщениях! Просто в этомй теме оказалось больше поклонников сериала "МВМ", а в действительности же, не сомневаюсь у Лусии Мендес гораздо больше любителей. Ну где еще кроме "МВМ" эта Мария Сорте показала себя как актриса? Если Лусия Мендес сыграла самые разноплановые роли - от женщины легкого поведения из "Колорины" до доверчивых Ракель, Мариелены, то Марию Сорте мы, кроме "святой" Даниэлы Лоренте, которая не могла в сериале даже иметь детей, но у которой было два мужа, мы больше нигде, по-моему, не видели.
А по внешности Мария Сорте уступает Лусии Мендес вне всякого сомнения.
Тапуня, ты что-то сказала по поводу неординарного сюжета "МВМ"? :D  Но практически каждый сериал уникален. Вот, например, "Девственница" - ничем не хуже "Второй мамы". Или "Моя прекрасная толстушка" - тоже отличается от остальных.

0

49

lucky-lady написал(а):

Ну где еще кроме "МВМ" эта Мария Сорте показала себя как актриса? Если Лусия Мендес сыграла самые разноплановые роли - от женщины легкого поведения из "Колорины" до доверчивых Ракель, Мариелены, то Марию Сорте мы, кроме "святой" Даниэлы Лоренте, которая не могла в сериале даже иметь детей, но у которой было два мужа, мы больше нигде, по-моему, не видели.
А по внешности Мария Сорте уступает Лусии Мендес вне всякого сомнения.

Ну, пошла в разнос! Смешная!  :rofl:

+1

50

lucky-lady написал(а):

Тапуня, ты что-то сказала по поводу неординарного сюжета "МВМ"?   Но практически каждый сериал уникален. Вот, например, "Девственница" - ничем не хуже "Второй мамы". Или "Моя прекрасная толстушка" - тоже отличается от остальных.

Согласна! Ну так я же не говорю, что мне эти сериалы не нравятся... Хотя, "Девственница" в меньшей степени, я писала тогда тебе свое мнение об этом сериале, из-за чего не очень... А к "Толстушке" я тоже положительно очень отношусь! Просто мы сейчас про мексиканские сериалы говорим... А что, касается Марии Сорте, я тоже в ее фан-клубе не состою... Мы же тут не в любви к Сорте все признаемся, а в любви к сериалу данному. Лично мне, просто нравится, как она сыграла роль Даниэлы и что она привнесла в "Маму", и все. :yep:

0

51

Тапуня написал(а):

Мы же тут не в любви к Сорте все признаемся, а в любви к сериалу данному. Лично мне, просто нравится, как она сыграла роль Даниэлы и что она привнесла в "Маму", и все.

Тапуня :'( , но ведь тебе "Никто, кроме тебя" тоже очень нравится :|

0

52

lucky-lady написал(а):

Тапуня  , но ведь тебе "Никто, кроме тебя" тоже очень нравится

Да, очень! Как мне может не нравится сериал, где играет Андрес Гарсия?!  :love: Это ж было бы святотатством с моей стороны! Я просто сейчас про те сериалы, что ты в пример привела, говорила... "Никто кроме тебя" классный, и я всегда раньше разрывалась, между ним и "Мамой",какой больше люблю! В последний момент перетягивала "Мама", из-за присутствия в "Никто кроме тебя" этого Пинеда! Он меня раздражает не по детски! :suspicious:

0

53

"Моя вторая мама". Ещё нравится "Никто, кроме тебя"

http://img36.imageshack.us/img36/2739/60647350.jpg

+1

54

Фиорелла написал(а):

"Моя вторая мама". Ещё нравится "Никто, кроме тебя"

Сейчас в третий раз пересматриваю "Маму". И ведь не перестаёт нравиться!

+1

55

"Никто кроме тебя"  и "Дикое сердце"

Отредактировано Jilli (14.09.2009 15:54)

+1

56

Я проголосовала за сериал виктория, но больше всего мне нравиться мексиканский сериал Самая Прекрасная Дурнушка. Клёвый и забавный сериал.

увеличить

0

57

"Tu o nadie" -без коммент!!

http://s42.radikal.ru/i095/0906/3a/568f2ead9d16.jpg

+1

58

словно в кино

0

59

Люблю именно мексиканские сериалы.Проголосовал за НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ-вот уж действительно шедевр.Рядом можно поставить Богатые тоже плачут,но только первую часть,т.к насколько удачна первая,настолько же плоха вторая.А вот в НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ-ничего лишнего-100ый хит.Супер-сериал!!!

+1

60

Kollos написал(а):

Люблю именно мексиканские сериалы.Проголосовал за НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ-вот уж действительно шедевр.Рядом можно поставить Богатые тоже плачут,но только первую часть,т.к насколько удачна первая,настолько же плоха вторая.А вот в НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ-ничего лишнего-100ый хит.Супер-сериал!!!

Полностью согласна с тобой. "Никто, кроме тебя" самый классный мексиканский сериал. И в "Богатых тоже плачут", и в "Моей второй маме" вторые части сериалов были лишними и ненужными.

0