www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший мексиканский сериал

Сообщений 1 страница 60 из 165

1

Я проголосовала за сериал Никто, кроме тебя

0

2

Настюха написал(а):

Я проголосовала за сериал Никто, кроме тебя

И я тоже!!!!!!!! :cool:

0

3

Настюха написал(а):

Я проголосовала за сериал Никто, кроме тебя

И я тоже.  :cool: Сериал моего детства. Каждый раз с нетерпением ждала новой серии :flirt:

+1

4

А я за "Истинную любовь"

0

5

нелегкий выбор. проголосовала за нкт, но еще нравятся мариелена и мвм

0

6

Только за "Истинную любовь"!!!!!!!!!!!

0

7

Моя вторая мама :love:

+1

8

Не один их этих сериалов не видела..Только Гваделупе.И то только в детстве..уже не помню,так что голосую за Гваделупе!

0

9

Истинная любовь - это почти самый лучший сериал в мире!!!

0

10

Моя вторая мама, Хозяйка, Наследница.

0

11

Никто кроме тебя Марина

Отредактировано Pattie_Alarcon (15.04.2009 21:23)

0

12

"Моя вторая мама"!Это классика, это шедевр, лично для меня это сказка, которую я готова пересматривать снова и снова и мне все равно не надоест :love:

+1

13

Узурпаторша-из мексики самый любимый....хмм,а где "Ад в маленьклм городке"?я бы за него проголосовала если бы был...

0

14

"Узурпаторша" - один из самых любимых сериалов!

0

15

Марина

0

16

За "Мою вторую маму".
Хотя также люблю "НКТ", "Истинную любовь", "Мариелену",  "Гваделупе"

0

17

Из этого списка я выбираю  - Истинная любовь!
http://s56.radikal.ru/i151/0904/d5/98b1d634ab6e.jpg

0

18

Моя вторая мама  и  Никто кроме тебя

0

19

"Никто кроме тебя" и "Моя вторая мама" - два первых и самых-самых любимых сериала, наверно они такими и останутся навсегда!
Голос отдам за НКТ, т.к. он шел первым.

0

20

из предложенного Наследница

0

21

МОЯ 2 МАМА - ОДНОЗНАЧНО!
:love:

0

22

Самый лучший мексиканский сериал - "Никто, кроме тебя". В нем прекрасно всё: и игра актеров, и сами они, и одежда, и интерьер. Сюжет - самый неординарный. А как сыграли любовь Лусия Мендес и Андрес Гарсия! Это было нечто!

0

23

Я голосую за сериалы моего детства - "Дикая Роза", "Просто Мария"и "Никто кроме тебя".

+1

24

Zoya написал(а):

Я голосую за сериалы моего детства - "Дикая Роза", "Просто Мария"и "Никто кроме тебя".

Полностью поддерживаю тебя! :flirt:

0

25

Для меня это "Моя вторая мама"- очень душевный и искренний фильм. "Никто кроме тебя" тоже нравится, в основном, конечно из-за Андреса Гарсии! Ух, мужчинка что надо. Но для меня там впечатление смазывает, этот актер, к сожалению, не помню настоящего имени, Максимилиано, короче... Не знаю почему,но бесит меня он, совсем не нравится, раздражал на протяжении всего сериала!

0

26

Тапуня написал(а):

Но для меня там впечатление смазывает, этот актер, к сожалению, не помню настоящего имени, Максимилиано, короче... Не знаю почему,но бесит меня он, совсем не нравится, раздражал на протяжении всего сериала!

Что и хотели создатели этого потрясающего сериала, Тяпуня. Они просто желали, чтобы мы готовы были запустить чем-нибудь тяжеленным в "бандита" Максимилиано Альбениса, которого сыграл актер Сальвадор Пинеда. Конечно же, меня он тоже дико раздражал, ведь он - антигерой, строящий козни Ракель и Антонио.

0

27

lucky-lady написал(а):

Что и хотели создатели этого потрясающего сериала, Тяпуня. Они просто желали, чтобы мы готовы были запустить чем-нибудь тяжеленным в "бандита" Максимилиано Альбениса, которого сыграл актер Сальвадор Пинеда. Конечно же, меня он тоже дико раздражал, ведь он - антигерой, строящий козни Ракель и Антонио.
0+-

Да не, дело не совсем в этом, просто меня раздражает сам этот актер. Он меня и в "Мариелене" раздражал,хотя играл там положительную роль. Не знаю,не нравится он мне.

0

28

Тапуня написал(а):

Да не, дело не совсем в этом, просто меня раздражает сам этот актер. Он меня и в "Мариелене" раздражал,хотя играл там положительную роль. Не знаю,не нравится он мне.

Тяпуня, он на лицо мне тоже не нравится. Хотя я не смотрела "Мариелену", но не сомневаюсь ,что мне бы он тоже не понравился, как и тебе. 8-)

0

29

Я за НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ   :yep:

0

30

Хотя я видела практически все сериалы из этого списка, мой выбор - Моя вторая мама. Это сериал моего детства. Из последнего я бы выделила "Мачеху"

0

31

Проголосовала за "Гваделупе".Единственный сериал из этого списка,который я смотрела.А так еще очень нравится "Виктория",только он разве не колумбийский??? :flirt:

0

32

Проголосовала за "Мою вторую маму" из мексиаканских самый самый любимый,сколько не пересматриваю,но всегда с интересом,ну и потом это сериал детства. :shine:

+1

33

Мне нравятся "Никто, кроме тебя" и "Моя вторая мама". Пересилил второй...

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

+1

34

LUZ написал(а):

Хотя я видела практически все сериалы из этого списка, мой выбор - Моя вторая мама. Это сериал моего детства. Из последнего я бы выделила "Мачеху"

Голосую за теленовеллу  "Моя вторая мама"  :cool:

[реклама вместо картинки]

+1

35

Michi написал(а):

Мне нравятся "Никто, кроме тебя" и "Моя вторая мама". Пересилил второй...

Я за "Мою вторую маму", хоть и затянули они его на 200 серий... Но всё же, такой трогательный...  :'(

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Grecia (20.05.2009 17:53)

+1

36

Grecia написал(а):

Я за "Мою вторую маму", хоть и затянули они его на 200 серий... Но всё же, такой трогательный...

Согласна! Голосую!  :flag:

[реклама вместо картинки]

+1

37

Michi написал(а):

Мне нравятся "Никто, кроме тебя" и "Моя вторая мама". Пересилил второй...

Рада, что "Моя вторая мама" в лидерах! Тем более, что голосовала именно за этот сериал!  :flag:

0

38

Марианела написал(а):

Рада, что "Моя вторая мама" в лидерах! Тем более, что голосовала именно за этот сериал! 
Подпись автора

Из этого списка только три не смотрела! Считаю, что "Моя вторая мама" лучше всех. Если бы не эти бесконечные 200 серий...  :rolleyes:

0

39

Michi написал(а):

Мне нравятся "Никто, кроме тебя" и "Моя вторая мама". Пересилил второй...

И со мной та же история...

0

40

"Моя вторая мама"   :cool:

[реклама вместо картинки]

0

41

Марианела написал(а):

Рада, что "Моя вторая мама" в лидерах! Тем более, что голосовала именно за этот сериал!

Талия написал(а):

Считаю, что "Моя вторая мама" лучше всех. Если бы не эти бесконечные 200 серий...

А мне вот больше нравится "Никто, кроме тебя". Считаю, что Андрес Гарсия и Лусия Мендес, девочки, во сто крат красивее чем Энрике Нови и Мария Сорте. Последняя сыграла роль Даниэлы так классно только потому, что она писалась сценаристами специально для неё. Я не думаю, что она со своими вечно опущенными уголками рта и плаксивой мордочкой справилась с ролью злодейки. Хотя, я уже всё-всё-всё о сериале "Вторая мать" сказала в теме, посвященной этому шедевру.

0

42

lucky-lady написал(а):

Хотя, я уже всё-всё-всё о сериале "Вторая мать" сказала в теме, посвященной этому шедевру.

Понятно, здесь у каждого своё мнение. А зачем так злиться - то?  :rofl:

+1

43

Michi написал(а):

Понятно, здесь у каждого своё мнение. А зачем так злиться - то?

Действительно! Тем более, я тоже за "Маму" проголосовала!  :playful:

+1

44

Голосую за Мариелену

а ещё нравится Алондра и НКТ

+1

45

Michi написал(а):

Понятно, здесь у каждого своё мнение. А зачем так злиться - то?

Чабелла написал(а):

Действительно! Тем более, я тоже за "Маму" проголосовала!

И почему, девочки, вам так нравится этот мексиканский сериал? Что вы в нем нашли? :playful:

0

46

Наверное, то же, что и все остальные. Именно поэтому он и лидирует!  :flag:

0

47

lucky-lady написал(а):

И почему, девочки, вам так нравится этот мексиканский сериал? Что вы в нем нашли?

Лично я считаю его просто самым искренним сериалом, самым жизненным и неудаленным от реалий. Там очень мало выдумок и безумных фантазий режиссера, как во многих других сериалах... И не штампованный сюжет!  :flag:

0

48

Чабелла написал(а):

Наверное, то же, что и все остальные. Именно поэтому он и лидирует!

Тапуня написал(а):

Лично я считаю его просто самым искренним сериалом, самым жизненным и неудаленным от реалий. Там очень мало выдумок и безумных фантазий режиссера, как во многих других сериалах... И не штампованный сюжет!

Ну и флажки вам всем в руки, которые вы оставили в своих сообщениях! Просто в этомй теме оказалось больше поклонников сериала "МВМ", а в действительности же, не сомневаюсь у Лусии Мендес гораздо больше любителей. Ну где еще кроме "МВМ" эта Мария Сорте показала себя как актриса? Если Лусия Мендес сыграла самые разноплановые роли - от женщины легкого поведения из "Колорины" до доверчивых Ракель, Мариелены, то Марию Сорте мы, кроме "святой" Даниэлы Лоренте, которая не могла в сериале даже иметь детей, но у которой было два мужа, мы больше нигде, по-моему, не видели.
А по внешности Мария Сорте уступает Лусии Мендес вне всякого сомнения.
Тапуня, ты что-то сказала по поводу неординарного сюжета "МВМ"? :D  Но практически каждый сериал уникален. Вот, например, "Девственница" - ничем не хуже "Второй мамы". Или "Моя прекрасная толстушка" - тоже отличается от остальных.

0

49

lucky-lady написал(а):

Ну где еще кроме "МВМ" эта Мария Сорте показала себя как актриса? Если Лусия Мендес сыграла самые разноплановые роли - от женщины легкого поведения из "Колорины" до доверчивых Ракель, Мариелены, то Марию Сорте мы, кроме "святой" Даниэлы Лоренте, которая не могла в сериале даже иметь детей, но у которой было два мужа, мы больше нигде, по-моему, не видели.
А по внешности Мария Сорте уступает Лусии Мендес вне всякого сомнения.

Ну, пошла в разнос! Смешная!  :rofl:

+1

50

lucky-lady написал(а):

Тапуня, ты что-то сказала по поводу неординарного сюжета "МВМ"?   Но практически каждый сериал уникален. Вот, например, "Девственница" - ничем не хуже "Второй мамы". Или "Моя прекрасная толстушка" - тоже отличается от остальных.

Согласна! Ну так я же не говорю, что мне эти сериалы не нравятся... Хотя, "Девственница" в меньшей степени, я писала тогда тебе свое мнение об этом сериале, из-за чего не очень... А к "Толстушке" я тоже положительно очень отношусь! Просто мы сейчас про мексиканские сериалы говорим... А что, касается Марии Сорте, я тоже в ее фан-клубе не состою... Мы же тут не в любви к Сорте все признаемся, а в любви к сериалу данному. Лично мне, просто нравится, как она сыграла роль Даниэлы и что она привнесла в "Маму", и все. :yep:

0

51

Тапуня написал(а):

Мы же тут не в любви к Сорте все признаемся, а в любви к сериалу данному. Лично мне, просто нравится, как она сыграла роль Даниэлы и что она привнесла в "Маму", и все.

Тапуня :'( , но ведь тебе "Никто, кроме тебя" тоже очень нравится :|

0

52

lucky-lady написал(а):

Тапуня  , но ведь тебе "Никто, кроме тебя" тоже очень нравится

Да, очень! Как мне может не нравится сериал, где играет Андрес Гарсия?!  :love: Это ж было бы святотатством с моей стороны! Я просто сейчас про те сериалы, что ты в пример привела, говорила... "Никто кроме тебя" классный, и я всегда раньше разрывалась, между ним и "Мамой",какой больше люблю! В последний момент перетягивала "Мама", из-за присутствия в "Никто кроме тебя" этого Пинеда! Он меня раздражает не по детски! :suspicious:

0

53

"Моя вторая мама". Ещё нравится "Никто, кроме тебя"

[реклама вместо картинки]

+1

54

Фиорелла написал(а):

"Моя вторая мама". Ещё нравится "Никто, кроме тебя"

Сейчас в третий раз пересматриваю "Маму". И ведь не перестаёт нравиться!

+1

55

"Никто кроме тебя"  и "Дикое сердце"

Отредактировано Jilli (14.09.2009 15:54)

+1

56

Я проголосовала за сериал виктория, но больше всего мне нравиться мексиканский сериал Самая Прекрасная Дурнушка. Клёвый и забавный сериал.

0

57

"Tu o nadie" -без коммент!!

http://s42.radikal.ru/i095/0906/3a/568f2ead9d16.jpg

+1

58

словно в кино

0

59

Люблю именно мексиканские сериалы.Проголосовал за НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ-вот уж действительно шедевр.Рядом можно поставить Богатые тоже плачут,но только первую часть,т.к насколько удачна первая,настолько же плоха вторая.А вот в НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ-ничего лишнего-100ый хит.Супер-сериал!!!

+1

60

Kollos написал(а):

Люблю именно мексиканские сериалы.Проголосовал за НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ-вот уж действительно шедевр.Рядом можно поставить Богатые тоже плачут,но только первую часть,т.к насколько удачна первая,настолько же плоха вторая.А вот в НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ-ничего лишнего-100ый хит.Супер-сериал!!!

Полностью согласна с тобой. "Никто, кроме тебя" самый классный мексиканский сериал. И в "Богатых тоже плачут", и в "Моей второй маме" вторые части сериалов были лишними и ненужными.

0