www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Самая красивая бразильская актриса


Самая красивая бразильская актриса

Сообщений 1 страница 60 из 231

1

Я голосую за Вивиан Пасмантер.

+2

2

Никого не знаю кроме Веры Фшер и Джованнны Антонели.Подскажите,а кто такая Даниэла Эскобар?Она вроде в Клоне снималась?Но в лицо ее не помню..

0

3

Из данного списка голосую за Ану Паулу Арозио, а вообще я за Летисию Сабателла.

0

4

ISABEL написал(а):

а кто такая Даниэла Эскобар?

Даниэла Эскобар

[реклама вместо картинки]

0

5

Мне нравятся Каролина Дикманн и Джованна Антонелли, проголосовала за Джованну  :)

+1

6

Я за Вивиан Пасмантер.

0

7

Джованна Антонелли, Клаудиа Охана, Летисия Сабателла.

0

8

Я за Джованну Антоннели. и ещё красивая Ана паула Арозио.

+1

9

Люблю и Джованну и Вивиан и Сесилию.......
Но проголосовала за Джованну. Красотка.

0

10

Однозначно Вера Фишер !Королева и звезда первой величины :flag:

+1

11

Проголосовала за Каролину Ферраз, но мой голос почему то не засчитался  :dontknow:

0

12

Я проголосовала за Вивиан Пасмантер. По-моему, она в этом списке самая очаровательная, обаятельная, талантливая, сексуальная, сексапильная. Мне она запала в душу еще в роли Малу в "Секрете тропиканки". А сейчас я пересматриваю "Воздушные замки", так, там её героиня Бэтти вообще очаровашка. :playful:

0

13

Я тоже считаю Вивиан Пажмантер красивой и очаровательной)

0

14

Вивиан Пажмантер - просто прелесть!

0

15

Проголосовала за Антонелли, но вообще это Летисия Сабателла

:offtop:
какие же у них все таки фамилии звучные.. Антонелли.. Сабателла.. :cool:

Отредактировано Светленький (14.04.2009 18:56)

0

16

Проголосовала за Каролину Кастинг.

Но не меньше Каролины мне нравятся Flavia Alessandra (#1), Claudia Alencar и Кристиана Оливейра.

0

17

Грацция написал(а):

Кристиана Оливейра.

впервые вижу человека, которому нравится Кристина Оливейра o.O

+1

18

Уголек написал(а):

впервые вижу человека, которому нравится Кристина Оливейра

И я.  ^^ А вообще из этого списка "самых красивых" половину можно отсеить. Зато реально красивых актрис сюда не внесли.

+1

19

Уголек написал(а):

впервые вижу человека, которому нравится Кристина Оливейра

Я тоже. неужели кому-то нравится Кристина Оливейра? :no:

0

20

Breeze написал(а):

И я.   А вообще из этого списка "самых красивых" половину можно отсеить. Зато реально красивых актрис сюда не внесли.

Я тоже так считаю. Вот мне, например, нравится Патрисия Пилар, которая изображена на моей аваторке, а ее в этом списке нет! :|

0

21

Я за Джованну Антонелли :cool:

0

22

я проголосовала за Джованнну Антонелли.Она самая красивая из Бразильских актрис для меня ... :love:

0

23

Нет! Главное, с список красивых актрис попали такие возростные актрисы как Сюзана Виейра, с густыми бровями Режина Дуартэ, а по-настоящему красивых Патрисии Пилар, Камилы Питанги, Флавии Алессандры я в этом списке не обнаружила. :huh:

Отредактировано lucky-lady (15.04.2009 08:26)

+1

24

Джованна Антонелли!

0

25

А я за Жулиану Паес..мне нравится такая внешность..а еще мне нравится Паола Оливейра

Отредактировано herrera (15.04.2009 18:59)

0

26

Очень люблю опросы с вариантом Другая/Свой вариант...

0

27

Мой рейтинг:

1.  Летисия Сабателла http://belsv-8.narod.ru/ls114.jpg

2. Ана Паула Арозио

3. Летисия Биркхэуэр  http://s60.radikal.ru/i168/0904/eb/e5108ad7c017t.jpg

+1

28

Breeze написал(а):

Летисия Сабателла

Я вот заметила что Сабателлы и в списке нет но помоему она лидирует!Чему и рада :shine:

Отредактировано Светленький (16.04.2009 00:04)

0

29

Светленький
мне тоже непонятно, почему её нет.  :dontknow: Она одна из самых красивых актрис Бразилии. Зато неказистая Палома Дуарте в списке присутствует.  %-)

0

30

Вообще душой за Джованну Антонелли, но поддежала Анну Паулу Арозию.Мне тоже очень нравится.

0

31

Светленький написал(а):

Я вот заметила что Сабателлы и в списке нет но помоему она лидирует!Чему и рада

Я тоже удивляюсь! o.O  Нет, только подумайте: и узколицая Габриэла Дуартэ есть в списке, и искусственно улыбающаяся во все 32 зуба Палома Дуартэ, и с бровями Брежнева Режина Дуартэ, а таких, по-натосящему красивых актрис, как Лети Сабателла, Камила Питанга, Патрисия Пилар, Флавия Алессандра не включили в рейтинг. :confused:

0

32

А как же Клаудия Райа?  o.O  Именно её я считаю самой красивой бразильской актрисой!

В таком случае голосую за Джованну Антонели, также красивыми считаю Летесию Сабателу, Ану Паолу Арозио, Камилу Питангу и Марию Фернанду Кандиду.

+2

33

Вообщем в Бразилии, очень много красавиц, хочется свой голос отдать за всех сразу, выберу Джованну Антонелли

0

34

~eiforia~ написал(а):

А как же Клаудия Райа?    Именно её я считаю самой красивой бразильской актрисой!

Ты права! Она тоже хорошенькая. Особенно в "Земле любви". Хотя в "Ваваилонской башне" она суперски сыграла злодейку Анжелу Видал.  :playful:

0

35

Вера Фишер, Вивиан Пажмантер и Клаудия Охана,жаль её в списке нет  :dontknow:

0

36

Jutta написал(а):

Клаудия Охана

Ну внешность у Клаудии Оханы, как говорится в таких случаях, на любителя.

0

37

Джованна Антонелли

0

38

Каролина Ферраз и да, конечно же Клаудиа Райа

Отредактировано Alinca (17.04.2009 22:22)

0

39

Я наверное буду здесь первой, кто не видит в Пажмантер ни красоты ни сексуальности. Но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные. Из списка голосую за Ану Пауло Арозио.

0

40

Вивиан Пажмантер  :love:

0

41

Для меня красивыми актрисами Бразилии являются:

Иона Магальяес

Бетти Фария

http://s60.radikal.ru/i170/0904/77/47b5b99c8cac.jpg

Сюзана Виейра

http://i036.radikal.ru/0904/9e/d4ba84fe2761.jpg

Нивея Мария

http://s56.radikal.ru/i152/0904/98/f8f10a7cfae7.jpg

+2

42

Томочка написал(а):

Для меня красивыми актрисами Бразилии являются:

Ну, Сюзанну Виейра и Бетти Фарию все знают. А вот первую актрису, некую Иону, я впервые слышу. Нашла, кого вспомнить! "Плюс"!

+1

43

Томочка написал(а):

Нивея Мария

Её тоже мы знаем по "Клону", по "Тропиканке" и другим сериалам. Но впервые увидели в роли Соледат в "Тропиканке".

0

44

Иона Магальес, если не ошибаюсь, играла в 'Новой жертве' сестру Филомены и в 'Хозяйке Судьбы' тещу Джованни. Спасибо ТОМОЧКЕ за нестандартный взгляд и замечательные фото.

+2

45

Playboy написал(а):

Иона Магальес, если не ошибаюсь, играла в 'Новой жертве'

а еще Флавиану в "Хозяйке судьбы", Валентину в "Моей любви, моей печали", Бибиану "Тихие страсти Магдалены"

Playboy написал(а):

Спасибо ТОМОЧКЕ за нестандартный взгляд и замечательные фото.

Да, у меня очень индивидуальный взгляд, мне нравится вот такая классическая красота.  :glasses:

0

46

Каролина Ферраз

0

47

Мне нравится Бруна Маркезине на внешность. Правда, она пока маленькая по годам (13 лет), но выглядит по-взрослому и красавица :)

+1

48

Chiquita ` Chiqui написал(а):

Мне нравится Бруна Маркезине на внешность. Правда, она пока маленькая по годам (13 лет), но выглядит по-взрослому и красавица

Но это не страшно, что она маленькая. Подрастет же, наверное? :playful: Оригинальный выбор. Ставлю "плюс"

0

49

Юлечка написал(а):

Вивиан Пажмантер

мне так она не нравится настоящая лиса злодейка
я голосовала за Антонели

Отредактировано Sylenda (25.04.2009 14:43)

0

50

Sylenda написал(а):

мне так она не нравится настоящая лиса злодейка

Прикольное сравнение "лиса-злодейка". :playful:  Мне очень нравится лиса сама по себе, а Виваиан действительно чем-то ее напоминает, поэтому и голосовала я за Пажмантер. :crazyfun:

0

51

lucky-lady
ну актриса она хорошая не спорю злодейку отлично играет но тут стоял вопрос о красоте ИМХО она симпатичная но не красавица :no:

0

52

Breeze
Полностью поддерживаю

0

53

Нравится Джованна Антонели !!!!!! В клоне  она невероятно  хороша!!! :glasses:

0

54

Breeze написал(а):

Мой рейтинг:
1.  Летисия Сабателла

2. Ана Паула Арозио

3. Летисия Биркхэуэр

Я имела в виду этот список

0

55

Я за Патрисию Пилар, я ее видела в "Роковом наследстве", красивая актриса, среди остальных бразильянок.

+1

56

Я ни за кого.Мне нравится Клаудиа Оана(Изабелла в "Новой жертве") но её в списке нет.

0

57

Ана Паула Аросио (Ana Paula Arosio)   :cool:

[реклама вместо картинки]

+1

58

Michi написал(а):

Ана Паула Аросио (Ana Paula Arosio)

Присоединяюсь!  :cool:

[реклама вместо картинки]

+1

59

Michi написал(а):

Ана Паула Аросио (Ana Paula Arosio)

Я тоже за неё проголосовала! Странно, почему здесь нет Летисии Сабателла. Летисия - достойная конкуренция.

[реклама вместо картинки]

+1

60

Я проголосовала за Джованну Антонелии. Также из этого списка я бы выбрала Палому Дуарте

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Самая красивая бразильская актриса