www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Самая красивая мексиканская актриса


Самая красивая мексиканская актриса

Сообщений 1 страница 60 из 231

1

Содрала тему с Алондры. Давайте теперь проголосуем за мексиканок

+2

2

А что обозначает "свой вариант"?Я щелкнула и 100%набралось.

0

3

ISABEL написал(а):

А что обозначает "свой вариант"?Я щелкнула и 100%набралось.

Это актриса, которой нет в списке, но которая тебе нравится-ты нажимаешь свой вариант, а потом пишешь, что это за актриса.

0

4

Мария Сорте!Для меня она воплощение женственности и красоты :cool:
Не удержалась и вставила фотку :blush:
http://i072.radikal.ru/0904/0a/a589acd063dc.jpg

+4

5

Вальчик написал(а):

ты нажимаешь свой вариант, а потом пишешь, что это за актриса.

А мне не дали куда вписать.

0

6

Для меня это Лусия конечно!
http://s43.radikal.ru/i102/0904/d4/28f8d2242ed6.jpg

+3

7

Мне очень нравится внешне Ана Кольчеро. Красавица! Очень нежные черты лица и шикарные волосы.

+2

8

Светленький
Я тоже проголосовала за Лусию :flag:

+2

9

Из списка - Лусия Мендес. А из молодых Сандра Эчеверрия и Адриана Фонсека.

0

10

Только Адела Норьега!!!!!!!!

http://i050.radikal.ru/0903/c8/637113bd7947.jpg

0

11

Я за Лусию Мендес проголосовала.

+1

12

Настюха написал(а):

Я за Лусию Мендес проголосовала.

Messalina написал(а):

Я тоже проголосовала за Лусию

Светленький написал(а):

Для меня это Лусия конечно!

И я за Лусию !!!!!!!!!! :flag:

+1

13

Мария Сорте, Айлин Мухика, Анхелика Ривера, Барбара Мори.
Не из списка: Сандра Эчеверрия, Лорена Рохас.

0

14

я - за Лорену Рохас! Она самая красивая мексиканка.

0

15

Самая красивая - Лусия Мендес. На неё можно смотреть часами и не надоест. Такие черты лица, такой с поволокой взгляд! Такие волосы! :crazyfun:

+2

16

ЛОРЕНА РОХАС САМАЯ КРАСИВАЯ АКТРИСА ЛА!

0

17

lucky-lady написал(а):

Самая красивая - Лусия Мендес. На неё можно смотреть часами и не надоест. Такие черты лица, такой с поволокой взгляд! Такие волосы

В точку! особенно ее выступления!

0

18

Барбара Мори

0

19

Лусия Мендес

0

20

Проголосовала за Айлин...других вобще не долоюбливаю,кроме Веро конечно..но как говориться все почести молодым,так что пусть будет Айлин... :D

0

21

А я бы поддержала Лорену Рохас: она очень талантливая актриса и певица и очень красивая женщина, но её, к сожалению, нет в списке  :love:
На втором и третьем месте у меня Лусия и Барбара Мори

Отредактировано ~eiforia~ (15.04.2009 14:22)

0

22

Как я уже писала выше: мне больше всех нравится Лусия Мендес. А еще в этом списке на твором месте у меня стоит Виктория Руффо. Она - красавица. Особенно в "Просто Марии"

0

23

а я за красавицу Барбару Мори , хотя остальные мне тоже нравятся

0

24

После Лусии у меня конечно Анечка Кольчеро! Шикарные рыжие волосы в сочетании с бирюзовыми глазами и пухлыми губками)))

+1

25

Проголосовала за Марлен Фавела.

0

26

барбара мори класная

0

27

Мой выбор Арасели Арамбула!

http://i035.radikal.ru/0904/60/714c1ede640f.jpg

+2

28

Айлин!  :flag:

+1

29

Если бы Лусия не издевалась бы сейчас над своей внешностью, тогда бы я проголосовала за нее, т.к. она моя самая первая любимая актриса начиная с НКТ, но Люся все испортила :( . Поэтому голосую за Марию Сорте.

+1

30

Рассвет написал(а):

Мой выбор Арасели Арамбула!

Красивая!

0

31

Ана Кольчеро!!! Мой голос за нее!!!

+1

32

Адела Норьега!!!  После  просмотра   сериала "Гваделупе"  она  лучшая

+1

33

Юлечка
Да,я после ОБНИМИ МЕНЯ её обожаю!
http://i036.radikal.ru/0904/07/77d5d9d386ab.jpg

0

34

Проголосовала за Лусию Мендес, полюбила ее еще с "Никто, кроме тебя". Но еще мне очень нравится Мария Сорте.

+1

35

Габриела написал(а):

Проголосовала за Лусию Мендес, полюбила ее еще с "Никто, кроме тебя". Но еще мне очень нравится Мария Сорте.

А мне нравится только Лусия Мендес. Сорте - нет.

Отредактировано lucky-lady (18.04.2009 19:23)

0

36

Я вот "любуюсь" на рейтинг популярности актрис и задаюсь вопросом: а почему никто не голосует за Веронику Кастро и Эдит Гонсалез. Первая - мне нравится. У Кастро лицо приятное. А вот Эдит, по-моему, не фонтанирует красотой. У меня Гонсалез ассоцируется с бразильянкой Габриэлой Дуартэ - обе, вроде бы, хорошенькие, но какие-то черты лица, взгляд, у них зловещий.

0

37

lucky-lady написал(а):

Я вот "любуюсь" на рейтинг популярности актрис и задаюсь вопросом: а почему никто не голосует за Веронику Кастро и Эдит Гонсалез.

значит не считают их красотками :glasses:  Мне Эдит  не нравится ни внешне, ни по игре. У меня вообще впечатление, что в жизни  она жуткая стерва. У неё во взгляде есть что то стервозное.
В. Кастро мне интересна только из за ностальгии по "Богатым". А так в ней ни красоты, ни таланта,ИМХО

0

38

Messalina написал(а):

Я тоже проголосовала за Лусию :flag:

То-то ты её первую в опроснике и написала :insane:
Мне тоже нравится Лусия Мендес, но я проголосовала за Анхелику Ривера, мне очень она нравится. Причем, первая я за неё проголосовала :P

0

39

внешне все таки наверно Адела Нарьега больше других нравиться, а вот как актрису ценю ее меньше

0

40

Messalina написал(а):

Мне Эдит  не нравится ни внешне, ни по игре. У меня вообще впечатление, что в жизни  она жуткая стерва. У неё во взгляде есть что то стервозное.

Мне тоже ее взгляд не нравится... мне кажется у нее какие то глаза рыбьи и как будто заплаканные всегда..

+1

41

После Лусии Мендес, мне нравится Эдит Гонсалес красивые актрисы.

0

42

Светленький написал(а):

Мне тоже ее взгляд не нравится... мне кажется у нее какие то глаза рыбьи и как будто заплаканные всегда..

Боже мой! Какое точное сравнение. Ставлю "плюс". А я вот думала-думала: с кем бы сравнить Эдит...

0

43

Адела Норьега
http://s52.radikal.ru/i135/0904/df/263a0180a32e.jpg

+1

44

Tanya написал(а):

я проголосовала за Анхелику Ривера, мне очень она нравится.

В большинстве случаев мне тоже, но не всегда. Например в "Хозяйке" с челкой выше линии бровей, которая придает ей особо сволочной вид я её просто не выношу, а в "Ночной Мариане"c другой причёской она мне очень нравится

0

45

А "моя" Лусия Мендес выигрывает рейтинг по красоте. :D  В этом нет ничего нет удивительного

+1

46

А "моя" Лусия Мендес выигрывает рейтинг по красоте.   В этом нет ничего нет удивительного

Я тоже голосовала за Лусию lucky-lady, но в то же время честно скажу в "Мариелене" она мне не очень нравится внешне...Что-то не так. В "Никто кроме тебя" просто красотка. А "Мариелена"...Особенно меня бесила ее прическа, когдаона себе химию сделала, хорошо,хоть потом опять выпрямила волосы. Но больше из списка никого красивыми назвать не могу, при всей моей любви к Марии Сорте и "Моей второй маме", назвать Марию красивой не могу-она скорее симпатичная, на мой взгляд.

+1

47

Тапуня написал(а):

Но больше из списка никого красивыми назвать не могу, при всей моей любви к Марии Сорте и "Моей второй маме", назвать Марию красивой не могу-она скорее симпатичная, на мой взгляд.

А мне когда-то нравилась Мария Сорте и сериал "Моя вторая мама". Сейчас же понимаю: лучшего триллера и придумывать не надо. Он есть. Все беды Вселенной сценарист решил свалить на одну женщину: и бесплодие, и изнасилование, и двоеженство, и избиение, и измену, и чужого ребенка, и предательство подруги.... Не нравится мне ни сериал, ни актеры (а красивых там действительно - нет), ни тем более финальная серия "Моей второй мамы".

0

48

lucky-lady написал(а):

А мне когда-то нравилась Мария Сорте и сериал "Моя вторая мама". Сейчас же понимаю: лучшего триллера и придумывать не надо. Он есть. Все беды Вселенной сценарист решил свалить на одну женщину: и бесплодие, и изнасилование, и двоеженство, и избиение, и измену, и чужого ребенка, и предательство подруги.... Не нравится мне ни сериал, ни актеры (а красивых там действительно - нет), ни тем более финальная серия "Моей второй мамы".

Насчет красоты актеров,согласна, хотя один "рябчик" мне там чем-то нравился. Фелипе,который,муж Джины...Не знаю,вот не красавец,а цепляет чем-то. Прикольный он там...А главный герой,конечно да,могли бы и посимпатичнее подобрать...

0

49

Тапуня написал(а):

Насчет красоты актеров,согласна, хотя один "рябчик" мне там чем-то нравился. Фелипе,который,муж Джины...Не знаю,вот не красавец,а цепляет чем-то. Прикольный он там...А главный герой,конечно да,могли бы и посимпатичнее подобрать...

А уж актриса, сыгравшая Джину! Просто нет слов. Если её увидишь во сне, то трусами не отмахаешься. Одна Даниэла Кастро, которая играла беспутную Монику, была хорошенькой. :offtop:

0

50

А мне вообще Лусия Мендес не нравится!Сериалы не смотрела с ее участием.Но на внешность никак....Не люблю женщин в таком стиле...

+1

51

ISABEL написал(а):

А мне вообще Лусия Мендес не нравится!

Мне тоже! Хоть и смотрела с ней  один сериал "Никто , кроме тебя" , но внешне она мне СОВСЕМ не нравится! И что в ней такого находят???

+1

52

люсечка мендес

+1

53

Fktyrf написал(а):

Мне тоже! Хоть и смотрела с ней  один сериал "Никто , кроме тебя" , но внешне она мне СОВСЕМ не нравится! И что в ней такого находят???

Ну это дело вкуса правда...Я тоже не счиатю Лусия супер красоткой прямо! Но для меня во всяком случае из всего списка, она здесь больше всего подходит под эталон красоты...У нее глаза обалденные-огромные просто и очень красивые! На самом деле,я вот лично, хоть убей, не могу вспомнить ни одну мексиканскую актрису, которую бы я назвала красивой!

+1

54

Тапуня написал(а):

У нее глаза обалденные-огромные просто и очень красивые! На самом деле,я вот лично, хоть убей, не могу вспомнить ни одну мексиканскую актрису, которую бы я назвала красивой!

Правильно, Тяпуня, говоришь! Глаза у Лусии просто обалденные. Мне тоже она больше всех нравится. На мой взгляд красивые была еще актриса, сыгравшая Ивон в "Просто Марии" (если ты таковую помнишь), Даниэла Кастро тоже хорошенькая.

+1

55

Тапуня написал(а):

Но больше из списка никого красивыми назвать не могу, при всей моей любви к Марии Сорте и "Моей второй маме", назвать Марию красивой не могу-она скорее симпатичная, на мой взгляд.

А я считаю Марию Сорте очень красивой женщиной-красота у неё такая мягкая, нежная что ли и сама она очень женственная :love:

lucky-lady написал(а):

А мне когда-то нравилась Мария Сорте и сериал "Моя вторая мама". Сейчас же понимаю: лучшего триллера и придумывать не надо. Он есть. Все беды Вселенной сценарист решил свалить на одну женщину: и бесплодие, и изнасилование, и двоеженство, и избиение, и измену, и чужого ребенка, и предательство подруги.... Не нравится мне ни сериал, ни актеры (а красивых там действительно - нет), ни тем более финальная серия "Моей второй мамы".

А я не согласна с этим мнением-по-моему МВМ один из лучших мексиканских сериалов, причем так думаю не только я: "Роль Даниэлы стала первой главной ролью актрисы Марии Сорте и писалась специально под нее. В 1994 году актриса посетила Россию, где встретила множество поклонников.

Сериал «Моя вторая мама» получил несколько премий, причем не только на родине, но и в США, что большая редкость для телесериалов мексиканского производства. А песня «Одна» («Sola») из сериала возглавила международные музыкальные хит-парады."


И как можно называть его триллером? да там много было трагических событий, свалившихся на главную героиню, но Мария Сорте потрясающе играла эти сцены-я первый раз смотрела сериал когда мне было 8 лет, так я оторваться не могла. Сериал подкупает своей искренностью, там нет этих извечных соплей с признаниями в любви, слезами, заламыванием рук и прочим, внимание тут акцентировано именно на отношениях матери и дочери, любовная линия отходит тут на второй план и именно это делает сериал не похожим на другие.Есть сериалы-однодневки, а есть шедевры, которые люди всегда будут пересматривать снова и снова и МВМ один из них!

lucky-lady написал(а):

А уж актриса, сыгравшая Джину! Просто нет слов. Если её увидишь во сне, то трусами не отмахаешься.

Зато сыграла она так, что многим красоткам до неё ой как далеко :playful:

Отредактировано Вальчик (23.04.2009 11:00)

+3

56

Виктория Руффо, тоже очень красивая.

+1

57

:love:    ЛУСИЯ МЕНДЕС!    :love:

+1

58

Вальчик написал(а):

И как можно называть его триллером? да там много было трагических событий, свалившихся на главную героиню, но Мария Сорте потрясающе играла эти сцены-я первый раз смотрела сериал когда мне было 8 лет, так я оторваться не могла. Сериал подкупает своей искренностью, там нет этих извечных соплей с признаниями в любви, слезами, заламыванием рук и прочим, внимание тут акцентировано именно на отношениях матери и дочери, любовная линия отходит тут на второй план и именно это делает сериал не похожим на другие.Есть сериалы-однодневки, а есть шедевры, которые люди всегда будут пересматривать снова и снова и МВМ один из них!

Я понимаю, Вальчик, что ты хочешь сказать. :offtop: сериал "Моя вторая мама" мне действительно нравился очень, но до того момента, когда Моника назвала Даниэлу "Мама! Ты - моя мама! Я люблю тебя, мама!" А вот как развивались события в сериале дальше - на мой вгляд (еще раз повторю это слово) напоминают больше "триллер". По-моему, сериал "Моя творая мама" прекрасно можно было завершить на "той мажорной нотке" ,которую я описала выше. Так, зачем-то сценаристам понадобилось превращать Монику в распутную девку, влюбившегося в бывшего зека, а Хуана-Антонио - в подонка, который так по-свински поступил с женщиной, которая воспитала ЕГО дочь. И уж верхом наглости стала для меня финальная сцена ,когда Хуан-Антонио заявился с крохотной девочкой (плодом его так называемой любви с Летисией) к Даниэле со словами "Ты не смогла бы стать для неё творой мамой?"
Возможно, Вальчик, я за этой так называемой "ненавистью" к этом сериалу просто пытаюсь прикрыть своё неизгладимое впечатление ,которое произвела на меня "Моя творая мама". :huh:  Кто знает? Но я сейчас полностью позволила себе быть откровенной.
Песня "Сола" действительно восхитительна (я ее сейчас часто слушаю). Но вот книгу "Моя вторая мама" я "задвинула" на дальнею полочку, чтобы не травмировать свою душу. Хотя, Вальчик, я не скажу, что в моих ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любимых сериалах меньше страданий выпадает на долю главных героев... Те сериалы, которые являются моими любимыми ("Реванш", "Никто, кроме тебя" и "Роковое наследство") тоже полны драматизма. Но ,если ты смотрела эти три сериала, то помнишь, что таких свиней как Хуан-Антонио там не было. :offtop:

+1

59

lucky-lady написал(а):

Я понимаю, Вальчик, что ты хочешь сказать.  сериал "Моя вторая мама" мне действительно нравился очень, но до того момента, когда Моника назвала Даниэлу "Мама! Ты - моя мама! Я люблю тебя, мама!" А вот как развивались события в сериале дальше - на мой вгляд (еще раз повторю это слово) напоминают больше "триллер". По-моему, сериал "Моя творая мама" прекрасно можно было завершить на "той мажорной нотке" ,которую я описала выше.

Согласна вторая часть значительна более жестокая, я уже где-то писала что из всех сериалов что я смотрела самая тяжелая сериальная судьба была у Даниэлы-предательство бывшего мужа, ненависть Моники, смерть единственного ребенка, месть извечной соперницы и бывшего мужа. предательство Хуана Антонио, групповое изнасилование-дальше просто некуда. но то как она со всем этим справлялась и до конца сериала сохранила свою любовь и теплое отношение к людям, которые столько бед ей причинили-это ли не достойно восхищения!Умение прощать-одно из важнейших качеств, не каждый человек это умеет, как например Даниэла :love:

lucky-lady написал(а):

Так, зачем-то сценаристам понадобилось превращать Монику в распутную девку, влюбившегося в бывшего зека, а Хуана-Антонио - в подонка, который так по-свински поступил с женщиной, которая воспитала ЕГО дочь. И уж верхом наглости стала для меня финальная сцена ,когда Хуан-Антонио заявился с крохотной девочкой (плодом его так называемой любви с Летисией) к Даниэле со словами "Ты не смогла бы стать для неё творой мамой?"

Если честно я к Хуану Антонио тоже особой симпатии не испытывала, особенно мне непонятно было как можно было променять красивую утонченную Даниэлу на эту дешевку Летисию :canthearyou: Поэтому я и говорю, что любовная линия в этом сериале лично меня не зацепила настолько как отношения матери и приемной дочери...

lucky-lady написал(а):

Возможно, Вальчик, я за этой так называемой "ненавистью" к этом сериалу просто пытаюсь прикрыть своё неизгладимое впечатление ,которое произвела на меня "Моя творая мама".   Кто знает? Но я сейчас полностью позволила себе быть откровенной.

за это получай от меня плюс-люблю когда человек может обосновать своё мнение, пусть даже оно и не совпадает с моим!

lucky-lady написал(а):

кажу, что в моих ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любимых сериалах меньше страданий выпадает на долю главных героев... Те сериалы, которые являются моими любимыми ("Реванш", "Никто, кроме тебя" и "Роковое наследство") тоже полны драматизма. Но ,если ты смотрела эти три сериала, то помнишь, что таких свиней как Хуан-Антонио там не было.

Да есть категория так называемых злодеев-пакостники, которые портят жизнь главным героям весь сериал, но по закону жанра они должны быть, иначе сериала не будет. А Хуан Антонио действительно поступил очень гадко и по-свински, это называется предательство и такое простить очень сложно.

Отредактировано Вальчик (23.04.2009 20:19)

+1

60

Настюха написал(а):

Виктория Руффо, тоже очень красивая.

Да простят меня поклонники Виктории Руффо, но никогда не считала эту актрису красивой :no:

lucky-lady написал(а):

Тяпуня, он был по профессии не архитектором, а врачом. Он еще пытался вылечить отца Марии. Так что у тебя что-то с памятью не то...

Его звали по-моему Фернандо Торрес, мне тоже он нравился :love:

lucky-lady написал(а):

Хотелось, чтобы Мария простила Хуана-Карлоса, но этого    не произошло.Но тоже, как и тебя (как и многих) до ужаса раздражал Виктор Карено.

Интересно есть ли кто-нибудь кому нравился Виктор :D

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Самая красивая мексиканская актриса