www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

Сообщений 241 страница 300 из 590

241

ISABEL написал(а):

Кто не заходит в Галерею,выложу свой клип сюда.

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

+1

242

ISABEL, клип супер!

+1

243

Мне кажется или Сильвана влюбляется в Анхеля,ну и пипец :D Хотя они подходят друг другу,ровестники :D
Мартина мне даже жалко стало,когда узнал что Марина была мужчиной.Мартин следит за ними,теперь какие кранты ждут Марину и Качорро от Йеро.

0

244

ISABEL написал(а):

Мне кажется или Сильвана влюбляется в Анхеля,

Но между ними ничего не будет, правда потом Майк начнёт её ревновать

0

245

Aydan написал(а):

Но между ними ничего не будет

Просто они так смотрели друг на друга :D Мне еще прокурор Освальдо нравится.Красавчик конечно противный,лезет к Мануэле.

Свернутый текст

Я рыдала просто смотря 152 серию.Когда Качорро и Марина... :'( Кристиан действительно идиот,он виноват во всем.Лучше жить в красивой квартире,быть богатой,быть с нелюбимым человеком,чем умереть.Правильно сказала Марина Мартину,что его никто никогда не полюбит.Она права,у Мартина нет ни одного преданного человека.

0

246

Свернутый текст
ISABEL написал(а):

Я рыдала просто смотря 152 серию.Когда Качорро и Марина...  Кристиан действительно идиот,он виноват во всем.Лучше жить в красивой квартире,быть богатой,быть с нелюбимым человеком,чем умереть.Правильно сказала Марина Мартину,что его никто никогда не полюбит.Она права,у Мартина нет ни одного преданного человека.

Я тоже рыдала. жалко конечно было, думаю, что Марина не должна была умирать, но и без качоро она не прожила бы

0

247

Сделала клип, качество не ахти

0

248

М@руСьк@ написал(а):

качество не ахти

даже если не ахти, но видео супер

0

249

Бедняжка Кристиан :( У Мартина вообще совести нет.Когда он стал хныкать,я не могла понять он издевается или на самом деле плачет :D Поняла одно у Мигеля Варони плакать не очень хорошо получается :D
Грасиелу тоже жаль,потерять сына.Бедный Орасио.Постоянно всех опекал и помогал с советами,а у самого такое горе.
Неужели Мануэла и Анхель занялись любовью после такого долгого разрыва :love:

0

250

Всё!!!Досмотрела нашегго Дьявола.10 серий до финала смотрела не отрываюсь,даже спать не ложилась :D Финал это просто что-то.Шикарный,очень захватываюший,давно такого не видела.В подробности не буду даваться,подождем пока все досмотрят.

Свернутый текст

Мне понравился финал всех героев.С Мартином конечно жестоко обошлись,жаль было его :( Но он конечно заслужил.Вот зачем себя так губить,я не понимаю?У него было всё:дом,семья,работа,деньги,женщны.А в итоге перед смертью остался ни с чем.И Анхель так говорил Мартину:Папа :D
Так смешно было увидеть Леона в тюрьме :D Хорошо сказал Мончо:Лев теперь в клетке :D А Топо,таким красавцем стал,выкинул неужели свою шапку :love:

Занял в списке один из лучших сериалов :cool:

0

251

ISABEL написал(а):

Всё!!!Досмотрела нашегго Дьявола.10 серий до финала смотрела не отрываюсь,даже спать не ложилась  Финал это просто что-то.Шикарный,очень захватываюший,давно такого не видела.В подробности не буду даваться,подождем пока все досмотрят.

Свернутый текст

Мне понравился финал всех героев.С Мартином конечно жестоко обошлись,жаль было его  Но он конечно заслужил.Вот зачем себя так губить,я не понимаю?У него было всё:дом,семья,работа,деньги,женщны.А в итоге перед смертью остался ни с чем.И Анхель так говорил Мартину:Папа 
Так смешно было увидеть Леона в тюрьме  Хорошо сказал Мончо:Лев теперь в клетке  А Топо,таким красавцем стал,выкинул неужели свою шапку 

Занял в списке один из лучших сериалов

Я же говорила что финал класный

0

252

Все уже посмотрели я так понимаю..  Ну что ж..

Тему не читала чтоб ощущение от просмотра спойлерами себе не портить.
Красивый сериал. Отрада для глаз прям. Наслаждение для визуалов. Там все за что я люблю латинские сериалы.
Сюжет интересный, но пока предсказуемый.

Его со мной даже муж смотрит иногда. Его любимый герой -главный гад. Мануэллу обозвал страшненькой.
Диск себе записала с Жанкарлосом в машине слушать, пользуется дикой популярностью.

0

253

Что-то я никак не могу продолжить просмотр :D
Между тем сейчас случайно узнала, что у Жаника оказывается есть родной брат, который даже снялся в эпизоде сериала :crazyfun:
Между тем мальчик 1993 года рождения, а выглядит :glasses:

0

254

Вальчик написал(а):

то у Жаника оказывается есть родной брат

Он в "Элисе" вроде играл  :glasses:

0

255

Penelop@ написал(а):

Он в "Элисе" вроде играл

Ага, но Элису я не смотрю, а вот в Дьяволе в этой серии даже не заметила его ^^

0

256

Вальчик написал(а):

Что-то я никак не могу продолжить просмотр

А я смотрю темку забросили.

Вальчик написал(а):

Между тем сейчас случайно узнала, что у Жаника оказывается есть родной брат, который даже снялся в эпизоде сериала

Я и не знала,что это его брат.Смотрю "Где Элиса?".Он там играет.Вообще не скажешь что ему 18 лет.Может это у них в роду такое,выглядить старше своих лет :D А у него кажется еще один брат есть?Постарше.

0

257

ISABEL написал(а):

Я и не знала,что это его брат.

И я не знала ^^

ISABEL написал(а):

Смотрю "Где Элиса?".Он там играет.Вообще не скажешь что ему 18 лет.Может это у них в роду такое,выглядить старше своих лет

Да они с братом определенно выглядят старше :D

ISABEL написал(а):

А у него кажется еще один брат есть?Постарше.

Ещё один Канела :crazyfun:

0

258

Вальчик написал(а):

Да они с братом определенно выглядят старше

И обоих днюха в одном месяце. Смотрю все их на твиттере поздравляют  :D

0

259

Вальчик написал(а):

Ещё один Канела

А вот Жанкарлос с братом и отцом.

http://s41.radikal.ru/i094/1104/19/bcbebbff9fcb.jpg

0

260

Привет всем! Я посмотрела 60 серий. С удовольствием по обсуждала бы с кем-нибудь сериал.... :flag:

0

261

nastasica написал(а):

Привет всем! Я посмотрела 60 серий. С удовольствием по обсуждала бы с кем-нибудь сериал

Я закончила смотреть недавно.Так что всё еще помню.

0

262

ISABEL написал(а):

Я закончила смотреть недавно.Так что всё еще помню.

А ты можешь рассказать как и когда Мануэла узнает про Анхеля, что он до сих пор работает в банде?

0

263

nastasica написал(а):

А ты можешь рассказать как и когда Мануэла узнает про Анхеля, что он до сих пор работает в банде?

В 68 серии кажется.Мартин приготовит ловушку для Анхеля.И все,в том числе и Мануэла будут думать что Анхель это главарь банды.

0

264

Спасибо за ответ...а то мне уже не терпится..я люблю все знать наперед.

Отредактировано nastasica (28.04.2011 22:11)

0

265

nastasica написал(а):

Привет всем! Я посмотрела 60 серий. С удовольствием по обсуждала бы с кем-нибудь сериал....

Я смотрю. С удовольствием пообсуждаю ))))

nastasica написал(а):

А ты можешь рассказать как и когда Мануэла узнает про Анхеля, что он до сих пор работает в банде?

Я с таким волнением этого момента ждала, очень  за нее переживала. Там дело даже не в том что он в банде, а в том что он ее обманывал жестоко.

Мигеля Варони АБАЖАЮЮЮЮ   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif . Шикарно играет, просто нет слов.

Жанкарлос чудо как хорош в тех моментах где герой злой или переживает, а вот в романтике, на мой взгляд не дотягивает. Штампов много, то ли недостаток опыта или не знаю что..  Мне допустим в их любовных сценах с Эспино не хватает некоторой экспрессии. Так то все тихо и печально, как у школьники ей богу, а не взрослые люди. Ругатся шикарно, а любят вяленько  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

266

tusya16 написал(а):

Мигеля Варони АБАЖАЮЮЮЮ. Шикарно играет, просто нет слов.

Я его тоже так полюбила :love: Впервые так мне нравится  злодей.

0

267

tusya16 написал(а):

Жанкарлос чудо как хорош в тех моментах где герой злой или переживает, а вот в романтике, на мой взгляд не дотягивает. Штампов много, то ли недостаток опыта или не знаю что..  Мне допустим в их любовных сценах с Эспино не хватает некоторой экспрессии. Так то все тихо и печально, как у школьники ей богу, а не взрослые люди. Ругатся шикарно, а любят вяленько

А вот здесь я пожалуй не соглашусь. Возможно в их отношениях и не хватает экспресии, но на мой взгляд все штампы идут именно со стороны Мануэлы-слишком она правильная, живет по своим законам, а если пытается идти наперекор своим привычкам, то получается глупо. А вот Анхель ухаживал за ней красиво и нестандартно, вообще я с таким удовольствием наблюдала за его моментами её обольщения :love:  В принципе это я сужу по первым 100 сериям, я пока дальше просомтр не продолжала.

0

268

Вальчик написал(а):

А вот здесь я пожалуй не соглашусь. Возможно в их отношениях и не хватает экспресии, но на мой взгляд все штампы идут именно со стороны Мануэлы-слишком она правильная, живет по своим законам, а если пытается идти наперекор своим привычкам, то получается глупо.

Не буду спорить. Такой уж у нее персонаж-все хочет разложить по полочкам. Дальше она поймет что все в жизни ооочень относительно.
Штампом я называю его жест с бесконечным поправлением ее волос. Он меня убивает просто.

Вальчик написал(а):

А вот Анхель ухаживал за ней красиво и нестандартно, вообще я с таким удовольствием наблюдала за его моментами её обольщения

Я тоже с огромным удовольствием наблюдала. Анхель очень талантливый молодой человек, не смотря на свою молодость, в том что касается обольщения Мануэллы он чувствовал что именно ей надо. Так уж он ловко ею "вертел".  Я в восторге. А как момент поцелуя оттягивает! когда она уже вся от желания только что не падает, я по дивану метаться начинаю. А потом еще раз по пять пересматриваю  http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif

Отредактировано tusya16 (03.05.2011 22:21)

0

269

А вы бы устояли..?  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

270

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

271

tusya16 написал(а):

Я тоже с огромным удовольствием наблюдала. Анхель очень талантливый молодой человек, не смотря на свою молодость, в том что касается обольщения Мануэллы он чувствовал что именно ей надо. Так уж он ловко ею "вертел".  Я в восторге.

Мне тоже очень нравятся моменты их свиданий. Все так мило, романтично, красиво,  непредсказуемо...так что я тоже в восторге.

tusya16 написал(а):

я по дивану метаться начинаю.

Интересно..вот так  :jumping: ? У меня могут только бабочки в животе...

tusya16 написал(а):

А потом еще раз по пять пересматриваю

У меня тоже такое есть..я любимые эпизоды всегда по 5 раз смотрю.

0

272

tusya16 написал(а):

А вы бы устояли..?

От одного его взгяда хочется бросится ему на шею

+1

273

nastasica написал(а):

Интересно..вот так

Типа того ))))

nastasica написал(а):

У меня могут только бабочки в животе...

Так это нормально для твоего молодого возраста, а вот меня тетю взрослую подсадили на Канелу, блин.. как такое возможно http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif 
Где нибудь тут противоядие выдают? Нет? Мне прикольный ракурс попался, может было уже, но я не видела

0

274

Меня вот что интересует, как зовут громадного парня который Пирата играл? Ооочень фактурный дяденька.
А Топо то, Топо  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif , куда не плюнь все в модель попадаешь

0

275

tusya16 написал(а):

А Топо то, Топо   , куда не плюнь все в модель попадаешь

Мне так нравлся Топо :love: Только вот бесила его шапка.А в последней серии устроился на хорошую работу,в костюме ходил :love:

0

276

Мне тоже Топо нравится. Точнее Кристиан Карабиас кажется. Надеюсь еще что нибудь есть с ним посмотреть?

ISABEL написал(а):

.А в последней серии устроился на хорошую работу,в костюме ходил

Я на 166 серии сейчас, про хорошую работу отличная новость. Думаю там сплошняком хеппиэнды должны быть.
А чем Анхель собирается семью кормить? Картинами своими?

Я по ходу просмотра этого сериала ловила себя на мысли что знаю чем та или другая история закончатся, а позже вспомнила что видела с похожим сюжетом сериал, давненько уже. Ни актеров, ни лиц не помню. Поискала, действительно был такой "Какого черта?". С Маноло Кардоной. Запомнила только сюжет и то что главный герой красавчик. Женских ролей вообще не помню.

0

277

tusya16. в твоей подписи собраны все парни сериала. класс

0

278

tusya16 написал(а):

А чем Анхель собирается семью кормить? Картинами своими?

Он так прославится своими картинами,Сальвадор Домингес :love: Этим и будет семью кормить.

tusya16 написал(а):

Поискала, действительно был такой "Какого черта?

Также хотели назвать этот сериал.Но в роли Мануэлы сначала взяли Айлин Мухику,сделали промо.Но в итоге взяли Габи Эспино.

0

279

ISABEL написал(а):

Но в итоге взяли Габи Эспино.

Габи мне больше нравится чем Айлинка

0

280

ISABEL написал(а):

Также хотели назвать этот сериал

А на самом деле существует такой колумбийский сериал "Какого черта?" 1999 года. Главные роли играли Паола Рей и Маноло Кардона. И "Дьявол..." это уже ремейк.

ISABEL написал(а):

.Но в роли Мануэлы сначала взяли Айлин Мухику,сделали промо

А как я ждала этот сериал  :D Но видно не судьба  :glasses:

0

281

Penelop@ написал(а):

А на самом деле существует такой колумбийский сериал "Какого черта?" 1999 года. Главные роли играли Паола Рей и Маноло Кардона.

Вот его я оказывается и видела, чувствую сюжет в Дьяволе мне знаком.

Penelop@ написал(а):

А как я ждала этот сериал   Но видно не судьба

А я чесно говоря после Эспино с трудом могу Мухику-Мануэллу представить. Это точно был бы по характеру иной персонаж. 
Ну вот не могу и все тут.  Я ее вижу скорее Мариной лет через 10 если бы ее не убили. )))

А какой же у Топо папаша говнистый. Он Перле ничего напортить не успеет надеюсь? Дал бы Топо ему денег и гнал бы в шею.

0

282

tusya16 написал(а):

А я чесно говоря после Эспино с трудом могу Мухику-Мануэллу представить

Я бы тоже не представила  :D Просто я видела трейлер с Айлин, который был снят за год до премьеры "дьявола".

0

283

tusya16 написал(а):

Он Перле ничего напортить не успеет надеюсь?

ничего не напортит, только у Топо потребует свою долю

0

284

Penelop@ написал(а):

Я бы тоже не представила   Просто я видела трейлер с Айлин, который был снят за год до премьеры "дьявола".

Интересно. Надо его посмотреть. Я Мухику нигде не видела поэтому ориентируюсь на фотографии исключительно. Не представляю как ее Мануэлла смущалась и краснела бы, а вот как где нибудь в углу зажала Анхеля- легко))). Внешность роковой женщины. Ну и выглядит на мой взгляд старше Эспино. Там уже критическая разница в возрасте была бы. Не знаю прокниклась бы я или нет их любовной историей.

0

285

tusya16 написал(а):

Я ее вижу скорее Мариной лет через 10 если бы ее не убили. ))

Да Айлин больше на Марину похожа :D

tusya16 написал(а):

Внешность роковой женщины. Ну и выглядит на мой взгляд старше Эспино. Там уже критическая разница в возрасте была бы. Не знаю прокниклась бы я или нет их любовной историей.

Согласна с тобой.Я Айлин и нигде в положительной роли не видела.

0

286

ISABEL написал(а):

Согласна с тобой.Я Айлин и нигде в положительной роли не видела

А в роли Лауры? Доброй близняшки  :D

tusya16 написал(а):

Ну и выглядит на мой взгляд старше Эспино

У них разница 2 или 3 года. А для ЖанКарлоса конечно Габи больше по возрасту подходит.
Да ладно, какой смысл тебе обсуждать подошла бы Айлин или нет  :dontknow: Не снялась она, ну и ладно. Телемундо всегда актеров по сто раз меняет.

0

287

Penelop@ написал(а):

А в роли Лауры? Доброй близняшки

Я про неё забыла :D

0

288

Привет всем! Уже посмотрела 166 серий. Когда смотрела серии начиная с 160... улыбка с моего лица не слазила. Анхель такие речи забацывает...сплошная романтика....я хотела спросить..есть где-нибудь картины Анхеля?...мне очень нравятся его рисунки.

0

289

nastasica написал(а):

..есть где-нибудь картины Анхеля?...мне очень нравятся его рисунки.

Мне не попадались. Поищи раскадровки, может там найдешь. Или капсов с картинами можно нарезать.

Я не оценила его картины честно говоря, я мне только вот эта понравилась.

Отредактировано tusya16 (13.05.2011 06:06)

0

290

Спасибо, tusya16. Я вот только дерево нашла и эту с рукой.

0

291

Я сегодня возобновила просмотр сериала. Мануэла как раздражала меня, так и продолжает это делать, я понимаю, что она не верит Анхелю, но её вечные причитания напрягают. Орасио тоже начал подбешивать, лезет во все. Смотрю в основном только из-за Анхеля и Лукаса-просто балдею от этой парочки :love:

0

292

Вальчик написал(а):

Я сегодня возобновила просмотр сериала.

А я вот вчера только закончила просмотр. Очень мне понравился сериал. Супер! Много новых актеров теперь знаю.

0

293

Вальчик написал(а):

Я сегодня возобновила просмотр сериала

Как я тебе завидую белой завистью.Вот бы мне кто нибудь память стёр,чтоб я заново этот сериал посмотрела :love:

Вальчик написал(а):

Орасио тоже начал подбешивать, лезет во все.

Да он меня тоже бесил в некоторых моментах.

Отредактировано ISABEL (15.05.2011 20:44)

0

294

Вальчик написал(а):

Мануэла как раздражала меня, так и продолжает это делать, я понимаю, что она не верит Анхелю, но её вечные причитания напрягают. Орасио тоже начал подбешивать, лезет во все. Смотрю в основном только из-за Анхеля и Лукаса-просто балдею от этой парочки

Не знаааю, меня не раздражает Мануэлла. Наверное я сама такая же перестраховщица, а где то нудная если еще не хуже ))))
Чесно говоря на ее месте я вообще не подошла бы к Анхелю на благотворительном балу и тем более не тащила к себе в офис. Мухи должны быть отдельно от котлет- моё большое и толстое имхо. А она как то интуитивно его почувствовала получается, с маниакальной какой то настойчивостью каждый раз затаскивала его в свою жизнь, снова и снова. 
Слушай, как же ты от парочки балдеешь если 50 ее процентов тебя раздражает? )))
А парочка супер, что и говорить.
Меня там Суси бесила местами, а потом Сельвана. Этож надо такой дурындой быть. Папаня Мануэллин тоже фрукт еще тот был.

ISABEL написал(а):

Вот бы мне кто нибудь память стёр,чтоб я заново этот сериал посмотрела

Я за тобой в очереди на стирание памяти! )))

0

295

tusya16 написал(а):

меня не раздражает Мануэлла

Меня тоже не раздражала.

tusya16 написал(а):

Чесно говоря на ее месте я вообще не подошла бы к Анхелю на благотворительном балу и тем более не тащила к себе в офис. Мухи должны быть отдельно от котлет- моё большое и толстое имхо.

А вот здесь я с тобой не согласна. Я бы тоже подошла. Если тебе человек знаком, как это увидеть его и не подойти, не поздороваться!? Насчет мух и котлет, все люди равны. Я никогда терпеть не могла когда сравнивают людей по их статусу, работе, как он живет.

0

296

nastasica написал(а):

Насчет мух и котлет, все люди равны

У меня мухи и котлеты это работа и любовь. Предпочитаю не смешивать.
Что касается статуса.. давайте на нашу российскую действительность перенесем действие.  Много среди ваших новых  знакомых вчерашних зеков, посаженых за вооруженное ограбление? Я не доверчивый человек, то что обалденно романтично для меня в сериале не имеет никакого места в моей личной жизни. Если я знала этого человека раньше, может быть, но вот так "с улицы"..  Именно поэтому я бы и не подошла. Может кивнула бы из далека и только. И даже если бы он был один в один Женкарлос  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Но там дело в том, я в этом абсолютно уверена, Мануэллу тянуло к нему всеми возможными и невозможными способами, она ведь себе самой долго не могла объяснить что происходит. )))

Не надо мне в жизни сериалов, лучше я их буду любить и смотреть.  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Отредактировано tusya16 (18.05.2011 00:14)

0

297

tusya16, спасибо что пояснила. С этим мнением я полностью согласна.

0

298

После этого сериала, теперь не знаю что даже посмотреть.  :(

Отредактировано nastasica (23.05.2011 19:30)

0

299

nastasica написал(а):

После этого сериала, теперь не знаю что даже посмотреть.

скоро наверно в инете выйдет новый сериал с Жанкарлосом-Моё сердце настаивает. Будем ждать этот сериал

Отредактировано Aydan (23.05.2011 19:49)

0

300

nastasica написал(а):

После этого сериала, теперь не знаю что даже посмотреть

Тебе надо с Женкарлосом неприменно или просто обалденную историю любовную? )))
Если просто на него полюбоваться посмотри на youtube фильм с ним Mas Sabe El Diablo. Primer Golpe
Не бог весть что, но прикольно было встретиться с любимыми героями.

Вот что я обнаружила, так как дьявола я собирала по частям, по кусочкам с разных мест, некоторые серии оказались у меня какими то урезанными. Например сцена в адвокатской конторе, когда первый секс у них был, у меня какая то неполная. Может не докачала? Я это обнаружила при просмотре различных роликов фанатских, вижу что ТАКОГО у меня нету. Секунд 8 не хватает самой вкуснятины.
И вообще я его хочу в коллекцию в хорошем качестве.

0