www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы онлайн

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут выкладываем любые ссылки, где можно смотреть латинские сериалы в режиме онлайна.

+1

2

https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/5255/t753543.webp

Все серии в любительской русской озвучке можно посмотреть: Тут

0

3

lucky-lady написал(а):

Все равно "В контакте" больше сериалов и лучше смотреть и скачивать в группах.

А как скачивать с сайта "В Контакте?"

0

4

lucky-lady написал(а):

Все равно "В контакте" больше сериалов и лучше смотреть и скачивать в группах

А как найти эти группы? я что-то не могу разобраться... :dontknow:

0

5

Jutta написал(а):

А как найти эти группы? я что-то не могу разобраться...

Ну как-как! :jumping:  Просто открываешь все свои группы. Затем смотришь на пустую белую строчку, которая расположена выше списка с твоимим группами. В этой пустой строчке ты можешь набрать люое слово - например, "Чертенок". потом клавишу "Энтер" и перед тобой будет список групп, если таковые есть "В контакте". А если нет, то булет написано: Ничего не найдено

+1

6

lucky-lady написал(а):

А как скачивать с сайта "В Контакте?"

А можно еще,если ты пользуешься браузером firefox и качалкой download master,то можно скачать дополнения flash video resources downloader и flashgot...А когда скачаете и установите,то при просмотре видео  в онлайне в правом нижнем углу будет появляться значок(как кинопленка,или что-то вроде того).Ну и вот...на него надо нажать и закачка попадает сразу в доунлоад мастер.И скачиваешь так абсолютно ЛЮБОЕ видео с абсолютно ЛЮБЫХ сайтов :cool:

+1

7

VAKSA написал(а):

А можно еще,если ты пользуешься браузером firefox и качалкой download master,то можно скачать дополнения flash video resources downloader и flashgot...А когда скачаете и установите,то при просмотре видео  в онлайне в правом нижнем углу будет появляться значок(как кинопленка,или что-то вроде того).Ну и вот...на него надо нажать и закачка попадает сразу в доунлоад мастер.И скачиваешь так абсолютно ЛЮБОЕ видео с абсолютно ЛЮБЫХ сайтов

Да, есть много способов скачать с сайта "В контакте". Один из них: через сайт VideoSaver. Для этого надо просто скопировать ссылку того видео, которое ты хочешь скачать и вставить в белое пустое поле сайта VideoSaver. Через VideoSaver можно скачивать видео с сайтов "В контакте", "Ютъюб", "Рутъб" и еще многих сайтов.

0

8

lucky-lady написал(а):

Да, есть много способов скачать с сайта "В контакте". Один из них: через сайт VideoSaver.

Я тут решила тоже предпринять отчаянную попытку скачать сериал с Контакта. Вроде и не сложно, но там при некоторых скачках надо пользовааться каким-то Агентом, то есть копировать ссылку туда, вставлять сюда, я вчера пока скачала 5 серий, замучилась проводить эту процедуру :sceptic: Зачем все так усложнять :|

0

9

Вальчик написал(а):

Я тут решила тоже предпринять отчаянную попытку скачать сериал с Контакта. Вроде и не сложно, но там при некоторых скачках надо пользовааться каким-то Агентом, то есть копировать ссылку туда, вставлять сюда, я вчера пока скачала 5 серий, замучилась проводить эту процедуру  Зачем все так усложнять

Ну я так именно и скачивала сериалы с сайта "В конакте". Зато можно. Я с "Торрента" не умею скачивать, поэтому "В контакте" для меня - манна небесная сериалов.

0

10

Вальчик написал(а):

Я тут решила тоже предпринять отчаянную попытку скачать сериал с Контакта. Вроде и не сложно, но там при некоторых скачках надо пользовааться каким-то Агентом, то есть копировать ссылку туда, вставлять сюда, я вчера пока скачала 5 серий, замучилась проводить эту процедуру :sceptic: Зачем все так усложнять :|

Да попробуй просто установить плагины...,если ты конечно пользуешься firefox-ом и даунлоад мастером :flag: .Я установила и теперь не мучаюсь!Нажала одну кнопку и все :cool:

0

11

VAKSA написал(а):

Да попробуй просто установить плагины...,если ты конечно пользуешься firefox-ом и даунлоад мастером  .Я установила и теперь не мучаюсь!Нажала одну кнопку и все

А что это такое вообще, можно поподробней :blush: ?

0

12

Вальчик написал(а):

А что это такое вообще, можно поподробней

Там,в общем,надо скачать 2 плагина,о которых я писала выше :) и установить их в браузер.Просто запустить их и они там сами установятся...Ну а потом,когда уже все будет установлено,ты откроешь любое видео в онлайне.Как только ты его(видео) включишь,внизу браузера,справа, появится значок,на который надо нажать.А когда нажмешь,видео сразу начинает скачиваться даунлоад мастером.Все очень удобно и быстро :flag:

0

13

Вальчик написал(а):

Я тут решила тоже предпринять отчаянную попытку скачать сериал с Контакта. Вроде и не сложно, но там при некоторых скачках надо пользовааться каким-то Агентом, то есть копировать ссылку туда, вставлять сюда, я вчера пока скачала 5 серий, замучилась проводить эту процедуру :sceptic: Зачем все так усложнять

Да уж гемор так гемор, а что за сериал? Наверняка он где-нибудь выложен посерийно на каком-нибудь файлообменнике.

Отредактировано Morgana (30.09.2009 20:54)

0

14

Morgana написал(а):

а что за сериал? Наверняка он где-нибудь выложен посерийно на каком-нибудь файлообменнике.

Это мой многострадальный "Сансет Бич" :D Русские серии можно скачать только с торрента, но там катастрофически мало сидов, я его минимум год качать буду, ещё я видела его на одном сайте, но там он выложен на Рапиду, а с неё я качать вообще не могу :canthearyou:
Остается один Контакт, да и с него у меня некоторые серии почему-то не скачиваются :dontknow:

Отредактировано Вальчик (30.09.2009 21:16)

0

15

lucky-lady! спасибо!  :flag:

0

16

Вальчик написал(а):

Вроде и не сложно, но там при некоторых скачках надо пользовааться каким-то Агентом, то есть копировать ссылку туда, вставлять сюда, я вчера пока скачала 5 серий, замучилась проводить эту процедуру

Легче всего необходимую строчку
javascript:var%20s=document.createElement('script');s.src='http://videosaver.ru/vs.js?nc='+Math.random();document.body.appendChild(s);void(0);
добавить в Закладки / Избранное. И при открытии странички с нужным тебе видео вызывать из закладок / избранного эту строчку.

+1

17

YulianaSun написал(а):

Легче всего необходимую строчкуjavascript:var%20s=document.createElement('script');s.src='http://videosaver.ru/vs.js?nc='+Math.random();document.body.appendChild(s);void(0);добавить в Закладки / Избранное. И при открытии странички с нужным тебе видео вызывать из закладок / избранного эту строчку.

Юля, спасибо большое, теперь все в порядке :jumping:

0

18

YulianaSun написал(а):

Легче всего необходимую строчкуjavascript:var%20s=document.createElement('script');s.src='http://videosaver.ru/vs.js?nc='+Math.random();document.body.appendChild(s);void(0);добавить в Закладки / Избранное. И при открытии странички с нужным тебе видео вызывать из закладок / избранного эту строчку.

Вот именно так я и делаю. У меня эта страничка в закладках была до недавнего времени, пока не переустановили дома новую "Винду". Когда появилась новая "Винда", произошло чудо: мне не надо теперь никаких агентов по закачке, т.к. из сайта "В контакте" можно СРАЗУ скачивать, а снизу от видеоролика дается уже ссылка со словом "Скачать". Я была ропсто в шоке от такого подарка. Думаю ,дело в том, что у меня обновленная "Опера" теперь в компьютере стоит. А вот через "Эксплорер" нельзя скачивать с сайта "В контакте" без агента "Видеосейвер". Похоже, "Эксплорер" - старая версия у меня.
Короче, если обновленная "Опера", то  и не нужны никакие агенты. Можно скачивать напрямую с сайта  "В контакте"

0

19

VAKSA написал(а):

А можно еще,если ты пользуешься браузером firefox и качалкой download master,то можно скачать дополнения flash video resources downloader и flashgot...А когда скачаете и установите,то при просмотре видео  в онлайне в правом нижнем углу будет появляться значок(как кинопленка,или что-то вроде того).Ну и вот...на него надо нажать и закачка попадает сразу в доунлоад мастер.И скачиваешь так абсолютно ЛЮБОЕ видео с абсолютно ЛЮБЫХ сайтов

А в каком формате будет скачено видео? :flag:

0

20

Вот в этих группах вконтакте можно посмотреть сериалы
http://vkontakte.ru/club6782946.       Секрет тропиканки, Жестокий Ангел, Роковое наследство, Лабиринт, Хозяйка судбьы, Белиссима, Талисман, Лето нашей тайны, Семь грехов, Страницы жизни.
http://vkontakte.ru/club2324221      Рабыня Изаура, Богатые тоже плачут, Реванш, Незабываемая, Богатые и Знаменитые, Кассандра, Твин Пикс (к чему бы это?), шальные деньги, История любви, Вдова Бланко, Королек птичка певчая,  Три  моисестры, Мариелена, Дикая Роза, Качорра, Мануэлла, Моя прекрасная толстушка, Ты моя жизнь, Дикий Ангел, Если наступит завтра, Бангкок Хилтон, Моя вторая мама, и Никто кроме тебя, есть все серии этих сериалов.
Кидаете заявку в группу, вас добавляют и смотрите спокойно сериалы)))))

0

21

http://vkontakte.ru/club1774286  Всякие отрывки из сериалов...Воздушные замки, клон и др.

0