www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости телеканалов

Сообщений 181 страница 240 из 738

181

«Отчаянные домохозяйки». Съёмки 6 сезона начнутся 13 июля.

Съёмки первого эпизода шестого сезона "Отчаянных домохозяек" пройдут с 13 по 22 июля. В полку обитателей тихого пригорода намечается пополнение!

Премьера 6 сезона сериала будет содержать в себе свадьбу ... Сьюзан Майер или, по крайней мере, приготовление к ней (кто знает, доведет ли она приготовления до конца).

Но этот факт не обязательно означает, что Сьюзан была той самой невестой в финале сезона. Все поклонники сериала знают, что сериал не понаслышке знаком с флешбеками, разводами и вторыми шансами.
Как бы ни повернулся сюжет, в сериал возвращается Андреа Боуэн, которая покинула сериал в 4 сезоне, когда Джули уехала учиться в колледж.

Кроме того, Ричард Бёрджи, исполняющий роль бывшего мужа Сьюзан Карла перейдет из разряда приглашенных актеров в постоянные.
В 6 сезоне на Вистериа Лэйн появится новая семья из Нью-Йорка итальянского происхождения.

Исполнительница роли матери уже известна - это Дреа де Маттео, обладательница Золотого глобуса за роль в сериале "Клан Сопрано". Она войдет в список постоянных актрис 6 сезона.

Один из создателей «Отчаянных домохозяек» - Марк Черри - на праздновании корпоративного «юбилейчика» - выхода сотой серии сериала - почти официально заявил, что подумывает о том, как бы растянуть приключения жителей Вистериа Лейн аж на девять сезонов.

Изначально «Домохозяйки» должны были радовать поклонников всего лишь семь сезонов. Однако ныне это шоу - самый рейтинговый проект канала ABC, а кто убивает курицу, несущую золотые яйца?

+1

182

Солнце из «Дома-2» снялась в главной роли сериала «Крем»

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Солнце (Ольга Николаева) дебютировала в кино.
По сюжету фильма Ольга – девушка, которую природа не наградила красотой. Но, как и любая девушка, она мечтает найти свою вторую половинку. Судьба знакомит ее с очаровательным парнем, который не проявляет к Солнце никакой симпатии. В фильме есть нотки сказки: главная героиня становится обладательницей удивительного крема, благодаря которому преображается в восхитительной красоты женщину. Но таковой она является всего лишь один вечер. А затем вновь превращается в безобразную толстуху, которой является на самом деле.

В главных ролях кроме Ольги Николаевой (Солнце) снимались Игорь Петренко ("Тарас Бульба", "Водитель для Веры"), Регина Мянник ("Дети Ванюхина", "Личная жизнь доктора Селивановой"), Екатерина Копанова ("В ожидании чуда") и Мария Семкина ("Папины дочки", "Обреченная стать звездой").

"Я сначала очень волновалась, - признается Солнце. - Потому что "Крем" - это первая моя актерская работа. Но с помощью Игоря Петренко, который по сюжету мой родной брат, у меня все получилось. В каждой конкретной ситуации, когда мне казалось, что я сыграла нормально, он говорил: "Нет, тебе так не поверят, вот так надо сделать". Я пробовала еще раз, и тогда у меня получалось. Это было приятно - от такой именитой звезды получать внимание и уроки актерского мастерства. Мы с Игорем настолько "пропитались" родственными чувствами во время съемок, что даже режиссеры начали меня хвалить..."

Сериал «Крем» будет транслироваться осенью нынешнего года на телеканале «1+1».

0

183

Breeze написал(а):

Сериал «Крем» будет транслироваться осенью нынешнего года на телеканале «1+1».

это у нас.

Breeze написал(а):

А затем вновь превращается в безобразную толстуху, которой является на самом деле.

это что-то вроде ЖВЗ

0

184

Уголек написал(а):

это у нас.

Ух, и повезло же вам  :rofl:

0

185

Breeze написал(а):

Мария Семкина ("Папины дочки", "Обреченная стать звездой").

Я помню эту актрису в ОСЗ. У нее такой говор характерный был. А так - милая. Она играла там девушку, которая влюбилась в голубого. Он хотел ее полюбить, но не смог. Для него все вообще грустно закончилось. А вот она встретила любовь)))

0

186

Уголек написал(а):

это что-то вроде ЖВЗ

Это не вроде ЖВЗ, а ремейк. Кажется ТНТ купил права и снял сериал "Крем"

0

187

Хех, можно позлорадствовать. На Домашнем сняли с показа сериал "Дочки-матери" на 58-й серии, а всего серий 75. Чуть-чуть не допоказали. Так что зрителю "Домашнего" русское мыло неинтересно. Когда же они поймут...
Вместо этого сериала поставили другой сериал "Завтра будет завтра". Старый. Я его смотрела в 2003 году, но недосмотрела. Сходила на Нотр Дам, и вместо просмотра сериала слушала кассету.

0

188

Как интересно, с 24 августа по Домашнему нам начнут показывать "Доктор Куин - женщина-врач", а это 140 серий.
И с 24 августа будут показывать "Отчаянных домохозяек".
Но! Тогда получается, что "Помадных джунглей" нам покажут 15 серий. А их 20 всего!!! Куда 5 серий заныкали?

0

189

На следующей неделе заканчиваются "Разбитые сердца". После них на канале "Столица" с пятницы (28.08) начинается канадский сериал "Ветер в спину", старый, там всего 65 серий.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/427827/

+1

190

Miliuna написал(а):

канадский сериал "Ветер в спину", старый, там всего 65 серий.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! его можно где-то скачать????????????????? :(

0

191

Нет, на торренте его нет. Вероятно, первый раз показывать будут.

0

192

Со вторника 25 августа на Домашнем вместо "Хроник скорой помощи" по ночам американский сериал "Спаси меня". Всего 74 серии.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/257335/

Отредактировано Miliuna (20.08.2009 20:22)

0

193

Miliuna написал(а):

Со вторника 25 августа на Домашнем вместо "Хроник скорой помощи" по ночам американский сериал "Спаси меня". Всего 74 серии.

Попробую посмотреть!

0

194

Неужели На Домашнем Хауса будут показывать? Я аж обалдела, когда рекламу увидела. А говорили, что не их формат, и никогда его не вернут.

0

195

Breeze написал(а):

Неужели На Домашнем Хауса будут показывать? Я аж обалдела, когда рекламу увидела. А говорили, что не их формат, и никогда его не вернут.

да ещё вроде всего покажут

0

196

Breeze написал(а):

Неужели На Домашнем Хауса будут показывать?

Когда????

Breeze написал(а):

А говорили, что не их формат, и никогда его не вернут.

Наверное, решили поменять аудиторию

0

197

С 11 сентября на Романтике "Никогда не поздно":
История Марго, пятидесятилетней женщины, которая мечтает стать актрисой. У нее есть три желания: первое - чтобы ее семья была счастлива; второе - стать актрисой, и третье - найти мужчину своей мечты. Но не слишком ли поздно она поставили перед собой все эти цели?
Судя по синопсу это и есть  "VIEJA YO?"

+2

198

Miliuna написал(а):

Когда????

Я бы тоже хотела знать когда. Из рекламы ничего не поняла. Говорят, что сериалы в 22.00. Но в это время Отчаянные домохозяйки.  :dontknow:

0

199

Breeze написал(а):

Говорят, что сериалы в 22.00. Но в это время Отчаянные домохозяйки.

Это у них идет реклама нового сезона. Может после Домохозяек и пустят.

0

200

Sasha_san написал(а):

Судя по синопсу это и есть  "VIEJA YO?"

да, похоже про старуху с Мими Ласо  :yep:
Ну судя по ролику она там хоть прилично выглядит, не то, что в Золушке из цветных лосин не вылезает  :D

0

201

Sasha_san написал(а):

С 11 сентября на Романтике "Никогда не поздно".Судя по синопсу это и есть  "VIEJA YO?"

Я очень буду надеяться, что это "Старуха". Очень хочется посмотреть

0

202

LUZ написал(а):

Я очень буду надеяться, что это "Старуха". Очень хочется посмотреть

Надеюсь, у нас на форуме будут выкладывать. Интересно посмотреть)))

0

203

Блиииииин! Опять Мими Ласо со товарищи, я боюсь не сдюжу. А если смотреть сначала Золушку, а сразу после нее Старуху, то можно спятить. Одни и те же лица, но с другими именами. Совсем сдурели, ну хоть бы после Золушки пустили. Серий-то там сколько?

0

204

Вчера на СТС видела рекламу Маргоши. Смотрите в сентябре...

0

205

lapsinja написал(а):

Совсем сдурели, ну хоть бы после Золушки пустили. Серий-то там сколько?

Вроде 121, не очень много. Но согласна, смотреть их подряд будет несколько напряжно.

0

206

Аааа, господа, со следующей субботы, 5 сентября, по Первому в 23.00 пятый сезон "Остаться в живых"! Я этот сезон не досмотрела, так что буду смотреть. Только почему они так поздно поставили? Народ ведь смотрит всей страной! Наверное, чтобы американский супер-хит не перебил по рейтингам российские шедевры. Ведь мы, россияне, оказывается просто обожаем сериалы и фильмы отечественного производства. А от иностранщины всякой наши доблестные телеканалы нас благородно ограждают. НЕГОДЯИ!!!!!!!!!!!! Даже Лост поздно поставили! Совсем совесть потеряли! Мои родители, например, уже в это время ложатся - придется для них записывать.  :canthearyou:  :angry:  :mad:

Отредактировано Miliuna (28.08.2009 21:05)

+2

207

Первый канал решил закрепить успех двух юмористических - шоу "Большая разница" и "Прожекторперисхилтон" программой под названием "Южное Бутово". У жителей "Южного Бутово" есть своя легенда. Сергей (Сергей Светлаков) приехал покорять столицу и снимает квартиру в спальном районе. Дима (актер Дмитрий Брекоткин) - его двоюродный брат, заглянувший пару лет назад к Сергею, да так и застрявший у него дома. На жизненном пути героев встречается "ревнивый муж" - Тигран Кеосаян, успешный продюсер Гарик Мартиросян, светские девушки Жанна Фриске и Вера Брежнева. Главная особенность шоу -  участники теледейства не знают сценария. Режиссер ими манипулирует, постоянно меняя правила игры. Задачи режиссера - смешные и провокационные - слышит лишь один из актеров. Остальным приходится импровизировать. Цель - показать, как шутки рождаются "в прямом эфире". Подобный жанр с большим успехом развивали на СТС в программе "Слава богу, ты пришел!". Но не стоит забывать, что импровизация - самый сложный жанр, настоящее искусство, дар. Получится ли у авторов Первого канала поставить его на поток?

Также на неделе - премьеры Первого - новый сезон "Большой разницы", "Ледникового периода" и "Минуты славы".

Телеканал "Россия" представляет премьеру документального фильма "Под маской Бывалого. Евгений Моргунов" (10 сентября, 22.55). В актерской среде Евгения Моргунова называли не иначе как Бывалым, по прозвищу персонажа комедий Леонида Гайдая. Окружающим казалось, что сама жизнь актера - продолжение этих фильмов, своего рода непрекращающийся фарс. Моргунов шутил всегда и везде - в автобусе, на приеме у врача, в кабинете чиновника, в булочной. Разыгрывал всех - друзей, коллег, начальников и даже незнакомых людей. Журналисты канала попробуют рассказать, каким был Моргунов на самом деле, что скрывалось за его неизменной маской шутника и балагура.

Антон Хреков возвращается в эфир НТВ. На этот раз как автор документального проекта "Луи-король" (12 сентября, 20.55), рассказывающего о сером кардинале советского времени, человеке, который стоял за всеми громкими событиями пост-сталинской России и единственном легальном долларовом миллионере в Союзе - Викторе Луи.

Журналист-международник Виктор Луи около тридцати лет служил тайным каналом поставки информации об СССР на Запад, выполняя самые деликатные поручения властей. В разгар "холодной войны" он стал де-факто неофициальным голосом Кремля, во многом формирующим западное общественное мнение о происходящем за "железным занавесом".

Он умел играть на слабостях оппонентов и предугадывать победителей и проигравших в кремлевских интригах. Человек, первым сообщивший на Запад об отставке Хрущева, осуществивший дерзкую операцию по вывозу мемуаров Светланы Аллилуевой, участвовавший в заговоре против Мао Цзэдуна.

Еще из громких премьер на НТВ - документальный цикл "Кремлевская кухня". Речь пойдет о неизвестных подробностях из жизни высшей советской элиты (13 сентября в 16.20). И новые серии боевика "Ментовские войны", который собирает на канале одни из лучших рейтингов (с 11 сентября, 20.50).

Телеканал ТВ Центр продолжает насыщать эфир познавательными программами о столице. Путешественник и телеведущий Михаил Кожухов, известный по программам "В поисках приключений" и "Вокруг света" на телеканале "Россия", отправляется в поход по каменным джунглям большого города, рассказывая о тайнах, которые хранит в себе Москва. Кожухов подготовил для ТВ Центра цикл передач "В большом городе", в которых расскажет, например, о том, как в таком огромном мегаполисе уживаются представители 170 народностей и национальностей; когда и где прозвучал самый первый телефонный звонок в Москве, и почему телефонисткам не разрешали до 30 лет выходить замуж, а также - где находится главный нелегальный рынок труда в Москве. В первой передаче цикла речь пойдет о тайнах столичной системе водоснабжения (7 сентября, 22.00).

В новый сезон телеканала СТС вошел не с пустыми руками. По словам Генерального продюсера "СТС Медиа" Вячеслава Муругова, к сентябрю на канале подготовили десять новых проектов, а в разработке находятся еще пятьдесят.

На неделе в эфир выпускают сериал "Маргоша" (с 7 сентября, 21.00), на который СТС делает особую ставку.

Главный герой - редактор глянцевого журнала и ловелас Гоша привык разбивать женские сердца. Одна из обиженных подруг Гоши призывает на его голову страшное проклятие: Гоша превращается в женщину Маргариту или попросту - Маргошу. Теперь Гоша-Марго сам (или сама) попадает под пристальное внимание редакционных сердцеедов, продолжает делать карьеру и налаживает отношения с влюбленной в него/нее радио-диджеем Аней (Елена Перова).

"Маргоша" - российская адаптация популярной аргентинской теленовеллы Lalola, главные роли в телесериале сыграют Мария Берсенева, Елена Перова, Владимир Стержаков, Анатолий Кот, Людмила Чурсина.

Как говорит Вячеслав Муругов: "Все успехи стоят на том, что нужно рисковать". Тема, заявленная в Маргоше, действительно рисковая, консервативная часть аудитории все тонкости сюжета может и не оценить. Но и повод для оптимизма у канала есть. На Украине уже показали 60 серий "Маргоши" и рейтинг сериала в 2 раза перекрыл средний показатель телеканала "1+1", по которому проходила трансляция.

Показ в России начинается с 7 сентября, но обозреватель "РГ" на своем опыте убедилась, что слава о "Маргоше" уже идет по стране. В городе Североморске местные подростки посмотрели первые серии в сети, но пока так и не определились, похожа ли Мария Берсенева в роли Маргоши на нормального мужика?

+1

208

С понедельника, 14 сентября, по каналу Домашний вместо "Доктор Куин - женщина-врач" будут показывать российский сериал "Надежда уходит последней" в 19.30. Всего 15 серий. Думаю, она поставили этот сериал, чтобы чем-то заполнить пустоту, пока они будут решать, что поставить в эфир. Когда же они поймут, что самый высокий рейтинг в это время имели ЛА-сериалы!!!
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/4224/annot/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/430460/
Со вторника, 15 сентября, на канале Столица в 9.05 вместо "Женщины познакомятся" в который раз "Петербургские тайны" . Всего 60 серий. Ну сколько можно! Ведь недавно на канале "Звезда" гоняли!!!
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/5104/annot/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/79765/

0

209

15 сентября на канале НСТ
"Мебиус"
1996 г., Аргентина

В ролях: Гуиллермо Анжелетти, Хорхе Петраглиа, Аннабелла Леви, Роберто Карнахи

В лабиринтах тоннелей метро Буэнос-Айреса начинают происходить странные вещи. Внезапно бесследно исчезают один из поездов вместе с пассажирами. Иногда в тоннелях можно услышать звук проезжающего в соответствии с расписанием поезда, но его никто не видит. Начинается расследование…

+1

210

С 29 сентября на канале домашний после "Атлантиды" повтор сериала "Татьянин день".

+1

211

anzena написал(а):

С 29 сентября на канале домашний после "Атлантиды" повтор сериала "Татьянин день".

Кошмар. По Сарафану (кабельный канал) идёт, по Домашнему начинается. Осталось ещё по первому повтор пустить и будет полный набор

0

212

anzena написал(а):

С 29 сентября на канале домашний после "Атлантиды" повтор сериала "Татьянин день".

У них плохо с головой.

0

213

ВГТРК создаст на базе «Спорта» телеканал «Россия-2»
Всероссийская государственная телерадиокомпания (ВГТРК) приняла решение с января 2010 года переформатировать телеканал «Спорт», сократив общее число спортивных телепередач.

«Необходимо смотреть чуть вперед на структурирование холдинга, и мы решили пойти по опробованному пути – на базе канала «Спорт» будем делать телеканал с условным названием «Россия-2». Но при этом мы сохраняем объем прямоэфирного спорта и не будем отказываться от трансляции социально значимых видов спорта, таких как футбол, хоккей, волейбол, баскетбол», – цитирует гендиректора ВГТРК Олега Добродеева «Интерфакс».

Добродеев также сообщил, что главой нового телеканала станет бывший руководитель телекомпании «Петербург-Пятый канал» Владимир Троепольский, ранее назначенный заместителем генерального директора ВГТРК. В свою очередь Василий Кикнадзе останется главным редактором спортивного вещания холдинга ВГТРК.

+1

214

Девочка Грёз написал(а):

ВГТРК создаст на базе «Спорта» телеканал «Россия-2»

Я как вчера про это узнала, так в шоке была. По централным каналам и так мало спортивных программ показывают, так и "Спорт" практически прикроют. Хотя и говорят, что оставим самы основные виды, это уже будет не то

Отредактировано LUZ (01.10.2009 09:26)

0

215

Да. Ужасно.  То Правительство собирается популяризировать спорт, то решают переформировать единственный общедоступный спортивный канал. Зачем им вообще нужен второй канал? Собираются показывать свои сериалы ужасного качества?

+1

216

Не дай Бог откажутся от трансляций ФК - чемпионатов Европы и Мира в прямом эфире. Для меня это будет ужасно((

0

217

С 5 октября на канале MTV Россия будут показывать сериал «Дурнушка» с понедельника по четверг в 21:30.

0

218

1 октября 2009 // Мутко успокоил зрителей телеканала "Спорт"
Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко заявил, что на новом телеканале "Россия-2", который будет создан на базе канала "Спорт", спортивное вещание сохранится в прежнем объеме. Об этом сообщает агентство "Весь спорт". По словам Мутко, при создании нового канала интересы болельщиков не будут ущемлены.

Мутко рассказал, что он уже встречался с генеральным директором Всероссийской государственной телерадиокомпании (ВГТРК) Олегом Добродеевым, а на следующей неделе встретится с ним еще раз. По словам Мутко, пока он не знает, какова концепция нового телеканала, но после второй встречи с Добродеевым "многое прояснится".

30 сентября 2009 года стало известно, что с 1 января 2010 года телеканал "Спорт" прекратит вещание, а его место займет новый канал, ориентированный, по словам Добродеева, на молодую и активную аудиторию. Руководителем нового канала станет заместитель Добродеева Владимир Троепольский, возглавлявший ранее "Петербург-Пятый канал".

Гендиректор ВГТРК пообещал, что на новом канале будут транслироваться соревнования по наиболее популярным видам спорта. При этом Добродеев отметил, что новый телеканал уйдет от "спортивного мелкотемья". Одной из причин закрытия телеканала "Спорт" глава ВГТРК назвал высокую стоимость прав на телетрансляции спортивных событий.

Вчера, 13:34 // Телеканал «7ТВ» закроют или переформатируют
Как сообщает Sports.ru, 1 октября телеканал «7ТВ» прекратит вещание в прежнем формате.

Покинут эфир новости, трансляции и программы собственного производства. В дальнейшем канал будет либо перепрофилирован на развлекательный формат, либо прекратит вещание по окончании срока лицензии.

В начале сентября было объвлено о крупном сокращении штата «7ТВ» и портала 7tv.ru. Уже отправлены в отставку прежние руководители «7ТВ» Рубен Оганесов, также известный по работе на «МУЗ-ТВ» и его заместитель Климент Колосов.

Напомним, что «7ТВ» владел правами на трансляции футбольных Кубка Англии и Кубка английской лиги, транслировал соревнования по авто- и мотоспорту.

Отредактировано anzena (03.10.2009 10:57)

+1

219

Привет, Латиноманам! По-моему наши главные каналы Первый и Россия решили окончательно и бесповоротно прекратить показ латиноамериканских сериалов. Уже наверное лет 7 не показывали не один сериал. Качёру - не показали до конца. А по другим каналам идут повторения сериало (некоторые конечно хочется еще раз увидеть) или копируют идею у других стран и делают русскую версию. Некоторые конечно удаются, такие например как "Не родись красивой", "Маргоша". Но так хочется увидеть не копии, а настоящие латинские сериалы!  :dontknow:

0

220

anzena написал(а):

С 5 октября на канале MTV Россия будут показывать сериал «Дурнушка» с понедельника по четверг в 21:30.

А какой сезон?

0

221

АВРОРА написал(а):

Некоторые конечно удаются, такие например как "Не родись красивой", "Маргоша"

Маргошу я не смотрела, поэтому сказать ничего не могу. Но вот НРК очень проигрывает оригиналу, я русскую версию и не особо смотрела, зато видела оригинал (его правда тоже не досмотрела ещё), так вот колумбийская версия намного интересней, и актеры-Ана Мария Ороско и Хорхе Энрике Абельо играют на порядок лучше Нелли Уваровой и Григория Антипенко, не говоря уже о том, что их дурнушка выглядит симаптичней нашей уже даже после её преображения.

Breeze написал(а):

А какой сезон?

Мне кажется с 1 сезона начнут.

0

222

В конце октября телеканала «Домашний» запускает сериал «Доктор Хаус» (House M.D). Он пойдет с первого сезона в 22.00 по будням.

0

223

АВРОРА написал(а):

"Не родись красивой",

Мне вообще этот не нравится, как можно смотреть.

0

224

anzena написал(а):

В конце октября телеканала «Домашний» запускает сериал «Доктор Хаус» (House M.D). Он пойдет с первого сезона в 22.00 по будням.

Интересно будет его пересмотреть еще разок.

0

225

anzena написал(а):

В конце октября телеканала «Домашний» запускает сериал «Доктор Хаус» (House M.D). Он пойдет с первого сезона в 22.00 по будням.

а Домохозяйки? :'(

0

226

ЮЛЯСТИК написал(а):

а Домохозяйки?

А Домохозяйки уже закончатся. :'( Я буду скучать. Я так 6-й сезон хочу. Интересно, когда он до нас дойдет...

0

227

Breeze написал(а):

А Домохозяйки уже закончатся.

:'(

Breeze написал(а):

Я буду скучать. Я так 6-й сезон хочу.

и я тоже....

0

228

Да, мне тоже "Домохозяйки" нравятся...

0

229

Девочки, 6-й сезон Отчаянных домохозяек в США только начался на АВС. Так что мы еще нескоро дождемся. Все герои как родные, я прям с сума сойду без них.  :( А вчера серия такая грустная была, я уж подумала последняя. Хорошо хоть Хаус вместо них будет, а ни какой-нибудь ширпотреб. Он тоже почти как родной. Тем более я его не весь смотрела. С удовольствием наверстаю пропущенное.

0

230

На канале Россия начинается показ нашей очередной бездарности(адаптации Два лица Анны). Только в нашем русском варианте его обозвали Две стороны одной Анны :crazyfun:  Неужели эти идиоты полагают что эта муть будет рвать рейтинги????? :angry:

0

231

Liliana написал(а):

обозвали Две стороны одной Анны

Могли бы убрать в названии слово "одной", а то получается по-детски

Liliana написал(а):

Неужели эти идиоты полагают что эта муть будет рвать рейтинги?????

Ну, естественно. Они же считают, что наши сериалы намного лучше ЛА теленовелл. Где-то читал, что в Анне будет больше огня, чем в мексиканском оригинале, я валялся под столом! :rofl:

0

232

Аюр написал(а):

Ну, естественно. Они же считают, что наши сериалы намного лучше ЛА теленовелл. Где-то читал, что в Анне будет больше огня, чем в мексиканском оригинале, я валялся под столом!

Я слышала, что в начале события похожи, но, как говорится, чем дальше в лес, тем больше расхождений. Уж если снимать, так снимать по-нормальному

0

233

Аюр написал(а):

Могли бы убрать в названии слово "одной", а то получается по-детски

Они в свое время название Качорра с Нати Орейро переврали и обозвали сериал Дикий ангел-возвращение. Как следствие-полный провал! Если бы его проанонсировали как премьеру, то сериал прошел бы с успехом! Ведь в то время Наталья Орейро у нас была на высоте!

0

234

На экранах Америки — больших и малых — сезон вампиров.
Впрочем, они никогда здесь из моды не выходили, особенно на телевидении. По Эйч-би-оу показывают сериал “Настоящая кровь”. По американскому Би-би-си — сериал “Будучи человеком”. По другим телеканалам прокручивают вамп-сериалы “Сверхъестественные” и “На лесном холме”. Скоро стартует сиквел популярного кинофильма “Сумерки” под названием “Новолуние”. По сайту Crunchyroll.com можно посмотреть вамп-драму “RH Plus”. И, как говорится, так далее.

Среди “и т.д.” следует отметить “Дневники вампира” — новый телесериал сезона 2009—2010 годов на канале CW, премьера которого состоялась 10 сентября. Как говорят продюсеры сериала, он “скроен по вкусам главной аудитории канала — молодых женщин — фанаток сериалов о вампирах”. Ах уж эти кровожадные молодки! Недаром же возник неологизм “женщина-вамп”!   

Реклама предстоящего сериала леденит кровь, делая ее недоступной для клыков вампиров. В этом нет ничего удивительного. Реклама всегда была двигателем вампирного прогресса. Но вот реклама “Дневников вампира” — помимо убойной — отличается гениальной оригинальностью. Исходя из принципа “нет худа без добра” ей на хвост село… здравоохранение, и в первую очередь, конечно, Красный Крест. 

“Как это так?” — спросите вы. А вот как. Соединенные Штаты испытывают острый недостаток донорской крови. Красный Крест решил приурочить к премьере вамп-сериала начало кампании по сбору крови. Как сообщает госпожа Стефани Миллен, директор биохимического департамента американского Красного Креста, кампания проходит в 230 университетских кампусах по всей стране. (Ведь студентки — молодые женщины!) 

В четыре руки с телеканалом CW Красный Крест сварганил рекламный плакат. На нем изображены лежащие в соблазнительных позах актеры, играющие главные роли в сериале “Дневники вампира”. Это, так сказать, мамоне. Но верхняя часть плаката — уже удел Бога. На ней изображены крест, слова “American Red Cross” и лозунг: “Нужда в крови постоянна. Удовлетворение немедленно. Сдавайте кровь!” И еще один лозунг покрупнее: “Морите жаждой вампиров! Сдавайте кровь!”
Вот так. 

Плакат “и вашим, и нашим” — не единственное дите симбиоза CW и Красного Креста. Актеры, играющие главные роли в вамп-сериале, — Пол Весли, Нина Добрев и Айан Сомерхэлдер, — привлечены к “Общественному сервису” по сбору донорской крови. Они будут выступать также по Первому телеканалу университетской связи, агитируя студентов становиться донорами. По словам той же госпожи Миллен, “партнерство с CW дает нам возможность активизировать молодых членов нашего общества, тем более что американцы в возрасте от 16 до 22 лет составляют 25 процентов наших доноров”. 

В канун премьеры “Дневников вампира” телевидение, кинотеатры, интернет, книжные магазины наводнены вампирской параферналией. Вампирная реклама так же ненасытна, как и сами вампиры. “Не кажется ли руководству телеканала CW, что оно преувеличивает жажду крови американской публики?” — иронически вопрошает газета “Нью-Йорк таймс”. “Ничуть, — уже без всякой иронии отвечает Рик Хаскинс, вице-президент CW по маркетингу. — Аудитория других вампирских шоу отличается от нашей”. (CW, кстати, не телеотморозок. Он входит в состав Си-би-эс и “Тайм-Уорнер”, представляющих самые голубые фишки американской индустрии развлечения). Рик Хаскинс говорит: “Если кинофильмы вроде “Сумерек” — это мегасобытие раз в году, то наши “Дневники вампира” — это мегасобытие каждую неделю. Оно подкармливает себя, как это делают вампиры”. 

Мэн Даймонд, глава компании “Эллой” — продюсера сериала, говорит, что “Дневники вампира” — не дешевое шоу о вампирах, а хорошее шоу, в котором действуют вампиры. Эта же компания выпускает книги, положенные в основу сериала “Мы не наивны, — продолжает Даймонд. — Если бы вампиры стали снегом прошлой зимы, они не были бы столь популярны в Америке. Массовое влечение публики ко всему вампирскому — дело не наших рук”. 

И здесь Красный Крест невольно придает респектабельность вампиромании. Помимо вышеописанного плаката на рекламном рынке можно найти и другие. Так, например, в Нью-Йорке, Чикаго и Лос-Анджелесе продаются рекламные наборы, в которые входят принадлежности для… чистки зубов! Называются они “Fang floss”, то есть — “Нитка для чистки клыков вампира”. Как известно, вампиры не выносят солнечного света. И это их свойство взято на вооружение Красным Крестом. В магазинах началась продажа кремов под названием V.P.F., или “Фактор защиты вампиров”. На тюбиках крема значится, что ультрафиолетовые лучи солнца — убийцы вампиров №1. С этим не поспоришь! 

Однако есть и такие рекламы, на которых Красный Крест вынужден ставить крест и отмежевываться. В их числе — компьютерная игра “Сделай из себя вампира”. Суть ее весьма проста. Вы берете свою фотографию и путем несложных манипуляций превращаете себя на ней в монстра. Затем вы посылаете это фото своим друзьям, а они в обмен вам — такие же. Другая компьютерная игра называется “Наперегонки с рассветом”. И она довольно элементарна. Вы в роли монстра должны успеть выпить кровь своей жертвы, пока не наступит рассвет. Успеете — победили, нет — проиграли. 

Телеканал CW надеется, что при помощи подобной рекламы его сериал “Дневники вампира” станет беспроигрышным. Позиция американского Красного Креста определяется поговоркой “с паршивой овцы хоть шерсти клок”, или в данном случае — “с паршивого вампира хоть капля крови”. А еще говорят: в здоровом теле — здоровый дух!..

0

235

«Хаус – настоящий профессионал в своем деле. Это и есть то, что притягивает»

Алёна Колесник, СТБ 12-10-2009

Луиза Федоровна Попова - режиссер дубляжа на телеканале СТБ. А значит - человек, который руководит озвучиванием наших с вами любимых фильмов и сериалов, подбирает голоса и видит весь процесс изнутри. В связи с недавним стартом 5 сезона «Доктора Хауса» мы решили расспросить ее о работе над этим сериалом.

Луиза Федоровна, расскажите вкратце: в чем заключается ваша работа?

Работа режиссера дубляжа сложная, но очень интересная. Она начинается с работы над текстом: его необходимо прочитать, чтобы понимать, о чем фильм и каковы характеры героев. Поняв характеры, режиссер начинает подбирать актеров для озвучивания. Актеры знакомятся с текстами, которые, в свою очередь, переведены и отредактированы. На подготовительном этапе перед записью, читая тексты, я работаю со словарями: ведь надо стараться, чтобы фразы были лаконичными, простыми. Я давно работаю режиссером дубляжа и понимаю, какой размер фразы должен быть у актера, чтобы это звучало легко. Это такая удача: когда реплики небольшие по формату, получается, что актер и действующий персонаж не диссонируют, а очень хорошо звучат.

Голоса подбираются по характеру, или чтобы были похожи на оригинальные?

Если говорить об озвучке, главное - не только подобрать голос, а и угадать характер персонажа. Также очень важно, чтобы это были профессиональные актеры. С ними легко работать, и все происходит быстро и качественно.

А бывает такое, что зрелых персонажей озвучивают молодые актеры или наоборот?

Разумеется, бывает. Также детей озвучивают женские голоса, и получается очень неплохо. Я думаю, если угадан характер - это самое главное. В каждой работе все зависит от уровня профессионализма. А профессионализм зависит от того, насколько человек неравнодушен к тому, что он делает. Если он любит свое дело, то все пройдет успешно.

Вы говорите, что голоса подбираются по характеру. А как же быть, если один актер озвучивает всех мужских персонажей, кроме Хауса? Получается, он просто перестраивается под каждого героя?

Конечно, перестраивается. Очень хорошо, когда один актер улавливает характер каждого персонажа, пытается его обыграть и правильно подать интонационно.

Как лично вы относитесь к сериалу «Доктор Хаус»? Кто ваш любимый герой?

Если честно говорить, я сериалы не очень люблю озвучивать, потому что они очень быстро надоедают. Но над «Доктором Хаусом» я работаю с большим удовольствием. Вполне естественно, что сериал может быстро наскучить, потому что я с ним работаю больше всего. Но здесь было интересно из-за самого Хауса. Мне он очень интересен как личность. Конечно, он - собирательный образ. Он небезразличен к тому, что делает, он очень сильный человек. За ним все тянутся, он - настоящий профессионал в своем деле. Вот это и есть то, что притягивает. Понятно, что есть сторона, где он неидеален, но это тоже подкупает.

Как вы считаете, Юрий Гребельник, который озвучивает Хауса, вошел в образ?

Да, он уловил характер. Хаус очень ироничный, а это сложно передать. Возможно, мы привносим немного свою окраску. Но мы старались, чтобы они не диссонировали - актер и голос в озвучке.

А актеры сопереживают героям в каких-то напряженных сериях? Или они подходят к этому чисто профессионально - играют и не вникают?

Вы знаете, это, наверное, лучше спросить у актеров. Я думаю, когда актер играет в фильме сам, он больше в роли, больше сопереживает своему герою. Конечно, хорошо, если актер в озвучке тоже будет сопереживать. Но я думаю, что это все-таки больше профессионализм. Чтобы роль удалась, этот герой должен актеру понравиться. Если актер начинает понимать героя, у них получается хороший тандем.

Сейчас над озвучкой сериала работают те же три человека, что и в других сезонах?

Да. Юрий Гребельник, как и раньше, озвучивает Хауса, Юрий Ребрик - остальных мужских персонажей, а Таня Зиновенко - всех женских персонажей. Они уже очень хорошо знают своих героев. Если это сериал, то всегда очень трудно вначале, когда актер к герою приспосабливается. А дальше это уже просто доводится до автоматизма. Хотя бывает, что характеры в процессе развития меняются: ты делаешь героя хорошим, а в конце он оказывается подлецом. Это как раз один из недостатков озвучивания сериалов - что ты ничего не знаешь наперед, не знаешь, чем сериал закончится. Поэтому в какую сторону будет развит характер - не всегда ясно. Но это всегда увлекательно.

Вам было бы интересно поработать с «Хаусом» еще - со следующим сезоном?

Разумеется! Этот сериал интересен. Здесь каждая серия - отдельный случай. К тому же, с самим Хаусом непонятно: что же с ним произошло после конца пятого сезона? Это как раз тот редкий случай, который относится к сериалам: что его стоит показывать дальше.

Что вы считаете самым важным в работе над озвучиванием?

В озвучке очень важна работа команды. Команда - это переводчик, редактор, актеры, звукорежиссеры. А на телевидении это просто основа основ. Если есть команда, всегда будет сопутствовать удача. Результат зависит не только от меня, а от всех. Тут очень важны и хороший перевод, и редакция, и актеры. Много зависит и от звукорежиссеров - они сводят весь звук, делают этот баланс, который потом так важен на экране, чтобы фильм прозвучал. Поэтому я всем этого желаю: понять, что главное на телевидении - как и везде - это уметь подставлять плечо, поддерживать и любить свою команду.

0

236

«У телеканалов заканчивается контент»

об оживлении на телевизионном рынке:

Интерес телеканалов к закупке новых фильмов заметно оживился – особенно по сравнению с зимой. По крайней мере, так выглядит ситуация по сериалам, так как наша компания, в основном, занимается их съемками.

В принципе, в новом телепродукте заинтересованы сейчас все телеканалы: Первый, НТВ, СТС, Россия и другие. Мы, в основном, работаем с Первым – сейчас снимаем под их заказ сериал «Спальный район».

В начале годе ситуация на рынке была несколько хуже, так как каналы боялись тратить бюджеты и заняли выжидающую позицию, было заморожено некоторое количество контрактов, по ранее заключенным понизили стоимость где-то процентов на 30%. Спрос начал расти с середины лета, в преддверие осеннего сезона, потому что сейчас у каналов легче с финансированием, чем в начале года, да и контент стал заканчиваться.

0

237

С 13 октября на канале Домашний ночью будут показывать сериал "Эдера".

0

238

anzena написал(а):

С 13 октября на канале Домашний ночью будут показывать сериал "Эдера".

Как что норамльное, так ночью. ^^

0

239

Граждане-товарищи, а есть какаянить инфа по каналу RTVI?
что он будет показывать после окончания "Украденых жизней"?

0

240

Ха, это смешно - со следующей недели канал Россия переносит "Две стороны одной Анны" на 12.45!!!
Интересно, что их заставило так поступить? Всемогущий рейтинг?
Вообще меня изначально удивило, как они поставили сериал. Обычно они так ставят сериалы на последней неделе показа какого-либо другого сериала. А тут ни "Кармелита", ни "Однажды будет любовь" заканчиваться не собираются. И вот результат - 12.45.

0