www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости телеканалов

Сообщений 701 страница 713 из 713

701

После "Лика мести" на Много ТВ "Мое сердце настаивает"

0

702

Девочка Грёз написал(а):

После "Лика мести" на Много ТВ "Мое сердце настаивает"

Кто смотрел "Сердце" - напишите как сериал,потому что если такой же как "Лик мести",то смотреть не буду.Большего бреда от Телемундо не видела ИМХО."Наследники Дель-Монте,который многие гадят, и то лучше смотрелось.

0

703

"Мое сердце настаивает"сериал клевый и не тягомотный. :flag: с очень интересной историей
В сериале много молодежи, все красивые, сериал смотрится легко.
Главная героиня Лола -девушка с крутым характером и красотка.  :love: 
Главная пара очень химичная.
В общем, посмотреть его стоит. :flag:

0

704

На канале Астрахань 24 сериал"Госпожа горничная",я так поняла,что начало.

0

705

С 5 ноября на телеканале МИР - в 13:15 - "Дороги Индии" по 2 серии.  С понедельника по пятницу.

0

706

С 12 января на телеканале домашний будет транслироваться сериал Линч в 23:00
12 января на телеканале Ю мы сможем увидеть сериал Мятежный дух! Зачем его повторять

0

707

А с 9 января на канале CBS drama начинается "Любовь и тайны Сансет-Бич"

+1

708

Ой. сколько всего в новом году...

0

709

Телеканал Sony Entertainment Television начали показ Santa Diabla. Сегодня будет уже 4 серия в 18:35 по будням.

0

710

Джастина написал(а):

Телеканал Sony Entertainment Television начали показ Santa Diabla. Сегодня будет уже 4 серия в 18:35 по будням.

Вот его стоит посмотреть

0

711

Нигде не слышно про "Жену Иуды" от Ацтеки? Писали же, что ее купила и Россия и Израиль. Надеюсь Вива покажет ее, так хочется посмотреть этот чудесный сериал :cool:

0

712

На телеканале Мама начали показ сериала "Кто есть кто?" по будням с пн по пт в 13:50 (повтор) и 19:30 (новые серии). В этот пн будет уже 7 серия.

0

713

Начал вещать новый телеканал "Теленовелла". Пока немногие кабельные операторы его добавили в пакеты. Чтобы было больше шансов на широкий просмотр по ТВ, нужно писать в группе телеканала, где бы вы хотели видеть данный канал - спутниках, кабеле и т.п. Если можно, модераторы пропустите и я  дам ссылку ВК на группу. https://vk.com/telenovella_channel
Там уже идут такие мексиканские сериалы с озвучкой, как Яго, Итальянка выходит замуж, Мачеха, Два лица страсти, Просто Мария (новая), Женщины в черном, Непростительно

0