www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Улица Луны, улица Солнца / Calle Luna, Calle Sol


Улица Луны, улица Солнца / Calle Luna, Calle Sol

Сообщений 1 страница 60 из 81

1

Улица Луны, улица Солнца / Calle Luna, Calle Sol

производство RCTV 2009
ЭТО ремейк “Marielena” 1980 года c Марией Кончитой Алонсго ,Жан Карло Симанкесом и Каридат Канелон.
в ролях заявлены.
в РОЛЯХ
Manuel Sosa
Chantal Baudaux
Nacho Hueet
Nohely Arteaga
Amanda Gutiérrez
Daniel Alvarado
Alfonso Medina
Nacarid Escalona
Vicente Tepedino
Estefanía López
Esperanza Magaz
Maria Cristina Lozada
Gabriel Mantilla
Erick Ronsó
Gabriel López
Kimberly Dos Ramos
Jose Ramón Barreto
Absalon De los ríos

Содержание
Городская мыльная опера, которая показывает 2 противоположные реальности : бедные и богатые люди, и дифференцирует обе группы.
История Марии Эспирансы, молодой девушки которая учиться и работает. 4 года назд с ней случилось несчастье. Сейчас Мануэль Августо Мастронарди возвращаеться из Англии где учился чтобы возглавить семейное дело и жениться на своей невесте Габриэле.
Трагическое прошлое Марии Эспирансы открываеться когда она узнаёт Мануэля Августо.
Семья Мигеля Августо и различия социальных класов будут отражать его любовь к Марии Эсперансе.

Отредактировано тигряша (18.03.2009 16:53)

+2

2

Моника Спиар в роли Марии Эспирансы РодригесОно изучает проектирования промышленных объектов и работает в Diseños GB. Она из бедной большой семьи где четверо детей. У неё бытовые проблемы  из-за невменяемости  отца. Она мечтает быть архитектором, потому что всегда  была очень творческа  и любит рисовать для того чтобы представить ее дом и мир где их мать и ее братья смогли жить  безмятежносто и без нужды; но лишилась мечты когда взяла  на себя ответственность за свой дом и семью. Она стержень  своей семьи и приняло образ более старшей отца-сестры.

Мануэль Соса в роли Манюэль Августо Мастронарди
После звонка о смерти отца, он возвращаеться чтобы принять семейный бизнес, так как его брат никогда не демонстрировал интереса к делам семьи.Он изучал Управление в Англии.Хоть и из богадой семьи он никогда неустонавливает различий между людьми, он считает что всё зависит от кажддого лично.

Шанталь Бодо в роли Габриэлы Бустаманте
Она красивая и умная.Невеста Мигеля Августа и подруга семьи Мастронарди. Она жила практически без семьи так как являеться дочерью дипломата.У неё на всё своя точка зхрения и твёрдо знает чего хочет.Она дизайнер мебели на фирме семьи Мастронарди.
]
Аманда Гутиэрес в роли Сесилии Гарсия де Мастронарди
Мать Мигеля Августо и хоть она сейчас богатая, она была из к бедной семьи.Она чисталюбива, безчуствена,любой ценой сохранит свою семью,нынешнее имя , деньги и свой статус. Выйдя зымуж за Джузепе Мастонарди ей пришлось сделдать выбор между любовью и экономической стабильностью.После смерти мужа унаследовала часть дел. Обожает своего сына Рафаэля а на Мигеля Августа нагружает много обязоностей, и не неоращает внимания на свою дочь Ёконду.Её любовью будет Ромуло, которого она любит её с юности

Накаридад Эскалоне в роли Исабель Родригес
из тихой семьи, не смогла закончить учёбу чтоб получить степень бокалавра.Спокойная и одинокая так как её супруг не нес ответсвенности как отец, и его обязоности пришлось исполнять Марии Эсперансе. Она способна любить но недумает о замужестве. Она чувствует что любит человека но на даном этапе жизни неможет быть с ним.Для неё самое важное это 4 её детей.

Даниель Альварадо в роли Хуана Хосе Перес
Он будет водителем автобуса, который намериваеться но всё никак не может взять ответсвенность за одну женщину и  четверых детей. Он любит наслождаться жизнью и когда знакомиться с Исабель она его очаровывает.Он ненамеривался быть отцом а после случия с Марией Эсперансой, ищет утишени в спиртном.

Отредактировано тигряша (18.03.2009 16:46)

+3

3

Эстефания Лопес в роли Ямелит Родригес
Она студентка и пытаеться получить степень бокалавра но в действительности не хочет этого. Она хочет быть моделью или актрисой.Она ничего незнает о этой среде и считает что для этого не надо учиться а надо иметь много денег. Её постояно сравнивают с её сестрой Марией Эсперансой и они постояно соперничают.Думает что их проблемы её не косаються.Она будет жертвой коммерчески изображения женщины, потому что она будет наркоманом к телевидению.

Начо Уэтт в роли Рафаэля Эдуардо Мастронарди
брат Мигеля Августо и Ёконды.Он будит разграничать классы. Он пилот своей собственой чарторной компании.Он самый несознательный в семье.Он любит показывать всем то что он богат и ему ненадо трудиться. Он имеет малое самоуваженик к себе и боиться людей которые умнее его. Он не берёт на себя ответсвенность и непризнаёт правила.

Хосе Рамон Баррето в роли Франциско Хосе Родригес
Он мятежен, он способен станцевать сальсу и вскрыть машину.Он беспокоиться о  семье.Он любит лёгкий зароботок и хочет стать богатым, так как думает что все проблемы решают деньги.

Висенте Тепединов в роли Ромуло Хидалго
Он будет любовником Сесилии, хотя женат на Вирджинии и у них есть дочь.Сейчас он принадлнежит к высокому классу, но раньше был беден. Он получил свою удачу под крылом Сесилии.

Мария Кристина Лозада в роли Ангела Росси Мастронарди
Она будет голосом совести в доме Мастронарди.Ей ненравилось что сын женился на Сесилии, она никогда не доверяла ей.После смерти сына наблюдает за ьтем как компания живёт по прихотям ей снохи.Единственгая её отрада это Мануэль, её любимый внук который унаследовал характер отца.ОнА зависима от Сисилии.

Крисбель Энрикес в роли Бельхики Почеко
Лучшая подруга Марии Эсперансы, студентка коледжа.Приятельством обоих будет больба и рядом с Марией Эсперансой она кажеться более либеральной.Она видит те изменения что произошли с Марией Эсперансой после несчасного случия, и немного чувствует себя виноватой в том что произошло.Она хозяйка авиа линий как и её мать.

+1

4

Эрик Ронсо в роли Альфредо Пинеда
Он будет соседом семьи Мариии Эсперансы,они были дружили детьмми а теперь он  влюблён в неё.Он восхищается ей для него она совершена, что бы сней создать дом.Хотел всегда стать доктором но учиться в школе полиции.Он хороший полицейский и верит в правасудие, но он знает что есть много корупции. Его мечта быть с Марией Эсперансой

Сенди Оливарес в роли Цесар Аяла Инфанте
Лучший друг Мигеля Августа.Он будет соучасником Мигеля и Марии Эсперансы.

Андреина Чатаинг в роли Эльвиры Лухо
Она будет любовницей Хуана Хосе, её не волнует вред который она приносит другим получая то чего хочет.Она не любит вспоминать о прошлом.Когда она чувствует что Хуан Хосе хочет вернуться к семье она делает всё чтобы сохранить его.

Абсалон де лос Риос в роли Альдо Лухан
Он будет женихом Ёконды.В глазах всех он будет хорошим мальчиком.Он будет предпринимателем компании продает используемые автомобили роскоши, но это лишь фасад для банды. Он зарабатывало хорошая деньги спомощью молодых людей которые любят легкий заработок. 2 из них будут Франциско Хосе и Ёхонсон Ириарте.

Релу Кардозо в роли Лурдес Пинеда
Соседка Родригесов, крёсная Карлитоса, опора для Исабель когда муж оставил её.Жена Марио Хесуса, прямого и честного таксиста.Она очень любит Марию Эсперансу так как знает что её сын влюблён в неё.Она стала бы счасливое еслибы такая благородная девушка стала женой её сына.

Маурисио Гомес в роли Ёхонсона Ириарте
Бандит, неучиться и не работает.

0

5

Хосе Роберто Диас в роли Кустодио Чакон
Напарник Альфредо в полиции.Он будет честным гражжданином но потерял веру ,которою имел,в правасудие.Годы работы разочаровали его.

Элвис Чавеинте в роли Рикардо Санчеса
Он мексиканец приехавший в Венесуэлу по ошибке, его шлюпка причалила к берегам страны.Теперь он соьирает деьги чтобы вернуться на родину.Он благороден и мечтателен.Влюблён в Ёмилит, но она не рассматривает его как хорошую партию.

Жан Карло Родригес в роли Энрике Валлехо
Друг Рафаэля и соучасник во всех его сумашествиях. Несознательный , не имел последствия своих поступков.Имеет доходное дело по ввозу запчастей к авиатранспорту.Женат и имеет дочь.Появления Марии Эсперансы открыает сново то что он хотел забыть.

Ванесса Паллас в роли Ёконды Мастронарди
Пятый год изучает бакалаврства .Терпит то что её мать предпочитает её брата ей.

Сандра Диас в роли Валерии Хидальго Арриага
Дочь Ромуло и Вирджинии.Она счаслива и имеет хорошее экономическое положение.Она живёт в "пузыре" и считает что мир совершенен.Ёконда её лучшая поруга

Габриэль Мантилла в роли Карлоса Родригеса
Младший брат Марии Эсперансы. Любит родителей,беспокоиться о братьях и сестрах, о будущем их семьи. Мечтает стать футболистом, но из-за экономического положения не может попасть в лигу.

Лили Анахис Таравелла  в роли Камилы Диас
У неё нет родствеников и она в них не заинтересована.Она живёт на улице и маскируеться под мальчика.Карлитос её лучший друг, оба обожают футбол.

0

6

http://s47.radikal.ru/i117/0903/07/051eb78abf9at.jpg http://s56.radikal.ru/i152/0903/67/f702a9f9092ft.jpg http://i075.radikal.ru/0903/d2/0f1d19c1c57ft.jpg http://i076.radikal.ru/0903/59/be27325c3784t.jpg http://s39.radikal.ru/i085/0903/dd/1d39c9d3eb09t.jpg

Отредактировано тигряша (18.03.2009 16:59)

+1

7

http://s49.radikal.ru/i123/0903/01/61f9c4fafffct.jpg http://s52.radikal.ru/i136/0903/05/da3486bcb0f1t.jpg http://i025.radikal.ru/0903/91/891f76acc763t.jpg http://s47.radikal.ru/i118/0903/f2/b6afddef3471t.jpg

+1

8

http://s56.radikal.ru/i152/0903/d3/505234d2f2bdt.jpg http://s41.radikal.ru/i091/0903/21/81b4ef87ea3ct.jpg http://i051.radikal.ru/0903/66/39afba8cc6f2t.jpg http://s39.radikal.ru/i086/0903/d2/f961b904f818t.jpg  ]http://i027.radikal.ru/0903/ba/ffe4635edc02t.jpg http://s61.radikal.ru/i173/0903/d8/b2e9f3ba034dt.jpg http://i080.radikal.ru/0903/cc/752189a148d8t.jpg

0

9

http://s43.radikal.ru/i100/0903/84/0ba4aef3fc82t.jpg http://s42.radikal.ru/i098/0903/be/3c458aef6640t.jpghttp://i049.radikal.ru/0903/dd/2c154f8ee7a9t.jpg http://s53.radikal.ru/i140/0903/33/a5669c90aca1t.jpg http://i053.radikal.ru/0903/46/34106fb7aa29t.jpg http://i036.radikal.ru/0903/66/c9d83b247eb2t.jpg http://i013.radikal.ru/0903/c9/67ef272a3b85t.jpg http://i039.radikal.ru/0903/30/ad2dc625f7fct.jpghttp://s47.radikal.ru/i117/0903/e5/309da4931c25t.jpg

0

10

http://s60.radikal.ru/i170/0903/8e/8a1e3327ad0ct.jpg http://i037.radikal.ru/0903/4f/d057e3d55a9et.jpg http://s42.radikal.ru/i098/0903/57/17c5e23fb6a0t.jpghttp://s39.radikal.ru/i086/0903/48/b487bfecb186t.jpg http://i014.radikal.ru/0903/19/2b00279ddfbet.jpg http://s39.radikal.ru/i086/0903/45/89bc1f7dede6t.jpg http://s51.radikal.ru/i133/0903/dc/3f551393a396t.jpg http://s54.radikal.ru/i143/0903/21/31abed33f437t.jpg http://s46.radikal.ru/i111/0903/93/00da0082d02bt.jpg http://s42.radikal.ru/i098/0903/17/2855c9234dd3t.jpghttp://s49.radikal.ru/i124/0903/38/be0c3dbb5504t.jpg http://i028.radikal.ru/0903/a7/a18d02bbed1dt.jpg ]

Отредактировано тигряша (18.03.2009 17:12)

0

11

http://s52.radikal.ru/i136/0903/e2/90353cbd8077t.jpghttp://s41.radikal.ru/i094/0903/f6/5259d67aa2cbt.jpghttp://s40.radikal.ru/i087/0903/c4/92e344db6a99t.jpghttp://i025.radikal.ru/0903/75/e1c2bc53d6b0t.jpghttp://s56.radikal.ru/i154/0903/d1/43cb0c394e20t.jpg

0

12

http://s46.radikal.ru/i113/0903/7d/49b0defca917t.jpghttp://s56.radikal.ru/i152/0903/40/45659de73dfat.jpghttp://i034.radikal.ru/0903/ce/db10017b9157t.jpghttp://s54.radikal.ru/i143/0903/01/89eede52277ft.jpghttp://s60.radikal.ru/i170/0903/06/6b51fb3c47aet.jpg

+1

13

Эстефания Лопес тут такая красотка!

0

14

на ютубе кроме заставки выложена и первая серия. мне сериал очень нравиться. Моника и Мануэль сново шикарно вместе смотряться, будто так и должно быть.
жаль мы его на русском скорей всего не увидим.

0

15

http://i039.radikal.ru/0903/e8/ed1dc4c2f872.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0903/a7/c5d610b28d96.jpg
http://i006.radikal.ru/0903/78/fda55ee653ad.jpg
http://i014.radikal.ru/0903/81/d622ec0160f7.jpg

0

16

http://s54.radikal.ru/i143/0903/71/003f10b8ce39.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/0903/46/777c7d589ae3.jpg

0

17

http://s53.radikal.ru/i140/0901/58/e9a860ae47ad.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/0901/a6/abc4eaf1dfc0.jpg

0

18

http://s44.radikal.ru/i104/0901/23/c07c77fcae98.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0901/6e/f064bc2f68f7.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0901/d2/02d3515378b0.jpg

0

19

http://s58.radikal.ru/i161/0903/c6/d725fea3ca66.jpg

0

20

http://s53.radikal.ru/i142/0903/0e/9139c0fd2888.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0903/76/d8a0940f6ffa.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/0903/0e/649437298ce4.jpg

0

21

Очень понравилась песня из заставки, возможно ли ее где нибудь найти?

0

22

Pattie_Alarcon
Надеюсь, что тебе подходит этот сервер. Залила на megaupload.
http://www.megaupload.com/?d=XW05YH97

+1

23

А его уже можна скачать где-нибудь на русском?

0

24

Мелоди написал(а):

А его уже можна скачать где-нибудь на русском?

На русском его вряд ли когда-нибудь можно будет скачать :sceptic:  На мундо можно скачать на испанском, я на днях его докачала, скоро начну смотреть. Испанский сама практически не знаю, но не упущу шанс ещё раз увидеть вместе Монику и Мануэля :love:

0

25

Вальчик написал(а):

На русском его вряд ли когда-нибудь

Жаль.Я испанский тоже пачти не знаю.

0

26

http://s54.radikal.ru/i146/1001/1d/5c61b6560128.jpg

+1

27

Creencia

Спасибо за чудесные фотки Моники и Мануэля :flag:  Какая же все-таки красивая пара :love:

0

28

http://i043.radikal.ru/1001/cd/34bbbcb2b152.jpg

0

29

Вальчик написал(а):

Спасибо за чудесные фотки Моники и Мануэля   Какая же все-таки красивая пара

Да, хорошо вместе смотряться  :love:

0

30

Моника тут повзрослее выглядит :shine:

0

31

http://i070.radikal.ru/1001/ba/f07f55aea64e.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/1001/a1/03383500ce35.jpg

Отредактировано Creencia (05.01.2010 22:15)

0

32

http://s56.radikal.ru/i154/1001/a4/02c2b9a1b345.jpg

0

33

http://s49.radikal.ru/i123/1001/32/665bbf20294c.jpg

http://i048.radikal.ru/1001/3c/f01fc8a8e780.jpg

0

34

http://s44.radikal.ru/i106/1001/fc/4cc04fa2847a.jpg

0

35

http://i076.radikal.ru/1001/9e/294597f04330.jpg

0

36

http://i075.radikal.ru/1001/01/86c8251d2e52.jpg

0

37

http://s60.radikal.ru/i170/1001/89/fbc2e072b5e2.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/1001/15/04f5d03ee77a.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1001/55/c7f1dd7e8c5a.jpg

0

38

http://s11.radikal.ru/i184/1001/b5/886ac1196909.jpg http://i021.radikal.ru/1001/d9/7300dad579d3.jpg

http://i061.radikal.ru/1001/a7/85fb74594a98.jpg

0

39

http://s43.radikal.ru/i100/1001/83/58ceb312ed49.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/1001/54/8c0c4f115653.jpg

http://i018.radikal.ru/1001/fb/29ab06425bba.jpg

http://i020.radikal.ru/1001/49/056a9a5d6610.jpg

0

40

http://i048.radikal.ru/1001/e6/beeba5142bc5.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/1001/44/8cb92de97c52.jpg

0

41

http://s56.radikal.ru/i154/1001/69/7b6ddca3cdfa.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1001/81/ef3588c870e9.jpg

0

42

http://s39.radikal.ru/i086/1001/67/377e5acafa14.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/1001/22/75021b3cf589.jpg

0

43

http://i054.radikal.ru/1001/70/feff3b26a1f8.jpg

0

44

http://i061.radikal.ru/1001/fd/11d18db1bc1b.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1001/4d/538ef810455b.jpg

0

45

http://i025.radikal.ru/1001/b8/b68f303f2bed.jpg

0

46

http://s39.radikal.ru/i084/1001/b2/b7d8b7db2501.jpg

0

47

http://s52.radikal.ru/i136/1001/00/78ade98fb632.jpg

http://s44.radikal.ru/i105/1001/72/ab1c045def4a.jpg

0

48

Посмотрела 5 серий мне нравится,хотя Сиела мне нравилась больше,но этот сериал ничуть не хуже интересный события тоже быстро развиваются. За парой Мануэль и Моника наблюдать просто одно удовольствие :love:
Самый смешной для меня персонаж там Хуанчо (Даниэль Альварадо) отец Марии Эсперансы,кадр еще тот. :rofl:

+1

49

Я сегодня тоже начала смотреть сериал. Посмотрела первые 6 серий. Ну что я могу сказать-пара Моника и Мануэль-это украшение сериала, у актеров сумасшедшая химия, они только смотрят друг на друга, а вокруг уже все наэлектризовывается...Нереально красивая пара :love:  Думала после "Моей кузины Сиелы" сложно будет воспринимать их в качестве других героев, но оказалось нет-Мария Эсперанса и Мануэль также сразу полюбились мне :rolleyes:  да и сюжет в принципе интересен, актерский состав тоже нравится, так что пока буду смотреть :)

Отредактировано Вальчик (25.01.2010 00:24)

+1

50

Девчонки, откуда качаете?

0

51

Санишка написал(а):

Девчонки, откуда качаете?

Я качала с иностранного форума, но он есть и на Мундолатино, там одни и те же ссылки, но качество очень плохое...Я посмотрела первые 5 серий на компе, а 6 смотрела на Ютубе онлайн, качество там на порядок лучше, так что буду наверно теперь с Ютуба смотреть. Жаль правда, что скрины там делать нельзя :(

Отредактировано Вальчик (25.01.2010 01:03)

0

52

Вальчик написал(а):

Я качала с иностранного форума, но он есть и на Мундолатино, там одни и те же ссылки, но качество очень плохое...Я посмотрела первые 5 серий на компе, а 6 смотрела на Ютубе онлайн, качество там на порядок лучше, так что буду наверно теперь с Ютуба смотреть. Жаль правда, что скрины там делать нельзя :(

Да, качество на Мундолатино ужасное...А как сам сериал в плане доступности понимания? Стоит ли с нашим "превосходным знанием языка" начинать?  %-)

0

53

Sonata написал(а):

А как сам сериал в плане доступности понимания? Стоит ли с нашим "превосходным знанием языка" начинать?

Да в принципе все понятно, Наташ. Конечно на русском было бы куда лучше, но и на испанском вполне можно смотреть, конечно некоторые моменты бывают непонятны, но в процессе просмотра втягиваешься и уже лучше начинаешь ориентироваться, да и мы с Ритой вдвоем начали смотреть, что кому непонятно вместе разбираемся, так что присоединяйся :flag:

0

54

http://telenovellaslatinos.narod.ru/venezuela/callelunacallesol/calle_luna_calle_sol_102.jpg
http://telenovellaslatinos.narod.ru/venezuela/callelunacallesol/calle_luna_calle_sol_100.jpg

+1

55

http://telenovellaslatinos.narod.ru/venezuela/callelunacallesol/6_MANUEL_SOSA.jpghttp://telenovellaslatinos.narod.ru/venezuela/callelunacallesol/monica_2503091.jpghttp://telenovellaslatinos.narod.ru/venezuela/callelunacallesol/calle_luna_1105091.jpg

0

56

http://telenovellaslatinos.narod.ru/skrin/skrin_calle_luna_calle_sol/scrin_1_calle_luna_calle_sol_2.JPG
http://telenovellaslatinos.narod.ru/skrin/skrin_calle_luna_calle_sol/scrin_1_calle_luna_calle_sol_4.JPG

Отредактировано тигряша (25.01.2010 13:45)

0

57

http://telenovellaslatinos.narod.ru/skrin/skrin_calle_luna_calle_sol/scrin_1_calle_luna_calle_sol_7.JPG
http://telenovellaslatinos.narod.ru/skrin/skrin_calle_luna_calle_sol/scrin_1_calle_luna_calle_sol_8.JPG

0

58

http://telenovellaslatinos.narod.ru/skrin/skrin_calle_luna_calle_sol/scrin_1_calle_luna_calle_sol_12.JPG
http://telenovellaslatinos.narod.ru/skrin/skrin_calle_luna_calle_sol/scrin_1_calle_luna_calle_sol_15.JPG

0

59

http://telenovellaslatinos.narod.ru/skrin/skrin_calle_luna_calle_sol/scrin_1_calle_luna_calle_sol_29.JPG
http://telenovellaslatinos.narod.ru/skrin/skrin_calle_luna_calle_sol/scrin_1_calle_luna_calle_sol_30.JPG

0

60

http://telenovellaslatinos.narod.ru/skrin/skrin_calle_luna_calle_sol/scrin_1_calle_luna_calle_sol_34.JPG
http://telenovellaslatinos.narod.ru/skrin/skrin_calle_luna_calle_sol/scrin_1_calle_luna_calle_sol_49.JPG

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Улица Луны, улица Солнца / Calle Luna, Calle Sol