www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Улица Луны, улица Солнца / Calle Luna, Calle Sol


Улица Луны, улица Солнца / Calle Luna, Calle Sol

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

http://telenovellaslatinos.narod.ru/skrin/skrin_calle_luna_calle_sol/scrin_1_calle_luna_calle_sol_59.JPG
http://telenovellaslatinos.narod.ru/skrin/skrin_calle_luna_calle_sol/scrin_1_calle_luna_calle_sol_56.JPG

0

62

http://telenovellaslatinos.narod.ru/skrin/skrin_calle_luna_calle_sol/scrin_1_calle_luna_calle_sol_64.JPG
http://telenovellaslatinos.narod.ru/skrin/skrin_calle_luna_calle_sol/scrin_1_calle_luna_calle_sol_69.JPG

0

63

http://telenovellaslatinos.narod.ru/skrin/skrin_calle_luna_calle_sol/scrin_1_calle_luna_calle_sol_78.JPG
http://telenovellaslatinos.narod.ru/skrin/skrin_calle_luna_calle_sol/scrin_1_calle_luna_calle_sol_77.JPG

0

64

http://telenovellaslatinos.narod.ru/skrin/skrin_calle_luna_calle_sol/scrin_1_calle_luna_calle_sol_93.JPG
http://telenovellaslatinos.narod.ru/skrin/skrin_calle_luna_calle_sol/scrin_1_calle_luna_calle_sol_94.JPG

Отредактировано тигряша (25.01.2010 13:53)

+1

65

Хуанчо просто ржака ходячая :rofl: Прям как по расписанию домой приходит када завтрак или ужин приготовлен,ночует строго у любовницы,домой тока поорать и права покачать приходит. :D Обязательно как докачаю потом скрины сделаю Даниэль Альварадо тут такие моськи строит это видеть надо. :rofl:

+1

66

маргаритка написал(а):

Хуанчо просто ржака ходячая  Прям как по расписанию домой приходит када завтрак или ужин приготовлен,ночует строго у любовницы,домой тока поорать и права покачать приходит.  Обязательно как докачаю потом скрины сделаю Даниэль Альварадо тут такие моськи строит это видеть надо.

Да Хуанчо это просто нечто, вроде такой раздолбай и нерадивый отец и по идее должен вызывать антипатию, но я просто угораю над его героем :D
А Мануэль такой милый, как он просил прощение у Марии Эсперансы :love: у меня сердце дрогнуло намного раньше, чем у неё :blush:  Я только смотрю на его улыбку и уже растекаюсь по стулу, такой он лапа все-таки :love:  А какой у них поцелуй был....ммм...удивительно красивая и искренняя пара, смотреть на игру Моники и Мануэля одно удовольствие :love:  :cool:

Отредактировано Вальчик (27.01.2010 00:44)

+1

67

Посмотрела 35 серий. Это что-то невероятное, такого навертели, я вообще в шоке %-)  Рафаэль изнасиловал Марию Эсперансу, это понятно, но оказывается в том же ночном клубе был и Мануэль, который напился как свинья, что забыл все на свете и теперь Рафа ему внушил, что он тоже участвовал в насилии над Марией Эсперансой :huh:  Мануэль поверил и пошел сдался полиции... :stupor:  А Мария Эсперанса меня вообще поразила-до этого она твердо была уверена, что виновник Рафаэль, а тут на опознании сразу узнала Мануэля и начала обвинять его :suspicious:  Они там все без сознания что ли этим занимались, что никто ничего не помнит :canthearyou:
Жесть короче. мне и Марию Э жалко и Мануэля :'(

Отредактировано Вальчик (02.02.2010 00:48)

0

68

Хуанчо завалился на день рождения к своей средней дочери Яминте с пакетом пива :D

http://s005.radikal.ru/i211/1002/e4/ce820a44b45b.jpg

Хуанчо замечает нового гостя в лице Мануэля,отбирает у него стакан с безалкогольным напитком и предалагает выпить пива за знакомство. ^^

Мануэль говорит,что не пьет,Хуанчо этого не может понять,пытается возразить,но семья  тут же его одергивает)))

http://s59.radikal.ru/i166/1002/12/040d4f401c51.jpg

А я не причем называется :rofl:

Отпивает из стакана Мануэля

Пытается вернуть стакан обратно Мануэлю,прям как будто говорит Мануэлю "Твой тоже напиток ниче,не пиво,но потянет")))

Отредактировано маргаритка (02.02.2010 01:13)

0

69

кто нибудь скачал этот сериал с ютуба целиком?
может кто сможет выложить, а то там удалили видео из всех серий, то которое было более качественное o.O

0

70

тигряша написал(а):

кто нибудь скачал этот сериал с ютуба целиком?
может кто сможет выложить, а то там удалили видео из всех серий, то которое было более качественное

там есть видео,на другом канале... серии все, но качество заметно хуже  :(  Я успела только 50 серий скачать  :dontknow: но выложить не получится- скорость отдачи ужасная  :tired:

0

71

я успела скачать 61 серию...
хотелось бы найти качество получше. но везде нахожу только более худшую версию

Отредактировано тигряша (10.03.2010 17:59)

0

72

тигряша написал(а):

хотелось бы найти качество получше. но везде нахожу только более худшую версию

Я много где смотрела,но везде в основном версия, где серии весят по 100 мб, качество там ужасающее. На втором канала Ютуба качество вполне приемлимое.

0

73

Вообще посмотрела уже 100 серий. Т.к я начала смотреть сериал сразу же после "Моей кузины Сиелы",то волей-неволей сравниваю эти 2 сериала. Улицы на порядок хуже. В сериале очень много болтовни и мало любви. Смотрю исключительно из-за пары Моника-Мануэль, они там как всегда на высоте, потрясающе красивая пара, очень люблю их :love:  И герой Даниэля Альварадо прикол ходячий, если бы не он, у меня бы наверно сериал ещё хуже шел :D  Хотя были и позитивные моменты, например появление в сериале и мини-концерт певца Виктора Муньеса, очень он мне понравился :blush:  И детишки там прикольные Камила с Карлитосом, пупсы такие :flirt:  А так вообще сериал шедевром не назову, может из-за того, что смотрю на испанском...Но если бы не мои любимки в главных ролях, я вряд ли бы стала смотреть его :disappointed:

Отредактировано Вальчик (10.03.2010 18:15)

0

74

Вальчик написал(а):

Вообще посмотрела уже 100 серий. Т.к я начала смотреть сериал сразу же после "Моей кузины Сиелы",то волей-неволей сравниваю эти 2 сериала. Улицы на порядок хуже.

Нууу :blush:  после Кузины,думаю, трудно будет так же сильно влюбиться в другой сериал  :dontknow:  А уж сразу совсем никак  :canthearyou:

0

75

Вальчик написал(а):

Я много где смотрела,но везде в основном версия, где серии весят по 100 мб, качество там ужасающее. На втором канала Ютуба качество вполне приемлимое.

по сравнению с первыми сериями- именно приемлимое :dontknow:  а некоторые серии совсем страшные  :x Но за неимением лучшего... :dontknow:

0

76

Вальчик написал(а):

Жесть короче. мне и Марию Э жалко и Мануэля

А как они его избили бедняжку. Карлитос потом помогал ему подняться! Ужас! У меня мурашки по коже бежали. Я тоже не понимаю как это никто не помнит что там произошло? Хоть бери и гипнотизера нанимай, чтобы события в памяти вспыли.

0

77

Sonata написал(а):

а некоторые серии совсем страшные

111 и правда страшная, я тут отрывки посмотрела и мне жутко стало. Обидно. что канал, где было хорошее качество, закрыли :suspicious:

ЛенаП написал(а):

А как они его избили бедняжку. Карлитос потом помогал ему подняться! Ужас! У меня мурашки по коже бежали

Да мне в этом моменте его тоже жалко было, один Карлитос ему верил всегда...Хотя были и моменты, когда мне Мануэля хотелось чем-нибудь треснуть :angry:

ЛенаП написал(а):

Я тоже не понимаю как это никто не помнит что там произошло? Хоть бери и гипнотизера нанимай, чтобы события в памяти вспыли.

Там потом Мануэль свидетеля какого-то найдет и он подтвердит, что он не участвовал в изнасиловании...Но вот моменты на суде я вообще смутно поняла :dontknow:

0

78

Вальчик написал(а):

Там потом Мануэль свидетеля какого-то найдет и он подтвердит, что он не участвовал в изнасиловании...Но вот моменты на суде я вообще смутно поняла

Тяжеловато идет сериал! Ты была права Валюш.

0

79

Здравствуйте,  скажите  пожалуйста  может  у  кого  нибудь  есть  перевод  песни  Victor  Munoz  "Tu  Guardian"?  Очень  нужно!!!  Буду  очень  благодарна  за  помощь!!!  И  еще  скажите  пожалуйста  может  кто  нибудь  согласится  сделать  русские  субтитры  к  сериалу?  Понимаю,  что  это  маловероятно,  но  все  таки  решила  спросить.  Очень  хочется  посмотреть  сериал  хотя  бы  с  русскими  субтитрами.

0

80

Очень  хотелось  бы  посмотреть  этот  сериал  с  русскими  субтитрами.  Субтитры  я  могу  сделать  сама  нужные  программы  у  меня  есть,  но  мне  нужна  помощь  с  переводом  диалогов  на  русский  язык  так  как  я  не  знаю  испанского  языка.  Может  кто  нибудь  согласиться  мне  помочь  с  переводом  диалогов?

0

81

Здравствуйте,  я  бы  очень  хотела  посмотреть  этот  сериал  с  русскими  субтитрами.  Субтитры  я  могу  попробовать  сделать  сама,  но  мне  нужна  помощь  с  переводом  диалогов  на  русский  язык  так,  как  я  не  знаю  испанского.  Может  кто - нибудь  из  участников  форума  сможет  мне  помочь?  Я  была  бы  очень  благодарна  за  помощь!!!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Улица Луны, улица Солнца / Calle Luna, Calle Sol