www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сплетница / Gossip Girl (США)

Сообщений 121 страница 180 из 298

121

Free написал(а):

Решила посмотреть я четвёртый сезон, посмотрела три серии, и что-то мне много героев роздражать начали.

меня там раздражает Дженни, Ванесса, местами Серена...

Free написал(а):

Даже не знаю или буду дальше смотреть, мне просто интересна пара Блэр и Чак.

я вот только из-за них и смотрю)) кстати в этом сезоне на них интересней всего смотреть :crazyfun:

0

122

Актеры сериала "Сплетница" на Неделе Моды Mercedes-Benz в Нью-Йорке

0

123

Кто нибудь смотрит 4 сезон? Я разочарована сюжетной линией Чака и Блэр, они мои самая любимая пара! Очень переживаю за их совместное (?) будущее((( Поделитесь своими мыслями и ощущениями от просмотра.

0

124

osa написал(а):

Кто нибудь смотрит 4 сезон? Я разочарована сюжетной линией Чака и Блэр, они мои самая любимая пара! Очень переживаю за их совместное (?) будущее((( Поделитесь своими мыслями и ощущениями от просмотра.

Мне всегда нравилась пара Чак-Блэр больше всех остальных, пведь они идеально друг друг подходят. Думаю, их развели на время, потому что сделать это насовсем было бы большой глупостью. Огромная часть зрителей попросту такого не примет. Лично мне очень трудно представить Блэр и даже Чака врознь. Даже когда Чак встречался с той блондинкой (не помню ее имени в сериале), когда еще пропал надолго, я была уверена, что, какая бы она ни была чудесная, ничего у них не выйдет.

+1

125

Pilar написал(а):

Мне всегда нравилась пара Чак-Блэр больше всех остальных, пведь они идеально друг друг подходят. Думаю, их развели на время, потому что сделать это насовсем было бы большой глупостью. Огромная часть зрителей попросту такого не примет.

это действительно так, но самое странное что на каком то форуме я читала, что поклонников Дена и Блэр становится все больше((( я была в шоке, просто не представляю их вместе, если только как друзья. очень хочется надеется что Ч и Б будут вместе в конце концов.

Pilar написал(а):

Чак встречался с той блондинкой (не помню ее имени в сериале), когда еще пропал надолго, я была уверена, что, какая бы она ни была чудесная, ничего у них не выйдет.

ее звали Ева, и я тоже не верила что их роман с Чаком надолго. Но вот Рейна новая пассия Чака останется в сериале до конца сезона (читала интервью с актрисой) и похоже их с Чаком связь нечто более прочное,чем с Евой. Все будет зависеть от рейтинга((( и если их пара повысит рейтинги сериала, которые к началу 4 сезона упали...то есть вероятность что  и на 5 сезон эту Рейну оставят... бедная Блэр(((

0

126

вчера посмотрела 15 серию и была очень расстроена, стало так обидно за Би, в который раз предательство, слезы, расстройства из за Чака, она была такой несчастной.

0

127

osa написал(а):

это действительно так, но самое странное что на каком то форуме я читала, что поклонников Дена и Блэр становится все больше(((

Я так иногда почитываю чужие сообщения на других форумах и тоже однажды наткнулась на нечто подобное. Я понимаю, что людям нравятся эти герои, но нельзя сватать их только на этой основе. Они друг другу не подходят.

osa написал(а):

я была в шоке, просто не представляю их вместе, если только как друзья.

Это было бы здорово, да и вообще интересно было бы посмотреть, как они станут дружить.

osa написал(а):

Но вот Рейна новая пассия Чака останется в сериале до конца сезона (читала интервью с актрисой) и похоже их с Чаком связь нечто более прочное,чем с Евой. Все будет зависеть от рейтинга((( и если их пара повысит рейтинги сериала, которые к началу 4 сезона упали...то есть вероятность что  и на 5 сезон эту Рейну оставят... бедная Блэр(((

Как бы ни развивались отношения Чака с Рейной, я буду верить, что все у него с Блэр образуется, а отношения станут еще крепче.

0

128

Pilar написал(а):

Они друг другу не подходят.

однозначно НЕТ!

Pilar написал(а):

Это было бы здорово, да и вообще интересно было бы посмотреть, как они станут дружить.

но дрзуьями они могли бы стать хорошими я думаю, Ден во многом мог бы по доброму повлиять на Блэр, сделать ее более мягче и дружелюбнее к тем, кто не является высшим обществом, к простым людям!

0

129

osa написал(а):

но дрзуьями они могли бы стать хорошими я думаю, Ден во многом мог бы по доброму повлиять на Блэр, сделать ее более мягче и дружелюбнее к тем, кто не является высшим обществом, к простым людям!

Ее иногда нужно спускать с пьедестала на землю, чтобы она могла почувствовать, какого это жить и не пытаться интриговать. Дэн вообще потрясный парень, порядочный, за которым как за каменной стеной. Он может быть настоящим другом.

0

130

чет после последней серии меня не покидает чувство что таки дело у Блэр с Дэном вполне может зайти дальше дружбы О-о а я этого с третьего сезона боятся начала :canthearyou: там осталось только свести Блэр с Дэном и Серену с Чаком, а так уже все друг с другом были :rofl:
хоть мне и стала нравится Рейна, но я все равно фанат Блэр и Чака  :love:

+1

131

LaPrincesa написал(а):

чет после последней серии меня не покидает чувство что таки дело у Блэр с Дэном вполне может зайти дальше дружбы О-о а я этого с третьего сезона боятся начала :canthearyou: там осталось только свести Блэр с Дэном и Серену с Чаком, а так уже все друг с другом были :rofl:
хоть мне и стала нравится Рейна, но я все равно фанат Блэр и Чака  :love:

а мне кажется сценаристы специально нас интригуют, совсем скоро еще и Луи появится))) я в замешательстве... так с кем же будет наша Блэр)))
Рейна интересный персонаж, сначала показалась мне такой хладнокровной стервой, но после сцены с Чаком, где она ему все высказала, я поняла что она намного человечней и глубже.
И вообще как то странно любишь одного человека, потом вдруг влюбляешься в какого еще, а как же фразы "я не чак басс без тебя" и "если люди созданы друг для друга они всегда найдут путь к друг другу" или что то типа того, точно не помню...(((

0

132

osa написал(а):

я в замешательстве... так с кем же будет наша Блэр)))

я уверена что все таки нам сценаристы мозги пудрят...они не могут ее оставить с кем-то кто не Чак Басс :yep:

+1

133

LaPrincesa написал(а):

они не могут ее оставить с кем-то кто не Чак Басс

надеюсь на это!!! главное чтоб и сами актеры "дожили" до этого момента и не ушли из сериала из за низких рейтингов или скуки!
не переживу если еще одна моя любимая пара разлучится  как например Марисса и Раен из The O.C.

Отредактировано osa (17.02.2011 22:00)

0

134

osa написал(а):

не переживу если еще одна моя любимая пара разлучится  как например Марисса и Раен из The O.C.

ой не напоминай...одно расстройство =((
я как подумала что Чак после окончания 3 сезона мог умереть так вообще чуть инфаркт не случился :insane:
я пока разве что слышала что сериал не хотели продлевать на 5 сезон, вот где бы найти инфу продлили его иль нет :dontknow:

0

135

LaPrincesa написал(а):

я как подумала что Чак после окончания 3 сезона мог умереть так вообще чуть инфаркт не случился :insane:

кошмарная сцена в конце 3 сезона(((

LaPrincesa написал(а):

я пока разве что слышала что сериал не хотели продлевать на 5 сезон, вот где бы найти инфу продлили его иль нет

по последним данным я слышала что 5 сезон вроде продлевают... ну это опять же я ссылаюсь на девочек с одного серьезного форума GG.
ссылку на сайт в личку напишу, там искать на форуме надо, не помню точно где.

0

136

osa написал(а):

ссылку на сайт в личку напишу, там искать на форуме надо, не помню точно где.

спасибо, я там тож зарегена :yep:
искать не буду, ибо долго, поверю на слово ^^

бедная несчастная Блэр, совсем заработалась =(
кста напомните, а где Ванесса пропадала, а то совсем запамятовала)

+1

137

Я смотрела "Сплетницу" 2 сезона. Скоро по телевизору будут показывать 3 сезон. Любимый герой - Нейт, героиня - Блер.

0

138

ой ужасть О_о
терь и у "сплетницы" долгий перерыв =((
после такой концовки 17серии, я точно не доживу до следующей...

Отредактировано LaPrincesa (10.03.2011 19:28)

0

139

Девочки, выложите пожалуйста ссылки (или в личку киньте) на первые три сезона сериала на английском языке.

0

140

Меня конец сезона убил.  :mad:  Я теперь и не знаю, как Чак и Блэр смогут быть вместе, если он ее сам отпустил. А порознь я их не представляю :dontknow:

0

141

Промо ролик к премьере сезона

+1

142

Празднование выхода сотого эпизода сериала Сплетница
https://i.ibb.co/jrmZwPy/blake-lively-gossip-girl-mayoral-proclamation-21.jpg
https://i.ibb.co/pWgYJN2/blake-lively-gossip-girl-mayoral-proclamation-19.jpg
https://i.ibb.co/b2BLpBR/blake-lively-gossip-girl-mayoral-proclamation-11.jpg
https://i.ibb.co/DkDKTmR/blake-lively-gossip-girl-mayoral-proclamation-09-1.jpg
https://i.ibb.co/dp8VMfF/blake-lively-gossip-girl-mayoral-proclamation-05.jpg

Отредактировано Pilar (30.01.2012 08:02)

+1

143

5 season gossip girl
https://i.ibb.co/bNHvy5M/aba25b7ca8158d6e48be8dfea8df04c6eb-19-gossip-girl-poster-s5-2-2x-w710.jpg

0

144

Посмотрела 5 серий 1 сезона и последнюю 6 сезона :D  Кое-что почитала в Вики, посмотрела фотки на кинопоиске и поняла, что мне очень нравится пара Чак и Блэр. На многих фотках Чак держит Блэр за руку или обнимает, так романтично :love:  Нравится Чак в строгих костюмах, а в последней серии он вообще прелесть :blush:  Сериал готова смотреть только ради этой пары. А вот избранник Серены мне не очень симпатичен :dontknow: Хотя он человек, вроде, хороший ^^

0

145

alexis написал(а):

поняла, что мне очень нравится пара Чак и Блэр.

Мне они тоже нравятся ноу этой пары столько всего было  %-), на пару жизней хватит  :D.

alexis написал(а):

А вот избранник Серены мне не очень симпатичен  Хотя он человек, вроде, хороший

А кто сейчас избранник Серены ? Я только 3 сезона смотрела.

0

146

Ir.Di написал(а):

А кто сейчас избранник Серены ? Я только 3 сезона смотрела.

Не сейчас, а вообще. Это Дэн Хамфри :yep:

0

147

alexis написал(а):

мне очень нравится пара Чак и Блэр.

Мне тоже именно эта пара сразу понравилась. Отношения у них всегда были самыми драматичными и интересными. И даже если брать Чака и Блэр в отдельности, то они сами по себя наиболее яркие персонажи.

0

148

Снято. Чак Басс потерял то, что никто не ожидал у него увидеть. Свое сердце...

Пищу от восторга, когда вижу Чака и Блэр вместе. Он ТАК смотрит на нее, слово раздевает глазами, как будто съесть хочет :love:  :love:  И тот разговор про то, что у него внутри все трепещет, что он не спит по ночам :love:  И про то, что Блэр нравится его запах :blush: 
Продолжаю смотреть :cool:
А вот Нейт пока не впечатляет совсем, не ясно, что он за человек, зачем ему Блэр, а также Дженни и Серена :D  Оказывается, что бабник вовсе не Чак :crazy:

0

149

alexis написал(а):

Это Дэн Хамфри

:insane: Не нравится он мне.

0

150

alexis написал(а):

А вот Нейт пока не впечатляет совсем, не ясно, что он за человек, зачем ему Блэр, а также Дженни и Серена Оказывается, что бабник вовсе не Чак

Уверяю, что Нейт совсем не бабник, он очень порядочный парень и хороший друг и еще не раз это продемонстрирует. Но есть кое-что, не устраивающее меня. Это игра самого актера. Она какая-то вялая, не эмоциональная. \

alexis написал(а):

зачем ему Блэр

Они когда-то встречались, уже и о будущем думали. Не так просто взять и забыть о том, что было.

alexis написал(а):

а также Дженни

А ты какую ситуацию имеешь ввиду? Нейт к Дженни хорошо относился, это она себя по-дурацки проявила.

0

151

Pilar написал(а):

Уверяю, что Нейт совсем не бабник, он очень порядочный парень и хороший друг и еще не раз это продемонстрирует

Да, он уже это продемонстрировал :cool:  Мне вообще понравилась ситуация с Сереной, когда Чак, Блэр и Нейт собрались разобраться с Джорджиной. Я прямо умилилась, и поставила Чаку еще один плюс ^^  А вот Серена вела себя неадекватно, наплела что-то невразумительное Дэну, истерила, психовала и т.д. :canthearyou:  Хотя Дэн такой правильный и честный, что я не удивлена, что Серена наврала с три короба. Я б такому тоже боялась что-нибудь не то ляпнуть - презирать еще будет %-)

Pilar написал(а):

Не так просто взять и забыть о том, что было.

А что было то, если он Серене в любви на маскараде признавался :dontknow:

Pilar написал(а):

А ты какую ситуацию имеешь ввиду?

Когда он пошел с Дженни гулять, а не на день рождения Блэр.

Pilar написал(а):

Но есть кое-что, не устраивающее меня. Это игра самого актера. Она какая-то вялая, не эмоциональная.

ППКС. Может, его герой такой невыразительный :dontknow:  Хотя в последней серии он был бодреньким ^^

0

152

Любимые моменты последней серии 1 сезона :love:

Чак и Блэр
http://s2.uploads.ru/t/2Y1fO.png
http://s2.uploads.ru/t/CHN74.png
http://s2.uploads.ru/t/GQIS6.png
http://s3.uploads.ru/t/Ezkyc.png

Почитала предыдущие сообщения и... я молодец, что посмотрела последнюю серию :crazyfun:  Иначе я сошла бы с ума от беспокойства за Би и Чака %-)  Будут ли они вместе? Да или нет? А тут я уже все знаю, и волноваться буду лишь на три четверти :D Я уже наизусть выучила эту последнюю серию, смотрю ее периодически для поднятия настроения. А еще жду не дождусь, когда Чак поменяет свою прическу и одежду на деловой стиль. Он мне таким больше нравится, взрослее выглядит :cool:

Руфус и Лили прекрасны, когда вместе. Но их отношения... у меня нет слов!
Р: Я не хочу жениться.
Л: А я хочу замуж.
Р: Хорошо.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif   http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif :dontknow:

0

153

alexis написал(а):

А что было то, если он Серене в любви на маскараде признавался

Я это так вижу. Сирена здесь позиционируется как самая роскошная, самая популярная, самая желанная для любого мужчины. Вот и Нейт не устоял. Когда он изменил Блэр, он был еще таким юным, неопытным и зеленым (а Сирена еще как обхаживала его!), что я даже не могу обвинять его. А когда Сирена вернулась, с ней вернулись все воспоминания, и Нейт напрочь потерял голову, но время все расставит по своим местам.

alexis написал(а):

Когда он пошел с Дженни гулять, а не на день рождения Блэр.

Согласна, это была некрасивая ситуация. :yep:

alexis написал(а):

Может, его герой такой невыразительный

Оценивая Чейза с фильме "Чего ждать, когда ждешь ребенка", я поняла, что он просто неважный актер. Он там такой же, как в "Сплетнице".

alexis написал(а):

я молодец, что посмотрела последнюю серию  Иначе я сошла бы с ума от беспокойства за Би и Чака

Их отношения - это настоящая Санта-Барбара. Они постоянно сходились и расходились, и когда казалось, что-то произошло окончательно и бесповоротно, все вновь менялось. Если бы герои не остались вместе, для поклонников сериала это стало бы огромным разочарованием.

Отредактировано Pilar (22.01.2013 07:30)

0

154

Pilar написал(а):

Оценивая Чейза с фильме "Чего ждать, когда ждешь ребенка", я поняла, что он просто неважный актер

В этом фильме Чейз мне понравился, но, возможно, потому, что там не было Эда-Чака :crazyfun:
Я читала много отзывов о том, что фильм "Чего ждать..." некоторые смотрели из-за Чейза, который им очень понравился в "Сплетнице". И я теперь в недоумении, что ж такого замечатльного они разглядели в этом актере, пока он играл Нейта :dontknow:

0

155

:love:

Чак: Мы не будем теперь спешить. Я хочу, чтоб все произошло так, как надо.
Блэр: Кто бы знал, что Чак Басс - романтик!
Чак: Теперь ТЫ знаешь. И это главное.

Я медленно стекаю лужицей под стол :D

0

156

Прощаю Чаку его идиотский поступок в конце 1 сезона, т.к. знаю, что он будет мучится из-за Блэр (так ему и надо), а еще ему всего лишь 17 лет :rolleyes:

0

157

alexis написал(а):

Я читала много отзывов о том, что фильм "Чего ждать..." некоторые смотрели из-за Чейза, который им очень понравился в "Сплетнице". И я теперь в недоумении, что ж такого замечатльного они разглядели в этом актере, пока он играл Нейта

Я сама теряюсь в догадках. Мне не нравится его игра в Сплетнице и не нравится история его героя в принципе. Что бы с ним не происходило, мне все равно  :dontknow: . Мне было гораздо интереснее следить за остальными героями. Хотя, возможно, здесь проблема как раз в скучной игре Чейза. Видимо, его взяли в сериал только за внешность. В фильме Чего ждать... я надеялась увидеть более взрослую игру, но мне не понравилось. Но тут хоть история была интересная...

0

158

Неужели Нейт все 6 сезонов будет страдать и плакаться в жилетку женщинам старше его в 2 раза :crazy:  Надоело смотреть на его вечно скучное лицо :hobo: 

И кто тут говорил, что Нейт не бабник :question:  Сначала была Блэр, потом Серена, Дженни, Ванесса, а теперь еще и старушка герцогиня Кэтрин :huh:  Просто Нейт не мачо, не так выделяется, как Чак, поэтому не так заметны его похождения. Про Чака же на каждом углу говориться, что он бабник, вот мы и верим, а он-то вот уже полсезона хочет только Блэр :D  Как он ее завоевывает! Каждый раз новые уловки :cool:  Так держать, Чак!
А Блэр вот уже второй раз Чака за шкирку хватает :D
http://s3.uploads.ru/t/zhl9y.png
http://s2.uploads.ru/t/fuN7D.png

Серена очень много думает :D  Че тут думать, надо хапать Дэна и все, что к нему прилагается. Благо, в конце серии одумалась и думать перестала :rofl:

Ну до чего ж классный сериал, я, честно говоря, не ожидала. Решила посмотреть от нечего смотреть и теперь балдею :love:  Последний раз я так тащилась от Шерлока год назад :D

0

159

alexis написал(а):

Неужели Нейт все 6 сезонов будет страдать и плакаться в жилетку женщинам старше его в 2 раза

Нет, не все, Саша, можешь выдохнуть!

alexis написал(а):

Сначала была Блэр, потом Серена, Дженни, Ванесса, а теперь еще и старушка герцогиня Кэтрин

Нейт всегда был по натуре человеком, который искал постоянных отношений. Но что поделаешь, если девушки попадаются все не те да и по большей части гадины редкие?
Из того списка Дженни отметаем сразу, т.к. отношений у них не было.
Возьмем Серену. Как думаешь, почему Нейт с ней встречался? Думаю, он планировал завязать что-то серьезное, постоянное. Не вышло.
Ванесса. Ну она, конечно, дрянь, готова навредить даже самым близким, включая Дэна. Бежать от нее надо.
Блэр. Нейт с ней долго встречался и с перспективой на будущее. Нет, он не бабник, иначе менял бы девчонок ради мимолетной интрижки.
А вот женщины постарше... Это некрасиво, но не было ни намека, что Нейт ими как-то воспользовался разок-другой, не было грязи, "бабничества".

alexis написал(а):

Про Чака же на каждом углу говориться, что он бабник, вот мы и верим, а он-то вот уже полсезона хочет только Блэр

Нет в том сериале бабников. Даже Чак встал на путь истинный ради Блэр. А если уж искать распутства, то стоит обратить внимание на Серену - все ее связи не сосчитаешь.

0

160

Pilar написал(а):

Нет, не все, Саша, можешь выдохнуть!

Фууууу :D

Pilar написал(а):

Нейт всегда был по натуре человеком, который искал постоянных отношений.

Да, я заметила :yep:  Притом, ищет он их для того, чтобы выговориться, потому что Блэр занята сейчас собой, Серена Дэном, а Чак Блэр. Ясно, что бедному парню с такими проблемами в семье нужно пообщаться и посоветоваться.

Pilar написал(а):

Ванесса. Ну она, конечно, дрянь, готова навредить даже самым близким, включая Дэна.

Ого, а с этого места поподробней o.O  Мне она казалась милой, не в смысле, что она мне нравится, а в том, что никаких злодеяний с ее стороны я не заметила пока :dontknow:  Даже Дэна она отпустила с Сереной.

Pilar написал(а):

А если уж искать распутства, то стоит обратить внимание на Серену - все ее связи не сосчитаешь.

Вот уж точно :canthearyou:  Хоть в первом сезоне она была с Дэном, но по ее воспоминаниям понятно, что хорошо проводить время она очень любила :hobo:

0

161

alexis написал(а):

Мне она казалась милой

Она немало интриг закрутила, как и другие герои. Но, например, Блэр и Серена не строят из себя порядочных. А Ванесса типа такая хорошая девушка, хотя на деле это совсем не так.

alexis написал(а):

Хоть в первом сезоне она была с Дэном, но по ее воспоминаниям понятно, что хорошо проводить время она очень любила

У нее была в сериале куча отношений. Она по натуре слабая. Чуть что начинает выстраивать интриги, бежит от проблем, меняет парня, рвет с прошлым. Не люблю таких людей.

0

162

Мне нравится, что Чак не сдается http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif  Забавно, что у него с другими ничего не получается, не смог он убить тех бабаочек в животе ^^

Чак недоволен своим бессилием :D
http://s3.uploads.ru/t/o7ArB.png
http://s2.uploads.ru/t/n8wf0.png

И тут Серена случайно подает ему мысль, как исправить положение
http://s3.uploads.ru/t/o6naQ.png
http://s2.uploads.ru/t/idZbq.png

И Чак, естесственно, приступает к ее исполнению. Как удобно, что свет в доме погас :D 
http://s2.uploads.ru/t/4olC8.png
http://s3.uploads.ru/t/OHgDr.png
И тут входит лорд. Только я не поняла, чего он тянул, ведь Блэр ему ясно сказала, что будет ждать в спальне. А девушке отказывать нельзя ^^   Вот и получил за это :playful:  Чак оказался проворнее :crazyfun:
http://s3.uploads.ru/t/JpyLV.png

Зато Чак преспокойно воспользовался ситуацией. Это мне в нем нравится, он использует первые попавшиеся методы завоевания Блэр. Мне даже его жалко было, когда он узнал, что новый дружок Блэр - английский лорд. У Чака тогда был взгляд обреченного.

0

163

Серии, где Блэр и Серена соревновались и ссорились были просто отвратительны.  Очень много предательства и ударов в спину, так некрасиво Блэр, Серена и Чак еще не поступали :dontcare: 

А Нейт переселился к Дэну, они теперь друзья :jumping:  Мне Дэн начал симпатзировать, он хороший ^^  Даже отказался воспользоваться откровениями Чака и написать достойный рассказ.
И Чака мне очень жаль, никто его не любит, даже родной отец. Блэр, умоляю тебя, брось свои шуточки и приди на помощь своему другу, которого ты любишь.

0

164

У меня сердце за них болит :'(

http://s3.uploads.ru/t/ksvxw.png
http://s3.uploads.ru/t/dXfiT.png
http://s2.uploads.ru/t/RVDpy.png
http://s2.uploads.ru/t/8Rwyu.png
http://s3.uploads.ru/t/PubUV.png

0

165

alexis написал(а):

Мне даже его жалко было, когда он узнал, что новый дружок Блэр - английский лорд.

Ого! Ты уже много посмотрела! Быстро движешься.

alexis написал(а):

А Нейт переселился к Дэну, они теперь друзья

Да, с беды Нейта и началась настоящая дружба между ним и Дэном, тот всегда готов протянут руку помощи. И для Нейта всегда были важны качества человека, а не его социальный статус В этом плане Чак и Блэр более разборчивы. :D

0

166

Pilar написал(а):

Ого! Ты уже много посмотрела! Быстро движешься.

Ага! Даже не знаю, чего мне больше хочется: быстрее досмотреть мучения Блэр и Чака или растянуть удовольствие от просмотра :D 

А я вот только сказала, что Дэн мне начинает нравится, как тут он влез не в свое дело, да еще и с подачи Ванессы, и все испортил :mad:  Ну кто просит-то??? и кстати, они с Сереной так часто расстаются, что я уже со счета сбилась o.O  И это всего за полтора сезона! Меня уже тошнит от их вечных придирок и недоговорок :canthearyou:

А вот и Ванесса гадость сделала, не сказав Дженни про письмо от Нейта. Коза драная! Хотя по внешности она мне нравится, смугленькая, кучерявенькая, напоминает Ванессу (!) Хадженс ^^

Дженни оооочень изменилась, прическа, много макияжа, зря, конечно. Но я почитала о том, кто такая Тэйлор Момсен и все стало на свои места, имидж надо поддержиать :D

Ну и немного о Чаке и Блэр, без них никуда ^^  Все у них как-то не вовремя. Когда Чак готов, Блэр или не готова, или с другим. Когда Блэр приходит к Чаку, он или пьян, или с девочками развлекается. Прям закон подлости какой-то :disappointed:  Жалко их! Понравился момент на крыше, когда Блэр пришла на помощь пьяному и готовому спрыгнуть Чаку. Не знаю, помнит ли он этот момент :dontcare:  В общем, все, что касается Чака и Блэр, вызывает у меня грустную улыбку. Хочется, чтоб они, наконец, были счастливы :rolleyes:

И опять любимые моменты (ну зачем Чак все время сбегает)
http://s2.uploads.ru/t/mJ51o.png
http://s2.uploads.ru/t/5k2Ky.png

0

167

alexis написал(а):

Даже не знаю, чего мне больше хочется: быстрее досмотреть мучения Блэр и Чака или растянуть удовольствие от просмотра

Я бы тоже сериал быстро одолела из-за линии Чак-Блэр. Но ведь он только в этом году закончился)

alexis написал(а):

А вот и Ванесса гадость сделала, не сказав Дженни про письмо от Нейта. Коза драная!

Я именно из-за этого ее окончательно невзлюбила. Дженни была единственной героиней, с которой у Нейта была какая-то химия, с остальными просто красивый фасад. Хотя я не понимаю Дженни краситься и одеваться. Я рассчитывала, что отношения у нее и Нейта будут развиваться. Но эта дрянь Ванесса все испортила!

alexis написал(а):

Понравился момент на крыше

Для Чака и Блэр крыша - вообще знаковое место, именно там у них происходят самые судьбоносные события. Еще увидишь  :flag: .

0

168

Pilar написал(а):

Дженни была единственной героиней, с которой у Нейта была какая-то химия,

Это точно! Жаль, что все быстро завершилось.

Вот смотрю очередную серию и думаю, что отношения ГГ-ев похожи на сериал Друзья". В том плане, что все герои переспали друг с другом :D  Как они еще не перессорились и как они могут быть при этом лучшими друзьями, остается загадкой :D

Чак и Блэр поменялись местами, теперь Блэр из стервы стала злобной стервой, и Чак ее такую не хочет :playful:  То хочет, то не хочет, то он не в настроении, то она. Мне уже надоело ждать, когда между ними будут не только поцелуи :crazyfun:

Серена мне нравится тогда, когда она с Дэном. У нее совсем другая улыбка с ним, искренняя 8-)

0

169

Заключительные серии в любом сериале - самые любимые! И 2 сезон "Сплетницы" не исключение. Самое-самое вкусное связано с Чаком и Блэр, конечно :love:   Не знаю, как Блэр находит в себе терпение и силы прощать Чака изо дня в день. Но вот что странно: ни разу за все серии я не презирала Чака, это такой интересный персонаж, необычный, с драмой в жизни и ранами на сердце. И сыгран Эдом Вествиком просто потрясающе! Неудивительно, что наши сердца болят за него. Конечно, он совешал ужасные поступки, но я понимаю, почему он это делал. И Чак всегда реабилитировался в моих глазах, делая замечательные вещи для Блэр: 150 раз проголосовал за нее, объездил пол-Европы в поисках того, что любит ЕГО Блэр, устроил ей замечательный выпускной, и наконец признался ей в любви. За все это мы, наверное, любим Чака. Я уж точно! :flirt:   Мне еще нравится то, что Чак и Блэр знают друг друга, вкусы и предпочтения. Только им еще надо распознавать, когда они лгут друг другу о чувствах ^^

По-настоящему забавным было возвращение Джорджины и рассказ про Лили в молодости, спасибо, посмеялась. :D   И еще понравилось, как сплетница рассказала всю правду обо всех, так что ничего теперь можно не скрывать.

0

170

Моменты с Чаком

Просит прощения у Дженни
http://s2.uploads.ru/t/tpsyU.png
Опять играет с Блэр
http://s2.uploads.ru/t/MC6kY.png
Такое лицо было у Чака, когда он понял, что с этой девушкой он уже спал :D  но все равно красавчик http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
http://s3.uploads.ru/t/aNhDk.png

0

171

В любимом и достопамятном лимузине :D
http://s2.uploads.ru/t/BMuGq.png
http://s2.uploads.ru/t/6GBqS.png
На выпускном
http://s3.uploads.ru/t/69HlM.png
Опять врет Блэр
http://s3.uploads.ru/t/1YZMs.png
http://s2.uploads.ru/t/VgXC3.png

0

172

Блэр признается Чаку в любви. Снова
http://s2.uploads.ru/t/fQL3g.png
Чак признается в любви Блэр. Первый раз. И наконец-то искренняя радость и улыбка Чака :love:
http://s3.uploads.ru/t/TshMb.png
http://s3.uploads.ru/t/RojJv.png

0

173

alexis написал(а):

Это точно! Жаль, что все быстро завершилось.

Получилась бы прекрасная романтичная история. А так...

alexis написал(а):

Вот смотрю очередную серию и думаю, что отношения ГГ-ев похожи на сериал Друзья". В том плане, что все герои переспали друг с другом

Вот уж поверь мне, еще не все друзья с друг дружкой переспали  :D . Инфаркт хватит, когда увидишь!

alexis написал(а):

Серена мне нравится тогда, когда она с Дэном. У нее совсем другая улыбка с ним, искренняя

Это конечно не Чак и Бэр, которые идеально друг другу подходят. Но для Серены варианта лучше просто никогда не было. Она очень трудный человек с богатым прошлым, с которым не каждый нормальный парень смирится. Она может быть добрым человеком, но часто ведет себя импульсивно, поступает необдуманно, а это причиняет людям боль. Она похожа на Блэр в том, что всегда ведет себя по-детски с этими бесконечными интригами, подставами. Но почему-то Блэр выглядит при этом настоящей леди, а Серена похожа на ледяную стерву. Хотя, может, такой эффект создается из-за милого паренька Дэна Хамфри. Рядом с ним Серена просто как тираннозавр. :dontknow:

alexis написал(а):

и рассказ про Лили в молодости, спасибо, посмеялась

Мне тоже очень понравилась эта серия  :cool: .

alexis написал(а):

Просит прощения у Дженни

Это был очень важный шаг в исправлении Чака.

alexis написал(а):

Чак признается в любви Блэр. Первый раз. И наконец-то искренняя радость и улыбка Чака

Ох, и долго же он тянул! Но зато как все сделал шикарно - прощаем!

Отредактировано Pilar (26.01.2013 07:18)

0

174

Pilar написал(а):

Вот уж поверь мне, еще не все друзья с друг дружкой переспали

Верю :D  Мне хватило и первых двух сезонов. Выигрывает Чак. Судя по поведению некоторых девчонок, с Чаком, наверное, нельзя не переспать. Всем же интересно, что он из себя представляет :D

Pilar написал(а):

Она очень трудный человек с богатым прошлым,

Да уж, в 17 лет уже все попробовать и узнать %-)

Pilar написал(а):

Она похожа на Блэр в том, что всегда ведет себя по-детски

Я тоже заметила, что во многих ситуациях эти девчонки - совсем дети. Особенно в том, что касается отношений с окружающими.

Pilar написал(а):

а Серена похожа на ледяную стерву.

Блэйк Лавли я стервой вообще не представляла, пока не увидела ее в некотрых сериях "Сплетницы". Я ее видела в милом фильме "Джинсы-талисман" и мельком в "Зеленом фонаре". Она никогда не была для меня стервой, не думала, что увижу ее такой :D

Pilar написал(а):

Но зато как все сделал шикарно - прощаем!

В том-то и дело, что я всегда буду его прощать :crazyfun:  Что бы он ни натворил.

0

175

alexis написал(а):

Я ее видела в милом фильме "Джинсы-талисман" и мельком в "Зеленом фонаре". Она никогда не была для меня стервой, не думала, что увижу ее такой

Я тоже видела Блейк в "Джинсах", там она такая простая дружелюбная девчонка, ты права, ни намека на стерву.

alexis написал(а):

Я тоже заметила, что во многих ситуациях эти девчонки - совсем дети. Особенно в том, что касается отношений с окружающими.

Эти их интриги - детская блажь, которая иногда причиняет нешуточную боль. Блэр так вообще жить не может без интриганства, без того, чтобы раздавать приказы своим фрейлинам - комплекс принцессы какой-то. Но жизнь еще потрепет, научит уму-разуму.

alexis написал(а):

Да уж, в 17 лет уже все попробовать и узнать

Серена неоднократно планировала начать с чистого листа, но, наверное, не так уж этого и хотела, если чуть что и срывалась.

0

176

Начала 3 сезон. Но как представлю, сколько всего там произойдет, аж страшно становится. Надо выбрать денек и просмотреть 3 сезон махом, а то по ночам спать не буду ^^ 
Ролевые игры Чак и Блэр  - ржунимагу [взломанный сайт]  Нашла парочка, как развеятся от скуки :D Слова Чака "У меня есть девушка"  - прям заслушалась http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  И как он взял руки Блэр в свои и сказал, что сделает все, чтобы только она была счастлива :love:  А эти "друзья" (Нейт и Серена) чуть все не испортили. Разве в такой ситуации можно слушать тех, кто сам еще ни разу не любил :angry: 

Pilar написал(а):

Серена неоднократно планировала начать с чистого листа, но, наверное, не так уж этого и хотела, если чуть что и срывалась.

Серена ввела меня в ступор своими развлечениями в Европе. Как так можно?? Или это для того, чтобы ее отец заметку в газете прочитал :dontknow:
Хали-гали продолжаются :D  Теперь это был Скотт, новоявленный сын Руфуса и Лили, и Ванесса :O
Мне, кстати, вообще неинтересно ни про кого, кроме Чака и Блэр :D  И почему Серена - главная героиня? Приятно было смотреть на них с Дэном, а теперешние ее выкрутасы - гадость :insane:

0

177

Pilar
А ты не знаешь, с какого сезона и серии примерно Чак и Блэр перестанут расставаться? Мне хочется узнать, сколько мне предстоит еще трястись над их судьбой :hobo:

Серена бесит ужасно :mad:  Как она могла испортить Чаку переговоры!!! Он так старается выбиться в люди, а она весь кайф ломает. Подруга, блин, а еще сестра сводная. Гадкая, гадкая!

0

178

И опять СУПЕРмоменты :love:  Готова вечно пересматривать...

Блэр: Ты в порядке?
Чак: Теперь да.

http://s2.uploads.ru/t/qQUjZ.png
http://s3.uploads.ru/t/aH32X.png
http://s3.uploads.ru/t/hMpc2.png

+1

179

alexis написал(а):

Надо выбрать денек и просмотреть 3 сезон махом, а то по ночам спать не буду

Не перестаю удивляться твоим темпам  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif  .

alexis написал(а):

А эти "друзья" (Нейт и Серена) чуть все не испортили.

В этом сериале слово "друзья" имеет очень неоднозначное значение. Я бы даже Блэр и Серену если и назвала подругами, то с натяжкой. Разве что Чак и Нейт - вот настоящие друзья в обычном понимании этого слова, друзья, что бы ни случилось, и это еще не раз подтвердится. Дэн для меня всегда был лишним в этой компании, и, честно признаюсь, не смотря ни на что, таким и остался.

alexis написал(а):

И почему Серена - главная героиня? Приятно было смотреть на них с Дэном, а теперешние ее выкрутасы - гадость

Я в 1 сезоне воспринимала Серену и Дэна как главных героев, думала, у них будут самые серьезные и интересные отношения. Потом разбрелись, Серена загуляла, и я уже перестала смотреть в ее сторону. Вот серьезно, гнусное она существо, не смотря на яркую внешность. Со всеми умеет испортить отношения, даже с мамой. Хотя у них вообще семейка странная, когда-то мама позволяла себе совсем не заботиться о детях, так что неудивительно. Как говорится, что выросло, то выросло.

alexis написал(а):

А ты не знаешь, с какого сезона и серии примерно Чак и Блэр перестанут расставаться?

Это будет длиться вплоть до конца сериала, но в последнем сезоне это будет не расставание, а скорее ожидание, но они решат тогда, что всю жизнь будут вместе.

alexis написал(а):

Подруга, блин, а еще сестра сводная.

Чак не раз оказывался для Лили лучшим сыном, чем Серена дочерью  %-) .

0

180

Pilar написал(а):

Не перестаю удивляться твоим темпам

Да уж, если меня что зацепит, так я не отвяжусь, пока не посмотрю, не прочитаю, не узнаю все про этот сериал. И без поиска картинок-кадров не обошлось, как всегда :D

Pilar написал(а):

Разве что Чак и Нейт - вот настоящие друзья в обычном понимании этого слова, друзья, что бы ни случилось, и это еще не раз подтвердится.

Да? Что ж, посмотрим. Пока я ничего не заметила. Единственно, что мне ну очень понравилось, когда компания собралась, чтоб отвадить Джоджину от Серены. Тогда это было здорово, все были заодно, забыв про гадости, которые друг другу совершили :yep:

Pilar написал(а):

Это будет длиться вплоть до конца сериала,

Я уже глянула некотрые отрывки :D  Короче, ждтаь мне еще ого-го %-)

Pilar написал(а):

Чак не раз оказывался для Лили лучшим сыном

Ужасно хочу на это посмотреть, на отношения "матери" и "сына", ведь Лили любит Чака, не то что его отец. Когда был случай с картиной, которую Блэр Чаку отдала, он спросил, зачем она это сделала. А она ответила, что потому что любит его. У Чака было такое лицо, будто бы ему никто никогда не говорил таких слов. Бедненький. Да я Блэр памятник готова поставить за то, что она любит Чака таким, какой он есть, говорит ему эти слова, верит в него и поддерживает :cool:

П.С. Нейт для меня по-прежнему лишь фон :dontknow:  :hobo:

0