www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сакис Рувас / Sakis Rouvas [pop]

Сообщений 61 страница 120 из 610

61

Вальчик написал(а):

Ответ:… (задумался) А! Дима Билан! Ну конечно, Дима Билан!

5 баллов!  :D

0

62

Сегодня Сакис прилетел в Москву :love:

0

63

я уже готовлю свой телефон к атаке на смс за Сакиса :) кстати, Валюш, а в каком полуфинале он выступает?

0

64

Юлечка написал(а):

я уже готовлю свой телефон к атаке на смс за Сакиса

И я :rolleyes:

Юлечка написал(а):

кстати, Валюш, а в каком полуфинале он выступает?

Он выступает во втором полуфинале 14 мая :jumping:

0

65

http://s59.radikal.ru/i165/0905/f0/62b3f43cd0e6.jpg

Грек Сакис Рувас: "С русской девушкой секса пока не было. Но никогда не поздно попробовать!"

Самый соблазнительный грек планеты Сакис Рувас, которого уже сейчас называют одним из фаворитов "Евровидения-2009", откровенно рассказал LIFE.RU о том, как непросто быть секс-символом и какие надежды он возлагает на предстоящий конкурс.

- Сакис, Вы прекрасно выглядите! Скажите, Вы делали пластические операции? Или природа наделила Вас такой красотой?

- У меня не было операций! Я думаю, природа дает нам все. Мы создаем себя.

- У Вас недавно родился ребенок. Каким отцом вы хотели бы стать малышке? Чему учить будете?

- Я бы хотел дать ей все, о чем она меня попросит. Не хочу навязывать, давать нужно то, что нужно. Человеческая душа очень мудра, и мы знаем, что нам нужно. Не хочу ее делать, она сама должна вырасти. А я сделаю все, чтобы у нее не было проблем.

- Чем Вас привлекает Мила Йовович? Вы все еще хотите видеть ее в качестве ведущей "Евровидения"?

- Мне она очень понравилась в фильме "Жанна д"Арк" - она одна из самых красивых девушек мира. Мне очень нравится, что она превратилась из модели в актрису. Это достойный и правильный путь. Она великолепна.

- Дженет Джексон в одном интервью сказала, что самый необычный секс у нее был, когда она им занималась под свою песню! У Вас такое было когда-нибудь?

- Мой лучший секс был под музыку Дженет Джексон!

- Известно, что Вы дружны с Филиппом Киркоровым. Есть в планах запись совместных песен? Как вы познакомились?

- Мы познакомились в 2004 году на "Евровидении". Филиппу понравилась моя песня, мы записали совместный дуэт "Как сумасшедший я". А потом снимали клип в Питере.

- Отмечают ли День Победы в Греции? Если да, то как?

- Мы отмечаем праздник, который называется "НЕТ" - 28 октября греки отказались пропустить войска Германии и Италии, чтобы напасть на Африканские страны. После этого на нас напал Муссолини. А затем и Гитлер был вынужден оттянуть силы для нападения на Грецию.

- Вы были в армии?

- Был в армии, служил. Это был жизненный опыт, который изменил меня. Научил преодолевать многое.

- Как вы относитесь к России? Только честно!

- Я был только в Питере и  в Москве. Очень большие города, поражают своей грандиозностью. Особенно Санкт-Петербург. Каждое здание, каждый угол производит впечатление.

- Говорят, что все в шоу-бизнесе делается через постель. Приходилось ли Вам сталкиваться с домогательствами со стороны женщин или... со стороны мужчин?

- Я видел такое по жизни, но в моей карьере такого не было. Секс и кровати повсюду, от них не уйдешь - дело не в работе и не в профессии. Это может произойти где угодно. Мы сексуальные существа. Но секс - это не только упражнение, для меня это 3 вещи - тело, ум и душа.

- Вы любите пить раки? Говорят, потрясающий напиток.

- Я обожаю раки, я люблю тцикудью - напиток Крита. Его выпить можно сколько угодно, становишься пьяным и никакого похмелья. Многие люди производят его дома.

- Какие женщины наиболее горячие? Гречанки, русские или другие?

- С русскими у меня связи не было. Но никогда не поздно.

- Любите секс в нетрезвом состоянии?

- Думаю, я люблю секс в любом состоянии.

- Ваш образ напоминает Энрике Иглесиаса. Или это стандартные обороты современных певцов, чье творчество рассчитанно на женскую аудиторию?

- Спасибо большое за сравнение. Думаю, Энрике - известная личность, и мне приятно, что Вы нас сравниваете. Если Вам так кажется - что же, прекрасно. Никаких специальных оборотов нет.

Свернутый текст

http://s39.radikal.ru/i085/0905/26/ababc801138c.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/0905/90/683748862b39.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0905/ba/7439bee89cef.jpg

+1

66

Вальчик написал(а):

Думаю, я люблю секс в любом состоянии.

Блииин.... Я уже не в  адеквате  :love:
З.Ы. Зачем киркорова с сакисом фотографировать ?! фууу... Весь вид портит. Кстати он на этой фотке майкла джексона напоминает   :x

Отредактировано Gossip Girl (08.05.2009 00:00)

0

67

Gossip Girl написал(а):

Блииин.... Я уже не в  адеквате

Я сама...от такого откровенного интервью :love:

0

68

Репетиция номера. Как ему идет белый цвет :love:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dp7Au_BKOxk&feature=channel_page[/youtube]

0

69

Вальчик написал(а):

Как ему идет белый цвет :love:

А еще ему идет полурастегнутая рубашка  ^^

0

70

Вальчик написал(а):

Репетиция номера. Как ему идет белый цвет

класс! подтанцовка очень нравится! и концовка супер, когда он поднимается наверх  :yep: короче, держись, Европа, Сакис зажигает!  :love:

+1

71

Gossip Girl написал(а):

А еще ему идет полурастегнутая рубашка

Ну это даже не обсуждается ^^

Юлечка написал(а):

класс! подтанцовка очень нравится! и концовка супер, когда он поднимается наверх

Не упал бы оттуда, я прям переживала когда смотрела :unsure:

Юлечка написал(а):

короче, держись, Европа, Сакис зажигает!

Скоро наш грек покажет всем класс :music:  :love:

0

72

Вальчик написал(а):

Не упал бы оттуда, я прям переживала когда смотрела

Вот-вот, я про тоже, у меня аж дух захватило. :yep:

0

73

Вальчик написал(а):

Не упал бы оттуда, я прям переживала когда смотрела

Я кстати тоже. Надеюсь, всё будет в порядке  :yep:

0

74

Тут на сайте "Комсомольской правды" проводилось онлайн-интервью с Сакисом, можно было задавать вопросы, я свой тоже отправила, не надеясь, что его зададут, а сейчас читаю интервью и вижу свой вопрос-прыгаю до потолка от радости-так приятно :jumping:  :blush:  :love:

Свернутый текст

- Вопрос от Валентины. Сакис, как вы думаете, что лучше – любить самому или быть любимым? И что для вас значит любовь? (мой вопрос :blush: )

- Мне приятнее, когда я люблю. Потому что это чувство, которое я испытываю. Конечно, приятно, если меня любят. Тогда обо мне заботятся, всячески показывают свои чувства. Но, конечно, здорово, когда это чувство обоюдное. Но если выбирать, я предпочитаю любить сам.

- Ольга спрашивает. Мне очень нравится ваше творчество. Вы талантливый певец и великолепный актер. Я верю, что ваши старания увенчаются успехом, и мы увидим следующее «Евровидение» в Греции. Есть ли у вас какой-то талисман или оберег, который будет с вами на конкурсе?

- Самое главное это любовь тех людей, которые любят мою музыку. И это дает мне крылья. То есть это тот талисман, который я с собой постоянно ношу, - любовь моей публики.

- Диана спрашивает. Почему вы решили второй раз принять участие в «Евровидении»? Вы хотите взять реванш?

- Очень здорово принимать участие в «Евровидении». Для меня это уже второй раз. Первый раз, когда я был в Стамбуле в 2004 году, это очень сильно помогло моей карьере – и публики стало гораздо больше. Зная это, я даже не задумывался о том, чтобы принять второй раз участие. Тем более, когда ты несешь за собой что-то больше, чем ты сам, то есть представляешь свою страну. Для меня это является огромной честью. Поэтому не было даже вопроса, чтобы не участвовать второй раз.

- Вопрос от Натальи. Конкурс «Евровидение» это хорошая возможность показать свою страну так, чтобы в нее захотелось приехать. Можете ли вы охарактеризовать свою страну, сказать, почему туда должно захотеться приехать?

- Не знаю, с чего начать. Энергетика, солнце. Чистое синее море, то есть километровые песчаные пляжи. Кухня. Хорошее времяпрепровождение. Все празднуют постоянно. И культура, конечно – древнегреческие памятники, руины. То есть классный опыт. Всем нужно побывать в Греции. Очень красивая страна.


- А какая там сейчас погода?

- Между 20 и 30 градусами. Сейчас 25.

- Какие напутственные слова сказали вам близкие перед тем, как вы отправились на конкурс?

- Как они его все любят. То есть все их мысли и надежды на хорошее. Будут вместе со мной.

- Кто будет за вас болеть здесь, в России? Кто-нибудь приехал?

- Фанатов очень много приехало, личные друзья. Они приехали сюда пожить этой энергетикой, атмосферой «Евровидения». Мне нравится делиться с друзьями этими впечатлениями.

- Успеваете ли вы в этот приезд увидеть какие-то достопримечательности?

- В этом году я уже был здесь 3 или 4 раза. В основном я работаю, но у меня были возможности. Я уже два раза работал в Кремле. Очень нравится Москва-река, то есть плыть по реке на кораблике. Записывал песню с Филиппом Киркоровом. Зимой было очень холодно. В нашей делегации все говорят, какая Москва красивая. Очень много парков, деревьев, все зеленое вокруг. Огромный город.

- Я вчера познакомилась с делегацией Андорры. И им посоветовали не выходить из гостиницы – только с гидом.

- Почему?.. Я хожу пешком. Мы живем в очень хорошем районе. Праздник 9 мая мне очень понравился. Люди все были на улицах, гуляли. Все были очень спокойные, веселые, счастливые. С погодой повезло очень сильно.

- То есть один вы не боитесь ходить?

- Нет.

- Не было никаких криминальных случаев?

- Что, мне нужно бояться за что-то? Пропаганда плохая во всех странах. О Греции тоже очень много плохих слухов ходит. В США был очень много раз. Американцы спрашивали: опасно в Греции находиться? В Нью-Йорке более опасно, чем в Греции. Пропаганда и мифы эти существуют, которые никакой основы под собой не имеют. Я себя прекрасно в Москве чувствую.

- Не хотите купить здесь квартиру?

- Может быть. Потому что в моих планах есть выпустить здесь свой альбом после «Евровидения». Мне хочется сработаться со многими русскими певцами. Поэтому я буду приезжать сюда очень часто, а лучше не в отеле жить, а у себя дома. Поэтому это хорошая идея.

- Кто научил так хорошо танцевать?

- Никто. Очень многие греки хорошо танцуют. Это в крови, по-моему. Русские тоже хорошо танцуют. Не знаю ни одной русской девушки, кто бы не танцевал. Русские очень горды, что они могут выражать себя, танцуя или исполняя песни.

- Что самое сложное в этом году в подготовке к конкурсу?

- Ничего.

- Я слышала, что-то со сценой было?

- Репетиции для этого и делаются, чтобы быть готовым. В Англии его готовили и из Англии привезли в Россию.

- Сцену?

- Это подиум. Сцена в этом году очень красивая. Привезли этот наш коридор, его делали за кулисами и, видимо, что-то не так сделали. Для первой репетиции это нормально. Как говорится, первый блин комом. Вторая репетиция прошла просто на ура.

- Я слышала, что у Светланы Лободы сейчас какие-то сложности с голосом. Как вы бережете голос перед «Евровидением»?

- Я за собой слежу просто.

- Что-то пьете специальное для горла?

- Воду, чай, водку. Мне нравится водка.  :D

- Научили ли вас русские пить водку, закусывая огурцами?

- Мне сало нравится. Но каждый день сало я есть не могу.

- Вы помните, когда первый раз попробовали сало?

- В Пушкино мне дали, с водкой именно.

- Киркоров, наверное?

- Да.

- И как?

- Понравилось очень сильно.

- Вопрос о Киркорове. Сакис, скажите, а вы очень расстроились из-за того, что Филипп Киркоров вышел из команды Греции и возглавил жюри?

- Не расстроился. Естественно, я хотел бы видеть его в своей команде. Он очень силен, великолепен как партнер. Сейчас он не сможет нам помочь. Но он друг, и ему я обязан тем, что в России меня знают. Он очень мне помог.

- Если ты находишься, например, в Греции, ты не можешь голосовать за своего участника. За кого будут голосовать ваши знакомые?

- Очень трудно сказать. Я считаю, что нужно подождать немного. Я всех на сцене уже видел. Нужно не забывать, что это телевизионный конкурс в первую очередь. Эти три минуты, которые я буду на сцене, это очень важно. За эти три минуты 16 мая все может измениться.

- Кто из конкурсантов вам нравится лично и как певец?

- Очень многие. Потому что в этом году все выросло в уровне настолько! Я не помню другого конкурса на таком высоком уровне. Очень много звезд, много хороших композиторов. Мне нравятся шведка, певица из Мальты, Азербайджан, Александр Рыбак, Патрисия Каас. Очень трудно будет в этом году. Но будет классное шоу. И я уверен, что зрители полюбят и хорошо проведут время.

- Что вы первым делом сделаете, если победите?

- Позвоню, конечно, в Грецию, разбужу свою дочку.

- У вас недавно родилась дочка?

- 6 месяцев ей. Самая красивая девчонка в мире. :love:

- Как ее зовут?

- Еще не дали ей имя. Она моя королева, моя принцесса, любовь моей жизни. Блондинка с голубыми глазами. Она на русскую похожа. Она очень похожа на маму. Мама у нее очень красивая.

- Русская?

- Нет, она гречанка. Но она очень на русскую похожа. Огромные голубые глаза.

- Вы позвоните дочке, а потом, наверное, устроите вечеринку в Москве?

- На Красной площади устрою. Приходите все тогда, я приглашаю. Будем очень много водки пить. :D

- Если Киркоров научил пить водку, надо, чтобы он еще научил, как в себя приходить по утрам.

- На следующее утро, чтобы голова не болела, надо еще больше водки пить. :crazyfun:

- Лариса из Германии. Мы от тебя ждем только первое место.

- Привет, Германия. Я все для этого сделаю. 16-го мая ждите.

- Любовь задает вопрос. Сакис, хочу выразить тебе огромную любовь и благодарность за твое творчество. Очень хотелось бы надеяться, что в твоих ближайших планах присутствуют концерты не только в Москве, но и в других городах России. Так ли это?

- После «Евровидения» я собираюсь делать тур по Европе. Естественно, концерты будут. Также выходит на экраны мой новый фильм, его будут показывать первый раз в Каннах 15 и 18 мая. 18-го я лечу в Канны на премьеру этого фильма.

- Хотелось, чтобы фильмы с твоим участием показывали в России.

- «Дюрес» - это мой новый фильм. Можно перевести как «Под стрессом». Триллер. Я киллер, убийца-психопат.

- Екатерина спрашивает. Всей душой болею за вас. Вы достойны этой победы на «Евровидении». Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А вы что думаете по этому поводу?

- Я считаю, что путь к сердцу мужчины лежит через сердце. Если женщина хорошая кулинарка, то это помогает, естественно.

- Ваш близкий человек готовит?

- Да. Я сам готовлю очень хорошо.  :love:

- Сакис, понравилась ли вам Москва? Что уже успели посмотреть и что планируете увидеть? Есть в России какое-то место, куда вы хотите попасть?

- Россия – огромная страна. Очень трудно из одного конца России добраться в другой. Россия очень разная. Если хочешь посмотреть Россию, лучше сесть на поезд, проехать по Байкало-Амурской магистрали. Я хочу поехать на Север и, конечно, в Санкт-Петербург.

- А вы там были?

- Один раз. Мы снимали с Киркоровым видеоклип там. Я хочу увидеть там белые ночи. И хочу увидеть северное сияние.

- Гитарист группы «Металлика» ездил на охоту куда-то в район Камчатки.

- Мне не нравится охота. Мне нравится «убивать» вспышкой своей камеры.

- Теперь вы знаете, что почитатели вашего таланта есть и в России. А как вы относитесь к своим поклонникам?

- Это было огромным сюрпризом для меня, что есть фан-клуб в России. Я был очень счастлив, когда меня встречали в «Шереметьево». Очень приятно чувствовать, что то, что ты делаешь, находит место в сердцах. Это дает энергетику и силу продолжать то, что я делаю. Большое спасибо вам.

- Сейчас я наблюдаю за подготовкой к «Евровидению» и понимаю, что это стоит для артистов больших нервов, сил и внутреннего напряжения. Как вы с этим боретесь? Или вы не волнуетесь?

- Нужно иметь просто внутренний баланс, обновляться, омолаживаться. Спать, заниматься гимнастикой. Час я занимаюсь на «бегущей дорожке». У нас в гостинице есть бассейн.

- В русскую баню ходите?

- Мне очень нравится. Хорошее, правильное питание. И обязательно спать. Сон помогает очень сильно.

- Если вы в этом году не победите, поедете ли вы еще на «Евровидение»?

- Речи о том, что я не буду победителем, не идет. :cool:

- У вас прекрасный номер, прекрасный голос.

- Я всегда думаю только о положительном и всю энергетику направляю на позитивные мысли.

- Планируете ли вы гастроли в Израиле?

- Я планирую поехать по Европе. Туда, куда смогу поехать.

- Алексей спрашивает. Почему ваше видео снимала украинка Катя Царик? Вам ее посоветовал Киркоров?

- Она великолепна. С ней замечательно работать. Вы просто не представляете, какая она. Она такая талантливая. Такая молодая и такая талантливая. В первый раз я о ней узнал, когда увидел видео Ани Лорак. Я увидел ее работу, и она была просто великолепна.

- Будете еще с ней работать?

- Конечно. Она сняла мне классное видео.

- А когда планируется выход нового видео?

- Новый альбом выходит после «Евровидения». С новым альбомом я буду снимать другие видеоклипы своих песен.

- Большое спасибо, Сакис, что пришли.

+3

75

http://i027.radikal.ru/0905/f0/f48ac027a11a.jpg

http://s39.radikal.ru/i083/0905/98/23dac2789aa4.jpg

+1

76

Валь - я очень рада, что твой вопрос задали Сакису. Поздравляю!  :flag: Очень хороший, кстати, вопрос! :cool:

0

77

Уголек написал(а):

Валь - я очень рада, что твой вопрос задали Сакису. Поздравляю!   Очень хороший, кстати, вопрос!

Спасибо большое, Женя :shine: Я сама не ожидала, что его зададут, но мне очень интересно было узнать, что он думает по этому поводу, и меня его ответ не разочаровал :love:

0

78

Валюш - сделала для тебя :flag:

http://i075.radikal.ru/0905/e9/7b37a56a22c0t.jpg

+4

79

Уголек написал(а):

Валюш - сделала для тебя

Женечка. спасибо тебе большое за такую красоту :love:  :cool: Обязательно поставлю себе на рабочий стол-очень красиво :cool:

Отредактировано Вальчик (17.05.2009 19:47)

0

80

Валь, молодец, очень интересный вопрос задала! И тебе действительно повезло: не каждому такая удача подворачивается  :flag:

0

81

~eiforia~ написал(а):

Валь, молодец, очень интересный вопрос задала! И тебе действительно повезло: не каждому такая удача подворачивается

Спасибо, Кристин :)

0

82

Вот он мой Фаворит, мой Победитель!
http://s61.radikal.ru/i174/0905/f5/e650e04b651a.jpg

Свернутый текст

http://s49.radikal.ru/i125/0905/51/99e25e0f1be1.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0905/4d/905f591aa8a6.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0905/78/d68b79e88e88.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0905/e1/7d87c070a207.jpg

Отредактировано Вальчик (18.05.2009 21:07)

+1

83

http://s61.radikal.ru/i174/0905/8e/22c08ef0dfe7.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/0905/c7/106e030993fa.jpg

Отредактировано Вальчик (18.05.2009 21:09)

0

84

Я хоть лично и незнакома с Сакисом (увы), но мне кажется он очень светлый и позитивный человечек :rolleyes: Ну не может человек с такой улыбкой быть плохим...Он прелесть :love:
http://s39.radikal.ru/i086/0905/2e/763eabb805c0.jpg (вчерашнее фото из аэропорта)

Отредактировано Вальчик (18.05.2009 21:04)

+1

85

Отрывок из интервью Сакиса "Комсомольской правде"
http://kp.ru/video/399507/

0

86

КАКОЙ КРАСАВЧИК..)))))) :love:  :love:  :love:

+1

87

Спасибо Валя за фотки его из выступление..Приятно было посмотреть!!ДЛЯ НАС ОН ПОБЕДИТЕЛЬ!!! :flag:  :flag:  :flag:

+1

88

ISABEL

И тебе спасибо, Алина, что заходишь сюда :flag:

+1

89

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fBmmHOIiGEc&feature=channel_page[/youtube]

0

90

Вальчик А где можно  скачать это видео?

0

91

http://s41.radikal.ru/i093/0905/6b/56534f1080fc.jpg

+1

92

хорош. после просмотра его номера один сплошной позитив. А песню вообще по кругу кручу.

+2

93

а что он с кирокоровым пел???

0

94

lenaflame написал(а):

а что он с кирокоровым пел???

Дав дано.Года четыре назад.Я его только тогда узнала.Очень хорошо  спел,на русском, правда с акцентом.Ну это его не портит..Очень красивая песня."Как сумасшедший я".Песню скачать можно тут:http://www.zaycev.net/pages/59/5950.shtml

0

95

ISABEL написал(а):

Вальчик А где можно  скачать это видео?

Скачать можно там же с Ютуба с помощью этой проги: http://keepvid.com/. Вставляешь туда ссылку, нажимаешь Скачать, при сохранении ставишь формат видео avi и все :)
За фотки спасибо, Алин-я на него могу смотреть бесконечно :love:

lenaflame написал(а):

после просмотра его номера один сплошной позитив.

Сакис вообще очень позитивный человечек-одна его улыбка чего стоит, а на концертах он всегда выкладывается на все 100!

ISABEL написал(а):

Очень хорошо  спел,на русском, правда с акцентом.Ну это его не портит..Очень красивая песня."Как сумасшедший я"

Очень люблю эту песню :music:

0

96

Вальчик написал(а):

Скачать можно там же с Ютуба с помощью этой проги: http://keepvid.com/. Вставляешь туда ссылку, нажимаешь Скачать, при сохранении ставишь формат видео avi и все

Спасибо большое Валентина!!!!!!

Вальчик написал(а):

За фотки спасибо, Алин-я на него могу смотреть бесконечно

Я тоже... :love:

http://s46.radikal.ru/i111/0905/5f/809e2d94e719.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/0905/b3/6c212548ecfe.jpg
Здесь с ним Светлана Лобода кажется...
http://s39.radikal.ru/i084/0905/09/8c1e8ec41ddb.jpg

0

97

Нашла фотки. Вроде бы здесь таких еще не было, но если повторюсь, это же не страшно  :blush:
http://s57.radikal.ru/i158/0905/60/70a570c2694dt.jpg http://s50.radikal.ru/i129/0905/59/b792162fb60at.jpg http://i057.radikal.ru/0905/23/1cf438e34853t.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0905/76/b2fefad4ce28t.jpg http://s50.radikal.ru/i127/0905/4d/05f7df945399t.jpg http://s54.radikal.ru/i146/0905/11/a0080d7cba91t.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0905/9b/07a3c87b0419t.jpg http://s59.radikal.ru/i163/0905/fb/899548ba8999t.jpg

+3

98

Alter Ego

http://s44.radikal.ru/i105/0905/13/cd9ce121c4a9.jpg

Трейлер:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_7_EigDDMRk[/youtube]

Скачать через торрент (на греческом, с английскими субтитрами):
http://extratorrent.com/torrent/938495/ … 7+FxM.html
http://www.btmon.com/Video/Unsorted/Alt … rrent.html

0

99

YulianaSun Спасибо за фотки!!Клевая та,где девушка ногу ему на животик потавила... :cool:

0

100

YulianaSun написал(а):

Нашла фотки. Вроде бы здесь таких еще не было, но если повторюсь, это же не страшно

Спасибо за фотки, Юля, такие здоровские :cool: , Сакиса много не бывает :love:

YulianaSun написал(а):

Alter Ego

Сейчас как раз качаю этот фильм, очень хочу посмотреть его :rolleyes:

0

101

Выступление Shake It на евровидении я здесь видела, а клип не заметила...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3IGCMJMj12g[/youtube]

+1

102

http://s46.radikal.ru/i111/0905/f1/7140ffb69377.jpg

0

103

Обожаю эти  движения.. :love:

http://s45.radikal.ru/i109/0905/94/1fed9d47aa26.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0905/ac/ebdad0a15476.jpg

0

104

Я кое-что заметила в выступление Сакиса :D Столько смеялась.Он когда спрыгнул,когда припев начал петь...схватился за кое-что....Прям как Майкл Джексон... :D

http://s58.radikal.ru/i161/0905/d7/d1a4bb8e735f.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0905/c5/05588e079e46.jpg

Отредактировано ISABEL (20.05.2009 20:30)

0

105

ISABEL написал(а):

Я кое-что заметила в выступление Сакиса  Столько смеялась.Он когда спрыгнул,скогда припев начала петь...схватился за кое-что...

И все-то ты замечаешь ^^

0

106

ISABEL

Алин ты к нам в галерею не заглядываешь, я тут вчера сделала клип про Сакиса, может интересно будет глянуть))))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Q9vDgeT1bJY&feature=channel_page[/youtube]

+1

107

Вальчик написал(а):

И все-то ты замечаешь

Я ТАК ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕЛА КЛИП,ЧТО И ВСЕ ЗАМЕТИЛА...

0

108

Вальчик Иногда заглядываю....Клип сейчас посмотрю...Будет интересно...

0

109

Вальчик ТЫ ПРОСТО ЧУДО!!!КЛИП ТАКОЙ КРАСИВЫЙ И  ОРИГИНАЛЬНЫЙ! :flag:  :cool:  :flag: ТАК ВСЕ ХОРОШО ПОДОБРАНО,ЦВЕТА,ПЕСНЯ КЛАСС!ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАШ ЧЕМПИОН!СЛОВА ТАКИЕ КРАСИВЫЕ,У НЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОЛНЕЧНАЯ УЛЫБКА!!!! :love: ПОЛНЫЙ КЛАСС!!ВАЛЯ ТЫ МОЛОДЧИНА!НАСТОЯЩИЙ ДИЗАЙНЕР!  :flag:  :love:  :cool:  :flag:

+2

110

ISABEL написал(а):

Вальчик ТЫ ПРОСТО ЧУДО!!!КЛИП ТАКОЙ КРАСИВЫЙ И  ОРИГИНАЛЬНЫЙ!      ТАК ВСЕ ХОРОШО ПОДОБРАНО,ЦВЕТА,ПЕСНЯ КЛАСС!ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАШ ЧЕМПИОН!СЛОВА ТАКИЕ КРАСИВЫЕ,У НЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОЛНЕЧНАЯ УЛЫБКА!!!!  ПОЛНЫЙ КЛАСС!!ВАЛЯ ТЫ МОЛОДЧИНА!НАСТОЯЩИЙ ДИЗАЙНЕР!

Ой Алин ты меня прям засмущала :blush: Но я очень рада, что тебе понравился клип-делала его от души :love:  Так хочется, чтобы и Сакис его посмотрел...Эх мечты-мечты :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (21.05.2009 21:05)

0

111

Вальчик написал(а):

Ой Алин ты меня прям засмущала  Но я очень рада, что тебе понравился клип-делала его от души

Ты этого заслуживаешь :flag:

Вальчик написал(а):

Ой Алин ты меня прям засмущала  Но я очень рада, что тебе понравился клип-делала его от души   Так хочется, чтобы и Сакис его посмотрел...Эх мечты-мечты

Уверенна,он будет в восторге от этого клипа!

0

112

На сайте kp.ru интервью Приходько. Вот выдержка:

- А кто-то из конкурсантов пытался за тобой ухаживать? Рыбак, например?
- Я очень рада за Сашу. Он действительно был лучшим. Мы с ним подружились еще задолго до конкурса. Он меня даже с днем рождения поздравлял, звонил  из Норвегии. Я болела за него. Но романа между нами не случилось. Вот Сакис Рувас - греческий конкурсант - пытался за мной ухаживать. Мы с ним познакомились еще в марте на сборном концерте в Кремле. Встретились взглядами, улыбнулись друг другу, но оба не решались сделать первый шаг. Это заметила мой директор и подвела нас друг к другу. Симпатия между нами, конечно, была. Потом, когда Сакис приезжал в Москву, мы с ним встречались. Очень подружились. Думаю, что я ему нравилась. Но потом от друзей я узнала, что он женат и недавно стал отцом. А я не из таких девушек, которые способны разбить семью. Женатый мужчина, а еще к тому же отец семейства - для меня это табу!

Как то не верится  :no:

+2

113

YulianaSun написал(а):

Сакис Рувас - греческий конкурсант - пытался за мной ухаживать. Мы с ним познакомились еще в марте на сборном концерте в Кремле. Встретились взглядами, улыбнулись друг другу, но оба не решались сделать первый шаг. Это заметила мой директор и подвела нас друг к другу. Симпатия между нами, конечно, была. Потом, когда Сакис приезжал в Москву, мы с ним встречались. Очень подружились. Думаю, что я ему нравилась. Но потом от друзей я узнала, что он женат и недавно стал отцом. А я не из таких девушек, которые способны разбить семью. Женатый мужчина, а еще к тому же отец семейства - для меня это табу!

Как благородно с её стороны!  :rolleyes:

0

114

YulianaSun написал(а):

Вот Сакис Рувас - греческий конкурсант - пытался за мной ухаживать. Мы с ним познакомились еще в марте на сборном концерте в Кремле. Встретились взглядами, улыбнулись друг другу, но оба не решались сделать первый шаг. Это заметила мой директор и подвела нас друг к другу. Симпатия между нами, конечно, была. Потом, когда Сакис приезжал в Москву, мы с ним встречались. Очень подружились. Думаю, что я ему нравилась. Но потом от друзей я узнала, что он женат и недавно стал отцом. А я не из таких девушек, которые способны разбить семью. Женатый мужчина, а еще к тому же отец семейства - для меня это табу!

Девочка явно страдает манией величия %-) У Сакиса слишком хороший вкус, чтобы он обратил внимание на  Приходьку!Да простят меня её поклонники, может как человек она хорошая, я её лично не знаю, но красавицей её точно не назовешь :insane:
Прям чуть ли не все мужики Евровидения на Настьку запали по её словам :D

+3

115

Вальчик, согласна с тобой. Я когда прочитала ее интервью, чуть со стула не упала: до чего же некоторые люди верят в свои мечты

0

116

Вальчик написал(а):

Девочка явно страдает манией величия  У Сакиса слишком хороший вкус, чтобы он обратил внимание на  Приходьку!Да простят меня её поклонники, может как человек она хорошая, я её лично не знаю, но красавицей её точно не назовешь 
Прям чуть ли не все мужики Евровидения на Настьку запали по её словам

Абсолютно согласна. Такая звезда, блин...

0

117

А я от этого видео улетаю... :love:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WNmhXhwUST0&feature=channel[/youtube]

Я такое вроде уже выкладывала тут, но качество там было не очень, тут получше вроде.

0

118

Вальчик написал(а):

А я от этого видео улетаю...

:cool:  :cool:  :cool:  Классное видео. Сакис в таком цветнике!!! У меня возникла ассоциация - король (особенно когда вначале он выше всех стоял). А он на греческом пел  :question:

0

119

YulianaSun написал(а):

А он на греческом пел

Да :yep: Это одна из моих любимых песен у него :love:

0

120

http://s55.radikal.ru/i147/0905/25/a81605fac009.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/0905/89/7a40bc2266bb.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/0905/8f/fcb09ef1dc8a.jpg

+2