www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры » Родриго Гирао Диас / Rodrigo Guirao Diaz


Родриго Гирао Диас / Rodrigo Guirao Diaz

Сообщений 1 страница 60 из 86

1

https://i.ibb.co/3FZ6Q9K/4430873823-893e51e74d-b.jpg

Родриго Гирао Диас, родился 1980 года в местечке Висенте Лопес, провинция Буенос Айрес, аргентинский актер и модель.

Работал электриком,разносчиком и официантом.Пока не пошёл на курсы театра в Центр культуры.
В 2002 году был выбран для рекламы пива,затем Фанты.С этого времени работает моделью.

Диас – обладатель харизмы и привлекательной улыбки, который уже в 13-летнем возрасте знал, что свяжет своё будущее с актерским мастерством. Он начал изучать театр, будучи учеником средней школы. Вскоре он проявил себя в модельном бизнессе, появился в печатных изданиях, журналах, включая календарь для Cosmopolitan.
Первоначальное отношение Диаса к модельному бизнессу было не так уж оптимистично, так как до сих пор он хотел стать актером. После некой борьбы, удача пришла к нему,когда он получил свою первую роль в 2005 году в телесериале "La Niñera" За этим и последовали еще несколько работ в трёх извесных телесериалах "Paraiso Rock", "Media Falta" и "1/2 falta". Год спустя Родриго получил роль в "Amas de casa desesperadas".
2007 год, снялся в сериале "Patito feo"
Является лицом марок одежды.

Фильмография:

2023 Любовь на рождество / Amor en navidad
2023 Humo bajo el agua
2023 Игра в ложь / Juego de mentiras... Франсиско Хавьер Дел Рио
2022  Los bastardos
2022 Сильное сердце / Corazón guerrero ... Дамиан
2021 Alter ego ... young detective
2020 После тебя / Después de ti ... matías
2020 Руби / Rubí  ...  Héctor Ferrer
2019 Ночные колокола / Campanas en la noche  ... José Carabajal
2018  Тупик / Punto muerto ... Lupus
2018 Dead end  ... Lupus
2017 Un lugar en el caribe ... Paolo
2017 A place in the caribbean ... Paolo
2016 5 a.m. ... Rafael
2015 Сеньора асеро / Señora acero ... Mario casas
2015 Baires ... el mono
2014 Кабаре Лолиты / Bienvenidos al Lolita (мини-сериал) ... Jota
2012 Моя любовь, моя любовь / Mi amor, mi amor (сериал) ... benjamin
2012 Пармская обитель / La certosa di parma ... fabrice del dongo
2011 Виолетта / Violetta   ... Alfredo Germont
2010 Мятежная земля / Terra ribelle... Andrea
2009  Замуж за футболиста / Botineras   ... Walter Vázquez
2008 Привлекательность х4 / Atracción x4 ... Francisco Balbuena
2007-2008 Гадкий утенок / Patito feo
2007 Семейство фиеро / Son de fierro  ... Bruno
2006 Отчаянные домохозяйки / Amas de casa desesperadas  ... Juan
2005 1/2 falta  ... Lisandro
2005 бар «параисо рок» / Paraíso rock ... Mike
2002 Мятежный дух / Rebelde way ... Matías

Отредактировано LUZ (21.02.2010 15:33)

0

2

чем больше смотрю..тем больше влюбляюсь...  :love:

0

3

эхъ... :blush:

0

4

такой бы подарочек да под ёлочкой... :D

0

5

Аргентинский садовник из «Отчаянных домохозяек»

И всё таки сгодилась на что-то аргентинская версия сериала «Отчаянные домохозяйки». Смотревшим оригинал США не рекомендую смотреть Аргентинскую версию, во-первых ничего нового всё, абсолютно всё, сюжет, диалоги и декорации как в версии США, но при этом аргентинцы почему-то решили состарить всех актеров лет на 10-15, что резко отрицательно сказалось на постельных сценах, до уровня Евы Лонгории не дотягивают, извини Суар, Арасели конечно твоя подружка и тебе виднее, но на экране её прелести меркнут!
Единственным достойным внимания, и это отмечают сами аргентинцы, оказался актер сыгравший второстепенную роль садовника - Родриго Гирао Диас (Rodrigo Guirao Diaz). Его рост 1,78 м., цвет волос смотрите сами, глаза голубые блестящие, тело атлета. Ему всего лишь 25 лет (что тоже заметно старше версии США), он уже опытный актер и модель. Только что его можно было видеть в сериале «Отчаянные домохозяйки» на Canal 13 (Аргентина), а также его можно было видеть танцующим полуголым в клубах Carlos Paz.

Родриго не просто красивая мордашка. Он начал изучать актерское мастерство, когда играл на гитаре. Закончив учебу, он работал официантом, пока ему не предложили снятся в рекламе. Его увидели в Европе и США, журнал «People» назвал его самым сексуальным аргентинцем в мире.

В 2006 году он снялся в сериале «Отчаянные домохозяйки»: «Я очень рад этой роли, и я считаю мне очень повезло сниматься вместе с бывшей моделью, Арасели Гонсалес, которой я восхищаюсь с детства, когда смотрел на неё в La banda del Golden Rocket». Родриго Гирао Диас - самое модно лицо (и тело) Аргентинского лета 2007!!!

+2

6

реклама пива))

кока-кола))

+1

7

:love:  :love:  :love:

+1

8

долго шла, смотрела Сплетницу  ^^
Теперь по теме:  he is HOT Просто обалденный! Даже слов не хватает чтобы описать восторг.  А этот календарь от Cosmo я себе в полный рост повесила бы

+1

9

Gossip Girl написал(а):

долго шла, смотрела Сплетницу

аналогично...  :flirt:

Gossip Girl написал(а):

he is HOT Просто обалденный! Даже слов не хватает чтобы описать восторг.

я все 7 первых серий "Atraccion x4" которые у меня есть смотрела на него с открытым ртом и истекающей слюной...  :love:

Gossip Girl написал(а):

А этот календарь от Cosmo я себе в полный рост повесила бы

а еще лучше на всю стену.....  :love: напротив кровати..просыпаешься..а там ... ОН...  :love:
:D

0

10

LaPrincesa
А я думала у нас и нет этой темки :D Обожаю его :love: С тех пор как посмотрела 1 серию "Atraccion x4",я просто влюбилась в него и он стал одним из моих любимчиков,а его глаза это нечто :blush:  :love:

LaPrincesa написал(а):

родился 1980 года

А если быть более точной,то родился 18 января. :shine:

LaPrincesa написал(а):

Filmography

"Patito feo" (2007) TV series .... Nicolás (unknown episodes, 2000)
"Amas de casa desesperadas" (2006/II) TV series .... Juan (unknown episodes, 2006)
"½ falta" (2005) TV series .... Lisandro
"Paraíso Rock" (2005) TV series .... Mike
"Niñera, La" (1 episode, 2005)
- Episode #2.4 (2005) TV episode
"Atraccion x4" (2008) TV series ... Francisco

Здесь тоже хочу от себя добавить,на его счету еще и "Rebelde Way" (2002) :love:

Отредактировано bonita (13.05.2009 23:04)

0

11

bonita написал(а):

Здесь тоже хочу от себя добавить,на его счету еще и "Rebelde Way" (2002)

ню да...прост список не я состовляла..он там кажись был братом Татьяны.которая просила его поухаживать за Луной... :sceptic:

я еще тогда смотрела и думала "ЧТО ЭТО ЗА ПАРЕНЬ???" :love:

bonita написал(а):

а его глаза это нечто

сражает наповал :love:

0

12

LaPrincesa написал(а):

ню да...прост список не я состовляла..он там кажись был братом Татьяны.которая просила его поухаживать за Луной...

Да,Матиас. Я когда увидела его в "Atraccion",то мне его лицо почему-то показалось знакомым,а я такой человек,что пока не вспомню,где я раньше видела того или иного актера,не успокоюсь :D В общем можно сказать,что у меня бзик такой :rofl: Ну я и стала на разных сайтах искать инфу о Родриго,а если быть более точной,то больше меня интересовала фильмография :blush: Причем на одном сайте нашла фильмографию такую же,какую ты как раз и опубликовала в самом первом посте при открытии темы,а на другом сайте была уже более полная.Вот так :blush:

LaPrincesa написал(а):

я еще тогда смотрела и думала "ЧТО ЭТО ЗА ПАРЕНЬ???"

Мне он тоже там понравился,ну просто лапа,даже там покорил :love:

Отредактировано bonita (13.05.2009 23:41)

+2

13

А вот еще давно делала скрины с ним из 1 серии "Atraccion x4" :love:  :love:  :love:

Отредактировано bonita (13.05.2009 23:40)

+1

14

Gossip Girl написал(а):

Теперь по теме:  he is HOT Просто обалденный! Даже слов не хватает чтобы описать восторг.  А этот календарь от Cosmo я себе в полный рост повесила бы

Полностью ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!! И руками и ногами и всем, чем еще могу! Господи! Что за красавец,а!!!!!!!  :O Это просто Бог какой-то! :love:  :jumping:  А я с ним даже ни одного фильма не смотрела! Проклинаю себя за это! Это ж просто глаз не оторвать! Простите, я сейчас просто матом начну орать, какой он офигенный! У кого ж ты такой красотуля родился то? и кто ж та счастливица, кому ты о любви шепчешь? Все, сушу весла! Несусь срочно с ним фильмы искать! :love: Девчонки- это отпад! Я пока фотки смотрела, всю клаву слюнями закапала!

Отредактировано Тапуня (14.05.2009 03:18)

+2

15

Тапуня написал(а):

Полностью ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!! И руками и ногами и всем, чем еще могу! Господи! Что за красавец,а!!!!!!!   Это просто Бог какой-то!     А я с ним даже ни одного фильма не смотрела! Проклинаю себя за это! Это ж просто глаз не оторвать! Простите, я сейчас просто матом начну орать, какой он офигенный! У кого ж ты такой красотуля родился то? и кто ж та счастливица, кому ты о любви шепчешь?

:rofl:
аналогичные мысли когда вижу его))  :love:

Тапуня написал(а):

Все, сушу весла! Несусь срочно с ним фильмы искать!  Девчонки- это отпад! Я пока фотки смотрела, всю клаву слюнями закапала!

хммм...ни кто не помнит с какой серии по какую он в мятежном духе был?
а "Atraccion x4" посмотрю только из-за него и Лопилато...говорят сериал вообще никудышний...до такой степени,что они погибают в конце...  :mad:

bonita написал(а):

А вот еще давно делала скрины с ним из 1 серии "Atraccion x4"

только в первой серии кажись его глаза брали крупным планом 2 раза...я чуть не погибла возле монитора от этого взгляда...
говрят он с Инес Паломбо встречался...

Отредактировано LaPrincesa (14.05.2009 03:34)

0

16

Тапуня написал(а):

Я пока фотки смотрела, всю клаву слюнями закапала!

Я свою только что оттерла  :D

LaPrincesa написал(а):

хммм...ни кто не помнит с какой серии по какую он в мятежном духе был?

он в 20-30 сериях появляется и долго будет. если я правильно поняла, он там этого придурка Хоакина играет, который и с Марисой и с Мией крутил, и Томаса с наркотой связал

0

17

Gossip Girl написал(а):

он в 20-30 сериях появляется и долго будет. если я правильно поняла, он там этого придурка Хоакина играет, который и с Марисой и с Мией крутил, и Томаса с наркотой связал

нееет..ты совсем  не так поняла...Хоакин совсем другой персонаж...
помнишь пару Нико и Луна...у Нико была с детства девушка Татьяна,которая чтобы Нико бросил Луну приставила к ней своего брата - Матиаса,которого и играл Родриго  :love:

0

18

LaPrincesa написал(а):

нееет..ты совсем  не так поняла...Хоакин совсем другой персонаж...
помнишь пару Нико и Луна...у Нико была с детства девушка Татьяна,которая чтобы Нико бросил Луну приставила к ней своего брата - Матиаса,которого и играл Родриго  :love:

Да? мне просто сразу хоакин вспомнился, как я фотки увидела   :)

0

19

как же долго я искала эти интервью...  :D

Откровения Родриго Гирао.

Родриго Гирао Диас на данный момент является одним из самых востребованных молодых актёров и любимцем девушек.
Его персонаж Франсиско, вместе с Ниной (Луисана Лопилато), из сериала «Atraccion x 4» не перестаёт очаровывать телезрителей.
В реальной жизни актёр очень серьёзно относится к вопросу выбора идеальной девушки.
"Когда я бываю в клубе, ко мне постоянно подходят девушки. Но я предпочитаю сам делать первый шаг", признаётся Родриго в интервью для аргентинского журнала «7 Días» («7 дней»).
Что ж, девушкам теперь придется, как следует подумать, прежде чем подходить к Родриго.

0

20

Родриго Гирао Диас: „Я никогда не влюблюсь в девушку, которая преследует“.

Он играет в телесериале и очаровывает женскую аудиторию всех возрастов. Он признаётся, что чувствует себя одиноким, а карьера на телевидении помогла ему добиться успеха у женщин. А, кроме того, ему ни разу не предлагали деньги за секс.
Актёра с красивой внешностью чаще всего спрашивают о том, как он поддерживает фигуру, о его отношении с поклонниками, одиночестве или о непристойных предложениях. Актёр „Atraccion x 4“ привык к подобным вопросам, но теперь его ещё и просят рассказать о членах его семьи. «Я не хочу говорить об этом. К тому же, меня очень редко спрашивают о моей семье». Но потом актёр всё же раскрывается и говорит, что у него есть мать и два брата-близнеца на два года младше его. Отец Родриго умер, когда ему было всего 11 лет, а его бабушка привила ему любовь к музыке группы Биттлз с самого детства.

«Помню, что у меня было очень творческое детство. Моя семья всегда поддерживала меня в моих занятиях, особенно в рисовании. Потом я захотел научиться играть на пианино, и мне его купили. На гитаре я тоже научился играть ещё ребёнком. Мне очень нравилось всё, связанное с миром творчества, и моих родных очень радовало моё увлечение. Они постоянно водили меня в кино, и это очень повлияло на меня. Между тем, в детстве я пережил очень много трудных моментов, которые заставили меня быстро повзрослеть. Я всегда хотел стать ответственным человеком. Когда мне было 11, было очень важно избежать новых проблем и потрясений в семье, так как мы и так уже были подавлены смертью отца, и это придало мне ответственности. Хотя тогда я был очень замкнутым, практически ни с кем не разговаривал, и все переживания держал в себе».
Родриго называет себя семейным человеком и хорошим другом. Больше всего ему нравится проводить время с друзьями. Вместе они готовят гриль и асадо, а потом ходят гулять. Иногда он окунается с головой в музыку и играет вместе со своей группой.

— У тебя было много девушек?
- Много, четыре. И это я специально для тебя сокращаю число (смеётся). Самые долгие мои отношения с девушкой длились полтора года.

— Как влияет слава на твои отношения с женщинами?
- С одной стороны, слава помогает, придаёт уверенности, люди постоянно говорят тебе: «Все девушки у твоих ног». Возможно … Но чаще всего это мешает тебе завоевать ту единственную девушку, которая тебе по-настоящему нравится. С ней нужно вести себя иначе, потому что она знает, что в тебя влюблены многие девушки, и не хочет быть всего лишь одной из них. Ты начинаешь чувствовать себя одиноким. Честное слово, со временем становится всё труднее. Я понимаю, что моя работа не позволяет мне иметь серьёзные отношения с кем-либо, влюбиться и быть любимым. Но я люблю свою работу и постараюсь, чтобы это всё же не помешало мне найти девушку моей мечты.

— У тебя слава сердцееда, которому нравятся и блондинки, и брюнетки, и рыжие…
- Просто так сложно выбрать (смеётся). Конечно, я могу влюбиться и в высокую блондинку, и в маленькую брюнетку. Возможно, у некоторых моих друзей есть определённый идеал девушки, я вот я такого не имею. Прежде всего, девушка должна уважать меня, быть женственной и с чувством юмора. Также меня привлекают всякие мелочи, например, то, как девушка садится в машину. Всё это детали. Я могу встретить очень красивую девушку, а потом, увидев, что она неуважительно ведёт себя по отношению к людям, понимаю, что она не для меня.

— Многие считают, что такой парень, как ты, может легко найти себе девушку, где хочет и когда захочет. Так ли это на самом деле?
- Телевидение уподобляет мужчин-актёров женщинам, оно создаёт этот имидж бабника, который встречается с девушками, когда ему вздумается. На нас смотрят, как на девушек. Когда какой-нибудь обычный парень идёт по улице со своей девушкой, то именно ей вслед кричат из проезжающих мимо машин. Когда же вместо этого обычного парня идёт известный актёр или певец, то ситуация повторяется, только теперь ему кричат проезжающие на машинах девушки. Телевидение ставит нас в подобное положение, и нам приходится мириться с этим.

— Значит, когда ты идёшь в клуб, девушки сами к тебе подходят?
- Да, бывает. Но это не значит, что я в них влюбляюсь. Я хочу сам делать первый шаг и очаровывать понравившуюся мне девушку. А когда девушка мне отказывает, это мне нравится больше всего. Я очень старомоден. Девушка должна понимать, что, если такой человек, как я, выбрал именно её, значит это серьёзно. Отношения очень важны для меня. Полтора года я встречался с девушкой, и решение расстаться с ней не было спонтанным. Сейчас мне не хочется говорить об этом. В детстве я смотрел на разных актёров по телевизору и думал: «Зачем он только женится, ведь он может выбрать любую девушку в мире! Как глупо!» Тогда я не понимал, как на самом деле обстоит дело. А потом я начал взрослеть и понял, что бывают моменты, когда у тебя есть всё, и в то же время ничего. Многие девушки в реальности увлечены не мной, а тем человеком, каким они меня представляют в своих фантазиях.

— Тебе когда-нибудь поступали непристойные предложения?
- Если ты имеешь в виду предложения заняться сексом за деньги, то, клянусь, этого со мной никогда не было. Кроме того, ко мне чаще всего подходят не взрослые женщины, а подростки, от которых вряд ли можно услышать подобного рода предложения.

— А мужчины к тебе подходят?
- Нет, к счастью (смеётся). Когда тобой интересуется девушка, то у тебя сразу повышается самоуважение. А если подходит парень, то ты не знаешь, что делать. Порой какой-то парень застаёт меня врасплох и приглашает выпить кофе. Я не интересуюсь мужчинами, но в таких ситуациях я просто не знаю, что делать.

— Многие актёры мечтают попасть в Голливуд, ты тоже?
- Мне бы хотелось. Но это слишком сложно для аргентинских актёров.

— У тебя есть какие-то кумиры?
- Аль Пачино. Я был бы рад сыграть с ним, пусть даже моя роль будет заключаться лишь в том, что я подам ему чашку кофе (смеётся). Пусть у меня даже слов не будет. Хотя Голливуд всё же немного пугает меня.

— Значит, ты мечтаешь сыграть вместе с Пачино или Брэдом Питтом?
- Да. Брэд Питт скоро будет сниматься в новом фильме Мартина Скорсезе. Вот бы тоже сыграть в этом фильме! Я мечтаю сниматься в кино с 10 лет. Все мои усилия направлены именно на осуществление этой мечты.

— Твоя внешность мешает тебе?
- Внешность может быть различной. Это первое, на что обращают внимание. С одной стороны, она помогает, открывает дверь в этот бизнес. А потом оказывается, что, пройдя через эту дверь, ты оказываешься в очень ограниченном пространстве. Конечно, мне нравится играть Дон Жуана, но… одна и та же роль всю жизнь?

— Значит, тебе не хотелось бы пойти по стопам Факундо Араны или Пабло Эчарри?
- Чтобы построить такую же карьеру, как у них, необходима удача, а также нужно быть очень последовательным, принимая решения. Они достигли такого статуса, потому что многим жертвовали и потому что у них есть талант. У нас в стране очень много посредственных актёров. Арана и Эчарри же стали теми, кто они есть, не из-за своей внешности, просто они тщательно продумывали, в каких проектах им следует сниматься, а в каких нет. Я всё время спрашиваю себя: «Куда меня приведёт путь, который я выбрал?». А потом я задумываюсь: «А хочу ли я идти по этому пути? Приведёт ли он меня к счастью?»

— И ты нашёл ответ?
- Пока нет (смеётся). Я хочу играть новые роли, попробовать что-то новое.

— Ты когда-нибудь испытывал на себе предубеждения относительно того, что все красивые люди не достаточно умны?
- Конечно. Многие считают, что красивый — значит глупый или плохой актёр. Но, наверное, подобное предубеждение имеет за собой основание, ведь наверняка, из 10 актёров с красивой внешностью только двое решают совершенствоваться в плане актёрской игры. Я стараюсь не позволять этому предубеждению влиять на меня. Нужно стараться вдвойне, учиться, играть. Иногда я думаю: «А кому я всё это доказываю?» Но потом понимаю, что это доказательство нужно мне самому — чем лучше я играю, тем более интересными будут мои роли и проекты, в которых я принимаю участие. Пусть остальные заботятся из-за всех этих предубеждений. Неуверенность, зависть… пусть другие переживают из-за этого.

0

21

Родриго Гирао Диас «Мне трудно признаться в любви».

Покоряя морские волны в Ангра дос Реис, актёр любуется пейзажем и рассуждает о своей жизни. «Думаю, что в моём случае мне просто всё время везло. Я всегда оказывался в нужном месте в нужное время», говорит Родриго Гирао Диас (28). Позже привлекательный актёр наигрывает на гитаре классические мелодии в стиле блюз и рок-н-ролл перед небольшой публикой. Эта сцена напоминает о популярных в 50-ые годы мюзиклах в стиле «Grease» («Бриолин»), кроме одного но: Родриго замечательно поёт и обладает удивительной харизмой. Его охватывает вдохновение, и мы видим череду галантных жестов и пронзительных взглядов, которые актёр позаимствовал у своего кумира.

«Я обожаю Элвиса Пресли, в моей гримерки даже висит его фотография гигантского размера. Этот плакат мне подарила одна из поклонниц. До того, как стать моделью и актёром, я пел в группе вместе с братом, и мы часто выступали в кафе Hard Rock, — признаётся Родриго, — У Элвиса была песня, которую люди просто обожали. То же самое произошло со мной, когда я выступал в театре с постановкой „Золушка“ в прошлом году. Я выходил на сцену и пел для восторженной публики. Обожаю подобные моменты». В свою очередь, брат Родриго — Гонсало (26), — который также приехал на остров журнала CARAS, тоже с улыбкой вспоминает пережитые вместе с Родриго моменты. Ранее их жизнь была неразрывно связана с рок-н-роллом, теперь же Родриго, ставшего актёром, ожидает большое будущее. Одним из этапов его карьеры стал сериал компании Ideas del Sur „Atraccion x 4“, транслируемый на Канале 13. Эта передача, в которой парой Родриго снова стала Луисана Лопилато, принесла актёру популярность среди подростковой публики. «Возможно, что пение так и останется для меня лишь хобби», добавляет Родриго.

Сразу после этого Родриго откладывает гитару в сторону и продолжает свои признания. Так, например, посмотрев в 22 года классический фильм с Марлоном Брандо «В порту», он понял, что хочет стать актёром. Родриго уверяет, что сначала его брали на работу только за его внешность, и только театр помог ему раскрыть свой талант. «Я снимался в рекламах для многих стран Латинской Америки, где мне чаще всего приходилось играть комедийную роль. Мне это нравилось, и я три года снимался только в рекламных роликах. Затем я понял, что мне этого недостаточно…»

— И именно тогда ты захотел стать актёром?
- Мне предложили участие в проектах во многих странах, например, в Японии, так как там как раз были нужны новые лица. Я подходил под их требования, но потом я узнал о кастинге в аргентинский сериал. Я бросил всё и решил рискнуть, потому что очень хотел попробовать себя как актёр. Моей первой работой на телевидении стала передача 2003 года «Costumbres Argentinas» («Аргентинские обычаи»), затем в 2004 году я снялся в «Media Falta» («Прогул»), а потом получил свою первую большую роль в сериале — садовник в аргентинской версии «Отчаянных домохозяек». Мне очень повезло…

— Значит, ты считаешь, что тебе просто сопутствовала удача?
- Да, в моём случае, я считаю, что мне очень часто везло. Я думаю, что успех основан на том, как ты используешь предоставленные тебе возможности. Если перед тобой оказывается мяч, это ещё не значит, что ты забьёшь гол.

— Ты всегда готов бороться за свои цели?
- Да, я настоящий борец. Я был таким всю свою жизнь, потому что мне было очень тяжело добиваться желаемого, а к тому же я очень настойчивый. Когда я хочу чего-либо, я не остановлюсь, пока не получу это. В отличие от того, как многие думают, я очень много учился, прежде чем стать актёром. Мне с трудом давался каждый шаг, и так продолжается до сих пор. Но всему когда-нибудь приходит конец. Сейчас всё стало гораздо лучше, и я не могу жаловаться. Порой я чувствую себя похожим на героя фильма «Рокки» — мне также пришлось много бороться, и каждый раз я старался находить в себе силы. Однако, в то же время, чем тяжелее мне достаётся что-либо, тем больше я дорожу этим. Я не люблю проигрывать, особенно в любви.

— Как тебе удаётся справляться с твоей теперешней славой?
- Мне нравится общение с людьми. Приятно ощущать их любовь, когда они подходят ко мне на улице. И я вовсе не параноик, когда речь идёт о девушках… (задумывается).

— И каковы твои отношения с девушками?
- Мне нравится, когда ко мне подходят девушки, потому что до этого на протяжении 25 лет именно мне приходилось делать первый шаг. А сейчас они сами подходят ко мне поговорить, и это просто здорово. Но всё же я уверен, что если девушки выражают мне своё восхищение, они не преследуют какую-то конкретную цель. Меня это очень трогает, и я всегда стараюсь быть вежливым, чтобы у них остались самые лучшие впечатления от общения со мной (улыбается).

— Раз уж мы затронули такую сентиментальную тему, скажи: у тебя есть девушка?
- Как в суде? Всё, что я скажу, может быть использовано против меня (смеётся). Да, я на самом деле встречаюсь с девушкой, и мне с ней очень хорошо. Но наши отношения начались совсем недавно, потому я пока не хочу вдаваться в подробности. Пока что я просто наслаждаюсь нашими отношениями.

— Эта девушка случайно не Инес Паломбо, с которой ты играешь в «Atraccion x 4»?
- Я не хочу называть её имя, потому я не отвечу на твой вопрос ни положительно, ни отрицательно (смеётся). Мы вместе всего два месяца, наши отношения только развиваются. Пока мы ещё не знаем, куда нас это приведёт. Но, когда мы поймём, что это серьёзно, я без проблем расскажу вам обо всём, так как буду, уверен и в моих, и в её чувствах.

— Ты легко влюбляешься?
- Нет, мне с трудом даётся эта знаменитая фраза «Я тебя люблю», я всё время запинаюсь, когда пытаюсь её произнести. Я не умею подбирать правильные слова для выражения своих чувств. Что-то внутри меня протестует против любви. Я всегда ищу какой-нибудь предлог, лишь бы не начинать серьёзные отношения. За свою жизнь я понял, что не могу выносить многие черты в женщинах, например, их недоверие. Я и сейчас не выношу этого, так же, как и ревность, неуверенность. Я не могу встречаться с девушкой, у которой нет чувства собственного достоинства. Мне нравятся независимые девушки, у которых есть собственные цели и желания, такие девушки могут понять моё стремление бороться за свои мечты.

— Ты романтик?
- Мне нелегко показывать свои чувства, и потому я не могу назвать себя романтиком. Я редко делаю какие-нибудь романтические вещи, и все мои бывшие девушки смогли к этому привыкнуть.

— Что тебя больше всего привлекает в девушке?
- Она не обязательно должна быть красивой. Люди часто говорят мне, что такой мужчина, как я, может быть с самой красивой девушкой в мире, и это просто ужасно слышать. Я не понимаю, почему люди так считают. Но я стараюсь не обращать на это внимания, мне неважно, что думают остальные. Я не обязан встречаться с «богиней». Мне больше нравятся естественные девушки, простые как я, так же я люблю, когда у них есть чувство юмора. Я ненавижу все эти стереотипные истории о красивом актёре с телевидения. Я никогда не могу быть с кем-то, кто ценит меня только за мой образ. В любви нужно избавляться от всего напускного, бороться со своими страхами. Но я из тех, кто радуется каждой мелочи, например, возможностью, делиться друг с другом своими переживаниями. Мне нравится некий аспект рутины, который появляется в отношениях с девушкой, мне нравится, когда она поддерживает меня в самые важные моменты.

— Ты когда-либо страдал из-за любви?
- Да, и это меня многому научило. Оказалось, что наиболее серьёзные мои отношения с девушкой, принесли мне больше всего боли.

— Но ты хоть раз сказал «Я тебя люблю»?
- Да, я говорил эту фразу, но очень мало за все мои 28 лет.

+1

22

LaPrincesa
классное видео :cool: у него губы просто охренительные :love: мне кажется, если бы я его в жизни встретила, то на месте скончалась  :D
я вот картинку нашла  :blush: это ведь он?

+1

23

Gossip Girl написал(а):

я вот картинку нашла   это ведь он?

ага...эт он в сериале Atraccion x4))) вишь на заднем плане Луисана Лопилато)))))

Gossip Girl написал(а):

у него губы просто охренительные

а глаза..какие у него глаза...  :love:

0

24

Девчонки у меня один вопрос, после просмотра видео и фоток : "Это мужчина или это Бог?" Мне не верится, что Бог мог подарить одному человеку такую красоту!!!!!!!!! Ну не бывает так! Ну все идеально у него: и губы, и глаза, и черты лица, и рост и фигура! :love: Ну просто нечеловеческая красота!  :crazy:

0

25

Тапуня написал(а):

"Это мужчина или это Бог?"

я склонна к ответу "Бог в человеческом обличие"  :love:
он еще и поет...и на гитаре играет...)

0

26

LaPrincesa написал(а):

он еще и поет...и на гитаре играет...)

зато у него заскоки есть в плане отношений  ^^

0

27

повезло девочке)))
Это интересно

0

28

https://i.imgur.com/mj6RDsm.jpeg

0

29

рекламка)

0

30

0

31

https://i.imgur.com/JvzQYg7.jpeg

Отредактировано LaPrincesa (13.07.2009 23:04)

0

32

в клипе ErreWay-Inmortal
я еще тогда задавалась вопросом :"Что это за красавчик? и почему его так мало???"

0

33

Немного о себе
Мужчина,признанный одним из самых сексуальных в Аргентине.Его имя чаще других появляется в поисковых строках интернета

Я доволен этим,но не горд.Быть красивым,это не значит ничего.Мы живём так,как нам выпадает по жизни.Раньше страдал и плакал много от неразделённой любви.С возрастом уже не зацикливаешься на этом.Уже много времени не говорю никому "люблю тебя".
Если зайти ко мне домой,ни за что не догадаешься,что здесь живёт один из самых сексуальных мужчин Аргентины.Однажды, проснувшись,испугался подумав,что меня ограбили.Но тут же увидел,что это мой собственный хаос

0

34

Родриго Гирао Диас раздал автографы

Актёр и модель Родриго Гирао Диас присутствовал на мега празднике в центре Power.Ежегодный празник,устраиваемый для игроков хоккея на траве,собрал 50 моделей для показа спортивной одежды. Родриго,аргентинский актёр,признаный журналом People ,как один из самых сексуальных мужчин мира,с раннего утра раздавал автографы,приветствовал публику и позировал для фото.

0

35

https://i.imgur.com/2DfOHCF.jpeg

0

36

https://i.imgur.com/aaun8Ad.jpeg

0

37

https://i.imgur.com/hbqDC1S.jpeg

0

38

Rodrigo Guirao Díaz
Родриго Гирао Диас
Дата рождения: 18 января 1980
Страна: Аргентина

Биография

Неотразимо привлекательный, с безграничной симпатией, этот юноша с 13 лет знал, что хочет быть актером. Его артистические способности переходили все границы, он играл на гитаре и одновременно учился театральному искусству. Неравнодушный к природе, закончив школу, Родриго начал подрабатывать, играя в барах, также он работал электриком и кадетом, изучал деловое администрирование, и очень скоро вошел в публичный мир.

Несмотря на то, что внешность и так уже сулила ему карьеру в мире спектакля, этот парень с лукавым и завораживающим взглядом всегда хотел большего. Начинал он с маленьких ролей, до тех пор, пока в разгаре работы и посредством таланта не достиг тех ролей, которые сделали его знаменитым и оцененным на аргентинском телевидении, как например его иcполнение Лисандро в молодежном сериале "Media falta" (2005).

Родриго был замечен в "Отчаянных хозяйках" (Amas de la casa desesperadas)(2006), воплощенный в сексапильного садовника Хуана. Позже его место было в успешной серии "Они из железа" (Son de Fierro) (2007-2008) в роли Бруно, юноши, который оказывается вовлеченным в любовный треугольник.

Красота и популярность сделали Родриго самым сексуальным человеком Аргентины согласно журналу People. Кроме того, посетители веб-сайта extremista.com.ar подтвердили это, проголосовав за него.

Родриго сыграл главную роль вместе с красавицей Луисаной Лопилато в детском музыкальном спектакле "Золушка" (Princesa Cenicienta) (2008), это была та самая роль, которая подходила Родриго как нельзя кстати - роль Прекрасного Принца. В роли Jaq он не только соблазняет своим взглядом, но и демонстрирует свой талант, когда поет песни, танцует и занимается фехтованием.

Помимо всего прочего, актер играл в составе в фильме "Рай рока" (Paraíso rock) (2005) как Майк (Mike), в аргентинской версии "Няни" (La niñera) (2005) и в первом сезоне детского сериала "Гадкий утенок" (Patito feo) (2007), воплощаясь в Николаса. Во втором сезоне этого сериала Родриго не снимался, поскольку он принял участие в семейной комедии "4x4" (2008).

Цитаты из текстов

- "Я не происхожу ни из семьи артистов, ни из какой другой похожей, я из простого класса и я никогда не представлял себя таким знаменитым, как сейчас. Дело в том, что я недостаточно верил в себя. Меня всегда больше тянуло к музыке" (ptcrecargado.blogspot.com)

- «После роли садовника в "Отчаянных домохозяйках" я боялся что теперь меня во всех сериалах заставят доставать маховое перо". (Clarin.com)

- "Я оставил карьеру и целиком занялся игрой на сцене, прошел тысячи кастингов, и к счастью, с этого момента я не проводил и месяца без работы над съемками, что оказалось тем, что мне больше всего нравится делать" (Clarin.com)

Любопытные факты

- Родриго каким-то образом был в отношениях с мексиканской певицей Белиндой. Они познакомились в "Patito Feo". В любом случае она это опровергла.

- Родриго является двоюродным братом аргентинской красавицы и модели Росио Гирао Диас (Rocío Guirao Díaz).

перевод с mundolatino.ru/forum

Отредактировано LaPrincesa (18.02.2010 07:46)

0

39

https://i.imgur.com/ReWpdEN.jpeg

0

40

Родриго на съемках "Гадкого утёнка" ^^

0

41

так, где качаем его музыку???????????? :confused:

и еще - надо срочно не только картинки, но и большие обои.... :hobo:

я тоже теперь вспомнила его в Мят.Духе :yep: мы с сестрой тоже тогда подумали, что такой мальчик не очень подходит Луне :D

0

42

fedra87 написал(а):

и еще - надо срочно не только картинки, но и большие обои....

поклацай на первой страничке,там обои с ним,прост форум уменьшает размер вставляя сюда (я тогда радикалом еще плохо пользовалась)

fedra87 написал(а):

так, где качаем его музыку????????????

я знаю только четыре его песни одну он поёт сам,я на прошлой странице выкладывала,вторую с луисаной Лопилато, и еще две с его "братьями" из "Привлекательности 4"
всё это можно найти ЗДЕСЬ))

fedra87 написал(а):

мы с сестрой тоже тогда подумали, что такой мальчик не очень подходит Луне

вот это точно :hobo: он с Луной ну никак не смотрелся :nope:

0

43

LaPrincesa написал(а):

я знаю только четыре его песни одну он поёт сам,я на прошлой странице выкладывала,вторую с луисаной Лопилато, и еще две с его "братьями" из "Привлекательности 4"
всё это можно найти ЗДЕСЬ))

всё, спасибо! :flag: бежим качать :glasses:
Привлекательность интересно?  :question: про школьников снова? :question:

0

44

fedra87 написал(а):

Привлекательность интересно?   про школьников снова?

не...не про школьников,но тож вроде интересно))я пока только 7 серий осилила,а самой в то время было смотреть не интересно, как нить досмотреть надо ))
тут мои любимые и Родриго и Луисана пару играют ^^
Привлекательность*4

0

45

LaPrincesa написал(а):

тут мои любимые и Родриго и Луисана пару играют ^^
Привлекательность*4

ага, я заметила)
спасибо...может, тоже как-нибудь посмотрю...

0

46

https://i.imgur.com/y749QXp.jpeg

0

47

:stupor:  ну не нравится мне он на этой фотографии...начиная с одежды...заканчивая прической(

0

48

https://i.imgur.com/3IAi31A.jpeg

0

49

https://i.imgur.com/kCMiCuY.jpeg

0

50

https://i.imgur.com/fNYlNIs.jpeg

0

51

https://i.imgur.com/2EZNJMv.jpeg

0

52

https://i.imgur.com/2zDVc7X.jpeg

0

53

https://i.imgur.com/ZbMacM4.jpeg

0

54

https://i.imgur.com/pVrqmgJ.jpeg

0

55

https://i.imgur.com/u1wmAID.jpeg

0

56

https://i.imgur.com/kFmhWX8.jpeg

0

57

LaPrincesa пост 53 это же он в Риме,да?с ним рядом на 4 фотке блондинка - Чинция Туррини - режиссер многих итальянских сериалов,в том числе "Элизы ди Ривомброзы" :flag: я в шоке!!!значит сериал по-любому будет удачным,рада за него!надеюсь,нам повезет увидеть сие творение :)

0

58

а вот и трейлер этого сериала.он исторический,сразу видно что снимала Чинция!сериал называется Terra Ribelle

0

59

https://i.imgur.com/Pxnmwo0.jpeg

0

60

https://i.imgur.com/kA5KFOd.jpeg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры » Родриго Гирао Диас / Rodrigo Guirao Diaz