www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры » Андрес Гарсия мл. / Andres Garcia Jr.


Андрес Гарсия мл. / Andres Garcia Jr.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://i.imgur.com/gDA948Bm.jpg

Дата рождения : 01.09.1968

Место рождения : Мехико,Мексика

Фильмография

Amor comprado (2008) .... Santiago

Decisiones (2006-2007)

Soñar no cuesta nada (2005) .... Luis

Protagonistas de novela 3 (2004) Show .... Himself

Salomé (2001) .... Víctor

Ramona (2000) .... Billy Dubois

Perla (1998) .... Junior

Desires of Innocence aka Indecent Obsession (1997) .... Anthony

Retrato de familia (1995) .... Joaquin

Secretas intenciones, Las (1993)

Como agua para chocolate aka Like Water for Chocolate (1992) .... Alex

Buscando la muerte (1989)

Cementerio del terror aka Cemetery of Terror (1985) .... Pedro

Cazador de demonios aka Demon Hunter (1983) .... Lupe

Отредактировано Андрес (12.04.2023 15:51)

0

2

https://i.imgur.com/Xpy7s7B.jpg

0

3

https://i.imgur.com/VFwhlVM.jpg

0

4

Вылитый маман!!Папиного ничего нет,к со :no: желению!!

0

5

Модель Кармен Кампусано ради него оставила мужа с двумя детьми.

+1

6

FILMOGRAPHY:

Amor comprado (2008) .... Santiago
Decisiones (2006-2007)
Soñar no cuesta nada (2005) .... Luis
Protagonistas de novela 3 (2004) Show .... Himself
Salomé (2001) .... Víctor
Ramona (2000) .... Billy Dubois
Perla (1998) .... Junior
Desires of Innocence aka Indecent Obsession (1997) .... Anthony
Retrato de familia (1995) .... Joaquin
Secretas intenciones, Las (1993)
Como agua para chocolate aka Like Water for Chocolate (1992) .... Alex
Buscando la muerte (1989)
Cementerio del terror aka Cemetery of Terror (1985) .... Pedro
Cazador de demonios aka Demon Hunter (1983) .... Lupe

0

7

Netalie написал(а):

Вылитый маман!!Папиного ничего нет,к со :no: желению!!

а мне кажется, что похож на отца.

0

8

Андрес Гарсиа защищает своего сына
Андрес Гарсиа, хорошо известный российскому зрителю по сериалу "Никто кроме тебя" пребывает в страшном раздражении. Все дело в грандиозном скандале, который разразился вокруг его сына Андреса Гарсиа-младшего. 47-летняя певица и актриса Лупита д'Алессио обвинила его в том, что он "увел" у нее молодого мужа - Кристиана Россена. Подобное обвинение вызвало праведный гнев у Андреса-старшего, который отнюдь не стеснялся в выражениях, демонстрируя свое отношение к столь нелепому обвинению. Самые мягкие слова, которые использовал ветеран телевидения: "Она заплатит мне за это кровью!".

Эта история началась несколько недель назад, когда Лупита заявила в интервью журналу TV Notas, что рассталась со своим мужем Кристианом из-за его романа с Гарсиа-младшим. Журналисты, почуяв запах жареного, атаковали участников столь необычной драмы, однако Андрес предпочел хранить стойкое молчание. По крайней мере, до недавнего времени. Как оказалось, это было затишье перед бурей. Вместе со своим отцом Андресом Гарсиа-старшим, он дал интервью журналу El Gordo y la Flaca, на котором присутствовал и адвокат семейства, которое собирается фигурально говоря "вытрясти душу из сеньоры д'Алессио" за ее слишком длинный язык, использовав для этого самое верное средство - судебную тяжбу. Гарсиа обвиняют Лупиту в дефамации. Проще говоря, в оскорблении личности, что повлечет серьезные финансовые последствия для певицы в случае, если дело будет выиграно.

"Я сделаю все возможное, чтобы защитить своих детей", - угрожающе заявляет Гарсиа-старший. Гарсиа-младший признается, что испытал сильнейший шок, когда услышал столь странное обвинение. Еще бы - любому мужчине будет крайне неприятно узнать о том, что его обвиняют в содомии, тем более начинающему актеру, который сейчас снимается в теленовелле "Саломе". Это может серьезно повлиять на дальнейшую карьеру Андреса.

У вас были какие-либо отношения с мужем сеньоры д'Алессио?

Мы работали в одном модельном агентстве и иногда перекидывались парой слов. Атмосфера соперничества, которая царит в агентствах, не позволяет мне заводить там друзей. Так что мы просто немного знакомы и все.

Ваш следующий шаг?

Суд, - отвечает Андрес-старший, очевидно расстроенный сложившейся ситуацией, - Я этого так не оставлю, эта сеньора мне за все заплатит!

Я хочу справедливости, - добавляет Андрес-младший, явно надеясь на то, что скандал не повредит его карьере

А если сеньора Лупита просто скажет, что информацию сообщил ее муж, следовательно, она ни за что не отвечает?

Глупость, - снова в раздражении отвечает Гарсиа-старший, - за свои слова нужно уметь отвечать.

Он признается, что не очень хорошо знает д'Алессио, так как работал с ней довольно давно и только в одной новелле. Он не может понять почему она выдвинула столь нелепое обвинение. Впрочем, кое-какое объяснение у актера все же есть:

Эта женщина не имеет работы и теперь у нее нет мужа.

Вы думаете, что Лупита потрясена разводом и пытается сорвать свою злость на других?

Совершенно верно. Эта женщина говорит много гадостей.

Андрес Гарсиа-старший заявляет, что он вовсе не собирается помогать Лупите отстирывать свое грязное белье на публике, зарабатывая дешевую популярность. Ведь она совершенно провалилась как актриса. Если она желает выставлять свои интимную жизнь напоказ, это ее личное дело, однако вовлекать в скандал других людей, обвиняя их в собственных личных и профессиональных неудачах... Для этого найдется весьма емкое и простое слово. Похоже, сеньора д'Алессио явно связалась не с теми людьми - актер уже нанял частного детектива, который займется исследованием частной жизни Лупиты. Кто знает, что еще выплывет на свет божий и мы можем быть уверены - Гарсиа-старший молчать не станет.

Со своей стороны Андрес-младший вовсе не жаждет крови. Этот молодой человек никогда не выставлял свою личную жизнь напоказ, предпочитая держаться в тени. Однако у него просто нет другого выхода - если он промолчит, его карьера будет погублена.

Что до еще одного участника разыгравшегося скандала 24-летнего Кристиана Россена, он также потрясен нелепейшими обвинениями в свой адрес и полностью отрицает все сказанное его бывшей женой. "Я никогда не имел никаких отношений с Андресом Гарсиа-младшим. Если Лупита заявляет обратное, то у нее явно не все в порядке с головой. Этой женщине срочно нужно лечиться, она врет, обманывает, выдумывает нелепицы. Мне очень жаль ее, она просто больна", - заявляет Кристиан

Инесса Хайдер

+2

9

Это что сын Андреса Гарсия??? Он тоже актёр? Не, с папашей не сравнить

0

10

нижняя часть лица  точно папкина (прям из никто кроме тебя в конце где он к ракель приехал ) только светленький

+1

11

lenaflame написал(а):

нижняя часть лица  точно папкина

:D ну если только нижняя часть.

0

12

https://i.imgur.com/RGizGdi.jpg

0

13

https://i.imgur.com/fA31Dup.jpg

+1

14

835031,8166 написал(а):

Если не ошибаюсь,на фото его брат Леонардо.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры » Андрес Гарсия мл. / Andres Garcia Jr.