www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дженнифер Гарнер / Jennifer Garner

Сообщений 1 страница 60 из 163

1

Дженнифер Энн Гарнер

Дата рождения: 17 апреля 1972 года

Родилась Дженнифер Энн Гарнер в техасском Хьюстоне. Та маленькая девочка, которую родители заставляли по шесть часов в день заниматься балетом и запрещали практически все современные развлечения подростков, накладывая вето на любую "неподобающую" атрибутику в одежде или во внешнем виде, будь то серьги или модная прическа, трансформировалась со временем в одну из самых стильных и оригинальных представительниц Голливуда. Она как будто компенсировала то, чего ей так не хватало в детстве. Дженнифер была средней из троих дочерей Пэт Гарнер, учительницы английского языка, и Билла Гарнера, инженера-химика. В начале восьмидесятых семья переехала в более тихий городок Чарльстон в Западной Вирджинии, где и прошло все детство будущей актрисы.

В подростковые годы Дженнифер воспылала любовью к танцам и игре на саксофоне. Но вопреки своим увлечениям после окончания школы поступила в университет Дэнисон штата Огайо на отделение химии. Там она впервые увлеклась театром и начала проводить все свое свободное время на сцене студенческого театра. Любовь к сцене росла и прогрессировала до тех пор, пока Дженнифер не осознала, что именно этому она хочет посвятить себя. Тогда она перевелась на театральное отделение. В итоге, по окончании учебы Гарнер получила диплом в области драматического искусства. Позже она переехала в Нью-Йорк, поступив в Йельский университет. Работая официанткой, она параллельно подыскивала себе работу на телевидении и в кино. Она участвовала в огромном количестве кинопроб на случай, что, может быть, где-нибудь ей предложат хоть небольшую роль.

Вскоре роль нашлась в бродвейской постановке "Месяц в деревне". Дальше события развивались настолько бурно, что уже несколько месяцев спустя ей пришлось ехать в Лос-Анджелес, где она начала сниматься для телевидения. Теледебют состоялся в ленте "Зоя". Следующие два года актриса потратила на участие в телесериалах, а также в маленьких ролях в кинолентах.

В 1998 году Гарнер получила роль в сериале "Другие авторитеты", и хотя лента продержалась на экранах чуть больше месяца, актрису заметили и пригласили сыграть роль Ханны в сериале "Счастье". Во время съемок она познакомилась со Скоттом Фоули, с которым впоследствии, в 2000 году, они поженились. Работа в "Счастье" помогла ей тем, что ее все чаще стали приглашать на роли в другие сериалы, а затем последовали и крупные голливудские проекты, такие как "Перл Харбор" и "Где моя тачка, чувак?".

В 2000 году продюсер "Счастья" Джеффри Абрамс готовил новый сериал о женщине, живущей тройной жизнью. Вспомнив потрясающую игру

Дженнифер, он пригласил ее в телепроект под названием "Шпионка". В нем, по замыслу Абрамса, Дженнифер должна была сыграть шпионку, которая изображает студентку колледжа, изображающую сотрудницу банка. Мало сказать, что сериал стал популярным (в США по популярности он превзошел все подобные шпионские сериалы), - он с успехом демонстрировался по всему миру, ну а Гарнер принес международную известность.

В 2001 году актриса появилась вместе с супругом Скоттом Фоули в независимой драме "Приземление Ренни". А звездный час в кино для Дженнифер пробил в 2003 году, когда на экраны вышел блокбастер "Сорвиголова", в котором она играет главную женскую роль. Именно работа в сериале "Шпионка" сделала возможным приглашение Дженнифер Гарнер в этот фантастический боевик на роль Электры Натчиос, возлюбленной Мэтта Мердока-Сорвиголовы, роль которого сыграл Бен Аффлек. Продюсеры выбрали ее из внушительного списка знаменитых красавиц, среди которых была даже Пенелопа Крус.

В фильме Электра усердно осваивает боевые искусства, чтобы отомстить убийце своего отца, за которого она поначалу принимает самого Сорвиголову. Дженнифер серьезно подошла к работе над ролью, хотя за плечами у нее уже был значительный опыт участия в трюковых сценах, полученный на съемках "Шпионки". Профессионалы отмечали, что в боевых сценах актриса выглядела даже увереннее своего партнера Бена Аффлека. Мало того, самые опасные трюки Дженнифер старалась выполнять сама. И съемки одной из сцен чуть было не закончились трагически. В ней героиня должна была взбегать по отвесной стене, но актриса запуталась в тонких страховочных канатах и сорвалась. Броситься к ней успел Бен Аффлек, он схватил ее за костюм и толкнул обратно на стену, это и помогло избежать несчастья.

Параллельно работе в "Сорвиголове" она снялась в небольшой сцене в картине Стивена Спилберга "Поймай меня, если сможешь". Это она в образе экс-модели Шерил Энн в коридоре гостиницы встречается на пути героя Леонардо Ди Каприо. Попав в его номер, героиня умело и соблазнительно отрабатывает оговоренную тысячу долларов, однако в итоге остается в накладе: юный мошенник обводит вокруг пальца ее, так же как и всех остальных.

Сегодня Дженнифер Гарнер строит планы на будущее. Ей поступает немало предложений, и теперь она может выбирать. Став звездой Голливуда, отныне она снимается лишь в качественных фильмах и преимущественно в главных ролях. Так, в новой романтической комедии "13 превращаются в 30", которая совсем скоро выйдет на экраны кинотеатров, Дженнифер сыграет главную роль преуспевающей бизнес-леди, случайно превратившейся в оную из 13-летней девочки, запертой в чулане своими приятелями. А в следующем году должен выйти криминальный боевик "Электра", где она исполнит одноименную роль, уже знакомую по кинокомиксу "Сорвиголова". По окончании съемок этой картины ее ждет еще один проект, не определившийся пока с названием и съемочным составом.

Но все это касается ее профессиональной карьеры. А что до личной жизни, то тут у актрисы в последнее время произошли кое-какие изменения. А

если быть точным, то недавно Дженнифер рассталась со своим мужем. В произошедшем она винит работу в кино и на телевидении, сетуя на то, что очень сложно, а иногда практически невозможно найти баланс между работой и личной жизнью.

Но не все так плохо обстоит у нее на лично фронте, так как сейчас у нее бурно развивается роман с другой звездой "Шпионки" - французским актером Мишелем Вартаном. Мишель и Дженнифер стараются не афишировать своих отношений из-за того, что Гарнер пытается пощадить чувства своего бывшего мужа, актера Скотта Фоули. Что касается самого Скотта, то расставание с Дженнифер разбило ему сердце. И даже приглашения на ужин, поступившие от Рене Зеллвегер и Сельмы Блэр, не вывели его из меланхолии. Фоули отказал обеим. Про самого Вартана известно, что с 2001 года он играет роль агента ЦРУ Майкла Вона в "Шпионке". Десять лет он был помолвлен с актрисой Шеннон Глизон, однако до свадьбы дело так и не дошло.

Те, кто работал на съемочной площадке с Дженнифер, отмечают, что в своем деле она настоящий профессионал, который не сломается ни при каких обстоятельствах. Многие нахваливают ее, некоторые восхищаются, а известный ловелас Колин Фаррел, игравший в фильме "Сорвиголова" главного злодея, Меченого, так отзывался о ней: "Дженнифер Гарнер - самая крутая девушка на свете. Она дерется гораздо лучше мужчин… В какой-то момент я вообще забыл, что она женщина. Когда мы снимали драку, я чувствовал себя ужасным слабаком. После каждого дубля долго не мог отдышаться, а она говорила: "Давайте скорее делать следующий!". Ко всем прочим заслугам следует добавить, что в 2001 году журнал "People" назвал Дженнифер одной из своих звезд, а в 2002 году ее признали одной из 50 самых красивых людей планеты. Сейчас вместе с Мишелем Вартаном, двумя собаками и котом она живет на Аллее Сан-Фернандес, а в свободное от съемок время любит готовить, занимается садом и учится кикбоксингу.

+2

2

Обожаю Джен! Это моя любимая актриса. Она такая милая и красивая. Полюбилась мне Джен после сериала "Шпионка" и теперь я считаю её "своей" 8-)

+2

3

не понимаю, почему Джен не сделает операцию на уши, это ведь теперь очень легко и просто. Она тогда бы без проблем могла бы носить хвостик и высокие прически

0

4

Sylenda написал(а):

не понимаю, почему Джен не сделает операцию на уши, это ведь теперь очень легко и просто. Она тогда бы без проблем могла бы носить хвостик и высокие прически

А мне она и так нравится :yep:  Я даже не обратила внимание на ее уши. Да и зачем ей операция? Вон, Бен ее и так полюбил :D

+1

5

с 29 июня 2005 г. Джен носит фамилию мужа — Аффлек.

0

6

Дженни и Серафина

0

7

Знаете ли вы, что...

♥  Полное имя — Дженнифер Энн Гарнер.

♥  В три года Гарнер начала брать уроки балета, которым занималась на протяжении всего детства. И хотя ей, по её собственным словам, и нравилось танцевать, она никогда не думала о том, чтобы стать классической балериной.

♥  В 1990 году Гарнер окончила школу имени Джорджа Вашингтона в Чарлстоне и поступила в Университет Денисона, чтобы изучать химию.

♥  Известно, что Гарнер сама исполняет трюки, так в январе 2005 года она пропустила часть рекламных акций фильма «Электра», поскольку повредила спину на съёмках одной из серий четвёртого сезона сериала «Шпионка».

♥  Во время церемонии вручения премии «Оскар» в 2006 году Гарнер споткнулась, выходя на сцену для вручения приза за лучшие звуковые эффекты. Она не упала, но потеряла равновесие, после чего шутливо прокомментировала: «Я сама исполняю все свои трюки!».

♥  Её мать, Патрисия Энн Инглиш — учительница, а отец, Билли Джек Гарнер — инженер-химик; у Дженнифер есть две сестры: Меллиса Гарнер-Уайли и Сюзанна Гарнер-Карпентер.

0

8

Дженнифер Гарнер рассказывает о своих любимых книгах

Отредактировано alexis (13.06.2010 22:47)

0

9

Мне Дженнифер очень полюбилась после фильма "Сорвиголова". А в "Электре"она была просто супер!!!!

0

10

С мужем

Отредактировано alexis (08.07.2010 21:56)

0

11

Продолжение...

0

12

С мужем и детьми

0

13

С дочерью Вайолет

0

14

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

15

Фотосессия Эллен фон Унверт

+1

16

:rolleyes:

0

17

камила26
Спасибо за фото :cool:

0

18

Ayuna написал(а):

А в "Электре"она была просто супер!!!!

Я на днях посмотрела этот фильм, понравился,но любимый фильм с Джен это Из 13 в 30 :)

0

19

Тоже с фотосессии :cool:

+1

20

Dean Cain and Jennifer Garner attend The American Lung Association's Faces of Influenza at Gotham Hall in New York October 12, 2007

0

21

Timothy Olyphant and Jennifer Garner

0

22

Jennifer Garner and Angie Harmon both wearing Oscar De La Renta

0

23

:flirt:

0

24

Дженнифер Гарнер в красном

Отредактировано alexis (10.08.2010 19:07)

0

25

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

26

Мероприятие, устроенное American Cinematheque Tribute в честь лучшего друга Бена - Мэтта Деймона

0

27

:flirt:

0

28

:)

0

29

С Джейми Фоксом

0

30

http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

31

Дженнифер Гарнер в черном

0

32

Продолжение...

0

33

С Джессикой Бил

0

34

:cool:

0

35

Продолжение...

0

36

Продолжение...

0

37

С Марком Руффало ("Из 13 в 30")

0

38

Оскар 2008 (извиняюсь за старые фото, но Дженни здесь восхитительна)

0

39

Разные фото, где Дженни в очках :glasses:

0

40

С Дженнифер Лав Хьюитт

0

41

Милашка :flirt:

0

42

С Мэттью МакКонахи

0

43

8-)

0

44

8-)

0

45

Просто Дженни

0

46

С улыбкой по жизни

0

47

Продолжение...

0

48

Приколы со съемок сериала "Шпионка" - 1 сезон

+1

49

нравится вот это видео про Дженнифер и Виктора Гарбера. Вообще очень нравятся их отношения даже после съемок продолжают общатся он для нее прям как второй папа стал. :flirt:

0

50

маргаритка написал(а):

Вообще очень нравятся их отношения даже после съемок продолжают общатся он для нее прям как второй папа стал.

Да, это здорово! Он ведь крестный старшей дочери Дженни Вайолет :yep:

0

51

alexis написал(а):

Да, это здорово! Он ведь крестный старшей дочери Дженни Вайолет

да Виктор крестный Вайолет,а с Дженнифер они познакомились в 2001 году на съемках сериала "Шпионка" где Виктор играл ее отца.

0

52

:flirt:

0

53

:flirt:

0

54

^^

0

55

Джен с Вайолет на прогулке 8-)

0

56

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек в субботу отвели своих дочерей Вайолет и Серафину в парк в Санта-Монике, Калифорния.

0

57

Пока старшая дочь с упоением гоняла мяч, остальная семья наблюдала за тренировкой по соккеру, прогуливалась неподалеку и болтала с друзьями.

"Я по уши в любви, у меня лучшая семья в мире, - недавно поделился Бен на шоу The Ellen DeGeneres. - Я чувствую, что нахожусь как раз в том месте, где должен быть".

0

58

Дженнифер Гарнер вместе с производителями детских игр Frigidaire устроила в ЕНью-Йорке благотворительную акцию для детей в рамках работы фонда Save The Children - напомним, за сотрудничество с этим фондом актриса получила на днях награду от издания Variety.

Save The Children - одна из ведущих детских благотворительных организаций, направленной на защиту и развитие детей.

Дженнифер раздала деткам в подарок новые экземпляры игры, призванной развивать и обучать ребенка, а также охотно сама поиграла с ребятишками и попозировала фотографам.

0

59

Классные фотки)

0

60

:rolleyes:

0